1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Смски о любви не длинные и неназойливые

Тема в разделе "Поиск девушки в интернете", создана пользователем Феникс, 19 янв 2010.

1. Феникс
    Оффлайн

Феникс Автор темы Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работаю на себя
    Есть идеи?

2. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Феникс, ну-ка глянь Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Очень много всякого хлама, среди которого можно отыскать пару десятков действительно стоящих смс-ок)

3. Феникс
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работаю на себя
    спс биг, если честно то я все о той же проблеме нашел в себе силы побыть отдельно от нее
    Но хочу напоминать о себе короткими смсками и все больше не обшаться

4. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    главное что бы они были не о признании в любви, а на тему любви. :018:

5. Феникс
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работаю на себя
    Если ты оказался в красной комнате где все залито кровью! Тише не бойся, это ты в моем сердце!!!
    Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
    Луна одиноко смотрит в окно, мне без тебя в этом мире темно. Ты солнышко ясное в жизни мое, пришли sms и мне станет теплей!
    Спи котёнок сладко, сладко! Я хочу к тебе в кроватку! В той кроватки ты лежишь! Я хочу к тебе малыш! Сладких снов!!!
    Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы.
    Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу: «Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!
    КРАСОТА! Думаю это растопит ее лед ну они полетят только через неделю

6. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Феникс, ты же обещал не думать о своей "возлюбленной" или ты не ей хочешь это писать?? поясни ка

7. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    пошли по замкнутому кругу ) "общаться я с ней не буду, только поболтаю немножко" ))
    Кратко пересказываю содержание предыдущей серии (темы, то есть): Она его бросила, он за ней бегает, она с ним играет в ближе-дальше, он ведется, она в дальше сейчас, мы советуем не делать ближе, он соглашается и ... и начинает показывать зависимость, только не лично, а по смс, как будто это что-то меняет )

Феникс, не важно придешь ты к ней с цветами и оркестром Мариачи или будешь показывать, что тебе без нее хреново по смс. Важно то, что и тем и другим способом ты показываешь, что ты без нее жить не можешь, а ей от этого становишься скучным ты! Какой интерес общаться с тем, кто тебе скучен?

8. Феникс
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работаю на себя
    во первых я ей позвонил вот на днях и коротко сказал что у меня се отлично соскчишься позвонишь! буду изображать недоступность а потом после паузы попробую придумать какое то обшее занятие и возврашать ее через это! А смски для другой (девушка с ребенком, у меня никогда аткой не ыбло, прикольно хочу чего то нового) до моей любимой максимум эти смски долетят через две три недели когда мы удем норм обшаться по ЕЕ ИНИЦИАТИВЕ!

Добавлено через 1 минуту
    главное это то что шасн у меня есть и для этого мне надо менять себя

9. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    А как же неделя молчания или как там я не понял??? ну зачем ты первый всё делаешь... ты же гробишь себя.. эх.. тебе говорили говорили.. а тебе не понять всё.

когда пауза начнётся та я не могу понять?))

Рассказывай и о ней подробнее. Нам же интересно :)

