Возврат девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё равно нужно вернуть. А встречу с бывшей назначать не хочу, она подумает, что я ищу повода, чтобы её увидеть.
Вообщем давай просирай возврат своей самодеятельностью, как всё в жопу заведёшь - добро пожаловать на ведение.
А лучше всего бери сейчас,пока действительно всё не просрал.
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А, ну и зачем тебе это нужно?
[DOUBLEPOST=1556893753][/DOUBLEPOST]
Я тебя не так понял. Сорри.

Но все равно затея так себе.

Просто со стороны это выглядит глупо:ты передаешь через подругу подарок который она у тебя оставила и уже давно забыла.
Если это способ выхода из игнора, то он не самый лучший, я считаю.
Да и рано тебе вообще в ее сторону что-то делать.
Нет, из игнора я пока выходить не собираюсь. Я вообще не хочу сам выходить на контакт, нужно чтобы она сама написала или позвонила. Для этого нужно предпринимать какие-либо действия. Я же не с ней организовал встречу, а с её подругой.
[DOUBLEPOST=1556894978][/DOUBLEPOST]
Вообщем давай просирай возврат своей самодеятельностью, как всё в жопу заведёшь - добро пожаловать на ведение.
А лучше всего бери сейчас,пока действительно всё не просрал.
Можешь объяснить, какие последствия могут быть в результате этого действия?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нужно чтобы она сама написала или позвонила
А кто возврата хочет, ты или она?
Для этого нужно предпринимать какие-либо действия
Тебе ее заново соблазнить нужно,но только когда будешь думать адекватно. Это точно не сейчас.
же не с ней организовал встречу, а с её подругой.
Но в итоге все сводится к твоей бывшей. Ну и нахер такая встреча?

В общем, остывай по максимуму, а когда остынешь, постараемся ее заново соблазнить.
И для этого не нужно будет передавать подарки через третьих лиц, игнорить ее и т.д

Нужны будут встречи!
[DOUBLEPOST=1556895393][/DOUBLEPOST]Читай успешные темы и книги!
Тебе сейчас нужна теория и закрепление нв практике с другими девушками
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почти все прочитал. Но все ситуации различны, определенную стратегию действий сложно выбрать.
Позволь ка тебя спросить.. 103 темы за сколько по времени прочитал?
Но перед тем как ответить на этот вопрос хорошо подумай.. потому что я ненавижу пиздаболов и если наебешь меня- помощи и советов от меня можешь не ждать. Такой вот я принципиальный.
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не читал 103 темы. Я читал чуть больше 30-ти, те, которые ты успешно вёл. Где-то 3-4 дня заняло.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я читал чуть больше 30-ти,
Я чуть больше 30 тем прочитал за полтора месяца. (когда пришел на форум их было столько) тему Дезманта только недели 2 читал.
Ну и кто из нас пиздит?
Я не читал 103 темы.
Читай
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я чуть больше 30 тем прочитал за полтора месяца. (когда пришел на форум их было столько) тему Дезманта только недели 2 читал.
Ну и кто из нас пиздит?

Читай
Наверно скорость чтения у всех разная и стимулы к быстрому прочтению тоже. И обвинять меня во лжи не стоит, я говорю как есть. Можешь не помогать и не советовать, мне врать нет абсолютно никакого резона.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Почти все прочитал. Но все ситуации различны, определенную стратегию действий сложно выбрать.
Держи ссылку на успешную тему один в один как у тебя
Уловил иронию?
Если хочешь, чтобы твоя тема оказалось в списке с пометкой "Успех", эксперт ждет тебя и пока еще готов помочь.
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверно скорость чтения у всех разная и стимулы к быстрому прочтению тоже. И обвинять меня во лжи не стоит, я говорю как есть. Можешь не помогать и не советовать, мне врать нет абсолютно никакого резона.
Я у тебя спросил, какие негативные последствия могут быть из-за моего действия. Вместо ответа ты отправляешь мне ссылку. Но я не найду там точно такой же ситуации. А если и найду, это займёт дохрена времени.
[DOUBLEPOST=1556896446][/DOUBLEPOST]
Держи ссылку на успешную тему один в один как у тебя
Уловил иронию?
Если хочешь, чтобы твоя тема оказалось в списке с пометкой "Успех", эксперт ждет тебя и пока еще готов помочь.
Так прежде, тем платить за определенную услугу, я должен понять, стоит это того, или нет.
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, тебе говорят бля не алень. Послушай этих людей, выкинь ты свою БД из головы. Пойми, она тебя нахуй послала, зачем ты ещё больше унижаешься и думаешь о ней? Твоя задача сейчас стать лучше, чтобы она ахуела
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, тебе говорят бля не алень. Послушай этих людей, выкинь ты свою БД из головы. Пойми, она тебя нахуй послала, зачем ты ещё больше унижаешься и думаешь о ней? Твоя задача сейчас стать лучше, чтобы она ахуела
Друг, если сравнить с тем, что было пару недель назад и тем, что сейчас, то я считай вообще о ней не думаю. Несколько дней назад сходил на свидание. На следующей неделе назначил второе. Так что в плане эмоциального состояния всё получше. Я сам не хочу сильно загоняться по этому поводу.
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не видно, что у тебя что то улучшалось. Не должен ты искать с ней встречь, провоцировать ее на Сообщения. Это маразм, понимаешь? Она обычная баба, как и все. С ее стороны должна быть достаточная инициатива, и тогда ты сам уже будешь принимать решение. Сейчас ты снова в проигрышном положении. Пойми бля, ты самец, ты не должен бегать за ней, и ждать пингов.
[DOUBLEPOST=1556897085][/DOUBLEPOST]А эти твои свидания для показухи ничего не значат, тебя должна зацепить другая баба, чтобы ты совсем не думал о бывшей. Мне тоже бля дохуя пишут, девчонок 5-6, гуляем, но они не цепляют меня. Поэтому я сейчас ещё в состоянии развития и игнора.
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не видно, что у тебя что то улучшалось. Не должен ты искать с ней встречь, провоцировать ее на Сообщения. Это маразм, понимаешь? Она обычная баба, как и все. С ее стороны должна быть достаточная инициатива, и тогда ты сам уже будешь принимать решение. Сейчас ты снова в проигрышном положении. Пойми бля, ты самец, ты не должен бегать за ней, и ждать пингов.
Я не ищу с ней встреч, совсем наоборот. Так чтобы появилась инициатива нужно как-то к этому подтолкнуть.
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо подталкивать, не надо думать, планы строить, понимаешь? Это бред, ты должен остыть, успокоиться. У тебя до сих пор вареник на голове, и ты сидишь там планы строишь. Ну бля и встретишься ты с ней, и что? Не готов ты, слабину дашь, ахуеешь и точно ее потеряешь. Морозься, меняйся, убирай ее значимость, и тогда ты почувствуешь, что тебе похуй, а бд просто обычная баба. К тому времени она сама будет уже тебе встречи предлагать.
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо подталкивать, не надо думать, планы строить, понимаешь? Это бред, ты должен остыть, успокоиться. У тебя до сих пор вареник на голове, и ты сидишь там планы строишь. Ну бля и встретишься ты с ней, и что? Не готов ты, слабину дашь, ахуеешь и точно ее потеряешь. Морозься, меняйся, убирай ее значимость, и тогда ты почувствуешь, что тебе похуй, а бд просто обычная баба. К тому времени она сама будет уже тебе встречи предлагать.
Дружище, ты видимо невнимательно прочитал. Я не собираюсь с ней встречаться, я передам её вещи через её подругу.
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, послушай. Я тебе искренне советую сейчас послушать экспертов, остудиться, и заниматься своими делами. Тогда ты останешься в выйгрыше, и вернёшь свою бд(если сам захочешь). Или поступишь по своему, будешь бегать, встречь искать, а она там трахаться с кем нибудь будет. Тебе оно надо? Соберись бля, не опускайся ниже.
[DOUBLEPOST=1556897735][/DOUBLEPOST]Все внимательно я читал, ты там планы строишь, процируешь ее на Контакты, о себе напоминаешь. Не здооовая эта хуета, ты должен морозиться, стать загадкой для неё. Она про тебя не забудет, поверь. Но ей противнее станет, когда она начнёт понимать, что ты там планы строишь для неё. Пойми, она тебя слила. Шагай бля дальше, докажи, что она ошиблась, а не бегай за ее юбкой.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверно скорость чтения у всех разная и стимулы к быстрому прочтению тоже. И обвинять меня во лжи не стоит, я говорю как есть.
А может потому что я очень внимательно читал, впитывал всю информацию и старался обращать внимание даже на все мелочи, а ты через строчку перескакивал? либо через страничку даже?
Странно то что прочитав 30 тем ты какую то хуету хочешь сделать и задаешь до боли банальные вопросы, ответы на них кстати есть почти во всех темах которые ты читал.
Ну и к слову обо мне... Я когда прочитал чуть больше 30 тем я сам начал помогать другим ребятам, так как всю суть я понял.
Можешь не помогать и не советовать, мне врать нет абсолютно никакого резона.
Не занимайся самодеятельностью. Делай то что тебе ранее писали, а не ищи любого повода чтоб лишний раз напомнить о себе. Иначе просрешь возврат.
Так прежде, тем платить за определенную услугу, я должен понять, стоит это того, или нет
Ты хочешь сказать стоит ли платить деньги человеку который может тебе помочь с возвратом? Можешь не брать ведение темы, хозяин барин.. Но тогда вопрос в другом: сам справишься? уверен в своих силах? Если да, то дерзай.
 

qrocky

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Cейчас я увидел собственными глазами, как выглядит парень у которого Оленьи Рога (АВТОР ТЕМЫ)
А может ей подарок через подругу передать, совет ему давали про анонимный букет.
Парень не занимайся хуйней, послушай людей что тебя говорят!!!
Не будь ОЛЕНЕМ!!!
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Cейчас я увидел собственными глазами, как выглядит парень у которого Оленьи Рога (АВТОР ТЕМЫ)
А может ей подарок через подругу передать, совет ему давали про анонимный букет.
Парень не занимайся хуйней, послушай людей что тебя говорят!!!
Не будь ОЛЕНЕМ!!!
Cейчас я увидел собственными глазами, как выглядит парень у которого Оленьи Рога (АВТОР ТЕМЫ)
А может ей подарок через подругу передать, совет ему давали про анонимный букет.
Парень не занимайся хуйней, послушай людей что тебя говорят!!!
Не будь ОЛЕНЕМ!!!
Ну, подскажи, как мне её вещи вернуть? Как по мне наилучший выход это через третье лицо.
И какие нахер оленьи рога? Ты о чём?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё кое что. Дорогие форумчане, я с Кавказа, так что про интимные отношения можете забыть, у нас другие традиции. Если у меня будет подтверждение того, что общение с тем парнем было не дружеским, а она ушла к нему, то я не буду возвращать её. Вообще никаких действий не буду предпринимать, потому что для меня это предательство.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как по мне наилучший выход это через третье лицо.
Это в какой из 30 тем, ты такое увидел?
[DOUBLEPOST=1556965810][/DOUBLEPOST]
И ещё кое что. Дорогие форумчане, я с Кавказа, так что про интимные отношения можете забыть, у нас другие традиции. Если у меня будет подтверждение того, что общение с тем парнем было не дружеским, а она ушла к нему, то я не буду возвращать её. Вообще никаких действий не буду предпринимать, потому что для меня это предательство.
Тогда сейчас смело можешь закрывать тему и забивать на возврат.
Правда веришь что молодая красивая девушка будет встречаться с парнем и максимум ходить с ним за ручку и целоваться в щечку.
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это в какой из 30 тем, ты такое увидел?
Такого я не видел. Просто подумал, что нужно вернуть, но с ней встреч искать не хотел, поэтому решил передать через подругу.
Получается, лучше когда закончится игнор через эти вещи выйти на связь и передать? Думаю не лучшая идея, навряд ли она захочет встретиться.
[DOUBLEPOST=1556966009][/DOUBLEPOST]
Это в какой из 30 тем, ты такое увидел?
[DOUBLEPOST=1556965810][/DOUBLEPOST]
Тогда сейчас смело можешь закрывать тему и забивать на возврат.
Правда веришь что молодая красивая девушка будет встречаться с парнем и максимум ходить с ним за ручку и целоваться в щечку.
Для тебя может это и странно, просто ты вырос в другой культуре. У нас так и происходит.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Получается, лучше когда закончится игнор через эти вещи выйти на связь и передать? Думаю не лучшая идея, навряд ли она захочет встретиться
Ну раз не лучшая идея, тогда делай по своему. Ты наверное более опытнее в этом.
Вообщем занимайся сам своим возвратом.
Для тебя может это и странно, просто ты вырос в другой культуре. У нас так и происходит.
Девушки все одинаковые. Природа их такими создала.
В 22 года ты пока этого не знаешь (опыта и знаний пока у тебя недостаточно) годам к 30 уже точно также будешь думать как я.
Автор всё равно сделает всё по-своему,а потом начнет уже к форуму прислушиваться,когда его отфутболит бд(это классика)
Кстати, так оно и будет)))
К этому всё и идёт.
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, не буду пока ничего возвращать. Если её подруга напишет, мол, где вещи, скажу, что забыл и передам как нибудь в следующий раз. Передавать естественно я ничего не буду.
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, не буду пока ничего возвращать. Если её подруга напишет, мол, где вещи, скажу, что забыл и передам как нибудь в следующий раз. Передавать естественно я ничего не буду.
Молодец дружище, никаких контактов, никаких мыслей о ней. Теперь ты сам по себе, живи этой мыслью)
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Прошло, если не ошибаюсь чуть больше трёх недель с начала паузы. За это время я бросил курить, начал заниматься айкидо, съездил за город отдохнуть. Сегодня в первый раз ей написал. Не сказать, чтобы диалог прошёл удачно, но и провальным его тоже не назвать.
Я увидел вакансию в Фейсбуке и отправил ей. Она сказала, что уже видела это, но пока хочет остаться на прежней работе. Я ей говорил о том, чтобы она осталась там и не переходила в другое место. Она тогда упёрлась, но в итоге сделала, как предлагал я. Я ей сказал, что она молодец и это правильное решение. Дальше я спросил, когда у неё будет предзащита и защита и написал, чтобы спрашиваю это не для того, чтобы прийти и посидеть там. И что после того, что я делал месяц назад думаю, что она подумала именно так. Она ответила, цитирую:
- Нет, я не думала, что ты придёшь. Это было бы глупо. И смысла в этом нет.
Я ответил, что да, это был бы верх идиотизма. Дальше немного поговорили. Сказал, что бросил курить. Она давно меня об этом просила. Сказал, что занялся айкидо и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху