Братцы, помогите разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Братцы, помогите разобраться

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
но это опять с моей колокольни
нам каждая колокольня важна!)) от сюда знания и появляются, взять немного от туда, немного от сюда и вылепить своё)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может ей в открытую написать типа "ты мне очень понравилась, но не понимаю взаимно это или нет, если нет скажи сразу и я не буду тратить время"
Никогда не говори такое женщине )))
Не только потому что (как сказал тебе @Pierre Dunn) таким образом ты показываешь ее значимость для себя - а ещё и потому что ты перекладываешь на неё ответственность за судьбу вашего общения.
А решать всё должен ты сам.
Понравилась ОЖП - предпринимай действия, чтобы свести дело к сексу.
Не получаешь от неё отклика - сливай ее нахрен без лишних разговоров и ищи дальше (да, обидно не сбывшихся надежд - но что поделать: такова жизнь...)
А требовать от неё, чтобы она ответила тебе что-то определенное - это поведение слабого мужчины...
Как в слащавой песенке:

Ты скажи, ты скажи
В тот же день, а не завтра
Лучше ласковой лжи
Беспощадная правда

:Rofl:
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
спрошу только на какой день им удобно будет и всё))
На кой черт? Эта поездка нужна им, т.к. они получают "приз" на халяву. А ты им пытаешься это всучить, ты обесцениваешь. При разговоре мог бы сказать, что можешь, а потом ждать, пока она попросит. Тебе явно не выгодно их катать, но ты будто за каждую возможную соломинку хватаешься.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты им пытаешься это всучить, ты обесцениваешь.
но ты будто за каждую возможную соломинку хватаешься.
Просто человек пытается так сказать "выслужиться".
Иными словами заинтересовать не собой (своею личностью) а тем что у него есть, в данном случае своими возможностями.
На кой черт? Эта поездка нужна им, т.к. они получают "приз" на халяву.
Автору невтерпеж)) И этим он себя загоняет в угол))

Эта поездка, если здраво подумать, не очень то им и нужна, ведь две недели сестра гостит, а они так и не посмотрели ночной город))

Сейчас просто нужно инициативу перекинуть на девушку чтобы она начала больше двигаться к автору.
Это как та мудрость, ты сделал шаги в направлении человека, если человек к тебе не тянется, то нет смысла за него делать его шаги.
В общем, нужно начинать выжидать!
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
++, шаг ты - шаг она. Иначе никак. Сейчас отморозься.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Да вообще ни о чем можно сказать прошла, созвонились, говори да да всё заебись, поставила фотик на зарядку, типа всё в силе. Сеструха её должна была к ней подвалить типа накрасится и стартуем, перезванивает говорит «сестра ещё не пришла», сказал ей что еду к тебе, приехал, она вышла говорит не могу до неё дозвонится, наверно ребёнка укладывает, лан похуй пока укладывает едем за кофе, и потом за сестрой. И говорит даже если не поедим, хочу с сестрой повидаться (ага типа за две недели не виделась, пиздец) . Приезжаем к сестре во двор, выходит, познакомились, и началось, её сестра не умолкает вообще))) блять думаю заебись свидание. Часа три так стояли пиздели... Д говорит устала стоять в такой обуви, можно в машину присяду, и говорит я ещё с утра знала что мы никуда не поедем (прикольно, спасибо что сказала, нахер мы тогда к сестре поехали?). Что по итогу:
1. Пробовал кинестетить, вроде руки не отдёргивает, даёт прикоснуться
2. Походу надо было сказать хуй с ней с твоей сестрой, завтра с ней потусишь, поехали в двоем в кафе, парк, центр похуй куда
3. Когда привёз домой, провёл до подъезда, дала поцеловать в щечку
4. Я долбаеб
[DOUBLEPOST=1555972921][/DOUBLEPOST]Хз что с этой мадам делать, написал ей
Я: я доехал, спокойной ночи
Она: так быстро? Сестра пишет дочь просыпалась (там какая то дикая семейка, чет мать сестры лютует)
Я: машин мало, надеюсь маман ей людей не вставила что пришлось самой внучку укладывать?
Она: как ни странно нет
Я: вооот! Пусть бабуля привыкает внучку укладывать (хз зачем это написал)
Всё на этом переписка закончилась. В общем странные ощущения, вроде и нравится она мне, очень красивая девушка, но как то блять всё не так как хотелось бы. Вроде и общается нежно со мной, и видеть рада, но блин чет видимо не зацепил я ее. А забыл написать, подъезжали к дому спросил какие планы, так что то ничего определённого, но я так понял что меня в этом плане на завтра нет)) думаю отморозиться денёк другой, не напишет и пошла нах, правильно?
 

Roman0105

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ничего, практически все мы на этом форуме по этой причине и наша цель вылечить этот диагноз


На этом нужно было остановиться и не задавать больше никаких вопросов, убрать телефон в сторону и заняться своими делами, даже если он там пиликает

но я так понял что меня в этом плане на завтра нет)) думаю отморозиться денёк другой

Я не эксперт, но думаю, нужно было отморозиться денек-другой-ТРЕТИЙ и не спрашивать про планы на завтра, давая понять "если что свистни завтра, тузик прибежит"
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем какие мысли сейчас меня обуревают. Девочка красивая, спору нет, фигура, лицо огонь. Ни разу не была за границей, получила высшее образование сама, без всяких платных универов и т.д., любит читать книги, не любит всякую модную хрень брендовую (но одевается стильно), не имеет вредных привычек и даже газировку не пьет (хотя наверняка подбухивает с подружками), к марке автомобиля абсолютно равнодушна, будь там бэха или корола, ей пофиг. Общается вроде нормально, нежно, над шутками смеется, кинектится 50/50 (руки не отдергивает, но такое ощущение что ей не привычны мужские прикосновения хз почему так кажется, на уровне ощущений). Но чую что то не то, как то не так смотрит на меня, нет ощущения увлеченности, едем в машине разговариваем смотрит в окно, вчера стояли на меня ноль внимания, только в тех случаях когда что то говорить начинаю. Я очень быстро привязываюсь к людям, и мне очень тяжело выкинуть все эти мысли из головы и пойти к следующей. Может быть она какая то скромная не знаю, может просто я ей не по кайфу, как выбить из себя эти мысли и не привязываться к ней?)) Понятно что таких пиздастраданий как с бж не будет, но всё равно мысли возвращаются. Вроде и хочется с ней дальше продолжить, а что то внутри говорит стой, ищи другой вариант))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если в течение нескольких следующих свиданий не удастся склонить ее к сексу - тогда и впрямь лучше будет забить и идти дальше.
Ну а пока заранее капитулировать, как мне кажется, не стоит...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У вас то по сути и нормального свидания/встречи не было! Все как-то сумбурно и явно что ты от этого кайф не получаешь.
Эта обстановка тебя терзает. Поэтому назначай нормальную встречу без всяких посторонних персонажей.
Можешь ее взять с собой заняться одним из твоих хобби. Можете на роликах покататься, коньках! Там отличная кинестетика.

Или просто пешая прогулка в местном парке, посадке и т.д.
То есть, место должно быть не особо людное и шумное.

И поменьше заморачивайся вопросом нравишься ты ей или нет, зацепил или нет!
Твоя задача приятно провести с ней время, чтобы тебе было интересно и комфортно.
Не ей, а тебе!

Женщины легко мимикрируют под мужчину.
А все это время ты по сути подстраивался под нее и ее интересы.

Если бы мне пришлось выслушивать 3-х часовой поток сознания человека мне не интересного (в твоем случае речь о ее сестре), то я бы тактично сослался на занятость, мол вы тут общайтесь по семейным делам, увидимся позже. И все! Зачем мучить и терзать себя? Вот поэтому ты и чувствуешь себя как-то неуютно, не к месту что ли. Они твое время попросту тратят, а ты взамен ничего не получаешь. Да же с точки зрения рациональности это пустая трата времени!

Тебе нужно действовать более прямолинейно. Назначаешь встречу, дальше поцелуи, обнимашки.
Если она не ведется, то сливаешь ее! Нет ее, нет проблем. А для тебя она сейчас чисто проблема.

