Как вернуть бывшую девушку, если допустил ошибки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку, если допустил ошибки

vlad.tkm94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, нужен совет по возврату девушки. Мне 24, ей 21, встречались 2 года, жили, правда, в разных городах, то есть это были отношения на расстоянии, но виделись очень часто. Летали друг к другу, отдых проводили вместе. При этом любовь взаимная, замечательные отношения, никаких ссор, упреков. Девушка заканчивает 4 курс университета сейчас, планировали, что она переедет ко мне, чтобы жить вместе. Я живу в Москве, она планов переехать сюда не изменила, и переедет в конце лета поступать в магистратуру, но - уже не ко мне, т. к. отношения решила порвать.

О расставании мне сообщила зимой в январе после совместной поезки на отдых. Но не лично, а по телефону, когда мы уже были в разных городах. И когда я спросил о причине, начала перечислять целый ряд мелких событий, моих косяков, которые происходили за 2 года, но о которых даже не намекала мне никогда. То есть разрыв стал для меня сюрпризом. При этом ревела в трубку, говорила что ей больно расставаться. И тогда я совершил весь спектр ошибок, о которых только сейчас понял, включив мозги. Летал с цветами, просил остаться, дать мне шанс и т.д. летал 2 раза. После чего она сказала: не говорю ни да, ни нет, но нужна пауза. И здесь я действовал неверно.
Созванивались, переписывались, но она все общение сводила в негатив и обвинением меня. Напридумывала ерунды, которой даже не было. Уверен что запасного аэродрома не было. Во время паузы были и манипуляции, выставляла фото с цветами, статусы и т.д. но я знал что это специально.

И эта "пауза" продлилась до 31 марта, тогда по телефону она сказала что она рада что "сбила с меня корону", но на отношениях поставила точку. И она не ненавидит, не блокирует, зла не держит, но сказала что ничего больше не чувствует и ей все равно. На вопрос об общении в соц сетях сказала " только если тебе это нужно". Сейчас понимаю что за отсутствием опыта поставил себя в положение снизу, позволил ей решать.
Спустя 2 недели написал ей чтобы спросить совет со стороны для покупки подарка на свадьбу друга. Хотел начать общение в нейтральном ключе и убрать негатив. Отвечает, не игнорирует, но холодно. Сейчас понимаю что в корне неправильно себя вел. Знаю, что здесь я не один с подобной ситуацией, но все же есть определенные аспекты, и я не знаю как грамотно дальше действовать.
Собственно, сами аспекты:

1)Она человек, который сам не пишет первым никогда. Не выходила на связь с родителями по 5-6 месяцев. Никогда первая, будь то друзья или родственники. Но в душе сама переживает и вся на эмоциях. Я готов выдержать игнор, но не знаю сколько по времени и как из него выходить, учитывая что она не будет писать.

2) читаю советы заняться усиленно собой, прокачать себя. Скажу как есть, здесь проблем никогда не было. Спорт регулярный, играю на клавишах, прыгаю с парашютом. работа есть, закончил престижный вуз, вредных привычек не имею, и все это ей нравилось во мне. Но она сказала что поняла что "она для меня не на первом месте, а скорей на третьем после карьеры, самореализации". Что я это всячески проявлял, и она как женщина все чувствовала. А ей нужен тот кто бы ее любил, а не жил как сожитель. "Но теперь об этом говорить поздно. Уже все равно все перегорело"

3) мое саморазвитие помогает мне безусловно уважать себя и не гонять дурные мысли, но! Я никогда активно не вел соц сети, фото не выгружал, не будет ли теперь выгружение фото казаться показухой?

4) после того как я все испортил (неправильно выдержал паузу, уговаривал остаться и надел на нее корону), после того как она сказала, что ее решение окончательное и чтоб я ее отпустил, есть вообще шанс подняться в ее глазах?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
[DOUBLEPOST=1556452336][/DOUBLEPOST]Приветствую на форуме Флирт-Стайл.
Тема изучается, будет сделан разбор.
[DOUBLEPOST=1556452461][/DOUBLEPOST]
Мужики, нужен совет по возврату девушки. Мне 24, ей 21, встречались 2 года
принято
жили, правда, в разных городах, то есть это были отношения на расстоянии, но виделись очень часто. Летали друг к другу, отдых проводили вместе
лично я такие отношения полноценными назвать не могу, и девушка явно будет недовольна такими обстоятельствами, и будут сложности в общении
[DOUBLEPOST=1556452709][/DOUBLEPOST]
При этом любовь взаимная, замечательные отношения, никаких ссор, упреков
отлично, это плюс
Девушка заканчивает 4 курс университета сейчас, планировали, что она переедет ко мне, чтобы жить вместе
просто когда общение проходит на расстоянии - то девушка легко может измениться и передумать..
ведь когда вы подолгу не рядом - отношения начинают превращаться в некий суррогат, вы словно не вместе. это напрягает девушек
[DOUBLEPOST=1556452742][/DOUBLEPOST]
она планов переехать сюда не изменила, и переедет в конце лета поступать в магистратуру, но - уже не ко мне, т. к. отношения решила порвать.
чтож, скоро выясним почему так произошло.
[DOUBLEPOST=1556455153][/DOUBLEPOST]
О расставании мне сообщила зимой в январе после совместной поезки на отдых. Но не лично, а по телефону, когда мы уже были в разных городах
готовилась давно уже
И когда я спросил о причине, начала перечислять целый ряд мелких событий, моих косяков, которые происходили за 2 года, но о которых даже не намекала мне никогда.
тут мало правды, причины как правило иные
То есть разрыв стал для меня сюрпризом.
всегда будь готов к такому в жизни!
При этом ревела в трубку, говорила что ей больно расставаться.
думаю у нее еще есть какие то чувства к тебе. это хорошая новость.
И тогда я совершил весь спектр ошибок, о которых только сейчас понял, включив мозги. Летал с цветами, просил остаться, дать мне шанс и т.д. летал 2 раза. После чего она сказала: не говорю ни да, ни нет, но нужна пауза. И здесь я действовал неверно.
Созванивались, переписывались, но она все общение сводила в негатив и обвинением меня. Напридумывала ерунды, которой даже не было.
тут конечно стоило просто принять ее уход и немножко пропасть с радаров, а ты сделал все наоборот)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во время паузы были и манипуляции, выставляла фото с цветами, статусы
а как ты показывал свою новую жизнь в соцсетях?
И эта "пауза" продлилась до 31 марта, тогда по телефону она сказала что она рада что "сбила с меня корону", но на отношениях поставила точку. И она не ненавидит, не блокирует, зла не держит, но сказала что ничего больше не чувствует и ей все равно. На вопрос об общении в соц сетях сказала " только если тебе это нужно". Сейчас понимаю что за отсутствием опыта поставил себя в положение снизу, позволил ей решать.
не стоило конечно с ней снова общаться о вас
то есть ты был в игноре пару месяцев?
Спустя 2 недели написал ей чтобы спросить совет со стороны для покупки подарка на свадьбу друга. Хотел начать общение в нейтральном ключе и убрать негатив.
светлая идея, но так сходу выходить с игнора опасно. надо сначала немного пообщаться ниочем
1)Она человек, который сам не пишет первым никогда. Не выходила на связь с родителями по 5-6 месяцев. Никогда первая, будь то друзья или родственники. Но в душе сама переживает и вся на эмоциях.
она как и все девушки.
Я готов выдержать игнор, но не знаю сколько по времени и как из него выходить, учитывая что она не будет писать.
думаю игноров уже хватит
[DOUBLEPOST=1556455418][/DOUBLEPOST]
2) читаю советы заняться усиленно собой, прокачать себя. Скажу как есть, здесь проблем никогда не было. Спорт регулярный, играю на клавишах, прыгаю с парашютом. работа есть, закончил престижный вуз, вредных привычек не имею, и все это ей нравилось во мне
ты мечта любой девушки)
кстати а где твои новые девушки?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уверен что запасного аэродрома не было
Каждый раз, когда какой-нибудь новичок на форуме говорит такое - хочется спросить: "На чем основана твоя уверенность?"
В ответ, как правило, звучит что-то очень неубедительное - типа: "Я ее хорошо знаю, она не такая!"
 

vlad.tkm94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каждый раз, когда какой-нибудь новичок на форуме говорит такое - хочется спросить: "На чем основана твоя уверенность?"
В ответ, как правило, звучит что-то очень неубедительное - типа: "Я ее хорошо знаю, она не такая!"

Во-первых, видно было что есть чувства ко мне (до тех пор, пока не начал все портить), в трубку ревела. + она скоро переедет в Москву, ей не нужны очередные отношения на расстоянии. Ну опять же, да, это сугубо мои мысли
[DOUBLEPOST=1556456976][/DOUBLEPOST]
а как ты показывал свою новую жизнь в соцсетях?

Потихоньку выкладывпю фото, но только начинаю это делать, чтобы не выглядело наиграно
[DOUBLEPOST=1556457594][/DOUBLEPOST]
то есть ты был в игноре пару месяцев?

Она сообщила о расставании в январе, но мы все время общались, и вот только 31 марта она сообщила что это точка, она перегорела. А написал я ей про совет для подарка через 2 недели, то есть 14 апреля. И вот мы не переписывались 2 недели всего.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-первых, видно было что есть чувства ко мне (до тех пор, пока не начал все портить), в трубку ревела.
Братан, я тебя разочарую: у женских слез очень невысокая цена - так что не стоит воспринимать их как доказательство чего бы то ни было...
ей не нужны очередные отношения на расстоянии
Откуда ты знаешь: что ей нужно и не нужно?
Женщина очень часто САМА не знает, чего она хочет - а ты ЗА НЕЕ взялся решать...
 

vlad.tkm94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
думаю игноров уже хватит

2 недели без какого либо контакта, наверное, совсем мало..
Я вот думаю, если начал эту тему про совет с подарком, стоит ли теперь исчезнуть (что вроде как и сам справлюсь) или продолжать как-то дальше общение (тема подарка не закрыта, свадьба друга впереди)
[DOUBLEPOST=1556458008][/DOUBLEPOST]
Братан, я тебя разочарую: у женских слез очень невысокая цена - так что не стоит воспринимать их как доказательство чего бы то ни было...

А её решение поставить точку, фразы что ей " все равно" выходит, тоже, могут стать обратными?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А её решение поставить точку, фразы что ей " все равно" выходит, тоже, могут стать обратными?
Какие-то наивные вопросы ты задаешь, братан ))
Ты что - до сих пор не в курсе, что женщины могут говорить одно, думать другое, делать третье, а хотеть четвертого?:Rofl2:
 

vlad.tkm94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие-то наивные вопросы ты задаешь, братан ))
Ты что - до сих пор не в курсе, что женщины могут говорить одно, думать другое, делать третье, а хотеть четвертого?:Rofl2:

Я не опытен, сейчас только понял это, поэтому и спрашиваю совета тех, у кого опыта больше)
Подскажите, пожалуйста, как поступить лучше, исчезнуть или продолжить контакт?
Работу над собой, разумеется, продолжаю. Я просто читаю разные ситуации на форуме и вижу как девушки начинают пинговать со временем. А что делать, если у моей - корона и на связь этот человек первым не выйдет?
Единственное.. у меня день рождения в июле, знаю что поздравит
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что делать, если у моей - корона и на связь этот человек первым не выйдет?
Все новички так считают ))
А потом они совершенно офигевают - видя, как после ПРАВИЛЬНОГО поведения очень сговорчивыми и покладистыми становятся даже те девушки, которые до этого казались холоднее Снежной Королевы:Rofl:
У меня самого была такая история: после крупной ссоры девушка ушла, как тогда казалось, навсегда. Вдобавок - насмешливо сказав вне на прощание очень обидные слова. И я тогда тоже был готов спорить на что угодно, что она мне не напишет первой. А она потом бомбила по всем мессенджерам - практически умоляя меня снова с ней общаться...
как поступить лучше, исчезнуть или продолжить контакт?
Сейчас поддерживать контакт не имеет никакого смысла - так что уходи в игнор.
Самое главное: не бойся, что это окончательно оттолкнет от тебя БД (бывшую девушку). Все новички боятся этого - и как показывает практика, совершенно напрасно.
Даже если она потом и не выйдет на связь первой - это сделаешь ты. Но только потом, когда будешь готов к возобновлению общения и к возврату. А сейчас - игнор.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне 24, ей 21, встречались 2 года, жили, правда, в разных городах, то есть это были отношения на расстоянии, но виделись очень часто.
Получается, что с тобой это первые для нее серьезные отношения, хотя и их нельзя назвать полноценными отношениями из-за расстояния.
С учетом ее возраста есть большая вероятность, что ей захочется попробовать общение с другими мужчинами, как в плане секса, так и в плане построения отношений с ними, получить опыт, сравнить, выбрать.
При этом любовь взаимная, замечательные отношения, никаких ссор, упреков.
То что ты называешь "замечательными отношениями" это иллюзия, т.к. отражает лишь твою субъективную оценку этих отношений.
В начале ваших отношений, когда вы были безумно увлечены друг другом и ваши эмоции были на подъеме, расстояние и нечастые встречи не являлись проблемой и она, скорее всего, также как и ты, считала эти отношениями замечательными.
2 года ваши отношения не развивались и никуда не двигались, и в отличие от тебя. кторого устраивал такой формат, ей, как впрочем и любой девушке, хотелось чего-то большего, ясности и определенности, и не на словах, а на деле, поэтому она поняла, что
"она для меня не на первом месте, а скорей на третьем после карьеры, самореализации". Что я это всячески проявлял, и она как женщина все чувствовала. А ей нужен тот кто бы ее любил, а не жил как сожитель.
Она не видела перспективу ваших отношений в таком формате, а другой ты ей предложить не торопился.
Уверен что запасного аэродрома не было. Во время паузы были и манипуляции, выставляла фото с цветами, статусы и т.д. но я знал что это специально.
Становится понятным на чем основано ее заявление о том, что
она рада что "сбила с меня корону"
Ты слишком самоуверен.
Я вот думаю, если начал эту тему про совет с подарком, стоит ли теперь исчезнуть (что вроде как и сам справлюсь) или продолжать как-то дальше общение (тема подарка не закрыта, свадьба друга впереди)
Продолжение общения с ней исключительно ради поддержания общения с учетом ее не совсем позитивного настроя на это самое общение сейчас ничего хорошего тебе не даст.
читаю советы заняться усиленно собой, прокачать себя. Скажу как есть, здесь проблем никогда не было. Спорт регулярный, играю на клавишах, прыгаю с парашютом. работа есть, закончил престижный вуз, вредных привычек не имею, и все это ей нравилось во мне.
Я уверен, что все это понравится и другим девушкам, поэтому нравится тебе это или нет, но в твоем достойном списке мероприятий по прокачке себя должен обязательно появиться пункт "знакомства и общение с другими девушками".
И опережая твое недовольство о том, что ты пришел сюда за советом по возврату, а не для того, чтобы забить на БД и найти новую девушку, скажу, что этот пункт отнюдь не означает, что ты должен заводить новые отношение, напротив, они сейчас тебе не нужны.
Не вдаваясь в детали, можно сказать, что другие девушки являются неотъемлемой частью плана по возврату.
Я никогда активно не вел соц сети, фото не выгружал, не будет ли теперь выгружение фото казаться показухой?
В частности, другие девушки должны как 25-й кадр на кинопленке проскакивать в твоих соцсетях, без откровенного интима и демонстрации серьезных отношений, а общим фоном, как неотъемлемая часть полноценной жизни уверенного в себе мужчины, принявшего решение БД о разрыве отношений.
Любопытство и ревность сделают свое дело.
 

vlad.tkm94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все новички так считают ))
А потом они совершенно офигевают - видя, как после ПРАВИЛЬНОГО поведения очень сговорчивыми и покладистыми становятся даже те девушки, которые до этого казались холоднее Снежной Королевы:Rofl:
У меня самого была такая история: после крупной ссоры девушка ушла, как тогда казалось, навсегда. Вдобавок - насмешливо сказав вне на прощание очень обидные слова. И я тогда тоже был готов спорить на что угодно, что она мне не напишет первой. А она потом бомбила по всем мессенджерам - практически умоляя меня снова с ней общаться...

Сейчас поддерживать контакт не имеет никакого смысла - так что уходи в игнор.
Самое главное: не бойся, что это окончательно оттолкнет от тебя БД (бывшую девушку). Все новички боятся этого - и как показывает практика, совершенно напрасно.
Даже если она потом и не выйдет на связь первой - это сделаешь ты. Но только потом, когда будешь готов к возобновлению общения и к возврату. А сейчас - игнор.

Спасибо большое! Понял.
[DOUBLEPOST=1556473436][/DOUBLEPOST]
Получается, что с тобой это первые для нее серьезные отношения, хотя и их нельзя назвать полноценными отношениями из-за расстояния.
С учетом ее возраста есть большая вероятность, что ей захочется попробовать общение с другими мужчинами, как в плане секса, так и в плане построения отношений с ними, получить опыт, сравнить, выбрать.

То что ты называешь "замечательными отношениями" это иллюзия, т.к. отражает лишь твою субъективную оценку этих отношений.
В начале ваших отношений, когда вы были безумно увлечены друг другом и ваши эмоции были на подъеме, расстояние и нечастые встречи не являлись проблемой и она, скорее всего, также как и ты, считала эти отношениями замечательными.
2 года ваши отношения не развивались и никуда не двигались, и в отличие от тебя. кторого устраивал такой формат, ей, как впрочем и любой девушке, хотелось чего-то большего, ясности и определенности, и не на словах, а на деле, поэтому она поняла, что

Она не видела перспективу ваших отношений в таком формате, а другой ты ей предложить не торопился.

Становится понятным на чем основано ее заявление о том, что

Ты слишком самоуверен.

Продолжение общения с ней исключительно ради поддержания общения с учетом ее не совсем позитивного настроя на это самое общение сейчас ничего хорошего тебе не даст.

Я уверен, что все это понравится и другим девушкам, поэтому нравится тебе это или нет, но в твоем достойном списке мероприятий по прокачке себя должен обязательно появиться пункт "знакомства и общение с другими девушками".
И опережая твое недовольство о том, что ты пришел сюда за советом по возврату, а не для того, чтобы забить на БД и найти новую девушку, скажу, что этот пункт отнюдь не означает, что ты должен заводить новые отношение, напротив, они сейчас тебе не нужны.
Не вдаваясь в детали, можно сказать, что другие девушки являются неотъемлемой частью плана по возврату.

В частности, другие девушки должны как 25-й кадр на кинопленке проскакивать в твоих соцсетях, без откровенного интима и демонстрации серьезных отношений, а общим фоном, как неотъемлемая часть полноценной жизни уверенного в себе мужчины, принявшего решение БД о разрыве отношений.
Любопытство и ревность сделают свое дело.

Спасибо большое! Все так. Буду действовать.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"она для меня не на первом месте, а скорей на третьем после карьеры, самореализации"
вот она охеревшая, но было сказать ты не на третьем, а на 10 месте у меня по списку!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет скоро отвечу допишу)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите, пожалуйста, как поступить лучше, исчезнуть или продолжить контакт?
ничего пока не делать пока я не разберу тему
[DOUBLEPOST=1556590111][/DOUBLEPOST]1) секс был?
2) сколько уже игнор итого дней?
[DOUBLEPOST=1556590157][/DOUBLEPOST]
И эта "пауза" продлилась до 31 марта
сколько дней?
[DOUBLEPOST=1556590282][/DOUBLEPOST]
Я никогда активно не вел соц сети, фото не выгружал
начинай это делать
не будет ли теперь выгружение фото казаться показухой?
даже если будет - то что?) кому какое дело?
после того как я все испортил (неправильно выдержал паузу, уговаривал остаться и надел на нее корону), после того как она сказала, что ее решение окончательное и чтоб я ее отпустил, есть вообще шанс подняться в ее глазах?
да не надо тебе подниматься в ее глазах
ты что - раб встающий с колен перед госпожой?
[DOUBLEPOST=1556590526][/DOUBLEPOST]
Во-первых, видно было что есть чувства ко мне (до тех пор, пока не начал все портить), в трубку ревела. + она скоро переедет в Москву, ей не нужны очередные отношения на расстоянии. Ну опять же, да, это сугубо мои мысли
ты не о ней думай а о себе
где твои новые подруги??
2 недели без какого либо контакта, наверное, совсем мало..
маловато да
еще неделя минимум
Я вот думаю, если начал эту тему про совет с подарком, стоит ли теперь исчезнуть
можно пропасть
или продолжать как-то дальше общение (тема подарка не закрыта, свадьба друга впереди)
продолжишь когда вникнешь в форум хоть немного)

ты проигнорировал часть моих вопросов. очень жаль.
напиши мне на вотсап или вк я отправлю голосовое
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

vlad.tkm94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ничего пока не делать пока я не разберу тему
[DOUBLEPOST=1556590111][/DOUBLEPOST]1) секс был?
2) сколько уже игнор итого дней?
[DOUBLEPOST=1556590157][/DOUBLEPOST]
сколько дней?
[DOUBLEPOST=1556590282][/DOUBLEPOST]
начинай это делать

даже если будет - то что?) кому какое дело?

да не надо тебе подниматься в ее глазах
ты что - раб встающий с колен перед госпожой?
[DOUBLEPOST=1556590526][/DOUBLEPOST]
ты не о ней думай а о себе
где твои новые подруги??

маловато да
еще неделя минимум

можно пропасть

продолжишь когда вникнешь в форум хоть немного)

ты проигнорировал часть моих вопросов. очень жаль.
напиши мне на вотсап или вк я отправлю голосовое
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24


Геннадий, итого мы не общались с ней 2 недели с небольшим, за это время, разумеется не было секса, девушка даже не в Москве до июля-августа. Секс был при одной из наших встреч до этого, когда я летал к ней "делать ошибки с цветами", позже только дошло что это была манипуляция с ее стороны. Мы не виделись аж с 9 февраля, но были на связи. Она тогда взяла паузу, а окончательно объявила о том что ставит точку 31 марта. После чего я через 2 недели молчания написал о совете для подарка друзьям на свадьбу. Больше не общались. Итого 2 недели без какого-либо контакта
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок понял)
сегодня созвонимся в скайп
 

vlad.tkm94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера написала, что видела по новостям как лес горит в городе моих родителей, спросила все ли хорошо с ними, и что там вообще происходит?

Я ответил: "привет, не слышал"
Ее ответ: " а, ну наверно все ок, просто увидела сильный пожар"
 

Wei Shen

Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С мая тишина. Как дела, автор?
 

vlad.tkm94

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С мая тишина. Как дела, автор?

Девушка не выходила на связь, я ей тоже не писал и не звонил. Пока она в другом городе, занимаюсь собой, время занял по максимуму, не уверен что готов сейчас с ней на связь выйти, хотя хочу, чего греха таить
 

Wei Shen

Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка не выходила на связь, я ей тоже не писал и не звонил. Пока она в другом городе, занимаюсь собой, время занял по максимуму, не уверен что готов сейчас с ней на связь выйти, хотя хочу, чего греха таить
Держись, ты не одинок.
 
Сверху