Вернуть былые чувства и семью с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть былые чувства и семью с ребенком

Kypertino

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья, всем привет! Встречайте очередного машиниста поезда, летящего под откос на полном ходу! Не думал, что окажусь на этом форуме, но видно всему свое время…

Итак, по существу, мне 33 года, БЖ (пока еще нынешней) 30 лет. Вместе 10 лет, в законном браке 7 лет. Есть дочка 5 лет. Как вводится в едино сплелись все какие только можно человеческие кризисы (возраст 4-го десятка и 10 лет совместной жизни). Познакомились на свадьбе общих знакомых. И с того момента все время находились вместе. О себе: высшее образование, хорошая работа, из полной семьи. Родители в браке более 40 лет, поэтому семейные ценности прививались с детства. У БЖ все с точностью, да наоборот. Все детство, да и юность прошла в борьбе за место под солнцем. В возрасте 7 лет без вести пропала мать, что безусловно сказалось на формировании характера. Воспитывалась отцом, но идиллии в семье не было. Ребенок фактически был предоставлен сам себе, поскольку отец был молодой и обустраивал свою жизнь. По женской линии в основном воспитанием занималась родная тетка и бабушки. И иногда спутницы отца, но это вовсе не воспитание, а его имитация. Но все же одна женщина внушила доверие, и вложила в ребенка частицу себя. С ней кстати продолжаем поддерживать дружеские отношения. Она к тому же является крестной дочки.

Конфетно-букетный период продлился около 6 мес. после чего появилась ясность, что со мной находится именно тот человек, с которым хочешь разделить свой быт и дальнейшую жизнь. Все это время жили раздельно. Но при этом свободное время находились вместе. Я жил у родителей, она снимала дачу у знакомых институтской подруги. Съем был оговорен только на зимний период, поэтому весной дачу пришлось освободить. БЖ думала побыть у отца какое-то время пока не найдет подходящего жилья. Как-то заехал к ней в гости, а она сидит во дворе дома с опухшими от слез глазами и подавленным настроением. На вопрос, что случилось – ответила, что отец не пустил и сказал со своими проблемами разбираться самой. С того момента стали жить вместе на квартире моих родителей.

Родители приняли БЖ как родную дочь. В наши отношения никогда не лезли, каких-либо советов не давали. Помогали чем только можно. Но совместное проживание с родителями все равно не давало радости совместной жизни. Это видимо и стало началом появления первых обид. Было принято решение о создании накоплений для первого взноса по ипотеке на свою будущую квартиру. В конце 2014 г. все же квартира была приобретена, но ввиду ограниченного бюджета только 1 комнатная, и то в строящемся доме. На время строительства жить так же продолжали на квартире родителей. В начале 2018 г. дом был достроен и квартира (хоть и в ипотеке) наконец-то стала нечто реальным. Первая ласточка прилетела, когда ремонт в квартире был окончен… БЖ заявила, что в квартире с родителями жить не хочет и не может. Собрала вещи со словами «Сюда я больше не вернусь» и уехала. Дочка в это время с родителями находилась на отдыхе. Так и прожили раздельно в течение 2 недель. БЖ сказала, что хочет побыть одна и собраться с мыслями. Конечно с моей стороны сразу посыпались уговоры не заниматься ерундой, а во всем разобраться вместе…

Пока жили раздельно мной был найден вариант со съемным жильем. Нашу однушку начали сдавать в аренду. Средства от аренды полностью перекрывали съем 2-х комнатной квартиры.

Арендуемая квартира находилась в районе, где проживали ранее т.к. дочка уже ходила в детский сад, и в перспективе там же пойдет в школу. Да и помощь со стороны родителей была очень кстати, то из сада забрать, то на танцы отвести и т.д. В общей сложности прожили совместно на съемной квартире в течение 8 мес. Ссор как таковых не было, больше какие-то бытовые вопросы и общая рутина. Ничего такого, что могло послужить поводом для расставания.

К этому моменту стал замечать, что БЖ много времени стала проводить в телефоне в различных СС. Очень часто телефон находился в режиме «полета». На мой вопрос почему, отшучивалась что таким образом никто не беспокоит и телефон заряжается быстрей. Внимания этому не придавал, т.к. полностью доверял и не имел привычки следить за личными сообщениями.

В плане финансов на жизнь всегда хватало. Большая часть бюджета была с моей стороны. Упреков по этому поводу в адрес БЖ никогда не было. Во время декрета у нее была подработка, не как полноценная зарплата, но нам хватало. После декрета родители способствовали трудоустройству на гос. службу. ЗП была не большая, но нам хватало. После подвернулся через знакомых отличный вариант уйти в коммерцию. С этого момента уровень нашей ЗП сравнялся.

Началом конца стала совместная поездка на отдых без ребенка. Первая часть отдыха прошла ни шатко не валко. В какой-то момент произошла мелкая ссора, выяснение отношений и т.п. После чего помирились и остаток отдыха провели как в лучшие времена медового месяца.

