Нужен совет зрелых ребят - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет зрелых ребят

Rapazda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! Обращаюсь к вам из за того, что сам не вижу никакого выхода из ситуации.
Расстались с девушкой, примерно полтора месяца назад.
Мне 20, ей 18.
Встречались с раннего возраста, встречались 2,5 года. Познакомились - все пошло как по маслу, общались, интересовали друг друга. И начали встречаться. Первый год отношений был идеальным, были вместе. Проблемы только были в неопытности, ссор практически не было. Были счастливы. Потом, мне нужно было уехать учиться за границу. И она ужасно плакала, отпускать не хотела, страдала.
Первый год прошёл хорошо. Мы часто созванивались, общались каждый день, я приезжал домой, встречи были крутыми, веселыми, во время разлуки пытался заботиться о ней. Были проблемы в ревности, ссоры стали происходить чаще.
Вот уже второй год начался, мне нужно было снова улетать. И как раз таки осенью началось - «Мне нужно подумать», «я устала от ссор», «я молодая, а отношения не дают мне погулять». Я начал оленить, она объявила ДОД, а я ей деньги скидывал, чтобы она в клуб сходила. Так продолжалось месяц, полтора. Потом я забил на неё, и через несколько дней игнора она объявилась, написала, что плохо без меня и скучает. Но встречаться снова не решились.
Прилетев на каникулы зимой, предложил ей встретиться. Она упала в мои колени, сказала, что любит меня и обожает. Просит прощения, тупой была говорит. За это время вроде общалась с парнем, который ей нравился до отношений наших. По её словам, два дня пообщалась, и все. Но подруге своей писала, что ей этот парень напоминает прошлое и ей нравится вспоминать. Плачем и слезами, она добилась моего снисхождения. И я решил ее простить, но этой хрени не забывал, упрекал ее. Меньше виделись с ней, у меня не было желания с ней общаться. Хочешь гулять? - приезжай сама, погуляем.
После, в феврале улетел на учебу. 20 дней с ней провели вместе, а потом бац и жесткая ссора. Она решила расстаться. И вот уже полтора месяца оленил, писал и надписывал о своей любви, грозился своим уходом, обещал исправиться. Потом к середине марта начал подзабиватт на неё, но она начала писать. Я ее везде заблокировал, нашла выход на почту. Как то так прожили этот месяц. В последнее время только я начинал ей написываоь, а она прямым текстом говорит мне, что больше не любит, и что дело со мной иметь не хочет. Добавила парней в Инстаграмме, меня там чснула, начала гулять с парнями. Я ей продолжал написывать. То грожусь, что уйду навсегда. Но она пишет, что я ей нужен. То не выдержав пару дней, начинаю ей писать. Сегодня снова сорвался после 3 дней тишины, начал писать, что думаю о ней часто, она написала, чтобы я ушёл. И чснула. Понимаю, что ужасно унижался. Но прошу сейчас совета от вас. Могу ли я расчитывать на неё? Могу измениться, как ей это показать? Она вернётся вообще? Дайте советов
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я конечно не особо зрелый. Но перестань ей писать и общаться с ней сейчас, это первое что ты сделать должен. Этим ты и изменишься, что бегать за ней не будешь. Сам не замечаешь по своему рассказу, что когда ты забивал на неё тогда она и приходила к тебе? Жди эксперта, он распишет подробно.
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Могу измениться, как ей это показать?
Привет,мой юный друг) Изменения ты должен делать для себя,а не для нее.Не переживай,твои изменения(если таковые будут) она увидит и без твоего участия,ведь есть вк,инст и прочие соц.сети(она их скорее всего мониторит.Во всяком случае в будущем точно будет вынюхивать как ты и с кем ты).
Всё остальное тебе в 2-х словах расписали выше...
 