10. Феникс
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работаю на себя
    итак во первых
    А как же неделя молчания или как там я не понял??? ну зачем ты первый всё делаешь... ты же гробишь себя.. эх.. тебе говорили говорили.. а тебе не понять всё.
    когда я звонил перед этим то расчувствовался и все аткое показал ей свою слабость (звонил по пьяне)
    но я не хотел что бы она думала что я вот атк сижу днями и страдаю поэтому сегодня утром произвел такой диалог "-привет рада меня слышать? -я щас немного занета мб позже позвонишь? -нет я не долго я вот только вернулся с поездки и у мян все ОТЛИЧНО! а у тебя как дела? -нормально -звони как соскучишься -ладно"
    по интонации вроде нстроение неплохое и оан рада меня слышать хоть трубку взяла и это +
    да я раньше тупил бегая за ней надеюсь что сейчас поздняя пауза поможет мне вернуть ее (пауза началась уже как 2 часа назад и вчеря я не звонил)
    . . . за пару дней до этого я отчаялся малость и немного выпив смоими друзьями я поплелся по улице в поисках лучшего настроения и тут вижу идет девочка в возрасте 28 что ли но вижу без кольца идет акая глаза поникшие но улыбка натянутая етсь на лице, тут я подума хм . . . а че сделать елси сказать "-у тебя такие отличные сапожки?... а ты трахаешься? -скотина -да я знаю еще и пьяная, но елси мы щас разойдемся то я никогда не узнаю почему у етбя такой печальный взгляд и почему я такой нахал - в ответ просто улыбка" потом разговорились оказываетя у нее ребенок 10 мес и за муж ей через 2 недели, а настроя говорит вообше нету в ответ на этоя предложил отдохнуть просто что бы тебе в последний раз, я чувствовал что именно этого она и хочет и ограничение свободы не прносит ей радости от будушего кольцевания. . . в итоге в постели мы много друг другу выговориль о своих проблемах в обшем было здорово, на пороге мы удалили номера наших тел.

Добавлено через 8 минут
    а перед своей любимой я хочу проявить себя сильным и необычным самцом вот только боюсь перетянуть с паузой. . .

11. Felix-the-cat
    Оффлайн

Felix-the-cat Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ГЫ!... везде. ГДЕ. платят
    Феникс, богатое у тебя воображение! Когда продолжение романа?:)

12. Феникс
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работаю на себя
    ах просто воображение? твое право так думать мне доказывать ничего не надо. . . вот только щас совесть как то не умолкает, если помиримся то расскажу ей обо всем, возможно)

13. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    плохо. по пьяне вообще жесть. бросай пить. это удел слабых.

мда.. это тоже лишнее. я вижу ты ей постоянно звонишь(

это минус что ты вот так вот думаешь.

целых 2 часа. на долго ли тебя хватит, интересно

ну и оупенер. :meat::meat::meat::meat:

с паузой ты не перетянешь. ты её врядли начнёшь вот что тут самое опасное)

ну и перед ней необычным и сильным ты можешь предстать только если изменишь себя в чём то кардинально.

14. Феникс
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работаю на себя
    чем дольше я продержусь без контакта с ней, чем сильнее я изменюсь тем выше мои шансы?

15. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Да.!. ;)

16. Феникс
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работаю на себя
    я боюсь передаржать паузу что бы за это время она сильнее не отстыла, или это всегда так что мужчина за паузу наоборот охладвеает все а у девушки просыпаются обратно прежние чувства? я этого не догоняю

17. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    Ты бы ей еще открытым текстом сказал "я позвонил сказать, что я отлично провожу время, гуляю, отрываю, наслаждаюсь жизнью и мне кайфово, а про тебя я даже и не вспоминаю!!" ) она бы уж точно поверила! ))
    твоя задача сейчас сделать усилие над собой и НЕ ДЕЛАТЬ ВИД, что ты нужен ей больше чем она тебе, что с тобой весело и за тебя стоит побороться, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наполнить свою жизнь чем-то интересным и стать наконец для нее призом, а не подачкой.

18. Феникс
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работаю на себя
    уже 8 часов как не звоню ей
    и ктсати она вышла в аську на тот номер где есть я странно . . . но я ей не пишу!

Добавлено через 3 минуты
    "наполнить свою жизнь чем-то интересным" приведие пару примеров плиз

19. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    займись экстримальным или зрелищным спортом, начни фотографировать красоты города, клей масштабные макеты кораблей из спичек, рисуй графити.... еще? )

кстати, 8 часов, это всего одна ночь... обычно ты ее и ночью будил? представляю твои звонки каждые два часа вне зависимости от времени суток )))

20. Феникс
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работаю на себя
    Ребята! Она мне сама пишет! Говориит что гуляет с другими парнями обшается но не больше и так назойливо говорит! Потом опять про мои изменения говорит! А теперь говорит что хочет просто спать со мной иногда!? ПОЧЕМУ!?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share