Ситуация в самом начале, хочу наладить дружбу с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ситуация в самом начале, хочу наладить дружбу с бывшей

Dima07

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло 2 недели и я позвонил бывшей, пообщался на весёлых тонах и ещё поздравил с др. На следующий день встретился и просто поговорили я не навязывался и не просил вернуться, но сказал что бы мы начали просто общаться. подписался снова на её инсту и написал что у меня уже все хорошо и тд, я рад что и у тебя тоже и хочу просто хорошо общаться, веселиться, рассказывать друг другу истории и все в этом духе.
но в ответ я получил холодные смс, типа «все нормально», «спасибо» и после этого я ничего не писал
я сделал пару сторис в инсте и она их посмотрела, знаю что это ничего не значит но она на меня не подписана а увидеть их можно только через наш чат..
ну как то так, я просто не знаю что дальше делать, помогите плз
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Emers2016

Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
опиши историю что было до 2 недель
и поставь фото
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг, расказывай как развивались отношения с начала и до конца. По правилам.
Так тебе никто не сможет помочь
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, прежде чем продолжишь свою тему, настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума и создания темы по ссылке .
Установи аватар в свой профиль.
Выполни указанные условия и тогда получишь квалифицированную помощь и поддержку.
А так, судя по твоему более чем краткому описанию, у тебя неверные представления о возврате и ты совершать самые распространенные ошибки.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Приветствую на форуме!
Оформляйте тему по предложенному формату:
Нужно очень подробно написать свою историю отношений с девушкой, иначе качественный анализ невозможен.
И срочно загрузи аватар)
 

Dima07

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло 2 недели и я позвонил бывшей, пообщался на весёлых тонах и ещё поздравил с др. На следующий день встретился и просто поговорили я не навязывался и не просил вернуться, но сказал что бы мы начали просто общаться. подписался снова на её инсту и написал что у меня уже все хорошо и тд, я рад что и у тебя тоже и хочу просто хорошо общаться, веселиться, рассказывать друг другу истории и все в этом духе.
но в ответ я получил холодные смс, типа «все нормально», «спасибо» и после этого я ничего не писал
я сделал пару сторис в инсте и она их посмотрела, знаю что это ничего не значит но она на меня не подписана а увидеть их можно только через наш чат..
ну как то так, я просто не знаю что дальше делать, помогите плз
Друг, расказывай как развивались отношения с начала и до конца. По правилам.
Так тебе никто не сможет помочь
У нас отношения были 6 месяцев, я просто знаю что не так сделал и как это делал, я был очень ревнив и вечно её пилил. Мы часто из-за этого ссорились, но я очень открыто показывал что люблю её, всегда приделял ей внимание, жил её проблемами, дарил кучу подарков и тд.. я не казался мужиком в её глазах, так как вечно понижал свою самооценку.
ну вот, и мы уже брали перерыв из за этого, но примирялись и всё вроде было норм.. но однажды я снова сделал херню из за обиды, но она часто подменяла понятия когда у меня были дела и я не отписывал, она думала что я обижаюсь и мы расстались..
сейчас мы общаемся но очень мало я просто не хочу делать ошибок и если не знаю что делать то ничего не пишу и по тел тоже.
Инициатор всегда я. я звонил уже где-то 3 раза и мы спокойно общались, я рассказывал свои истории и кое-что что спрашивал и вроде всё нормально, поговорили, даже весело показалось.
А сейчас мы не общались уже день после моего звонка, но она смотрит мои сторисы в инсте и я реально не знаю как начать звонить снова или писать что то.. я не знаю как она на это посмотрит
помогите плз
 

Roman0105

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я был очень ревнив и вечно её пилил

Ревность - это нормально, но впредь никогда больше ее не показывай, особенно обидами
Никогда не пили Д, это не по-мужски, как минимум

но я очень открыто показывал что люблю её, всегда приделял ей внимание, жил её проблемами, дарил кучу подарков и тд.. я не казался мужиком в её глазах, так как вечно понижал свою самооценку.

Внимание и подарки - это хорошо, но все должно быть в меру. Сегодня подарок, а завтра положил на нее свой "болт"
Д не должна быть центром всего и твоя жизнь не должна крутиться вокруг нее, но уж если такие чувства, она об этом знать не должна

Инициатор всегда я

Ты не даешь ей успеть соскучиться

А сейчас мы не общались уже день после моего звонка

Целый день? Ого!
Для тебя это целый день, а для нее всего-лишь день, не пообщайся с ней хотя бы неделю, а то и больше и если ты ей интересен она проявит сама инициативу

Поменьше лайков, мониторинга ее сс, сторис и тому подобное

Жди разбора экспертов!
Д должна быть для тебя как "хобби" "увлечение" для которого в твоей недели находится пару вечеров, как, например, для похода в спортзал или встречи с друзьями
 