Rapazda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она меня заблокировала, и совсем не смотрит мои истории
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
Обращаюсь к вам из за того, что сам не вижу никакого выхода из ситуации.
Без паники, выход есть всегда, просто он может тебе не понравиться.
Эээхх, где мои 20 лет.
Встречались с раннего возраста, встречались 2,5 года. Познакомились - все пошло как по маслу, общались, интересовали друг друга. И начали встречаться. Первый год отношений был идеальным, были вместе.
Учитывая ваш возраст, я бы назвал ваши отношения подростковой дружбой.
Потом, мне нужно было уехать учиться за границу. И она ужасно плакала, отпускать не хотела, страдала.
Девочки они такие девочки).
А вот расстояние очень часто губительно влияет на отношения.
Мы часто созванивались, общались каждый день, я приезжал домой, встречи были крутыми, веселыми, во время разлуки пытался заботиться о ней. Были проблемы в ревности, ссоры стали происходить чаще.
В чем проявлялась твоя забота о ней на расстоянии?
Кто кого ревновал?
Ссоры также очень отрицательно влияют на отношения, они враг отношений, и если не начать вовремя контролировать свои эмоции, то рано или поздно они доведут до расставания.
Вот уже второй год начался, мне нужно было снова улетать. И как раз таки осенью началось - «Мне нужно подумать», «я устала от ссор», «я молодая, а отношения не дают мне погулять». Я начал оленить, она объявила ДОД, а я ей деньги скидывал, чтобы она в клуб сходила. Так продолжалось месяц, полтора. Потом я забил на неё, и через несколько дней игнора она объявилась, написала, что плохо без меня и скучает. Но встречаться снова не решились.
Ее заявления были первым серьезным звоночком для тебя, что у вас все не так хорошо. как тебе казалось.
А что мешало ей гулять в твое отсутствие, ты запрещал ей, контролировал ее на расстоянии?
Если так, то это глупо и характеризует тебя как слабого и неуверенного в себе мальчика.
И само собой, что ей в ее возрасте хочется общаться со сверстниками и весело проводить время, тебя же нет рядом, не сидеть же ей дома в ожидании пока ты вернешься.
Зачем деньги ей скидывал, рассчитывал купить ее верность и преданность пока тебя нет?
То запрещаешь ей гулять, то деньги на поход в клуб кидаешь. Боялся, что замутит с кем-нибудь пока тебя нет, пытался угодить?
Не нужно так себя вести.
На ее нежелание встречаться нужно отвечать взаимностью и морозить ее некоторое время после того, когда она передумает и сама начнет инициировать встречу.
Прилетев на каникулы зимой, предложил ей встретиться. Она упала в мои колени, сказала, что любит меня и обожает. Просит прощения, тупой была говорит. За это время вроде общалась с парнем, который ей нравился до отношений наших. По её словам, два дня пообщалась, и все. Но подруге своей писала, что ей этот парень напоминает прошлое и ей нравится вспоминать. Плачем и слезами, она добилась моего снисхождения. И я решил ее простить, но этой хрени не забывал, упрекал ее.
И тут ты возомнил себя крутым мачо и сжалился над несчастной.
Поморозить ее нужно было некоторое время.
А если уж решили снова быть вместе, то нефиг припоминать ей прошлые косяки, это прямой путь к расставанию.
Меньше виделись с ней, у меня не было желания с ней общаться. Хочешь гулять? - приезжай сама, погуляем.
Да ты самец, которыйц. видимо, решил, что девочка залипла на него и никуда не денется.
Но есть риск, что такое твое отношение ей надоест и тогда уже ты начнешь за ней бегать.
После, в феврале улетел на учебу. 20 дней с ней провели вместе, а потом бац и жесткая ссора. Она решила расстаться. И вот уже полтора месяца оленил, писал и надписывал о своей любви, грозился своим уходом, обещал исправиться.
Что и требовалось доказать.
Ну и где твоя уверенность с приставкой "само"?
Потом к середине марта начал подзабиватт на неё, но она начала писать. Я ее везде заблокировал, нашла выход на почту. Как то так прожили этот месяц.
Детский сад, хотя, что от вас еще можно ожидать, дети.
В последнее время только я начинал ей написываоь, а она прямым текстом говорит мне, что больше не любит, и что дело со мной иметь не хочет. Добавила парней в Инстаграмме, меня там чснула, начала гулять с парнями. Я ей продолжал написывать. То грожусь, что уйду навсегда.
Тут-то и начало у тебя подгорать, понял, что она тебя сливает и вместо того, чтобы оставить ее в покое и потеряться, ты начал косячить еще больше, уговоры, угрозы и прочая фигня.
В результате такого своего поведения ты ничего кроме негатива у нее не вызовешь.
Сегодня снова сорвался после 3 дней тишины, начал писать, что думаю о ней часто, она написала, чтобы я ушёл. И чснула. Понимаю, что ужасно унижался.
Ведешь себя как назойливая липкая тряпка, вот она и пытается себя оградить от общения с тобой.
Но прошу сейчас совета от вас. Могу ли я расчитывать на неё? Могу измениться, как ей это показать? Она вернётся вообще? Дайте советов
Рассчитывать ты должен только на себя.
Ты сначала изменись, тогда и показывать ничего ей не придется.
К тебе настоящему она точно не вернется.
Сейчас первое, что ты должен сделать, это прекратить с ней всякое общение, никаких переписок и ответов ей, если она сама выйдет на связь.
Твоя задача полностью исчезнуть из ее поля зрения и быть недоступным для нее.
Не мониторь ее соцсети, не пытайся узнать что-либо о ней от друзей и общих знакомых.
Это позволит убрать у нее негатив по отношению к тебе и, возможно, даст ей соскучиться ей по тебе.
Минимум две недели-месяц тотального игнора.
В это время знакомься и общайся с другими девушками ОБЯЗАТЕЛЬНО, и желательно, чтобы хотя бы парочку из них ты осчастливил в постели.
Фото с девушками время от времени выкладывай в соцсети, пусть БД видит это, но выглядеть это должно естественно, а не с натянутой на твою скорбную физиономию улыбкой.
Почитай "Кирпичи", Лесли "Жизнь без трусов" и другие темы на форуме, чтобы понимать алгоритм своих дальнейших действий и то, как ты должен себя вести.
ПыСы: и ответь на важный вопрос, секс у вас был? А то что-то у меня сомнения на этот счет.
[DOUBLEPOST=1555767020][/DOUBLEPOST]
Она меня заблокировала, и совсем не смотрит мои истории
Не переживай, смотрит и следит.
 

Rapazda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секс был, сначала говорила, что все идеально. Теперь говорит, что было нормально, не более того
[DOUBLEPOST=1555770356][/DOUBLEPOST]Да, я понимаю. Доступил очень много ошибок, и сооственнно упал в ее глазах. Что я могу изменить сейчас, чтобы как то реабилитироваться и подняться?
[DOUBLEPOST=1555770600][/DOUBLEPOST]Во время хороших отношений, в первый год, общались мило, поддерживали друг друга, я заказывал ей еду, помогал уроки делать, решал ее проблемы - даже на расстоянии.
Во время проблем во втором годе, я тоже все это делал, но ей это как то уже не было нужно
[DOUBLEPOST=1555770812][/DOUBLEPOST]Сейчас, когда начался ДОД, она говорит, что ее сердце свободно. Я спрашиваю «нравится тебе кто то?» , она говорит «не знаю, вроде нет, но не знаю, что будет завтра». И эта мысль тоже убивает, что она может с кем то там быть.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Что я могу изменить сейчас, чтобы как то реабилитироваться и подняться?
Прежде всего своё мировоззрение, прошивку и соответственно отношение к ситуации.
Ну и заняться собой, развитием себя как мужчины.
Сейчас, когда начался ДОД, она говорит, что ее сердце свободно. Я спрашиваю «нравится тебе кто то?» , она говорит «не знаю, вроде нет, но не знаю, что будет завтра».
Научись уважать себя и не позволяй 18-летней девочке вить из тебя верёвки, задавая такие глупые вопросы.
Тебе сейчас абсолютно все равно, есть у неё кто-то или нет, т.к. её самой теперь для тебя нет.
 

Rapazda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прежде всего своё мировоззрение, прошивку и соответственно отношение к ситуации.
Ну и заняться собой, развитием себя как мужчины.

Научись уважать себя и не позволяй 18-летней девочке вить из тебя верёвки, задавая такие глупые вопросы.
Тебе сейчас абсолютно все равно, есть у неё кто-то или нет, т.к. её самой теперь для тебя нет.
Спасибо большое дружище, дельные советы дал, и уверенности придал. Буду отписываться по мере развития. Ей больше не напишу, на девушек тоже сильно кидаться не буду, общаться и все. Буду больше времени тренировкам и учебе уделять)
Может есть какие то Советы, чтобы бывшую позлить? Ну так, на вскидку?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Может есть какие то Советы, чтобы бывшую позлить? Ну так, на вскидку?
Есть, я их тебе уже дал, читай внимательнее и остуди голову, чтобы не натворить ещё больших глупостей.
 

Rapazda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть, я их тебе уже дал, читай внимательнее и остуди голову, чтобы не натворить ещё больших глупостей.
А вот, если она с другим интрижку замутит, переспит и прибежит обратно, принимать ее ? Просто в плане секса и отношений я был у неё первым
[DOUBLEPOST=1555828025][/DOUBLEPOST]И вообще, после длительного срока и ряда ошибок, у неё будет желание вернуться? Надеется на это или забить окончательно?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А вот, если она с другим интрижку замутит, переспит и прибежит обратно, принимать ее ?
Это уже исключительно твоё дело и твой выбор, мы тебе тут не советчики.
Но если и принимать, то только находясь в состоянии самодостаточного/не нуждающегося и уверенного в себе мужчины, у которого есть из кого выбирать.
В противном случае, это будет поступком махрового аленя.
Просто в плане секса и отношений я был у неё первым
Возможно, разочарую тебя, но 100% не последним.
И вообще, после длительного срока и ряда ошибок, у неё будет желание вернуться?
Тут никаких гарантий никто тебе не даст.
Главное, чтобы ты не сидел на жопе ровно, ожидая её возврат, а занимался собой и жил своей жизнью, и тогда твоё отношение к возможному возврату будет, прежде всего, рациональным.
Надеется на это или забить окончательно?
Повторюсь, заниматься собой, своим развитием и жить полноценной жизнью 20-летнего МЧ.
 

Rapazda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это уже исключительно твоё дело и твой выбор, мы тебе тут не советчики.
Но если и принимать, то только находясь в состоянии самодостаточного/не нуждающегося и уверенного в себе мужчины, у которого есть из кого выбирать.
В противном случае, это будет поступком махрового аленя.

Возможно, разочарую тебя, но 100% не последним.

Тут никаких гарантий никто тебе не даст.
Главное, чтобы ты не сидел на жопе ровно, ожидая её возврат, а занимался собой и жил своей жизнью, и тогда твоё отношение к возможному возврату будет, прежде всего, рациональным.

Повторюсь, заниматься собой, своим развитием и жить полноценной жизнью 20-летнего МЧ.
Ахтунг! После двух дней мороза, объявилась бывшая, и пишет мне «Все, ты успокоился?». Хотя расстались мы на том, что я аленил и писал ей о своей любви, что исправлюсь и изменю все, и был бы счастлив, если бы она дала шанс - а она блокнула.
Пока не заходил, что скажете господа? Отвечать или игнор?
 
Последнее редактирование:

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ахтунг! После двух дней мороза, объявилась бывшая, и пишет мне «Все, ты успокоился?». Хотя расстались мы на том, что я аленил и писал ей о своей любви, что исправлюсь и изменю все, и был бы счастлив, если бы она дала шанс.
Пока не заходил, что скажете господа? Отвечать или игнор?
Пока молчи, жди более опытных ребят. А лично я скажу, что рад за тебя реально как только могу радоваться за товарища по беде. Мне бы так. Пока что молчи, не отвечай ей и не читай.
[DOUBLEPOST=1555940631][/DOUBLEPOST]У меня за неделю до расставания было такое "ты успокоился?". Перекладывает вину на тебя. Лично я тогда ответил, 5 минут она была более-менее, а потом опять говно. Так что это провокация. Молчи. На мой взгляд.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвечать или игнор?
прекратить с ней всякое общение, никаких переписок и ответов ей, если она сама выйдет на связь.
Твоя задача полностью исчезнуть из ее поля зрения и быть недоступным для нее.

