Жена подала на развод,а я этого не хочу. люблю её и сына.прошу помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод,а я этого не хочу. люблю её и сына.прошу помощи.

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте уважаемые.
Ну вот похоже и моё время пришло рассказать свою ситуацию. До сегодняшнего дня почитывая данный ресурс я полагался на себя и на общие советы так сказать,не помогло.

И так:
Меня зовут Сергей мне 35 лет 185/88
Жена 33 160/45
Сыну 9
Первый брак у обоих.

Познакомились мы с супругой 15 лет назад,оба из полных семей,в которых родители были женаты один раз, её отец умер 7 лет назад,мои оба живы, слава богу.Я работал на заводе она тоже. В момент нашего знакомства я не придал ей особого значения,т.к девок вокруг было предостаточно и она ничем особым не выделялась,но я её тогда сильно "зацепил" своим высокомерием и наглостью (наверное) и она начала за мной бегать. Отношения были такие,что не я,а она меня провожала домой,"уложит" меня спать,а сама домой.
Долго всё расписывать,в общем в период ухаживания(2-3 года) она сделала от меня 3!! аборта(каюсь искренне,дурак был,молодой) прости Господи,но продолжала меня любить.

Когда она забеременела 4 раз,я сказал,что будем рожать и жениться.После свадьбы жили в моей квартире,которая досталась мне по наследству.Я на тот момент увольнялся с завода, стремясь заиметь собственное дело. Так и произошло,но тут оговорка,беря кредит в банке на бизнес,мне сказали,что нужен поручитель, тёща вызвалась мне помочь и стать им,хоть я её и не просил.

2011 г я владею собственным цехом(s=70 кв.м)по изготовлению ПВХ конструкций и постоянным штатом в 4 человека. Дело продвигается,сыну годик,я на коне, обеспечиваю семью всем необходимым. С 11 по 14 г всё было относительно неплохо,до последнего фин.кризиса. покупательская способность упала в разы и с деньгами стало туго. Мои накопления шли на выплату кредита ,взятого под поручительство тёщи и на содержание своих трудяг(у них тоже семьи и хочется кушать),а также на внутрисемейные нужды. В 15 году,я продаю свою машину и получив небольшие деньги (350т.р) я судорожно ищу где бы их провернуть.выбрав более перспективное на мой взгляд направление я вложился и получил профит,вложился ещё раз и опять удача, жена видя что это работает предложила взять кредит и развернуться в этом направлении (фатальная ошибка). В общем - жадность фраера сгубила,я согласился и проиграл. Суть проста,за 1 день наши 500т.р превратились в 50.было очень больно, обидно,но в тот момент она меня поддержала и сказала,что всё будет хорошо,хотя я понимал,что это катастрофа.Я нигде в то время не работал, бизнес приносил крохи на еду и на ЖКХ,а кредиты давили и на меня и на неё.мной было принято решение перестать платить банкам(т.к нечем) и довести дело до суда,так и произошло,хотя она была против.прошёл суд,нам присудили определённую сумму,я продал помещение и станки(за гораздо меньшую стоимость,чем брал) покрыл часть долга и пошёл работать в пожарку(01.16г), чтобы хоть как-то обеспечить семью и выбираться из этой жопы.С 03.17 с тёщи начали удерживать деньги с пенсии(50%), я как мог ей это компенсировал(на данный момент перед ней я чист и ничего не должен),но это накаляло обстановку в семье,потом начали удерживать и с ЗП жены,я пошёл работать на 2 ставки в ПЧ (16т.р+12т.р с 2 предприятий) работая 2/2 я получал 28-29 т.р(штб там плешивый подавился). Короче,сильно просел по бабкам и чувствовалось охлаждение в отношениях.

Моя благоверная в ту пору очень сдружилась с тремя девачками(две РСПшки и одна нормальная-семейная девка.одна из РСПх нашла аленяку-каблучка-трудягу и подженила его на себе,вторая-бж моего близкого, они лет 7 не могут разобраться со своими отношениями, но это сути не меняет, РСП и в Африке РСП!).
И ещё один на мой взгляд важный момент, жена, на протяжении всей нашей совместной жизни постоянно (раз 5-7 в день) созванивалась с мамо и о чём-то трещали,у меня с тёщей как то не задалось,а последние события вообще создали между нами стену непонимания,но она всегда была третьим в нашей постели.

Ближе к телу) негатив в семье рос в геометрической прогрессии и в очередной раз поговорив с женой в нехорошем ключе мы оба замолчали,молчали почти месяц!живя как соседи. В период "молчанки" я соскучился по ней и думал,что надо бы помириться,но отложил это мероприятие до моего прихода с работы. И каково было моё удивление,когда прийдя с работы,я обнаружил дома отсутствие вещей её,сына и кое чего из техники(ноябрь2018). Алень-стайл активировался подсознательно,я позвонил,прилетел на место их дэслокации и начал убеждать,что всё исправлю,всё решу и т.д не сработало.
