Возврат жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены

Финк

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.
Познакомился с женой после армии, инициатива быть вместе была ее(с её слов очень меня любила), я на тот момент был за любые отношения, и они меня устраивали. По прошествии 4 лет совместной жизни стали появляться чувства к супруге. Через 5 лет наших отношений родился мальчик,на тот период времени начались проблемы на работе и я запил и загулял с друзьями. Супруга все это терпела, но в один момент ушла, сказав что мы расходимся. Мы не были год вместе, за это время я завёл себе интртжку о которой супруга знала. В тот же момент я потихоньку наладил финансовое положение и каждый день ездил к ребёнку, так продолжалось примерно пол года. Через пол года стал стал уделять знаки внимания супруге и мы в новь стили жить вместе,но с одним условием, что переезжаем в другой город.
После переезда в первые пол года все было нормально но отношения стали затухать, так как я совсем расслабился и стал забивать на совместное времяпрепровождение. И вот в один момент она с сыном уехала в мск на пару месяцев к маме больной. Каждый день начались звонки оо том что я кого то вожу домой и с кем то сплю(все истории происходили со слов её знакомых и подруг которые якобы меня видели). После месяца такого прессинга я сдался и нашёл себе связь на стороне, как в книжке это самой собой всплыло и супруга осталась в мск. Я долго собирался на переезд назад и по прошествии полу года вернулся. Говорил с супругой о нас на что мне было сказано что вот не ей все нравиться э(стиль, вид, манеры), но не её. Что то все что было ко мне - ушло,чтотсейчас у неё есть м/ч и ей с ним комфортно, можно отвлечься отключить мозг и общаться на любые темы, но она не испытывает к нему никаких чувств, ели есть то есть если нет его - ну и ладно. Так вот я сделал много ошибок: звонил, писал и все другие ошибки ... С её слов она хочет остаться со мной только друзьями... Нужна ваша помощь или советы. Есть ли шанс, и что нужно для него предпринять? Пы. Сы. Занялся собой: бросил курить, записался в тренажёрку и бассейн.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Приветствую на форуме!
Оформляйте тему по предложенному формату:
Нужно очень подробно написать свою историю отношений с девушкой, иначе качественный анализ невозможен.
Так же нужно ставить абзацы)
[DOUBLEPOST=1555849916][/DOUBLEPOST]
4 лет совместной жизни
вот про это подробнее
и вообще непонятно - где ты живешь и где она
кто где работает
женаты или нет
чем занимаешься в жизни
есть какое то имущество совместное или нет
и что вообще ты хочешь по итогу
 

