Развелись с женой после 7 лет брака! хочу вернуть её - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развелись с женой после 7 лет брака! хочу вернуть её

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Со своим Васьком думаю всё также встречается, как это не печально осознавать, блин... Сегодня проснулась с утра пораньше ушла в душ на час, марафетилась, очевидно что для него после работы вечером! Почему она раньше так не парилась, так не красилась и не выглядела так, сука, соблазнительно?! Я стараюсь не думать и не обращать на это внимание, но пока эта гребанная любовь к ней точно живёт в сердце - всё равно думаю о ней!(
Тебе нужно просто расстаться с ней, т.е. жить в разных местах. Пока она будет мозолить тебе глаза, толку будет мало. Говорят, далеко не каждый уход к Ваську оканчивается хорошо, мол это заместительные отношения и они не имеют свойства продолжаться долго. Но бывает и так, что в лице Васька БЖ находит нужного человека. В таком случае возврат слишком сильно усложняется и затягивается, и в большинстве случаев не имеет смысла. В твоем случае, я думаю, возврат уже не имеет смысла, это чисто мое мнение.

Но в любом случае, когда переедешь на свое жилье и замутишь с несколькими ОЖП, тогда общая картина начнет проявляться и только тогда начнет приходить понимание стоит ли игра свеч. Так что будь готов в разных ОЖП искать подходящий вариант для новых отношений на тот случай если возврат сорвется, либо перестанет представлять интерес. Глядишь, найдешь получше, чем БЖ.
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе нужно просто расстаться с ней, т.е. жить в разных местах. Пока она будет мозолить тебе глаза, толку будет мало. Говорят, далеко не каждый уход к Ваську оканчивается хорошо, мол это заместительные отношения и они не имеют свойства продолжаться долго. Но бывает и так, что в лице Васька БЖ находит нужного человека. В таком случае возврат слишком сильно усложняется и затягивается, и в большинстве случаев не имеет смысла. В твоем случае, я думаю, возврат уже не имеет смысла, это чисто мое мнение.

Но в любом случае, когда переедешь на свое жилье и замутишь с несколькими ОЖП, тогда общая картина начнет проявляться и только тогда начнет приходить понимание стоит ли игра свеч. Так что будь готов в разных ОЖП искать подходящий вариант для новых отношений на тот случай если возврат сорвется, либо перестанет представлять интерес. Глядишь, найдешь получше, чем БЖ.

Согласен абсолютно, сам хочу поскорее уже уйти, возможно и полностью с её жизни. Мозолит глаза она постоянно, особенно когда марафетиться к нему (как сегодня с утра например)...
Тяжко конечно это осознавать, но кажется я полностью её потерял, слишком трепетно и уже практически 2 месяца у них всё гладко (смс, встречи до утра, хорошо хоть засосов не видно). И поделать тоже ничего не могу, уверен рано или поздно они съедутся и будут жить вместе! Хотя мне заявляла, что никаких отношениях, особенно серьёзных строить минимум год не планирует)) Ну конечно, я её словам вообще теперь не верю, ни на грамм...
Вот мне и кажется, что в лице этого Васька она как-раз таки и нашла для себя нужного человека и даже мой игнор сейчас для неё абсолютно пофигу… Поэтому, скорее всего, возврат в моем случае точно не имеет смысла, такая видимо судьбинушка моя с ней)))

Меня теперь ОЧЕНЬ СТРАШАТ следующие моменты и не знаю как я их буду воспринимать и переживать в себе:

1. То, что они начнут рано или поздно жить вместе
2. Поедут вместе на отдых, этим летом например - а там фотки и всё такое... ппц просто будет для меня...
3. У них появиться ребёнок - тут меня вообще накроет!!!!((( За семь лет со мной не хотела, а тут... ЭТО НАВЕРНОЕ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СТРАХ, КАК И ЕЁ ВЕРОЯТНОЕ ПОТОМ ЗАМУЖЕСТВО :( Будут многие думать, что сам виноват, вот нашла себе мужика, а он ей взял да ребёнка и сделал, а ты не смог за столько то лет... Пишу и душа наизнанку от этого лезет!!!(((

Я пока держусь, не сдаюсь в общем)
На эти выходные встречусь с двумя девушками, нужно бороться со своими предрассудками и страхами, немного расслабиться наверное...
Хоть и не хочу, но всё равно мысли пока с ней и ппц от этого всё равно не легче, хотя ей глубоко пох, я более чем уверен...
Спасибо за поддержку!)
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это пережить действительно сложно, но хуле тебе еще делать. Есть такие ситуации, на которые ты повлиять не можешь.
Главное не быть куколдом и даже чтоб ни одного намека не было от тебя, что ты хочешь вернуть бабу, которую ебет другой мужик. Крепись.
[DOUBLEPOST=1556279803][/DOUBLEPOST]
Будут многие думать
Да и похуй кто там че думает.
Хоть и не хочу, но всё равно мысли пока с ней и ппц
Мало времени прошло еще + живешь с ней. Тебе правда надо разъехаться с ней.
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это пережить действительно сложно, но хуле тебе еще делать. Есть такие ситуации, на которые ты повлиять не можешь.
Главное не быть куколдом и даже чтоб ни одного намека не было от тебя, что ты хочешь вернуть бабу, которую ебет другой мужик. Крепись.
[DOUBLEPOST=1556279803][/DOUBLEPOST]
Да и похуй кто там че думает.

