1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Жена подала на развод,а я этого не хочу. люблю её и сына.прошу помощи.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Serzh 83, 30 апр 2019.

1. Serzh 83
    Оффлайн

Serzh 83 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    66
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Здравствуйте уважаемые.
    Ну вот похоже и моё время пришло рассказать свою ситуацию. До сегодняшнего дня почитывая данный ресурс я полагался на себя и на общие советы так сказать,не помогло.

И так:
    Меня зовут Сергей мне 35 лет 185/88
    Жена 33 160/45
    Сыну 9
    Первый брак у обоих.

Познакомились мы с супругой 15 лет назад,оба из полных семей,в которых родители были женаты один раз, её отец умер 7 лет назад,мои оба живы, слава богу.Я работал на заводе она тоже. В момент нашего знакомства я не придал ей особого значения,т.к девок вокруг было предостаточно и она ничем особым не выделялась,но я её тогда сильно "зацепил" своим высокомерием и наглостью (наверное) и она начала за мной бегать. Отношения были такие,что не я,а она меня провожала домой,"уложит" меня спать,а сама домой.
    Долго всё расписывать,в общем в период ухаживания(2-3 года) она сделала от меня 3!! аборта(каюсь искренне,дурак был,молодой) прости Господи,но продолжала меня любить.

Когда она забеременела 4 раз,я сказал,что будем рожать и жениться.После свадьбы жили в моей квартире,которая досталась мне по наследству.Я на тот момент увольнялся с завода, стремясь заиметь собственное дело. Так и произошло,но тут оговорка,беря кредит в банке на бизнес,мне сказали,что нужен поручитель, тёща вызвалась мне помочь и стать им,хоть я её и не просил.

2011 г я владею собственным цехом(s=70 кв.м)по изготовлению ПВХ конструкций и постоянным штатом в 4 человека. Дело продвигается,сыну годик,я на коне, обеспечиваю семью всем необходимым. С 11 по 14 г всё было относительно неплохо,до последнего фин.кризиса. покупательская способность упала в разы и с деньгами стало туго. Мои накопления шли на выплату кредита ,взятого под поручительство тёщи и на содержание своих трудяг(у них тоже семьи и хочется кушать),а также на внутрисемейные нужды. В 15 году,я продаю свою машину и получив небольшие деньги (350т.р) я судорожно ищу где бы их провернуть.выбрав более перспективное на мой взгляд направление я вложился и получил профит,вложился ещё раз и опять удача, жена видя что это работает предложила взять кредит и развернуться в этом направлении (фатальная ошибка). В общем - жадность фраера сгубила,я согласился и проиграл. Суть проста,за 1 день наши 500т.р превратились в 50.было очень больно, обидно,но в тот момент она меня поддержала и сказала,что всё будет хорошо,хотя я понимал,что это катастрофа.Я нигде в то время не работал, бизнес приносил крохи на еду и на ЖКХ,а кредиты давили и на меня и на неё.мной было принято решение перестать платить банкам(т.к нечем) и довести дело до суда,так и произошло,хотя она была против.прошёл суд,нам присудили определённую сумму,я продал помещение и станки(за гораздо меньшую стоимость,чем брал) покрыл часть долга и пошёл работать в пожарку(01.16г), чтобы хоть как-то обеспечить семью и выбираться из этой жопы.С 03.17 с тёщи начали удерживать деньги с пенсии(50%), я как мог ей это компенсировал(на данный момент перед ней я чист и ничего не должен),но это накаляло обстановку в семье,потом начали удерживать и с ЗП жены,я пошёл работать на 2 ставки в ПЧ (16т.р+12т.р с 2 предприятий) работая 2/2 я получал 28-29 т.р(штб там плешивый подавился). Короче,сильно просел по бабкам и чувствовалось охлаждение в отношениях.

Моя благоверная в ту пору очень сдружилась с тремя девачками(две РСПшки и одна нормальная-семейная девка.одна из РСПх нашла аленяку-каблучка-трудягу и подженила его на себе,вторая-бж моего близкого, они лет 7 не могут разобраться со своими отношениями, но это сути не меняет, РСП и в Африке РСП!).
    И ещё один на мой взгляд важный момент, жена, на протяжении всей нашей совместной жизни постоянно (раз 5-7 в день) созванивалась с мамо и о чём-то трещали,у меня с тёщей как то не задалось,а последние события вообще создали между нами стену непонимания,но она всегда была третьим в нашей постели.

Ближе к телу) негатив в семье рос в геометрической прогрессии и в очередной раз поговорив с женой в нехорошем ключе мы оба замолчали,молчали почти месяц!живя как соседи. В период "молчанки" я соскучился по ней и думал,что надо бы помириться,но отложил это мероприятие до моего прихода с работы. И каково было моё удивление,когда прийдя с работы,я обнаружил дома отсутствие вещей её,сына и кое чего из техники(ноябрь2018). Алень-стайл активировался подсознательно,я позвонил,прилетел на место их дэслокации и начал убеждать,что всё исправлю,всё решу и т.д не сработало.
    Понимание,что всё происходит из за денег,а точнее от их отсутствия у меня было железным и я начал искать более оплачиваемую работу,при этом не забывая приходить к ним и "разговаривать" о нас,о том,что всё исправимо, главное все живы и здоровы! Торкнуло меня в то время очень сильно,я такие стихи ей начал писАть, сейчас читаю,сам в шоке от себя же.Я только сейчас понял,что в возврате это не помогает,а делает ещё хуже!

С ноября 2018 по февраль 2019 я был страшным аленякой,приходил к ним каждый день,приносил продукты и давал ей денег на жили-были,за этот период у нас 2 раза с ней был кекс, перед которым она мне говорила,что он ничего не значит,просто организм требует,а кроме меня она никого к себе не подпустит и никто ей не нужен(на тот момент я ей верил). Но после февраля,перечитав несколько успешных тем с форума,мужч.с марса, женщины с венеры и парадокс,я решил подзабить на неё в надежде,что что то природное должно таки епнуть у неё в голове,что ребёнку нужен родной отец,что я довольно симпатичный, адекватный парень, который всю жизнь занимается спортом и далеко не глупый,я ошибался. Она лишь ещё больше охладела по отношению ко мне и всё чаще стала говорить о разводе,а потом и вовсе начала вести себя по хамски со мной

В одном из разговоров,в марте месяце она мне сказала,что у нас не будет нормальных отношений пока с тёщи удерживают деньги. Хорошо,я нахожу нужную сумму,показываю их ей и спрашиваю как мы будем жить дальше,я готов отдать долг полностью,но сделаю я это для своей семьи и с условием объединения наших усилий по решению нашего семейного кризиса,на что она мне ответила,что она не знает как быть дальше и она не хочет жить со мной. Я говорю-раз так,то этот кредит брался в браке и отдавать его мы будем оба, пусть и по решению суда. Её это взбесило и посыпались оскорбления,что ты неудачник,мразь,ты мне жизнь испортил и т.д Я забрал бабки,обнял сына,развернулся и ушёл. Не общались с ней около месяца, только с сыном и я чувствуя за собой вину решил сделать шаг к ней навстречу. Каково было моё удивление когда она мне сказала,что было так спокойно и хорошо без тебя и твоих разговоров и мол я всё решила-развод! Я ей мол не горячись,подумай о сыне о том хорошем,что было. Она мне-я хочу чтобы ты ушёл из моей жизни,а не из жизни сына. Стал ей объяснять что так не получится и ребёнок,а тем более сын должен видеть каждый день отца,как он просыпается, делает зарядку,бреется,решает домашние дела и т.д . Всё впустую, ничего не хочет слышать, развод и писец. Так как про этот итог она говорила много раз,я надеялся,что дальше разговора это не зайдёт,но сегодня мне позвонили с суда и сообщили о принятии иска о расторжении брака и спросили согласен ли я,я сказал,что не согласен,суд назначен на 27.05.

Что хочу от форума:
    советов по факту изложенного,есть ли шанс вернуть доверие и любовь супруги,которая за 15 совместных лет засела очень крепко мне в душу и как это сделать?

Что сделано:
    За время её отсутствия(6 месяцев) поменял работу (получаю в 2 раза больше чем в ПЧ)+подработки,прочитанны 2 книги(МсМ ЖсВ, парадокс страсти), которые я никогда в жизни бы не прочитал не сложись такая ситуация, учебник начал читать,но он что то не заходит,но дочитаю на неделе. Спорт присутствует в моей жизни всегда. "Дружу" с 2 девочками(из старых запасов),обе готовы хоть завтра ко мне переехать,ток мне это нах не надо.

В целом,на данный момент, хочу вернуть жену и сына,много над этим думал,да, хочу.

Буду рад любой критике и совету.
    Отвечу на интересующие вопросы.

2. Геннадий Татаренко
    Онлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.051
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    Добрый день Сергей! Приветствую на форуме для мужчин.
    Изучаю твою тему, разбор скоро будет сделан.
    --- Объединение сообщений, 30 апр 2019 ---
    ))) знаем такое дело
    а мне 36
    отлично
    так и должно быть с твоими новыми девушками
    опасно. вынимать вовремя не умеешь чтоли)
    мужик!
    не очень хорошая идея - зависеть от родственников жены..
    круто, молодец
    в целом все кончилось не так плохо. забей
    само собой любая проблема в жизни влияет на отношения с девушкой
    и дело тут даже не в деньгах а в твоем внутреннем самочувствии которое передается на окружающих
    надо держать свою жену подальше от мам и подруг, в идеале увозить на другой континент
    ведь окружение всегда влияет
    надо было дать ей жесткие рамки - ты или мамка с подругами, и конец проблеме
    при таких условиях вашим отношениям конец. такие вещи недопустимы. ты потерял контроль над ситуацией.
    это было предсказуемо. скука рутина быт ссоры - и девушка любая уйдет.. (
    зря
    неверное понимание, но деньги конечно нужны!
    хорошо что понял) так больше не делай с девками. уважай себя
    плохо!
    хорошо
    ты не ошибся, просто кое каких знаний тебе не хватало!
    тут ты продолжаешь вести как бабораб, поэтому уважения к себе не жди от нее
    такую модель поведения надо убрать навсегда
    она тебя послала а ты бегаешь за ней ( ну почему?
    вот это правильно!!!!!!!
    да пошла она. не заморачивайся. просто игнорь
    супер! отдал бы бабки - было бы хуже.
    игнор месяц - хорошая тема
    тут лоханулся. я же говорю что такая модель поведения не работает( слабая, снизу)
    снова ползаешь за ней.. почему?
    про разводы поговорим отдельно по скайпу
    есть
    но у тебя другая проблема - зависимость от телки
    тебя это не беспокоит?
    тебе придется научиться жить без нее и этих соплей
    начинай прямо сейчас, а именно - ищи замену ей.
    неплохо! но впереди много большего предстоит.
    это ясно.
    исходя из того что я написал - какие есть еще вопросы?

3. Serzh 83
    Оффлайн

Симпатии:
    66
    В процессе
    Гена, спасибо за внимание к моей проблеме и за взгляд со стороны.
    Разбераюсь с здешним конструктором сообщений,как цитировать и т.д.
    По тобой написанному один вопрос- как быть сейчас,как себя вести в данный момент?
    Про зависимость я с тобой согласен,есть такое,пельмень натянут до пяток. В моменты воспоминания о ней и о сыне падаю и отжимаюсь 50-70 раз, вроде помогает на время,потом опять клинч, отжимания и так каждый день,целый день. В общем раз 500-600 за день отжимаюсь.

Kazakoff и Геннадий Татаренко нравится это.
  4. lDave
    Оффлайн

lDave Проверенный

Симпатии:
    436
    Род занятий:
    Оценщик
    Да
    Сейчас прибежит народ, и начнет: ты ж мужик, найди яйца, уйди в игнор и т. п. Так сказать психологическая обработка.
    Ну набор то стандартный. Пока есть зависимость от бж, ее нужно снимать, рецепт один - минимизировать общение (сможешь общаться на позитиве и манипуляции ее видеть? Иначе откатишься еще дальше) или вообще в игнор уйти, и заниматься собой, прежде всего психологическая работа - завязывать со страдашками, принять факт, что твоим прошлым отношениям конец, чем раньше смиришься с этим, тем быстрее начнешь строить свою жизнь уже без бж. Все мы это тут проходим, у кого-то и пару лет на это уходит. Волшебной таблетки нет.
    Причем надо понимать, что строить жизнь без бж, не исключает возврат (не люблю это слово, лучше построение новых отношений). Основной закон диалектики - закон единства и борьбы противоположностей.
    И еще что хотелось бы отметить, старайся избавиться от деструктивных и негативных мыслей по отношению к бж, меня могут тут закидать тапками, но мне помогло, как только приходила мысль о том, что меня бедного она кинула, ввергла в пучину боли и т. п., я старался переключать свои мысли на какие-то классные и счастливые моменты наших отношений...

5. Serzh 83
    Оффлайн

Симпатии:
    66
    В процессе
    Тут один эпизод вспомнил,под новый год был.
    В общем договариваемся с ней недели за полторы-две,что она идёт с подругами увидеться, отдохнуть. Сказано-сделанно,наступил день х,беру сына домой,ей говорю-как погуляешь приезжай домой, ничего не ответила,ну ладно. Вечер,сын спит время часов 11-11:30 от неё тишина,пишу в Вибер"ты как там?" молчит, через полчаса звоню-не отвечает, минут через пятнадцать опять звоню-тишина, я занервничал. Звоню ещё минут через пятнадцать,не отвечает,не перезванивает. Я был в курсе,в какое заведение они ходят, одеваюсь вызываю мотор,рву туда. Приезжаю,там никого,у бармена спрашиваю-были такие то,нет говорит,не видел. Тут меня поднакрыло. Еду с таксистом по всяким богодельням города, нигде нет. Доехал к ней,мож спит думаю,стучусь,никто не открывает, только собака скулит,чует хозяин пришёл.
    Я на нервах,выхожу,звоню опять,не берёт,не перезванивает(с момента первого звонка прошло около часа), делать нейух еду домой.
    Приехал домой,в ушах звон,мозг рисует такие картинки шо пздц,звоню,звоню,звоню,раза с 6-7 берёт,я ей-ты где? Она-я мол в заведении куда я ездил изначально. Я-ща буду!
    Приезжаю в кабак,что я вижу,моя жена в костюме феи(колготочки,юбочка мини) бухая с подружайкой,на столе пузырь пойла.
    Я ей-шмотки в руки и на выход!(а самого трясёт аж). Она-я никуда не поеду! Я дублирую мной сказанное,она в отказ,ну тут я не выдержал и влепил ей пощщёчину (раньше никогда руку не поднимал). Она в истерику-ты аухел,это последняя капля,я завтра подам на развод! Я ей,ты почему трубку не берёшь?!?!?
    Она-я не видела,я танцевала(1,5 часа сука она танцевала,на каблуках!)
    Кароче этот момент был переломным,я так считаю. На следующий день я узнаю,что у них был корпоратив,ей вопрос-ты почему пистишь то?
    Она-я недоговорила тебе,а не обманула,если бы я тебе сказала что иду на корпарат,ты бы на говно изошёл и заипал меня звонками.
    Я-тебе кто дал право за меня думать?!?!
    Она-я слишком хорошо тебя знаю!!!
    В тот момент считал себя неправым,в том,что поднял руку,а сейчас думаю,что всё сделал правильно.
    Вот такая была ситуация,которая не выходит у меня из головы и мысль о том где и с кем она была это время не даёт мне покоя.

6. lDave
    Оффлайн

lDave Проверенный

Симпатии:
    436
    Род занятий:
    Оценщик
    Да
    Да нет не был ты прав, у меня практически история один в один была. Только прилетело не бж, а ее сестре, на чем и брак закончился. Мы оба повели в этой ситуации не как мужики, ну ладно я в жопу пьяный был, а ты чего? Надо было утром с нее спросить, причем без негатива, ревности и т. п. А ты в этой ситуации дал ей как раз повод, слить отношения и выставить тебя виноватым (даже если был Вася как ты думаешь).
    Кури форум, тут же четко расклад дается, женщины от природы манипуляторы (прочитай Сардарова, Мужчина всегда прав, книга жесткая, но там четко расклад дается), они же всегда нас подводят к действию, моя бж знала, что мне ее гулянки не нравятся (мягко скажем), но четко клала прибор на это, причем делала еще, у нее в характере перфекционизм заложен, поэтому как бы я не бесился, докопаться не до чего было, проверял не однократно. Позже часа домой не приходила, не бухала (не пьет вообще), на мои все вопросы "жена цезаря вне подозрений", т. е. четко подводила меня к срыву или приему данной ситуации.

Montag нравится это.
  7. Montag
    Оффлайн

Montag Проверенный

Симпатии:
    133
    Передумал
    Постарайся эти книги осилить:
    О. Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.
    Игры, в которые играют люди.
    Раздвигай и властвуй.
    Будь жесток
    Хватит быть славным парнем.

8. Serzh 83
    Оффлайн

Симпатии:
    66
    В процессе
    Из этого списка только учебник начал читать,но что то он мне не пошёл,ну думаю найду время-дочитаю.
    Спасибо за совет!

9. maxel
    Оффлайн

maxel Проверенный

Симпатии:
    1.227
    Передумал
    Привет!
    Хорошо зашёл))
    Пожалуй отсюда и начну.
    Мне моя БЖ абсолютно такую же хуйню в уши ссала, дело в том что наличие такого факта как Васёк, они по возможности будут скрывать до последнего. Её теперешнее поведение: агрессия, не принятие тебя, отторжение и т.д. явно говорит о том, что в ваших отношениях есть третий лишний, и теперь этот "лишний" по её мнению уже ты.
    Не верю что их сучьи шкуры уходят в "никуда"!
    я не вижу смысла отсрачивать этот процесс. Никаких баллов в твою корзину это не добавит, мозги жене не вправит. Она сейчас своей головой уже "в другой жизни" по её мнению лучшей.
    Алень-стайл как ты уже попробовал не работает. Считаю что на возврат у тебя уйдёт не меньше года - это время которое она попробует все прелести жизни без тебя, поэтому вот этой хуйнёй больше не занимайся
    Разводу препядствовать не следует - это показывает твою слабость и зависимость от неё, вообще стоило бы просто игнорировать этот дело, ей надо пусть занимается. Негатив снимать только игнором. Вообщем ближайшие пару месяцев живи для себя, а там уже можно будет смотреть по обстоятельствам которые будут складываться у тебя и у неё.
    За жену сейчас забудь от слова совсем!

Partos, mancer, Boeing и ещё 1-му нравится это.
  10. lDave
    Оффлайн

lDave Проверенный

Симпатии:
    436
    Род занятий:
    Оценщик
    Да
    Про развод и негатив полностью соглашусь. Развод и тебе многое даст в принятии ситуации как есть, умрут последние надежды. Если есть что делить, это отдельным иском можно, соглашением, или просто договориться. И повторюсь, постарайся утилизировать свой негатив в отношении бж, даже если есть Вася. Будешь сжигать себя изнутри, застрянешь в начале пути

Vzyskatel, maxel и Boeing нравится это.
  11. Иваныч Иванов
    Оффлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    3.110
    Передумал
    Привет!
    Вангую. Васек скорее всего с ее работы. А ты своими 100500 звонками мешал им заниматься делом.
    Очень подозрительная история про эти новогодние посиделки.
    Ну а ты сам повел себя максимально не правильно.
    На чем прогорел? Хочется просто понять степень твоей адекватности и что ты вкладываешь в "прокрутить деньги".
    Ты просто позволяешь сам так с тобой обращаться. Поднимай чувство самоуважения в первую очередь. Хорошо получается через общение с другими женщинами. 100% верный способ
    Зря деньгами шантажировать стал... Как-то не очень красиво. Можно сказать, ты ее пытался купить, а это так не работает.
    На время сможет притвориться, а потом опять все по новой будет.
    Ну, а что тебя удивляет то? Просто пойми и прими, что ты ей в настоящий момент не нужен. Твоя ценность нулевая, нужен от тебя только ресурс и все. Все твои разговоры "ребенку нужен отец" и т.п. полная ерунда. На нее не подействует это.
    В своей голове она тебя уже заменила Васьком, поэтому по этому вопросу не парится. Считает, что замена отцу уже найдена.
    Шансов не много... Думай о себе, а не о ней.
    Не заходит, так как твой мозг этому сопротивляется и не хочет верить в истинные цели твоей принцессы.

asmith79, Aleks_Nick, maxel и ещё 1-му нравится это.
  12. lDave
    Оффлайн

lDave Проверенный

Симпатии:
    436
    Род занятий:
    Оценщик
    Да
    И возьми консультацию для начала, очень поможет. Также подумай о ведении, на себе скажу работает здорово

13. Boeing
    Оффлайн

Boeing Проверенный

Симпатии:
    845
    Нет
    Привет. У тебя интересная история. Очень похожа на мою. Можешь почитать мою тему, если не заебешься, там уже 40 страниц.
    Получается, что в начале отношений ты такой типа альфач был и она за тобой бегала. А через 15 лет (у меня тоже 15 лет было) ты превратился в тряпку, бабораба и вагиноцентриста.
    По разводу расскажу тебе, как было у меня. Суд был на моей стороне. Судья даже предлагала БЖ открытым текстом забрать заявление, т.к. не видит весомых аргументов для расторжения брака. И мне давали отсрочку 3 раза по месяцу. Но в итоге один хуй нас развели. БЖ в течении этого периода качало. Она даже мебель покупала в течении этих 4 месяцев, оформляла семейное фото-дерево в спальне, сеяла травку на газоне порой. Но в итоге ее качнуло таки в блядство и она ушла к ваську (как я позже выяснил).
    Поверь, я осилил достаточно много тем подобных. И я тебе скажу, что во-первых этот синяк в паспорте НИХУЯ не значит. Бабам он совершенно не мешает изменять, разъебывать семью и т.д. Во-вторых, в 99,99% баба идет до конца.
    Я подписался на твою тему, буду следить. И отписывай свои действия на форум, не забрасывай ветку. Удачи тебе.

Suomi, andreass, maxel и ещё 1-му нравится это.
  14. Serzh 83
    Оффлайн

Симпатии:
    66
    В процессе
    Спасибо за ваши мнения парни!
    Многое я ожидал услышать...
    Лучше горькая,но правда,чем приятная ложь.
    Консультацию надо. А то в голове каша и ничего не понятно,первый раз такая ситуация.

Boeing нравится это.
  15. Дмитрий голубев
    Оффлайн

Дмитрий голубев Прозревший

Симпатии:
    365
    В процессе
    Все там были. Так что не боись. Отпустит.Ну а после консультации и ухода с головой только в свое развитие, не оставит тебе времени для пи";%достраданий.

Vzyskatel и Boeing нравится это.
  16. Serzh 83
    Оффлайн

Симпатии:
    66
    В процессе
    Не по теме,но всё-таки,что твориться в этом грёбаном мире!?!?!! Кого не спрошу,всё разводятся или разбежались. Я в феврале пошёл на бокс,так меня там тренер сразу спросил-гопота телефон отжала? Я-Нет! Он-ну значит с женой разводишься! Я-откуда такие убеждения!!?!? Он-ко мне по другому в твоём возрасте не приходят. И узнав своих товарищей по спорту из 10 человек 8 уже развелись 1 на грани (это я) 1 замирил и вроде стало лучше,чем было.
    В ЗАГСе статистика ваще огонь, на 100 браков-114 разводов.
    Фиминизм шагает по стране.

asmith79, andreass, lDave и 2 другим нравится это.
  17. Дмитрий голубев
    Оффлайн

Дмитрий голубев Прозревший

Симпатии:
    365
    В процессе
    И во всем виноваты бабы на 146%. А потом на сайтах знакомств плаучут в 38 лет. Одни маньяки вахтовики и дальнобойщики пишут. И взамуж никто не берет:mad:

18. Serzh 83
    Оффлайн

Симпатии:
    66
    В процессе
    По поводу бокса, очень хороший жизненный афродизиак. Когда получаешь в бубен,чувствуешь,что как бы ни было некомфортно и больно надо продолжать бой иначе тебя уронят,меня это спасало в те дни от откатов и пистострадания,да и парняги красавы,друг друга поддерживают,как будто всю жизнь знакомы. Там такой тайный кружок пистострадальцев-реабилитаторов.

asmith79, del0rian, maxel и ещё 1-му нравится это.
  19. Артурик
    Оффлайн

Артурик Проверенный

Симпатии:
    114
    Нет
    Нечего удивительного. Матриархат во всей своей красе..:Mad:

20. Serzh 83
    Оффлайн

Симпатии:
    66
    В процессе
    И во всем виноваты бабы на 146%. А потом на сайтах знакомств плаучут в 38 лет. Одни маньяки вахтовики и дальнобойщики пишут. И взамуж никто не берет:mad:[/QUOTE]
    Диман,обрати внимание,со всех каналов льётся пропаганда нездоровых отношений,когда дед жениться на ссыкухе или бабушка подженила на себе сопливого мальчугана,по большой любви не иначе...

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share