Финк

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Первые 4 года жили у меня на квартире. Отношения были:оня меня любит-я ей позволяю это делать.
В финансовом плане я обеспняевал нам на поесть, попить, отдохнуть и остальные радости жизни.
В конце этого периода стали проявляться искренние чувства к ней.
Подарков и сюрпризов делал мало.
Сейчас живём в мск, на одной улице через дом друг от друга. Есть работа и а/м.
Цель возврата - создание полноценной ячейки общества.
С растования прошло уже чуть больше полугода и времени обдумать нужна она мне или нет, и что я вообще хочу-было.
Супруга сейчас работает в аптеке, все траты на сына я взял на себя.
[DOUBLEPOST=1555851067][/DOUBLEPOST]Совместного имущества нет, жили в гражданском браке 10 лет. Сначала она хотела замуж-я не хотел, потом я хотел а она нет, и в 3 раз дала согласие, но получилось то что получилось.
[DOUBLEPOST=1555851113][/DOUBLEPOST]По поводу более глубокого анализа, то задавайте вопросы - отвечу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, меня зовут Павел, мне 33 года, работаю, есть а/м, квартира(сдаётся).
От меня ушла гражданская супруга из за моей измены, ей 30 лет, работает в аптеке ,живёт у матери в данный момент.
Живём в мск на одной улице, через дом друг от друга.
Познакомился с женой после армии, инициатива быть вместе была ее(с её слов очень меня любила), я на тот момент был за любые отношения, и они меня устраивали.
По прошествии 4 лет совместной жизни стали появляться чувства к супруге
.(жили у меня, я работал, она нет, в этот период я часто забивал на неё, хотя и были светлые моменты).
Через 5 лет наших отношений родился мальчик,на тот период времени начались проблемы на работе и я запил и загулял с друзьями.
Супруга все это терпела, но в один момент ушла, сказав что мы расходимся.
Мы не были год вместе, за это время я завёл себе интртжку о которой супруга знала. В тот же момент я потихоньку наладил финансовое положение и каждый день ездил к ребёнку, так продолжалось примерно пол года.
Через пол года стал стал уделять знаки внимания супруге и мы в новь стили жить вместе,но с одним условием, что переезжаем в другой город.
После переезда в первые пол года все было нормально но отношения стали затухать, так как я совсем расслабился и стал забивать на совместное времяпрепровождение.
И вот в один момент она с сыном уехала в мск на пару месяцев к маме больной. Каждый день начались звонки оо том что я кого то вожу домой и с кем то сплю(все истории происходили со слов её знакомых и подруг которые якобы меня видели).
После месяца такого прессинга я сдался и нашёл себе связь на стороне, это всплыло и супруга осталась в мск.
Я долго собирался на переезд и по прошествии полу года вернулся.
Говорил с супругой о нас, мне было сказано что во мне ей все нравиться (стиль, вид, манеры), но не её. Что то все что было ко мне - ушло,что сейчас у неё есть м/ч и ей с ним комфортно, можно отвлечься отключить мозг и общаться на любые темы, но она не испытывает к нему никаких чувств, ели есть то есть если нет его - ну и ладно.(они видятся в основном по вечерам на пару тройку часов).
Так вот я сделал много ошибок: звонил, писал и все другие ошибки ... С её слов она хочет остаться со мной только друзьями...
Нужна ваша помощь или советы. Есть ли шанс, и что нужно для него предпринять? Пы. Сы. Занялся собой: бросил курить, записался в тренажёрку и бассейн.
Это если кратко, цель возврата - создание полноценной ячейки общества.
Не видел её пол года, по приезду не шла на контакт. По прошествии месяца стала меня пускать в дом и более менее общаться. Иногда пишет и делеться своим состоянием или, редко, историями с работы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, я все прочитал.
Для начала прекрати ей звонить и писать. И не ходи к ребенку каждый день. Возьми паузу.
От меня ушла гражданская супруга из за моей измены
да не поэтому она ушла, а потому что изначально у вас все было наперекосяк
Познакомился с женой после армии, инициатива быть вместе была ее(с её слов очень меня любила), я на тот момент был за любые отношения, и они меня устраивали.
По прошествии 4 лет совместной жизни стали появляться чувства к супруге
.(жили у меня, я работал, она нет, в этот период я часто забивал на неё, хотя и были светлые моменты).
Через 5 лет наших отношений родился мальчик,на тот период времени начались проблемы на работе и я запил и загулял с друзьями
скучные отношения видимо были у вас и ты не развивался, поэтому у девушки пропало желание с тобой быть
[DOUBLEPOST=1555929355][/DOUBLEPOST]
я завёл себе интртжку о которой супруга знала. В тот же момент я потихоньку наладил финансовое положение и каждый день ездил к ребёнку, так продолжалось примерно пол года
все это похвально и правильно
Через пол года стал стал уделять знаки внимания супруге и мы в новь стили жить вместе,но с одним условием, что переезжаем в другой город.
После переезда в первые пол года все было нормально но отношения стали затухать, так как я совсем расслабился и стал забивать на совместное времяпрепровождение.
получается ты снова на нее забил - и все по кругу
с чего взял что в будущем все изменится?
И вот в один момент она с сыном уехала в мск на пару месяцев к маме больной. Каждый день начались звонки оо том что я кого то вожу домой и с кем то сплю(все истории происходили со слов её знакомых и подруг которые якобы меня видели).
это просто чтобы придумать повод для расставания
я сдался и нашёл себе связь на стороне, это всплыло и супруга осталась в мск.
Я долго собирался на переезд и по прошествии полу года вернулся.
Говорил с супругой о нас,
ты вернулся и начал за ней бегать ( это ошибка
Говорил с супругой о нас, мне было сказано что во мне ей все нравиться (стиль, вид, манеры), но не её. Что то все что было ко мне - ушло,что сейчас у неё есть м/ч и ей с ним комфортно, можно отвлечься отключить мозг и общаться на любые темы, но она не испытывает к нему никаких чувств, ели есть то есть если нет его - ну и ладно.(они видятся в основном по вечерам на пару тройку часов).
Так вот я сделал много ошибок: звонил, писал и все другие ошибки ... С её слов она хочет остаться со мной только друзьями...
Нужна ваша помощь или советы. Есть ли шанс, и что нужно для него предпринять? Пы. Сы. Занялся собой: бросил курить, записался в тренажёрку и бассейн.
не бегай за девушками так никогда, все нужно делать по другому
Это если кратко, цель возврата - создание полноценной ячейки общества.
так создай с любой хорошей девушкой) на эту ведь ты забиваешь снова и снова
[DOUBLEPOST=1555929433][/DOUBLEPOST]
По прошествии месяца стала меня пускать в дом и более менее общаться.
это уже неплохо
Иногда пишет и делеться своим состоянием или, редко, историями с работы.
общайся только по делу или по ребенку
одно неверное движение и она ускользнет

начал форум изучать? что-нибудь уже понял о возвратах?
 

Финк

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
скучные отношения видимо были у вас и ты не развивался, поэтому у девушки пропало желание с тобой быть
Скучные, я сам заметил как стал деградировать после переезда, забил на всё, вошёл в зону комфорта.

получается ты снова на нее забил - и все по кругу
с чего взял что в будущем все изменится?
С того что было время подумать, прошло уже пол года как никак. Я понял чего я хочу, с кем хочу быть, и кто мне для этого нужен. Были другие женщины, но по прошествии времени мои мысли всегда возвращаться к супруге. Как бы это банально не звучало, но после всего того что было, я понял что искренне люблю её.

не бегай за девушками так никогда, все нужно делать по другому
Потому и нахожусь на форуме, нужен совет, план действий называйте как хотете.

так создай с любой хорошей девушкой) на эту ведь ты забиваешь снова и снова
Забивал, и пришёл к мысле что если не всё, то многое что я делал было не правильно. Осознанность об этом только поздно пришла.

общайся только по делу или по ребенку
одно неверное движение и она ускользает.
Руки тянуться пообщаться, и как на долго нужно будет взять паузу? Ребёнок меня очень любит и постоянно обо мне говорит?

начал форум изучать? что-нибудь уже понял о возвратах?
Читаю истории возвратов. Скачал литературу: мужчина с марса женщина с венеры, язык телодвижений, рмэс...

Что можете про её отношения с новым м/ч сказать. То что мне нужно сейчас развитие я сам понимаю, а в остальном надеюсь на ваши пинания и советы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Финк

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
со встречами заканчивай
нужно остудить голову
 

Финк

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На сколько брать паузу и как вести себя в это время?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да никак. Не звонить, не писать, не читать нигде, что пишет
Ты сам поймёшь, когда остынешь и сможешь разговаривать с ней, как с корефаном
 

Финк

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В том то и дело что общаться с ней я могу без проявления эмоций, накрывает всегда с утра и вечером перед сном(
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но ведь накрывает. А она тебе может проверочку кинуть, типа а давай как раньше, как только познакомились начнем. И тут ты поплывешь. А она хи-хи, я так и знала.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Финк

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не то слово, хоть и тогда она была уже симпотной.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет как дела?
готов ответить на твои вопросы. напиши мне в вотсап или вк - кину голосовое
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
накрывает всегда с утра и вечером перед сном(
Сильно смести свой график дня на раннее утро, мне помогло причем сразу, вырубаюсь в 22-23, встаю в 6-7. Вечером тогда меньше откатов (да и за СС следить постепенно перестанешь), утром сразу зарядка (ну хотя бы отжимания) и сразу дела от бытовых до работы, тоже помогает от откатов.
[DOUBLEPOST=1556087351][/DOUBLEPOST]И вот нашел в соседней теме. Срочно прочитай этот пост
 

Финк

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ели ты про письмо, то оно достаточно интересно и я потихоньку-помаленьку втягиваюсь в такой распорядок даже не читав его.
По поводу женщин, то как бы они не старались, какую бы ласку не дарили, я всегда возвращаюсь мыслями и сравнениями к бж.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу женщин, то как бы они не старались, какую бы ласку не дарили, я всегда возвращаюсь мыслями и сравнениями к бж.
Это нормально. Более того, мои первые девушки были очень похожи на БЖ, потому что я подсознанно выбирал похожуя на нее. Только младше лет на 8-9. Сейчас с трудом верится, что так было, но я вначале даже кончить не мог, приходилось ставить их раком и трахать, представляя, что это БЖ. Прикинь, какой пиздец у меня был в голове? Именно в голове, там все блокировки стоят. У меня быыли случаи что я во время секса с телкой думал о БЖ и на спину этой телки капали мои слезы! Да! Ебу и плачу! Но постепенно я начал пробовать девушек других типажей. Так я отвязался от образа БЖ. Постепенно понял, что не такой то у нее хороший ваукум был при минете, не самые лучшие сиськи и не самая узкая пизда. Просто когда ты ЛЮБИШЬ человека, тогда тебе все кажется лучшее в нем.
Но эту хуету нужно сшибать. У тебя все так же будет, вспомнишь потом мои слова. Главное не останавливайся и общайся с телками. Не обязательно со всеми ебаться. Но общайся. Каждый день. Окружи себя телками!!!
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Финк

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С дамами общаюсь, не всегда нахожу нужные слова и не всегда под настроение, но стараюсь если и не познакомиться, то хотя бы перекинуться пару словами.
 
Сверху