Помогите вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку.

Bandez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток.
Встречались с девушкой почти полтора года душа в душу ни единой ссоры все было отлично, она училась , закончила , устроилась на работу с осени , начала работать и стал больше работать , все было нормально, после нового года ее мама предложила жить в месте у них, ну так прожили мы 4 месяца , последнее время секса не было вообще , она не изменяла 1000% говорит просто не хочу и все , за 4 месяца было 3 раза.Потом 5 дней назад она просто стала игнорировать меня , что б я не забирал с роботы, что б не приезжал ночевтаь , так как она устала , так было два дня , она говорит что она пыталась перетерпеть, ну я выяснил что она хочет поговорить со мной в субботу и все окончательно решить , ну я ей вечером цветы , попытался забрать с роботы , не поехала , приехал домой она холодно ответила мне что все и поговорим в субботу , цветы не взяла.Пришла суббота мы поговорили , она говорит я ничего не чуствую к тебе ты меня любишь , а я ничего не чуствую остыла , не хочу тебя мучать ну и вообщем все на это мы разошлись с ней , в эту субботу она пошла гулять с девушками ну все нормально было , потом я в2 часа ночи приехал , у меня начался эмоциональный срыв , я начал ей названивать что б она со мной погворила , ну она вышла с кафе, мы поговорили немного , она нет нехочет и все шанс давать мне , ну вообщем я просил умолял, писал ей, просил обо встрече , ну на этом все и за кончилось , потом я погулил почитал информацию и понял что умоляния и тд ничего не решат.Как бы ошибок я ненаделал много, Хочу начать менятся , завтра в качалку запишусь , на днях поеду вещей куплю новых , начал вести инстаграм , в воскресение весь день гулял с друзьями , но почему то на ее раене , тянет к ней.Еще один ньюанс я общаюсь с ее мамой в вайбере , но она ей ниче не россказывает , а хочет что б мы были вместе.
С девушкой уже сегодня один день ни одного сообщения и звонка ей только фото смотрел в истории инстаграмм

ей 18 , мне 24 года.

Как быть с чего начинать?Как растопить ее чуства ?
Я уверен что причина во мне что я с головой в роботу пошел и у нее пропал интерес
[DOUBLEPOST=1555873607][/DOUBLEPOST]Она меня просто игнорирует щас ни истории инстаграмм не смотрит ничего, она говорит что не мучается , типа у нее все хорошо.
А я сейчас очень страдаю , но пытаюсь держать себя в руках.
Список недостатков написал своих , начинаю работать над ними
[DOUBLEPOST=1555873935][/DOUBLEPOST]Это реально что то сделать если у нее угасли чувства ? или нужно забыть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток
Привет, дружище!
Поставь аватар, это правило форума.
И расскажи про отношения подробнее.от начала и до конца. в деталях.

Оформи это все по правилам:
ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
Все это необходимо, чтобы эксперт смог разобраться и дать более качественную обратную связь.
[DOUBLEPOST=1555877265][/DOUBLEPOST]Не пиши полотна текста, делай абзацы,а то так трудно читать.
 

Bandez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, дружище!
Поставь аватар, это правило форума.
И расскажи про отношения подробнее.от начала и до конца. в деталях.

Оформи это все по правилам:
ОБО МНЕ
  • Город:Украина , Харьков
  • Возраст: 24
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):полная , двое родителей занимались , но они живут отдельно , не сложились отношения
  • Род деятельности:работа на микроавтобусе
  • Опыт отношений:очень маленький , это вторые встречания
  • Причина обращения в проект:незнаю что делать , запутался, склонился к варианту забыть и все,уже поудалял везде и написал прощальный месседж.

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):проблемы в отношениях.

  • Опишите вашу девушку: молодая , матерится постоянно , но в тоже время хорошая , никогда не была нежной.

  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):серьезные отношения,сожители

  • Срок отношений: 1.5год

  • Расставание (да, нет, когда?):да 19числа , а понял я это 17числа, что к этому идет.

  • Причина расставания: говорит что разлюбила ничего не чуствует и не хочет ничего больше.

  • Цель обращения в проект:хочу что бы вы мне обьяснили реально ли что-то сделать в моем случае или просто лучше забыть это все
  • Ваша история/проблема/ситуация:мы встречались все было идеально душа в душу , пока она училась , потом началась работа ее начало выматывать стал секс реже , потом еще реже, я стал больше работать мы просто с головой пошли в работу, но все равно у нас было все отлично.После нового года мы съехались к ее родителям , ну вот за это время у нас был 3 раза секс и вот к чуме это привело спустя 4 месяца.Говорит что чувства ушли.
  • Вопросы:Мне нужен совет пытаться вернуть ее , но как можно зажечь чувство заново? или просто вычеркнуть и забыть? склоняюсь к втором варианту и уже начал действовать.
Все это необходимо, чтобы эксперт смог разобраться и дать более качественную обратную связь.
[DOUBLEPOST=1555877265][/DOUBLEPOST]Не пиши полотна текста, делай абзацы,а то так трудно читать.
[DOUBLEPOST=1555879426][/DOUBLEPOST]Ее ответы это ничего не чуствую , не хочу и все от и характер у нее упертый она никогда не переступит через себя.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
характер у нее упертый
Каждый второй кто сюда попадает так говорит.

От себя могу добавить:
Живи на своей территории всегда.
Ты должен быть хозяином квартиры в которой живешь. А у них дома ты был просто "гость"

Заполни тему правильно и развернуто, как я тебе писал выше.
И жди разбора эксперта.

В ее сторону ничего не предпринимай. Не мониторь, ее для тебя нет. Вы больше не вместе.

Активно иэучай форум. Прочитай темы с успешным возвратом,будет понимание как все работает.
В сс движуху всю, активно фотки с телочками. Фотки со спорта.
Тебе надо ее значимость понижать. Для этого нужны другие девушки.

И садись за книги:
Для тебя:
Давид Х: будь жесток.
Ян Давидович. Раздвигай и властвуй.
А.Сардаров. Мужчина всегда прав.

Про отношения и про женщин
Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет
Мужчины с марса, женщины с венеры.
О. Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.

Соблазнять девушек:
В. Шамшурин. Позиция сверху. Быть мужчиной.
Ф. Богачев. Пикап. Самоучитель по соблазнению.
Лесли. Жжизнь без трусов
 
Последнее редактирование:

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она меня просто игнорирует щас ни истории инстаграмм не смотрит ничего, она говорит что не мучается , типа у нее все хорошо.
Привет.Ничего удивительного,у нее действительно всё хорошо и тебе нужно последовать её примеру.Судя по твоей истории проблемы начались около полугода назад,но ты их не хотел видеть и замечать,она была рядом и пофиг,а она уже тогда задумывалась об уходе,поэтому сейчас ей так легко,она долго думала,копила негатив и решилась и сейчас чувствует себя свободной,так что сейчас к ней не лезь,если не хочешь неадекватных реакций в свой адрес,читай литературку,что монтаж накидал и подтягивай сферы жизни по которым ты просел
 

Bandez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы познакомились на остановке.Гуляли там , я привез бутылку вина и так провели весело вечер она с подргой я с другом.Потом я создал чат в вайбер и мы долго долго общались , назначили встречу на дому погулять опять той же компанией , ну гуляли , и мы в этот вечер с ней занялись сексом , и так общались общались , пока не смогли быть друг без друга , она училась все было идеально , пока не окончилась учеба и она не пошла работать по 2 дня с утра до ночи , она говорила что ей сложно адаптироваться и пока привыкнет будут не удобства , но все равно мы были нежны друг другу и горели, прошло время пришел новый год , мы переехали к ее родителям,это было зимой , я в это время начал по 2 суток работать и она работала усердно , так получалось что мы просто спали ели и ночевали вместе ничего больше и вот наступило 17 число 0.4 месяц , она перестает отвечать мне на смс стала просто грубая , не брать трубку и так далее , через два дня говорит что нужно обсудить это все в субботу , в пятницу вечером я приехал попытался ее подвезти домой , получил отказ и ничего не говорила мне вообще , была расстрояна , ну я купил цветы и приехал поговорить с ней , она цветы не взяла и сказала что в субботу поговрим про это все.Ну пришла суббота она начала что нам нужно расстатся я перестала испытывать чувства , я охладела .На этом и порешили , на мои доводы что то изменить сказала нет.Наступил вечер субботы 2 часа ночи , она гуляла с подругами , я приехал меня начало колотить я звонил ей 15 раз пока она взяла трубку , уговорил поговорить со мной , мы говорили я просил мне дать шанс и что она ошибается и тд .тп. вообщем она сказала нет и все и никаких шансов никаких попыток.
Ну я подождал пока она поедет домой на такси и поехал спать.
Все ну я там писал еще смс в таком духе как давай что то изменим попробуем,встретимся, она написала мне плохо давай завтра потом и все.
приехал домой и начал читать форумы , как вернуть девушку и забрел до вас , проанализировал свои не достатки , написал что хочу сделать что бы изменится , составил план , теперь начал реализовывать , начал вести инстаграмм , пошел гулять с друзьям, она видела что мы гуляем , от инстаграмма отписалась.Ну вот впринцепи и вся история на сегодняшний день.
С самого утра я ей не звонил не писал полный игнор , но вечером написал прощальный смс , думал забыть ее и не возращать , но щас удалил , думаю она не прочитала.

еще я общаюсь с ее мамой , но она ей ниче не говорит , то да се общаемся.и про решение вопросов тоже.
[DOUBLEPOST=1555882851][/DOUBLEPOST]вот она говорит что не мучается и ей хорошо , а мама говорит ее что ей плохо , она не ест.
Может ей хорошо пока подруги приехали они приезжают раз в год на неделю.

Да я понял что причина во мне была.

Еще такой ньюанс я не пью вообще 2 года и из-за этого не могу расслабится нормально , постоянно напряжен.
Но вопрос в том что если я буду пить щас , я ж буду звонить и делать ошибки , приезжать , пытатся наладить все по тупому
[DOUBLEPOST=1555882991][/DOUBLEPOST]ну я завтра хочу пойти в спортзал записаться , ходить начать.
А на пасху думаю пойти пропится и поговорить с ней.
я думаю что ей не очень щас легко что (что-то) было и есть , она вообще думает что я привычка и чувств нету.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще я общаюсь с ее мамой , но она ей ниче не говорит
Откуда тебе знать рассказыает она или нет.

Это ее мама и она всегда будет на стороне дочери.
Лучше бы тебе свести к минимуму общение с мамой бд
 

Bandez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну она хочет помочь мне , какой смысл ей говорить что-то если это навредит.

Я учту что нада свести к минимуму
[DOUBLEPOST=1555883488][/DOUBLEPOST]не есть не пьет и никого не подпускает к себе.
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
еще я общаюсь с ее мамой , но она ей ниче не говорит , то да се общаемся.и про решение вопросов тоже.
Я уверен что мать ей всё докладывает.Не нужно общаться с ее родителями.
А на пасху думаю пойти пропится и поговорить с ней.
Зачем тебе говорить с ней? Ты хочешь чтобы тебя в очередной раз слили? Зачем ты сам себе яму роешь? Никаких разговоров с ней тебе иметь не нужно,поверь.Но ты ведь всё равно сделаешь по-своему, а затем напишешь сюда что тебя слили(это уже классика на этом форуме)..
 

Bandez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну я могу не говорить на пасху , но тогда пить не буду как и щас
[DOUBLEPOST=1555883742][/DOUBLEPOST]бывшая девушка
[DOUBLEPOST=1555883784][/DOUBLEPOST]я сейчас нормально держу в руках себя , но вечером мне тяжело это делать .
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на пасху думаю пойти пропится и поговорить с ней.
Тормози, дружище! Завязывай с алкашкой, она тебе сейчас навредит, да и вообще от нее только одни беды.
Идти на пасху к ней не стоит.
Будет хорошо если она сама начнет пинговать.
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я сейчас нормально держу в руках себя , но вечером мне тяжело это делать
Все через это проходили.Если не будешь держать себя в руках,то похоронишь все свои шансы(держи эту мысль в голове).
 

Bandez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну я начал читать книгу , прочитаю все.
И хочу попытаться изменится в лучшую сторону.
тут проблема друзья по уезжали все.остался сам на сам
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
остался сам на сам
Выйди в свет и познакомься с девушкой(а все фото в сс)...
Почитай темы с успешными возвратами.там ты увидишь все типичные ошибки парней(лучше ведь учиться на чужих ошибках).
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тут проблема друзья по уезжали все.остался сам на сам
Иди знакомься с девушками,тебе нужно переключиться.
Фотки заливай с девушками. Она это увидит и начнет ревновать, поднимется твоя ценность в ее глазах
 

Bandez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в субботу сделаем.
Но она говорила что не ревнивая типа ей пох+отписана от меня
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Bandez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а не будет ли она мстить в ответ ? просто интересно
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а не будет ли она мстить в ответ
Может и будет. Значит ты для нее не безразличен, но тебе не надо об этом думать, не лезь никогда в голову девушке, займись собой
 

Bandez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не безразличен-привычка )
ок попробую все это
еще как то выложить фото что типа "СПОРТСМЕН" :D
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Bandez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я уже отписался , почистил истории , писать не буду , ну только если сильно напьюсь.
Ну пока раньше субботы пить не планирую
[DOUBLEPOST=1555884962][/DOUBLEPOST]она тоже отписана , так что хз как она там что увидит
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она тоже отписана , так что хз как она там что увидит
Зря ты считаешь что она не сможет смотреть за твоими фотками,отписавшись от тебя.Еще как сможет
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну только если сильно напьюсь
Вот скажи мне, зачем мы тут в 2 ночи тебе пытаемся разжевать, как делать правильно, а как нет?
Чтобы ты по синей грусти сам пошел себя сливать?

Еще раз говорю, хочешь ее вернуть-завязывай с алкашкой.
 

Bandez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на трезвую будет тяжеловато после такого периода кого-то подмутить пьяную)

я и не начинал пить , это я пока занимаюсь планированием .

Я вас всех выслушиваю , очень дельные советы.
Потому что друг по тел говорит добавь в чс забудь ее и все бухай гуляй
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что друг по тел говорит добавь в чс забудь ее и все бухай гуляй
Никаких чс и если знаешь что не сможешь себя контролировать пьяный,то ни шагу к алкоголю.Тебе ведь говорят развиваться.Алкоголь что в тебе развивать будет??? Не бухай короче
 

Bandez

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошая книга будь жесток,уже нравится
ок бухать не буду , в чс не добавлял
просто ее нету.
С мамой не общаюсь привет пока , а то она только навредит мб
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на трезвую будет тяжеловато после такого периода кого-то подмутить пьяную)
А ты не мути пьяных, мути трезвых:D
Потому что друг по тел говорит добавь в чс забудь ее и все бухай гуляй
Только тебе решать забить или нет.
 
Сверху