По возвращению домой, спустя несколько дней произошла очередная ссора. На следующий день после возвращения с работы БЖ заявила, что не видит нас вместе, что мы разные, у нас мало общего, что чувства прошли и хочет подать на развод. Как это наверняка было у многих, в тот момент как будто шарахнуло несколько тыс. Вольт… Эх, почему же не наткнулся на данный форум ранее… Все мужское достоинство куда-то испарилось, начались попытки отговоров и возможности поговорить по душам. БЖ заявила, что ничего не хочет обсуждать, что решение принято и обратного пути нет. Попросила собрать вещи и либо переехать мне, либо сама переедет на другую съемную квартиру. В течение 2 дней все вещи были собраны и я ушел, при этом оставив ключи. Все чего удалось добиться – это уговорить не спешить с разводом, а сделать паузу в отношениях минимум на месяц. Все общение свести только относительно ребенка. После чего встретиться и спокойно все обсудить.

Сейчас общения как такового нет. Ни привет ни пока как говориться. Ребенок несколько дней в неделю остается у меня, остальные нее.

Сейчас эмоции улеглись и началось осознание всего, что привело к этому. Форум в этом плане очень помог. Но дорога ложка к обеду. Сейчас 3 недели толком не общаемся, только по вопросам ребенка. Майские праздники будем проводить отдельно, а дальше неизвестность… Очень хочу возродить угасшие чувства и вернуть семью.

Пока вкратце описал всю ситуацию, в связи с чем очень рассчитываю на адекватную помощь и волшебный пинок в нужном направлении.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, смотрю тему.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1556050299][/DOUBLEPOST]
мне 33 года, БЖ (пока еще нынешней) 30 лет. Вместе 10 лет, в законном браке 7 лет. Есть дочка 5 лет.
это для вас первые серьезные отношения?
любовницы были?


Родители в браке более 40 лет, поэтому семейные ценности прививались с детства. У БЖ все с точностью, да наоборот.
а вот это не очень хорошо.
если у нее семейной прошивки нет, то она бессознательно будет постоянно пытаться сломать брак.


Конфетно-букетный период продлился около 6 мес. после чего появилась ясность, что со мной находится именно тот человек, с которым хочешь разделить свой быт и дальнейшую жизнь.

6 месяцев испытания продукта в демо режиме, решил взять полную версию.

Как-то заехал к ней в гости, а она сидит во дворе дома с опухшими от слез глазами и подавленным настроением. На вопрос, что случилось – ответила, что отец не пустил и сказал со своими проблемами разбираться самой. С того момента стали жить вместе на квартире моих родителей
дартаньяство началось. понятно.


Родители приняли БЖ как родную дочь.
:rolleyes:


. В наши отношения никогда не лезли, каких-либо советов не давали. Помогали чем только можно. Но совместное проживание с родителями все равно не давало радости совместной жизни.
2 хозяйки на кухне мужик, это всегда 100% проблемы.

интересно твоя жена, так же безоблачно вспоминает этот период жизни.

Это видимо и стало началом появления первых обид.
подробнее. каких обид. причины?


В конце 2014 г. все же квартира была приобретена, но ввиду ограниченного бюджета только 1 комнатная, и то в строящемся доме. На время строительства жить так же продолжали на квартире родителей. В начале 2018 г. дом был достроен и квартира (хоть и в ипотеке) наконец-то стала нечто реальным.
а что происходило в течении этих 4ёх лет?
ссор не было? кто платил? кто тянул бюджет? были ли предьявы со стороны родителей что твоя жена приживала. рождение ребенка. была ли послеродовая депрессия. ты этот пласт жизни как то "упустил".

Первая ласточка прилетела, когда ремонт в квартире был окончен… БЖ заявила, что в квартире с родителями жить не хочет и не может. Собрала вещи со словами «Сюда я больше не вернусь» и уехала.
т.е всё такие "приняликакроднуюдочку", это скорее всего твои розовые очки.
с твоей мамой конфликты у жены были?


БЖ сказала, что хочет побыть одна и собраться с мыслями.
т.е она терпела и ждала месяцами/годами лишь бы свалить из твоего родительского дома. однако. судя по всему всё не так радужно как ты думаешь.


Арендуемая квартира находилась в районе, где проживали ранее т.к. дочка уже ходила в детский сад, и в перспективе там же пойдет в школу. Да и помощь со стороны родителей была очень кстати, то из сада забрать, то на танцы отвести и т.д.
как то многовато твоих родителей в ТВОЕЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. тебе так не кажется?


Ничего такого, что могло послужить поводом для расставания.
:rolleyes:


К этому моменту стал замечать, что БЖ много времени стала проводить в телефоне в различных СС. Очень часто телефон находился в режиме «полета».
Васёк ALERT. 100%


В плане финансов на жизнь всегда хватало. Большая часть бюджета была с моей стороны. Упреков по этому поводу в адрес БЖ никогда не было.
мужик. ты вот даже в своём повествовании. рассказываешь про то, какой ты рубаха парень, и какой ты классный мужик.
но давай мы немного перейдём на тёмную сторону, и ты расскажешь о ваших проблемах. особенно те, которые ты дипломатично опустил, за период времени вместе с родителями. а жили вы с ними я так понимаю, чуть ли не 6-8 лет.


После декрета родители способствовали трудоустройству на гос. службу.
опять родители.

Началом конца стала совместная поездка на отдых без ребенка. Первая часть отдыха прошла ни шатко не валко. В какой-то момент произошла мелкая ссора, выяснение отношений и т.п. После чего помирились и остаток отдыха провели как в лучшие времена медового месяца.
когда вы остаетесь друг с другом наедине, почему то всегда начинаются проблемы.
девочка остыла. то ли рутина, то ли ещё что. это заметно. надо понять причину. и самое главное момент, когда она приняла решение.


По возвращению домой, спустя несколько дней произошла очередная ссора. На следующий день после возвращения с работы БЖ заявила, что не видит нас вместе, что мы разные, у нас мало общего, что чувства прошли и хочет подать на развод.
о чём я выше и писал.
что ты как самостоятельная единица, в разрезе от родителей/ребенка. ее не привлекаешь.
такое бывает из за рутины, или из за более ярких эмоций на стороне. отпуск обычно это рубикон, "сравнивания болтов". знал бы сколько браков распалось после отпуска.

Попросила собрать вещи и либо переехать мне, либо сама переедет на другую съемную квартиру.
фига она борзая :)
пусть дует.


В течение 2 дней все вещи были собраны и я ушел
отдал территорию. надеюсь квартира на твоих родителей зарегена а не на тебя.
а то повеяло холодным расчётом.

Очень хочу возродить угасшие чувства и вернуть семью.
1)про развод говорили?
2)видел ли Васька?
3)где живёшь? отдельно или у родителей?
4)даёшь ли ей денег?
5)как оцениваешь свои шансы на успех?
 

Kypertino

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В плане сроков длительности отношений можно считать первыми. До нее были замуты, но далее 1-2 постельных раз не заходило. В браке любовниц не было, да и не тянуло. Со стороны БЖ, до брака был паренек. Но не шатко-ни валко. От него как раз и увел. За изменами не следил, возможно и были. Несколько раз вопрос поднимался, но как утверждает не было и желания не возникало. А так кто знает?

Про 2-х хозяек верно подмечено. Но ссор не возникало. Даже сейчас, что касается ребенка просит помощи (из сада забрать и т.д.) т.к. оба на работе находимся.

Насчет воспоминаний не все так безоблачно. Желание обзавестись своим жильем было всегда. Я бы сказал, что это для нее больная тема. До пропажи матери у БЖ родители были в разводе. Жила вместе с матерью в однушке. После пропажи отец переоформил квартиру на себя и в последствие продал. На вырученные деньги купил большую трешку, естественно наделив ребенка долей жилплощади. Затем (около 2-х лет назад) вынудил переписать ее часть на него под предлогом продажи и размена. И естественно кинул…

Основные обиды были связаны с отсутствием своего угла.

Основной бюджет был за мной. Около 1/3 уходило на ипотеку. Поэтому возможности переехать даже на съемное жилье не было. Просто не потянули бы.

Период до и после родов прошел без каких-либо бзиков и чрезмерных хотелок. В 2 часа ночи не просила съездить за арбузом и т.п.)) Сам даже был удивлен, т.к. видел, что творят беременные девахи.

Основные конфликты со свекрами были по ведению быта, по расположению предметов. Но без ругани и т.п.

По переезду речь шла из съемной квартиры, где находились последние 8 мес.

Васька не видел. Но вовсе не значит, что его нет.

Тема развода не поднималась. Только во время последнего отпуска во время ссоры и последующих разговоров спросил про развод, говорила, что думала. На вопрос, что остановила, ответила что «Что то остановило…»

Денег не даю. Сейчас зарабатывает так же. Даю только на то, что касается ребенка. Часть абонемента в бассейн и т.д. не более того.

Временно вернулся к родителям. Но в голове крутится мысль о съеме либо комнаты, либо квартиры.

Шансы есть всегда. 10 лет жизни просто так не вычеркнешь.
[DOUBLEPOST=1556053025][/DOUBLEPOST]В период нытья и пускания соплей после новости о разводе поднял вопрос о нашей квартире (собственной однушке). Толи в шутку, то ли нет сказала, что надеятся на благоразумие. И что я перепишу свою долю на ребенка, т.к. до 18 лет продать ее все равно не сможет. Остаток ипотеки готова взять на себя. Но сейчас понимаю что это полный ППЦ.
Кстати и она и ребенок прописаны в квартире родителей. И метраж там побольше будет. В случае развода там у ребенка будет полноценная своя комната, а не просто количество метров.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О. Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин. читай обязательно.

Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет.

Мужчины с Марса, женщины с венеры

Люди, которые играют в игры.

В.Шамшурин. Позиция сверху.

Почитай эти книги. Они будут полезны для тебя.
 

Kypertino

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас как раз занят чтением форума (можно сказать уже сроднился) и полезной литературы. Кирпичи на одном дыхании, Новоселов на очереди. Очень много полезной информации. В дальнейшем обязательно пригодится.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сардарова ещё скачай. Мужчина всегда прав. Мне она не особо понравилась, но настраивает на нужный лад. Далее по шаблону, займись собой. Форум это хорошо, но не залипни на него, главное твои шаги по жизни. Как со спортом? С ожп?друзья? Обязательно две темы лакибастарда прочти. И бери ведение, денег нет, укради, займи. Для чего, ты шаги по жизни можешь и сам сделать, тут только сила воли. А вот общение с бж, обязательно дров наломаешь. Тут эксперт даёт неоценимые советы. Главное действуй по инструкции даже если кажется неправильно.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За изменами не следил, возможно и были. Несколько раз вопрос поднимался, но как утверждает не было и желания не возникало.
какие были прецеденты ? сколько раз?


Даже сейчас, что касается ребенка просит помощи (из сада забрать и т.д.)
вот с этой темой надо бы потихоньку начать перекрывать помощь.
чуть ниже объясню почему.


Насчет воспоминаний не все так безоблачно. Желание обзавестись своим жильем было всегда. Я бы сказал, что это для нее больная тема.
больная ли настолько, что она готова пойти по головам?


Затем (около 2-х лет назад) вынудил переписать ее часть на него под предлогом продажи и размена. И естественно кинул
вы эти моменты обсуждали? ты что то советовал перед этим событием?


Основные обиды были связаны с отсутствием своего угла.
ну вот опять, ответа толком нет. очень размытая формулировка.
обиды на что? ты ее приютил, принял в семью как родную. она по сути бомжиха была, не особо нужная отцу и без матери. на что обиды?
или ей правила в твоем доме не нравились. давай колись. мало инфы даёшь.


Основные конфликты со свекрами были по ведению быта, по расположению предметов. Но без ругани и т.п.
ругани открытой может и не было. а вот холодная война вполне могла быть.


Тема развода не поднималась. Только во время последнего отпуска во время ссоры и последующих разговоров спросил про развод, говорила, что думала. На вопрос, что остановила, ответила что «Что то остановило…»
ещё жопу не прикрыла себя. вот и остановила.
сейчас ты должен понимать что ей движет только личная выгода. поэтому из тебя , твоей семьи и этого брака она будет пытаться выдоить максимум.
это касается и помощи твоих родителей, и финансовой поддержки и как вишенка на торте, отжим квартиры, которую ты выкупал в течении этих лет.
как только комфортные ей условия установятся, иона станет уверена в Ваське. жди и алиментов и развода и раздела имущества.

В случае развода там у ребенка будет полноценная своя комната, а не просто количество метров.
это немного не так работает.
тут всё зависит от ОБЩЕНАЖИТОГО имущества. если на тебе нет собственности и машин. всё по факту на родителях твоих, то юридически вы является малоимущей семьей, и это хороший вариант, но тут есть тоже нюансы.
если имущество на тебе или на ней: квартира, машина и т.д записана. то у меня для тебя плохие новости.

ситуация неоднозначная. потому что то очевидно, что ты много моментов недоговариваешь.

со стороны это выглядит так, что девочке с проблемной семьей не куда было податься, на безрыбье она выбрала тебя, как выгодный вариант. но за период жизни у родителей, она находилась в постоянном конфликте за территорию, т.к у нее были пунктики. раздражение тобой и твоей семьей росло. возможно на фоне был, постоянный поиск варианта получше (васяпоиск), и как только у нее появилась возможность съехать, она пулей убежала из твоего родительского дома, потому что возненавидела всё это. а это логично, с учётом того что она приживала. потом она стала смотреть перспективы, взвесила, подумала, решила что с тебя больше нечего взять, и решила отжимать имущество. на всякий случай сгоняла в отпуск "проверить чувства в последний раз", как это часто бывает в таких ситуациях. и спокойно убедившись, что она к тебе безразлична, начала пытаться откусить кусок пожирнее.

думаю ты не такой белый и пушистый, каким пытаешься себя показать. но это не точно.

продуктивнее будет созвониться, и обсудить все моменты, которые ты в теме, по какой либо причине не можешь рассказать. подробности тебе в личку скину.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень хочу возродить угасшие чувства и вернуть семью.
Здесь, мы все с этого начинаем. Чем раньше усвоишь следующую аксиому тем лучше, твоим прошлым отношениям пиздец. Все. Запомни и повторяй как мантру. Нет возврата, возврат подразумевает ту же хуйню, что была и раньше, не верь ложным надеждам, что здесь что-то изменится. Можно лишь через некоторое время построить новые отношения, как-будто с новой женщиной. Только тут имей ввиду, ты то может и изменишься, а на том конце вряд ли. Очень тяжкий труд, и да я уже усвоил, что это возможно, только если бж встанет для тебя в один ряд с остальными ожп.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор почитай мою тему.как там развивались события. Все схоже только у нее родители есть. Там больше по разделу имущества.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
До пропажи матери у БЖ родители были в разводе. Жила вместе с матерью в однушке. После пропажи отец переоформил квартиру на себя и в последствие продал. На вырученные деньги купил большую трешку, естественно наделив ребенка долей жилплощади. Затем (около 2-х лет назад) вынудил переписать ее часть на него под предлогом продажи и размена. И естественно кинул…
Чернуха какая-то... Должен был бы быть раздел имущества, но тут БЖ куда-то пропала и супруг оформил все на себя. Криминалом пахнет.
Может это гены у нее взяли свое? Потомственные отжиматели квартир.
 

Kypertino

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем, кто откликнулся! Советы оказались очень кстати.
В данный момент каких-то панических настроений нет, больше осознание реальности. А самое главное, что на этом ничего не заканчивается, а может только является началом. С БЖ разъехались 02.04, с тех пор общение только по вопросам ребенка или каких-то очень важных дел.
Сообщение IDave "твоим прошлым отношениям пиздец", как ни странно сделало сегодняшний день. Только приняв это можно двигаться дальше.
В плане развития проблем не вижу. Два раза в неделю занятия английским, поход в кино, на футбол. Куплен абонемент на фитнес. После первого занятия как теста кусок. Сказалось отсутствие физической нагрузки за последнее время. Летом велосипед, так что прорвемся.
Периодически откатывает, к сожалению.
С Денисом назначено время разбора полетов, там постараемся обсудить все возникшие вопросы.
"ВАС", прочитал твой пост, это ППЦ!
Постараюсь не теряться и держать в курсе событий.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужик, смотри, твоя бж с "веселым" жизненным опытом, повидавшая много боли со стороны своих родителей.
У нее привиты не очень нравственные и, уж тем более, семейные устоит. Она как бомба замедленного действия.

Не думай и да же не надейся что если ты к человеку с добром, с открытой душой, помог в трудную минуту, то тебя отблагодарят!
Обычно люди обозляются на несправедливость жизни по отношению к ним и начинают творить полную ахинею.
А всю доброту воспринимают как подачки!

Поэтому тебе нужно не упускать время, не надеяться на хороший исход сложившейся ситуации, а начать прикрывать свой тыл.
Начни с разговора со своими родителями и хорошей тщательной консультации с юристами по поводу имущества!

Ибо грядут времена пиздеца!
 

Kypertino

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из совместного имущества только 1 комнатная квартира (в ипотеке). На данный момент собственники Я и БЖ в равных долях. Ребенок прописан у родителей в 3-ке. Собственно как и БЖ. В случае развода БЖ будет выписана в тот же день. А ребенка выписывать никто не собирается. Да и органы опеки не дадут прописать ребенка в меньшей площади.
[DOUBLEPOST=1556177749][/DOUBLEPOST]Сегодня договорились о встрече с БЖ на нейтральной территории под предлогом обновления гардероба. Прощупаю почву так сказать. Никакого негатива нет, и выяснять отношения нет никакого желания.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не рановато встречается с ней. Тебе советовали игнор!!!. Эксперт одобрит твои действия?
[DOUBLEPOST=1556180411][/DOUBLEPOST]Квартира которая в залоге у банка.тоже не просто поделить.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Квартира которая в залоге у банка.тоже не просто поделить.
А ее и не поделишь без согласия банка. Можно лишь ипотеку (долги) поделить, и то тот на кого ипотека оформлена обязан платить ее в полном объеме, и через соглашение 50% или сколько там получать со второй стороны, а если та не согласна, только через суд и исполнительный лист.
 

Kypertino

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Не рановато встречается с ней. Тебе советовали игнор!!!. Эксперт одобрит твои действия?
Каюсь, самодеятельность...
Немного о встрече:
первое впечатление - подустала красавица))) На вопрос что с видом - отморозилась о болшом завале на работе) Как бы виду не подавала, но со стороны показалось, что эмоции прут через край. Сказалось в потоке постоянного негатива с ее стороны. Общение происходило спокойно, но напряжение присутствовало. Старался не вестись и виду не подавать, переводил разговор на другие темы. Периодически раскрывалась, но потом опять залезала в скорлупу. Колбасит девочку) Видно не такой уж терминатор T1000 с прошивкой 2.0 как казалась по началу. Свойственны человеческие эмоции. В ходе разговора обмолвилась, что выбешивают мои неответы на ее вопросы (игнор другими словами). Но надо отдать должное - пока держится.
Концовка вечера оказалась смазанной. Мой косяк. Ехали на такси. Попросила водителя остановиться для моей высадки).
Итог: есть эмоции, хоть и негативные. Главное правильно ими распорядится.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
первое впечатление - подустала красавица)))
Что-то мне иначе показалось. Встреча вообще нафиг не нужна была. Ты, автор, по-моему все истолковал в несколько другом свете. Это ты на эмоциях катался, хоть может и виду не подавал, а она вела себя как обычно ведут женщины, которые бросают мужиков. В общем недооцениваешь ты ситуацию. Уходи в глухой игнор и не вылазь, пока не почувствуешь хоть какое-то просветление в голове. С девочками обязательно тусить нужно, они ускоряют просветление.
 

Kypertino

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Благодарю за независимый взгляд со стороны! Работы реально не початый край. Прежде всего в голове...
 

Kypertino

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья, всем привет!
Хотел спросить совета? Сегодня был на концерте, на который ранее была приглашена БЖ. Но в цвете последних событий, а так же по совету экспертов, БЖ была отправлена во свояси, и мероприятие состоялось без ее участия. На сколько актуально выставлять фото в СС в данный момент, и не будет ли казаться показухой с моей стороны? Как это может сказаться в дальнейшем?
PS. В плане организации наверно был лучший концерт на котором побывал, в том числе среди иностранных рок групп. БЖ слюной изойдет если узнает об этом.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сколько актуально выставлять фото в СС в данный момент, и не будет ли казаться показухой с моей стороны?
Тебе не все равно что там ей будет казаться?
Ты на концерте был!
Фотки срочно в сс, где ты довольный и с девушками:)
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, всем привет!
Хотел спросить совета? Сегодня был на концерте, на который ранее была приглашена БЖ. Но в цвете последних событий, а так же по совету экспертов, БЖ была отправлена во свояси, и мероприятие состоялось без ее участия. На сколько актуально выставлять фото в СС в данный момент, и не будет ли казаться показухой с моей стороны? Как это может сказаться в дальнейшем?
PS. В плане организации наверно был лучший концерт на котором побывал, в том числе среди иностранных рок групп. БЖ слюной изойдет если узнает об этом.
в сс однозначно, и нех тут думать
 

Kypertino

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, какая-то хрень произошла. В телефоне пропущенный звонок от БЖ в 3 часа ночи и сообщение в WS. Там фото локации с навигатора. Находятся они в детской больнице. Вопрос от БЖ смогу ли их забрать? Только с утра увидел сообщение. Единственный вопрос с моей стороны "Что с ребенком!?" Жду ответ...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На сколько актуально выставлять фото в СС в данный момент, и не будет ли казаться показухой с моей стороны? Как это может сказаться в дальнейшем?
Обязательно выкладывай. Это ее раззадорит и как минимум получишь отклик в виде негатива с ее стороны!
Желательно фото с твоей довольной физиономией)) Чем тебе лучше тем будет хуже ей!
Мужики, какая-то хрень произошла. В телефоне пропущенный звонок от БЖ в 3 часа ночи и сообщение в WS. Там фото локации с навигатора. Находятся они в детской больнице. Вопрос от БЖ смогу ли их забрать? Только с утра увидел сообщение. Единственный вопрос с моей стороны "Что с ребенком!?" Жду ответ...
Хорошо что по стечению обстоятельств прочитал лишь поутру! Может быть все что угодно, от пинга, банальной провокации с помощью ребенка до чего-то серьезного! Но надеюсь там обычная манипуляция! Но судя по вопросу бж "смогу ли их забрать?" то это больше походит на провокацию!

Желательно вам не видеться! Общение только по ребенку!
Ты не должен срываться по первому же ее пингу и быть всегда доступным для нее, быть в ее распоряжении!

Пусть привыкает свои проблемы и да же проблемы косвенно связанные с твоим ребенком решать сама!
Вы не вместе, поэтому от тебя никакой помощи не должно исходить!
Это такая методика у женщин, дружить со всеми бывшими и ими пользоваться в своих интересах))
 

Kypertino

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо что по стечению обстоятельств прочитал лишь поутру! Может быть все что угодно, от пинга, банальной провокации с помощью ребенка до чего-то серьезного! Но надеюсь там обычная манипуляция! Но судя по вопросу бж "смогу ли их забрать?" то это больше походит на провокацию!
С ребенком ничего серьезного, все обошлось. Иначе бы домой не отпустили. Хотя сама постановка вопроса на мой взгляд не адекватна. В моем понимании о таких вещах говорят на пути в больницу а не из нее. Я этот этап вижу как перетягивание каната. Самое главное с малой все в порядке, остальное все второстепенно!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С ребенком ничего серьезного, все обошлось. Иначе бы домой не отпустили. Хотя сама постановка вопроса на мой взгляд не адекватна. В моем понимании о таких вещах говорят на пути в больницу а не из нее. Я этот этап вижу как перетягивание каната. Самое главное с малой все в порядке, остальное все второстепенно!
Ну вот и сам делай выводы, с тобой не считаются, соответственно это банальный пинг/провокация.
И таких проверок будет поступать все больше и больше! Ты главное не заолень и не начни с бж дружить и быть у нее на подхвате!

Ты занят своей жизнью! У тебя нереально много своих дел!

Вы больше не вместе! У вас разная жизнь! Если начнешь с бж дружить, то она вообще тебя презирать начнет без какого-либо уважения к тебе!
Она и так с тобой не считается да же по вопросу ребенка! Так что включай голову и не ведись на бабские штучки.

Раз поведешься, будут потом тебя смыкать по любому поводу.
 

Kypertino

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, друзья... Пост ни к чему не обязывающий, разве только для получения люлей в свою сторону. Некое промежуточное подведение итогов, т.к. с БЖ месяц живем раздельно. С момента разъезда общение только сугубо по поводу ребенка, и то в том ключе когда и с кем малая будет оставаться на ночь. Живого общения (кроме одной нелепой встречи, описанной ранее. Да и пох... с другой стороны, зато ветровку норм. себе купил) нет, только посредством месенжеров. По ощущениям говорить пока рано, пельмень на голове все еще сидит крепко. Оно и понятно. 10 лет из жизни никуда просто так не выкинешь. Да и никогда не поверю другим пользователям, утверждающим обратное за столь короткий срок. По крайней мере в отношении БЖ отталкиваюсь от двух, на мой взгляд, основных тезисов: 1 - Меня предали; 2 - Моей семье пиз...ц. Того как было раньше не будет больше никогда. Всякий раз когда начинает откатывать вспоминаю об этом. А откатывает порой будь здоров. В плане становления очень хорошо помогает любимая работа, тренажерный зал, чтение литературы, форума и т.д. Новоселова пока осилил только наполовину, но мозг уже воспринимает информацию не сквозь призму розовых очков. В ближайшей перспективе поездка в Сталинград (да именно так, т.к. на 9 мая Волгоград официально переименовывается в Сталинград). Там предполагаю зависнуть на все вторые майские праздники. Затем несколько недельных командировок по России, в т.ч. на Дальний Восток, поэтому надеюсь будет интересно.
В плане ОЖП честно сказать пока буксую. Подойти и начать диалог проблем нет, но далее идет какой-то барьер. Надеюсь это вопрос времени. Супружеская верность, мать ее... дает о себе знать. Хотя в тоже время понимаю, что семьи уже нет и ничто не должно останавливать. Недавно пообщался с забытой старой подругой, ныне РСП, вот там, как я понял проявился интерес. Договорились выбраться когда-нибудь попить кофейку. Будем держать в запасе. Пока игнорю.
Что касается БЖ - заявления на развод еще не подано. Но как мне кажется это вопрос времени. Да и должно быть пох... с другой стороны. Хреново то, что все документы остались у БЖ, поэтому сам начать этот процесс не могу. Да и по совету экспертов в этом нет необходимости. В плане Василия информации никакой нет. Но это не факт, и не признавать это смысла сейчас нет. БЖ активно ударилась в ребенка. Мотает по всем возможным детским мероприятиям и подобным развлекашкам. Планов на 2 недели вперед. Для себя выделил одну не очень хорошую манипуляцию ребенком - БЖ активно подбивает клинья к свекрови, сообщения всякие, фото в WS. Прикрывает тыл. А старики отказать не могут. Ведь как не посидеть с любимой внучкой. Как прикрыть этот путь пока не придумал. Да и боюсь, что не получится.
Какие цели вижу для себя? В первую очередь прочитать всю рекомендованную в моем случае литературу. Не поддаваться на всякие провокации БЖ (по возможности), и конечно общение с ОЖП. Спать сразу никто не заставляет, но просто общаться уже пора бы.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и пох... с другой стороны, зато ветровку норм. себе купил)
Вот! Побольше радуй себя любимого новыми ништяками, то чем ты не мог себя порадовать будучи семейным человеком.
По ощущениям говорить пока рано, пельмень на голове все еще сидит крепко.
Времени мало прошло. Понимание это одно, но нужно время привыкнуть к одиночеству! Оно, поверь, не так плохо как кажется.
Да и никогда не поверю другим пользователям, утверждающим обратное за столь короткий срок.
Говорят чтобы забыть окончательно человека нужно в два раза меньше времени чем вы были вместе. А это охрененные сроки в твоем случае.
Готов ли ты 5 лет своей жизни потратить на страдания? Думаю нет!
1 - Меня предали; 2 - Моей семье пиз...ц.
Так и есть и осознание этого тебе пойдет только на пользу. Нельзя жить иллюзиями что все наладится! Это иллюзии и не более того.
Иллюзии сбивают тебя с пути! Ими жить нельзя!
Всякий раз когда начинает откатывать вспоминаю об этом. А откатывает порой будь здоров.
Со временем откаты потеряют свою силу! Помни об этом! Это дело привычки! Это всего лишь воспоминания по человеку который уже никогда не будет прежним, ваши отношений никогда не будут такими же как раньше.
В плане становления очень хорошо помогает любимая работа, тренажерный зал, чтение литературы, форума и т.д.
Как можно больше общайся с людьми, друзьями, девушками. Не забивай на весь мир лишь по той причине что тебе больно сделал один человек.
В ближайшей перспективе поездка в Сталинград (да именно так, т.к. на 9 мая Волгоград официально переименовывается в Сталинград). Там предполагаю зависнуть на все вторые майские праздники. Затем несколько недельных командировок по России, в т.ч. на Дальний Восток, поэтому надеюсь будет интересно.
Это отличная идея. Должно помочь развеяться. У меня когда нахлынывает депрессия, меланхолия или девушка мозг выносит то прошу начальника отправить меня в командировку подальше)) Новые места, новые знакомства отлично помогают восстановить эмоциональный баланс.
Подойти и начать диалог проблем нет, но далее идет какой-то барьер. Надеюсь это вопрос времени. Супружеская верность, мать ее... дает о себе знать.
Да-да, вот эта мужская черта "однолюбность", "верность" всему виной. А еще боязнь что снова все повторится как с бж не дает тебе двигаться дальше. Хотя как по мне, то новая ожп в твоей жизни (без серьезных отношений) принесет тебе профит.
Для себя выделил одну не очень хорошую манипуляцию ребенком - БЖ активно подбивает клинья к свекрови, сообщения всякие, фото в WS.
Это нужно пресекать. Поговори с родителями чтобы они бж и ее вопросы по ребенку переадресовывали к тебе.
А ты в свою очередь поставишь ее на место! От тебя и твоей семьи не должна исходить помощь!
А старики отказать не могут. Ведь как не посидеть с любимой внучкой. Как прикрыть этот путь пока не придумал. Да и боюсь, что не получится.
Только беседой с родителями, посвяти их в свои ближайшие планы и т.д.
Они сейчас твоя опора и поддержка.
 

Kypertino

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, всех с праздниками, и мирного неба над головой!
Как и планировал - рванул в Сталинград. Ощущение гордости за подвиг наших дедов просто переполняет. У самого деды фронтовики. К сожалению не всем суждено было вернуться...
Но даже сейчас в эти минуты костяная рука прошлого в виде БЖ не оставляет в покое. Пошли манипуляции ребенком. Пришло сообщение, дословно: "Неужели ты настолько обижен на меня..., что не интересуешься самочувствием своего ребенка?" Она возможно и не знает, что меня нет в городе. Когда уезжал у малой была небольшая температура, надеюсь ничего серьезного. Отвечать на сообщение ничего не хочу. Если бы действительно что-то произошло, то она бы меня из под земли достала. А это она может) Видимо просто провокация, проверка поводка. Сама создала такую ситуацию.
А за ребенка переживанию действительно очень сильно.
[DOUBLEPOST=1557550004][/DOUBLEPOST]Смотрю на эту фразу и просто поражаюсь. Всего-то в 10 словах поместилась и манипуляция, и перекладка вины, и принижение чувства достоинства... Это просто какой-то ППЦ! Неужели вся эта херня у них на генном уровне заложена...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пошли манипуляции ребенком. Пришло сообщение, дословно: "Неужели ты настолько обижен на меня..., что не интересуешься самочувствием своего ребенка?"
Отличный показатель того что ты на верном пути. Будь для них малодоступен, общайся сухо, без интереса. Покажи что они в твои планы уже не входят. Да, звучит эгоистично, но пойми ты играешь в игру с соперником сродни коварному подлому человеку который ни перед чем не остановится. Покажешь свою мягкость, тебя съедят.

И видишь, бж уверена что ты обижен на неё. Прокачайся, поменяйся настолько чтобы она почувствовала что ты больше в ней не нуждаешься. Это её сильно заденет. Сейчас она считает что ситуация под контролем! Поменяй её планы на свой счёт, перестань быть послушным, податливым, ведомым хомячком! Пусть сама выкручивается из ситуации которую создала.
Смотрю на эту фразу и просто поражаюсь. Всего-то в 10 словах поместилась и манипуляция, и перекладка вины, и принижение чувства достоинства... Это просто какой-то ППЦ! Неужели вся эта херня у них на генном уровне заложена...
Хорошо что у тебя глаза открылись и ты начал понимать что к чему в отношениях с женщинами)) Не ведись на эти манипуляции и ты посмотришь насколько человек тебя возненавидит. И насколько низко падёт в последующих манипуляциях. Считай ты купил билет в первых рядах в театр или на цирковое представление))

Вообще манипулировать могут и мужчины, но редко к этому прибегают.
 

Kypertino

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Благодарю всех, кто следит за моей темой, особенно за дельные советы.
От БЖ последовало продолжение. Не судите строго, но походу косякнул. Кидайте камни. Последнее сообщение:

БЖ: Дело твое конечно. Мне нужно понимание на счет 13 и 14.05 - дочка у тебя? Или мне с мамой твоей лучше договариваться?
И когда мы сможем встретиться и обговорить детали?
Я: 13 и 14 дочка со мной. Встретимся обязательно, не переживай)

Со своей стороны вижу прогиб, что повелся на оговоренные даты. Но с другой стороны все майские малая находится с БЖ, очень соскучился. Для меня она просто спасение во всей этой ситуации. Маленький энерджайзер, который всегда заряжает позитивом и положительными эмоциями. Больше всего переживаю только за нее, что ее мать портит детство ребенку. И лишает всего того, чего была лишена сама в свое время. Для ребенка травма на всю жизнь...
На прошлой неделе БЖ обмолвилась, что в ней ничего не изменилось и будет подавать на развод. Вероятнее всего, как раз 14.05 пойдет в суд. В глубине души понимаю, что это ни на что не влияет (возможный возврат, или его отсутствие). Но опять стало как-то гадко. Около месяца назад договаривались об этой встрече, чтобы расставить все точки. Это будет не какой-то разговор по душам, а трезвое решение ситуации по квартире, ипотеке, алиментам, встречам с ребенком и т.д. Посоветуйте как грамотно себя вести и стоит ли переносить назначенную встречу? Стоит ли говорить о своих планах? Для себя решил, что часть квартиры ни на кого переписывать не буду, даже в судебном порядке, хоть малую долю но оставлю себе. Не зря же я столько времени на нее горбатился по 12 часов в сутки. В свое время БЖ обмолвилась, что надеится, что я "проявлю благородство" (пиздец, куда уж там...))), и перепишу свою часть на ребенка а она перепишет ипотеку на себя. А я в итоге - сасамба! Якобы до 18 лет ребенку все равно ничего с квартирой сделать не сможет.
Квартира сейчас сдается, что приносит хоть какой-то доход. На вырученные средства снималась другая квартира, где раньше жили с БЖ. Там она сейчас с ребенком и осталась.
И опять сука манипуляция - "... или мне с мамой твоей лучше договариваться". Просто пиздец чистой воды! И в глубокий игнор тоже не уйдешь, все равно по ребенку предстоит общение.
В общем шапито только начинается. И продлится от 2 до 4 месяцев.
Как поступить во всей этой ситуации?
 
Сверху