Построить новые отношения с бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построить новые отношения с бд

Женька Геннадьевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!Столкнулся с непонятной для себя ситуацией!А именно...

В августе 2018 года познакомился с девушкой в соцсети...общение зашло сразу как мне,так и ей!
Она оказалась с соседнего города...
Мне 34,ей 31 год
Общение в сети продлилось около недели,после чего я начал приезжать в её город к своему другу,ну и параллельно проводить время с ней)))
Около месяца,может чуть больше мы просто гуляли,проводили время как друзья,потом она начала приглашать к себе ...ну и по классике жанра я с ней переспал...
На начальных этапах все было норм,пока у меня не начались проблемы с работой и деньгами...Ближе к НГ я вляпался на сумму денег и потерял работу,а вместе с этим и начал терять уверенность в себе...так как я не резидент РФ,то быстро решить этот вопрос не представлялось возможности...
Так я уехал в другой город на подработки,а она уехала в соседний город к родственникам.
После НГ мы с ней виделись 2 раза,последний раз в феврале на мой ДР,а после не виделись,но поддерживали общение.Но недели 2 назад она резко прекратила общение...
Спрашивал почему прекратила...ответила:Мне всю жизнь посвятить общению с вами?
После этого я перестал писать,чтобы не за@бывать ее,да и своих дел накопилось,некогда писать стало...
Буквально на днях чистил переписки в вайбере и ткнул на позвонить ей(не спецом),но сразу сбросил,она отреагировала вопросом"?"Я обьяснил,что чистил вайбер и не спецом и .........
Потом спросил как нога(ломала пальцы зимой),ну и здоровье вцелом и перестал дальше развивать разговор
На следующий день сама написала,пообщались немного
Через день еще...в последнем диалоге скинула своих пару фоток,на одной из которых она в футболке,которую я ей передавал через ее подругу(я воспринял это как намек на то,что она в городе),а после и вообще скинула фотку где указано что от нее до меня 7 минут(3 км),но само местоположение закрасила!
Вот как то так...
На сегодняшний день потихоньку вылез из кризиса и восстанавливаюсь с работой...долг вернул
Но хотелось бы восстановить отношения,которые разрушил сам!
Кто что может подсказать?
Буду рад любому совету,критике,вопросу!
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ответила:Мне всю жизнь посвятить общению с вами?
Что значит с вами? Это она тебе на "вы" так морозит?
Буквально на днях чистил переписки в вайбере и ткнул на позвонить ей(не спецом),но сразу сбросил,
У меня есть телефоны бывших, но блять почему я случайно им дозвоны не отправляю и сообщения не отсылаю??? Ты кого обмануть пытаешься своими пингами?? Не первый же день на форуме.
Но хотелось бы восстановить отношения,которые разрушил сам!
А что ты собственно разрушил? Как ты касячил? Кроме проблем с деньгами ты ничего не написал..
 

Женька Геннадьевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что значит с вами? Это она тебе на "вы" так морозит?

У меня есть телефоны бывших, но блять почему я случайно им дозвоны не отправляю и сообщения не отсылаю??? Ты кого обмануть пытаешься своими пингами?? Не первый же день на форуме.

А что ты собственно разрушил? Как ты касячил? Кроме проблем с деньгами ты ничего не написал..
ну так то обмануть могу только себя)))с учетом того,что на трубке разбит экран,я не одному так абоненту звонил уже...так что,то что я сказал правда
особо не касячил так-то...была ревность иногда,а так просто когда разьехались по разным городам,я на 2 месяца забил и не появлялся,а щас пи"дец
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1555949811][/DOUBLEPOST]Хорошо что ты обратился на наш сайт!
Здесь тебе окажут профессиональную помощь!
Меня зовут Георгий
[DOUBLEPOST=1555949946][/DOUBLEPOST]
Мне 34,ей 31 год
Общение в сети продлилось около недели,после чего я начал приезжать в её город к своему другу,ну и параллельно проводить время с ней)))
Около месяца,может чуть больше мы просто гуляли,проводили время как друзья,потом она начала приглашать к себе ...ну и по классике жанра я с ней переспал...
Что-то как-то долго для вашего возраста ?
Ты забыл где что находится?
[DOUBLEPOST=1555949989][/DOUBLEPOST]
На начальных этапах все было норм,пока у меня не начались проблемы с работой и деньгами...Ближе к НГ я вляпался на сумму денег и потерял работу,а вместе с этим и начал терять уверенность в себе...так как я не резидент РФ,то быстро решить этот вопрос не представлялось возможности...
Как вляпался?
Что случилось?
С работой в нынешнее время нужно поаккуратнее!
[DOUBLEPOST=1555950022][/DOUBLEPOST]
Так я уехал в другой город на подработки,а она уехала в соседний город к родственникам.
После НГ мы с ней виделись 2 раза,последний раз в феврале на мой ДР,а после не виделись,но поддерживали общение.Но недели 2 назад она резко прекратила общение...
Увы расстояние разделяет людей неминуемо!
[DOUBLEPOST=1555950064][/DOUBLEPOST]
Спрашивал почему прекратила...ответила:Мне всю жизнь посвятить общению с вами?
После этого я перестал писать,чтобы не за@бывать ее,да и своих дел накопилось,некогда писать стало...
Буквально на днях чистил переписки в вайбере и ткнул на позвонить ей(не спецом),но сразу сбросил,она отреагировала вопросом"?"Я обьяснил,что чистил вайбер и не спецом и .........
Ну ясное дело - позвонил и говорит не о чем :)
[DOUBLEPOST=1555950097][/DOUBLEPOST]
Потом спросил как нога(ломала пальцы зимой),ну и здоровье вцелом и перестал дальше развивать разговор
На следующий день сама написала,пообщались немного
Через день еще...в последнем диалоге скинула своих пару фоток,на одной из которых она в футболке,которую я ей передавал через ее подругу(я воспринял это как намек на то,что она в городе),а после и вообще скинула фотку где указано что от нее до меня 7 минут(3 км),но само местоположение закрасила!
Ну хоть что-то - минимальное общение сохранилось
[DOUBLEPOST=1555950121][/DOUBLEPOST]
На сегодняшний день потихоньку вылез из кризиса и восстанавливаюсь с работой...долг вернул
Но хотелось бы восстановить отношения,которые разрушил сам!
Вот на работу и нужно надавить сейчас
 

Женька Геннадьевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
[DOUBLEPOST=1555949811][/DOUBLEPOST]Хорошо что ты обратился на наш сайт!
Здесь тебе окажут профессиональную помощь!
Меня зовут Георгий
[DOUBLEPOST=1555949946][/DOUBLEPOST]
Что-то как-то долго для вашего возраста ?
Ты забыл где что находится?
Нет...хз,как то так вот получилось
[DOUBLEPOST=1555949989][/DOUBLEPOST]
Как вляпался?
Что случилось?
С работой в нынешнее время нужно поаккуратнее!
Кинули на деньги,пришлось в долги влезать
[DOUBLEPOST=1555950022][/DOUBLEPOST]
Увы расстояние разделяет людей неминуемо!
Да,я понимаю...сам виноват
Теперь хочу по новому заложить фундамент!
[DOUBLEPOST=1555950064][/DOUBLEPOST]
Ну ясное дело - позвонил и говорит не о чем :)
[DOUBLEPOST=1555950504][/DOUBLEPOST]
Привет!
[DOUBLEPOST=1555949811][/DOUBLEPOST]Хорошо что ты обратился на наш сайт!
Здесь тебе окажут профессиональную помощь!
Меня зовут Георгий
[DOUBLEPOST=1555949946][/DOUBLEPOST]
Что-то как-то долго для вашего возраста ?
Ты забыл где что находится?
[DOUBLEPOST=1555949989][/DOUBLEPOST]
Как вляпался?
Что случилось?
С работой в нынешнее время нужно поаккуратнее!
[DOUBLEPOST=1555950022][/DOUBLEPOST]
Увы расстояние разделяет людей неминуемо!
[DOUBLEPOST=1555950064][/DOUBLEPOST]
Ну ясное дело - позвонил и говорит не о чем :)
[DOUBLEPOST=1555950097][/DOUBLEPOST]
Ну хоть что-то - минимальное общение сохранилось
[DOUBLEPOST=1555950121][/DOUBLEPOST]
Вот на работу и нужно надавить сейчас
как раз в работу сейчас и стараюсь с головой погрузится)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Женька Геннадьевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все возможно.
Только нужно сначала финансовую часть восстановить
Я понял куда стоит приоритет сейчас ставить!В данный момент это основа основ!С БД как быть?На связь с ней не выходить никак пока?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху