Возврат бывшей ( беременная ) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей ( беременная )

alex4c

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем такая ситуация.
Прожил я со своей женой 2 года, за это время 2 раза расходились, но всё время писала первая она. Не больше недели.
После последнего расставания мы прожили пол года, она забеременела, всё шло своим чередом.
Но у меня случился срыв:
Все наши предыдущие расставания были из за того, что я пытался научить её жить в семье. Готовить, убраться хотя бы раз в неделю, большего я не просил. Она не работала, я мог себе позволить её содержать.
Но в последнее время она стала вести себя ещё хуже, и я не выдержал и начал ей высказывать это.
Она уехала к матери на неделю, за это время мы общались пару раз, я хотел поговорить с её мамой, что бы она неё как то повлияла в плане обязанностей семейных и говорил это ей, что собирасюь написать её маме.
Она меня отгаваривала, выбешивалась из за этого. В итоге мы ещё больше поссорились. Я накричал на неё на эмоциях. На след утро написал её маме, что хочу узнать что происходит с её дочкой. и знаете что вышло?
В этот же день они приехали с мамой и подругой забирать вещи. Слушать меня никто не хотел, а пытались всячески унизить меня и т.д . После этого я на след день написал ей, что ребенка я в любом случае не брошу, Она отвечала что он не от меня. Тогда я ей ответил что уезжаю домой, она сразу сатала говорить что пошутила и не изменяла мне, что ребенок мой и заблокировала меня. После этого я с ней не общался, прошло где то 2 недели.
Я поменял имидж , пытался развеиваться, загрузил фотки новые в соц сеть, но результата 0. Единственное, что она тоже загрузила новое фото.
В общем что мне делать? Я её люблю и не хочу что бы моего сына воспитывал кто то другой.
Знаю, что очень сильно на неё влияет мать.
Что мне делать дальше? А то у меня руки уже начали опускаться.
[DOUBLEPOST=1556444133][/DOUBLEPOST]Можно как то под хайд текст поставить? Что бы не прочитала она каким нибудь образом?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте.

А пока ставь аву и дополни текст по шаблону:
[DOUBLEPOST=1556446746][/DOUBLEPOST]ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все наши предыдущие расставания были из за того, что я пытался научить её жить в семье. Готовить, убраться хотя бы раз в неделю, большего я не просил.
Я так понял, она домашним бытом не занималась?
На след утро написал её маме, что хочу узнать что происходит с её дочкой. и знаете что вышло?
В этот же день они приехали с мамой и подругой забирать вещи. Слушать меня никто не хотел, а пытались всячески унизить меня и
Они все вместе защищают друг друга, женская солидарность.
Можно как то под хайд текст поставить? Что бы не прочитала она каким нибудь образом?
Ставь другое имя, в тему не кидай ссылки на свой профиль и тогда тебя никто не спалит.
 

alex4c

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так понял, она домашним бытом не занималась?
Занималась, но оч редко. Готовила из под палки. Убиралась так же.

Они все вместе защищают друг друга, женская солидарность.

Ставь другое имя, в тему не кидай ссылки на свой профиль и тогда тебя никто не спалит.
Понял.
Решил написать ей, спустя 2 недели спросить как беременность протекает.
Понимаю, что возможно сделал ошибку написав ей, но и в ответ получил кучу негатива.
Переписка:
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я даже хз. Может уйти в точку? Пока все не началось? Ясен перец щас кроет пельмень и будущий ребенок. А может она для себя захотела. А ты можешь повесить алименты на 18 лет
[DOUBLEPOST=1556452327][/DOUBLEPOST]Ты посеял свое семя. Если тебе не предъявляют алиментов, беги Форест, беги.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял.
Решил написать ей, спустя 2 недели спросить как беременность протекает.
Понимаю, что возможно сделал ошибку написав ей, но и в ответ получил кучу негатива.
Переписка:
дополни текст по шаблону:
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 17:19 --- ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

alex4c

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я даже хз. Может уйти в точку? Пока все не началось? Ясен перец щас кроет пельмень и будущий ребенок. А может она для себя захотела. А ты можешь повесить алименты на 18 лет
Да там мать на неё влияет, я даже не уверен она ли мне отвечает.
Потому что на 2 день как она ушла, писала что ребенок мой.
+ У меня боле менее нормальные отношения с её отцом, но он тоже не живет с её мамой.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а если ты хочешь начать возню по примерению, смотри. Тебе в тему зашёл эксперт. Они знают, что делают. Слушай что они тебе говорят. Прям пошагово
[DOUBLEPOST=1556452580][/DOUBLEPOST]Пока ты ещё не накосматил. Не вздумай звонить, что то говорить. Нет тебя. Как бы странно это не казалось. И жди экспертов.
 

