Жена хочет расстаться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена хочет расстаться

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тему ведёт @Александр Михайлович

Добрый день,

Ситуация следующая - около двух недель тому жена сказала что не хочет меня (и уверена что никогда не захочет, но возможно и не найдет никого лучше) изменят мне не хочет но и вместе жить (без секса) тоже не хочет, разводиться (пока) не хочет но хочет пожить отдельно и попробовать завести отношения с другими мужчинами.

Мы женаты около шести лет, знакомы около пяти, есть ребенок. Я быстро понял что она человек с которым я хочу прожить жизнь и сделал предложение, она согласилась. Её родители меня очень любят (жена иногда говорит что даже больше чем её), мои её не очень - пару раз сильно обижали, я их защищал и пробовал замять скандал, убеждал жену дать им еще шанс и тянул с ними встречаться (ошибку осознал в скором времени поеду дам им люлей, к жене звонить запрещу)

О себе сейчас (меняться начал около недели назад) - зарабатывал очень хорошо (сам накопил на квартиру и машину, каждый год ездим отдыхать) сам ушел со старого места работы (так как перерос) и ищу новое (есть сбережения ищу без спешки, в процесе оттачиваю навыки), воспитан хорошо, умен, без вредных привычек - проблем с алкоголем небыло никогда. Регулярно занимаюсь спортом (кость шырокая мускулам есть где расти да и генетика располагает), скоро пойду в солярий и сделаю татуировку у хорошего мастера. Хороший отец, с ребенком провожу много времени и ловлю от етого огромнейший кайф. Все домашние хлопоты (уборка, готовка, ремонт) тяну сам, от жены ничего не жду. Не жлоб, но за деньгами слежу, член не 40 см но жена никогда не жаловалась. Чувствую себя отличтно! Проблем с противоположным полом нет - летят как пчелы на мед.

Мечта, а не мужчина :)

О себе прежнем - за собой следил плохо (личная гигиена, внешний вид, прическа, одежда - все плохо), в зал ходил не регулярно или не ходил вообще, дома спортом не занимался. Жене потакал во всем (или почти во всем так как боялся потерять, она и раньше несколько раз предлагала развестись), домашние обязаности делили на двоих, за ребенком ухаживал я. Денег не жалел, но на месяц у нас был выделен бюджет и я себе отказывал чтоб не выйти за рамки (жена не отказивала себе а когда выделенные деньги заканчивались и приходилось економить називала меня жадным, все мои предложения увеличить лимит отвергала - она в курсе сколько я зарабатываю). Работаю удаленно из дома выходил редко, когда ребенок болел из дома мог не выходить по нескольку дней, с друзьями виделся редко (жена сама говорила - может пойди погуляй). Много уставал, хотел от жены поддержки и понимания, а получал упреки, требования, обвинения. Стал чувствительным - не плачу но иногда глаза мокрые. Она нашла новую работу а я начал ревновать, недоверять, была ссора на етой почве.

Понимаю что во всем виноват сам, в отношениях допустил много ошибок. Жену люблю и активно пробую вернуть (хотя ей не показываю и не говорю ничего, много игнора, немного поболтать о том как прошел день)

Истороия после разговора:

Я попросил жену пожить вместе еще месяц и она согласилась ещё месяц "помучаться". Я не умолял вернуться и не бегал за ней - вместо етого начал делать то о чем она давно просила но у меня все "небыло времени", она сказала что ето ей приятно но ситуации не изменит, выглядел жалко, переживал очень. Физический контакт она убрала совсем, я ей пару раз говорил что хочу обнять но она мне отказывала. Спим в одной постели но кровать достаточно большая и два одеяла - поетому не касаемся. Я ей скинул романтическую песню (она очень любит музику и хорошо в ней разбирается) - попросил послушать так как там красиво описано многое из того о чем я думаю и хочу ей сказать, в ответ получил обвинения, замял, получил "ок я пооняла, спасибо за песню". Позже еще раз спросил верит ли она в то что мы будем вместе - она сказала нет.

После етого разговора достал из тумбочки свои запылившиеся яйца и начал действовать:
  1. Сказал жене что она может снять обручальное кольцо - она сказала что подумает, сняла и по приходу домой демонстративно сказала "Кольцо можеш не искать я его сняла!". Через пару дней я свое снял тоже.
  2. Она завела разговор о разделе имущества - я ей отдаю половину наших сбережений и плачу за сьемную квартиру, квартира в которой мы живем сейщас в общей собственности (заработал на нее я и жена ето не отрицает но я ету тему не поднимаю - половина всего ее, как человека с которым у меня был щастливый брак). Позже когда еще раз говорили на ету тему, я ещё раз подтвердил свое решение, до деталей описал как все сделаю. Сказал что удержать ее оставив без денег с моей стороны будет бесчестно и даже мысль мне противна и пользоваться другими подобными методами я не собираюсь.
  3. В етом же разговоре сказал что осознал что наш брак мертв, было много ошибок и даже хорошо что так вышло (вообще то она сказала что похоже на то что я счастлив что так случилось и я сказал да и обьяснил почему), я ее отпускаю. Но я надеюсь что мы сможем построить чтото новое, она спросила когда я собираюсь ето строить - я промолчал.
  4. Один раз в разговоре упомянул что буду чувствовать агресию к мужчинам возле нее (знаю ето плохо).
  5. Ищем сьемную квартиру - я сказал что ходить смотреть будет она сама, дал пару советов - она попросила помочь на стадии заключения сделки "(она) а то увидять одинокую девушку захотят обмануть", я пообещал помочь. Помагаю с поиском обьявлений в интернете (времени трачу мало - даю ей список она смотрит).
  6. Сегодня завела разговор о том как все ее будут осуждать когда узнают что мы разьехались мол она плохая мать бросила ребенка, я сказал не волноваться и забить - пускай они все сначала со своими тараканами и скелетами разберуться.
  7. (Позитив?) В разговоре не верно меня поняла и подумала что я хочу развод - было видно что испугалась.
  8. (Позитив?) Мы все еще спим в одной кровати - раньше она спала всегда лицом от меня и далеко (выставляла мне притензии что я слишком близко стараюсь лежать), позавчера спала ближе и поклала мне на ногу свое согнутое колено. Сегодня поклала локоть в одеяле на мою руку (надолго), коснулась (скорее всего случайно) рукой моей и сразу убрала (я свою тоже), свернулась калачиком в мою сторону (ненадолго) и так спала (голова была совсем близко - так и хотелось обнять, я сдержался).
  9. (Позитив?) Громко в моем присутствии слушает романтические треки (сначала были наушники но я отдаленно слышал все) - ето ей не свойственно, она раньше слушала миксы.
  10. (Позитив?) Ходит угрюмая - я ее веселю, шучу - но без излишеств.
  11. (Позитив?) Сегодня шла совсем близко ко мне, касались плечами.
  12. (Позитив?) Демонстративно вежлива со мной, вижу что ее задевает когда я нет.
  13. (Негатив?) Не приходит на обед домой (раньше приходила почти всегда), избегает и сторонится меня.

Что делаю:
  1. Много игнора
  2. Много позитива в моем поведении
  3. Инициатива моя
  4. Одобрения не ищу
  5. Занялся собой (гардероб, прическа, солярий, спорт, гигиена, выхожу из дома на люди)
  6. О возобновлении отношений не говорю вообще
  7. Говорю о планах на будущее без нее
С чем нужна помощь:
  1. Не слишком ли я самоуверен?
  2. Не многовато ли холода с моей стороны (боюсь переборщить чтоб она не решила смириться с утратой)
  3. Как понять что можно начинать возвращать (или ето еще проверки) и с чего начать?
  4. Имеет привычку меня перебивать когда я слишком долго говорю (и видно что получает удовольствие когда я запинаюсь). Как себя вести - если обращаю ей на ето внимание говорит следи лучше за собой ты так тоже делаеш. Сначала ты перестань, а потом я подумаю.
  5. Что еще делать/не делать

Всем спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
плачу за сьемную квартиру
Ты пообещал платить за квартиру, в которой будет жить твоя БЖ, когда вы разъедетесь?
Совсем е@анулся, что ли?
Она туда всяких Васьков будет водить (как я понял, ребенка она оставляет на тебя) - а ты, как благородный Алень, будешь это финансировать.
Ты, блин, еще пообещай ей каждую неделю бесплатно привозить на эту квартиру шампанское, фрукты, презервативы и анальную смазку...
Не многовато ли холода с моей стороны (боюсь переборщить чтоб она не решила смириться с утратой)
Все новички до дрожи в коленках боятся перегнуть палку: они уверены, что малейшая жесткость обернется для них катастрофой и окончательно оттолкнет от них БЖ.
На самом деле все с точностью наоборот, автор: чем сильнее ты забиваешь болт на свое непутевую жену - тем сильнее она тянется к тебе.
А с твоей стороны сейчас на самом деле не холод в ее сторону - а просто детский лепет какой-то ((
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация следующая - около двух недель тому жена сказала что не хочет меня (и уверена что никогда не захочет, но возможно и не найдет никого лучше) изменят мне не хочет но и вместе жить (без секса) тоже не хочет, разводиться (пока) не хочет но хочет пожить отдельно и попробовать завести отношения с другими мужчинами.
У неё явно кто то уже давно есть, вот она и пытается экологично расстаться.
. Я ей скинул романтическую песню
Это не работает.
Она завела разговор о разделе имущества - я ей отдаю половину наших сбережений и плачу за сьемную квартиру, квартира в которой мы живем сейщас в общей собственности (заработал на нее я и жена ето не отрицает но я ету тему не поднимаю - половина всего ее, как человека с которым у меня был щастливый брак). Позже когда еще раз говорили на ету тему, я ещё раз подтвердил свое решение, до деталей описал как все сделаю. Сказал что удержать ее оставив без денег с моей стороны будет бесчестно и даже мысль мне противна и пользоваться другими подобными методами я не собираюсь.
Лишай её всех финансов и пускай ищет сама себе квартиру.
  • В етом же разговоре сказал что осознал что наш брак мертв, было много ошибок и даже хорошо что так вышло (вообще то она сказала что похоже на то что я счастлив что так случилось и я сказал да и обьяснил почему), я ее отпускаю. Но я надеюсь что мы сможем построить чтото новое, она спросила когда я собираюсь ето строить - я промолчал.
  • Один раз в разговоре упомянул что буду чувствовать агресию к мужчинам возле нее (знаю ето плохо).
Логикой обьяснять что то бессмысленно.
Мы все еще спим в одной кровати - раньше она спала всегда лицом от меня и далеко (выставляла мне притензии что я слишком близко стараюсь лежать), позавчера спала ближе и поклала мне на ногу свое согнутое колено. Сегодня поклала локоть в одеяле на мою руку (надолго), коснулась (скорее всего случайно) рукой моей и сразу убрала (я свою тоже), свернулась калачиком в мою сторону (ненадолго) и так спала (голова была совсем близко - так и хотелось обнять, я сдержался).
Это не имеет значения. Секса же нету у вас.
  • (Позитив?) Ходит угрюмая - я ее веселю, шучу - но без излишеств.
  • (Позитив?) Сегодня шла совсем близко ко мне, касались плечами.
  • (Позитив?) Демонстративно вежлива со мной, вижу что ее задевает когда я нет.
Пока ты для нее выгоден как некий ресурс, она с тобой будет мило общаться и будет что то терпеть.
(Негатив?) Не приходит на обед домой (раньше приходила почти всегда), избегает и сторонится меня.
А может она с васей на обед ходит.
Как такого игнора я пока не увидел.
Много позитива в моем поведении
Позитив в её сторону совсем не нужен.
Не многовато ли холода с моей стороны (боюсь переборщить чтоб она не решила смириться с утратой)
Холода совсем нету.
Как понять что можно начинать возвращать (или ето еще проверки) и с чего начать?
Сам увидишь тот момент когда начнет тянуться, сейчас она только и рада чтобы съебаться скорее от тебя.
Автор, хочешь вернуть её? Нужно начать вести себя более жестко.
Как я выше уже писал - лиши её всех ресурсов и пусть сама себе хату ищет. То что ты сюсюкаешься с ней, помогаешь ей - это тебе совсем не поможет, поверь она не оценит это.

Опиши пожалуйста с какого момента пошло у вас недопонимание в семье.
Не бывает такого чтоб прям вот так резко она захотела пожить отдельно, ведь по твоим описаниям ты идеальный мужчина да отношения вроде неплохие были. Значит есть какие то причины... Мало внимания ей уделял, ссоры, скандалы, может сам где то нагрешил.
Давай по чесноку всё.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Интуиция мне подсказывает, что тема будет огонь!
Ситуация следующая - около двух недель тому жена сказала что не хочет меня (и уверена что никогда не захочет, но возможно и не найдет никого лучше) изменят мне не хочет но и вместе жить (без секса) тоже не хочет, разводиться (пока) не хочет но хочет пожить отдельно и попробовать завести отношения с другими мужчинами.
В целом все понятно:) Слишком много пишешь про то, что она хочет. Живи своими интересами, и не подменяй их только "интересами семьи", так как ее у тебя уже давно нет.
Есть ты, твой ребенок. И женщина, которая родила тебе.
"Попробовать завести" следует читать, как "Уже завела". Пойми и смирись.
Её родители меня очень любят
Возможно (да я почти уверен) ты реально хороший олень, в смысле снабженец для семьи. Ну такой, который готов днями и ночами херачить на двух работах, обеспечивать и отдать последнюю рубашку ради блага их дочки.
Этакий хороший парень, который забил на свои интересы и желаний, а интересы семьи превыше всего.
мои её не очень - пару раз сильно обижали
вот тут подробнее... За что обижали?
О себе сейчас (меняться начал около недели назад)
О себе прежнем
Это такие изменения в тебе за неделю произошли?
От немытого нелюдимого фрилансера без уважительных чувств к себе в "Мечта, а не мужчина":D
Да и пишешь ты про изменения внешние - солярий, тату и т.п. Это все конечно хорошо, но без изменений внутри, в мировоззрении, это полная ерунда.
Все домашние хлопоты (уборка, готовка, ремонт) тяну сам, от жены ничего не жду
А вот это совсем херово! СОВСЕМ!
Получается ты и зарабатываешь деньги и ведешь быт и готовишь, а что делает она?
Я теперь понимаю, почему тесть и теща от тебя без ума. Где еще найти такого "настоящего мужчиину"?
Яркое проявление инфмантильности с твоей стороны. Себя не любишь, о себе не думаешь живешь "розовыми мечтами" о семейном счастье.
Ты даже не представляешь насколько это деструктивная установка в твоей голове. Короче, это полный пиздец! Иначе не могу сформулировать.
за собой следил плохо (личная гигиена, внешний вид, прическа, одежда - все плохо)
Забил на себя.... Все только для семьи. Мне это очень знакомо, сам совершал такие ошибки. Себе откажу в обновках, уж лучше в дом что-то купить или сумму побольше отложить.
Когда на форум пришел прозрел. Задумался, вот дофига зарабатываю, а почему у меня одна пара ботинок, одни джинсы, да и вообще весь гардероб заточен исключительно на то, чтобы ходить в офис и приносить еще и еще денег.... Где моя одежда для души, для спорта, путешествий и т.п.
на и раньше несколько раз предлагала развестись
Вот именно в этой точке и нужно было ее выгнать... Прозевал вспышку. Она почту прощупывала, реакцию твою оценивала.
у нас был выделен бюджет и я себе отказывал чтоб не выйти за рамки (жена не отказивала себе а когда выделенные деньги заканчивались и приходилось економить називала меня жадным
Ну как раз об этом я выше и писал...
с друзьями виделся редко
Мужчина без увлечений, без хобби и т.п. не привлекателен для девушек.
Она нашла новую работу а я начал ревновать, недоверять, была ссора на етой почве.
Чую Васек с работы у нее. Читаю дальше.
Ревновать ты стал скорее всего не с проста. Подсознание дало сигнал, что все плохо, бабу увели.
Понимаю что во всем виноват сам, в отношениях допустил много ошибок
Твоя самая главное ошибка это отношение к себе! Читай Сардаров "Мужчина всегда прав", Новоселов "Женщина учебник для мужчин" и Делис "Парадокс страсти".
Я попросил жену пожить вместе еще месяц и она согласилась ещё месяц "помучаться".
Глупо, не нужно было этого делать.
начал делать то о чем она давно просила но у меня все "небыло времени", она сказала что ето ей приятно но ситуации не изменит
Еще глупее... Сейчас это не сработает, а наоборот тебя закапывает все глубже и глубже.
Сказал жене что она может снять обручальное кольцо
Зря... Она и так знает, что может это снять. Ты не можешь ею уже управлять, ты потерял контроль над ней уже давно.
И все твои попытки ей что-тто навязать, убедить будут оборачиваться только против тебя!
Запомни - Сейчас уже поздно на нее как-то влиять! Не проси, не угрожай, не вымаливай у нее ничего!!! Вообще ничего!
Полный игнор и безразличие. Даже "Сахар передать для чай" не нужно.
я ей отдаю половину наших сбережений и плачу за сьемную квартиру, квартира в которой мы живем сейщас в общей собственности
Какая-то херовая идея. Зачем? Нафига снимать ей квартиру? Это же пожизненное взаимодействие...
Выклюяай благородного мужчину и дели все официально! Если есть возможность вывести финансы, то выводи
заработал на нее я и жена ето не отрицает
Это пока. Моя сначала тоже говорила, что ей ничего не нужно и готова уйти с голой попой. В итоге половину всего имущества забрала.
Верить тут не стоит. Важно все юридически продумать.
Сказал что удержать ее оставив без денег с моей стороны будет бесчестно и даже мысль мне противна и пользоваться другими подобными методами я не собираюсь
Опять оленишь. Лишить финансов ты ее должен не по причине удержания ее рядом! А по причине твоих личных интересов!
Твоему браку пиздец и я сомневаюсь, что ты эту ситуацию вывезешь. Тебе еще впереди новую жизнь начинать одному или с другой женщиной, поэтому финансы оставляй себе!
Ты не воспримешь этот последний совет... Найдешь 100 причин не послушать, решишь, что тебе женоненавиистник пишет и т.п.
Но я надеюсь что мы сможем построить чтото новое, она спросила когда я собираюсь ето строить - я промолчал.
Взгляни на ситуацию с другого ракурса... Не своего, а ее глазами.
Был муж, объелся груш, сидел дома, приносил все бабло, наскучил, что сил нет. Нашла Васька, думает как съехать от тебя и максимально выгодно для себя устроится!!!
Тебя уже слили и пытаются от тебя отделаться! Но при этом, чтобы ты обеспечивал ее (через ребенка), снимал квартиру и т.д. Не зря же ты нравишься тестю и теще.
А жить она будет с Васьком!
Один раз в разговоре упомянул что буду чувствовать агресию к мужчинам возле нее (знаю ето плохо).
Пусть она чувствует аргрессию к девушкам, которые будут с тобой! И понимает, что они моложе, краше и лучше ее!
И что свои деньги ты теперь тратишь на себя и свое благо! А ей осталась участь РСП.
Не вздумай проявлять ревность! Ты и так в болоте, а это вообще тебя добьет.
Остановить ее секс с Васьком ты не можешь, он уже произошел (скорее всего год назад даже).
она плохая мать бросила ребенка
Ребенок с тобой остается?
Ты решил стать еще и наседкой.... Тянуть самому ребенка, спонсировать ее блядство...
(Позитив?) Мы все еще спим в одной кровати - раньше она спала всегда лицом от меня и далеко (выставляла мне притензии что я слишком близко стараюсь лежать), позавчера спала ближе и поклала мне на ногу свое согнутое колено. Сегодня поклала локоть в одеяле на мою руку (надолго), коснулась
Какой нахрен позитив? Читаю это и у меня слезы текут!!! Ноги она блин на него поклала...:D
Пока ты на нее не покладешь большой болт, ты будешь страдать...
свернулась калачиком в мою сторону (ненадолго) и так спала (голова была совсем близко - так и хотелось обнять, я сдержался).
:D:D:D:D:D:D:D е-мое...
Громко в моем присутствии слушает романтические треки
Так бабочки в животе поют! Васька любит и находится поэтому в гормональном угаре! К тебе это отношения не имеет.
Сегодня шла совсем близко ко мне, касались плечами.
Кажется все хуже, чем я думал. Даже появилось желание переписать некоторые советы выше, но делать я этого не стану.
Не приходит на обед домой (раньше приходила почти всегда), избегает и сторонится меня.
Не воспринимай ее действия через призму себя. Ты рассматриваешь эту ситуацию, что ты в центре ее мира. Это не так, ты с краюшку в болоте барахтаешься. Ее действия направлены исключительно в ее интересах, твоя роль поставщик ресурсов и не более.
Говорю о планах на будущее без нее
А нафига ты ей свои планы рассказываешь? Это теперь только твои планы и только твоя жизнь
Не слишком ли я самоуверен?
Слишком.
Не многовато ли холода с моей стороны (боюсь переборщить чтоб она не решила смириться с утратой)
Холода с твоей стороны еще не было совсем!
Как понять что можно начинать возвращать (или ето еще проверки) и с чего начать?
Устроить свою жизнь без нее, а через пару лет, если решишь нужным, то легко ее вернешь! Уверен на 100%
Имеет привычку меня перебивать когда я слишком долго говорю (и видно что получает удовольствие когда я запинаюсь). Как себя вести - если обращаю ей на ето внимание говорит следи лучше за собой ты так тоже делаеш. Сначала ты перестань, а потом я подумаю.
Выше уже тебе писал... Не пытайся на нее повлиять ни в чем!
Никаких упреков вообще! Выгоняй из дома с ребенком.
Что еще делать/не делать
Провести 20-30 свиданий с новыми девушками. Наладить свою жизнь.

P.S> Совет ты мой не воспримешь.... А жаль
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый!
Если для тебя он добрый((
---------------
Хорошо тебя "разобрали" и посоветовали. От себя скажу
После етого разговора достал из тумбочки свои запылившиеся яйца
Друг ты не то там нашёл, совсем не то!!!! Тут ты можешь найти искомое, увеличить в размерах, закалить, укрепить и обрастить титановой оболочкой.
Т.к. то, что ты описал - это полный пиздец! Превратил себя в прикроватного коврика, об которого ноги вытирают. Дружище у тебя настолько всё печально - что ты обращаешь внимание как твоя жена касается тебя плечём или коленкой.
Какие нахер съёмные квартиры ты оплачивать будешь? Ты бы ещё свечку предложил держать при надобности.
Дружище берись за голову!!! Перечитывай то, что тебе расписали!!!
 
Последнее редактирование:

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нда, всегда считал, что тут многие жестят, но как бы даже добавить нечего. Жену срочно нах, и в контакник какой, может поможет...
[DOUBLEPOST=1556629183][/DOUBLEPOST]Думал тема сварщика из Алматы самая грустная (почитай), но тот то просто убогий ( Прости меня брат, если прочитаешь). Ты ещё ниже упал
[DOUBLEPOST=1556629462][/DOUBLEPOST]Бери срочно помощь экспертов, я всем советую, сам щас на ведении. Но в твоём случае это просто жизненно необходимо. Я бы ещё на тренинг какой к Роману съездил.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни тебе все грамотно расписали.
Ты славный парень в розовых очках. Таких, увы, только юзают, но уважения к ним никакого.
Тебе пора жестить.

Это ссылка на успешный возврат бывших жен:


А это литература, которая, поможет тебе приспустить розовые очки:

Хватит быть славным парнем.
А.Сардаров. Мужчина всегда прав.
Давид Х. Будь жесток.
Ян Давидович. Раздвигай и властвуй.
О. Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин.
Д. Сугралинов. Кирпичи.
В. Шамшурин. Быть мужчиной

А. Лесли. Жжизнь без трусов.
Ф. Богачев. Пикап.


занимаюсь спортом (кость шырокая мускулам есть где расти да и генетика располагает
было бы отлично заняться контактным видом спорта, лучше боевые искусства.
  • Позитив?) Мы все еще спим в одной кровати - раньше она спала всегда лицом от меня и далеко (выставляла мне притензии что я слишком близко стараюсь лежать), позавчера спала ближе и поклала мне на ногу свое согнутое колено. Сегодня поклала локоть в одеяле на мою руку (надолго), коснулась (скорее всего случайно) рукой моей и сразу убрала (я свою тоже), свернулась калачиком в мою сторону (ненадолго) и так спала (голова была совсем близко - так и хотелось обнять, я сдержался).
  • (Позитив?) Громко в моем присутствии слушает романтические треки (сначала были наушники но я отдаленно слышал все) - ето ей не свойственно, она раньше слушала миксы.
  • (Позитив?) Ходит угрюмая - я ее веселю, шучу - но без излишеств.
  • (Позитив?) Сегодня шла совсем близко ко мне, касались плечами.
  • (Позитив?) Демонстративно вежлива со мной, вижу что ее задевает когда я нет.

Это все такая чушь, поверь.
Ты не на то внимание обращаешь.

Тебе женщины нужны другие.

Возьми консультацию у @Александр Михайлович он тебе расскажет все как есть и подскажет что делать дальше, а лучше возьми сразу ведение потому как работа тебе предстоит огромная, а он тебе поможет.
Я сам был на ведении у эксперта и знаю что парни грамотные.
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опиши пожалуйста с какого момента пошло у вас недопонимание в семье.
Не бывает такого чтоб прям вот так резко она захотела пожить отдельно, ведь по твоим описаниям ты идеальный мужчина да отношения вроде неплохие были. Значит есть какие то причины... Мало внимания ей уделял, ссоры, скандалы, может сам где то нагрешил.
Давай по чесноку всё.

Я сам давно забил на романтику, не уделял ей внимания, виделись мало и общались тоже. Все чем я занимался ето быт и работа. Соры не чаще раза в месяц.
[DOUBLEPOST=1556630693][/DOUBLEPOST]
вот тут подробнее... За что обижали?
  1. Отец сказал что ребеное какой-то смугленький и восприняла ето как намек на измену м ее стороны
  2. Отец сказал что дочь на нее совсем не похожа
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братишка ( надеюсь не обиделся за фамильярность) ты лучше по советам пацанов отпишись. Понял ли ты хоть куда себя загнал, это же писец хату ей оплачивать. Я как то на Волге отдыхал пару лет назад. Сидим столик у нас накрыт,вечер. А тут из номера соседнего такая гламура вылезает. Короче мы ее там по кругу втроём жарим в ее номере, а тут дверь из спальни открывается и выходит муж. Она член из рта достала, и говорит: дорогой а ты таблеточка принял, тот да и обратно в спальню. Сказать что мы оху...и, это ничего не сказать. Вот снимешь хату будешь как тот муж.
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чую Васек с работы у нее. Читаю дальше.
Ревновать ты стал скорее всего не с проста. Подсознание дало сигнал, что все плохо, бабу увели.
Она сама сказала что ей "делают знаки внимания и она их принимает" я сказал что ето неприемлтмо из-за етого и поссорились.
Остановить ее секс с Васьком ты не можешь, он уже произошел (скорее всего год назад даже).
На новой работе она не больше полгода.
[DOUBLEPOST=1556631120][/DOUBLEPOST]
Ты не воспримешь этот последний совет... Найдешь 100 причин не послушать, решишь, что тебе женоненавиистник пишет и т.п.
я постараюсь но будет скандал и обвинения - как себя вести?
[DOUBLEPOST=1556631392][/DOUBLEPOST]
Выгоняй из дома с ребенком.
ребенок остается со мной, я боюсь его ей отдавать она не будет за ним смотреть - она тоже работает. Квартира наполовину ее.
[DOUBLEPOST=1556631794][/DOUBLEPOST]
Какая-то херовая идея. Зачем? Нафига снимать ей квартиру? Это же пожизненное взаимодействие...
Квартира на половину ее, сама себе снять она не сможет. Я хочу чтоб она сьехала, сьехал бы сам но боюсь оставлять на нее ребенка.
 
Последнее редактирование:

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да сними ты очки, тут тебе уже сказали не в том вопрос, тебе себя спасать надо, да пох на скандал, что это меняет? Ты цепляешьсЯ за что? За труп отношений? Для возникновения васи достаточно и 10 минут, почитай темы о пикапе. Нда пойти что ли свою тему перечитать, я чё также в начале себя вел?
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это такие изменения в тебе за неделю произошли?
Нет в последний месяц я начал меняться щас закрепляю.
[DOUBLEPOST=1556632035][/DOUBLEPOST]
Да сними ты очки, тут тебе уже сказали не в том вопрос, тебе себя спасать надо
я вырулю без проблем. Жалко БЖ, она хорошая жена и баба умная, давно мне намекала что надо чтото в себе менять, а я проворонил
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот почитай у меня в теме рспшка есть, которую я отшил. Вот даже не сомневался, что опять нарисуется. Уже строчит. И с бж также, эксперт советует, я пишу. Косвенно уже знаю, что она там совместные планы строит.
[DOUBLEPOST=1556632137][/DOUBLEPOST]Для тебя чем жёстче проведешь, тем больше шаблон ей порвешь
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
половина всего ее, как человека с которым у меня был щастливый брак).
Счастливый брак, который по пизде пошел. И в итоге он будет какой?! Ты только представь сколько говна ты себе ЕЩЕ хапнешь с разделом имущества, судом, ограничением общения с ребенком и ухудшением своих жилищных условий. Ну а про моральное восстановление я вообще молчу.
А теперь сделай вот что: раздели вот эту половину стоимости квартиры на количество совокуплений с ней. Ну, так, примерно хотя бы. Что там выходит? Снова, что бесплатные женщины дороже обходятся чем проститутки?