Последнее редактирование:

Dima07

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ревность - это нормально, но впредь никогда больше ее не показывай, особенно обидами
Никогда не пили Д, это не по-мужски, как минимум



Внимание и подарки - это хорошо, но все должно быть в меру. Сегодня подарок, а завтра положил на нее свой "болт"
Д не должна быть центром всего и твоя жизнь не должна крутиться вокруг нее, но уж если такие чувства, она об этом знать не должна



Ты не даешь ей успеть соскучиться



Целый день? Ого!
Для тебя это целый день, а для нее всего-лишь день, не пообщайся с ней хотя бы неделю, а то и больше и если ты ей интересен она проявит сама инициативу

Поменьше лайков, мониторинга ее сс, сторис и тому подобное

Жди разбора экспертов!
Д должна быть для тебя как "хобби" "увлечение" для которого в твоей недели находится пару вечеров, как, например, для похода в спортзал или встречи с друзьями
окей я это понимаю..уже где-то месяц всё проанализировал и понял.
но меня одно тривожит, если я не буду ничего делать неделю то блин, она ж может с кем то другим начать общаться, это не то чтобы ревность но я боюсь опоздать.. или всё-таки я должен поигнорить её, ещё одно, я не думаю что она напишет первой.
[DOUBLEPOST=1556011066][/DOUBLEPOST]
окей я это понимаю..уже где-то месяц всё проанализировал и понял.
но меня одно тривожит, если я не буду ничего делать неделю то блин, она ж может с кем то другим начать общаться, это не то чтобы ревность но я боюсь опоздать.. или всё-таки я должен поигнорить её, ещё одно, я не думаю что она напишет первой.

я забыл написать что когда мы расстались, мы не общались где-то две недели, а потом я позвонил а и поздравил её с днём рождения
мы даже встретились и просто тоже пообщались.. и я обнял её, но было всё нормально.
вот как то так сейчас просто поговорили пару раз по тел и переписка очень минимальная
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
У нас отношения были 6 месяцев
Можно сказать отношений и не было.
Ты хоть шпилил ее? А то не удивлюсь, что до этого не дошло.
я был очень ревнив и вечно её пилил.
Сказывались неудачи в прошлых отношениях, откуда такая неуверенность в себе?
Мы часто из-за этого ссорились
И это, учитывая, что вашим отношениям всего 6 месяцев.
но я очень открыто показывал что люблю её, всегда приделял ей внимание, жил её проблемами, дарил кучу подарков и тд..
В общем аленил по полной программе, откуда в тебе все это?
и мы уже брали перерыв из за этого, но примирялись и всё вроде было норм.. но однажды я снова сделал херню из за обиды
Ты не делаешь выводов из прошлых проблем и наступаешь на те же грабли, это печально.
она думала что я обижаюсь и мы расстались..
Ты же сам пишешь, что творишь херню из-за своих обидок, значит так и было.
Поведение обиженки характерно для девочки-подростка, но не для мужчины.
Мужчина в ситуациях, когда он считает неверным и недопустимым поведение девушки не устраивает истерик и разборок по этому поводу и не надувает губы, а делает соответствующие выводы, но при этом контролирует свои эмоции и продолжает вести себя достойно.
сейчас мы общаемся но очень мало я просто не хочу делать ошибок и если не знаю что делать то ничего не пишу и по тел тоже.
Продолжая общаться с БД и, добиваясь статуса ДОД, ты уже совершаешь большую ошибку.
Инициатор всегда я. я звонил уже где-то 3 раза и мы спокойно общались, я рассказывал свои истории и кое-что что спрашивал и вроде всё нормально, поговорили, даже весело показалось.
Ключевое слово "показалось".
Инициируя каждый раз общение с ней ты наглядно показываешь ей свою нуждаемость, а она общается с тобой исключительно из вежливости, а не по причине наличия интереса к тебе как к мужчине, не питай иллюзий.
А сейчас мы не общались уже день после моего звонка, но она смотрит мои сторисы в инсте и я реально не знаю как начать звонить снова или писать что то.. я не знаю как она на это посмотрит
Вот и подтверждение моим словам.
Ты не общался с ней 1 день и у тебя уже подгорает, ты начинаешь судорожно искать повод, чтобы пообщаться с ней.
Ты слабый и неуверенный в себе юноша с отсутствием самоуважения и нулевой самооценкой, не умеющий контролировать свои эмоции, прилипший к девушке.
Такие персонажи ничего кроме неприятия не вызывают.
Ревность - это нормально
Ревность для мужчины, это ненормально, это признаки слабости, мужской несостоятельности и неуверенности в себе.
уже где-то месяц всё проанализировал и понял.
Ничего ты не понял и понятия не имеешь о том, как ты должен себя вести.
но меня одно тривожит, если я не буду ничего делать неделю то блин, она ж может с кем то другим начать общаться, это не то чтобы ревность но я боюсь опоздать..
Открою тебе глаза, никуда ты не опоздаешь, т.к. твой поезд под названием БД давно уже ушел и сейчас твоя задача не пытаться догнать его любой ценой, а целиком и полностью сконцентрировать свое внимание на себе и начать работу над собой с целью добиться кардинальных изменений личностных качеств и избавиться от баборбской прошивки.
Это потребует от тебя больших усилий и строго следования плану.
я забыл написать что когда мы расстались, мы не общались где-то две недели, а потом я позвонил а и поздравил её с днём рождения
мы даже встретились и просто тоже пообщались.. и я обнял её, но было всё нормально.
Это ничего тебе не дало, а только отдалило от достижения результата.
Сейчас для тебя начинается тотальный игнор минимум месяц, никаких переписок, звонков и встреч с БД, никаких соцсетей. Все, БД для тебя недоступна.
В это время ты читаешь рекоменуемые книги, темы с успешным возвратом, чтобы понимать, в каком направлении тебе предстоит двигаться, начинаешь активно заниматься спортом, занимаешь свое свободное время каким-либо хобби, общаешься с друзьями, обязательно знакомишься и активно общаешься с другими девушками, пытаешься флиртовать и соблазнять их с целью заняться сексом, а не продолжать дрочитть на образ БД.
Теперь тебе понятно, чем ты должен заниматься, а что ты не должен делать?
 