alex4c

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а если ты хочешь начать возню по примерению, смотри. Тебе в тему зашёл эксперт. Они знают, что делают. Слушай что они тебе говорят. Прям пошагово
[DOUBLEPOST=1556452580][/DOUBLEPOST]Пока ты ещё не накосматил. Не вздумай звонить, что то говорить. Нет тебя. Как бы странно это не казалось. И жди экспертов.
Да я готов начать действовать и слушать советы, потому что у меня руки опускаются уже
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прям щас выключи телефон. Пока твоя ситуевина ещё и имеет выход. Но ты попал в нужное место. Жди и не делай то, что тебе кажется правильным
[DOUBLEPOST=1556452737][/DOUBLEPOST]Жди, мы своих не бросаем
Щас тебе михалыч все объяснит. И тебе сразу станет легче. Какими бы страшными ( на твой взгляд) не бы ли бы рекомендации. Прими их и позже все все поймёшь. Ща он тебе все напишет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я готов начать действовать и слушать советы, потому что у меня руки опускаются уже
Если не хочешь все подробности сюда выкладывать, можно поработать индивидуально. Если интересно могу в личку отписаться.
 

alex4c

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может ты не догоняешь?! Но я тебе напрямую скажу... Михалыч просит чтобы ты тему расписал по правилам форума, тогда и поможет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да давай уже тут, чё терять
Я тебе предлагаю лично поработать. Считай ты нанимаешь эксперта и он ведёт тебя за ручку.
Для начала можешь записаться на консультацию далее созвонимся по вотсапу и там всё обсудим и составим план действий.
Если не хочешь индивидуально работать, тогда здесь всё расписывай, тебе дадут далее следуй им и параллельно изучай форум чтобы всю суть понять.
 

alex4c

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может ты не догоняешь?! Но я тебе напрямую скажу... Михалыч просит чтобы ты тему расписал по правилам форума, тогда и поможет
Я понял, просто ребят я в таком состояние, что плохо понимаю.
[DOUBLEPOST=1556461352][/DOUBLEPOST]
Я тебе предлагаю лично поработать. Считай ты нанимаешь эксперта и он ведёт тебя за ручку.
Для начала можешь записаться на консультацию далее созвонимся по вотсапу и там всё обсудим и составим план действий.
Если не хочешь индивидуально работать, тогда здесь всё расписывай, тебе дадут далее следуй им и параллельно изучай форум чтобы всю суть понять.
Напиши мне в лс
[DOUBLEPOST=1556463063][/DOUBLEPOST]
  • Г.Одесса
  • 28
  • Семья полная, в воспитание участвовали оба родителей.
  • Род деятельности: Фриланс
  • Опыт отношений: Практически нет
  • Причина обращения в проект: Разобраться в ситуации и получить помощь.

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Проблемы в отношениях с бывшей женой, хочу восстановить с ней отношения.
  • Опишите вашу девушку: Сложный характер, очень тяжело идёт на контакт, редко пишет первая. Опыта в отношениях нету.
  • Тип отношений, Находимся в браке
  • Срок отношений: 2 года.
  • Расставание Да, 3 раз.
  • Причина расставания: Влияние матери, моя попытка научить жить в семье.
  • Цель обращения в проект: Помощь в возвращении жены
  • Ваша история/проблема/ситуация: Проблема в первом посте.
  • Вопросы:
 

alex4c

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мама её написал, что у неё парень. Потом она сама написала, что у неё парень, якобы в день расставания начала общаться, говорит он её любил все это время. Пишут мне что бы я уезжал, он позаботиться о рнбёнке. Нет возможности проверить врёт или нет. Если это правда, то я сливаюсь.
Как думаете?
 

Alex Баер

Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мдааа, конечно тебе все разложит. Но я бы тебе рекомендовал пока прочитать вот .
У тебя братан, ситуация один в один с моей. Вот под копирку, но у меня девушка не беременна была.
Даже если ты ее вернешь, задумайся, нужна ли тебе такая женщина, которая в быту ничего не хочет делать. Тебе нравиться жить в грязи и питаться в ресторанах? Тебе хочется с ней мучайся дальше? Это тупик, пойми! Ну еще года два ты выдержишь, а дальше? Рождение ребенка только усугубят ситуацию и создаст тебе проблем. Про фриланс забудешь вообще. Будешь тянуть все. И ее и ребенка. Беги от туда!!!
В мире много женщин, которые ищут нормальных отношений, сами будут готовить и следить за тобой, ценить то, что ты даешь.

Но ты сам виноват в этой ситуации. Женщине нельзя не работать. У них едет крыша и начинается вынос мозга мужчине. Баланс ты сам нарушил.
Я не эксперт, но я бы закончил эти отношения, этим уходом. Да тяжело, да тянет, но ребята помогут избавиться от зависимости. Ломка будет страшная. Но ты заставь себя пережить ее ради своего будущего.
На твой вопрос как ее переделать - никак. Твои "я пытался научить её жить в семье" не прокатят. Логика у них отсутствует. А вообще это воспитание!!! Да да брат, воспитание! Мама ростит дочь, которая в родительской семье убирает, готовит. Потом она уходит в другую семью и там продолжает это делать. А мама на это дело положила а отгребать сейчас тебе.
Исходя их опыта своей ситуации, я бы закончил отношения на твоем месте и стал заниматься самообразованием, читая правильные книжки.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бабу разворачивает на 180 градусов при наличии васька,мама тут думаю не играет большую роль,сам виноват надо было ее на работу пинать,когда они сидят дома то они такую дичь творят,днк мой друг сделай,а пока уходи с радаров пусть остынут
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все наши предыдущие расставания были из за того, что я пытался научить её жить в семье.
Это мужик пустая трата времени, сил и нервов. Если человек свинья и привык жить в свинских условиях, то его уже не исправить, не переделать, не изменить.
Она не работала, я мог себе позволить её содержать.
Большая ошибка. Не работающая женщина значит женщина с большим кол-вом свободного времени со всеми вытекающими.
Она уехала к матери на неделю, за это время мы общались пару раз, я хотел поговорить с её мамой, что бы она неё как то повлияла в плане обязанностей семейных и говорил это ей, что собирасюь написать её маме.
Это обычная манипуляция. Нахер оно тебе нужно1? Она всю жизнь будет бегать прятаться под мамину юбку! И от возраста это не зависит.
Общаться с ее матерью вообще нет смысла, она тебе не союзник. Ее мать приложила все усилия что бы ее дочь была такая какая она сейчас.
Иными словами если ее мать признает свою дочь никчемной, распиздяйкой вообще ни на что не годной значит тем самым ее мать признает свою некомпетентность как мать.
Она меня отгаваривала, выбешивалась из за этого. В итоге мы ещё больше поссорились. Я накричал на неё на эмоциях. На след утро написал её маме, что хочу узнать что происходит с её дочкой. и знаете что вышло?
А что с ее дочерью происходит? Ее дочь методично манипулирует тобой))
В этот же день они приехали с мамой и подругой забирать вещи. Слушать меня никто не хотел, а пытались всячески унизить меня и т.д .
Ну вот, мужик беги от туда! Нахер оно тебе нужно2! Они с тебя все соки высосут и выкинут! Бегггиииии!
Она отвечала что он не от меня.
Вот тебе и повод задуматься! Экспертизу запланируй провести!
Ибо быть лосем и платить алименты за не своего ребенка это честь для "настоящего" мужчины))
В общем что мне делать? Я её люблю и не хочу что бы моего сына воспитывал кто то другой.
Почему твоего? Где гарантии что ребенок от тебя? Зачем тебе нужна жена истеричка да еще и из бабьей ямы? Тебе жить надоело?
Или без постоянных ссор, без истерик, без грязи в доме уже жизнь себе не представляешь?
Мама её написал, что у неё парень. Потом она сама написала, что у неё парень, якобы в день расставания начала общаться, говорит он её любил все это время.
Да они общались (поебывались) давно)) Это ты просто слишком доверчив был. Пожелай им удачи и сваливай оттуда!
Пишут мне что бы я уезжал, он позаботиться о рнбёнке. Нет возможности проверить врёт или нет. Если это правда, то я сливаюсь.
Тебя давно слили, признали негодным, тебя предали! Собери волю в кулак и нахер их лесом шли!

Только не пойму, ты не местный? Почему сразу уезжать решил? С этим не спеши если есть хорошая работа и т.д.
Проживание с твоей бж в одном городе это вполне нормально! Она тебе не помеха на пути к твоему успеху.

Бабу разворачивает на 180 градусов при наличии васька,мама тут думаю не играет большую роль,сам виноват надо было ее на работу пинать,когда они сидят дома то они такую дичь творят,днк мой друг сделай,а пока уходи с радаров пусть остынут
Мать играет огромную роль! Ибо именно мать прививает семейные ценности.
Если мать была шалавой по жизни, то и дочь будет прыгать по хуям без зазрения совести.

Вообще мутная ситуация. Васек или даун или ребенок явно от него!
Даже если ты ее вернешь, задумайся, нужна ли тебе такая женщина, которая в быту ничего не хочет делать. Тебе нравиться жить в грязи и питаться в ресторанах? Тебе хочется с ней мучайся дальше? Это тупик, пойми! Ну еще года два ты выдержишь, а дальше? Рождение ребенка только усугубят ситуацию и создаст тебе проблем. Про фриланс забудешь вообще. Будешь тянуть все. И ее и ребенка. Беги от туда!!!
Вот зерно разума! Как по мне то вселенная неравнодушна к автору и отвела от него шалаву!
А он уперто пытается противиться этому факту, этому подарку судьбы!
На твой вопрос как ее переделать - никак. Твои "я пытался научить её жить в семье" не прокатят. Логика у них отсутствует. А вообще это воспитание!!! Да да брат, воспитание! Мама ростит дочь, которая в родительской семье убирает, готовит. Потом она уходит в другую семью и там продолжает это делать. А мама на это дело положила а отгребать сейчас тебе.
Автор многое упустил, упустил характеристику и модель семьи родителей его жены.
Если автор знал что там семейка та еще, то чего тогда он ожидал от своей бж?

Какой быт присутствовал в ее семье, точно такое же будет и в семье автора, ибо его бж другого и не знает!
+ У меня боле менее нормальные отношения с её отцом, но он тоже не живет с её мамой.
Вот и ответ на все твои проблемы!!!
Понимаю, что возможно сделал ошибку написав ей, но и в ответ получил кучу негатива.
Переписка:
Вау, мужик, ты реально в адеквате был когда на подобной шмаре женился?
Такую "женщину" ты заслуживаешь рядом с собой?
Нахер оно тебе нужно3!

Беги оттуда! Смени все пароли, номера телефонов, место проживания, вайберы, шмайберы чтобы успел скрыться пока твоя "благоверная" не одумалась))) Такая ни перед чем не остановится! Бррр. Дрожь прям пробрала))
Да я готов начать действовать и слушать советы, потому что у меня руки опускаются уже
Начни думать головой а не головкой! Смирись, восприми это как самый лучший подарок в твоей жизни.
Видать ты не плохой парень, раз вселенная к тебе не равнодушна))

И давай больше подробностей. Есть ли совместное имущество, где жили? Квартира съемная так понял?
Все переписки с теми шмарами сохраняй ибо в будущем тебе пригодятся!
 
Последнее редактирование:

alex4c

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жили на съемной, общего имущества нету. Она сама меня просит что бы я исчез из ее жизни, странно. Но видимо так и нужно делать. Кстати я узнал, что никого нет у нее, был обман ради того что бы я уехал. Мама её просто высад , полностью влияет на нее, хотя все остальные родственники тащат за меня.
[DOUBLEPOST=1556530720][/DOUBLEPOST]Согласилась встретится в кафе с условием что я уеду, в принципе я готов, на днях отчаливаю. Просто интересно, что она будет говорить мне. Скорей всего что бы я исчез. Я так и сделаю, почему я вытащил ее в кафе? Просто хочу посмотреть ей в глаза и уйти красиво. Наверное я не правильно делаю
[DOUBLEPOST=1556530940][/DOUBLEPOST]Набросайте вариантов что ей сказать
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мама её просто высад , полностью влияет на нее
С этим тебе будет трудно справится, но можно.
Согласилась встретится в кафе с условием что я уеду, в принципе я готов, на днях отчаливаю. Просто интересно, что она будет говорить мне. Скорей всего что бы я исчез. Я так и сделаю, почему я вытащил ее в кафе? Просто хочу посмотреть ей в глаза и уйти красиво. Наверное я не правильно делаю
Нихера ты не правильно делаешь!
Сливай встречу!
Напиши ей что не можешь прийти.
И после уходи в игнор.
Иначе нахуевертишь там и всё усложнишь.
В личкке общались с тобой, ответь. Это в твоих же интересах, а не в моих.
 

Alex Баер

Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласилась встретится в кафе с условием что я уеду
Влюбленный Олень. Сейчас начнутся пляски вокруг самки.
Какие условия. Сливай встречу. Ничего она тебе не скажет. Уйди в игнор и не трогай ее.
Был кто то или не был, на данный момент это не играет роли. Ну не был, что дальше? Ну потешил ты свое самолюбие! Ты единственный, радуйся. Что дальше? Цель другая у тебя!

У тебя сейчас первая задача, если ты хочешь все таки ее вернуть, убрать негатив в отношении к тебе. Это убрать можно только игнором (создать дефицит общения). Игнор затрет со временем все плохие воспоминания и перезагрузит ее. Но ты упрешься опять в нежелание вести быт. Но это потом.

Ты все равно попрешься на встречу. Уверен. Придумаешь себе 100 отмазок это сделать. Могу посоветовать только не вступать в дискуссию с ней. Ты просто ее не вытянешь. Тебя сделают виноватым и напихают кучу причин в плечи. Послушай что скажет, со всем соглашайся и сливайся.

Взять девочку с ребенком и воспитывать его всю жизнь - это очень ответственный поступок, на который большенство оленей вокруг нее не способны.
Но хотя нет. Один Олень есть.
 

alex4c

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял, выслушаю и сольюсь, у меня уже билет взят на завтра, уеду в любом случаии
 

Alex Баер

Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял, выслушаю и сольюсь, у меня уже билет взят на завтра, уеду в любом случаии
Что и требовалось доказать.
может ты ему мозг вправь. Напиши ему план действий, а то он там наговорит "с три короба арестантов"
возми платную консультацию. Я тебе рекомендую. Меньше проблем будет!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
выслушаю и сольюсь,
Хочешь сказать ты молча будешь вести себя всю встречу?!
у меня уже билет взят на завтра, уеду в любом случаии
Ну уедешь ты туда? Что дальше? Кому что этим ты хочешь доказать?
Ты не первый и не последний кто поступает как ты: После разрыва вместо того чтобы уйти в игнор они зачем то бегут на встречу с бывшей. Хотят что то там ей доказать/показать. Так это всё бессмысленно!!! И как показывает практика только ухудшают ситуацию и шансы на возврат уменьшаются.
возми платную консультацию. Я тебе рекомендую. Меньше проблем будет!
Не хочешь брать консультацию - не бери! Но хотя бы тогда прислушайся к бесплатным советам, иначе потом локти кусать будешь. И сам себя будешь называть дураком, что нас не послушал.
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она сама меня просит что бы я исчез из ее жизни, странно.
Это для тебя странно, а для нее нет! Пойми в ее жизнь и в ее планы ты не входишь!
Но видимо так и нужно делать.
Сваливай оттуда!
Кстати я узнал, что никого нет у нее, был обман ради того что бы я уехал.
Ты Шерлока поменьше включай. Хватит тратить свое время и свою жизнь на дурную бабу!
И ведь это только цветочки! Если вовремя не свалишь, тебя ждут тонны помоев в твой адрес!
Мама её просто высад , полностью влияет на нее, хотя все остальные родственники тащат за меня.
Все ее родственники тебе не друзья, не товарищи, не союзники! Ты у себя один!
Вообще, если родственники вмешиваются в твою семейную жизнь это явный признак что отношения развалятся.
Согласилась встретится в кафе с условием что я уеду, в принципе я готов, на днях отчаливаю. Просто интересно, что она будет говорить мне. Скорей всего что бы я исчез. Я так и сделаю, почему я вытащил ее в кафе? Просто хочу посмотреть ей в глаза и уйти красиво. Наверное я не правильно делаю
Сливай эту встречу любым способом и сваливай. Пропади на 1-2 мес а то и пол года! Займись своими делами, остынь!
У твоей бж к тебе сейчас негатив и скорее всего куча обид что ты ее завиноватил в отсутствии у нее качеств как женщины, как хозяйки.
Но это ее проблемы! Проблема в том что ты не ту женщину себе в пары подобрал, она тебе не под стать!

Это тот случай когда внешне привлекательна, а для жизни абсолютно непригодна!

У меня есть пример (мой друг) когда и внешне непривлекательна и для жизни непригодна.
Это дичь! Ребенок не воспитан, дома бардак, горы грязной посуды, гардины по 5 лет не стиранные))
Чувак беги, это не твое! Ты сам это чувствуешь! Тебе просто нужно остыть, чтобы эмоции улеглись и включился здравый смысл.

Можешь сделать финт ушами и инициативу перекинуть на нее.
Напиши ей, мол поразмышлял, все осознал, понял что вы действительно разные и не можете быть в месте.
Переведи инициативу расставания на себя, форсируй процесс расставания с позиции сверху.

Сейчас ты себя ведешь как нуждающийся ребенок у которого отняли любимую игрушку, сладость.
Тебе прямым текстом говорят что игрушки больше нет, она сломалась, непригодна для использования.

Но ты все равно хочешь свою игрушку. А нужно просто выбрать новую с учетом полученного опыта и не париться!
Понял, выслушаю и сольюсь, у меня уже билет взят на завтра, уеду в любом случаии
Женщины знатные манипуляторы! У тебя не получится спокойно терпеть весь тот поток сознания который будет исходить из ее уст!

Это возможно лишь при условии что тебе этот человек абсолютно равнодушен. Но это не твой случай.
 
Последнее редактирование:

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сливай эту встречу любым способом и сваливай. Пропади на 1-2 мес а то и пол года! Займись своими делами, остынь!
У твоей бж к тебе сейчас негатив и скорее всего куча обид что ты ее завиноватил в отсутствии у нее качеств как женщины, как хозяйки.
Но это ее проблемы! Проблема в том что ты не ту женщину себе в пары подобрал, она тебе не под стать!

просто скорее всего у автора мало женщин было для отношений, вот и вцепился в то, что в жизни только тянуть будет на дно, приходить домой, смотреть на ребенка с полным памперсом ( пока тест не сделаешь, даже если сойдешься, смотри с прищуренными глазами, ибо после таких слов зерно сомнения посеяно уже) а дома срач, жрать нечего, и после рабочего дня будешь себе готовить, потом надоест перейдешь на полуфабрикаты, а еще дома будет теща постоянно и смотреть на тебя как будто в том что дома жрать нечего и гардины не постираны и ребенок об порок спотнкнулся виноват ты, почему то такая картина из всего рассказа строится, автор беги пока в тень, залижи раны, остынь, не иди на встречу, лучше не станет, уйди гордо! Об тебя вся бабья яма ноги вытереть пытается, ты можешь думать что на встрече ты что то решишь и прояснишь, увы нет, выйдет дерьмо, послушай форумчан!
[DOUBLEPOST=1556550617][/DOUBLEPOST]на встрече просто скажут что все случилось потому то, потому то - завинуют тебя по самые уши, и уйдешь с мыслями о том что ты косяк во всем, и надо извиняться цветами, подарками, "я все для тебя", а результат этого пути всем известен. Не пори дичи
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
скорее всего у автора мало женщин было для отношений, вот и вцепился в то, что в жизни только тянуть будет на дно,
Автору 29 лет, вроде уже не мальчик. Должен понимать что люди не меняются, их почти нереально переубедить и уж тем более им привить свои взгляды на жизнь.

Просто автор из тех людей который как-бы лоялен к другим людям и их недостаткам и готов трудиться во благо семьи и общего результата.

Но увы в сложившейся ситуации это не работает ибо бж не разделяет его взгляды. Ей проще сменить ебаря нежели работать над собой.
Я через это проходил. Как чувства поутихли, то сразу прозрел и не мог понять как я вообще хотел связать свою жизнь с человеком который не приспособлен к жизни. А учитывая опыт моего друга и мою категоричность, то я не стал бы долго терпеть присутствие такого человека в моей жизни. По сути этот пассажир сродни баласту, который только отягощает, обременяет и ничего хорошего в жизнь мужчины по сути не привносит.
 

Kazakoff

Проверенный
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, сомневаешься в словах- послушай меня. Я через такую прошёл и сам развёлся. Человека не изменишь, это правильно говорят. Моя бывшая симпотная, сексапильная, но в семье ноль и ей был нужен только ребёнок. Малейший конфликт- звонок маме. Ничего не напоминает? Уверен, что даже если ее камбэк и получится, ты потом через 2-3 месяца на этом форуме будешь ныть что не послушал и вместо широкой дороги сознательно повторно встал на тупиковый путь. Я сам от такой ушёл и перекрестился.
Если встреча так уж и неизбежна, собери волю в кулак и намекни ей спасибо, что открыла ворота свободы и покажи, что ты этим воздухом уже свободы дышишь и пропадай. Она тебе указала на дверь, покажи что это портал в новую твою жизнь. На этом фоне она увидит себя в зеркале матери- одиночки РСП и это будет эффективнее, если на встрече будешь пресмыкаться и поддаваться на манипуляции.
 
Сверху