Помогите ребят, очень прошу. я не знаю что дальше делать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите ребят, очень прошу. я не знаю что дальше делать

Dima07

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло 2 недели и я позвонил бывшей, пообщался на весёлых тонах и ещё поздравил с др. На следующий день встретился и просто поговорили я не навязывался и не просил вернуться, но сказал что бы мы начали просто общаться. подписался снова на её инсту и написал что у меня уже все хорошо и тд, я рад что и у тебя тоже и хочу просто хорошо общаться, веселиться, рассказывать друг другу истории и все в этом духе.

но в ответ я получил холодные смс, типа «все нормально», «спасибо» и после этого я ничего не писал

я сделал пару сторис в инсте и она их посмотрела, знаю что это ничего не значит но она на меня не подписана а увидеть их можно только через наш чат..

но меня одно тривожит, если я не буду ничего делать неделю то блин, она ж может с кем то другим начать общаться, это не то чтобы ревность но я боюсь опоздать.. или всё-таки я должен поигнорить её, ещё одно, я не думаю что она напишет первой.

Сейчас я вчера позвонил ей, мы поговорили, она заболела немножко и я чуть её подбодрил, она мне историю одну рассказала, я ей тоже.. и вроде норм всё, я ещё сказал что потом ещё напишу

Но потом я с утра написал типа, «как ты себя чувствуешь?» и вот уже целый день она ничего не отписывает. я не знаю что делать.. помогите мастера
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе скажу что делать, Дима07.

1. Засунуть руку в штаны. Нашел яйца? Вот и соответствуй. Нет? Дальше можешь не читать.

2. Перестать писать, звонить, просматривать инсту, дрочить на фотку, представлять вашу свадьбу, убиваться, страдать, пить и вообще все, что ты сейчас делаешь.

3. Займись собой. Читай книги, занимайся спортом, ищи клад, убивай драконов. Займи себя чем-то, желательно вне дома. Старайся приходить домой каждый день убитый. Не от наркоты, а от усталости.

4. Знакомься, общайся, спи с девочками. Ты свободен!


Замутит она с кем-то или нет, тебя это не касается. Она тебе кто? Правильно, уже никто. Пока не остудишь голову, ни о каком возврате речи идти не может. Если ты сейчас скажешь, что ты спокоен, холоден и контролируешь свои эмоции и действия, я и весь форум пошлет тебя далеко и грубо.

Можешь почитать темы с успешными возвратами.

Поймал откат и хочешь написать ей? Упал, отжался пока сил не останется.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Писать все в одной теме!
[DOUBLEPOST=1556304357][/DOUBLEPOST]Иначе санкции за это!
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но меня одно тривожит, если я не буду ничего делать неделю то блин, она ж может с кем то другим начать общаться, это не то чтобы ревность но я боюсь опоздать..
Пока ты будешь бояться,ты ее не вернешь.И сейчас ты не в силах влиять на то с кем ей общаться,спать и т.д...тебе остается только смириться с этим.
не думаю что она напишет первой.
Так думают 90% прибывающих здесь(у вас же бд не от мира сего.Она совсем другая.ну-ну)...Практика показывает что звонят даже глухонемые бд...И хватит бегать за ней как хвост за собакой...с этого ничего хорошего не выйдет...есть такое понятие "баланс значимости"...почитай об этом(книга "парадокс страсти")
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какие вообще цели у тебя? Если возврат , то заполни тему как положено по правилам.
Ты ей не интересен и поэтому она тебе не пишет и интересуется. Выходить на связь было глупо очень, звонком своим показал нуждаемость её.
Общайся и знакомься с новыми девушками, бывшим писать себя не уважать.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Распиши историю своих отношений от начала и до конца.
Это нужно что бы эксперт сделал разбор твоей ситуации,чем больше инфы, тем качественнее обратная связь.
[DOUBLEPOST=1556306551][/DOUBLEPOST]Вот правила, оформи историю так.

Подготовьте текст сообщения. Здесь важно:
  1. Использовать заголовки и абзацы - не пишите полотна текста, это будет удалено незамедлительно
  2. Писать без ошибок - проверяйте текст в WORD'e
  3. Пишите аккуратно, выделяя важные вещи жирным, подчёркиванием или курсивом
  4. Аккуратно выкладывайте диалоги
  5. Укажите всю необходимую информацию в одном сообщении
5.1 Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
[DOUBLEPOST=1556306674][/DOUBLEPOST]Ты зачем темы плодишь?
Бан хочешь получить?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я не знаю что делать..
Во-первых, писАть все в одной теме.
Ты для чего тему создал?
Или ты думаешь, что если тебе там перестали отвечать, то нужно каждый день дублировать "новую" тему?
По-хорошему нужно тебе бан выписать за такое отношение.
А не отвечают тебе потому, что ты ничего не слышишь, что тебе говорят, в т.ч. касательно оформления темы, и продолжаешь ныть и задротить в ожидании, что тебе тут просто обязаны оформить возврат БД, если не сегодня, то хотя бы завтра.
 
Последнее редактирование:
Сверху