Стоит ли продолжать строить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Стоит ли продолжать строить отношения

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1556187033][/DOUBLEPOST]
Ты так говоришь "провалил" - как будто произошло что-то катастрофическое и непоправимое, и теперь дальнейший игнор не будет иметь никакого смысла ))
Ты что - советский разведчик в тылу у фашистов, которого раскрыло Гестапо?:Rofl:
Да и не так чтобы совсем провалил ты игнор...
Твоя основная цель - это показать свое БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
А это можно сделать как с помощью бездействия (т.е. игнора) - так и с помощью каких-либо действий (например - безразличных ответов).
И у тебя это вполне успешно получилось, когда на предъяву своей РСП "мне что, не звонить?" ты ответил "да мне по барабану" - и этим вывел ее на эмоции.
Теперь она решила сделать "обходной маневр" - и прислала тебе фотку своего ребенка с приколом. Тут игнорь.
Ахтунг, Ахтунг. Сыр, масло, колбассски))). Я думаю сегодня нейтральную двухсмысленную фотографию в СС закинуть. По-любому мониторит, да и сам загляну заодно, давно не смотрел как там)))
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
Ахтунг, Ахтунг. Сыр, масло, колбассски))). Я думаю сегодня нейтральную двухсмысленную фотографию в СС закинуть. По-любому мониторит, да и сам загляну заодно, давно не смотрел как там)))
Да чтож такое!
Успокойся!!!
У тебя у самого есть СВОИ дети, нах... тебе совершенно чужой отпрыск. Она им манипулирует, не поддавайся на провокации.
Займись собой, своими делами. В конце концов займись своими детьми!
Сделай так, будто тебя срочно тайно отправили на Луну. Просто исчезни и все.
Вот увидишь, как она начнёт тебя искать.:Clapping:
Ведь по сути она никому не нужна, только аленям.:Biggrin:
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да чтож такое!
Успокойся!!!
У тебя у самого есть СВОИ дети, нах... тебе совершенно чужой отпрыск. Она им манипулирует, не поддавайся на провокации.
Займись собой, своими делами. В конце концов займись своими детьми!
Сделай так, будто тебя срочно тайно отправили на Луну. Просто исчезни и все.
Вот увидишь, как она начнёт тебя искать.:Clapping:
Ведь по сути она никому не нужна, только аленям.:Biggrin:
Понял)))
 
С

Сергей1277

Гость
её отпрыск мелкий обувается около порога и пытается помочь себе обувной ложкой. Эту ложку я заставлял ее купить для меня. И подпись- как ты.
Я аж прослезился...:Cray:
Ты чё такой черствый бесчувственный мужлан, надо быстрее мчаться к ней и к ее "наебышу" и обязательно с кольцом и букетом из 101розы:Empathy:
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты чё такой черствый бесчувственный мужлан, надо быстрее мчаться к ней и к ее "наебышу" и обязательно с кольцом и букетом из 101розы:Empathy:
Я сам себя боюсь порой, в зеркало не улыбаюсь). Манипуляция расставанием была, чувством вины была, ты ж мужчина следующая походу. Интересно что будет когда они закончатся.
 
С

Сергей1277

Гость
Я сам себя боюсь порой, в зеркало не улыбаюсь). Манипуляция расставанием была, чувством вины была, ты ж мужчина следующая походу. Интересно что будет когда они закончатся.
Ты на этих не прокатись...
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Продолжение) Сейчас приходит сообщение- Но я уже соскучилась. Сижу в окопе, жду что будет дальше)))
[DOUBLEPOST=1556219170][/DOUBLEPOST]Теперь я так понимаю мне метнуться кабанчиком к принцессе надо.
[DOUBLEPOST=1556220690][/DOUBLEPOST]И так, после смс ещё 6 пропущенных, на седьмом трубку поднял, разговор 20 секунд, сказал что уже поздно и попрощался. Интересно что дальше.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1556262825][/DOUBLEPOST]Только что прилетело смс- " Я желаю от всей души,чтоб люди тебя использовали,как ты меня!" Сижу и потихоньку ахереваю, дикое желание позвонить и высказать все. Ночью звонила пыталась как ни в чем не бывало что то рассказать, а теперь я опять виноват. Интересно как то меня сливает. Хотя отчасти похоже что пытается продолжить прогиб
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наслаждайся увлекательным шоу, братан:Rofl:
Дальше будет ещё интереснее ))
дикое желание позвонить и высказать все
Я тебя уверяю: ничего путного из такого разговора не выйдет...
РСП совершенно не будет тебя слушать и принимать твои аргументы - будет только наезжать на тебя.
И все закончится банальным скандалом.
Так что лучше даже не пытайся.
 