Понимание,что всё происходит из за денег,а точнее от их отсутствия у меня было железным и я начал искать более оплачиваемую работу,при этом не забывая приходить к ним и "разговаривать" о нас,о том,что всё исправимо, главное все живы и здоровы! Торкнуло меня в то время очень сильно,я такие стихи ей начал писАть, сейчас читаю,сам в шоке от себя же.Я только сейчас понял,что в возврате это не помогает,а делает ещё хуже!

С ноября 2018 по февраль 2019 я был страшным аленякой,приходил к ним каждый день,приносил продукты и давал ей денег на жили-были,за этот период у нас 2 раза с ней был кекс, перед которым она мне говорила,что он ничего не значит,просто организм требует,а кроме меня она никого к себе не подпустит и никто ей не нужен(на тот момент я ей верил). Но после февраля,перечитав несколько успешных тем с форума,мужч.с марса, женщины с венеры и парадокс,я решил подзабить на неё в надежде,что что то природное должно таки епнуть у неё в голове,что ребёнку нужен родной отец,что я довольно симпатичный, адекватный парень, который всю жизнь занимается спортом и далеко не глупый,я ошибался. Она лишь ещё больше охладела по отношению ко мне и всё чаще стала говорить о разводе,а потом и вовсе начала вести себя по хамски со мной

В одном из разговоров,в марте месяце она мне сказала,что у нас не будет нормальных отношений пока с тёщи удерживают деньги. Хорошо,я нахожу нужную сумму,показываю их ей и спрашиваю как мы будем жить дальше,я готов отдать долг полностью,но сделаю я это для своей семьи и с условием объединения наших усилий по решению нашего семейного кризиса,на что она мне ответила,что она не знает как быть дальше и она не хочет жить со мной. Я говорю-раз так,то этот кредит брался в браке и отдавать его мы будем оба, пусть и по решению суда. Её это взбесило и посыпались оскорбления,что ты неудачник,мразь,ты мне жизнь испортил и т.д Я забрал бабки,обнял сына,развернулся и ушёл. Не общались с ней около месяца, только с сыном и я чувствуя за собой вину решил сделать шаг к ней навстречу. Каково было моё удивление когда она мне сказала,что было так спокойно и хорошо без тебя и твоих разговоров и мол я всё решила-развод! Я ей мол не горячись,подумай о сыне о том хорошем,что было. Она мне-я хочу чтобы ты ушёл из моей жизни,а не из жизни сына. Стал ей объяснять что так не получится и ребёнок,а тем более сын должен видеть каждый день отца,как он просыпается, делает зарядку,бреется,решает домашние дела и т.д . Всё впустую, ничего не хочет слышать, развод и писец. Так как про этот итог она говорила много раз,я надеялся,что дальше разговора это не зайдёт,но сегодня мне позвонили с суда и сообщили о принятии иска о расторжении брака и спросили согласен ли я,я сказал,что не согласен,суд назначен на 27.05.

Что хочу от форума:
советов по факту изложенного,есть ли шанс вернуть доверие и любовь супруги,которая за 15 совместных лет засела очень крепко мне в душу и как это сделать?

Что сделано:
За время её отсутствия(6 месяцев) поменял работу (получаю в 2 раза больше чем в ПЧ)+подработки,прочитанны 2 книги(МсМ ЖсВ, парадокс страсти), которые я никогда в жизни бы не прочитал не сложись такая ситуация, учебник начал читать,но он что то не заходит,но дочитаю на неделе. Спорт присутствует в моей жизни всегда. "Дружу" с 2 девочками(из старых запасов),обе готовы хоть завтра ко мне переехать,ток мне это нах не надо.

В целом,на данный момент, хочу вернуть жену и сына,много над этим думал,да, хочу.

Буду рад любой критике и совету.
Отвечу на интересующие вопросы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день Сергей! Приветствую на форуме для мужчин.
Изучаю твою тему, разбор скоро будет сделан.
[DOUBLEPOST=1556591020][/DOUBLEPOST]
До сегодняшнего дня почитывая данный ресурс я полагался на себя и на общие советы так сказать,не помогло.
))) знаем такое дело
а мне 36
Первый брак у обоих
отлично
я её тогда сильно "зацепил" своим высокомерием и наглостью (наверное) и она начала за мной бегать. Отношения были такие,что не я,а она меня провожала домой,"уложит" меня спать
так и должно быть с твоими новыми девушками
в общем в период ухаживания(2-3 года) она сделала от меня 3!! аборта
опасно. вынимать вовремя не умеешь чтоли)
Когда она забеременела 4 раз,я сказал,что будем рожать и жениться.После свадьбы жили в моей квартире,которая досталась мне по наследству.Я на тот момент увольнялся с завода, стремясь заиметь собственное дело.
мужик!
нужен поручитель, тёща вызвалась мне помочь и стать им,хоть я её и не просил.
не очень хорошая идея - зависеть от родственников жены..
[DOUBLEPOST=1556591365][/DOUBLEPOST]
2011 г я владею собственным цехом(s=70 кв.м)по изготовлению ПВХ конструкций и постоянным штатом в 4 человека. Дело продвигается,сыну годик,я на коне, обеспечиваю семью всем необходимым. С 11 по 14 г всё было относительно неплохо,до последнего фин.кризиса. покупательская способность упала в разы и с деньгами стало туго. Мои накопления шли на выплату кредита ,взятого под поручительство тёщи и на содержание своих трудяг(у них тоже семьи и хочется кушать),а также на внутрисемейные нужды. В 15 году,я продаю свою машину и получив небольшие деньги (350т.р) я судорожно ищу где бы их провернуть.выбрав более перспективное на мой взгляд направление я вложился и получил профит,вложился ещё раз и опять удача
круто, молодец
Суть проста,за 1 день наши 500т.р превратились в 50.было очень больно, обидно,но в тот момент она меня поддержала и сказала,что всё будет хорошо,хотя я понимал,что это катастрофа.Я нигде в то время не работал, бизнес приносил крохи на еду и на ЖКХ,а кредиты давили и на меня и на неё.мной было принято решение перестать платить банкам(т.к нечем) и довести дело до суда,так и произошло,хотя она была против.прошёл суд,нам присудили определённую сумму,я продал помещение и станки(за гораздо меньшую стоимость,чем брал) покрыл часть долга и пошёл работать в пожарку(01.16г), чтобы хоть как-то обеспечить семью и выбираться из этой жопы.С 03.17 с тёщи начали удерживать деньги с пенсии(50%), я как мог ей это компенсировал(на данный момент перед ней я чист и ничего не должен)
в целом все кончилось не так плохо. забей
это накаляло обстановку в семье,потом начали удерживать и с ЗП жены,я пошёл работать на 2 ставки в ПЧ (16т.р+12т.р с 2 предприятий) работая 2/2 я получал 28-29 т.р(штб там плешивый подавился). Короче,сильно просел по бабкам и чувствовалось охлаждение в отношениях.
само собой любая проблема в жизни влияет на отношения с девушкой
и дело тут даже не в деньгах а в твоем внутреннем самочувствии которое передается на окружающих
Моя благоверная в ту пору очень сдружилась с тремя девачками(две РСПшки и одна нормальная-семейная девка.одна из РСПх нашла аленяку-каблучка-трудягу и подженила его на себе,вторая-бж моего близкого, они лет 7 не могут разобраться со своими отношениями, но это сути не меняет, РСП и в Африке РСП!).
И ещё один на мой взгляд важный момент, жена, на протяжении всей нашей совместной жизни постоянно (раз 5-7 в день) созванивалась с мамо и о чём-то трещали,у меня с тёщей как то не задалось,а последние события вообще создали между нами стену непонимания,но она всегда была третьим в нашей постели.
надо держать свою жену подальше от мам и подруг, в идеале увозить на другой континент
ведь окружение всегда влияет
надо было дать ей жесткие рамки - ты или мамка с подругами, и конец проблеме
[DOUBLEPOST=1556591578][/DOUBLEPOST]
негатив в семье рос в геометрической прогрессии и в очередной раз поговорив с женой в нехорошем ключе мы оба замолчали,молчали почти месяц!живя как соседи.
при таких условиях вашим отношениям конец. такие вещи недопустимы. ты потерял контроль над ситуацией.
каково было моё удивление,когда прийдя с работы,я обнаружил дома отсутствие вещей её,сына и кое чего из техники(ноябрь2018).
это было предсказуемо. скука рутина быт ссоры - и девушка любая уйдет.. (
Алень-стайл активировался подсознательно,я позвонил,прилетел на место их дэслокации и начал убеждать,что всё исправлю,всё решу и т.д не сработало.
зря
Понимание,что всё происходит из за денег,а точнее от их отсутствия у меня было железным и я начал искать более оплачиваемую работу
неверное понимание, но деньги конечно нужны!
при этом не забывая приходить к ним и "разговаривать" о нас,о том,что всё исправимо, главное все живы и здоровы! Торкнуло меня в то время очень сильно,я такие стихи ей начал писАть, сейчас читаю,сам в шоке от себя же.Я только сейчас понял,что в возврате это не помогает,а делает ещё хуже!
хорошо что понял) так больше не делай с девками. уважай себя
[DOUBLEPOST=1556591670][/DOUBLEPOST]
С ноября 2018 по февраль 2019 я был страшным аленякой,приходил к ним каждый день,приносил продукты и давал ей денег на жили-были,за этот период у нас 2 раза с ней был кекс, перед которым она мне говорила,что он ничего не значит,просто организм требует,а кроме меня она никого к себе не подпустит и никто ей не нужен(на тот момент я ей верил).
плохо!
после февраля,перечитав несколько успешных тем с форума,мужч.с марса, женщины с венеры и парадокс,я решил подзабить на неё в надежде,что что то природное должно таки епнуть у неё в голове,что ребёнку нужен родной отец,что я довольно симпатичный, адекватный парень, который всю жизнь занимается спортом и далеко не глупый,я ошибался.
хорошо
я ошибался. Она лишь ещё больше охладела по отношению ко мне и всё чаще стала говорить о разводе,а потом и вовсе начала вести себя по хамски со мной
ты не ошибся, просто кое каких знаний тебе не хватало!
[DOUBLEPOST=1556591762][/DOUBLEPOST]
В одном из разговоров,в марте месяце она мне сказала,что у нас не будет нормальных отношений пока с тёщи удерживают деньги. Хорошо,я нахожу нужную сумму,показываю их ей и спрашиваю как мы будем жить дальше,
тут ты продолжаешь вести как бабораб, поэтому уважения к себе не жди от нее
такую модель поведения надо убрать навсегда
она мне ответила,что она не знает как быть дальше и она не хочет жить со мной.
она тебя послала а ты бегаешь за ней ( ну почему?
[DOUBLEPOST=1556591957][/DOUBLEPOST]
Я говорю-раз так,то этот кредит брался в браке и отдавать его мы будем оба, пусть и по решению суда. Её это взбесило
вот это правильно!!!!!!!
Её это взбесило и посыпались оскорбления,что ты неудачник,мразь,ты мне жизнь испортил и т.д
да пошла она. не заморачивайся. просто игнорь
Я забрал бабки,обнял сына,развернулся и ушёл
супер! отдал бы бабки - было бы хуже.
Не общались с ней около месяца,
игнор месяц - хорошая тема
я чувствуя за собой вину решил сделать шаг к ней навстречу
тут лоханулся. я же говорю что такая модель поведения не работает( слабая, снизу)
[DOUBLEPOST=1556592140][/DOUBLEPOST]
Я ей мол не горячись,подумай о сыне о том хорошем,что было. Она мне-я хочу чтобы ты ушёл из моей жизни,а не из жизни сына. Стал ей объяснять что так не получится и ребёнок,а тем более сын должен видеть каждый день отца,как он просыпается, делает зарядку,бреется,решает домашние дела и т.д . Всё впустую, ничего не хочет слышать, развод и писец.
снова ползаешь за ней.. почему?
сегодня мне позвонили с суда и сообщили о принятии иска о расторжении брака и спросили согласен ли я,я сказал,что не согласен,суд назначен на 27.05.
про разводы поговорим отдельно по скайпу
есть ли шанс вернуть доверие и любовь супруги
есть
но у тебя другая проблема - зависимость от телки
тебя это не беспокоит?
вернуть доверие и любовь супруги,которая за 15 совместных лет засела очень крепко мне в душу
тебе придется научиться жить без нее и этих соплей
начинай прямо сейчас, а именно - ищи замену ей.
[DOUBLEPOST=1556592208][/DOUBLEPOST]
За время её отсутствия(6 месяцев) поменял работу (получаю в 2 раза больше чем в ПЧ)+подработки,прочитанны 2 книги(МсМ ЖсВ, парадокс страсти), которые я никогда в жизни бы не прочитал не сложись такая ситуация, учебник начал читать,но он что то не заходит,но дочитаю на неделе. Спорт присутствует в моей жизни всегда. "Дружу" с 2 девочками(из старых запасов),обе готовы хоть завтра ко мне переехать,ток мне это нах не надо.
неплохо! но впереди много большего предстоит.
В целом,на данный момент, хочу вернуть жену и сына,много над этим думал,да, хочу.
это ясно.
[DOUBLEPOST=1556592251][/DOUBLEPOST]исходя из того что я написал - какие есть еще вопросы?
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Гена, спасибо за внимание к моей проблеме и за взгляд со стороны.
Разбераюсь с здешним конструктором сообщений,как цитировать и т.д.
По тобой написанному один вопрос- как быть сейчас,как себя вести в данный момент?
[DOUBLEPOST=1556596142][/DOUBLEPOST]Про зависимость я с тобой согласен,есть такое,пельмень натянут до пяток. В моменты воспоминания о ней и о сыне падаю и отжимаюсь 50-70 раз, вроде помогает на время,потом опять клинч, отжимания и так каждый день,целый день. В общем раз 500-600 за день отжимаюсь.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас прибежит народ, и начнет: ты ж мужик, найди яйца, уйди в игнор и т. п. Так сказать психологическая обработка.
Ну набор то стандартный. Пока есть зависимость от бж, ее нужно снимать, рецепт один - минимизировать общение (сможешь общаться на позитиве и манипуляции ее видеть? Иначе откатишься еще дальше) или вообще в игнор уйти, и заниматься собой, прежде всего психологическая работа - завязывать со страдашками, принять факт, что твоим прошлым отношениям конец, чем раньше смиришься с этим, тем быстрее начнешь строить свою жизнь уже без бж. Все мы это тут проходим, у кого-то и пару лет на это уходит. Волшебной таблетки нет.
[DOUBLEPOST=1556599187][/DOUBLEPOST]Причем надо понимать, что строить жизнь без бж, не исключает возврат (не люблю это слово, лучше построение новых отношений). Основной закон диалектики - закон единства и борьбы противоположностей.
[DOUBLEPOST=1556601224][/DOUBLEPOST]И еще что хотелось бы отметить, старайся избавиться от деструктивных и негативных мыслей по отношению к бж, меня могут тут закидать тапками, но мне помогло, как только приходила мысль о том, что меня бедного она кинула, ввергла в пучину боли и т. п., я старался переключать свои мысли на какие-то классные и счастливые моменты наших отношений...
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут один эпизод вспомнил,под новый год был.
В общем договариваемся с ней недели за полторы-две,что она идёт с подругами увидеться, отдохнуть. Сказано-сделанно,наступил день х,беру сына домой,ей говорю-как погуляешь приезжай домой, ничего не ответила,ну ладно. Вечер,сын спит время часов 11-11:30 от неё тишина,пишу в Вибер"ты как там?" молчит, через полчаса звоню-не отвечает, минут через пятнадцать опять звоню-тишина, я занервничал. Звоню ещё минут через пятнадцать,не отвечает,не перезванивает. Я был в курсе,в какое заведение они ходят, одеваюсь вызываю мотор,рву туда. Приезжаю,там никого,у бармена спрашиваю-были такие то,нет говорит,не видел. Тут меня поднакрыло. Еду с таксистом по всяким богодельням города, нигде нет. Доехал к ней,мож спит думаю,стучусь,никто не открывает, только собака скулит,чует хозяин пришёл.
Я на нервах,выхожу,звоню опять,не берёт,не перезванивает(с момента первого звонка прошло около часа), делать нейух еду домой.
Приехал домой,в ушах звон,мозг рисует такие картинки шо пздц,звоню,звоню,звоню,раза с 6-7 берёт,я ей-ты где? Она-я мол в заведении куда я ездил изначально. Я-ща буду!
Приезжаю в кабак,что я вижу,моя жена в костюме феи(колготочки,юбочка мини) бухая с подружайкой,на столе пузырь пойла.
Я ей-шмотки в руки и на выход!(а самого трясёт аж). Она-я никуда не поеду! Я дублирую мной сказанное,она в отказ,ну тут я не выдержал и влепил ей пощщёчину (раньше никогда руку не поднимал). Она в истерику-ты аухел,это последняя капля,я завтра подам на развод! Я ей,ты почему трубку не берёшь?!?!?
Она-я не видела,я танцевала(1,5 часа сука она танцевала,на каблуках!)
Кароче этот момент был переломным,я так считаю. На следующий день я узнаю,что у них был корпоратив,ей вопрос-ты почему пистишь то?
Она-я недоговорила тебе,а не обманула,если бы я тебе сказала что иду на корпарат,ты бы на говно изошёл и заипал меня звонками.
Я-тебе кто дал право за меня думать?!?!
Она-я слишком хорошо тебя знаю!!!
В тот момент считал себя неправым,в том,что поднял руку,а сейчас думаю,что всё сделал правильно.
Вот такая была ситуация,которая не выходит у меня из головы и мысль о том где и с кем она была это время не даёт мне покоя.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нет не был ты прав, у меня практически история один в один была. Только прилетело не бж, а ее сестре, на чем и брак закончился. Мы оба повели в этой ситуации не как мужики, ну ладно я в жопу пьяный был, а ты чего? Надо было утром с нее спросить, причем без негатива, ревности и т. п. А ты в этой ситуации дал ей как раз повод, слить отношения и выставить тебя виноватым (даже если был Вася как ты думаешь).
[DOUBLEPOST=1556602937][/DOUBLEPOST]Кури форум, тут же четко расклад дается, женщины от природы манипуляторы (прочитай Сардарова, Мужчина всегда прав, книга жесткая, но там четко расклад дается), они же всегда нас подводят к действию, моя бж знала, что мне ее гулянки не нравятся (мягко скажем), но четко клала прибор на это, причем делала еще, у нее в характере перфекционизм заложен, поэтому как бы я не бесился, докопаться не до чего было, проверял не однократно. Позже часа домой не приходила, не бухала (не пьет вообще), на мои все вопросы "жена цезаря вне подозрений", т. е. четко подводила меня к срыву или приему данной ситуации.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постарайся эти книги осилить:
О. Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.
Игры, в которые играют люди.
Раздвигай и властвуй.
Будь жесток
Хватит быть славным парнем.
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Постарайся эти книги осилить:
О. Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.
Игры, в которые играют люди.
Раздвигай и властвуй.
Будь жесток
Хватит быть славным парнем.
Из этого списка только учебник начал читать,но что то он мне не пошёл,ну думаю найду время-дочитаю.
Спасибо за совет!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте уважаемые.
Привет!
Хорошо зашёл))
,а кроме меня она никого к себе не подпустит и никто ей не нужен(на тот момент я ей верил).
Пожалуй отсюда и начну.
Мне моя БЖ абсолютно такую же хуйню в уши ссала, дело в том что наличие такого факта как Васёк, они по возможности будут скрывать до последнего. Её теперешнее поведение: агрессия, не принятие тебя, отторжение и т.д. явно говорит о том, что в ваших отношениях есть третий лишний, и теперь этот "лишний" по её мнению уже ты.
Не верю что их сучьи шкуры уходят в "никуда"!
но сегодня мне позвонили с суда и сообщили о принятии иска о расторжении брака и спросили согласен ли я,я сказал,что не согласен,суд назначен на 27.05.
я не вижу смысла отсрачивать этот процесс. Никаких баллов в твою корзину это не добавит, мозги жене не вправит. Она сейчас своей головой уже "в другой жизни" по её мнению лучшей.
советов по факту изложенного,есть ли шанс вернуть доверие и любовь супруги,которая за 15 совместных лет засела очень крепко мне в душу и как это сделать?
Алень-стайл как ты уже попробовал не работает. Считаю что на возврат у тебя уйдёт не меньше года - это время которое она попробует все прелести жизни без тебя, поэтому вот этой хуйнёй больше не занимайся
,приходил к ним каждый день,приносил продукты и давал ей денег на жили-были
Разводу препядствовать не следует - это показывает твою слабость и зависимость от неё, вообще стоило бы просто игнорировать этот дело, ей надо пусть занимается. Негатив снимать только игнором. Вообщем ближайшие пару месяцев живи для себя, а там уже можно будет смотреть по обстоятельствам которые будут складываться у тебя и у неё.
За жену сейчас забудь от слова совсем!
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про развод и негатив полностью соглашусь. Развод и тебе многое даст в принятии ситуации как есть, умрут последние надежды. Если есть что делить, это отдельным иском можно, соглашением, или просто договориться. И повторюсь, постарайся утилизировать свой негатив в отношении бж, даже если есть Вася. Будешь сжигать себя изнутри, застрянешь в начале пути
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
На следующий день я узнаю,что у них был корпоратив,ей вопрос-ты почему пистишь то?
Вангую. Васек скорее всего с ее работы. А ты своими 100500 звонками мешал им заниматься делом.
Очень подозрительная история про эти новогодние посиделки.
Ну а ты сам повел себя максимально не правильно.
Суть проста,за 1 день наши 500т.р превратились в 50
На чем прогорел? Хочется просто понять степень твоей адекватности и что ты вкладываешь в "прокрутить деньги".
начала вести себя по хамски со мной
Ты просто позволяешь сам так с тобой обращаться. Поднимай чувство самоуважения в первую очередь. Хорошо получается через общение с другими женщинами. 100% верный способ
я готов отдать долг полностью,но сделаю я это для своей семьи и с условием объединения наших усилий по решению нашего семейного кризиса
Зря деньгами шантажировать стал... Как-то не очень красиво. Можно сказать, ты ее пытался купить, а это так не работает.
На время сможет притвориться, а потом опять все по новой будет.
Каково было моё удивление когда она мне сказала,что было так спокойно и хорошо без тебя и твоих разговоров и мол я всё решила-развод!
Ну, а что тебя удивляет то? Просто пойми и прими, что ты ей в настоящий момент не нужен. Твоя ценность нулевая, нужен от тебя только ресурс и все. Все твои разговоры "ребенку нужен отец" и т.п. полная ерунда. На нее не подействует это.
Стал ей объяснять что так не получится и ребёнок,а тем более сын должен видеть каждый день отца,как он просыпается, делает зарядку,бреется,решает домашние дела и т.д .
В своей голове она тебя уже заменила Васьком, поэтому по этому вопросу не парится. Считает, что замена отцу уже найдена.
советов по факту изложенного,есть ли шанс вернуть доверие и любовь супруги,которая за 15 совместных лет засела очень крепко мне в душу и как это сделать?
Шансов не много... Думай о себе, а не о ней.
учебник начал читать,но он что то не заходит
Не заходит, так как твой мозг этому сопротивляется и не хочет верить в истинные цели твоей принцессы.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И возьми консультацию для начала, очень поможет. Также подумай о ведении, на себе скажу работает здорово
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне позвонили с суда и сообщили о принятии иска о расторжении брака и спросили согласен ли я,я сказал,что не согласен,суд назначен на 27.05.
Привет. У тебя интересная история. Очень похожа на мою. Можешь почитать мою тему, если не заебешься, там уже 40 страниц.
Получается, что в начале отношений ты такой типа альфач был и она за тобой бегала. А через 15 лет (у меня тоже 15 лет было) ты превратился в тряпку, бабораба и вагиноцентриста.
По разводу расскажу тебе, как было у меня. Суд был на моей стороне. Судья даже предлагала БЖ открытым текстом забрать заявление, т.к. не видит весомых аргументов для расторжения брака. И мне давали отсрочку 3 раза по месяцу. Но в итоге один хуй нас развели. БЖ в течении этого периода качало. Она даже мебель покупала в течении этих 4 месяцев, оформляла семейное фото-дерево в спальне, сеяла травку на газоне порой. Но в итоге ее качнуло таки в блядство и она ушла к ваську (как я позже выяснил).
Поверь, я осилил достаточно много тем подобных. И я тебе скажу, что во-первых этот синяк в паспорте НИХУЯ не значит. Бабам он совершенно не мешает изменять, разъебывать семью и т.д. Во-вторых, в 99,99% баба идет до конца.
Я подписался на твою тему, буду следить. И отписывай свои действия на форум, не забрасывай ветку. Удачи тебе.
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за ваши мнения парни!
Многое я ожидал услышать...
Лучше горькая,но правда,чем приятная ложь.
Консультацию надо. А то в голове каша и ничего не понятно,первый раз такая ситуация.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все там были. Так что не боись. Отпустит.Ну а после консультации и ухода с головой только в свое развитие, не оставит тебе времени для пи";%достраданий.
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не по теме,но всё-таки,что твориться в этом грёбаном мире!?!?!! Кого не спрошу,всё разводятся или разбежались. Я в феврале пошёл на бокс,так меня там тренер сразу спросил-гопота телефон отжала? Я-Нет! Он-ну значит с женой разводишься! Я-откуда такие убеждения!!?!? Он-ко мне по другому в твоём возрасте не приходят. И узнав своих товарищей по спорту из 10 человек 8 уже развелись 1 на грани (это я) 1 замирил и вроде стало лучше,чем было.
В ЗАГСе статистика ваще огонь, на 100 браков-114 разводов.
Фиминизм шагает по стране.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И во всем виноваты бабы на 146%. А потом на сайтах знакомств плаучут в 38 лет. Одни маньяки вахтовики и дальнобойщики пишут. И взамуж никто не берет:mad:
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По поводу бокса, очень хороший жизненный афродизиак. Когда получаешь в бубен,чувствуешь,что как бы ни было некомфортно и больно надо продолжать бой иначе тебя уронят,меня это спасало в те дни от откатов и пистострадания,да и парняги красавы,друг друга поддерживают,как будто всю жизнь знакомы. Там такой тайный кружок пистострадальцев-реабилитаторов.
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И во всем виноваты бабы на 146%. А потом на сайтах знакомств плаучут в 38 лет. Одни маньяки вахтовики и дальнобойщики пишут. И взамуж никто не берет:mad:[/QUOTE]
Диман,обрати внимание,со всех каналов льётся пропаганда нездоровых отношений,когда дед жениться на ссыкухе или бабушка подженила на себе сопливого мальчугана,по большой любви не иначе...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну у моей столько денег нет, чтоб содержать альфонса. Так что скоро на СЗ будет или просто одна с котом.
Правильно тут везде пишут. бабы знают, что поступают неправильно и откат потом будет тяжелый. А мы его уже прошли. Разбирая свои прошлые отношения, они все возвращались, даже по два раза. Не смотря на то, что обе меня снимали с баб. Поэтому надо себя с ними вести по свински почти. У меня все было хорошо, пока я пил и гулял
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в феврале пошёл на бокс,так меня там тренер сразу спросил-гопота телефон отжала? Я-Нет! Он-ну значит с женой разводишься! Я-откуда такие убеждения!!?!? Он-ко мне по другому в твоём возрасте не приходят.
Интересная теория. Я в прошлом году тоже ходил на бокс(сейчас подзабил).
И что интересно, среди "новобранцев", я был самый младший. В основном приходили дядьки +/- 38-45. Причем многие "нулевые", которые даже в юности ничем не занимались. Мне тогда было интересно, что их подтолкнуло сейчас. Жаль что не спросил, мог бы подтвердил теорию:)
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не по теме,но всё-таки,что твориться в этом грёбаном мире!?!?!! Кого не спрошу,всё разводятся или разбежались.
Думаю проблема не в мире, а именно в нашем современном обществе. Например во многих мусульманских странах таких как Оман, за подобные бабские выходки, бабу закидали бы камнями на улице - и это у них нормально.
У нас же таким образом уважают свободу выбора и воли - это и хорошо и плохо.
Хорошо с одной стороны из-за того что, чего человек должен мучатся и удерживаться рядом с тем кто ему не приятен?
С другой стороны института семьи и ценностей из-за этого не существует + бабы в выйграше от разводов, им все и всё по закону должны.
Если б у нас в обществе хотя бы порицались те, кто уходит из семей - именно из семей, не отношений стандартных, дела обстояли бы иначе.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Новоселов, в чистом виде, кстати про мусульман, там тоже нехорошо написано
[DOUBLEPOST=1556623068][/DOUBLEPOST]инстинкт вожака у мужчин подавлен, а работает инстинкт низкорангового. В лучшем случае — среднерангового. Мужчины поэтому в большинстве своем либо инфантильны и безынициативны (ослаблены геноцидом и рабско-матриархальным воспитанием). Либо если осознают свои интересы и способны за них бороться, то сознательно избегают семьи, так как не собираются попадать в полную зависимость от произвола женщины и государства (женщины таких мужчин называют подлецами). Женщины также не особо стремятся утруждать себя созданием семьи и рождением детей, предпочитая вести борьбу за отъем ресурсов у ослабленных мужчин. Весьма распространена современная идеология молодых женщин — культ стервы.
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну у моей столько денег нет, чтоб содержать альфонса. Так что скоро на СЗ будет или просто одна с котом.
Правильно тут везде пишут. бабы знают, что поступают неправильно и откат потом будет тяжелый. А мы его уже прошли. Разбирая свои прошлые отношения, они все возвращались, даже по два раза. Не смотря на то, что обе меня снимали с баб. Поэтому надо себя с ними вести по свински почти. У меня все было хорошо, пока я пил и гулял
В дырочку, пока ты делаешь как хочешь она ноет но никуда не денется, только сташь отличным парнем, который идёт на компромисс - семье Пизд..) такова жизнь кнут и пряник, с бабами надо пожестче
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет сейчас допишу)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как быть сейчас,как себя вести в данный момент?
пока никак. сейчас вникнешь в форум, получишь инфу, пообщаешься со мной по скайп и тогда уже начнешь действовать
бабок ей не даем, не пишем не звоним не отвечаем ей. с ребенком видимся пореже (ему что нужно сам покупай лично)
время часов 11-11:30 от неё тишина,пишу в Вибер"ты как там?" молчит, через полчаса звоню-не отвечает, минут через пятнадцать опять звоню-тишина, я занервничал. Звоню ещё минут через пятнадцать,не отвечает,не перезванивает. Я был в курсе,в какое заведение они ходят, одеваюсь вызываю мотор,рву туда.
такие поступки тоже надо убрать
Тут меня поднакрыло. Еду с таксистом по всяким богодельням города, нигде нет. Доехал к ней,мож спит думаю,стучусь,никто не открывает, только собака скулит,чует хозяин пришёл.
Я на нервах,выхожу,звоню опять,не берёт,не перезванивает(с момента первого звонка прошло около часа), делать нейух еду домой.
Приехал домой,в ушах звон,мозг рисует такие картинки шо пздц,звоню,звоню,звоню,раза с 6-7 берёт,я ей-ты где? Она-я мол в заведении куда я ездил изначально. Я-ща буду!
нету самоконтроля у тебя, носишься за пиздой, себя не ценишь при этом
Приезжаю в кабак,что я вижу,моя жена в костюме феи(колготочки,юбочка мини) бухая с подружайкой,на столе пузырь пойла.
Я ей-шмотки в руки и на выход!(а самого трясёт аж). Она-я никуда не поеду! Я дублирую мной сказанное,она в отказ,ну тут я не выдержал и влепил ей пощщёчину (раньше никогда руку не поднимал). Она в истерику-ты аухел,это последняя капля,я завтра подам на развод! Я ей,ты почему трубку не берёшь?!?!?
у вас итак проблемы а ты лишь создал новый негатив
она тебя не будет слушать - ты для нее не авторитет сейчас
ее надо было просто бросить ! надолго.
[DOUBLEPOST=1556703278][/DOUBLEPOST]
Вот такая была ситуация,которая не выходит у меня из головы и мысль о том где и с кем она была это время не даёт мне покоя.
не о том заморачиваешься
[DOUBLEPOST=1556703327][/DOUBLEPOST]напиши в вотсап или вк - скину голосовое
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни привет.
В общении с Геной,мне было сказано залезть в бункер с минимальным контактом с сыном.Так и было сделано,не каких звонков и встречь с БЖиком,она тоже ни разу не пинганула за это время.Кровинушку забирал с ночевьём разок за полторы недели.
Сейчас зверушка пишет,что мол нужны какие-то копеечные лекарства сыну и якобы она их купить не может и просит об этом меня...
Как это разценивать и как к этому отнестись? Я думаю забивать в данном случае не стОит,просто молча купить лекарства и передать их через сына,не видясь с БЖиком. Пральна?
Или это всё-таки проверка поводка,т.к лекарства ну реально копеечные.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты аленементы платишь? Если да, то какие еще нахуй лекарства. Если например сын у тебя и заболел в этот момент. Ну там отпуск или еще че. То тогда понятно. А если ребенок с ней, то пусть сама и покупает. Тут важно сразу себя поставить. Иначе она потом тебе на шею сядет и будет трясти бабки, дай на лекарства, одежду и т.д.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну все верно, соглашаюсь с самолетом. Если алики или обговоренная сумма ей прилетает то пусть учится рассчитывать на этот бюджет в первую очередь, тем более сам пишешь что сумма копеечная.
 
Сверху