Интересно, что же будет дальше:rolleyes:
 

Rapazda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно, что же будет дальше:rolleyes:
Игнор с моей стороны, рано или поздно, заглянет в мою СС, там будут научные лабаратоиии, спортзал, клубы, рестораны, девушки, и я счастливый в центре. Вот тогда и пригорит у неё. А я уже буду себя любить, а не ее..
[DOUBLEPOST=1555943502][/DOUBLEPOST]
Однозначно пока игнор.
Наказывай её своим похуизмом.
Пусть у принцессы подгорает, куда делся верный паж.
Принял.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ахтунг! После двух дней мороза, объявилась бывшая, и пишет мне «Все, ты успокоился?».
Пока не заходил, что скажете господа? Отвечать или игнор?
Если хочешь и дальше аленить, то можешь ответить, а если включишь голову, то не обращай внимание на это сообщение.
Вот когда начнёт строчить сообщения одно за одним или долбить телефон звонками, тогда подумаем как с ней поступить.
 

Rapazda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если хочешь и дальше аленить, то можешь ответить, а если включишь голову, то не обращай внимание на это сообщение.
Вот когда начнёт строчить сообщения одно за одним или долбить телефон звонками, тогда подумаем как с ней поступить.
Хорошо, отпишусь, если начнёт ещё пинговать. Пока что, я ее сообщение даже не прочёл. Сегодня-завтра позаливаю истории в СС. Спасибо ребят)
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, отпишусь, если начнёт ещё пинговать. Пока что, я ее сообщение даже не прочёл. Сегодня-завтра позаливаю истории в СС. Спасибо ребят)
Друг, иди дальше, как бы жёстко для тебя это не звучало, но, тебя НИЧТО не держит. Детей нет, вы даже не жили вместе, считай это уроком и даже не пытайся к ней подкатывать и добиваться!
Она пошла гулять с другими- а значит, ты для неё не её мужик.
Становись лучше, прокачивайся для себя в мозгах, физически и духом )
Всё будет ещё лучше ;)
[DOUBLEPOST=1556001528][/DOUBLEPOST]
Ахтунг! После двух дней мороза, объявилась бывшая, и пишет мне «Все, ты успокоился?». Хотя расстались мы на том, что я аленил и писал ей о своей любви, что исправлюсь и изменю все, и был бы счастлив, если бы она дала шанс - а она блокнула.
Пока не заходил, что скажете господа? Отвечать или игнор?
А как сам думаешь- она тебя как собачёнку на поводке держит и реакцию проверяет. Наказала ЧС, теперь как "успокоился"- обратной связью проверяет )
Тебе должно быть пох, для себя самого, а уж тогда и она это увидит и, может, задумается, но, имхо, двигайся дальше
 

Rapazda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг, иди дальше, как бы жёстко для тебя это не звучало, но, тебя НИЧТО не держит. Детей нет, вы даже не жили вместе, считай это уроком и даже не пытайся к ней подкатывать и добиваться!
Она пошла гулять с другими- а значит, ты для неё не её мужик.
Становись лучше, прокачивайся для себя в мозгах, физически и духом )
Всё будет ещё лучше ;)
[DOUBLEPOST=1556001528][/DOUBLEPOST]
А как сам думаешь- она тебя как собачёнку на поводке держит и реакцию проверяет. Наказала ЧС, теперь как "успокоился"- обратной связью проверяет )
Тебе должно быть пох, для себя самого, а уж тогда и она это увидит и, может, задумается, но, имхо, двигайся дальше

Спасибо большое за Советы, очень подбадривают. Я все прекрасно это понимаю) сейчас мне на неё практически наплевать. Иногда конечно появляются мысли, но сразу иду потом иду в зал) сейчас познакомился с тремя девочками, знакомые подруг, и вот мои подруги говорят, что я одной из них очень понравился общением. Идём на свидание в субботу). Бывшую вообще не мониторю, пусть живет своей жизнью.

