Хочу вернуть бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бд

Alexander07

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОБО МНЕ
  • Возраст:22
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): Полная, оба родителя.
  • Род деятельности: Студент, подрабатываю.
  • Опыт отношений: В основном свободные, для секса. В плане построения серьезных отношений было 2 попытки. Первая закончилась изменой с её стороны. Вторые прекратил сам.
  • Причина обращения в проект: Хочу навести порядок в голове.

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко: Хочу вернуть уже бывшую девушку. Расстались по её инициативе.
  • Опишите вашу девушку: Она старше меня на пол года. Воспитанием занималась только мама, так как отца она потеряла в раннем возрасте. Первые отношения были в 20 лет, закончились изменой с его стороны, и они отразились на её здоровье(также говорит что ломала себя столько раз, что сейчас ей сложно подстраиваться под другого, выработала некую принципиальность, которая ей же и мешает). Себя описывает как сложного по характеру человека, с кучей проблем, которые сказываются на её жизни. Считает себя "стервой", хотя не мой взгляд просто играется(скорее это какой-то защитный механизм). Красивая, вниманием не обделена. Импульсивна.
  • Тип отношений, если они есть: была попытка построить серьезные и долгосрочные отношения. Сейчас разошлись.
  • Срок отношений: 3 месяца, и еще +/- месяц разборок после.
  • Расставание (да, нет, когда?): Расстались в конце марта, где-то 28-ого.
  • Причина расставания: Говорит что остыла ко мне. Зажглась резко и потухла. Помимо этого не хочет лезть со своими проблемами к другому, пока не разберется с ними сама.
  • Цель обращения в проект: Хочу понять, действительно ли она мне нужна, и, если да, то как вернуть её.
  • Ваша история/проблема/ситуация: Познакомились через общих друзей. Общаться начали через неделю. Еще через неделю уже начали встречаться. Секс был регулярный, оба были довольно на все 100%. У обоих эмоции били через край, оба думали, что это тот самый человек(уже через месяц отношений). Общались очень открыто, выкладывая о себе все. Проводили почти каждый день вместе. В отличие от предыдущих отношений, в этих я чувствовал отдачу(были и подарки с её стороны, и эмоции и т.п.). Не знаю насчет её подруг, но понравился её маме(она даже высказывала ей за то, что у нас все пошло к расставанию). Хотя лично с её мамой не виделись.
  • С начала этого семестра устроилась на работу и началась рутина. После второго месяца отношений секс пропал, настроение пошло под откос. Говорила что у неё такое бывает, что это её депрессия накатывает(из-за её прошлых проблем, у неё бывают приступы депрессии). После чего отношения начали двигаться к расставанию. Она стала более угрюмой, меньше тянулась ко мне. Начала намекать, а позже и прямо говорить, что остывает. Говорит мол не хочет этого, но ничего не может поделать, а без эмоций она не хочет. Упрекала меня за излишнюю несерьезность, за то, что я слишком мягок по отношению к ней. В итоге, большая часть моих попыток поговорить с ней и решить наши проблемы не увенчались успехом(я сам по себе импульсивен и действительно был достаточно мягок, из-за чего скорее всего и потерял свою значимость). О расставании первым заговорил я. Сама не могла точно сказать, что хочет или не хочет быть со мной. Говорила что видела меня как вторую половину, но не знает чего хочет.
  • Во время очной ставки, которая сначала проходила вроде бы хорошо, как-то зацепились словами, после чего она выдала: "ах, ну значит так. Хорошо, мы расстаемся". Я не принял это всерьез, но она сказала что просто не хотела меня расстраивать, и не знала как это сказать. После мы еще пару раз разговаривали, она извинялась за свою грубость и что все так вышло, но вернуться не хотела. Я попробовал закончить все красиво, сказала спасибо и оставил её, чтобы привести мысли в порядок. Через пару дней она написала нашему общему другу(я это сразу же узнал), хотела посоветоваться с ним, о том что ей делать. Она писала что вся эта ситуация не дает ей покоя, что её всю гложет, что она вылила уже не одно ведро слез. Что раньше она рвала отношения и ей было плевать, но сейчас почему-то иначе( и действительно, до начала наших встречаний, она бросила парня без колебаний, и уже через неделю выкладывала фотки в сториз со мной). Потом я зачем-то сказал ей о том, что все знаю об их переписке, сорвался и начал выяснять отношения, чем усугубил ситуацию. Пытался вывести её на чистую воду, что она не остыла и т.п. Но она сказала, что это просто чувство вины, и что от любимых не уходит. Когда понял, что сделал херню, то поплыл совсем.
  • Начал бегать за ней, говоря что я все исправлю. Звал её на встречи, пытался спокойно с ней поговорить(даже не об отношениях), но она все сводила к разборкам. В итоге устал от этого, попытался закончить все на хорошей ноте и ушел. С 21-ого числа прекратил с ней общение, сейчас привожу мысли в порядок и думаю о том, есть ли шансы снова завоевать её, и стоит ли вообще этого.
  • Вопросы: Были ли у неё чувства ко мне? Действительно ли она остыла, или просто запуталась в себе?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую

Сейчас разберём суть проблемы, ожидай .
Почитай пока этот раздел .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Воспитанием занималась только мама

по теме



И иже с ними .
Если кратко, то родителя должно быть два с правильными установками .
В противном случае формируется не правильное понимание построения семьи, что в дальнейшем несёт глобальные проблемы со всеми вытекающими .

Первые отношения были в 20 лет, закончились изменой с его стороны,

Тоже один из негативных факторов определённо наложивший свой отпечаток в формате "Все мужики кАзлы"
приносящие боль и разочарование .

(также говорит что ломала себя столько раз, что сейчас ей сложно подстраиваться под другого, выработала некую принципиальность, которая ей же и мешает). Себя описывает как сложного по характеру человека, с кучей проблем, которые сказываются на её жизни. Считает себя "стервой", хотя не мой взгляд просто играется(скорее это какой-то защитный механизм).

Один из элементов манипуляции .
Смотри какая я плохая стерва, что хочу то ворочу, а ты друг любезный смирись со всеми моими выходками и не буксуй .
Всё будет по моему .
Причём определённо часть этих установок заложилось после предыдущих отношений .
Девочка после разрыва стала похуистичнее и требовательнее к особям мужского пола .

3 месяца, и еще +/- месяц разборок после.

Так себе срок .
А что за разборки ?
Более детально можно расписать ?

Хочу понять, действительно ли она мне нужна, и, если да, то как вернуть её.

Тут ты должен чётко сам для себя решать .
Определённо мы в какой то степени можем определить вектор .
Так же можем и помочь ей вернуться .
[DOUBLEPOST=1556111788][/DOUBLEPOST]
Причина расставания: Говорит что остыла ко мне. Зажглась резко и потухла. Помимо этого не хочет лезть со своими проблемами к другому, пока не разберется с ними сама.

Как давно был её разрыв с предыдущими отношениями ?
[DOUBLEPOST=1556111929][/DOUBLEPOST]
Не знаю насчет её подруг, но понравился её маме(она даже высказывала ей за то, что у нас все пошло к расставанию)

Вот тут не понял ?
Ты понравился её маме и она высказалась, что у вас всё идёт к расставанию ?
[DOUBLEPOST=1556112312][/DOUBLEPOST]
Она стала более угрюмой, меньше тянулась ко мне

Может тебя слишком было много ?

Упрекала меня за излишнюю несерьезность, за то, что я слишком мягок по отношению к ней.

В каждой шутке есть доля шутки, всё остальное правда .
ты выше написал .

также говорит что ломала себя столько раз, что сейчас ей сложно подстраиваться под другого

Может просто она сильнее тебя ?
И ты тупо с ней сюсюкался ? Ей нужен мужчина сильнее её с железными яйцами .
Женщина должна подстраиваться под мужчину, а если это не так то ты слабее её или она бракована, одно из двух.
Если ты слабее то нахера ты ей ? А если она бракованная то нахера она тебе .
Тут надо разобраться .

О расставании первым заговорил я. Сама не могла точно сказать, что хочет или не хочет быть со мной. Говорила что видела меня как вторую половину, но не знает чего хочет.

И что ты о нём заговорил ? Конкретнее ?
И вообще зачем ты о нём заговорил ?
[DOUBLEPOST=1556112882][/DOUBLEPOST]
Во время очной ставки, которая сначала проходила вроде бы хорошо

чего чего ? какой ставки ?

Она писала что вся эта ситуация не дает ей покоя, что её всю гложет, что она вылила уже не одно ведро слез. Что раньше она рвала отношения и ей было плевать, но сейчас почему-то иначе( и действительн

до начала наших встречаний, она бросила парня без колебаний, и уже через неделю выкладывала фотки в сториз со мной).
Ты же сказал, что до этого её парень бросил ?
Что то не понял .

А так если по теме,как думаешь хорошо ли это ?
Что ей похер на всех и она так легко расстаётся ?
+ к общему другу она не просто так написала, она знала, что он тебе это сольёт .


Потом я зачем-то сказал ей о том, что все знаю об их переписке, сорвался и начал выяснять отношения, чем усугубил ситуацию. Пытался вывести её на чистую воду, что она не остыла и т.п. Но она сказала, что это просто чувство вины, и что от любимых не уходит. Когда понял, что сделал херню, то поплыл совсем.


Начал бегать за ней, говоря что я все исправлю. Звал её на встречи, пытался спокойно с ней поговорить(даже не об отношениях), но она все сводила к разборкам. В итоге устал от этого, попытался закончить все на хорошей ноте и ушел. С 21-ого числа прекратил с ней общение, сейчас привожу мысли в порядок и думаю о том, есть ли шансы снова завоевать её, и стоит ли вообще этого.

на почитай


ты совершил кучу всевозможных косяков если кратко .

Вопросы: Были ли у неё чувства ко мне? Действительно ли она остыла, или просто запуталась в себе?

Сложный вопрос мы же не ванги .
Надо разбираться более предметно .
 

Alexander07

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Один из элементов манипуляции .
Смотри какая я плохая стерва, что хочу то ворочу, а ты друг любезный смирись со всеми моими выходками и не буксуй .
Всё будет по моему .
Причём определённо часть этих установок заложилось после предыдущих отношений .
Девочка после разрыва стала похуистичнее и требовательнее к особям мужского пола .
Не спорю. Хотя, довольно часто она извинилась за проявление своего характера и загоны в целом.
Так себе срок .
А что за разборки ?
Более детально можно расписать ?
Выяснение отношений, моя беготня. То что я описал выше.
Как давно был её разрыв с предыдущими отношениями ?
14-ого декабря она рассталась с предыдущим, я написал ей 16-ого. С её слов, отношения ей были нужны только для секса. Каких-то шибко теплых чувств она не питала к нему, хотя он - да. Отношения у них были на расстоянии(он живет в её городе, а она на учебе в другом). Вроде как не виделся с ней с сентября. Инициатором расставания была она, из-за его хамства и нежелания решать их проблемы(ну и в целом её не устраивают отношения на расстоянии).
Вот тут не понял ?
Ты понравился её маме и она высказалась, что у вас всё идёт к расставанию ?
Её мама, со слов БД, отчитывала её за поведение, и что она рассталась со мной.
Может тебя слишком было много ?
Скорее всего да. Хотя я не держал её, если она хотела куда-то пойти с подругами, то я был не против.
Может просто она сильнее тебя ?
И ты тупо с ней сюсюкался ? Ей нужен мужчина сильнее её с железными яйцами .
Женщина должна подстраиваться под мужчину, а если это не так то ты слабее её или она бракована, одно из двух.
Если ты слабее то нахера ты ей ? А если она бракованная то нахера она тебе .
Тут надо разобраться .
Вот тут сложновато. С одной стороны я не хотел давить на неё и как-то ломать под себя насильно, не ставил ей ультиматумов. В самом начале мы обговаривали с ней, мол "чем меньше женщину мы любим", но она обозначила что не из таких(+век равноправия, все дела). С другой, я понимал, что все-таки должен быть жестче, но боялся, что она уйдет. А когда спохватился, то чаша весов уже была на её стороне. Да и я сам не чувствую шибко эту грань, когда нужно быть мягче и гуманнее, а когда жестче и насколько. Сказывается мой неопытность в отношениях с девушками. Как я писал выше, в основном ранее это были свободные отношения для секса.
И что ты о нём заговорил ? Конкретнее ?
И вообще зачем ты о нём заговорил ?
Я достаточно импульсивен и зависим от эмоций(причем это ярко выражается в отношениях). Когда началась вся эта суматоха, то я начал морально уставать и проседать. Работа + учеба + проблемы в отношениях подтолкнули к тому, чтобы оставить её. Я сказал что мне это все надоело, что я не хочу тянуть эти "отношения". Что она и не пытается как-то идти на встречу. Хотя потом я дал заднюю.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но боялся, что она уйдет

Боишься значит слабее .
Ты не должен бояться !!!

14-ого декабря она рассталась с предыдущим, я написал ей 16-ого. С её слов, отношения ей были нужны только для секса.

По сути тупо перепрыгнула из одних отношений в другие вот и всё .


 

Alexander07

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чего чего ? какой ставки ?
Я пригласил её прогуляться, и расставить все точки над "и". Хотел чтобы мы пришли к какому-то выводу.
Ты же сказал, что до этого её парень бросил ?
Что то не понял .
Это был её первый. До меня по счету был 4-ый, которого сама и бросила.
А так если по теме,как думаешь хорошо ли это ?
Что ей похер на всех и она так легко расстаётся ?
+ к общему другу она не просто так написала, она знала, что он тебе это сольёт .
После своих первых отношений, она все еще хотела найти "того самого", но последующие люди только обламывали её. С её слов, опять же, на того парня ей было пофигу(который 4-ый), потому что он ей хамил и высмеивал, от того рассталась без эмоций и колебаний(повторюсь, шибко теплых эмоций к нему не питала). Хорошо или плохо - фиг знает. Я думаю в похожей ситуации поступил бы так же.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alexander07

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По сути тупо перепрыгнула из одних отношений в другие вот и всё
В начале меня это насторожило, но потом отпустило. Самый первый раз мы встретились в начале декабря. Потом наш общий друг рассказал, что она мною интересовалась. От того и решил написать ей. Отпустило потому что, даже слов общего друга(который с ней общается), те отношения ей нафиг не сдались уже давно.
Боишься значит слабее .
Ты не должен бояться !!!
Согласен) Опять же, думаю моя неопытность.
 

Alexander07

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сложный вопрос мы же не ванги .
Надо разбираться более предметно .
ДА, нашел что спросить) В целом, какого плана действий придерживаться? Игнорить её месяц, и попутно прорабатывать себя? И есть ли шансы на то, что она сама захочет выйти на контакт и начать с начала?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ДА, нашел что спросить) В целом, какого плана действий придерживаться? Игнорить её месяц, и попутно прорабатывать себя? И есть ли шансы на то, что она сама захочет выйти на контакт и начать с начала?

в лс написал
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В целом, какого плана действий придерживаться? Игнорить её месяц, и попутно прорабатывать себя?
Возлагать надежду на игнор как способ заставить БД соскучиться и начать первой выходить на связь, учитывая срок ваших отношений, не стОит, т.к. 3 месяца это вообще ни о чем и с ее стороны расставание может пройти совершенно безболезненно.
А вот игнор как способ нивелировать тот отрицательный эмоциональный фон, который ты создал своими глупыми поступками и действиями при расставании, а также возможность остудить свою голову и перейти от эмоций к рациональному принятию решений, будет только на пользу и, поэтому он необходим, прежде всего, тебе самому.
есть ли шансы на то, что она сама захочет выйти на контакт и начать с начала?
ответ уже прозвучал выше
Сложный вопрос мы же не ванги .
 
Сверху