Последнее редактирование:

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наслаждайся увлекательным шоу, братан:Rofl:
Дальше будет ещё интереснее ))
Да ладно?))) Интересно...!!! У меня такая "шляпа Боярского" впервые. Были конечно отношения и обжигался нехреново, но там как то не так, там самооценка вообще в минус уходила, хоть и не показывал, но что есть то есть чего уж скрывать и на зализывание ран много времени уходило. Тут немного по-другому, есть конечно шансы сдаться, но о́ни ничтожно малы. Больше какой-то интерес, азарт с долями по....изма ). И что она ещё может сделать? Вроде все уже испробовала?
[DOUBLEPOST=1556264689][/DOUBLEPOST]
Я тебя уверяю: ничего путного из такого разговора не выйдет...
РСП совершенно не будет тебя слушать и принимать твои аргументы - будет только наезжать на тебя.
И все закончится банальным скандалом.
Так что лучше даже не пытайся.
Тут понятно, у нее разговор сам собой сейчас идёт. По принципу- кто-то должен же быть виноватым)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И что она ещё может сделать? Вроде все уже испробовала?
Это тебе сейчас только кажется, что все ))
На самом деле в "творческом багаже" каждой уважающей себя ОЖП есть огромное количество разных приемов, как зацепить мужика, который ее динамит...
Была у меня одна история, похожая на твою: мадам сначала напыжила выше крыши - а потом пыталась выйти на связь как ни в чем не бывало.
Сначала ее сообщения были высокомерными и снисходительными (ну ладно, так и быть - я соизволю снизойти до общения с тобой)
Потом они стали ироничными с легкой ноткой беспокойства (что же ты, негодник, совсем забыл про меня)
Потом с ее стороны пошли претензии и наезды (хули ты меня игноришь, скотина!!!)
А под конец они уже напоминали мольбы о встрече (тут уже просто между строк читалось, что она готова на любой прогиб - лишь бы только я встретился с ней)
К слову - эта история продолжается уже ДВА ГОДА. Мадам все никак не уймется - хотя во время той ссоры она прямым текстом заявляла мне, что я никто и звать меня никак )))
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К слову - эта история продолжается уже ДВА ГОДА. Мадам все никак не уймется - хотя во время ссоры она прямым текстом заявляла мне, что я никто и звать меня никак )))
Ну тут уже слишком долго, 2 года. Она сейчас просто ждет что бы к ней пришли и она нахрен потом послала.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это тебе сейчас только кажется, что все ))
На самом деле в "творческом багаже" каждой уважающей себя ОЖП есть огромное количество разных приемов, как зацепить мужика, который ее динамит...
Походу дружище ты прав. Посмотрел сейчас СС. Профиль стал резко в открытом доступе, статус что кто-то там в тапки и в душу срет))) Шайтан однако)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотрел сейчас СС
Можешь иногда поглядывать туда ради интереса (запрещается мониторить СС бывшей только при игноре с целью возврата) - но в целом я бы посоветовал тебе не придавать чрезмерного значения всему, что она там постит.
Причиной может быть какая-то случайная минутная прихоть (совершенно не связанная с тобой) - а ты будешь в полной уверенности, что все это в твою честь. А звездная болезнь - это не айс:Biggrin:
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь иногда поглядывать туда ради интереса (запрещается мониторить СС бывшей только при игноре с целью возврата) - но в целом я бы посоветовал тебе не придавать чрезмерного значения всему, что она там постит.
Причиной может быть какая-то случайная минутная прихоть (совершенно не связанная с тобой) - а ты будешь в полной уверенности, что все это в твою честь. А звездная болезнь - это не айс:Biggrin:
Умеешь с небес опустить)))
 
