Помогите вернуть бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бд

KinkLink

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.
Мне 18 лет
Г. Новосибирск
Совсем недавно меня бросила девушка. Мы и до этого расходились пять месяцев назад.. Встречались 2,5 месяца. Тогда она сказала, что к бывшим не возвращается и чтобы я не пытался. Но, спустя время, она вернулась и всё,вроде бы, наладилось. И получилось так, что я ей сказал, что уехал по делам, а сам решал их дома. И как только я вышел на улицу, она меня заметила. Я попытался с ней поговорить, но в ответ слышал лишь крики в стиле: "Ты не меняешься, ты пиздабол, я никогда больше с тобой не сойдусь!". В конечном счёте мы разошлись на такой плохой ноте и она тут же начала выкладывать в СС о том, что мы расстались и поливать меня говном. Хотя ссор, до этого, не было. Я на это никак не реагировал и решил написать сюда. Помогите, возможно ли что-то сделать? Секса не было.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет мой юный друг.
Встречались 2,5 месяца.
Можешь даже не расписывать свою тему дальше и так все понятно.
Тут один вариант - мысленно послать ее, забить, забыть и получать удовольствие от жизни.
А вот собой тебе определенно нужно заняться, уж слишком очевидно, что ты не представляешь, какими качествами должен обладать МЧ, как относиться к девушкам и строить отношения с ними.
Для начала изучай форум, почитай статьи в Дневниках и другие темы.
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не было секса = не было отношений, больше добавить нечего.
 

KinkLink

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я почитал на форуме ребят, и увидел похожие проблемы, но они возвращали.
Сам занялся спортзалом и собой.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я почитал на форуме ребят, и увидел похожие проблемы, но они возвращали.
Не поделишься ссылками: кому именно на форуме удалось вернуть БД в такой ситуации, как у тебя - когда общались меньше трех месяцев и не было секса?
Стесняюсь спросить: вы с ней хоть целовались?
она тут же начала выкладывать в СС о том, что мы расстались и поливать меня говном.
У твоей девочки, похоже, просто еще детство в одном месте играет - если она так тупо и показушно себя ведет...
она сказала, что к бывшим не возвращается и чтобы я не пытался
Тоже мне - роковая женщина нашлась:Rofl:
И получилось так, что я ей сказал, что уехал по делам, а сам решал их дома. И как только я вышел на улицу, она меня заметила. Я попытался с ней поговорить, но в ответ слышал лишь крики в стиле: "Ты не меняешься, ты пиздабол, я никогда больше с тобой не сойдусь!".
Очень дешевое поведение: она на пустом месте устроила такую грандиозную трагедию, как будто ты не дома сидел - а как минимум тусил в клубе со стриптизершами )))
Так и вижу эти ваши разборки: ты чуть ли не на коленях перед ней ползаешь, пытаясь ей что-то объяснить - а она ничего не хочет слушать и только обзывает тебя пиздаболом.
В общем, братан - ты еще хлебнешь лиха по самое не балуйся, если опять сойдешься с этой малолетней писюхой...
Так что тебе сейчас лучше всего будет просто забить на нее - и общаться с другими девочками.
И тогда, я тебя уверяю, она сама начнет за тобой бегать (именно бегать будет - а не милостиво согласится вернуться к тебе).
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не поделишься ссылками: кому именно на форуме удалось вернуть БД в такой ситуации, как у тебя - когда общались меньше трех месяцев и не было секса?
Стесняюсь спросить: вы с ней хоть целовались?

У твоей девочки, похоже, просто еще детство в одном месте играет - если она так тупо и показушно себя ведет...

Тоже мне - роковая женщина нашлась:Rofl:

Очень дешевое поведение: она на пустом месте устроила такую грандиозную трагедию, как будто ты не дома сидел - а как минимум тусил в клубе со стриптизершами )))
Так и вижу эти ваши разборки: ты чуть ли не на коленях перед ней ползаешь, пытаясь ей что-то объяснить - а она ничего не хочет слушать и только обзывает тебя пиздаболом.
В общем, братан - ты еще хлебнешь лиха по самое не балуйся, если опять сойдешься с этой малолетней писюхой...
Так что тебе сейчас лучше всего будет просто забить на нее - и общаться с другими девочками.
И тогда, я тебя уверяю, она сама начнет за тобой бегать (именно бегать будет - а не милостиво согласится вернуться к тебе).
Напомнило ситуацию недавнюю, когда 16-ти летняя девушка доказывала, что все отношения начинают без секса, а те, кто начинает их после секса - озабоченные твари (про парней она). Похоже девушка автора с того же разряда)).
 

KinkLink

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не поделишься ссылками: кому именно на форуме удалось вернуть БД в такой ситуации, как у тебя - когда общались меньше трех месяцев и не было секса?

Стесняюсь спросить: вы с ней хоть целовались?
Да.
 
Сверху