Как вернуть бывшую девушку с ребенком (не от меня) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку с ребенком (не от меня)

gmsum

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! Сложилась ситуация в семье такова, что девушка предложила расстаться... У девушки есть ребенок, дочь 9 лет. Девушке 35, мне 30. Вместе были почти 2 года, 1.5 из них прожили вместе. Дочь воспринимает меня как своего отца, естественно для меня они любимые девочки, которых я хочу вернуть.
Начну практически с начала :
Первые 10-11 месяцев отношений были лучшими и ничего не предвещало беды. После данного времени, у меня случился так называемый период депресняка из-за потери работы, стабильности (ушел в себя,закрылся) и так продолжалось на протяжении 2 месяцев (октябрь-ноябрь). И это было стартом всех "бед" появившихся в наших отношениях.
По истечению времени (2 месяцев), нашел работу, вроде стала налаживаться стабильность, но во время пока я искал работу, чувства из-за ссор, ревности моей к ней, нервов, стали угасать.
В какой-то момент я совершил, можно так сказать, большую ошибку... Стал контролировать ее, ревновать чрезмерно, проверять телефон, местоположение ну и т.п., что еще больше усугубило ситуацию в общем. Чувствуя что чувства угасли у нее (меньше внимания, диалогов со мной, меньше времени проводили вместе, задерживалась на работе) я так и не смог с собой совладать чтобы выйти из депресняка и как-то все наладить...
У нее есть сестры (средняя и младшая, младшая живет с мамой и своим мужем в соседнем доме(кстати которая так же расходилась со своим парнем на тот момент). Как понимаете, с младшей сестрой и ее мамой видились практически каждый день. В глазах младшей сестры, которая ни раз говорила моей девушке что надо расстаться, я как бельмо из-за одной ситуации с ее нынешним мужем (была драка), мама же говорит что не лезла и не собирается лезть в наши отношения говоря чтобы сами разбирались и она не против а даже будет за, того чтобы помирились и восстановили семью (упор на эти слова думаю не надо делать, т.к. любая мама, будет отстаивать мнение своего ребенка). Ситуация со старшей сестрой (живет далеко практически в 4000км от нас), немного и даже на порядок если быть точнее иначе. При разговоре с ней она предлагает исчезнуть на время из полезрения.
И так перейду к главному, к девушке...
Неделю назад, как в обычный день утром проснулись, пожелали доброго утра и поцелуй, разбудили ребенка в школу я сделал всем чай и бутерброды, после чего поехали на работу а ребенок в школу. Находясь на работе мне приходит смс на месенджер с текстом "Я весь день думаю и взвешиваю,я хочу чтобы мы разошлись.Не знаю насовсем или какое-то время, но разойтись точно нужно." В ответ я написал "Поговорим дома, не по телефону и переписке." Придя домой, увидев ее хладнокровный взгяд, понимал что ничего не получится решить. Поговорили и она конкретно сказала что ей плохо когда я рядом, она разбита изнутри и ей надо собраться и восстановиться. Кваритру мы снимаем, она предложила мне "Можешь пожить тут пока не найдешь квартиру, но не больше месяца, если нет то я перееду обратно к маме с ребенком". Первые дни (2 дня)врать не буду, слезы, упрашивания и т.д. ни к чему не привели, а в большей части мне кажется ухудшило только. Через 2 дня я решил не смотря на то что некуда идти(не нашел квартиру), собрать сумки и уйти, что и сделал. Перед уходом я ее приобнял и она заплакала отвернувшись, дабы не показывать слезы. На следующий день я после работы приехал чтобы погулять с ребенком, походили, поговорили отдохнули и я у нее спросил как мама, что говорила и т.п. На что ребенок ответила, что мама плакала и сказала что с папой поругались и ему надо уехать. В принципе предсказуемо. На следующий день так же после работы я гулял с дочкой, но подумал что надо попробовать узнать что да как через ее маму, встретились в ТЦ и поговорили, в принципе позиция мамы не изменилась и повторила вышесказанное свое мнение. В этот день нас с мамой ее увидела соседка (подруга девушки) и как говорится наябедничала девушки. Вечером мне пишет она "Почему мне знакомые говорят, что возле ТЦ видели тебя с мамой? Это не было похоже на просто встречу на 2 минуты". Я ей написал что жду возле подъезда когда приедет домой (она уже ехала) поговорим.
Она приехала, разговор сложился на спокойной ноте, обговорили что да как и почему у нее практически весь разговор наш текли слезы, пытался успокоить и просил чтобы не плакала и я хочу видеть у нее на лице улыбку, т.к. мне очень дорого ее благосостояние. Честно говоря в тот вечер я себя чувствовал на столько спокойным и уверенным что спокойно приобнял и сказал пока.
Но потом, точнее уже ближе к ночи я как будто поменялся, нервы, слезы и т.п. Написал ей что не могу без нее, очень люблю,ценю и не могу жить без них и в добавок написал что приходят мысли о причинение себе вреда... Отправил и после сразу удалил, утром опять как снег на голову и отправляю тоже сообщение и удаляю буквально через пару минут и в итоге позвонил ей и все это не в переписке а на словах высказал... Это был полный пздц, что сказать...
Сегодня 6 день как живем отдельно (4 из них можно не считать вообще, т.к. виделись, переписывались и звонили). После разговора со старшей сестрой, она дала совет потеряться, чтобы не видела и не слышала и постараться не видеться с ребенком. Второй день выдерживаю паузу, тяжело конечно но что поделать. На работу не забил, наоборот плюс начал заниматься спортом (помогает, чтобы кто не говорил).
Подскажите как вернуть пожалуйста?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У девушки есть ребенок, дочь 9 лет.
Вместе были почти 2 года
Дочь воспринимает меня как своего отца, естественно для меня они любимые девочки
есть свои дети?

пока оставлю это здесь

РСП(Разведенка с прицепом) - это тип женщин с которыми опасно связывать свою жизнь.

жертва РСП 1
жертва РСП 2
жертва РСП 3

Первые 10-11 месяцев отношений были лучшими и ничего не предвещало беды.
это называется демо-версия.
особенно у РСП она работает на 200% мощности. этим и знамениты.
у меня корешу РСП, на 1ый месяц знакомств, подогнала сертификат на прыжки с парашютом на 70к :)
сейчас ходит стреляется.

После данного времени, у меня случился так называемый период депресняка из-за потери работы, стабильности (ушел в себя,закрылся) и так продолжалось на протяжении 2 месяцев (октябрь-ноябрь). И это было стартом всех "бед" появившихся в наших отношениях.
перестал соответствовать ожиданиям.


В какой-то момент я совершил, можно так сказать, большую ошибку... Стал контролировать ее, ревновать чрезмерно, проверять телефон, местоположение ну и т.п
а давай сейчас не о твоей ревности, а ее причинах.
почему ты внезапно начал активно ревновать?


У нее есть сестры (средняя и младшая, младшая живет с мамой и своим мужем в соседнем доме(кстати которая так же расходилась со своим парнем на тот момент).
муж 2ой?


Как понимаете, с младшей сестрой и ее мамой видились практически каждый день. В глазах младшей сестры, которая ни раз говорила моей девушке что надо расстаться, я как бельмо из-за одной ситуации с ее нынешним мужем (была драка), мама же говорит что не лезла и не собирается лезть в наши отношения говоря чтобы сами разбирались и она не против а даже будет за, того чтобы помирились и восстановили семью (упор на эти слова думаю не надо делать, т.к. любая мама, будет отстаивать мнение своего ребенка).
загугли термин "бабья яма".


Поговорили и она конкретно сказала что ей плохо когда я рядом, она разбита изнутри и ей надо собраться и восстановиться.
ну всё. теперь ты отработанный материал. пора искать новую жертву.


На следующий день так же после работы я гулял с дочкой
чувак, это не твоя дочка. как бы тебе не хотелось. завязывай себя обманывать. ты вошел в чужую семью. у неё уже есть семья, это она и её ребенок, ты лишь приходящий/уходящий дядя.


и просил чтобы не плакала и я хочу видеть у нее на лице улыбку, т.к. мне очень дорого ее благосостояние.
ты прямо находка для РСП.


Но потом, точнее уже ближе к ночи я как будто поменялся, нервы, слезы и т.п. Написал ей что не могу без нее, очень люблю,ценю и не могу жить без них и в добавок написал что приходят мысли о причинение себе вреда.
огромная ошибка. ты ведешь себя как слабак. как психологически неустойчивый. значит потенциальная угроза для нее и для ребенка. а что будет когда ты перестанешь плакать и начнёшь злиться? на нее накинешься? она все эти риски осознает и ее от тебя еще больше будет отталкивать, от такого поведения.


После разговора со старшей сестрой, она дала совет потеряться, чтобы не видела и не слышала и постараться не видеться с ребенком.
хороший совет. прислушайся.


Подскажите как вернуть пожалуйста?
психологически стабилизироваться.
уйти в игнор.
мозг на место вправить себе. по возможности поменять прошивку (хотя ты зеленый ещё).

Про РСП, подумай как следует. Нужно ли оно тебе. тут слишком много подводных камней и проблем в перспективе.

Вот тебе подборка от Ромы :)

 

gmsum

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
есть свои дети?
Да, два брака позади
а давай сейчас не о твоей ревности, а ее причинах.
почему ты внезапно начал активно ревновать?
Увидел в телефоне переписку с парнем, который работает с ней в одном организации (она в кадрах, он преподаватель НВП
У сестры да, у моей девушки как бы сказать я второй
огромная ошибка. ты ведешь себя как слабак. как психологически неустойчивый. значит потенциальная угроза для нее и для ребенка. а что будет когда ты перестанешь плакать и начнёшь злиться? на нее накинешься? она все эти риски осознает и ее от тебя еще больше будет отталкивать, от такого поведения.
На подсознании это прекрасно понимал и понимаю, но на удивление не смог сдержать эмоции...
хороший совет. прислушайся.
Так и сделал, по крайней мере последние 2 дня. Ушел в работу, спортзал вернул.
Про РСП, подумай как следует. Нужно ли оно тебе. тут слишком много подводных камней и проблем в перспективе.
У нее не было никогда долгих отношений, с бывшим мужем (отца ребенка) еще на стадии беременности разошлись.
чувак, это не твоя дочка. как бы тебе не хотелось. завязывай себя обманывать. ты вошел в чужую семью. у неё уже есть семья, это она и её ребенок, ты лишь приходящий/уходящий дядя.
Понимаю. Сам воспитан отчимом, но это не показатель того что я не могу стать ее отцом. Не зря говорят "Отец не тот кто сделал, а тот кто вырастил,воспитал и т.п."


Я с полной уверенностью готов и хочу вернуть ее. Это не внутреннее, мужское ЭГО или эмоции говорят, а обдуманное решение и чувства.
Но как не потерять тот момент, когда надо будет действовать и на какой период игнора на рассчитывать?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отец не тот кто сделал, а тот кто вырастил,воспитал и т.п."
Кто говорит ? :rolleyes: РСП всякие ?

Отцу дочки это главное не заяви :)


Но как не потерять тот момент, когда надо будет действовать и на какой период игнора на рассчитывать?
Тебя уже слили, а ты этого так и не понял и отказываешься принимать.
 

gmsum

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а давай сейчас не о твоей ревности, а ее причинах.
почему ты внезапно начал активно ревновать?
Но и тут я понимаю, что в какой-то возможно не малой степени сам виноват. Виноват в том что закрылся и остался со своими проблемами наедине, когда она говорила и просила обратное.
Так же понимаю что в любой, прям в любой ситуации, нет одного виновного... Всегда виноваты двое и более) Морально, психологически восстанавливаюсь, успокаиваюсь в принципе достаточно быстро. Рассудительность, понимание приходит практически моментально (все зависит от ситуации и проблемы).
хороший совет. прислушайся.
Бывшая при разговоре последнем попросила дать ей время собраться и восстановиться, после чего она будет готова попробовать наладить отношения. Так же в разговоре она упомянула такие слова как "Работай над собой". При разговоре ее с сестрой старшей, сказала что не может положиться на меня и для нее пример семья сестры (но там перед тем как стало возможным определение "семья" прошли оба крым и рим) и она очень хочет такую же семью либо остаться одной с ребенком. На сколько для себя могу понимать, ну и в принципе прислушиваясь к словам сестры, чувства у нее остались. Но тут опять сбивает с толку их разговор... Мне говорит чтобы дал ей время, 2 недели/месяц/два, а сестре говорит что поставила точку и решила для себя все, в то же время своей маме отвечает на вопрос "Мама- Это окончательно? Бывшая - Мама я не знаю, дайте время восстановиться". И буквально дня 3 назад начала ругаться с мамой из-за того что мама логически складывает и размышляет, задавая прямые вопросы, аргументы, где-то и факты :D
[DOUBLEPOST=1556283629][/DOUBLEPOST]
Отцу дочки это главное не заяви :)
С этим проблем нет, человек я прямолинейный)
[DOUBLEPOST=1556283858][/DOUBLEPOST]
Тебя уже слили, а ты этого так и не понял и отказываешься принимать.
Это понимаю, но суть вопроса остается та же... Как вернуть, а не как забить (что я и так знаю как, хоть не просто)
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но тут опять сбивает с толку их разговор... Мне говорит чтобы дал ей время, 2 недели/месяц/два, а сестре говорит что поставила точку и решила для себя все, в то же время своей маме отвечает на вопрос "Мама- Это окончательно? Бывшая - Мама я не знаю, дайте время восстановиться". И буквально дня 3 назад начала ругаться с мамой из-за того что мама логически складывает и размышляет, задавая прямые вопросы, аргументы, где-то и факты :D
просто экологично тебя сливает, а сестре говорит как есть, а ты ищешь крючок, чтобы зацепиться ,и не слушай никогда что говорит женщина, не важно кому, большинство тут кто в процессе возврата слышали слова любви и планы на будущее, про детей и совместную жизнь, а потом херак и все - помогите вернуть...не нужно лезть к ней в голову
[DOUBLEPOST=1556284521][/DOUBLEPOST]
Бывшая при разговоре последнем попросила дать ей время собраться и восстановиться, после чего она будет готова попробовать наладить отношения.

Это ложь, про восстановление отношений, будь готов к этому, а с чего начать возврат тебе уже написали - это игнор
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но и тут я понимаю, что в какой-то возможно не малой степени сам виноват. Виноват в том что закрылся и остался со своими проблемами наедине, когда она говорила и просила обратное.
Блин, я фигею, дорогая редакция...
Это ж как твоя РСП-шка тебя завиноватила:Negative:
Ничего братан: на нашем форуме тебе поставят мозги на место.
Через некоторое время ты будешь читать то, что написал сейчас - и испытывать жгучее чувство стыда от воспоминаний о том, каким "аленем" ты был...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Бывшая при разговоре последнем попросила дать ей время собраться и восстановиться, после чего она будет готова попробовать наладить отношения.
Преимущество данного форума в том, что он мужской и формат общения на нем соответствующий, поэтому здесь не будут тебя утешать и лечить, что все наладится и твоя БД сама к тебе вернется.
Здесь рубят правду-матку и называют вещи своими именами, как бы тяжело и трудно это не воспринималось.
Не питай иллюзий, БД приняла решение и слила тебя.
А ниточку надежды она оставила тебе для того, чтобы минимизировать возможные отрицательные последствия для твоей ранимой души (ты же уже брал ее на понт, угрожая причинить себе вред) параллельно избавляя себя от чувства вины, и чтобы ты не доставал ее своим неадекватным поведением, а также не мешал ей налаживать свою жизнь (не думай, что она решила целиком посвятить себя воспитанию ребенка, поставив крест на своей личной жизни, т.к. призрак васька уже маячит на горизонте).
Выше тебе правильно сказали
экологично тебя сливает
Так же в разговоре она упомянула такие слова как "Работай над собой".
Необходимость такой работы очевидна.
При разговоре ее с сестрой старшей, сказала что не может положиться на меня и для нее пример семья сестры (но там перед тем как стало возможным определение "семья" прошли оба крым и рим) и она очень хочет такую же семью либо остаться одной с ребенком. На сколько для себя могу понимать, ну и в принципе прислушиваясь к словам сестры, чувства у нее остались. Но тут опять сбивает с толку их разговор... Мне говорит чтобы дал ей время, 2 недели/месяц/два, а сестре говорит что поставила точку и решила для себя все, в то же время своей маме отвечает на вопрос "Мама- Это окончательно? Бывшая - Мама я не знаю, дайте время восстановиться". И буквально дня 3 назад начала ругаться с мамой из-за того что мама логически складывает и размышляет, задавая прямые вопросы, аргументы, где-то и факты
Уясни здесь и сейчас, ее близкие всегда будут на ее стороне, она их родная кровь, а ты так, временное явление, как появился, так и исчезнешь.
С этим проблем нет, человек я прямолинейный)
Главное, чтобы это твое качество контролировалось и управлялось разумом.
Это понимаю, но суть вопроса остается та же... Как вернуть, а не как забить (что я и так знаю как, хоть не просто)
Секрет в том, что для того, чтобы вернуть (не буду пока уточнять, кого и что), сначала нужно забить (а тут уточню - забить на БД).
 
Последнее редактирование:

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, угораздило же тебя.
Парни тебе уже все разжевали, посмотри мою тему, там тоже РСП и также вся хрень как под копирку после просадки по финансам)))
Я даже почти уверен что у твоей принцессы объявится новый принц (алень), который может именно в данный момент времени больше дать чем ты, соответственно её наёбышу будет комфортные.

Посмотри Меганыча на ютюбе, он конечно отморозок, но есть в его речах правда.

Если думаешь о возврате, а я не сомневаюсь что пока так и есть, то в любом случае верни сначала себя и прокачайся по всем фронтам, а потом, ....... потом новому тебе, это наврятли будет надо.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очередное доказательство что не стоит связываться с РСП, даже гипотетически.
У девушки есть ребенок, дочь 9 лет. Дочь воспринимает меня как своего отца, естественно для меня они любимые девочки, которых я хочу вернуть.
Автор, ты пришел в уже готовую семью, где все роли давно расписаны. Мама - в роли мамы, дочка - в роли дочки, мама мамы - в роли заменителя мужа. Но осталась свободная вакансия спонсора, раба, оленя, кого угодно, только не мужика и не мужа - это наш АВТОР.
И это было стартом всех "бед" появившихся в наших отношениях.
Стартом всех бед, стало твое появление в жизни этой больной недосемьи и твое добровольное решение быть на десятых ролях в качестве дойной коровы.
я после работы приехал чтобы погулять с ребенком, походили, поговорили отдохнули и я у нее спросил как мама, что говорила и т.п.
Ребенку 9 лет и он с ней решил погулять ... так по статье за разврат педофилию можно легко загреметь со всеми вытекающими. Так как ты никто и звать тебя никак для этого ребенка. Ты мамин еборь и их спонсор, но не отец и родитель.
На что ребенок ответила, что мама плакала и сказала что с папой поругались и ему надо уехать.
И ребенок подтвердил мои слова. Роли распределены все на своих местах. Кто есть ты в этом колхозе, подумай?
На следующий день так же после работы я гулял с дочкой, но подумал что надо попробовать узнать что да как через ее маму,
Гулял с несовершеннолетним ребенком! СТАТЬЯ СТАТЬЯ СТАТЬЯ.
Подскажите как вернуть пожалуйста?
Изначально неправильный вопрос. Он должен быть таким ... Подскажите как еще больше стать дойной коровой и супер спонсором.
У нее не было никогда долгих отношений, с бывшим мужем (отца ребенка) еще на стадии беременности разошлись.
РСП еще и не такое расскажут про своих БМ. ЧУВАК, ты 2 раза был в браке, почему ты пишешь то такие вещи, пора уже умнеть и менять в своем мозгу прошивку бабскую.
Понимаю. Сам воспитан отчимом, но это не показатель того что я не могу стать ее отцом. Не зря говорят "Отец не тот кто сделал, а тот кто вырастил,воспитал и т.п."
Теперь понятно откуда у тебя такая прошивка, один бабораб воспитал бабораба, как стать оленем для РСП.
Я с полной уверенностью готов и хочу вернуть ее. Это не внутреннее, мужское ЭГО или эмоции говорят, а обдуманное решение и чувства. Но как не потерять тот момент, когда надо будет действовать и на какой период игнора на рассчитывать?
Трудно же будет поменять прошивку в твоем больном воспаленном мозгу, так как тебе мозг отчим затуманил окончательно. Беда в том, что тебе никакой игнор не поможет вообще, так как ты для этой РСП лишь временный спонсор. Денег нет - пошел вон. Есть - получи кусок пилотки.
С этим проблем нет, человек я прямолинейный)
Очередной прямолинейный человек ))) Автор, сними корону с головы и прислушайся к совету эксперта. Любой отец нормальный из прямолинейного человека обязательно сделает криволинейного. Так как отцу ребенка есть за что предъявить это его кровь.

Совет!!!
1. Читай все то, что посоветовал эксперт тебе.
2. Сними корону бога и терминатора со своей головы.
3. Не гуляй больше с чужим несовершеннолетним ребенком.
4. Вкладывайся только в своих детей
5. Возьми несколько платных консультаций у @LUCKYBASTARD чем ходить на тренировки.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не зря говорят "Отец не тот кто сделал, а тот кто вырастил,воспитал и т.п."
Соглашусь с Лаки.
Есть конечно исключения, да и то, это можно отослать во времена СССР-а, когда не было такого расслоения общества по финансовому достатку.
Отдельно можно рассмотреть случаи, когда ребенка опекают родственники в случае гибели родителя/родителей.
А сейчас миром "правит" бабло и потребление, и для слабых женских умов это непреодолимое манящее желаемое.
В случае с РСП это можно смело множить на 10.
Так что не питай иллюзий, она никогда не будет твоей дочкой при таких раскладах.
Все остальные правильные советы тебе дали, и даже на удивление старшая сестра БД, потому что есть мозги и она живет вдалеке от этой клоаки с сестрами и матерью.
Понижай значимость БД.
И начни общатьмя с другими девушками.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ,тебе правильно пишут,рсп эт диагноз,еще и к дочке лезешь,это не твои гены,пойми это,как по мне дак это унижение для мужика воспитывать не свои гены,там ты тупо банкомат,и большим не будешь,тебе 30 нахрена тебе рсп на 5 лет тебя старше,по мне дак это бред,меняй свою прошивку Аленя ,и создай нормальную семью с девушкой без детей,все в твоих руках
[DOUBLEPOST=1556359514][/DOUBLEPOST]И слили тебя не из за твоей депрессии,а потому что бабок нет у тебя и квартиры, пользовались тобой пока кто поинтересней не попадется ,васек на тесте сейчас по любому
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот это умоизречение) Ничего умнее не приходит на ум?
А что не так тебе написали?
134 ст. УК РФ вроде работает и достаточно заявы мамашки или даже настоящего папашки.
 

gmsum

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ,тебе правильно пишут,рсп эт диагноз,еще и к дочке лезешь,это не твои гены,пойми это,как по мне дак это унижение для мужика воспитывать не свои гены,там ты тупо банкомат,и большим не будешь,тебе 30 нахрена тебе рсп на 5 лет тебя старше,по мне дак это бред,меняй свою прошивку Аленя ,и создай нормальную семью с девушкой без детей,все в твоих руках
[DOUBLEPOST=1556359514][/DOUBLEPOST]И слили тебя не из за твоей депрессии,а потому что бабок нет у тебя и квартиры, пользовались тобой пока кто поинтересней не попадется ,васек на тесте сейчас по любому
Возможно и так, но опять же повторюсь... Написал здесь не для того чтобы услышать про забить, а про то как вернуть
[DOUBLEPOST=1556359740][/DOUBLEPOST]
А что не так тебе написали?
134 ст. УК РФ вроде работает и достаточно заявы мамашки или даже настоящего папашки.
с УК знаком)
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно и так, но опять же повторюсь... Написал здесь не для того чтобы услышать про забить, а про то как вернуть
[DOUBLEPOST=1556359740][/DOUBLEPOST]
с УК знаком)
Верни в себе мужика для начала,вот что сейчас главное
[DOUBLEPOST=1556360835][/DOUBLEPOST]Вернуть это болото сможешь только,если исчезнешь из ее жизни и васек тест не пройдет,сама будет ломится обратно,у нее в 35 перспектив не дофига,если тока секс онли,игнор мой друг приведет твою голову в порядок,ну и литературу почитай,живи пока для себя
 

gmsum

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Верни в себе мужика для начала,вот что сейчас главное
[DOUBLEPOST=1556360835][/DOUBLEPOST]Вернуть это болото сможешь только,если исчезнешь из ее жизни и васек тест не пройдет,сама будет ломится обратно,у нее в 35 перспектив не дофига,если тока секс онли,игнор мой друг приведет твою голову в порядок,ну и литературу почитай,живи пока для себя
Благодарчик за совет. Так в принципе и делаю щас, охота,работа,спортзал) Но как долго удерживать игнор?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Благодарчик за совет. Так в принципе и делаю щас, охота,работа,спортзал) Но как долго удерживать игнор?
Если честно ,до конца жизни),ну а так пока сама не обьявиться,время пройдет все поймешь
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот это умоизречение) Ничего умнее не приходит на ум?
Ты наверное так меня задеть хотел этим? Главное чтоб твой ум вернулся уже в твою голову, надеюсь тебе помогут парни. А по мне только время на тебя тратить....
 

gmsum

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты наверное так меня задеть хотел этим? Главное чтоб твой ум вернулся уже в твою голову, надеюсь тебе помогут парни. А по мне только время на тебя тратить....
Даже в мыслях не было как-то задевать...Просто такой ответ в плане УК немного не в тему. Не в тему не потому что ты не прав, а потому что она не против совместного времяпровождения с ребенком. По этому и гулял пару раз, до момента пока не решил игнорировать. Как бы это не говорил сам себе что пох, но все равно туго на душе и отпускать обдуманно не хочу.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже в мыслях не было как-то задевать...Просто такой ответ в плане УК немного не в тему. Не в тему не потому что ты не прав, а потому что она не против совместного времяпровождения с ребенком. По этому и гулял пару раз, до момента пока не решил игнорировать. Как бы это не говорил сам себе что пох, но все равно туго на душе и отпускать обдуманно не хочу.
да не привязывайся ты к чужому ребенку, и ее не привязывай, зачем? это ошибка! для бд ты сейчас подкатываешь через дочку и все, т.е. нуждаемость потому что она понимает, что ты должен понимать, и мы надеемся - что все таки понимаешь, что дочь не твоя и иначе никогда не будет, сам привяжешься же к ней, потом если бд не сможешь вернуть будешь хотеть общаться с дочкой ее потому что привязался, а общение какого то мужика с ребенком не своим, все возможно даже УК, а там потом новый хахаль, а это вопрос времени, новый папа, и даже уйти по нормальному не смог, послали - ушел, и ушел полностью, да и твое общение с дочкой - это пыль ( я проходил я знаю) просто чтобы быть немного ближе к бд, сам себе признайся, не станет чужое дите своим своих делай
[DOUBLEPOST=1556366457][/DOUBLEPOST]
Даже в мыслях не было как-то задевать...Просто такой ответ в плане УК немного не в тему. Не в тему не потому что ты не прав, а потому что она не против совместного времяпровождения с ребенком. По этому и гулял пару раз, до момента пока не решил игнорировать. Как бы это не говорил сам себе что пох, но все равно туго на душе и отпускать обдуманно не хочу.
ты будешь с ребенком гулять, а к ней вася будет ходить, как тебе такой возможный на 90 процентов расклад, аленишь ты этим перед ней, этим общением с ребенком, вот 146 % она так же считает
 
Последнее редактирование:

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда ты связался с РСП, любая тема и УК РФ, тебя может коснуться на прямую. Сегодня она тебя любит, а завтра ты на нарах.

Что говорить, если бывшие жены такие выкрутасы вытворяют, чтобы нагадить отцу ее детей с которым прожили много лет. А тут РСП у тебя, и тебе особенно нужно на все 1000% предвидеть все повороты.

Что она уже сделала с тобой:
1. Ты стал дойной коровой, спонсором, который вливает свои ресурсы в бракованный кусок пиздятины и ее наебыша.
2. Ты стал воспринимать её наебыша, как своего ребенка. И даже стал говорить знаменитую фразу всех РСП про то кто является настоящим отцом.
3. Ты наивно думаешь, что ты важен для этой РСП. Но изночально ты вошел в эту семью на 10 ролях. Как итог, тебя воспринимают (читай пункт 1).
4. Ты добровольно хочешь вернуть все эти пункты. А значит РСП все сделала верно и ты у нее на крючке.

И после всего этого дерьма, ты хочешь вернуть то, что никогда не было твоим. И как только ты просел как спонсор, ты был слит в унитаз.

А теперь пораскинь мозгами, при всей этой истории что ты влип. Возможен вариант что тебя могут закрыть по такой статье? А я тебе отвечу, такой вариант возможен и эта РСП может воспользоваться и таким оружием против тебя, чтоб тебя еще немного подоить.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот че тоник въезжаю , автор ты был 2 раза женат , 2 раза разошёлся , есть свои дети . Но ты упорно лезешь туда , куда не стоит лезть .
Хочешь быть хорошим отцом для чужого ребёнка ?? Бля даже мне это противно читать . Ты блять кто для него ??
У меня ребёнок от рсп , так я беспокоюсь о старшем , потому что он может косвенно или напрямую причинить вред моему ребёнку .
Второе . Пора уже задуматься почему же у тебя два брака не сложились ?? И провести параллели между всем этим и посмотреть где ситуация у тебя складывается похожим образом .
И да , твоя рсп права тебе нужно меняться .
[DOUBLEPOST=1556370758][/DOUBLEPOST]И сдаётся мне , что первые 2-3 девочки , будут гораздо лучше твоей рсп .
[DOUBLEPOST=1556371382][/DOUBLEPOST]Да и поговори с @Денис Luckybastard он тебя правда разнесёт по полной , но мозг на место поставит
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну прям утрировать не надо)
Ты зачем пришел на форум? Показать что ты КРУТ?
Тебе уже столько написали ответов, а ты дерзишь даже эксперту!!!!

Волшебной таблетки тебе никто не даст здесь, но вот волшебных пздю..ей, всегда пожалуйста!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты зачем пришел на форум? Показать что ты КРУТ?
Тебе уже столько написали ответов, а ты дерзишь даже эксперту!!!!

Волшебной таблетки тебе никто не даст здесь, но вот волшебных пздю..ей, всегда пожалуйста!
Да забей , там пельмень натянут по самы пятки
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, ты с РСП прожил 2 года, здесь на форуме есть парни которые убили на это намного больше времени, я к примеру 6 лет.
И если честно, вот непонятно, ЧЕМ она так тебя привязала к себе?????
Или у тебя прошивка такая????
Открой очи, почитай темы где фигурирует РСП, они сука все как под копирку.
 
Сверху