Жена подала на развод,а я этого не хочу. люблю её и сына.прошу помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод,а я этого не хочу. люблю её и сына.прошу помощи.

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет парни.
Вот и подобрался ко мне северный пушной зверёк. Макака моя уезжает на ПМЖ в МСК, уже нашла там работу и эта сука увозит от меня моего сына.
Сынок как это услышал говорит ей мол хочешь-езжай,а я останусь с папой,но кто бы его слушал. Эта мразь прекрасно понимает,что в 10 лет будет учитываться его мнение при ОМЖР и у неё нет шанса на то что он выберет её,так же она видит как нас сблизил этот "кризис" и через пару лет он, независимо от ОМЖР,придёт ко мне,а на неё будет положен болт,в общем торопиться нас раздвинуть-разделить.
Печали нет предела, сердце разбито на куски,как быть и что делать не знаю,но очень хорошо понимаю парней,которые завалили своих БЖиков.
Как быть братья? Как представлю,как я провожаю сына с перона-задыхаюсь.
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
очень хорошо понимаю парней,которые завалили своих БЖиков.
Как быть братья? Как представлю,как я провожаю сына с перона-задыхаюсь.
Дружище, я тебя понимаю, жена увезла малую и уехала за 400 км от меня, вижусь раз в две недели, это разрывает душу, кажется что ребенок тебя забудет, но для него ты все равно самый близкий человек наравне с бж, ничего между вами не изменится, за это не стоит переживать
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
уехала за 400 км от меня
Привет.
Ладно бы за 400,от меня до МСК 2700! Сыну 9 лет,он этой дряни осознанно говорит-что не хочет с ней ехать! Мне говорит-пап,я сбегу от неё,ты меня спрячешь? Вот что я должен сыну ответить?!?! Млять время час ночи,а я опять уснуть не могу,опять картизолит по чёрному,но уже по другой причине.
Бабы-твари и грёбаные животные,корыстно-меркантильно-алчные суки, я никогда не смогу им доверять,ни одной!
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет народ.
Есть мнение поехать туда же.
Меня давно звали туда некоторые товарищи-однокласники,так вот похоже настало время покорять столицу) Чувствую себя отлично, никогда я не был так самонадеянн и самодостаточен,про психо-физиологическое состояние ващпе молчу,я так уверенно себя даже после армейки не чувствовал. А с другой стороны-только устроился на неплохую работу, всякие плюшки в виде бабушек,братьёв-сестёр-друзей в этом городе. Да и сын уверенно говорит,что никуда он с мамо не поедет, свяжет она его что-ли и увезёт?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Серж, не пори горячку, не надо никуда подрываться)
Ты еще в одном доме со своей бж поселись чтоб видется почаще, а потом когда у нее там ниче не получится, ты дальше за ней, к примеру, в Америку поедешь?)

С сыном ниче не случится, в конце концов у тебя еще своя жизнь есть, от качества которой ты будешь подавать пример пацану) подумай над этим...
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Серж, не пори горячку, не надо никуда подрываться)
Ты еще в одном доме со своей бж поселись чтоб видется почаще, а потом когда у нее там ниче не получится, ты дальше за ней, к примеру, в Америку поедешь?)