По поводу возврата, не знаю дружище, я не живу этой мыслей. Но и отказываться от неё тоже не хочу. Девочка неплохая, красивая. Просто у нас были проблемы в отношениях, я жестоко оленил. Издержки прошлого короче, и время покажет. Все таки любил эту девушку, и она меня. Посмотрим.
Но сейчас у меня одна цель - накачаться до идеала, улучшить показатели по учебе, и знакомиться с девушками.
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое за Советы, очень подбадривают. Я все прекрасно это понимаю) сейчас мне на неё практически наплевать. Иногда конечно появляются мысли, но сразу иду потом иду в зал) сейчас познакомился с тремя девочками, знакомые подруг, и вот мои подруги говорят, что я одной из них очень понравился общением. Идём на свидание в субботу). Бывшую вообще не мониторю, пусть живет своей жизнью.

По поводу возврата, не знаю дружище, я не живу этой мыслей. Но и отказываться от неё тоже не хочу. Девочка неплохая, красивая. Просто у нас были проблемы в отношениях, я жестоко оленил. Издержки прошлого короче, и время покажет. Все таки любил эту девушку, и она меня. Посмотрим.
Но сейчас у меня одна цель - накачаться до идеала, улучшить показатели по учебе, и знакомиться с девушками.
Тут советуют книги специальные читать, а я посоветую "Три товарища", Ремарк. Очень хорошо про взаимоотношения между М и Ж пишет, в художественном произведении. Узнал себя прямо во многом, да и в принципе, все отношения похожи... Только кто-то умеет выбирать, строить их, а кто-то выбирает заведомо неверный вариант и оленит )
 

Rapazda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут советуют книги специальные читать, а я посоветую "Три товарища", Ремарк. Очень хорошо про взаимоотношения между М и Ж пишет, в художественном произведении. Узнал себя прямо во многом, да и в принципе, все отношения похожи... Только кто-то умеет выбирать, строить их, а кто-то выбирает заведомо неверный вариант и оленит )

Тут ты прав, я изначально выбирал проигрышную позицию в отношениях. И теперь ошибок не допущу, будь то бывшая или новая девушка.
Минимум интереса, минимум загруженности в их адрес, максимум самовлюбленности, ну и щепотка любви и заботы.
 

IvanV

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
352
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут ты прав, я изначально выбирал проигрышную позицию в отношениях. И теперь ошибок не допущу, будь то бывшая или новая девушка.
Минимум интереса, минимум загруженности в их адрес, максимум самовлюбленности, ну и щепотка любви и заботы.
Все допускают ошибки, пока думаешь так, а потом сорвёт крышу и понеслась... ) Но у всех по-разному
 
С

Сергей1277

Гость
Могу ли я расчитывать на неё? Могу измениться, как ей это показать? Она вернётся вообще? Дайте советов
Вона как тебя колбасило!:D
В принципе, она права с вопросом: "успокоился?";)
Ты молодой, тебе ещё гулять и набираться опыта, развиваться во всех смыслах. Физически и морально, добиваться в жизни успеха, и поверь, девушки сами будут за тобой бегать. (Если конечно не будешь последним аленем).
[DOUBLEPOST=1556047408][/DOUBLEPOST]
Минимум интереса, минимум загруженности в их адрес, максимум самовлюбленности, ну и щепотка любви и заботы.

:D:D:D
Юношеский максимализм!
Надо всегда быть самим собой. А вот каким быть, это ты должен подумать и стремится к этому.
Показуха и понты сразу видно, и только последняя дура может купиться на это.
 

Rapazda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вона как тебя колбасило!:D
В принципе, она права с вопросом: "успокоился?";)
Ты молодой, тебе ещё гулять и набираться опыта, развиваться во всех смыслах. Физически и морально, добиваться в жизни успеха, и поверь, девушки сами будут за тобой бегать. (Если конечно не будешь последним аленем).
[DOUBLEPOST=1556047408][/DOUBLEPOST]

:D:D:D
Юношеский максимализм!
Надо всегда быть самим собой. А вот каким быть, это ты должен подумать и стремится к этому.
Показуха и понты сразу видно, и только последняя дура может купиться на это.

Ну просто при создании темы, да, немного колбасило. Сейчас отпустило. По поводу «успокоился», ситуация такая, что я писал ей, как ее люблю и ужасно скучаю. Что, никто в этом не виноват и ужасно жаль, что так сложилось. Писал, что будь у меня ещё один шанс, я был бы рад(жестко аленил). Она чснула - пришёл в чувства. Теперь забил на неё как можно максимальнее. СС ее не смотрю, занимаюсь саморазвитием, а она потихоньку пингует. Внимания не обращаю.
По поводу максимализма, приму к сведению)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Глянул твою тему, как ты просил. Советы тебе правильные дают.
Вопросы какие есть у тебя?
 

Rapazda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Глянул твою тему, как ты просил. Советы тебе правильные дают.
Вопросы какие есть у тебя?
Хотел оценки эксперта в этой ситуации. Как таковых вопросов нет, собираюсь прозревать. Бывшей как то напоминать нужно о своём существовании ?
 
С

Сергей1277

Гость
Хотел оценки эксперта в этой ситуации. Как таковых вопросов нет, собираюсь прозревать. Бывшей как то напоминать нужно о своём существовании ?
Рано еще. Вообще когда переосмыслишь себя, сам все поймешь. А зачем тебе твоя бд? Вокруг столько всего нового! Живи и двигайся дальше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотел оценки эксперта в этой ситуации.
На данный момент пока что оценка 5! (нету косяков и вроде здраво мыслишь)
Но она может меняться в зависимости от твоего поведения и действий.
 

Rapazda

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте друзья и соратники! Прошла неделя игнора, и думаю, что можно делать какие либо выводы.
Мое состояние:
Полностью перестал быть зависим от БД, и подавил в себе внутренние эмоции . Но знаете, иногда чувства как нахлынут, бегу сразу в зал. И так практически каждый день стал ходить. Один день кардио, второй прокачка, и так всю неделю. Общаюсь со многими девушками, вижу, что тянутся ко мне. Это очень помогает поднять свою самооценку, и уверенней себя ввести.

Ее состояние:
В понедельник пинганула, как я описал, и больше на связь не выходила. Недавно мне написал мой старый друг. Узнать как дела, и он рассказал, что видел БД в торговом центре, с мамой. Так вот, мы ещё когда встречались, друг на друга надели красные браслетики, и загадали желания. И вот, она все ещё с браслетиком ходит, после двух месяцев расставания. И профиль в СС, у нас были одинаковые имя с приставкой bv(это первая и последняя буква моей фамилии). Она все ещё не сменила, хотя я давно поменял. Много вопросов по этому поводу. Либо просто лень, либо помнит.

Мое решение по поводу возврата двоякое. В какой то мере я прозрел и не вижу смысла. Но сев и подумав на холодную голову пришёл к выводу, что девушка достаточно не плохая. И во многом, был виноват я при расставании. Я ввёл себя как тряпка, психовал, гнал, обделял ее от друзей, ревновал к каждому столбу. А она терпела это на протяжении трёх лет, так ещё и на расстоянии. Видимо сильно любила, потому что к ней практически ежедневно подкатывали ребята, каждого отшивала, и отдавала мне всю себя, а я словно издевался над ней. Конечно, были свои плюсы, но понимаю, что она устала и хотела отдохнуть. Не думаю, что есть васек, хотя какая разница? И вот не знаю, просто через многое мы с ней прошли, знакомы с родителями, многое связывает. Я не считаю ее идеалом и самым лучшим вариантом, но думаю, хорошо было бы попробовать построить с ней нормальные и взрослые отношения, если у неё остались чувства ко мне, желание возникнет.

Что скажете , мои опытные друзья?
 
Последнее редактирование:
Сверху