И вообще, научись уважать себя и ценить свое время! Именно уважать и ценить!
Если видишь что человек мешкается, то лучше не назначать встречу тем самым не усугубляя проблему и не забивая себе голову.
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ты прав, нужна нормальная встреча без лишних персонажей, я сравнил ощущения нашей первой встречи (фигасе это со мной такая телочка щас едет????) и вчера (пиздец хуле я тут делаю вообще) и понял что первая встреча мне больше понравилась, да и те пол часа до её сестры были в сто раз лучше чем последующие три часа)) сегодня устал, реально. Вчера перед тренировкой бахнул по совету фитобармена новую добавку (не жесткая химия, всё норм, спецом просил бодрящее чтобы до утра кататься) уснул в четвёртом часу ночи и еле встал, сегодня даже с работы ушёл на три часа раньше, одно желание, спааать! И вспоминаю ее общение до сестры: нежное, ласковое, с интересом)) сегодня отморожусь, завтра если будет внутреннее желание с ней время провести, приглашу, не будет, так пох, их ещё много))
[DOUBLEPOST=1556028634][/DOUBLEPOST]Спасибо за развёрнутый ответ, прям объяснил все мои ощущения!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ага, я её просил чтобы она у сестры спросила где бы та хотела побывать и что посмотреть в первую очередь, завтра днём или вечером напишу ей что то типа "привет, ты узнала у сестры что она хотела прям вот 100500 увидеть" и дальше уже из разговора какие то выводы буду делать, если сам не смогу выводы сделать закину сюда!
Главная ошибка, спрашивать что она хотела. Это ты решаешь куда идти а не она. Это ты решаешь что кушать и где, а не она. За романтику отвечает мужчина.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну блин тут как посмотреть обещал или нет, хотел чтобы получилось нагловато мол сестру лесом, завтра с ней погуляешь, на что не получил ни да, ни нет и был в подвешенном состоянии. Понятно что ехать к ней молча не буду! Зачем? Чтобы она подумала что маньяк какой нибудь или начинаю за ней бегать? Таких мыслей обо мне не надо)) Или типа такой сюрприз сделать? хз как воспримется
Вторая ошибка, был хороший шанс завести конкурентную борьбу. Тобишь переводишь внимание на сестру, и дальше если ты интересен был ей, то сестру она бы больше не взяла.
[DOUBLEPOST=1556032885][/DOUBLEPOST]Ну и втретих, заводи несколько девушек, тобишь слив на выходе будит постоянный, так как на этих сайтах половина девушек сами не знают чего хотят, другая половина знают чего, но только такого не бывает.
По этому не за цикливайся на одной, а на ходи еще. И главное больше практики.
[DOUBLEPOST=1556033035][/DOUBLEPOST]И перестань наивно пологать что это ее сестра, и с другого города.
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Главная ошибка, спрашивать что она хотела. Это ты решаешь куда идти а не она. Это ты решаешь что кушать и где, а не она. За романтику отвечает мужчина.
Спасибо что подключился)) Слушай, но прикинь ты приезжаешь в Волгоград, говоришь "хочу посмотреть Родину мать", а тебе говорят "хуй, едем смотреть арбузные поля и на рыбалку", мы с ней в принципе обсуждали что сами то везде были и надо человеку показать город))
[DOUBLEPOST=1556034181][/DOUBLEPOST]
Автор, тебе посоветовали книгу прочитать. Ты её начал читать?
Там по сути прямое руководство к действиям написано.
Пока нет, времени особо нет, но до конца недели по любому прочту!
[DOUBLEPOST=1556034348][/DOUBLEPOST]
Вторая ошибка, был хороший шанс завести конкурентную борьбу. Тобишь переводишь внимание на сестру, и дальше если ты интересен был ей, то сестру она бы больше не взяла.
В процессе её пиздежа я больше акцентировал внимание на Д, потом думаю "впизду заебала" начал беседу с её сестрой, и всё меньше с Д, но всё равно пытался Д включить в разговор))) По поводу дальше не знаю, может уже и мне самому не особо интересно
[DOUBLEPOST=1556034403][/DOUBLEPOST]
Ну и втретих, заводи несколько девушек, тобишь слив на выходе будит постоянный, так как на этих сайтах половина девушек сами не знают чего хотят, другая половина знают чего, но только такого не бывает.
По этому не за цикливайся на одной, а на ходи еще. И главное больше практики.
Братан, само собой! Вот прям до того как увидел твоё сообщение уже продумывал график на неделю!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока нет, времени особо нет, но до конца недели по любому прочту!
При большом желание час - два в день всегда можно найти для прочтения книги.
Телик не посмотри, в инстаграмме в ВК не по залипай. (в соц.сетях люди теряют 40% своего свободного времени) спать позже на час ляг, но почитай хотя бы страниц 5-10. Это же тебе надо, а не нам.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот по этому делай акцент на том что ты главный в отнашениях, по этом идешь арбузы смотреть. Я на выходных провел ромонтическую прогулку по лесу, и поверь ожп это понравилось больше чем т 34 в кинощке. Все зависит от того с каким сюрпизом преподносишь . И на вопрос когда меня спрашивает куда идем сегодня, у меня один ответ-прямо. Делаю всегда сюрпризом потому что от этого и исходят эмоции
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот по этому делай акцент на том что ты главный в отнашениях, по этом идешь арбузы смотреть. Я на выходных провел ромонтическую прогулку по лесу, и поверь ожп это понравилось больше чем т 34 в кинощке. Все зависит от того с каким сюрпизом преподносишь . И на вопрос когда меня спрашивает куда идем сегодня, у меня один ответ-прямо. Делаю всегда сюрпризом потому что от этого и исходят эмоции
братан ты крут)) на самом деле, вместо того чтобы сказать "не знаю, щас придумаю" говоришь "прямо"))))
[DOUBLEPOST=1556036314][/DOUBLEPOST]
При большом желание час - два в день всегда можно найти для прочтения книги.
Телик не посмотри, в инстаграмме в ВК не по залипай. (в соц.сетях люди теряют 40% своего свободного времени) спать позже на час ляг, но почитай хотя бы страниц 5-10. Это же тебе надо, а не нам.
ещё один мой порок к постоянным загонам, это лень походу)) да ты прав, спасибо! Спасибо что вправляете мозги!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Э, я говорю слово прямо, а то ты может не так понял. Не раскрываю карты. Это дает мне фору определиться с выбором, ну и также чтобы выглядело сюрпизом.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что там, как встреча прошла?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
на самом деле, вместо того чтобы сказать "не знаю, щас придумаю" говоришь "прямо"))))
привет)
друган, вот читаю тебя и улыбка на лице)) только без обид))
ты как с таким "багажом" со своей БЖ то замутил?)

я тебе отвечу так, судя по твоей писанине, чтобы ты мог с ребятами на одном уровне разговаривать - тебе надо изначально обязательно прочесть теорию!!!
- Пикап Богачева - 4 вечера
- Жизнь без трусов Лесли - 4 вечера
- Мужчина всегда прав Сардаров - 2 вечера
у тебя большая часть вопросов отпадет сама собой)

сейчас ты пытаешься экстерном вспомнить школьный курс физики по которой у тебя итак была тройка с минусом)))

напишу тезисно)
- в тебе нет уверенности и это чувствуется даже через экран
- ты не понимаешь поведение девушек и что с ними делать
- ты не понимаешь мышление и как думают девушки
- ты не понимаешь что такое баланс в отношениях
и другой ряд аспектов

очень радует что в тебе есть желание, потому как многие сливаются поняв что этот путь не для них...

ps
а еще лучше к эксперту на месяц и будешь другим человеком!!!
 
С

Сергей1277

Гость
[DOUBLEPOST=1556045983][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1556046086][/DOUBLEPOST]
"впизду заебала"

Александр Михайлович, это вы выборочно указываете на мат, или тут просто не заметили? Правила вроде для всех одинаковые!
Автор, а сколько тебе лет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр Михайлович, это вы выборочно указываете на мат, или тут просто не заметили? Правила вроде для всех одинаковые!
На форуме 14.239 пользователя и 9.132 темы, как думаешь я смогу за всеми уследить?
Автора сей темы пока я не замечал в других темах на форуме чтобы он жёстко матерился как зэк на лесопилке.
Вот тебя я не раз замечал в этом деле, да и много раз тебя уже предупреждали об этом.
Ну и вместо того чтобы ябидничать на него, лучше бы предупредил бы его по братски, что материться у нас нельзя, по крайней мере по жескачу не стоит этого делать.
 
С

Сергей1277

Гость
На форуме 14.239 пользователя и 9.132 темы, как думаешь я смогу за всеми уследить?
Автора сей темы пока я не замечал в других темах на форуме чтобы он жёстко матерился как зэк на лесопилке.
Вот тебя я не раз замечал в этом деле, да и много раз тебя уже предупреждали об этом.
Ну и вместо того чтобы ябидничать на него, лучше бы предупредил бы его по братски, что материться у нас нельзя, по крайней мере по жескачу не стоит этого делать.

А ;) всё-таки уследил.:D
Да я не ябидничаю.
Просто ты меня всегда "ругал" за мат.
Ай, ладно, проехали. Если кого обидел, то простите :rolleyes:
[DOUBLEPOST=1556099889][/DOUBLEPOST]А так можно писать? Например: х@й...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Александр Михайлович, это вы выборочно указываете на мат, или тут просто не заметили? Правила вроде для всех одинаковые!
Автор, а сколько тебе лет?
33 мне, всё понял, постараюсь не материться!
[DOUBLEPOST=1556103405][/DOUBLEPOST]
напишу тезисно)
- в тебе нет уверенности и это чувствуется даже через экран
- ты не понимаешь поведение девушек и что с ними делать
- ты не понимаешь мышление и как думают девушки
- ты не понимаешь что такое баланс в отношениях
и другой ряд аспектов
всё правильно пишешь, буду читать! по поводу как с бж замутил - у меня такое ощущение что 4 года назад я был другим))
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же говорил тебе читай книги)
В. Шамшурина еще прочти. Позиция сверху. Быть мужчиной.
 

Kirill160416

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я же говорил тебе читай книги)
В. Шамшурина еще прочти. Позиция сверху. Быть мужчиной
Принял)) Я реально уже активно ударился в общение с противоположным полом))) Приторможу пока..
 
Сверху