Стоит ли продолжать строить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Стоит ли продолжать строить отношения

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда коту делать нечего - он яйца лижет )))
По-моему, автор - ты сейчас занимаешься полной хней...
Ну сам посуди: РСП сняла с тебя бабки - и после этого начала наглухо морозиться от встреч с тобой. Ты что - думаешь, что существует какое-то волшебное слово, которое позволит тебе вытащить ее на встречу и уложить в постель? То есть раньше тебе не удавалось ни то, ни другое - а теперь вот вдруг удастся?
Кстати, интересно будет послушать, каким именно образом она вытянула у тебя деньги - возможно, для других парней это станет предостережением (если это, конечно, не секрет).
Бля , ну уже можно было понять , что автору эго давит на яйца , потрачен ресурс , а выхлопа ноль . Вот и хочет трахнуть , тем более тут его рсп опрокинула , хочет взять реванш за счёт другой рсп )))
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чё вы так категорично,2мес прошло,общения было не особо много,может получится пробить на инстинкт,ты главное в депресняк не уйди если что не так пойдёт))
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, господа, тут вы не правы. РСП не опрокинула не сколько. Сейчас выходя из дома увидел фонари от отъезжающий тачки, эти фонари я не перепутаю ни с чем, я сам ей их устанавливал, я думал поняли. И мой вопрос изначально был- правильно ли я поступил, или я заебонец, который воспользовался беззащитной девочкой. И мне нужно было тащиться за ней. По второй, вопрос просто о помощи. Я сделал пинг, она ответила. Писалась со мной на всякую шляпу в течении полутора часов, и только потом начала поднимать ценник, а ума у меня на дальше не хватило немного, вот поэтому и попросил помощи. Для чего, да для того что бы мужики которые помоложе немного, но зашли в тупик ( типа люблю но с ней ад и она мне изменяет проводили параллель) да и за одно благодаря вам что бы у меня мозги в правильном месте стояли. Сумбурно, но я не понял вашей критики
[DOUBLEPOST=1556483467][/DOUBLEPOST]
Блин, господа, тут вы не правы. РСП не опрокинула не сколько. Сейчас выходя из дома увидел фонари от отъезжающий тачки, эти фонари я не перепутаю ни с чем, я сам ей их устанавливал, я думал поняли. И мой вопрос изначально был- правильно ли я поступил, или я заебонец, который воспользовался беззащитной девочкой. И мне нужно было тащиться за ней. По второй, вопрос просто о помощи. Я сделал пинг, она ответила. Писалась со мной на всякую шляпу в течении полутора часов, и только потом начала поднимать ценник, а ума у меня на дальше не хватило немного, вот поэтому и попросил помощи. Для чего, да для того что бы мужики которые помоложе немного, но зашли в тупик ( типа люблю но с ней ад и она мне изменяет проводили параллель) да и за одно благодаря вам что бы у меня мозги в правильном месте стояли. Сумбурно, но я не понял вашей критики
Какой депресняк? Благодаря Вам хрен дождутся. Если только впоследствии мозги через хрен высосут
[DOUBLEPOST=1556483967][/DOUBLEPOST]это все в точку, но тут я уже не советчик, так как тоже решил что с бд начну отношения только если она решит и сделает такое ближе, что пойму она хочет быть со мной, тоже есть доля ошибки в этом конечно, но пока не происходит, да и не жду давное уже, пишет тянет на встречи, у тебя проще, ты во время на форум пришел, я припозднился
Или таким товарищам надо втюхтвать зайди на страничку как соблазнить бывшую что бы с ней сожительствовать. Хотя сами знаете, что такие в 99,9 возвращаются с целью перекантоваться или обмануть)))
[DOUBLEPOST=1556484059][/DOUBLEPOST]Приношу извинения если был некорректен.
[DOUBLEPOST=1556484130][/DOUBLEPOST]Поэтому и попросил коллективного опыта)
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошу совета по своей рспшке. Вчера пришла от нее поздравляем, ответил сегодня типа "спасибо, гони яйцо)))" ответ пришел почти сразу- " нет таких технологий чтобы яйца дистанционно передавать". Вот сижу и думаю, как такового игнора у меня не было, было похерестическое отношение к ней и отсутствие контакта. Систематически она пингует, когда отвечал, когда нет, если отвечал то без имоций, сам на контакт не шел. Рвать до конца не хочу пока. Так вот, СС посвящены у нее создавшейся ситуации, вечером бдит гдег я, смс прошли путь от 1. Обвинения 2. Соскучилась 3. Обвинения что я ей пользовался 4. С тобой хоть на край света. Теперь я так понимаю просто проверка связи типа с праздником. Стоит ли сейчас сделать ближе. Учитывая что срок нашего общения короткий, может пройти просто слив. Сейчас как бы в тему можно ответить на сообщение о телепортации типа нет технологий, так докати яйцо)
[DOUBLEPOST=1556532104][/DOUBLEPOST]
Прошу совета по своей рспшке. Вчера пришла от нее поздравляем, ответил сегодня типа "спасибо, гони яйцо)))" ответ пришел почти сразу- " нет таких технологий чтобы яйца дистанционно передавать". Вот сижу и думаю, как такового игнора у меня не было, было похерестическое отношение к ней и отсутствие контакта. Систематически она пингует, когда отвечал, когда нет, если отвечал то без имоций, сам на контакт не шел. Рвать до конца не хочу пока. Так вот, СС посвящены у нее создавшейся ситуации, вечером бдит гдег я, смс прошли путь от 1. Обвинения 2. Соскучилась 3. Обвинения что я ей пользовался 4. С тобой хоть на край света. Теперь я так понимаю просто проверка связи типа с праздником. Стоит ли сейчас сделать ближе. Учитывая что срок нашего общения короткий, может пройти просто слив.
Благодаря Вам избавился от ее значимости и сейчас хочу немного ещё с ней покувыркаться. Уверен что не зацепит.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уверен что не зацепит.
Ага, видали мы таких уверенных ))
Таким образом уже погорело немало парней, которые тоже собирались просто немножко покувыркаться с РСП - а потом сами не заметили, как оказались под каблуком...
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошу совета по своей рспшке. Вчера пришла от нее поздравляем, ответил сегодня типа "спасибо, гони яйцо)))" ответ пришел почти сразу- " нет таких технологий чтобы яйца дистанционно передавать". Вот сижу и думаю, как такового игнора у меня не было, было похерестическое отношение к ней и отсутствие контакта. Систематически она пингует, когда отвечал, когда нет, если отвечал то без имоций, сам на контакт не шел. Рвать до конца не хочу пока. Так вот, СС посвящены у нее создавшейся ситуации, вечером бдит гдег я, смс прошли путь от 1. Обвинения 2. Соскучилась 3. Обвинения что я ей пользовался 4. С тобой хоть на край света. Теперь я так понимаю просто проверка связи типа с праздником. Стоит ли сейчас сделать ближе. Учитывая что срок нашего общения короткий, может пройти просто слив.
[DOUBLEPOST=1556532104][/DOUBLEPOST]
Благодаря Вам избавился от ее значимости и сейчас хочу немного ещё с ней покувыркаться. Уверен что не зацепит.
Ага, видали мы таких уверенных ))
Таким образом уже погорело немало парней, которые тоже собирались просто немножко покувыркаться с РСП - а потом сами не заметили, как оказались под каблуком...
Ерничаете)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отнюдь ))
Просто хотим предупредить и предостеречь от излишней самонадеянности...
Как говорят остроумные французы: "Вернейший способ остаться в дураках - это считать себя хитрее других".
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отнюдь ))
Просто хотим предупредить и предостеречь от излишней самонадеянности...
Как говорят остроумные французы: "Вернейший способ остаться в дураках - это считать себя хитрее других".
Спасибо за понимание, но всё-таки нужно рискнуть, хотя бы чтобы всё это понять)
[DOUBLEPOST=1556565357][/DOUBLEPOST]
Спасибо за понимание, но всё-таки нужно рискнуть, хотя бы чтобы всё это понять)
Пишет сегодня в игривой форме, лениво отвечаю, намекает на секс
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но всё-таки нужно рискнуть, хотя бы чтобы всё это понять)
Ну, если ты предпочитаешь набивать шишки самостоятельно - тогда мы не смеем далее тебя отговаривать )))
Пишет сегодня в игривой форме
намекает на секс
У тебя все развивается прямо как у меня в свое время (в той истории, которую я описывал на предыдущей странице).
Сейчас пока период игривости.
Потом пойдет завуалированное беспокойство.
Потом негатив.
Потом - прямые уговоры.
Если, конечно, ты не сольешься раньше времени и не поломаешь всю игру )))
Одно могу сказать со 100%-ной вероятностью: если ты прямо сейчас поведешься на сексуальные намеки своей РСП - то она тебя безжалостно прокинет. Будешь сидеть и плакать горькими слезами:Cray:
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, если ты предпочитаешь набивать шишки самостоятельно - тогда мы не смеем далее тебя отговаривать )))


У тебя все развивается прямо как у меня в свое время (в той истории, которую я описывал на предыдущей странице).
Сейчас пока период игривости.
Потом пойдет завуалированное беспокойство.
Потом негатив.
Потом - прямые уговоры.