Dima07

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно сказать отношений и не было.
Ты хоть шпилил ее? А то не удивлюсь, что до этого не дошло.

Сказывались неудачи в прошлых отношениях, откуда такая неуверенность в себе?

И это, учитывая, что вашим отношениям всего 6 месяцев.

В общем аленил по полной программе, откуда в тебе все это?

Ты не делаешь выводов из прошлых проблем и наступаешь на те же грабли, это печально.

Ты же сам пишешь, что творишь херню из-за своих обидок, значит так и было.
Поведение обиженки характерно для девочки-подростка, но не для мужчины.
Мужчина в ситуациях, когда он считает неверным и недопустимым поведение девушки не устраивает истерик и разборок по этому поводу и не надувает губы, а делает соответствующие выводы, но при этом контролирует свои эмоции и продолжает вести себя достойно.

Продолжая общаться с БД и, добиваясь статуса ДОД, ты уже совершаешь большую ошибку.

Ключевое слово "показалось".
Инициируя каждый раз общение с ней ты наглядно показываешь ей свою нуждаемость, а она общается с тобой исключительно из вежливости, а не по причине наличия интереса к тебе как к мужчине, не питай иллюзий.

Вот и подтверждение моим словам.
Ты не общался с ней 1 день и у тебя уже подгорает, ты начинаешь судорожно искать повод, чтобы пообщаться с ней.
Ты слабый и неуверенный в себе юноша с отсутствием самоуважения и нулевой самооценкой, не умеющий контролировать свои эмоции, прилипший к девушке.
Такие персонажи ничего кроме неприятия не вызывают.

Ревность для мужчины, это ненормально, это признаки слабости, мужской несостоятельности и неуверенности в себе.

Ничего ты не понял и понятия не имеешь о том, как ты должен себя вести.

Открою тебе глаза, никуда ты не опоздаешь, т.к. твой поезд под названием БД давно уже ушел и сейчас твоя задача не пытаться догнать его любой ценой, а целиком и полностью сконцентрировать свое внимание на себе и начать работу над собой с целью добиться кардинальных изменений личностных качеств и избавиться от баборбской прошивки.
Это потребует от тебя больших усилий и строго следования плану.

Это ничего тебе не дало, а только отдалило от достижения результата.
Сейчас для тебя начинается тотальный игнор минимум месяц, никаких переписок, звонков и встреч с БД, никаких соцсетей. Все, БД для тебя недоступна.
В это время ты читаешь рекоменуемые книги, темы с успешным возвратом, чтобы понимать, в каком направлении тебе предстоит двигаться, начинаешь активно заниматься спортом, занимаешь свое свободное время каким-либо хобби, общаешься с друзьями, обязательно знакомишься и активно общаешься с другими девушками, пытаешься флиртовать и соблазнять их с целью заняться сексом, а не продолжать дрочитть на образ БД.
Теперь тебе понятно, чем ты должен заниматься, а что ты не должен делать?
да, я всё понял, очень благодарен вам, игнор и работа над собой. Я уже понял свои ошибки и хочу изменить себя.
ничего не буду писать и тд.
но у меня есть один вопрос.. если она сама мне не напишет за всё то время, то это уже конец, я правильно понял?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
если она сама мне не напишет за всё то время, то это уже конец, я правильно понял?
Конец чего?
Все и так уже закончилось, поэтому, это будет только началом.
Началом твоей новой жизни.
 

Dima07

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху