Вернуть девушка 2 раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушка 2 раз

Olenb77

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет кто может помочь вернуть бывшую девушку 2 раз
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И... Где рассказ?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Olenb77

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:Москва
  • Возраст:25
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):родители в разводе и можно сказать сам по себе
  • Род деятельности:работа,учеба,отдых с друзьями
  • Опыт отношений:это первые серьезные отношения были
  • Причина обращения в проект:не знаю что делать совершил куча ошибок

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):встречались 2 года,уходила 2 раза,секс был,вначале все было супер 1 год потом расстались,из за внимания (мало),был типо Вася ,о нем ничего не знал всегда держит тайну она,потом вернул не понятно как бегал постоянно выяснял отношения,через пол года после возврата опять ушла,причины не понял,ну точно дело во мне пил,говорил мало внимания мне уделяешь короче баланс перешел в ее сторону
  • Опишите вашу девушку:красивая,родители в разводе,мама воспитовала,мама всегда держит дочь возле себя,любит себя воставлять в интаграмм сиськи губы,любит стихи,старые и новые песни,веселая,много не пьет,курит,у нее только 1 подруга,работает,нигде не учится
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):серьезные отношения
  • Срок отношений:2
  • Расставание (да, нет, когда?):да 2 раза
  • Причина расставания:1 раз недостатки внимания,2 раз я прогибался сам понял
  • Цель обращения в проект:вернуть ее
  • Ваша история/проблема/ситуация:встречались 1.5-2 года если не считать разрывы,первый год все хорошо,планировали детей,свадьбу как у всех.Потом разрыв причины не знал,вскрыл вк узнал что мало внимания стал уделять,во время разрыва совершал много ошибок,бегал,просил,умолял короче не достойное поведение (был вася) фотки ничего не выкладывала,просто говорила есть парень,сошлись через 3-4 месяца даже не понял как,наверно с васей не получилось,и вот так еще пол года и разрыв в декабре,ей не нравилось что пью дебаширю выясняю отношения,не общались 2-3 месяца,мама постоянно ее просит о помощи отвезти,помочь что нибудь сделать и т д,и вот у видились не давно поехала к друзьям моим гулять она выпила не много,еще она знала что я познакомился с девушкой в институте,начала ревновать,и у друзей начала говорить я люблю не отдам мой самый хороший,ну и я олень повелся на проверку,ей в ответ люблю тебя и всякая чушь ваниль,прошла неделя увидел опять пишется с кем то,показал слабость и спросил мы будем вместе?ответ:я тебе сказала мы вместе не будем,ну я понял что сам в яму сел из оленизма своего,щас игнор не пишем оба,простите я с телефона пишу не очень удобно
  • Вопросы:как вернуть и есть возможность?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Блин, нифига ты не разобрался с форумом, теперь невозможно тебя цитировать и придется извращаться с ответами.
Будь внимательнее и отнесись ответственнее, чтобы не усложнять нам возможность отвечать в твоей теме.
Первый возврат твой был принципиально неверным, соответственно и новые проблемы не заставили себя долго ждать.
Выводы ни ты сам не сделал после возврата, ни она, поэтому сейчас и имеешь то, что имеешь.
Прочитал описание БД и не увидел в ней ни одного по-настоящему ценного качества, которое могло бы быть в пользу восстановления отношений с ней, начиная от матриархального воспитания, что неизбежно отрицательно повлияло на ее картину правильных отношений и извратило ее, и заканчивая ее интересами, точнее их отсутствием.
Велика вероятность, что ты после возврата был использован в качестве запасного аэродрома.
Продолжай игнор поотношению к БД, никакого общения с ней и контактов, сам для нее также стань недоступным и возвращай интерес к себе у других девушек.
Начни читать литературу по отношениям:
- Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет";
- Д.Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Почитай другие темы, в т.ч. с успешным возвратом, чтобы у тебя сложилось правильное представление о том, как нужно себя вести по отношению к БД и чего не нужно делать, чтобы не усугублять свою ситуацию
 

Olenb77

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1556532744][/DOUBLEPOST]
Блин, нифига ты не разобрался с форумом, теперь невозможно тебя цитировать и придется извращаться с ответами.
Будь внимательнее и отнесись ответственнее, чтобы не усложнять нам возможность отвечать в твоей теме.
Первый возврат твой был принципиально неверным, соответственно и новые проблемы не заставили себя долго ждать.
Выводы ни ты сам не сделал после возврата, ни она, поэтому сейчас и имеешь то, что имеешь.
Прочитал описание БД и не увидел в ней ни одного по-настоящему ценного качества, которое могло бы быть в пользу восстановления отношений с ней, начиная от матриархального воспитания, что неизбежно отрицательно повлияло на ее картину правильных отношений и извратило ее, и заканчивая ее интересами, точнее их отсутствием.
Велика вероятность, что ты после возврата был использован в качестве запасного аэродрома.
Продолжай игнор поотношению к БД, никакого общения с ней и контактов, сам для нее также стань недоступным и возвращай интерес к себе у других девушек.
Начни читать литературу по отношениям:
- Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет";
- Д.Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Почитай другие темы, в т.ч. с успешным возвратом, чтобы у тебя сложилось правильное представление о том, как нужно себя вести по отношению к БД и чего не нужно делать, чтобы не усугублять свою ситуацию
Понял а маме помогать ее,или просто говорить ей что занят,писать то мама будет помощи просить
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Понял,а маме то помогать ее?
Зачем, ты маму БД возвращать собрался?
Отказывайся вежливо, у тебя дела, планы и т.д.
Запомни, ее мама, это ее мама и в сложившейся ситуации она не является твоим сторонником, поэтому не питай иллюзий насчет пользы от общения с ней и помощи.
 

Olenb77

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем, ты маму БД возвращать собрался?
Отказывайся вежливо, у тебя дела, планы и т.д.
Запомни, ее мама, это ее мама и в сложившейся ситуации она не является твоим сторонником, поэтому не питай иллюзий насчет пользы от общения с ней и помощи.
Понял,буду читать книги развиваться,ну она пинговать не будет (девушка) потому что появился походу Василий,уже не так ломает меня,ну в дальнейшим хочу с ней построить семью
[DOUBLEPOST=1556533820][/DOUBLEPOST]
Блин, нифига ты не разобрался с форумом, теперь невозможно тебя цитировать и придется извращаться с ответами.
Будь внимательнее и отнесись ответственнее, чтобы не усложнять нам возможность отвечать в твоей теме.
Первый возврат твой был принципиально неверным, соответственно и новые проблемы не заставили себя долго ждать.
Выводы ни ты сам не сделал после возврата, ни она, поэтому сейчас и имеешь то, что имеешь.
Прочитал описание БД и не увидел в ней ни одного по-настоящему ценного качества, которое могло бы быть в пользу восстановления отношений с ней, начиная от матриархального воспитания, что неизбежно отрицательно повлияло на ее картину правильных отношений и извратило ее, и заканчивая ее интересами, точнее их отсутствием.
Велика вероятность, что ты после возврата был использован в качестве запасного аэродрома.
Продолжай игнор поотношению к БД, никакого общения с ней и контактов, сам для нее также стань недоступным и возвращай интерес к себе у других девушек.
Начни читать литературу по отношениям:
- Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет";
- Д.Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Почитай другие темы, в т.ч. с успешным возвратом, чтобы у тебя сложилось правильное представление о том, как нужно себя вести по отношению к БД и чего не нужно делать, чтобы не усугублять свою ситуацию
Сегодня переделаю тему подробно опишу,почитаете может и не будет шансов вернуть натворил много чего
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сегодня переделаю тему подробно опишу,почитаете может и не будет шансов вернуть
Шанс есть всегда, а вот гарантий никто не даст.
И более того, перестав руководствоваться эмоциями, а также задетыми эго и собственническими мотивами, начав думать головой и двигаясь вперёд по пути развития мужчины, начнёшь задумываться о целесообразности возврата того, кого возвращать на самом деле и не стОит.
 

Olenb77

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шанс есть всегда, а вот гарантий никто не даст.
И более того, перестав руководствоваться эмоциями, а также задетыми эго и собственническими мотивами, начав думать головой и двигаясь вперёд по пути развития мужчины, начнёшь задумываться о целесообразности возврата того, кого возвращать на самом деле и не стОит.
Да это я уже убрал в поведении своем,ревность,эмоции,сказал ей твой выбор заставлять не собираюсь будь счастлива
[DOUBLEPOST=1556549488][/DOUBLEPOST]
Шанс есть всегда, а вот гарантий никто не даст.
И более того, перестав руководствоваться эмоциями, а также задетыми эго и собственническими мотивами, начав думать головой и двигаясь вперёд по пути развития мужчины, начнёшь задумываться о целесообразности возврата того, кого возвращать на самом деле и не стОит.
Понятное дело что я буду заниматься собой своим развитием,ну все равно хочу чтоб мы были вместе,что делать?молчать пока сама не захочет?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да это я уже убрал в поведении своем,ревность,эмоции,сказал ей твой выбор заставлять не собираюсь будь счастлива
[DOUBLEPOST=1556549488][/DOUBLEPOST]
Понятное дело что я буду заниматься собой своим развитием,ну все равно хочу чтоб мы были вместе,что делать?молчать пока сама не захочет?
Ха,как же ты убрал ревность и эмоции? а все равно только думаешь о том как быть с ней! Ой друг тебя ждет долгий и изнурительный путь!
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прекращай злоупотреблять алкоголем.Тем более можешь натворить делов под этим делом.
 

Olenb77

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прекращай злоупотреблять алкоголем.Тем более можешь натворить делов под этим делом.
Алкоголя нету с 1 января
[DOUBLEPOST=1556553583][/DOUBLEPOST]
Ха,как же ты убрал ревность и эмоции? а все равно только думаешь о том как быть с ней! Ой друг тебя ждет долгий и изнурительный путь!
Ну если сюда написал,наверно не думал бы о ней,из памяти не сотрешь,ну спокойно к этому отношусь
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну если сюда написал,наверно не думал бы о ней,из памяти не сотрешь,ну спокойно к этому отношусь
Ну если сюда написал, так не относись к этому как через пень колоду. Ты ведь хочешь разбора эксперта, мнения форумчан - чтоб тебе было что проанализировать, из чего выводы сделать правильно?????
Посмотри соседние темы как они оформляются, и какие отклики получают.
Всем привет кто может помочь вернуть бывшую девушку 2 раз
Что это за высер????
Так как расписываешь - так тебе и будут помогать и советовать
[DOUBLEPOST=1556556188][/DOUBLEPOST]
Легко!
Говори, что нужно делать
типа того....
 

Olenb77

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если сюда написал, так не относись к этому как через пень колоду. Ты ведь хочешь разбора эксперта, мнения форумчан - чтоб тебе было что проанализировать, из чего выводы сделать правильно?????
Посмотри соседние темы как они оформляются, и какие отклики получают.

Что это за высер????
Так как расписываешь - так тебе и будут помогать и советовать
[DOUBLEPOST=1556556188][/DOUBLEPOST]
типа того....
Да я спокойно отношусь,сорри что нагрубил,я с телефона просто писал поэтому так коряво
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
,сорри что нагрубил
Ты не нагрубил!
Если у тебя проблема серьёзная (по твоему мнению) то и относись к ней серьёзно..
И люди откликнувшиеся на твой зов - так же серьёзно отнесутся к тебе.
Что важно указать в своей теме:
твой разбор висит в воздухе, а ты много важного мог бы подчерпнуть от туда, если б не пренебрегал этим!!!
 

Olenb77

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не нагрубил!
Если у тебя проблема серьёзная (по твоему мнению) то и относись к ней серьёзно..
И люди откликнувшиеся на твой зов - так же серьёзно отнесутся к тебе

твой разбор висит в воздухе, а ты много важного мог бы подчерпнуть от туда, если б не пренебрегал этим!!!
Я сегодня подробней все опишу с компьютера чтоб было всем понятно
[DOUBLEPOST=1556561592][/DOUBLEPOST]
Блин, нифига ты не разобрался с форумом, теперь невозможно тебя цитировать и придется извращаться с ответами.
Будь внимательнее и отнесись ответственнее, чтобы не усложнять нам возможность отвечать в твоей теме.
Первый возврат твой был принципиально неверным, соответственно и новые проблемы не заставили себя долго ждать.
Выводы ни ты сам не сделал после возврата, ни она, поэтому сейчас и имеешь то, что имеешь.
Прочитал описание БД и не увидел в ней ни одного по-настоящему ценного качества, которое могло бы быть в пользу восстановления отношений с ней, начиная от матриархального воспитания, что неизбежно отрицательно повлияло на ее картину правильных отношений и извратило ее, и заканчивая ее интересами, точнее их отсутствием.
Велика вероятность, что ты после возврата был использован в качестве запасного аэродрома.
Продолжай игнор поотношению к БД, никакого общения с ней и контактов, сам для нее также стань недоступным и возвращай интерес к себе у других девушек.
Начни читать литературу по отношениям:
- Д.Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет";
- Д.Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Почитай другие темы, в т.ч. с успешным возвратом, чтобы у тебя сложилось правильное представление о том, как нужно себя вести по отношению к БД и чего не нужно делать, чтобы не усугублять свою ситуацию

Не понял как отредактировать
В общем начну историю:
Знали друг друга со школы тойсть она меня,я ее не помню была маленькая
И вот нашел ее в ВК начали переписыватся,через месяц общения начали встречаться
На тот момент мне было 23 ей 20
Родители у нас в разводе,ее воспитывала МАМА по большей части ,меня мама папа ну я живу один
Первый год все было отлично,она я видел что влюбленна,постоянно звонила встречи и т д
Ну вот и я начал влюбляться полюбил ее
Она умная начитанная очень хорошо знает историю,хорошо окончила школу 9 классов пошла в колледж и не отучилась из за нехватки денег так досих пор с 9 классами она,не учится,работает
О себе могу сказать характер очень вспыльчивый,скорпион,бухал бывало попадал в полицию в драки,короче был идиотом
Был в Армии,пришел с Армии все это время работал и по сей день
Не давно поступил на Заочку ВЫШКУ
Так вот плохо я рассказываю может быть
После нового года мы расстались она не понятно что говорила так и понялпочему расходимся,бегал за ней выяснял отношения,что ее очень бесило
потом появился Василий,ну его она скрывала из за моего характера,потом если честно не помню как мы сошлись наверно у нее с ним ничего не получилось и мы сошлись с ней(говорила до этого что поздно ты начал проявлять внимание,что я ушла и ты сразу суетится начал)
Сошлись все хорошо,опять постоянно вместе,и через пол года опять уходит сказала что не видит будущего,МАМА ее тоже самое твердила что не дам ей ничего и т д
В 1 расставание МАМА ее никогда не просила о помощи
В 2 раз всегда помоги,отвези,поздравление со всеми праздниками,говорит что ей так СЫН старший не помогает как я им помогаю,что я хороший и очень добрый
Во 2 расставание не бегал не звонил сказал решила так решила,не общались 2-3 месяца потом решил выйти на контакт она сказала что всегда ждала меня где то что я ее встречу и начну мозги ей еб*ть что я в этом плане изменился
Ну все равно был как в тумане выбило из колеи меня (слабак)
Ну начал общатся в инсте в девчонкой младше ее но с мозгами,у нее был парень она меня просто поддерживала
Моя БД узнала,от друзей что я типо мучу с ней походу,ну я держал интригу
Надо было наверно игнорить БД вообще не общатся а я пытался поговорить и понял что логикой не возьмешь ее
Говорил что скажи что я не нужен тебе и все я больше не появлюсь в твоей жизни,что мне такая девушка не нужна
Она просто говорила что найдешь себе лучше и будешь счастлив
Потом начала писать что не могла сказать что не нужен ей потому что любит меня всей душой и телом(ну бред держала возле себя походу)
Дальше уже встретились на шашлыках у моих друзей к ней особо не проявлял действий,и тут она выпила не много (вообще очень мало пьет)
и начала что любит и т д,спрашивала что у меня стой девушкой я молчал сказал что ничего общаемся
Ну провели очень классно этот день,она целует, возле меня всегда
Ну и потом начались походу проверки а я не догнал этого(идиот)опять начал гнуть свою линию,обсуждать чето говорить логикой(херню короче)
Увидел что пишется с кем то очень мило,ну походу проверяла меня и я спросил уже напрямую что мы будем вместе или нет?
ЕЕ ответ был что я тебе давно сказала что вместе мы не будем,я спокойно сказал так зачем ты говорила про любовь и все это?
Она ответила что чуства проснулись я сказал,хорошо я понял,отдал ей фото где она маленькая,обнял сказал что зла не держу,твой выбор ограничивать тебя не буду.Не давно писала что займи денег до зарплаты я сказал что нету и все
Больше не общались она не пишет я тоже
Может не все написал,рассказал ну как то все забывается
Если будут вопросы отвечу
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял,буду читать книги развиваться,ну она пинговать не будет (девушка) потому что появился походу Василий,уже не так ломает меня,ну в дальнейшим хочу с ней построить семью
Кровь из глаз:eek::eek::eek:
Надеюсь ты в скором времени поймёшь почему.
Понятное дело что я буду заниматься собой своим развитием,ну все равно хочу чтоб мы были вместе,что делать?молчать пока сама не захочет
для начала распиши все грамотно про ваши отношения,а там дальше парни тебе накидают ,что тебе делать с этою бедою:D
 

Olenb77

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кровь из глаз:eek::eek::eek:
Надеюсь ты в скором времени поймёшь почему.

для начала распиши все грамотно про ваши отношения,а там дальше парни тебе накидают ,что тебе делать с этою бедою:D
Привет Илья,я выше ответил что как было,ну могу дополнить в плане отношений,секс был,в плане сор мало ругались,никогда не поливали друг друга грязью(матом) даже когда расстовались,с родителями в хороших отношениях и я и она
 

Olenb77

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ни кто не пишет((
Не правильно сделал что то?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
распиши тему с компа по человечески.
читать невозможно.
 

АндрейБ

Новичок
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Я вот тоже хотел бы узнать как редактировать тему?
 
Сверху