С

Сергей1277

Гость
У меня такая "шляпа Боярского" впервые. Были конечно отношения и обжигался нехреново, но там как то не так, там самооценка вообще в минус уходила, хоть и не показывал, но что есть то есть чего уж скрывать и на зализывание ран много времени уходило. Тут немного по-другому,

А если бы не пришёл вовремя на форум, то и сейчас тебя раскатала бы "твоя" мадама в пух и прах, и потом где-нибудь через полгода-год, также зализывал раны...
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если бы не пришёл вовремя на форум, то и сейчас тебя раскатала бы "твоя" мадама в пух и прах, и потом где-нибудь через полгода-год, также зализывал раны...
открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто , и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют , , степень развитости языка, , к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, , и что такое , и что такое такт, и представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
– Вы совершенно правы, Федя.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Причиной может быть какая-то случайная минутная прихоть (совершенно не связанная с тобой) - а ты будешь в полной уверенности, что все это в твою честь. А звездная болезнь - это не айс
Я б с тобой отправилась на остров
[Видеозапись]
CBET B OKEAHE (Драма)
Может стоит дать бабе шанс? Или долбаните меня от алени́зма
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может стоит дать бабе шанс?
Конечно, дай ей шанс.
Купи кольцо с бриллиантом и букет из 101 розы, заявись к ней домой (при этом особо рекомендуется прождать 3-4 часа у подъезда, пока она шляется непонятно где), встань перед ней на одно колено - и попроси прощения за то, что ты так по свински игнорил ее.
А потом предложи ей выйти за тебя замуж и пообещай, что станешь для ее ребенка самым лучшим отцом.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно, дай ей шанс.
Купи кольцо с бриллиантом и букет из 101 розы, заявись к ней домой (при этом особо рекомендуется прождать 3-4 часа у подъезда, пока она шляется непонятно где), встань перед ней на одно колено - и попроси прощения за то, что ты так по свински игнорил ее.
А потом предложи ей выйти за тебя замуж и пообещай, что станешь для ее ребенка самым лучшим отцом.
))))) Все за кольцом решено)))). Да нет, конечно. Все это всего лишь слова, а по сути ничего вообще с ее стороны не сделано что бы хоть что то наладить. А это все просто непонятные манипуляшки. Если ей нужно ювло бы, я бы в тот вечер не уехал, а если бы и уехал, то трагедия)))) продолжалась бы не более суток двух. Но увы. А сейчас игра кто кого на...бет
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Шоу продолжается, от пинговых смс перешли к звонкам. Позвонила трубку не взял, минут через 10 перезванивает- скорбно равнодушным голосом спросила какую-то ерунду и таким же голосом попрощалась)
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шоу продолжается, от пинговых смс перешли к звонкам. Позвонила трубку не взял, минут через 10 перезванивает- скорбно равнодушным голосом спросила какую-то ерунду и таким же голосом попрощалась)
сам то что хочешь от нее?
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сам то что хочешь от нее?
Честно, сам не знаю. Для серьезных отношений она совсем не годится. Но и полный разбег не интересен. Что то новое искать в данный момент ни времени ни желания нет. Больше времени нет.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно, сам не знаю. Для серьезных отношений она совсем не годится. Но и полный разбег не интересен. Что то новое искать в данный момент ни времени ни желания нет. Больше времени нет.
шоу то шоу, переиграешь - сольется, тоже это понимай, но если ты решил что не годится для серьезных отношений....ты не определился признайся, и без лапши на уши
[DOUBLEPOST=1556396235][/DOUBLEPOST]
Больше времени нет.
чушь, оно всегда есть, я раньше тоже говорил времени нет, встаю в 6 утра, час на подъем общий, час на себя - зарядка, брусья, чтение от настроения, так что на то что хочешь время есть всегда, если нет то его найдешь, так что реши для себя что хочешь от нее, только честно, от этого и дальше плясать, просто если возвращать, то за кольцом))) сам понял что шутка, если нет, соответственно
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
шоу то шоу, переиграешь - сольется, тоже это понимай, но если ты решил что не годится для серьезных отношений....ты не определился признайся, и без лапши на уши
[DOUBLEPOST=1556396235][/DOUBLEPOST]
чушь, оно всегда есть, я раньше тоже говорил времени нет, встаю в 6 утра, час на подъем общий, час на себя - зарядка, брусья, чтение от настроения, так что на то что хочешь время есть всегда, если нет то его найдешь, так что реши для себя что хочешь от нее, только честно, от этого и дальше плясать, просто если возвращать, то за кольцом))) сам понял что шутка, если нет, соответственно
Не, немного не так. Баба немного лишнего себе позволила. В настоящий момент я думаю достаточно будет позвонить и быть чуть настойчивым и всё вернётся на круги своя, но есть но... Она должна тоже немного потрудиться что бы вернуть отношения, иначе нихрена не поймет и просто будет птичка мозгоклюйка. Больше никаких для нее, без вариантов

С бабой должно быть легко, а не ждать постоянно каких-то закидонов.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, немного не так. Баба немного лишнего себе позволила. В настоящий момент я думаю достаточно будет позвонить и быть чуть настойчивым и всё вернётся на круги своя, но есть но... Она должна тоже немного потрудиться что бы вернуть отношения, иначе нихрена не поймет и просто будет птичка мозгоклюйка. Больше никаких для нее, без вариантов

С бабой должно быть легко, а не ждать постоянно каких-то закидонов.
это все в точку, но тут я уже не советчик, так как тоже решил что с бд начну отношения только если она решит и сделает такое ближе, что пойму она хочет быть со мной, тоже есть доля ошибки в этом конечно, но пока не происходит, да и не жду давное уже, пишет тянет на встречи, у тебя проще, ты во время на форум пришел, я припозднился чуток времени про..ал, но не жалею, есть другие ожп и их тьма))
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вопрос в студию) Пока моя РСП о которой я писал решает как быть, нечаянно вспомнил что была в моей жизни другая РСП. Так вот, вкратце. Женщина не дура. Живёт с родителями. Познакомился случайно. Сразу не я а она начала оказывать знаки внимания. Я повелся, писались, но скорее загнали сразу во френдзону или больше вероятнее начали грамотно набивать цену. Повелся на манипуляцию слезами, в результате сняли немного бабосов, но как бы не напряжно и прогнозируемого. Секса не было. Несколько раз пытался вывести на свидание,иногда под различными предлогами, вплоть до категоричность шли в отказ. В результате чего я просто отъехал. Через неделю пинг, но я его пресек. Прошло полтора месяца, закинул сейчас свой пинг в виде сообщения, через минуту пришел ответ. Пока не ответил. Хочу просто трахнуть, баба образованная грамотная, прошу коллективного разума))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу просто трахнуть
Когда коту делать нечего - он яйца лижет )))
По-моему, автор - ты сейчас занимаешься полной хней...
Ну сам посуди: РСП сняла с тебя бабки - и после этого начала наглухо морозиться от встреч с тобой. Ты что - думаешь, что существует какое-то волшебное слово, которое позволит тебе вытащить ее на встречу и уложить в постель? То есть раньше тебе не удавалось ни то, ни другое - а теперь вот вдруг удастся?
Кстати, интересно будет послушать, каким именно образом она вытянула у тебя деньги - возможно, для других парней это станет предостережением (если это, конечно, не секрет).
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда коту делать нечего - он яйца лижет )))
По-моему, автор - ты сейчас занимаешься полной хней...
Ну сам посуди: РСП сняла с тебя бабки - и после этого начала наглухо морозиться от встреч с тобой. Ты что - думаешь, что существует какое-то волшебное слово, которое позволит тебе вытащить ее на встречу и уложить в постель? То есть раньше тебе не удавалось ни то, ни другое - а теперь вот вдруг удастся?
Кстати, интересно будет послушать, каким именно образом она вытянула у тебя деньги - возможно, для других парней это станет предостережением (если это, конечно, не секрет).
Не секрет, смысл нашего нахождения здесь тогда)
 
Сверху