Жена подала на развод,а я этого не хочу. люблю её и сына.прошу помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена подала на развод,а я этого не хочу. люблю её и сына.прошу помощи.

Serzh 83

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет парни.
Хочу поделиться с вами ситуацией на фронте.
С БЖиком не общаемся около 2х месяцев,не имею ни малейшего представления где и с кем она. От неё тишина,ни одного звонка.Сын живёт со мной и хоть он всеми силами старается мне помогать по дому и сам делает уроки(учиться на 4-5) хочу сказать вот что,это пздц как тяжело и очень расходует личное время. С работы домой за сыном,потом с ним на тренировку,с тренировки домой делать уроки,готовить жрать(дитё не может питаться одними пельменями,яичницей, бутербродами и т.д) ,далее надо с ним поиграть,подготовить к завтрашнему дню (рубашку погладить,штаны, ботинки и т.д),потом его надо уложить спать,а с утра всё по новой. Короче заипался я парни, физически и морально, заипался,нужен помощник (жена нужна!). И что самое главное не остаётся время на себя и свою личную жизнь. Благо есть пару подруг к которым можно сходить в выходной и снять стресс,но и они уже бухтят,что их такое положение дел не устраивает. С другой стороны,я своими руками создаю благоприятные условия для налаживания личной жизни БЖику,для опробования новых хеув,хоть ещё не кого явного нет,но атмосфера как раз ей соблаговолит и никак не подталкивает к возврату.

Вопрос друзья:
Ощущаю себя некомфортно,как будто я семью разхяурил и мне за это всуропили ответственность за сына. Я млять стал РСП,со всеми вытекающими... Но с другой стороны,моё внутреннее я говорит мне :"терпи и никому не показывай,что тебе трудно,тем более БЖику". Сын макаку не вспоминает,от слова совсем. Когда она ему звонит он не берёт трубку и на её сообщения не отвечает(лютый игнорщик)),я его к этому не подговаривал. Он счастлив,что живёт со мной и к ней не хочет. Как быть братва? Переобуться и вручить сына бывшей? Это будет предательство веры в меня сына. Жить дальше и тащить свою новую семью (я+сын).

Как быть парни?
Я запутался.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацану уже 9 лет, дай ему больше самостоятельности. Пусть сам себе гладит и готовит одежду к завтрашнему дню. Понемногу перекладывай на него обязанности по дому в котором он живет, убирать свою комнату, мыть посуду и делать самостоятельно уроки. Про еду не понял, ты же себе ее готовишь в любом случае, не думаю что ему нужно отдельное меню. По началу будет тяжело вам с непривычки, но ребенок уже взрослый, найдет друзей - будет с ними таскаться, будешь еще наоборот просить что-бы провел время с тобой. Раздели с ним обязанности, но только по честному без собственных проебов, иначе он так же будет забивать как и ты в дальнейшем.

Если есть деньги - найми уборщицу, а это время можете посвятить просто прогулкам или кафе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он счастлив,что живёт со мной и к ней не хочет. Как быть братва? Переобуться и вручить сына бывшей?
Тем самым ты нарушишь психику ребенку, после этого ты будешь для него врагом №2, так как враг №1 на данный момент у него это мать.
Пацану уже 9 лет, дай ему больше самостоятельности. Пусть сам себе гладит и готовит одежду к завтрашнему дню. Понемногу перекладывай на него обязанности по дому в котором он живет, убирать свою комнату, мыть посуду и делать самостоятельно уроки.
Тоже поддерживаю.
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как успехи, Автор
 
Сверху