Мало времени прошло еще + живешь с ней. Тебе правда надо разъехаться с ней.


Буду стараться не падать в грязь лицом и первым на контакт не идти конечно. Хотя её пох 100% пойду или нет на контакт, у неё есть Васёк и с ним ей наверное хорошо.
Одни только мысли о том, что они наедине делают, сука, как пуля в висок... И эти мысли будут накатывать опять сегодня вечером, как вернусь с работы и тренажерки. Я просто ненавижу эти моменты и вечера! Пиздец в общем одним словом!(
Времени точно прошло мало, так ещё всё это "блядство" наблюдаю! Никогда бы не подумал, что эти душевные страдания меня дождались и теперь отплясывают по полной! Короче тяжелее мне ещё никогда не было! Хоть и не показываю никому, но паскудно внутри жесть...
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду стараться не падать в грязь лицом и первым на контакт не идти конечно. Хотя её пох 100% пойду или нет на контакт, у неё есть Васёк и с ним ей наверное хорошо.
Одни только мысли о том, что они наедине делают, сука, как пуля в висок... И эти мысли будут накатывать опять сегодня вечером, как вернусь с работы и тренажерки. Я просто ненавижу эти моменты и вечера! Пиздец в общем одним словом!(
Времени точно прошло мало, так ещё всё это "блядство" наблюдаю! Никогда бы не подумал, что эти душевные страдания меня дождались и теперь отплясывают по полной! Короче тяжелее мне ещё никогда не было! Хоть и не показываю никому, но паскудно внутри жесть...
Держись братишка, все мы через это проходим, ты загляни ко мне в тему, настроение хоть поднимешь. А так постарайся занять свое время по максимуму: просто ходи в публичные места, в ТЦ (трись в магазинах), в музей сходи, еще куда. Будешь сидеть на месте будет только хуже...
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Держись братишка, все мы через это проходим, ты загляни ко мне в тему, настроение хоть поднимешь. А так постарайся занять свое время по максимуму: просто ходи в публичные места, в ТЦ (трись в магазинах), в музей сходи, еще куда. Будешь сидеть на месте будет только хуже...

Братиш, спасибо за поддержку!!! Правда, очень воодушевляет каждый оставленный комментарий!
Да, стараюсь пропадать везде, лишь бы не приходить рано домой, я теперь это просто ненавижу, а раньше летел как сумасшедший к БЖ) Как всё резко и кардинально может поменяться в миг!!!(
Скинь пожалуйста ссыль на твою тему, обязательно почитаю;)
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Давно уже не был на форуме, работа засосала дико) ну я этого и хотел, если честно! Отвлекаюсь на неё.
Поделюсь с вами тем, что у меня происходит в жизни)
Скажу сразу, что я до сих пор живу в одной квартире с бывшей! Бывают мелкие бытовые стычки, то общаемся нормально, то вообще молчим. Знаю, вы сейчас меня закидаете помидорами, но пока что квартира в доме, сука, до сих пор не сдана застройщиком, а искать комнату на месяц максимум посчитал большим расходом... Конечно мне психологически очень тяжело и не могу полноценно приступить к новой жизни. Но, я себе дал установку дотерпеть до конца мая, а потом, если дом не сдадут к тому времени, точно уйти жить в другое место! Пока терплю! Мне кажется тяжелее никогда в жизни ещё не было, как это происходит именно сейчас.

Бывшая всё так же ходит гулять (прочитал переписку случайно), но уже со вторым Васей, с первым что то видимо не сложилось. Наверное переспали и нах послал её, так она решила дальше кутить! Ппц, мужики, ЧТО С НЕЙ ПРОИСХОДИТ, КТО ЕЁ ОТФОРМАТИРОВАЛ?! Вообще эту гулёну знать не знал! Просто другой совершенно человек! И обидно конечно, и в параллель очень противно, так как считаю, что она развелась ради гулек!!! Но раньше точно знал её расписание гулек: среда, пятница и выходные, теперь только пятница и выходные. Устала или просто заебалась? Я хз...

Я работаю непокладая рук, появились новые интересные и сложные, перспективные проекты на работе. Очень этому рад)
Хожу в зал, на бокс, плавание и футбол - 5-6 тренировок на неделю выходит! Уже втянулся в такой плотный график, организм наверное уже привык! Я за 1,5 месяца скинул 22 кг! Бывшая постоянно делает комплименты в этом плане, я очень сухо на это реагирую, но внутри очень радуюсь этому результату!!!))

Начал читать книгу «Женщина. Учебник для мужчин», очень поучительно всё описывается, беру на вооружение рекомендации и поучения автора!

Встречаюсь с одной девочкой, пока без секса, но к этому идёт. Уже наверное давно бы всё было, но зараза нет места пригласить её домой, хочу напроситься к ней в гости что-ли)) Дайте ваш совет, что делать?)

Тут ещё одно событие на горизонте вырисовывается... Мы раньше с бывшей каждое лето ездили на родину к её родителям и к местному очень хорошему стоматологу. Так вот, бывшая хочет, но не навязывает особо, чтобы я приехал на пару дней, если хочу, полечил зубы. Она едет туда в отпуск на 2 недели и хочет вернуться обратно вместе со мной. Предлагает пожить эти дни у её родителей. Вот я не знаю, что мне делать, как быть?! Посоветуйте, дорогие форумчане!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Скажу сразу, что я до сих пор живу в одной квартире с бывшей! Бывают мелкие бытовые стычки, то общаемся нормально, то вообще молчим. Знаю, вы сейчас меня закидаете помидорами
Ну почему сразу помидорами, можно яйцами. Садо-мазо любишь?
сука, до сих пор не сдана застройщиком, а искать комнату на месяц максимум посчитал большим расходом...
Отмазка. Я вот, как человек, прошедший через подобное, свалил бы сразу. И тут еще х.з. какие расходы ты несешь, живя с бывшей.
Но, я себе дал установку дотерпеть до конца мая,
Ну да, с понедельника я бросаю курить...
Мне кажется тяжелее никогда в жизни ещё не было, как это происходит именно сейчас.
Таки любишь садо-мазо.
Бывшая всё так же ходит гулять (прочитал переписку случайно), но уже со вторым Васей, с первым что то видимо не сложилось. Наверное переспали и нах послал её, так она решила дальше кутить! Ппц, мужики, ЧТО С НЕЙ ПРОИСХОДИТ, КТО ЕЁ ОТФОРМАТИРОВАЛ?
Ну как кто? Ты естественно. Песик бегает рядом, отмазывается, что с хозяйкой хорошо. Кстати можешь у нее спросить КТО? Она подтвердит, что ты.
Я работаю непокладая рук, появились новые интересные и сложные, перспективные проекты на работе. Очень этому рад)
Хожу в зал, на бокс, плавание и футбол - 5-6 тренировок на неделю выходит! Уже втянулся в такой плотный график, организм наверное уже привык! Я за 1,5 месяца скинул 22 кг!
Ого, ооогооо! Я блин столько не осилю. Ну не знаю, может у тебя метаболизм офигенный и уставать нечему, но пахать как проклятый, потом тусить в спортзалах до изнеможения, при этом получать дома очередную порцию мазохизма, да еще и успевать БЖ в переписки заглядывать. Друг, ты хоть спишь?
Бывшая постоянно делает комплименты в этом плане, я очень сухо на это реагирую, но внутри очень радуюсь этому результату!!!))
Вот здесь мне уже сильно захотелось заорать.

Встречаюсь с одной девочкой, пока без секса, но к этому идёт.
Знаешь правило трех свиданок? В общем на первой свиданке целуешь девочку, на второй лапаешь почти что везде, на третьей трахаешь. Ну возможно такое растянуть на 5 свиданок, но не более. Если нет прогресса от свиданки к свиданке, то это путь во френдзону. Девочка должна понимать, что она тебя интересует как девочка, а не как подружка.
Дайте ваш совет, что делать?)
Ну кто что рекомендует, кто-то снять квартиру на пару часов, ну или на сутки, кто-то умудряется к девочке попасть переночевать, но у меня что-то все девочки с родителями живут, кто-то вообще трахает на улице, ну там за гаражами или в посадке. Я, кстати, свою БЖ трахать начинал в лесной зоне. У меня дома родители, у нее тоже, я бедный студент, квартиру снять не мог, ну вот так как-то. А сейчас, что и тебе советую, я живу на съемной квартире и вожу девочек к себе, обычно на третьей свиданке. Ну там фильм посмотреть, вкусняшкой угостить, ну а на самом деле присунуть. Присунуть, правда, не всегда получается, но тут и не нужно стопроцентной реализации. А, ну или, как вариант, у меня такое было, едешь с девочкой на море, арендуешь жилье, ну а дальше, думаю, все понятно.
Так вот, бывшая хочет,
Хотеть не вредно.
Она едет туда в отпуск на 2 недели и хочет вернуться обратно вместе со мной.
Хозяйка уезжает и берет песика с собой, ну что тут скажешь, песик по идее должен быть рад и вилять хвостиком. Или нет?
Такой супер-пупер плотный график, такой офигенный метаболизм, такие нервы крепкие и запас здоровья вагон, а еще и с БЖ хочешь куда-то кататься. Я бы не успел, вот честно.

Ну ты мазохист автор. Ты почитай что тебе советовали. Ну тут как бы помочь хотят, а не навредить. Пали мосты, ну сам смотри, все уже, отношения сдохли и воняют, ну смысл у могилы сидеть. Мы живые, нам спешить нужно, жизнь коротка.
 

Corlito

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Детей не успели завести и радуйся. Этот отработанный мусор пинком под жопу и начинаешь новую жизнь. Баб кругом, а тем более в Мск вагон и маленькая тележка. Хотя ты врятли пока к этому придешь, продолжай тратить свое время, здоровье и финансы на неё. Она ведь НИТАКАЯ да?)
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!

Ну почему сразу помидорами, можно яйцами. Садо-мазо любишь?

Отмазка. Я вот, как человек, прошедший через подобное, свалил бы сразу. И тут еще х.з. какие расходы ты несешь, живя с бывшей.

Ну да, с понедельника я бросаю курить...

Таки любишь садо-мазо.

Ну как кто? Ты естественно. Песик бегает рядом, отмазывается, что с хозяйкой хорошо. Кстати можешь у нее спросить КТО? Она подтвердит, что ты.

Ого, ооогооо! Я блин столько не осилю. Ну не знаю, может у тебя метаболизм офигенный и уставать нечему, но пахать как проклятый, потом тусить в спортзалах до изнеможения, при этом получать дома очередную порцию мазохизма, да еще и успевать БЖ в переписки заглядывать. Друг, ты хоть спишь?

Вот здесь мне уже сильно захотелось заорать.


Знаешь правило трех свиданок? В общем на первой свиданке целуешь девочку, на второй лапаешь почти что везде, на третьей трахаешь. Ну возможно такое растянуть на 5 свиданок, но не более. Если нет прогресса от свиданки к свиданке, то это путь во френдзону. Девочка должна понимать, что она тебя интересует как девочка, а не как подружка.

Ну кто что рекомендует, кто-то снять квартиру на пару часов, ну или на сутки, кто-то умудряется к девочке попасть переночевать, но у меня что-то все девочки с родителями живут, кто-то вообще трахает на улице, ну там за гаражами или в посадке. Я, кстати, свою БЖ трахать начинал в лесной зоне. У меня дома родители, у нее тоже, я бедный студент, квартиру снять не мог, ну вот так как-то. А сейчас, что и тебе советую, я живу на съемной квартире и вожу девочек к себе, обычно на третьей свиданке. Ну там фильм посмотреть, вкусняшкой угостить, ну а на самом деле присунуть. Присунуть, правда, не всегда получается, но тут и не нужно стопроцентной реализации. А, ну или, как вариант, у меня такое было, едешь с девочкой на море, арендуешь жилье, ну а дальше, думаю, все понятно.

Хотеть не вредно.

Хозяйка уезжает и берет песика с собой, ну что тут скажешь, песик по идее должен быть рад и вилять хвостиком. Или нет?
Такой супер-пупер плотный график, такой офигенный метаболизм, такие нервы крепкие и запас здоровья вагон, а еще и с БЖ хочешь куда-то кататься. Я бы не успел, вот честно.

Ну ты мазохист автор. Ты почитай что тебе советовали. Ну тут как бы помочь хотят, а не навредить. Пали мосты, ну сам смотри, все уже, отношения сдохли и воняют, ну смысл у могилы сидеть. Мы живые, нам спешить нужно, жизнь коротка.

Всё чётко разложил по полочкам!)
Спасибо за поддержку и дельные советы!
Много чего нужного подсказал!
[DOUBLEPOST=1558253153][/DOUBLEPOST]
Детей не успели завести и радуйся. Этот отработанный мусор пинком под жопу и начинаешь новую жизнь. Баб кругом, а тем более в Мск вагон и маленькая тележка. Хотя ты врятли пока к этому придешь, продолжай тратить свое время, здоровье и финансы на неё. Она ведь НИТАКАЯ да?)

Да, были бы дети, я б не знаю как бы жил тогда вообще... Видимо так и должно было быть.
Ход твоих мыслей мне абсолютно понятен, я занимаюсь откровенной ерундой и таю какие-то сраные надежды, что всё будет так как прежде! Убеждаюсь, в том числе и с помощью ваших дельных советов, что это конец и жить нужно начинать по-новому, без неё разумеется.
Спасибо!
[DOUBLEPOST=1558253222][/DOUBLEPOST]
Всё чётко разложил по полочкам!)
Спасибо за поддержку и дельные советы!
Много чего нужного подсказал!
[DOUBLEPOST=1558253153][/DOUBLEPOST]

Да, были бы дети, я б не знаю как бы жил тогда вообще... Видимо так и должно было быть.
Ход твоих мыслей мне абсолютно понятен, я занимаюсь откровенной ерундой и таю какие-то сраные надежды, что всё будет так как прежде! Убеждаюсь, в том числе и с помощью ваших дельных советов, что это конец и жить нужно начинать по-новому, без неё разумеется.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Corlito

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, были бы дети, я б не знаю как бы жил тогда вообще... Видимо так и должно было быть.
Ход твоих мыслей мне абсолютно понятен, я занимаюсь откровенной ерундой и таю какие-то сраные надежды, что всё будет так как прежде! Убеждаюсь, в том числе и с помощью ваших дельных советов, что это конец и жить нужно начинать по-новому, без неё разумеется.
Спасибо!

Да не надо благодарить, ты сам до всего дойдешь рано или поздно. В итоге тебе надоест снимать её в очередной раз с кукана Васяна и она тебе опротивит. Имей уважение к самому себе, ты мужчина!
[DOUBLEPOST=1558253529][/DOUBLEPOST]
Зал хуйня. По личному опыту советую тебе велик.

Остальные 9 месяцев не лета ты ему тоже советуешь на велик? Странный у тебя какой то личный опыт. Зал прекрасно помогает снять стресс и отвлечься.
 

Иван Юрьевич

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Топчишся на одном и том же месте...вокруг её.. Нах это тебе...пускай едит одна.ты в это время на квартире останишся с другой девочкой...
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Татами талдаоь
Да не надо благодарить, ты сам до всего дойдешь рано или поздно. В итоге тебе надоест снимать её в очередной раз с кукана Васяна и она тебе опротивит. Имей уважение к самому себе, ты мужчина!
[DOUBLEPOST=1558253529][/DOUBLEPOST]

Остальные 9 месяцев не лета ты ему тоже советуешь на велик? Странный у тебя какой то личный опыт. Зал прекрасно помогает снять стресс и отвлечься.

Она мне, если честно, уже за последнее время стала невыносимо противна! Чувство привычки к ней сменилось презрением и отвращением:Bad:
Я вот уже задумываюсь давно, а может нах он мне нужен этот возврат... я её не уверен, что смогу принять после её Васьков и гулянок! Сейчас уйду на квартиру и буду строить новую жизнь, в полный игнор на месяца 3, посмотрим как оно будет! Про неё вообще хочу забыть полностью!

Ну я не только в зал хожу, там и снаряды колочу и бассейн, и футбол с коллегами раз в неделю :)
Скажу честно, если бы не работа, спорт, музыка и поддержка близких вообще бы наверное завял...
[DOUBLEPOST=1558267499][/DOUBLEPOST]
Топчишся на одном и том же месте...вокруг её.. Нах это тебе...пускай едит одна.ты в это время на квартире останишся с другой девочкой...

Да, не могу не согласиться) Я надеюсь, что когда она уедет на родину, я в это время перееду спокойно, без эмоций. Ну или правда приглашу девочку в гости нормально, а не буду напрашиваться в гости к ней. А то чувствую себя как-то ущербно, как бомжина))
 

Corlito

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т
Она мне, если честно, уже за последнее время стала невыносимо противна! Чувство привычки к ней сменилось презрением и отвращением:Bad:
Я вот уже задумываюсь давно, а может нах он мне нужен этот возврат... я её не уверен, что смогу принять после её Васьков и гулянок! Сейчас уйду на квартиру и буду строить новую жизнь, в полный игнор на месяца 3, посмотрим как оно будет! Про неё вообще хочу забыть полностью!


Тут понимаешь такая проблема будет в будущем, даже если вы сойдетесь - ты сам при каждой мелкой ссоре будешь ей припоминать её васьков, от чего вы еще больше будете ссориться и в душе у тебя будет сильно скребсти. Лучше сейчас все это на корню обрубить, вырвать с корнями как опухоль и забыть. Я через все это прошел и благодарен данному форуму что наставили меня на правильный путь.
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут понимаешь такая проблема будет в будущем, даже если вы сойдетесь - ты сам при каждой мелкой ссоре будешь ей припоминать её васьков, от чего вы еще больше будете ссориться и в душе у тебя будет сильно скребсти. Лучше сейчас все это на корню обрубить, вырвать с корнями как опухоль и забыть. Я через все это прошел и благодарен данному форуму что наставили меня на правильный путь.

А ты со своей бывшей сейчас живёшь?
Удался возврат или она сама одумалась и вернулась?
 

Corlito

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты со своей бывшей сейчас живёшь?
Удался возврат или она сама одумалась и вернулась?

С другой бабой я уже живу) После развода поменял уже третью.
Слава богу что возврата не было :) Я просто кайфую от жизни
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С другой бабой я уже живу) После развода поменял уже третью.
Слава богу что возврата не было :) Я просто кайфую от жизни

Вот теперь я себя ловлю на мысли, а нужен ли вообще возврат?! Но время покажет, пока что меняюсь в лучшую, чем прежде, сторону. Сам рад изменениям, но сука всё равно гложет всё где-то внутри по ней, хоть и живём соседями по сути)
Рад за тебя, что так всё решил ;)
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем!
Я к вам за советом опять...
Наверняка у многих были периоды абсолютного пох..зма на БЖ, у меня такое тоже очень долго длиться, но бывали ведь и моменты, когда по полной накрывает и невмоготу всё, как у меня сейчас? Что вы в таком случае делали?
Поделитесь пожалуйста...
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем!
Я к вам за советом опять...
Наверняка у многих были периоды абсолютного пох..зма на БЖ, у меня такое тоже очень долго длиться, но бывали ведь и моменты, когда по полной накрывает и невмоготу всё, как у меня сейчас? Что вы в таком случае делали?
Поделитесь пожалуйста...
А что тут сделаешь? Единственный способ загрузить себя делами по полной, чтобы время оставалось только до койки доползти. Ну и время... потом ОЖП, опять же, как Boing сказал: "Ебу и плачу".
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что тут сделаешь? Единственный способ загрузить себя делами по полной, чтобы время оставалось только до койки доползти. Ну и время... потом ОЖП, опять же, как Boing сказал: "Ебу и плачу".

Хахах))) Спасибо!!!) Поднял настроение))
Сейчас какую-то книгу новую начну, попытаюсь выйти за эти грёбанные границы уныния...
 

Corlito

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем!
Я к вам за советом опять...
Наверняка у многих были периоды абсолютного пох..зма на БЖ, у меня такое тоже очень долго длиться, но бывали ведь и моменты, когда по полной накрывает и невмоготу всё, как у меня сейчас? Что вы в таком случае делали?
Поделитесь пожалуйста...


Ничего не делать и главное не пить! Само пройдет.
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем, привет!

Давно уже не отписывался на форум, аж соскучился, правда)
Я наконец-то съехал с квартиры, где жили с БЖ вместе. Правда пока около месяца-полтора буду жить у родителей, так как дом еще не сдали в эксплуатацию застройщики!!!
БЖ на 2 недели ездила на родину к своим родителям, ну там зубы полечить, врачей пройти и т.д. (там гораздо всё дешевле, чем в МСК).
Перед тем как она вернулась обратно, я решил вопрос с переездом в прошлую пятницу кстати. Вещей получилось не мало, кое-что пришлось даже друзьям оставить на временное хранение)) Потом когда перееду на новую родительскую квартиру всё заберу.
Думал, когда буду всё собирать проберёт до глубины души, но вместо этого была какая-то полнейшая пустота... Просто и спокойно, будто-бы как должное сделал.
Много читал разных тем ребят, я поступил так же - оставил часть вещей, которые мне не нужны в принципе, но будет когда-то возможно повод встретиться и забрать их) Надеюсь это было не низко с моей стороны сделано.
В прошлое воскресенье написал ей, что хочу вернуть ключи от квартиры, она вообще холодно и ровно ответила, что ок! Так же и встретила на пороге, возможно это её защитная реакция, я не знаю) Я себя вёл абсолютно спокойно и на её выпады реагировал без каких-либо ненужных эмоций.
Просила забрать все эти вещи, что я оставил, но я сказал, что у меня сейчас нет времени на это и, что заберу их в другой раз, а пока пусть полежат на балконе.
И ушел.

Откаты ловлю очень часто, особенно по утрам перед работой вообще ппц как накрывает... Сам просыпаюсь, родители рано уходят на работу.
Вечером еще как-то, плюс родители, хоть общаюсь, немного легче на душе или мне так кажется.
Последние недели 2-3 постоянно только думаю о ней, о нашем прошлом, возможных наших новых отношениях в будущем.
Ушел в ТИ - 3 дня пока) Знаю, что это оооочень мало) Однако заглядываю в её инстаграм, когда в сети, и блин вчера после тренировки специально пришел к дому (родительская квартира через 5 домов - недалеко), посмотрел в окно (5 этаж), свет горел, значит дома, не с Васьком, а может и с Васьком, хз. Сам понимаю, что это нах мне не нужно и мониторинг этот только обнуляет мой ТИ, но ноги сами идут в этом направлении. Больше так делать не буду. Это выглядит жалко!
Всё так же продолжаю ходить в зал - за 2 месяца скинул 25 кг, сам с себя в шоке, как и все мои знакомые и родственники) Хоть что-то радует!)
Читаю книги, хожу на свидания, через не могу просто, хоть и девочки симпатичные) И даже на свиданке думаю о ней, бля… Пока был секс только с одной девушкой после БЖ, но очень долго не мог кончить, вообще какой-о барьер психологический в этом плане!!!

Но, из-за этих мыслей о БЖ, вся концентрация на работе теряться стала, что-то забываю, очень переживаю по этому поводу, хоть и работаю больше, чем до развода. Боюсь, что могут уволить, тогда вообще посыплюсь нах...
Тут многие наоборот находят работу с зарплатой в 2-3 раза выше прежней, а я могу вообще её просрать(
Начал мониторить рынок труда, может что-то попадется с з\п повыше. Пока откликаюсь на вакансии, очень хочу даже работу сменить на новую.

По состоянию: как будто-бы организм отравлен и неизлечим и только спорт, музыка и общение дают эмоции, которые в свою очередь дают небольшой пока смысл жизни.
Ну... как-то так...
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давно уже не отписывался на форум, аж соскучился, правда)

А мы по тебе как:Hi:

Думал, когда буду всё собирать проберёт до глубины души, но вместо этого была какая-то полнейшая пустота... Просто и спокойно, будто-бы как должное сделал.

То же самое было, бжик вынес мне вещи, я их загрузил в машину и все.

Однако заглядываю в её инстаграм, когда в сети, и блин вчера после тренировки специально пришел к дому (родительская квартира через 5 домов - недалеко), посмотрел в окно (5 этаж), свет горел, значит дома, не с Васьком, а может и с Васьком, хз. Сам понимаю, что это нах мне не нужно и мониторинг этот только обнуляет мой ТИ, но ноги сами идут в этом направлении. Больше так делать не буду. Это выглядит жалко!

Завязывай, у самого такое же желание не раз возникало. Упал, отжался, занял себя любым делом. Иначе не выберешься.

Всё так же продолжаю ходить в зал - за 2 месяца скинул 25 кг, сам с себя в шоке, как и все мои знакомые и родственники) Хоть что-то радует!)
Читаю книги, хожу на свидания, через не могу просто, хоть и девочки симпатичные) И даже на свиданке думаю о ней, бля… Пока был секс только с одной девушкой после БЖ, но очень долго не мог кончить, вообще какой-о барьер психологический в этом плане!!!

Молоток, так держать. А про секс смотри выше: "Ебу и плачу".

По состоянию: как будто-бы организм отравлен и неизлечим и только спорт, музыка и общение дают эмоции, которые в свою очередь дают небольшой пока смысл жизни.

Брат, уже много времени прошло, а ты примерно там где и был в начале по психо-эмоциональному состоянию. Причем ты сам понимаешь почему. Попробуй обстановку что ли сменить, лето же. Лучше всего куда-нибудь на пару дней с незнакомой компанией (именно с новыми людьми) на экскурсию, не знаю, сплав по реке. Это даст новые эмоции, впечатления.
 

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поивет.Прочитал твою тему.Братуха что я могу сказать...Бывал я в такой же ситуации...Мучался я долго...Не мог спать,не мог есть...Помню,что первое что помогло мне-это друг.Он замутил мне командировку на 2 недели в Челябинск.Реально очень помогает отвлечься смена обстановки.Вот серьёзно.Попробуй просто уехать куда нибудь на пару недель.Это и новые люди,новые знакомства.Всё незнакомое,новое.Потом,как начнёшь отвлекаться от думок,подумай что ты бы хотел изменить в своей внешности.Новый стиль одежды,новая причёска,там зубы отбелить.Всё,что угодно.Поверь даже просто новые кроссовки могут поднять тебе настроение.Это ФАКТ это Реально!!!А тебе очень важно сейчас получать много позитивных эмоций.Сделай что нибудь для себя любимого.Я например купил себе костюм классику...Если сейчас вспоминать тот момент...Блин да я себя тогда чувствовал Джейсоном Бондом и Стэтхамом в одном лице!Я прям был на подьёме.А раньше носил только военную форму и спортивную одежду.Как то так.Помни,что помочь ты можешь себе только сам.Пиши почаще.Успехов Братиша!!!
 

vhf

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Откаты ловлю очень часто, особенно по утрам перед работой вообще ппц как накрывает... Сам просыпаюсь, родители рано уходят на работу.
Вечером еще как-то, плюс родители, хоть общаюсь, немного легче на душе или мне так кажется.
Как будто мое состояние описываешь, все тоже самое. Утром просыпаюсь - просто волком вою, жить не хочется. Потом к вечеру как-то плюс-минус на все пофиг становится, понимаю по-прежнему, что ситуация трындец неприятная, но как-то пофиг. Это депресняк, друг. Когда такие перепады в течении дня - это депрессия. Если совсем невыносимо будет, обратись к психиатру, таблетки пропишут, по логике они должны твое настроение застопорить как в моменты, когда тебе более-менее хорошо, только так уже будет на протяжении всего дня. Если и без этого справляешься, то конечно пичкать себя этим всем не стоит.
 

Казимир

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А мы по тебе как:Hi:

Благодарю, ребят!)


То же самое было, бжик вынес мне вещи, я их загрузил в машину и все.

Да вообще, я думал даже на слезу пробьёт, хоть и держу в себе всё всегда, но тут вроде как и повод был!) Но, не-а... Наверное ещё пока мозг и сознание живёт в прошлом и отказывается воспринимать настоящее...


Завязывай, у самого такое же желание не раз возникало. Упал, отжался, занял себя любым делом. Иначе не выберешься.

Да капец! Я уже устал, правда, мужики! Всё буквально напоминает о ней: совместные походы по магазинам, наши вечерние прогулки и то, как мы дурачились по вечерам, просто и непринуждённо. Даже передачи, что по ящику идут и те вместе смотрели!) У меня уже паранойя, как будто бы каждая деталь, которая меня сейчас окружает напоминает о ней! Мозг уже плавится, пздц короч...


Молоток, так держать. А про секс смотри выше: "Ебу и плачу".

Хаха)) ну, примерно такое было и со мной, только плакал скорее внутри своей души


Брат, уже много времени прошло, а ты примерно там где и был в начале по психо-эмоциональному состоянию. Причем ты сам понимаешь почему. Попробуй обстановку что ли сменить, лето же. Лучше всего куда-нибудь на пару дней с незнакомой компанией (именно с новыми людьми) на экскурсию, не знаю, сплав по реке. Это даст новые эмоции, впечатления.

Я сам хочу уже поскорее отпустить всё, так как сам себе жизнь отравляю, как ребёнок блин!
Боюсь, что эта воронка так затянет, что фиг с неё выберусь вообще...
Понимаю, что много сейчас нужно делать, и я делаю, но ппц через какие силы...
На работе вообще бывает выпадаю из-за воспоминаний, хороших в основном почему-то, да так, что и собеседника порой не слышу! Вот эта штука меня очень сейчас пугает, боюсь, что моя психика немного нарушенной стала из-за этих всех переживаний и тревог! Но, я себя стараюсь отрезвлять постоянно, хоть даже сходить в офисе умыться)
[DOUBLEPOST=1561317485][/DOUBLEPOST]
Поивет.Прочитал твою тему.Братуха что я могу сказать...Бывал я в такой же ситуации...Мучался я долго...Не мог спать,не мог есть...Помню,что первое что помогло мне-это друг.Он замутил мне командировку на 2 недели в Челябинск.Реально очень помогает отвлечься смена обстановки.Вот серьёзно.Попробуй просто уехать куда нибудь на пару недель.Это и новые люди,новые знакомства.Всё незнакомое,новое.Потом,как начнёшь отвлекаться от думок,подумай что ты бы хотел изменить в своей внешности.Новый стиль одежды,новая причёска,там зубы отбелить.Всё,что угодно.Поверь даже просто новые кроссовки могут поднять тебе настроение.Это ФАКТ это Реально!!!А тебе очень важно сейчас получать много позитивных эмоций.Сделай что нибудь для себя любимого.Я например купил себе костюм классику...Если сейчас вспоминать тот момент...Блин да я себя тогда чувствовал Джейсоном Бондом и Стэтхамом в одном лице!Я прям был на подьёме.А раньше носил только военную форму и спортивную одежду.Как то так.Помни,что помочь ты можешь себе только сам.Пиши почаще.Успехов Братиша!!!

Братанчик, спасибо за поддержку и нужные слова! ;) Очень отрезвляет, правда! :)
Ты давно со своей бывшей расстался? Не думал о возврате? Как сейчас живёшь, что изменилось в твоей жизни?

Пока не могу из-за работы куда то уехать, в последнее время полный завал! Мне и сны уже начали сниться о том, что я еду из МСК подальше на машине с музыкой, и на душе становится легче...
Думаю взять недельку-вторую отпуска этим летом (в конце лета только) и махнуть туда, где ещё не был) Гляди и правда поправлю свои душевные раны :(
[DOUBLEPOST=1561318117][/DOUBLEPOST]
Как будто мое состояние описываешь, все тоже самое. Утром просыпаюсь - просто волком вою, жить не хочется. Потом к вечеру как-то плюс-минус на все пофиг становится, понимаю по-прежнему, что ситуация трындец неприятная, но как-то пофиг. Это депресняк, друг. Когда такие перепады в течении дня - это депрессия. Если совсем невыносимо будет, обратись к психиатру, таблетки пропишут, по логике они должны твое настроение застопорить как в моменты, когда тебе более-менее хорошо, только так уже будет на протяжении всего дня. Если и без этого справляешься, то конечно пичкать себя этим всем не стоит.

Утро для меня сейчас, как начало всего плохого, что предстоит пережить этим днём: от воспоминаний до полного принятия настоящей ситуации... потом работа, зал, поездка домой, всё, день закончен. А завтра будет та же херь...
На самом деле жду середины июля, когда перееду в квартиру, хоть и с родителями сейчас плюс в том, что хоть живое общение в их квартире! Но, бля, мысли всё равно о БЖ, постоянно... Устал уже, капец как, сука...
Я сейчас на полном ТИ, хоть и пингов никаких со стороны БЖ не наблюдаю :)
Правда только раздельно ровно неделю живём, не соскучилась видимо пока ещё сильно)))
Если будет продолжаться такое состояние, до и до психиатра будет рукой подать!)
 

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
:)
Братанчик, спасибо за поддержку и нужные слова! ;) Очень отрезвляет, правда! :)
Ты давно со своей бывшей расстался? Не думал о возврате? Как сейчас живёшь, что изменилось в твоей жизни?
У меня в теме написанно...)После Челябы тогда приехал,начал правильно жить,тренироваться.Откаты как то сами ушли,как начал жизнь наполнять ИНТЕРЕСНЫМ.Потом и с девушками начал отжигать и т.д....Чем дольше Братан ты держишь в себе привязанность к ней,ценишь высоко,тем дольше откаты ловить будешь...Вот не вру я тебе...Я сам проходил это...И как только отвлёкся от неё,так ппц как попёрло...Прям прорвало...Я и не ожидал тогда,что во мне столько энергии есть:).Просто хватай друзей и в кино на ужасы.С родителями-на рабалку и шашлык.И их порадуешь и сам отвлечёшься.А как хоть на минимум почуешь,что отпускает-СРАЗУ СРАЗУ -знакомиться с девчёнками.Причём фишка в знакомствах какая...Ты волнуешься!У тебя эмоции другие начинаются)))Реально помогает.Я например сейчас ещё на разрешение на оружие получать буду.Геморно отчасти,вот и отвлекусь.В общем пиши сюда и разгони сам себя.Круче тебя самого-никто тебя не расшатает.Никто.Ни мы на форуме,ни родители...Никто.И ещё...Братан ни с кем не обсуждай в реале эту тему.Ненадо.Во 1 сам себя за яйца оттянешь,в 2х другие со временем начнут сторониться(никто не любит негатив и депрессию).Пиши сюда,мы тут в одном адском котле.А в реальности через силу но улыбайся.Всем говори,что у тебя всё лучше всех.И ты реально начнёшь чувствовать со временем,что всё лучше и лучше!Давай Брат вперёд и с песней!!!
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У каждого человека свой порог боли, который он может вынести, ты с апреля в теме, не так уж и много времени прошло чтобы было безразлично, это нормально, плюс тебя тяготит финансовый вопрос и совместное проживание с родителями будучи большим мальчиком отсутствие жилья, пройдет больше времени станет однозначно легче, работа дисциплинирует, недельный отпуск ох как тебе поможет, таблетки не надо, заменяй спортом, бокс как вариант, страх от возможности получить по лицу будет забивать чувство душевной боли, рекомендую, подумай, что многим здесь гораздо сложнее, представь если бы были дети, было бы в разы сложнее, все мы тут проходим эти стадии, нас это объединяет, удачи
 

Tiger Man

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор привет.Что у тебя нового?какие подвижки??
 
Сверху