С сыном ниче не случится, в конце концов у тебя еще своя жизнь есть, от качества которой ты будешь подавать пример пацану) подумай над этим...
Спасибо, мнение учтено.
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем.
В общем, хочу забрать сына к себе, насовсем,как будем с ним жить пока не знаю,но он у меня красавчик, слушается меня во всём и хочет ко мне.
Кто что скажет по этому поводу, желательно мнение мужчин,кто воспитывал ребёнка в одного. Или подскажите кого-то из комрадов кто сейчас забрал ребёнка у своего БЖика.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, хочу забрать сына к себе, насовсем
ты через суд его забираешь? или она прям так тебе отдает его? и отдаст ли она его тебе?
Кто что скажет по этому поводу, желательно мнение мужчин,кто воспитывал ребёнка в одного. Или подскажите кого-то из комрадов кто сейчас забрал ребёнка у своего БЖика.
Ты конкретные вопросы задавай. Что именно то тебя интересует? Чего боишься?
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты через суд его забираешь? или она прям так тебе отдает его? и отдаст ли она его тебе?
Саш привет.
Пусть даже европейский суд по правам человека присудит ОМЖР с макакой,но при этом сын НЕ ХОЧЕТ с ней жить, тянется к отцу каждый день, хочет быть с ним,кто его сможет переубедить и заставить исполнить реш.суда,да никто. Я не думаю,что приставы приедут и силой его увезут к мамо,хотя в нашей говностране всякое возможно...
Просто, Михалыч,я раньше писал,что зверушка видит,что за время нашей с ней войны мы стали ещё ближе с сыном и ей это поперёк горла. Она прекрасно понимает,что по достижении им 10 летнего возраста,при ОМЖР у неё нет шанса,что он выберет её и она старается изо всех сил нас с ним разделить до этого момента.
[DOUBLEPOST=1566033070][/DOUBLEPOST]
@КЕДР расскажи товарищу каково это)
Привет Партос.
Скинь его темку,если не трудно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пусть даже европейский суд по правам человека присудит ОМЖР с макакой,но при этом сын НЕ ХОЧЕТ с ней жить, тянется к отцу каждый день, хочет быть с ним,кто его сможет переубедить и заставить исполнить реш.суда,да никто. Я не думаю,что приставы приедут и силой его увезут к мамо,хотя в нашей говностране всякое возможно...
Как показывает практика в нашем тяжелом мире, как суд решит так оно и будет. Против системы если пойдешь - накажут, больно накажут.
Если всё таки хочешь его себе забрать и чтобы это было законно и безболезненно для тебя и для сына, настоятельно советую нанять очень хорошего адвоката и бороться за сына до талого.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет парни.
Отпишусь для потомков,для тех кто следит за темой,да и для себя в будущем.

27.08 меня официально развели(хотя, меня развели-когда я женился). Ничего необычного в данном действие нет, жизнь на этом не заканчивается,просто становится официально легче,в том смысле,что так или иначе вопрос решён,пусть и не так как мне хотелось бы, но всё же.В суд не ходил,мне от туда позвонили и проинформировали,что истец настаивает на разводе и он случился.
В недавних постах я писа́л,что мол макака собирается ехать на ПМЖ в МСК.В тот момент я запаниковал,что она увезёт с собой мелкого,оказывается я ошибался,она туда ездила на обучение и уезжать не собирается.

По себе скажу так,я не стал мультимиллионером за всё это время (9 мес),но такой цели я себе и не ставил. Я стабильно зарабатываю, раза в 3 больше,чем когда жил с БЖиком,занимаюсь спортом(бокс,тренажёра),бросил курить, перечитал предлагаемую тут литературу,мои отношения с сыном за время проживания раздельно совершили мощный апгрейд,он во мне души не чает я в нём тоже,говорит мне,что хочет быть похожим на меня) и хочет жить со мной. Общаюсь с барышнями (почему то попадаются преимущественно РСП,симпотичные,молоденькие,с ними всё легко и просто,если бы не П можно было бы и ЛТР мутить).Дообщался до того,что две из них мне сказали,что любят меня,мне пох на это,я бабью больше не верю ни на одному их слову,просто смотрю на них как на зверушек с минимальным присутствием разума и пользую их в своё удовольствие.Один день к одной пришёл,в другой к другой,на выходных с третьей,как Михалыч и говорил уже имена стал путать).

К бывшей тянет,заипал уже этот "патефон" в башке, борюсь с этим как могу.Не могу понять, что в ней меня так притягивает,что в ней такого,чего нет в новых ОЖП?Недавно виделись с ней, значимости ей не показал никак,держался молодцом(игнор помог подостыть),до встречи было гораздо лучше,чем после неё,словил откат и заскучал чёт.
Мне кажется я знаю в чём секрет, люблю её суку,а остальные девчёнки просто нравятся,так что ли...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет парни.
Отпишусь для потомков,для тех кто следит за темой,да и для себя в будущем.

27.08 меня официально развели(хотя, меня развели-когда я женился). Ничего необычного в данном действие нет, жизнь на этом не заканчивается,просто становится официально легче,в том смысле,что так или иначе вопрос решён,пусть и не так как мне хотелось бы, но всё же.В суд не ходил,мне от туда позвонили и проинформировали,что истец настаивает на разводе и он случился.
В недавних постах я писа́л,что мол макака собирается ехать на ПМЖ в МСК.В тот момент я запаниковал,что она увезёт с собой мелкого,оказывается я ошибался,она туда ездила на обучение и уезжать не собирается.

По себе скажу так,я не стал мультимиллионером за всё это время (9 мес),но такой цели я себе и не ставил. Я стабильно зарабатываю, раза в 3 больше,чем когда жил с БЖиком,занимаюсь спортом(бокс,тренажёра),бросил курить, перечитал предлагаемую тут литературу,мои отношения с сыном за время проживания раздельно совершили мощный апгрейд,он во мне души не чает я в нём тоже,говорит мне,что хочет быть похожим на меня) и хочет жить со мной. Общаюсь с барышнями (почему то попадаются преимущественно РСП,симпотичные,молоденькие,с ними всё легко и просто,если бы не П можно было бы и ЛТР мутить).Дообщался до того,что две из них мне сказали,что любят меня,мне пох на это,я бабью больше не верю ни на одному их слову,просто смотрю на них как на зверушек с минимальным присутствием разума и пользую их в своё удовольствие.Один день к одной пришёл,в другой к другой,на выходных с третьей,как Михалыч и говорил уже имена стал путать).

К бывшей тянет,заипал уже этот "патефон" в башке, борюсь с этим как могу.Не могу понять, что в ней меня так притягивает,что в ней такого,чего нет в новых ОЖП?Недавно виделись с ней, значимости ей не показал никак,держался молодцом(игнор помог подостыть),до встречи было гораздо лучше,чем после неё,словил откат и заскучал чёт.
Мне кажется я знаю в чём секрет, люблю её суку,а остальные девчёнки просто нравятся,так что ли...
Слова любви нет. Что такое любовь? Ведь вопрос очень открыт. Есть чувства, симпатия и привязанность.

Ты не любишь а просто ещё привязан к ней. Ведь у вас совместный ребёнок и прожили не мало.

Это все так быстро не забывается. Нужно время и знакомства с новыми ожп
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
когда жил с БЖиком,занимаюсь спортом(бокс,тренажёра),бросил курить, перечитал предлагаемую тут литературу,мои отношения с сыном за время проживания раздельно совершили мощный апгрейд,он во мне души не чает я в нём тоже,говорит мне,что хочет быть похожим на меня) и
Ты молодец, проделал определенную работу, цени то что у тебя есть на сегодня, это не мало, просто живи и стремись получать удовольствие, ставь новые цели по шажочку вперёд на пути к счастью )
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Рустам111

Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я как вижу твою ситуацию, в ваших отношениях деньги правят балом, как только ты просел, твоя благоверная слила тебя наплевав на семью, ну ты можешь я думаю сделать заход снизу, прийти сказать что начал нормально зарабатывать и т.д.
Но по итогу как сам понимаешь что тебя ждёт?
Жизнь завтра не заканчивается и не дай бог опять у тебя будет чёрная полоса...., ты уже знаешь что она может исполнить.


Вот тебе верно сказали. По моему это тот срок что бы и ты остыл и БЖ соскучилась. Вот тогда возврат будет правильным.
а если васек появился? Думаю о бм даже и не вспомнит?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общаюсь с барышнями (почему то попадаются преимущественно РСП,симпотичные,молоденькие,с ними всё легко и просто,если бы не П можно было бы и ЛТР мутить).Дообщался до того,что две из них мне сказали,что любят меня,мне пох на это,я бабью больше не верю ни на одному их слову,просто смотрю на них как на зверушек с минимальным присутствием разума и пользую их в своё удовольствие.
К сожалению РСП сейчас много развелось. Я не знаю как раньше было, но сейчас это тренд какой-то. Вроде бы знакомишься с молодой симпатичной девочкой и думаешь, ну что там может быть. Оказывается уже РСПха. И с ними вроде бы и легко, но это по большей части все подстава, чтобы поймать кормильца для себя и своего ребенка. И это метод работает на все 100%. Мужиков, которые гордо заявляют, что "взял с ребенком" становится все больше. По сути не он взял, а его взяли, а как взяли, так могут и выпихать. Все равно РСПеха РСПехе рознь, может и нормальные есть среди них, с которыми вроде бы и нормальная жизнь получится, но в любом случае там ребенок в преоритете, а обеспечивать придется тебе. Поэтому на эту демку лучше не вестись или не забывать, что это демка и показуха.
К бывшей тянет,заипал уже этот "патефон" в башке, борюсь с этим как могу.Не могу понять, что в ней меня так притягивает,что в ней такого,чего нет в новых ОЖП?
Якоря. Нужно просто определить что это за якоря и обрубить связь. По сути мужик самодостаточен, он только рожать не умеет, а все остальное может делать сам, либо доверить это ОЖП под "чутким контролем". А любовь - это набор каких-то эмоций и чувств. Может быть ты в нее много вложил, а инвестиция эта не окупилось, может быть она что-то умеет, что не умеет делать каждая.

В свою БЖ я достаточно вложил и когда она свалила, на ней висели часть моих денег, которые я несколько лет зарабатывал и собирал. Понятно, что я распрощался с этими деньгами. Кроме того я знакомился со многими ОЖП, все чем-то отличаются от БЖ как в лучшую, так и в худшую сторону, БЖ как бы сбалансирована была что ли. Но по ходу теперь мне набор этих ее качеств не нужен, ну просто моя жизнь перестроилась так, что этот ее баланс уже мне не имеет особой выгоды. Так или иначе все можно заменить, ну кроме вашего общего ребенка, но участвовать в его жизни можно и без БЖ, сам это понимаешь. Найди, что тебя связывает с твоей БЖ, обычно ответы на поверхности и их не так сложно увидеть, когда эмоционально стабилен. Обруби связи и ощутишь свободу.

а если васек появился? Думаю о бм даже и не вспомнит?
В жизни всякое случается, васек случается очень часто, наверное в 95% случаев. Только если этот васек завелся уже кога вы не вместе, то это уже и не васек. Но жизнь многогранна, а женщины - существа эмоциональные, они постоянно будут сравнивать и помнить будут тоже постоянно, даже если пройдет много лет. Особенно, если с Васьком не сложится, а такое тоже довольно часто бывает, в состоянии эмоционального расстройства БЖ будет думать про БМ, обвиняя его в том, что ее жизнь не складывается. Эмоционально она будет привязана к БМ, ну чаще всего, если конечно это был не десятый БМ по счету. И даже через много лет за эту ниточку можно будет потянуть.
 
Последнее редактирование:

Head

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
К сожалению РСП сейчас много развелось. Я не знаю как раньше было, но сейчас это тренд какой-то.
Раньше какой-никакой а был институт семьи и общественное порицание присутствовало, сейчас этого нет плюс феминизм. И РСП накатывают как снежный ком в геометрической прогрессии. РСП-хи замужним в уши вдувают как охеренно им, причем часто из-за зависти к замужней, чего же тогда кол-ву РСП-х не расти? Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни )))
В свою БЖ я достаточно вложил и когда она свалила, на ней висели часть моих денег, которые я несколько лет зарабатывал и собирал. Понятно, что я распрощался с этими деньгами. Кроме того я знакомился со многими ОЖП, все чем-то отличаются от БЖ как в лучшую, так и в худшую сторону, БЖ как бы сбалансирована была что ли. Но по ходу теперь мне набор этих ее качеств не нужен, ну просто моя жизнь перестроилась так, что этот ее баланс уже мне не имеет особой выгоды.
Я тоже размышлял на эту тему. Факторов на самом деле много. Основное: молодость, эмоциональный угар, гормоны - на первом этапе; психологическая совместимость и притирание на протяжении многих лет, общий ребенок! - в дальнейшем; вкладывание ресурсов и появлении привычки. Потом мы получаем обухом по голове, мир переворачивается. Мы уже зрелые и гормоны потише, эмоции под давлением полученного опыта сидят тихо-тихо, глаза на женскую сущность открываются (здесь, правда, у кого как). Так чего же еще ждать, как ни объективной оценки происходящего с ОЖП? Теперь трезвый расчет, цинизм (у каждого свой уровень) и дозированные эмоции. И ты уже не отдаешь что от тебя требуется, а получаешь то, что тебе хочется ) А если не отдаешь, то какая в этих ОЖП ценность? :)
...И даже через много лет за эту ниточку можно будет потянуть.
И здесь уже каждый решает сам для себя: потянуть то можно, а оно тебе НУЖНО? )
 
Последнее редактирование:

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
РСП-хи замужним в уши вдувают как охеренно им
К сожалению так и есть и мало того,что просто говорят,так они(состоявшейся РСП) "помогают" своим замужним подругам свалить от мужа,на первых порах поддерживают словом, рублём,убеждениями в правильности принятого решения и т.д.А потом, когда вновь испечённая РСП остаётся 1 × 1 с собой и своими проблемами,ожидаемой очереди из принцев нет,подружайки уже не так активно "помогают", несколько ОМП подряд просто использовали её для спермослива,вот тогда она понимает,что была конченной дурой, слила своё счастье и свой брак,но изменить что-то на тот момент уже очень сложно.
 

Рустам111

Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она иннициативу уже проявила - когда свалила, другой не жди - не вернётся и просится не будет.
А по поводу Васи... Не зарекайся!!! Я много тем видел, где Васю точкой невозврата называли, а когда он появлялся с готовностью слизать сперму васину с бж авторы ещё сильнее хотели вернуть и озлоблялись на бж, хотя по факту они (бж) уже ничего авторам не должны. Да и что вкладывать в понятие Вася? Отношений у твоей бж может и нет постоянных, но ты взрослый , понимаешь, что пол года вы не вместе и пару раз случайным сексом с тобой для здоровья явно не обошлось...
Только все это херня! Вы не вместе, каждый делает со своим телом что хочет
К сожалению РСП сейчас много развелось. Я не знаю как раньше было, но сейчас это тренд какой-то. Вроде бы знакомишься с молодой симпатичной девочкой и думаешь, ну что там может быть. Оказывается уже РСПха. И с ними вроде бы и легко, но это по большей части все подстава, чтобы поймать кормильца для себя и своего ребенка. И это метод работает на все 100%. Мужиков, которые гордо заявляют, что "взял с ребенком" становится все больше. По сути не он взял, а его взяли, а как взяли, так могут и выпихать. Все равно РСПеха РСПехе рознь, может и нормальные есть среди них, с которыми вроде бы и нормальная жизнь получится, но в любом случае там ребенок в преоритете, а обеспечивать придется тебе. Поэтому на эту демку лучше не вестись или не забывать, что это демка и показуха.

Якоря. Нужно просто определить что это за якоря и обрубить связь. По сути мужик самодостаточен, он только рожать не умеет, а все остальное может делать сам, либо доверить это ОЖП под "чутким контролем". А любовь - это набор каких-то эмоций и чувств. Может быть ты в нее много вложил, а инвестиция эта не окупилось, может быть она что-то умеет, что не умеет делать каждая.

В свою БЖ я достаточно вложил и когда она свалила, на ней висели часть моих денег, которые я несколько лет зарабатывал и собирал. Понятно, что я распрощался с этими деньгами. Кроме того я знакомился со многими ОЖП, все чем-то отличаются от БЖ как в лучшую, так и в худшую сторону, БЖ как бы сбалансирована была что ли. Но по ходу теперь мне набор этих ее качеств не нужен, ну просто моя жизнь перестроилась так, что этот ее баланс уже мне не имеет особой выгоды. Так или иначе все можно заменить, ну кроме вашего общего ребенка, но участвовать в его жизни можно и без БЖ, сам это понимаешь. Найди, что тебя связывает с твоей БЖ, обычно ответы на поверхности и их не так сложно увидеть, когда эмоционально стабилен. Обруби связи и ощутишь свободу.


В жизни всякое случается, васек случается очень часто, наверное в 95% случаев. Только если этот васек завелся уже кога вы не вместе, то это уже и не васек. Но жизнь многогранна, а женщины - существа эмоциональные, они постоянно будут сравнивать и помнить будут тоже постоянно, даже если пройдет много лет. Особенно, если с Васьком не сложится, а такое тоже довольно часто бывает, в состоянии эмоционального расстройства БЖ будет думать про БМ, обвиняя его в том, что ее жизнь не складывается. Эмоционально она будет привязана к БМ, ну чаще всего, если конечно это был не десятый БМ по счету. И даже через много лет за эту ниточку можно будет потянуть.
врядли сравнение будет в пользу мужа( если она рассталась с ненавистью и проклятиями в наш адрес, да и после плохого первого мужа думаю второго будет идеализировать?( или
[DOUBLEPOST=1567531904][/DOUBLEPOST]Мне тоже плохо( постоянно смотрю онлай она в соц сетях или нет, смотрю кто из друзей мужчин тоже в онлайн с ней одновременно( накручиваю себе всякое( знаю точно что общается с ними в поиске любви( спала пока с ними или нет не знаю но сказала если будет такой кто зацепит то переспит, ей любить кого то хочется( а я нечего сделать не могу( и зная все это все равно не могу без нее(
[DOUBLEPOST=1567532491][/DOUBLEPOST]На днях возвращаюсь с командировки и не знаю домой ехать или сразу к родителям? Или ей сказать пусть идет квартиру снимает?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Рустам111 Братишка, не флуди в чужой теме со своими проблемами.
врядли сравнение будет в пользу мужа( если она рассталась с ненавистью и проклятиями в наш адрес, да и после плохого первого мужа думаю второго будет идеализировать?( или
То что ты описываешь, это твоя боязнь новичка. Фигня это все. ОЖП бежит на сторону за новыми эмоциями, через некоторое время с Васей эмоции и ресурс заканчивается. Время стирает негатив между бывшими. И психологически начинается сравнение, чаще всего не в пользу Васи, если он не олень на белом мерседесе, и каждый день веник из белых роз не таскает. Плавали знаем.
Мне тоже плохо( постоянно смотрю онлай она в соц сетях или нет, смотрю кто из друзей мужчин тоже в онлайн с ней одновременно( накручиваю себе всякое( знаю точно что общается с ними в поиске любви( спала пока с ними или нет не знаю но сказала если будет такой кто зацепит то переспит, ей любить кого то хочется( а я нечего сделать не могу( и зная все это все равно не могу без нее(
Ага, ну да, обычное явление. Давай представим, что ты установил, что спала, что вот он Вася. Что дальше делать будешь? Получишь 2 вещи: либо Аленьи бои с укреплением твоей в крутости и правильности своего решения, либо конкретный откат. Смысл. На данном этапе, надо обрубить всю инфу о своей бывшей, искусственно, чтобы эмоции не крыли.
На днях возвращаюсь с командировки и не знаю домой ехать или сразу к родителям? Или ей сказать пусть идет квартиру снимает?
Хата чья? Если твоя, выгоняй нахуй.
знаю точно что общается с ними в поиске любви( спала пока с ними или нет не знаю но сказала если будет такой кто зацепит то переспит, ей любить кого то хочется
Вот и пускай любовь на съемной хате ищет. И ты давай не теряйся, займись собой. ОЖП поснимай, понятно что тяжко, но надо.
 

Рустам111

Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Рустам111 Братишка, не флуди в чужой теме со своими проблемами.

То что ты описываешь, это твоя боязнь новичка. Фигня это все. ОЖП бежит на сторону за новыми эмоциями, через некоторое время с Васей эмоции и ресурс заканчивается. Время стирает негатив между бывшими. И психологически начинается сравнение, чаще всего не в пользу Васи, если он не олень на белом мерседесе, и каждый день веник из белых роз не таскает. Плавали знаем.

Ага, ну да, обычное явление. Давай представим, что ты установил, что спала, что вот он Вася. Что дальше делать будешь? Получишь 2 вещи: либо Аленьи бои с укреплением твоей в крутости и правильности своего решения, либо конкретный откат. Смысл. На данном этапе, надо обрубить всю инфу о своей бывшей, искусственно, чтобы эмоции не крыли.

Хата чья? Если твоя, выгоняй нахуй. Вот и пускай любовь на съемной хате ищет. И ты давай не теряйся, займись собой. ОЖП поснимай, понятно что тяжко, но надо.
спасибо за подержку и советы
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
День добрый уважаемые форумчане.
Хотелось бы с вами поделиться происходящим в моей жизни.

Ну в целом всё у меня довольно таки неплохо,работаю, занимаюсь спортом,читаю,порой и просто по всякому отдыхаю,то рыбалка то клубы и т.д. Качели по БЖ успокоились,но порой всё-таки накатывает,не так сильно как раньше,но бывает, вернуть пока ещё хочу.

Хотелось бы услышать ваше мнение,по поводу одного инцендента, произошедшего на днях,что собственно и подтолкнуло меня написать данный опус.
Звонит мне сын в пятницу и заявляет,требовательно так,что на него не похоже, говорит: " пап,я к тебе сегодня прийду ночевать" а у меня планы на вечер,я договорился с одной мадам встретиться и отвечаю ему-сынок, сегодня не получится, давай в воскресенье заберу. Он мне - ну ладно и ложит трубку. Ладно так ладно, занялся дальше делами,он мне перезванивает через пару минут и опять мне-я сегодня прийду к тебе,у меня завтра какой то там день здоровья в школе и ниипёт что там у тебя. Я подоухел, говорю-сынок,я ведь тебе сказал,что сегодня я буду занят и сегодня у меня не получится побыть с тобой. Он ложит трубку, через минуту приходит смс от БЖика:
Слышь чмо, Катюшке своей в другой раз подлижешь,ребёнок сегодня вечером к тебе приедет (с). Я в конкретном ваухе,но отвечать ничего на этот высер не стал. Катюха,это одна из моих нынешних подруг,к которой мы ездили на дачу с сыном и он,как сегодня я узнал рассказал об этом мамо. С его слов БУшка бесилась и метала бисер, когда он ей об этом рассказал,потом сидела как памятник уставившись в одну точку.
Далее у БЖика с сыном был разговор,в котором перед ним объяснялась,что у неё тоже будет другой дядя и чтобы он был к этому готов.

Да ещё был один эпизод недавно,наследник был у меня, пришёл со школы, когда я спал с ночной и тут слышу в дверь звонят,подхожу, смотрю в глазок,а там БУшка моя стоит,я сначала не поверил, ещё раз посмотрел,точно она. Я ей открывать не стал и говорить с ней через дверь тоже,она давай нахяуривать сыну на телефон,но его я попросил не брать и сказал ему,что мамо под дверью и я не хочу её видеть у себя дома и пусть следующий раз пусть звонит прежде чем припереться,он меня понял и трубку брать не стал.

Так вот в чём вопрос комрады-может стоит попробовать с ней поговорить, тёплые чувства к ней ещё есть,васька пока что нет.Думаю,её проверки я парирую, значимости не покажу,да и тишина уже пару месяцев у нас,ни я ни она не пишем и не звоним,думал эмоции подостыли ужо,а тут такое...

Жду советов, комментариев.
 
Последнее редактирование:

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звонит мне сын в пятницу и заявляет,требовательно так,что на него не похоже, говорит: " пап,я к тебе сегодня прийду ночевать" а у меня планы на вечер,я договорился с одной мадам встретиться и отвечаю ему-сынок, сегодня не получится, давай в воскресенье заберу. Он мне - ну ладно и ложит трубку. Ладно так ладно, занялся дальше делами,он мне перезванивает через пару минут и опять мне-я сегодня прийду к тебе,у меня завтра какой то там день здоровья в школе и ниипёт что там у тебя. Я подоухел, говорю-сынок,я ведь тебе сказал,что сегодня я буду занят и сегодня у меня не получится побыть с тобой. Он ложит трубку, через минуту приходит смс от БЖика:
Слышь чмо, Катюшке своей в другой раз подлижешь,ребёнок сегодня вечером к тебе приедет (с).

это отлично не ведись это ее проблемы. у нее тсвоя жизнь у тебя своя

Так вот в чём вопрос комрады-может стоит попробовать с ней поговорить, тёплые чувства к ней ещё есть,васька пока что нет.Думаю,её проверки я парирую, значимости не покажу,да и тишина уже пару месяцев у нас,ни я ни она не пишем и не звоним,думал эмоции подостыли ужо,а тут такое...

О чем ты с ней собрался разговаривать ?
.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День добрый уважаемые форумчане.
Хотелось бы с вами поделиться происходящим в моей жизни.

Ну в целом всё у меня довольно таки неплохо,работаю, занимаюсь спортом,читаю,порой и просто по всякому отдыхаю,то рыбалка то клубы и т.д. Качели по БЖ успокоились,но порой всё-таки накатывает,не так сильно как раньше,но бывает, вернуть пока ещё хочу.

Хотелось бы услышать ваше мнение,по поводу одного инцендента, произошедшего на днях,что собственно и подтолкнуло меня написать данный опус.
Звонит мне сын в пятницу и заявляет,требовательно так,что на него не похоже, говорит: " пап,я к тебе сегодня прийду ночевать" а у меня планы на вечер,я договорился с одной мадам встретиться и отвечаю ему-сынок, сегодня не получится, давай в воскресенье заберу. Он мне - ну ладно и ложит трубку. Ладно так ладно, занялся дальше делами,он мне перезванивает через пару минут и опять мне-я сегодня прийду к тебе,у меня завтра какой то там день здоровья в школе и ниипёт что там у тебя. Я подоухел, говорю-сынок,я ведь тебе сказал,что сегодня я буду занят и сегодня у меня не получится побыть с тобой. Он ложит трубку, через минуту приходит смс от БЖика:
Слышь чмо, Катюшке своей в другой раз подлижешь,ребёнок сегодня вечером к тебе приедет (с). Я в конкретном ваухе,но отвечать ничего на этот высер не стал. Катюха,это одна из моих нынешних подруг,к которой мы ездили на дачу с сыном и он,как сегодня я узнал рассказал об этом мамо. С его слов БУшка бесилась и метала бисер, когда он ей об этом рассказал,потом сидела как памятник уставившись в одну точку.
Далее у БЖика с сыном был разговор,в котором перед ним объяснялась,что у неё тоже будет другой дядя и чтобы он был к этому готов.

Да ещё был один эпизод недавно,наследник был у меня, пришёл со школы, когда я спал с ночной и тут слышу в дверь звонят,подхожу, смотрю в глазок,а там БУшка моя стоит,я сначала не поверил, ещё раз посмотрел,точно она. Я ей открывать не стал и говорить с ней через дверь тоже,она давай нахяуривать сыну на телефон,но его я попросил не брать и сказал ему,что мамо под дверью и я не хочу её видеть у себя дома и пусть следующий раз пусть звонит прежде чем припереться,он меня понял и трубку брать не стал.

Так вот в чём вопрос комрады-может стоит попробовать с ней поговорить, тёплые чувства к ней ещё есть,васька пока что нет.Думаю,её проверки я парирую, значимости не покажу,да и тишина уже пару месяцев у нас,ни я ни она не пишем и не звоним,думал эмоции подостыли ужо,а тут такое...

Жду советов, комментариев.

Я не женат. Но мужик, хватит манипулировать ребёнком. Не говорите что ему делать и прочую лабуду. Вы же портите ребёнка этим
 

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О чем ты с ней собрался разговаривать ?
Привет.
Ну пообщаться,узнать как жизнь молодая,на отстранённым темы так сказать. Да и себя показать,штб не забыла как выгляжу,а выгляжу я сейчас на 5 !
[DOUBLEPOST=1568562329][/DOUBLEPOST]
мужик, хватит манипулировать ребёнком
Это наверное неосознанно происходит,я его попросил-он сделал) вроде всё просто,но я учту.
 

Рустам111

Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем, дети тоже со мной хотят быть, но после выходных отправляю домой, чтоб бж не раслаблялась)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Ну пообщаться,узнать как жизнь молодая,на отстранённым темы так сказать. Да и себя показать,штб не забыла как выгляжу,а выгляжу я сейчас на 5 !
Хм, после высера со стороны бж смысла нет.
васька пока что нет.Думаю,её проверки я парирую, значимости не покажу,да
Ну-ну. Особенно, когда у Катюхи подлижешь:Blum1:. Вот именно, не покажу, а она есть. Хочешь ее ведь увидеть... ты возьми щас паузу маленько. Подумай крепко, справишься ли? Сними негатив, забери ребенка. Вот потом и решай видеться ли бжиком, аль нет.
 
Сверху