Если, конечно, ты не сольешься раньше времени и не поломаешь всю игру )))
Одно могу сказать со 100%-ной вероятностью: если ты прямо сейчас поведешься на сексуальные намеки своей РСП - то она тебя безжалостно прокинет. Будешь сидеть и плакать горькими слезами:Cray:
Спасибо бро, я чуть не заигрался. Значит сегодня и завтра делаю дальше.) В СС думаю блокировать не стоит тогда, поздно, покажу значимость.
[DOUBLEPOST=1556569346][/DOUBLEPOST]
Спасибо бро, я чуть не заигрался. Значит сегодня и завтра делаю дальше.) В СС думаю блокировать не стоит тогда, поздно, покажу значимость.
Кстати, стоит ли в СС добавить лёгких фото или продолжать без эмоций?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В СС думаю блокировать не стоит тогда, поздно, покажу значимость.
Блокировать совершенно незачем.
Твоя цель - показать БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
Т.е. тебе просто пофигу: звонит и пишет ли тебе твоя РСП - или нет ))
Кстати, стоит ли в СС добавить лёгких фото или продолжать без эмоций?
Главное правило "самопиара" в СС гласит: нужно постить только то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дает тебе радость, удовольствие или какие-то другие положительные эмоции.
Это не должна быть какая-то показуха специально для бывшей.
Потому что что-то не естественное сразу чувствуется женщиной (даже если тебе кажется, что это офигенски крутой пост) - и ей становится ясно, что ты стараешься в ее честь ))
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блокировать совершенно незачем.
Твоя цель - показать БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
Т.е. тебе просто пофигу: звонит и пишет ли тебе твоя РСП - или нет ))

Главное правило "самопиара" в СС гласит: нужно постить только то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дает тебе радость, удовольствие или какие-то другие положительные эмоции.
Это не должна быть какая-то показуха специально для бывшей.
Потому что что-то не естественное сразу чувствуется женщиной (даже если тебе кажется, что это офигенски крутой пост) - и ей становится ясно, что ты стараешься в ее честь ))
Продолжаю дневник одинокого страдальца))). Один день было молчание, вчера в обед звонок, под предлогом передать ей нужно было документ (сухо, официально) я тон поддержал. Потом смс с требованием ускорить процесс передачи документа, я ответил что как смогу так сделаю и ради нее дергаться незамедлительно не буду. В ответ получил негатив ( что мои хотелки она незамедлительно исполняла, что она увидела моё истинное лицо и т д) проигнорил. Заглянул в СС, профиль опять открыт))) посты типа ты заставляет меня отвыкать, фото разные, потом пост про характер и потом бац, профиль опять закрыт. Сегодня пришло смс что не она всё это начала. Молчу, не реагирую
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не молчать ты должен, а жить для себя!
Бля, вот тебе должно быть пох на нее также как мне на нее пох, потому что я ее даже не знаю.
Вот и ты, автор, живи полной жизнью. А ты заморачиваешься...
Да особенно то и не заморачиваюсь, если только самую малость. Больше интерес, как она будет вести дальше. В литературе) все расписано, да и пока она приблизительно по сценарию и поступает. Просто я раньше вёлся на их манипуляшки, а сейчас все по-другому) Вот и интересно воочию убедиться
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня пришло смс, что бегать она ни за кем больше не будет, что хочет семью и мужчину, а не мальчишку) пока не отвечал. Помогите пожалуйста как правильно ответить, что бы пока не слилась. Или уже слив?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если не будет бегать, останется одна. Если аленя не найдет очередного. Но всегда будет сравнивать. И если ты станешь другим, хоть чуточку, внешне, научишься говорить нет, то жди пингов. А вообще из опыта, самое оптимальное, разница в возрасте должна быть минимум 5+
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если не будет бегать, останется одна. Если аленя не найдет очередного. Но всегда будет сравнивать. И если ты станешь другим, хоть чуточку, внешне, научишься говорить нет, то жди пингов. А вообще из опыта, самое оптимальное, разница в возрасте должна быть минимум 5+
Так весь сыр бор то из за того что и от меня нет идёт. Мне просто сейчас нужно грамотно ответить и поступить
[DOUBLEPOST=1557049970][/DOUBLEPOST]
Так весь сыр бор то из за того что и от меня нет идёт. Мне просто сейчас нужно грамотно ответить и поступить
Плюс эта херомантия уже 3 недели длится и пинги и обвинения,ивсе было
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня пришло смс, что бегать она ни за кем больше не будет, что хочет семью и мужчину, а не мальчишку)
Ага, все перешло на этап претензий и наездов - прямо как в моей истории, которую я описывал выше...
Наслаждайся шоу, автор )))
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага, все перешло на этап претензий и наездов - прямо как в моей истории, которую я описывал выше...
Наслаждайся шоу, автор )))
Нее, я думаю что накосячил, она мне ссылку на какой то слезливые фильм присылала, а я сегодня немного гульнул и пока с клуба ехал написал ей что этот фильм тебе не подходит. Дурак.
[DOUBLEPOST=1557053429][/DOUBLEPOST]
Нее, я думаю что накосячил, она мне ссылку на какой то слезливые фильм присылала, а я сегодня немного гульнул и пока с клуба ехал написал ей что этот фильм тебе не подходит. Дурак.
Думаю сейчас ответить, коль про мужчин речь зашла, типа ну ищи настоящего мужчину, херню ли на бред мальчика отвечаешь
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
что хочет семью и мужчину, а не мальчишку)
Ага, а мужчину хочет она настоящего и славного))), что бы во всех планах как за каменной стеной, желательно что бы даже не работать. :D
Думаю сейчас ответить, коль про мужчин речь зашла, типа ну ищи настоящего мужчину, херню ли на бред мальчика отвечаешь
Можно совсем не отвечать.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, я всё-таки ответил что пусть ищет настоящего. Она сказала что, типа я нагулялся и решил отношения выяснять. Я ответил, а что мне нужно пороги твои обивать. В ответ меня назвали больным и кинули в ЧС. Походу слили
[DOUBLEPOST=1557057338][/DOUBLEPOST]О нет, через 10 минут разблокировала и написала: ты что от меня хочешь, я тебе уже не звоню и не пишу, поразвлекался, погулял, теперь хоть нервы мне не мотай.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И такова незавидная участь всех, кто не слушает, что им говорят на форуме - и занимается самодеятельностью...
Ну что, автор - доволен: выяснил отношения со своей РСП?
Теперь наслаждайся результатом - раз не захотел наслаждаться тем, как ее колбасит от твоего игнора.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сижу, молчу)
[DOUBLEPOST=1557057473][/DOUBLEPOST]
И такова незавидная участь всех, кто не слушает, что им говорят на форуме - и занимается самодеятельностью...
Ну что, автор - доволен: выяснил отношения со своей РСП?
Теперь наслаждайся результатом - раз не захотел наслаждаться тем, как ее колбасит от твоего игнора.
О нет, через 10 минут разблокировала и написала: ты что от меня хочешь, я тебе уже не звоню и не пишу, поразвлекался, погулял, теперь хоть нервы мне не мотай
Так, что походу слив?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, что походу слив?
Вот если ты продолжишь выяснять с ней отношения в том же духе - тогда точно будет слив )))
А пока - это только шоу в стиле "не подходи ко мне, я обиделась" :Rofl:
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот если ты продолжишь выяснять с ней отношения в том же духе - тогда точно будет слив )))
А пока - это только шоу в стиле "не подходи ко мне, я обиделась" :Rofl:
Я так понимаю на дно ложиться и не шевелится вообще? Ждать ее пинга? Свою СС блокировать, а то я там частенько отвисаю
[DOUBLEPOST=1557064291][/DOUBLEPOST]
Вот если ты продолжишь выяснять с ней отношения в том же духе - тогда точно будет слив )))
А пока - это только шоу в стиле "не подходи ко мне, я обиделась" :Rofl:
Бляха муха, теперь мозги взрывает, пишет- что замолчал, значит все это правда.... и прочую хрень
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
СС-то зачем блокировать?
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бляха муха, теперь мозги взрывает, пишет- что замолчал, значит все это правда.... и прочую хрен
СС-то зачем блокировать
С людьми)) разными в СС общаюсь), сейчас будет выглядеть что в разнос пошел))) демонстративно
[DOUBLEPOST=1557071027][/DOUBLEPOST]Блях, сейчас опять написала, что ей многого не надо, а просто понимать и любить. Ебанулась походу
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот если ты продолжишь выяснять с ней отношения в том же духе - тогда точно будет слив )))
А пока - это только шоу в стиле "не подходи ко мне, я обиделась" :Rofl:
Бро, а ты походу прав, сейчас прилетело смс, мне тебя не хватает, мне плохо))) Я думаю пока не стоит вестись?)
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, главное чтобы пока не слилась, а прилипла. Время для слива ещё не подошло)
[DOUBLEPOST=1557172768][/DOUBLEPOST]
Спасибо, главное чтобы пока не слилась, а прилипла. Время для слива ещё не подошло)
Да поймать момент когда ответить надо будет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да поймать момент когда ответить надо будет
Когда в ее сообщениях схнынет накал эмоций - и они станут более спокойными, с уклоном в пессимизм.
Твоя РСП уже потеряет надежду, что ты ей ответишь - а тут: бац!
Но это не значит, что тебе надо будет полностью отдаться ей сразу же: не подпускай ее к себе слишком рано.
Это сейчас ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, что она готова на любой прогиб ради тебя.
Дай слабину - и она снова станет холоднее Снежной Королевы ))
 
Сверху