Возврат девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, нужен взгляд со стороны. Вчера переписывался с бывшей. Она сначала отвечала немного сухо. Потом я ей написал длинное сообщение, в котором говорил, что отпустил эту ситуацию, что у меня нет цели вернуть её в наши прошлые отношения. Она прочитала это сообщение и минут на 20 затихла. Потом написала, что рада, что я всё осознал и пожелала мне найти себе хорошую девушку. После этого мы общались, она писала довольно активно. А когда я спросил про её личную жизнь, она сказала, что не хочет отвечать на этот вопрос и перестала отвечать на мои сообщения. Я вообще не понял что произошло. Может кто-то более опытный мне объяснит?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе выше всё писали, но ты сделал по своему. Чего хочешь от нас теперь?
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сделал так, как писали. Взял паузу, занялся собой. Потом вышел на связь. Подарок, как и советовали, передавать не стал. Хочу услышать мнение со стороны, потому что не понимаю её поведения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты в успешных темах не читал что не надо тему отношений поднимать и спрашивать про её личную жизнь? Не видел этого?
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я видел, что не стоит поднимать тему наших с ней отношений. Этого я не делал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А про личную жизнь?
Этого не читал. Можете закрывать тему. Как я понял, она начала встречаться с этим васьком. После этого возвращать бд у меня нет желания. Благодарен всем за помощь и советы. Извиняюсь за грубость, тогда эмоции брали верх.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как я понял, она начала встречаться с этим васьком. После этого возвращать бд у меня нет желания.
Что я тебе ранее и говорил. А ты спорил со мной, ананитакая. Все девушки одинаковые, религия, национальность, цвет кожи вообще не имеет значения.

Можете закрывать тему.
Осознанно принял решение? Или опять качели?
 

Wolverine 1

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что я тебе ранее и говорил. А ты спорил со мной, ананитакая. Все девушки одинаковые, религия, национальность, цвет кожи вообще не имеет значения.


Осознанно принял решение? Или опять качели?
Решение осознанное, не вижу смысла в возврате. Конечно я могу ошибаться в том, что они встречаются, но это маловероятно. Меня только один факт смущает: вчера, до того, как я спросил про её личную жизнь, она впервые за долгое время отвечала на вопросы не односложно, а развёрнуто. Это было больше похоже на монолог, чем на диалог. Только из-за этого появляются какие-то сомнения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор передумал возвращать девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху