Стоит ли продолжать строить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Стоит ли продолжать строить отношения

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сдается мне, если перетерпишь и не будешь ничего мониторить, она сама тебе еще таких заманух накидает, закачаешься
Кстати ты прав. Вот она первая замануха не заставила себя ждать. Захожу сейчас к себе в СС, а там её значек тухлым огнем горит, удалилась- типа ищи меня или эмоции захлестнули
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати ты прав. Вот она первая замануха не заставила себя ждать. Захожу сейчас к себе в СС, а там её значек тухлым огнем горит, удалилась- типа ищи меня или эмоции захлестнули
Ничего не понял, переведи на русский.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не понял, переведи на русский.
Да просто девочка поудаляла все свои странички в сс
[DOUBLEPOST=1566908256][/DOUBLEPOST]В
Да просто девочка поудаляла все свои странички в сс
Вот я и говорю, ты был вчера прав. Толкает меня на поиски
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так она обратно их восстановила?
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю, она около полутора часов назад удалилась. А что-то это важно?
Ну если удаляет, а потом восстанавливает, значит у нее тоже качельки) и хочет твою реакцию пробить
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну если удаляет, а потом восстанавливает, значит у нее тоже качельки) и хочет твою реакцию пробить
Возможно.зная ее эмоциональность что бы восстановила на это не менее суток понадобится. Тут наверное ещё реакция, мне прямо перед этим одна мадам в друзья добавилась. Плюс у нее там статус появился что какая-то свеча только по ней в каком то поле плачет или что то в это роде
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно.зная ее эмоциональность что бы восстановила на это не менее суток понадобится. Тут наверное ещё реакция, мне прямо перед этим одна мадам в друзья добавилась. Плюс у нее там статус появился что какая-то свеча только по ней в каком то поле плачет или что то в это роде
Вот без обид, восприми правильно если сможешь. Но тебе не стрёмно от своих мыслей и догадок подобных, ты сидишь и себя как баба накручиваешь кто там что подумал и что сказал, свеча какая-то. Самоуважения у тебя пока ноль.
Мне вот вообще похуй что происходит у бд, хотя и качелей пиздатой прилетает порой. Но я не смотрю сс своей бывшей принципиально, на рожон не лезу, догадок не строю.
Сиди на жопе ровно и занимайся своими делами. Если ей надо будет, поверь мне, она найдет возможность тебе прямо сказать!
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот без обид, восприми правильно если сможешь. Н
Да нормально я все воспринимаю. Просто я привык по полочкам всё расскладывать, просчитывать людей. Да тут ещё и эмоции, поэтому и реакция такая. Я же не рвусь к ней, а пытаюсь понять суть. Пока сам не пройдешь через это нихрена не поймёшь. А тут отписываюсь что бы трезвые головы хоть иногда разьясняли
[DOUBLEPOST=1566911982][/DOUBLEPOST]
Да нормально я все воспринимаю. Просто я привык по полочкам всё расскладывать, просчитывать людей. Да тут ещё и эмоции, поэтому и реакция такая. Я же не рвусь к ней, а пытаюсь понять суть. Пока сам не пройдешь через это нихрена не поймёшь. А тут отписываюсь что бы трезвые головы хоть иногда разьясняли
И СС принципиально не мониторю, просто что у меня на стене выходит то и вижу. Вчера была подобная мысль про мониторинг, но кажется ты мне и сказал что это херовая мысль)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто я привык по полочкам всё расскладывать, просчитывать людей.
У меня была аналогичная проблема, но из-за этого ты смотришь, что там сделала БД и не направлено ли это в твою сторону, в итоге ты не снижаешь её значимость, как это следовало бы сделать. Прими для себя, что девушки руководствуются в основном эмоциями и ты не просчитаешь их, не нужно искать смысл в каждом действии.
Можешь сколько угодно говорить, что ты нормально всё воспринимаешь и не рвёшься к ней, но тебя пробивает на эмоции из-за того, что она удалилась в сс(почему ты вообще об этом знаешь, уже косяк), а что будет при встрече?
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх, санчас тебе в помощь:Biggrin:
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь сколько угодно говорить, что ты нормально всё воспринимаешь и не рвёшься к ней, но тебя пробивает на эмоции из-за того, что она удалилась в сс(почему ты вообще об этом знаешь, уже косяк), а что будет при встрече?
Бывает, ловлю откаты) Но сейчас я рад что она удалилась, тут ещё проблема в том, что я игнор провалил. И́ что сейчас бабеха ведётся всё-таки это не моя заслуга. В данный момент я разобрался в ситуации и откуда ноги выросли в этом конфликте. То что изначально я среагировал неграмотно на ситуацию тоже понял. Тут вся эта ее реакция на удаление мной фото пошла из за неуверенности в моем отношении к ней, понаслушившись советов родственников плюс я ее два дня до ссоры не трогал) хотя ночевал у нее, да потом съездили за положительными эмоциями на мероприятие, а потом я ее просто отвёз домой. Вот тут все одновременно в совокупности и сыграло роль. Она пыталась выправить ситуацию, но мне вместо того чтобы подиграть,мне надо было что бы она в ноги упала. Она психанула в итоге. Игнор был правильный, но я провалил его когда неделю назад позвонил ей. Сейчас игнора как такового нет, скорее пауза в которой я вообще никак не проявляюсь, она видит только что я не скучаю́. Учитывая что всё-таки изначально она была не права и все до ебени фени затянулось, я бы на ее месте уже никогда бы не вышел на связь, хотя бы из-за того что боялся что я приду покаюсь и на мне отиграются (тем более у неё это фобия- боязнь что ей пользуются) пока у меня не будет хотя бы маленького подтверждения в нужности. Поэтому сейчас надо как-то обозначится, вот только поймать время и место т.е. как то показать что она интересна, не путать с нуждаемостью.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахахах
Ты себе башку ебешь уже дольше, чем с пелоткой вы встречались
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я бы на ее месте уже никогда бы не вышел на связь, хотя бы из-за того что боялся что я приду покаюсь и на мне отиграются (тем более у неё это фобия- боязнь что ей пользуются) пока у меня не будет хотя бы маленького подтверждения в нужности.
Опять пытаешься проанализировать её поведения с логической точки зрения. Ни ты, ни я, ни эксперты, ни даже она сама не знаем, выйдет она на связь или нет.
Игнор был правильный, но я провалил его когда неделю назад позвонил ей.
Поэтому сейчас надо как-то обозначится, вот только поймать время и место т.е. как то показать что она интересна, не путать с нуждаемостью.
Т.е. первому сделать ближе и второй раз всё слить. После прошлого звонка прошла всего неделя, за это время нереально прокачаться, чтобы опять не слить ситуацию.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чтобы опять не слить ситуацию
Нет, не слить. Во первых никаких выяснений, во вторых просто обозначится, в третьих если будет негатив- просто опять без каких либо комментариев лечь на дно. Просто проверить будет ли негатив с ее стороны. Нутром чую что время Х где-то рядом. Учитывая что она сама на этой неделе пыталась выйти на контакт. Вот только не соображу сейчас или ещё пару деньков помариновать. ЗНАЯ ЕЕ вот чую.
[DOUBLEPOST=1566921767][/DOUBLEPOST]
Нет, не слить. Во первых никаких выяснений, во вторых просто обозначится, в третьих если будет негатив- просто опять без каких либо комментариев лечь на дно. Просто проверить будет ли негатив с ее стороны. Нутром чую что время Х где-то рядом. Учитывая что она сама на этой неделе пыталась выйти на контакт. Вот только не соображу сейчас или ещё пару деньков помариновать. ЗНАЯ ЕЕ вот чую.
Не звонить, просто шмотки ее предложить забрать. Написав нейтральную смс и посмотреть на реакцию
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, не слить. Во первых никаких выяснений, во вторых просто обозначится, в третьих если будет негатив- просто опять без каких либо комментариев лечь на дно. Просто проверить будет ли негатив с ее стороны. Нутром чую что время Х где-то рядом. Учитывая что она сама на этой неделе пыталась выйти на контакт. Вот только не соображу сейчас или ещё пару деньков помариновать. ЗНАЯ ЕЕ вот чую.
Вот нахер ты тема завёл если ты такой знающий и чуящий? Мастер класс показать нам лохам?
Ты игнорируешь здравые вещи, которые тебе люди советовали. А тема вся только оправдания почему ты сделал так или эдак. И какие-то догадки что же там у неё происходит, даже игнор просрал и ещё раз просрешь.
И ждёшь когда такого молодца похвалят за нереальные стратегические решения.
И эксперт не выдержал и нахуй послал тебя.
Не удивлён, что такого липкого типа без самоуважения баба слила и не думаю, что вернётся к такому, какой ты сейчас есть. Удачи тебе в просветлении, чтобы ты наконец вырос и решил все свои проблемы. Отписываюсь от темы.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот нахер ты тема завёл если ты такой знающий и чуящий? Мастер класс показать нам лохам?
Ты игнорируешь здравые вещи, которые тебе люди советовали. А тема вся только оправдания почему ты сделал так или эдак. И какие-то догадки что же там у неё происходит, даже игнор просрал и ещё раз просрешь.
И ждёшь когда такого молодца похвалят за нереальные стратегические решения.
И эксперт не выдержал и нахуй послал тебя.
Не удивлён, что такого липкого типа без самоуважения баба слила и не думаю, что вернётся к такому, какой ты сейчас есть. Удачи тебе в просветлении, чтобы ты наконец вырос и решил все свои проблемы. Отписываюсь от темы.
Причем тут это, я спрашиваю приводя аргументы потому что отчасти запутался. А коль вы все такие знающие что же конкретное мнение сказать не можете или что поправить за исключением как втирать какой я херовый. Да хрен с ним
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я спрашиваю приводя аргументы
Ты не задавал вопросов.
А коль вы все такие знающие что же конкретное мнение сказать не можете или что поправить за исключением как втирать какой я херовый
Это и есть конкретное мнение. Ты неделю назад вышел на связь, слился, сейчас хочешь опять выйти на связь, тебе говорят, что ты ещё не прокачался и не готов, но ты слышишь только то, что тебя хреновым назвали и обижаешься, вместо того, чтобы воспринять это как пинок в нужном направлении, напоминает поведение ОЖП, а не мужика.
За 4 месяца существования темы развития не видно, а тут за неделю ты прям прокачался и готов выходить на связь:D
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты не задавал вопросов.

Это и есть конкретное мнение. Ты неделю назад вышел на связь, слился, сейчас хочешь опять выйти на связь, тебе говорят, что ты ещё не прокачался и не готов, но ты слышишь только то, что тебя хреновым назвали и обижаешься, вместо того, чтобы воспринять это как пинок в нужном направлении, напоминает поведение ОЖП, а не мужика.
За 4 месяца существования темы развития не видно, а тут за неделю ты прям прокачался и готов выходить на связь:D
Да не пацаны. Он просто выспался за неделю. От нехуй делать, пойдёт пинговать бывшую. Этакий доблестный рыцарь:Lol:
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не пацаны. Он просто выспался за неделю. От нехуй делать, пойдёт пинговать бывшую. Этакий доблестный рыцарь:Lol:
:) :) :) Я сегодня действительно выспался. А так если серьезно, то действительно я вчера загнался. Не стоит выходить на связь и не потому что солью (примерную модель поведения я понял и поверьте большая вероятность что слива не будет, прошлый раз слил потому что была каша в голове и остатки веры в НИТАКУЮ). Нехер выходить на связь, всё она знает и всё понимает и нехуй перед ней рассеиваться. Все эти статусы, смски хуйня, если будет надо, то найдет любой повод, вот тут тогда и надо не облажаться. Не станет искать повода, хуй бы с ней, очередная меркантильная тварь просто. Хотелось бы верить в лучшее, но жизнь жестокая штука
 
Сверху