Жена подала на развод,а я этого не хочу. люблю её и сына.прошу помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод,а я этого не хочу. люблю её и сына.прошу помощи.

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо парни за комментарии,советы и пинки, очень признателен всем и каждому.
По теме решил-залезу в бункер на месяцок,как раз пока наследник в лагере, займусь усиленно работой над собой в физическо-психологическом направлении.
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не знаю насколько эффективен развод с точки зрения возврата,возможно совсем нет, но думаю для твоего эмоционального состояния принятие худшего ( развод же крайняя точка.) Будет на пользу, я до развода на подсознании в подкорке мозга держал идею что все как-то само разрулится , позже пришло принятие этой ситуации.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
они мне траву в огороде дергали в процессе демки, а эта же королева до этого два года на дачу загорать приезжала.
в тебе ценность для всех них была (изначально или которую ты создал) - это главное, нельзя терять этого качества!
могли еще и стихи читать одновременно)
в то время, как твоя ценность для бж слетела вниз, хоть на голове стой.
одна из задач эксперта, на мой взгляд, эту ценность в тебе возродить для бж, чтоб понимать начала что нет на ней больше короны...
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Могли, не велика задача, когда на ОЖП пофиг, две-три манипуляции. Я о вопросе понижения значимости бж, тут. Произошло то у меня вопреки канонам форума, именно через постоянное общение с бж, на фоне подсознательного сравнения с демкой других ОЖП... Я вот об этом.
[DOUBLEPOST=1562246827][/DOUBLEPOST]И была корреляция, чем мне больше становилось на нее пофиг, тем она делала ближе...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Произошло то у меня вопреки канонам форума, именно через постоянное общение с бж, на фоне подсознательного сравнения с демкой других ОЖП
так у твоей бж явная зависимость от тебя как была так и осталась.
частично, ты на этом вырулил, посмотришь сейчас, надолго ее нежностей хватит)
не исключаю вариант что она поняла, что с тобой ей лучше, чем без тебя, возможно пока, возможно надолго, тут как сам захочешь и руку на пульсе будешь держать.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Абдула, прости, слежу за твоей темой. Описание местной литературы, это просто пять. Особенно за Новоселова порадовался. Я вот только понять не могу, а что ты в нашем муравейнике забыл? Ты человек с большим жизненным опытом, чувствуется с харизмой, в принципе знаешь, свой путь к жене обратно. Тебе этот форум с советами нужен как собаке 5 нога. Ну а что касается баб, они все с нами из-за 2 вещей: 1 как с тобой сильный мужик, от которого телки текут, с остальными из-за ресурса.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Основная - мужик выродился из-за устройства нашего общества. Поэтому и держатся за подол любой бабы, которая дала, а потерять страшно, хорошо же в своем болоте, менять ничего не надо.
у каждого человека есть выбор, как у мужчины, так и у женщины.
меня одно удручает, практически полностью разрушен институт брака и семьи.
если раньше брак считался неким гарантом крепкой семьи, при сегодняшних реалиях в большинстве случаев, это просто "сходить взамуж"... родить ребенка и подсадить мужика на ресурс и обеспечение, живя при этом как самой захочется...
мужчина вступая в брак, вешает на себя лямку содержания дома, жены и детей, не имея при этом никаких гарантий и обязательств со стороны жены на совместные усилия и самое главное - хранить этот брак!
напротив, жена в любой момент, не вкладывая в этот брак ничего, может встать и "вынести" оттуда бОльшую часть того, что туда привнес мужчина.
и это печально... и это на законодательном уровне! государству выгодно, когда люди вступают в брак, нежели живут раздельно)

но можно и по другому повернуть, навязанные обществом стереотипы и слабая воля мужчины, говорит о том, что он готов прощать измены и скандалы, садясь при этом на бутылку, получать разрушенную нервную систему, подорванное здоровье, дозированный, редкий и вялый секс за какие то ништяки, месяцами сидеть в игноре, лишь бы вернуть расположение своей благоверной!
которая точно так же может вернуться в "виде передышки или ветки", набраться сил для нового прыжка...
а для чего все эти потуги со стороны мужика, в чем профит то???


вообще читая форум сделал несколько выводов, и все основаны на ресурсе:
- баба уходит, если ее текущие отношения не сулят браком
- баба уходит, если в браке проблемы с ресурсом, причем со стороны мужика
- баба уходит, если в браке нет эмоций, опять же со стороны мужика
- баба уходит, невзирая на ее положение (в браке или нет) к более ресурсному самцу, и ее ниче уже не останавливает...

как верно везде пишут - баба не уходит просто так, еще и в никуда, у них на генном уровне так не заложено.
[DOUBLEPOST=1562319511][/DOUBLEPOST]
Мужчины, объясните мне дремучему смысл жить с бабой, которая с тобой за ресурс???
ресурс ведь не только в деньгах измеряется, это может быть и время, и энергетика твоя, и сила воли, и харизма, и положение в обществе и пространстве в конце концов. если самодостаточный ты человек, и можешь углы все обходить грамотно, да так, что баба при тебе и вякнуть не то что не может, просто не захочет! когда ты одним взглядом показываешь, что та рот закрывает и покладистой становится при тебе!
вот такие не за ресурс с тобой, а именно за такое состояние, которое ты им создаешь своим поведением и отношением)
поддашь туда еще эмоций, покажешь разностороннее развитие, понимание, отсутствие ревности, легкий похуизм, поддержку когда надо - и она твоя!
чувство это у них называется - защищенности, комфорта и спокойствия)

а может ведь и наоборот быть, и там еще интереснее))
есть у меня баба у которой ресурса больше чем у меня раза в 3, а может больше. и общение у нее идет с более статусными чуваками и с хорошими ресурсами, но как показывает жизнь, не все, обладая какими то сверхресурсами могут с бабой и своими эмоциями совладать.
легко конечно взять и на хуй послать, но тут ведь интереснее все по фарватеру обойти и показать что можно укротить и не такую даму)

баба с ресурсом это ваще другой человек, ей тряпки слабые не нужны, даже при условии их бОльшего состояния)
мужик мельчает, это заметно, им и хочется вроде сильную женщину, но стержень слабый или ваще его нет, поэтому и не знают что делать в большинстве случаев, начинают ныть, юлить и этот бег по кругу до бесконечности)
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
День добрый комраден.
Пишет мне тут ББЖ:
"Сергей привет, ты не сможешь приютить у себя собаку на эти выходные?"
Забрать то я канэшна могу,а нах оно мне надо!?!? Я хотел сегодня забрать кровинушку из лагеря (хорошее место лагерем не назовут) на выходные,он вчера мне звонил и просил его забрать,об этом макаке я ничего не говорил,т.к не считаю нужным.
По сабаке-проблемы индейцев шерифа не ипут,стоит ли что-то ей ответить,типа-"ты ничего не забыла?))" или просто в игнор нах?
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Сергей привет, ты не сможешь приютить у себя собаку на эти выходные?"
Впизду эту собаку. Никакой помощи ей.
У меня есть знакомый-алень, я про него часто рассказываю. Так вот, он полтора года помогает БЖ, которая по хуям скачет и он это знает. То привезти-увезти ее, то продуктов купить. У меня рукалицо от этой хуйни. Притащит ей продуктов, в хату поднимет. С васьком поздоровается.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По сабаке-проблемы индейцев шерифа не ипут,стоит ли что-то ей ответить,типа-"ты ничего не забыла?))" или просто в игнор нах?
Ответь нейтрально "Не могу, буду занят". Нахер негативить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики давайте тут ссоры, ругани и оффтопы не будем разводить?! Ок?
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день мужчины.
Сложилась такая ситуация, хотел забрать сына из лагеря на выходные,но в связи с появившейся шабашкой сделать это не получилось.Пока я работал на объекте,приходит сообщение от ББЖ:
"Сергей, зачем ты хочешь забрать сегодня ребенка? Что ты его дергаешь? Ему там нравится,сегодня у них будут репетиции,завтра все родители приедут в лагерь. Ему осталась неделя отдыха, приедет ездиете куда захотите! Ни сколько ты не изменился, как бы глотку свою не рвал,как был эгоистом,так и остался,думаешь только о себе, ты соскучился и всё,а о ребенке даже не думаешь. Конечно ему дома то интереснее сидеть, чем там развлекаться."
Через пару минут ещё один высер:
"И да конечно, тебе же очень сложно сказать мне код от замка, я же как всегда должна сама всё решать, хотя я бы тоже могла не говорить тебе пароль от вай фая. Вот именно поэтому я и не хочу тебя видеть, ты непробиваемый."
Да пароль от замка я знаю,но проигнорил её просьбу дать ей его,да и просто игнорю её тотально(пшла нах)
И с сыном мы договорились,что брать его я не буду,а приеду к нему в родительский день т.е завтра.
Смысл её мобильного пука господа?
А главное тамошняя нотка про то что я не изменился...
Жду комментариев от уважаемых мною комрадов!
Всем мира и добра!
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как был эгоистом,так и остался,думаешь только о себе
Это у них стандартные слова. Уходит от тебя с ребенком, а эгоист ты))) Мне моя один в один такое сказала.
Забей. С ребенком если договор был - выполни. А в остальном не реагируй на нее, свои дела делай.
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это у них стандартные слова. Уходит от тебя с ребенком, а эгоист ты))) Мне моя один в один такое сказала.
Забей. С ребенком если договор был - выполни. А в остальном не реагируй на нее, свои дела делай.
Макс ты просто не рассекаешь фишку,это первый раз за полгода ббж произвела какой то эмоциональный всплеск ска.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Макс ты просто не рассекаешь фишку,это первый раз за полгода ббж произвела какой то эмоциональный всплеск ска.
Ну и что это меняет? У кого месяц у кого пол года...тебе ведь в любом случае на ее эмоции вестись нельзя.
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет мужчины!

Ну вот прошёл ещё месяц молчанки в моей "семье". За это время я значительно прибавил свои спортивные показатели,приоделся,поднял заработок, вышел на новую версию общения с сыном и вроде бы всё ок,но 45 кг женской сущности намертво засели в мою башку. Этого я конечно же ей не показываю и гоню прочь её образ из своего сознания, получается слабо.Это клиника и похоже требуется хирургическое вмешательство,лоботомия или что-то наподобие.

У меня не выходит из головы вопрос:

Парни,как морально подготовить себя к неизбежно надвигающемуся пистецу,в виде васисуалия,он ведь появится, вопрос времени. Я как прикидываю эту картинку,меня переворачивает изнутри, боюсь не сдержаться и попортить ему внешку.
Это аленизм 100 лвл, понимаю,но последняя термообработка меня любимого требует крови,я чувствую себя машиной,способной пробить стену кулаком.Я никогда в жизни не был так самоуверен, силён и готов к битве,как гладиатор сука и я точно не смогу его обойти и не заметить.
Кто как подходил к этому моменту,у кого как происходила первая встреча с васькой?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот прошёл ещё месяц молчанки в моей "семье". За это время я значительно прибавил свои спортивные показатели,приоделся,поднял заработок,
А в плане внутренних изменений что?
Сколько было новых знакомств?
Свиданок?
Т...Д?
Это клиника и похоже требуется хирургическое вмешательство,лоботомия или что-то наподобие.
Я тебе предлагал помощь.
Парни,как морально подготовить себя к неизбежно надвигающемуся пистецу,в виде васисуалия,он ведь появится, вопрос времени.
Никак! Просто не думаешь об этом и гнёшь свою линию.
Я никогда в жизни не был так самоуверен, силён и готов к битве,как гладиатор сука и я точно не смогу его обойти и не заметить.
Чтоб быть гладиатором тебе для начала надо стать гладиатором. Как раз для этого и нужно прокачиваться.
[DOUBLEPOST=1565247933][/DOUBLEPOST]
,у кого как происходила первая встреча с васькой?
:Shok::ScratchOneSHead:
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если вы уже разошлись и у нее никого нет уже месяц, и потом появится - то какой это Васек? Вася это тот кто влез в семью, кто трахал женщину зная что она в отношениях. Прими что она уже не твоя, и что имеет право на знакомство и общение и жизнь с другими новыми людьми в ее жизни. Как и ты.
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сколько было новых знакомств?
Свиданок?
Т...Д?
Привет Саш.
В последний месяц новых знакомств не заводил,обрабатываю преждних мадам. Двое из них сказали,что любят меня,а мне их любовь поухю,я их цинично трахаю, заливая о прекрасном. За последние несколько месяцев в моей койке периодически появляются новые ОЖП,есть и вполне достойные экземпляры,с двумя из них я встречаюсь систиматически,это те которые любят. Для конкретики и без пиздежа т6д имеем,из них 4-рсп(наводнение какое-то,но с ними всё просто) Соседка(РСП),которая вошла в этот список, в шутку называет меня кабелём,глядя как я захожу в подъезд с новой кралей.
Прими что она уже не твоя
Вот это я не могу,отказываюсь принимать, понимаю,что надо,но против себя не попрёшь.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот это я не могу,отказываюсь принимать, понимаю,что надо,но против себя не попрёшь.
Я тоже не могу. Понимаю тебя. Серж, но другого выхода нет. Это реальность, а неверие в реальность сам знаешь чем заканчивается.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В последний месяц новых знакомств не заводил,обрабатываю преждних мадам
Плохо. Очень плохо..
У тебя за месяц должно было быть минимум 10 новых знакомств! 10 новых знакомств КАРЛ!!!
оследние несколько месяцев в моей койке периодически появляются новые ОЖП,
И конечно же по бальной системе они хуже чем твоя БЖ... Так чисто трахать да и только, и то потому что надо, а не потому что хочется. Так ведь?
,глядя как я захожу в подъезд с новой кралей.
Если бы это было правдой ты бы не пришел сюда сейчас за советами.
4 года я на форуме тут и тысячи тем перечитал и когда у парня реально всё круто с девушками, шпилит их только впуть и даже в именах запутывается - он забивает на девушку, ну или как минимум по другому начинает к ней относится. У тебя ни того ни другого к сожалению я не вижу.
Либо ты шпилишь баб которые из 10 баллов на 5 ели дотягивают и ты понимаешь что они хуже бывшей и поэтому все тоскуешь по ней. Либо ты что то преувеличиваешь.
Для конкретики и без пиздежа т6д имеем,из них 4-рсп(
РСП развести на секс проще простого. Да и не в сексе тут дело. Твоя задача быть не ёбырем террористом РСП, а научиться соблазнять девушек/общаться с ними, изменить стиль общения и отточить все навыки, освоить технику ближе дальше в совершенстве и остудить голову, чтобы на БЖ было наплевать. И вот тогда и можно делать возврат.
Итог таков: месяц прошел у тебя впустую. Зависимость не снял, не прокачался! Ай красава. :Clapping::Good::Good2:
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И конечно же по бальной системе они хуже чем твоя БЖ... Так чисто трахать да и только, и то потому что надо, а не потому что хочется. Так ведь?
Вот тут-в яблочко.
Михалыч,т.е ты считаешь,что весь вопрос в качестве ожп? Потому что на самом деле, все эти дивчины для спермослива, ни к одной из них я не чего не испытываю.
Я кажется понял твой посыл,надо найти ту,которая объективно будет лучше БЖика. Теперь возьму себе это за цель.
Твоя задача быть не ёбырем террористом РСП
Сань,ну тут сложнее,на какую не плюнь-РСП да РСП или РС2П и т.д, ну как говорится"будем искать".
Если бы это было правдой ты бы не пришел сюда сейчас за советами
Эксклюзив млять.:)
Но сейчас я понял,что мне действительно нужно поменять.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Михалыч,т.е ты считаешь,что весь вопрос в качестве ожп?
Так точно!
Почему успешные темы не читаешь? Почти во всех темах пишется что нужны качественные ОЖП, гораздо лучше чем БД(БЖ).
Сань,ну тут сложнее,на какую не плюнь-РСП да РСП или РС2П ну,как говорится"будем искать".
Не поверю! Из 100 девушек я думаю 30-60 будут свободные. Даже взять статистику по стране женщин 53%, мужчин 47%.
Только отсюда можно сделать выводы что свободных девушек МНОГО!!!
Ну и учись отфильтровывать в процессе знакомств РСПешек, отсекай их и только знакомься со свободными и молодыми.
Но сейчас я понял,что мне действительно нужно поменять.
Моё предложение про помощь еще в силе, если надумаешь знаешь куда писать.
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так точно!
Почему успешные темы не читаешь? Почти во всех темах пишется что нужны качественные ОЖП, гораздо лучше чем БД(БЖ).

Не поверю! Из 100 девушек я думаю 30-60 будут свободные. Даже взять статистику по стране женщин 53%, мужчин 47%.
Только отсюда можно сделать выводы что свободных девушек МНОГО!!!
Ну и учись отфильтровывать в процессе знакомств РСПешек, отсекай их и только знакомься со свободными и молодыми.

Моё предложение про помощь еще в силе, если надумаешь знаешь куда писать.
Спасибо.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему успешные темы не читаешь? Почти во всех темах пишется что нужны качественные ОЖП, гораздо лучше чем БД(БЖ).
Я вот к вопросу Сержа присоединюсь, девушки есть, знакомства есть, секс есть. Лучше в каком плане? Внешности?
Просто это все не самое важное, не заполнишь пустоту от той с которой был 10 лет, которая как пазл тебя дополняла 1 в 1.
Новая девушка - она другая, она может быть классной но вот такого единства и гармонии не получается построить. И ты поэтому постоянно бж в голове держишь и никак отпустить не можешь, всех сравнивая с нею.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Новая девушка - она другая, она может быть классной но вот такого единства и гармонии не получается построить. И ты поэтому постоянно бж в голове держишь и никак отпустить не можешь, всех сравнивая с нею.

это легко объясняется. проросший пельмень он же в голове. другие процессы.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но вот такого единства и гармонии не получается построить.

Если бы было единство и гармония, то здесь людей бы не было.
Не получается потому что мыслишь прошлым, имея те знания которые получаешь здесь и прокачку - можно построить намного лучше и гармоничнее.
Человек по своей натуре, что бы он ни делал(стол, машину, спутник или отношения) старается проанализировать то что он создал и следующую модель улучшить. Эволюция и здесь работает, правда не всем понятно ее действие, некоторые залипают в прошлом и деградируют.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
не заполнишь пустоту от той с которой был 10 лет, которая как пазл тебя дополняла 1 в 1.
эко как тебя приперло то(((
еще пару месяцев назад обратное говорил, капец тебя развернуло.

Новая девушка - она другая, она может быть классной но вот такого единства и гармонии не получается построить. И ты поэтому постоянно бж в голове держишь и никак отпустить не можешь, всех сравнивая с нею.
новый человек он в принципе новый, поэтому невозможно построить новых отношений, пока не закончишь старые - сам же знаешь))
да и смысл сравнивать, когда, допустим с бж/бд не общаешься длительное время, там уже тоже другой человек становится.
и совсем не факт, что ты сможешь построить гармоничные отношения с прежним партнером.
просто мозг очень быстро стирает весь негатив обеляя образ, и через месяц-два кажется что лучше твоей бд/бж не было никого на свете))
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот к вопросу Сержа присоединюсь, девушки есть, знакомства есть, секс есть. Лучше в каком плане? Внешности?
Просто это все не самое важное, не заполнишь пустоту от той с которой был 10 лет, которая как пазл тебя дополняла 1 в 1.
Новая девушка - она другая, она может быть классной но вот такого единства и гармонии не получается построить. И ты поэтому постоянно бж в голове держишь и никак отпустить не можешь, всех сравнивая с нею.
И обычно ложка дегтя засерает бочку меда. Тут как бы я думал, что мне не дает отпустить БЖ. А не давало мне именно то, что я в нее вложил и те, деньги, которые она прикарманила, когда свалила. А вложено было вагон и маленькая тележка: деньги, силы, энергия, время. В какой-то момент я думал, а что в ней такого, я могу найти лучше, хотел развестись, начал отдалятся. Подумал, переосмыслил, начал приближение, начал тянуть ее как паровоз и о чудо, снова появилось влечение, снова жизнь заиграла новыми красками. Такая себе инвестиция, которая сгорела и не окупилась. А БЖ в подобной ситуации, когда у меня были тяжелые времена, пнула меня ногой, нихрена не помогла и не поддержала, и завела Васька, который ей в папы годится, чтобы ее жизнь заиграла новыми красками.

Сейчас, спустя пару лет после развода, она мне иногда названивает и что-то там требует свое, удобряя эти требования угрозами, ультиматумами и репликами какой я засранец. При этом на праздники присылает поздравления и открытки. Честно говоря, у меня нет желания с ней общаться, ничего нового я еще не узнал с этих вызвонов. Я ставил ее на место, я прикидывался дурачком, я ставил контрусловия, все до одного места, проходит несколько месяцев и вызвон повторяется с тем же самым набором слов и поздравлениями по праздникам, как робот какой-то.

Да, были разные женщины, все они разные, у всех свои плюсы и минусы, но ни у одной нет того набора, как у БЖ. Это верно. Даже были такие РСПхи, с которыми я даже немного жалел, что не встретил их лет 10 назад. Но меня уже далеко не всегда интересует именно набор плюсов и минусов у женщин, в основном основные требования касаются внешности, размера груди, секса и какого-то интеллектуального уровня, не слишком низкого. Все остальное я могу делать сам, я самодостаточен и не боюсь, что меня бросят, так как в этом тоже свои плюсы есть.

В общем я пришел к выводу что дело не в конкретных людях, а в твоем отношении к ним. Человек может нравится, может не нравится, его нельзя переделать, но можно изменить отношение к нему. От твоего отношения человек ведет себя иначе. Поэтому и назвали это отношениями. Причем это касается не только личной жизни, а вообще любых отношений с другими людьми: коллегами, друзьями, знакомыми, партнерами. Меняешь отношение, меняется и твое восприятие. Заякорился на БЖ, значит определяешь, что именно ее якорит в тебе, нашел - отсек, без сожаления, без страха, что уже больше никогда с ней не заговоришь. Этот человек умер духовно и твои отношения с ним мертвы. Почему есть польза от формулы ТхД, потому что чаще всего якорь зацепился за наш член. Если это не помогает, значит ищешь другие якоря. Их чаще всего видно, просто видеть не хочешь.
 
Сверху