Я бы хуй ей че отдал, если бы она сама не заговорила об этом. Если она порядочная (а такие бывают, вот у @Иваныч Иванов такая была), то не будет претендовать на деньги, которые ты зарабатывал своим потом и кровью.
Ты мягкотелый пиздец. Все мы такими были, но тебе срочно нужно меняться. Тут все правильно написали, добавить даже нечего. Перечитывай советы.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насчёт меняй себя это типичная женская манипуляшка, не в том дело. Смотри как она хотела чтобы ты изменился она говорила? Ну надел бы ты жёлтые штаны, а она нет надо было красные. Опа и ты виноват
[DOUBLEPOST=1556632611][/DOUBLEPOST]Непонятно, объясняю на своем примере. Мне сто раз говорили мы ничего не нажили, а я слушал и на мать все оформлял, конторы, машины, дачу. При разводе бж осталась совместная кровать. А смысл вышеуказанной фразы был в том, мне ничего не достанется. Манипуляшка
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я пообещал помочь. Помагаю с поиском обьявлений в интернете (времени трачу мало - даю ей список она смотрит).
Пиздец. Я даже без форума понимал, что так нельзя делать. И моя БЖ одна занималась продажей дома 9 месяцев. Тебя СЛИВАЮТ! А ты помогать хочешь предателю! Тебя выбрасывают как отработанный материал! Еще и напоследок ты сам блять поощряешь ее деньгами, помощью и т.д. Да ей лицо обоссать за такое и под сраку выпнуть. Ребенок пусть с тобой живет пока она квартиру ищет, а сама пусть перебивается у подруг, родителей, в гостиницах, у васьков.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да в начале уже говорили, что автор будет делать по своему. Я, многое чего тут перечитал, но такого... А у тебя много женщин в жизни было? Есть мысль, что не особо вот и боишься один остаться, поэтому алень, не алень не подходит, что круче стайл
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы хуй ей че отдал, если бы она сама не заговорила об этом. Если она порядочная (а такие бывают, вот у @Иваныч Иванов такая была), то не будет претендовать на деньги, которые ты зарабатывал своим потом и кровью.
Не совсем так. Моя БЖ в итоге взяла половину от положенного ей по закону (по факту все заработал я.... и первоночально она собиралась вообще уходить налегке - "мне от тебя ничего не нужно").
Порядочность ее заключается в том, что она имела возможность взять не 50%, а примерно 70% (я на ее счетах хранил большую часть денег).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сама себе снять она не сможет
Запомни пословицу, братан: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют".
Эта пословица тебе еще очень пригодится в жизни - конечно, если ты не собираешься прожить свою жизнь как бабораб и алень...
сьехал бы сам но боюсь оставлять на нее ребенка
Брать ребенка на себя твоя БЖ, по ходу дела, и не собирается.
Достаточно обратить внимание на эти ее слова:
Сегодня завела разговор о том как все ее будут осуждать когда узнают что мы разьехались мол она плохая мать бросила ребенка
Тут она очень ловко прикидывается бедной овечкой и складывает с себя вину.
А ты и рад ей поддакнуть - и заверить ее в том, что она может поступать так, как ей хочется...
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сам давно забил на романтику, не уделял ей внимания, виделись мало и общались тоже. Все чем я занимался ето быт и работа
Скука, рутина. Если ты работал то бытом должна была она заниматься. Либо как то делить обязанности.
Она сама сказала что ей "делают знаки внимания и она их принимает" я сказал что ето неприемлтмо из-за етого и поссорились.
Она сповоцировала тебя. Ты же ей внимание не удалял.
Захотела немного расшатать чтобы ты ей начал уделять внимание.
ребенок остается со мной,
О это хорошо! Этим можно манипулировать.
Квартира на половину ее, сама себе снять она не сможет. Я хочу чтоб она сьехала, сьехал бы сам но боюсь оставлять на нее ребенка.
я вырулю без проблем. Жалко БЖ, она хорошая жена и баба умная, давно мне намекала что надо чтото в себе менять, а я проворонил
Судя по тому что ты ранее делал - ты не вырулишь.
Пока ты не потерял своё лицо и окончательно не опустил себя, предлагаю тебе поработать индивидуально, созвонимся с тобой и найдем путь решения. Если интересно могу в личку отписаться.

Только сразу предупреждаю, если хочешь вернуть её лучше делай так как я буду тебе говорить. Хоть тебе это и будет казаться бредовым, но это работает. Как ты понял сам твоя схема оказалась провальной.
Ну и думаю комментарии выше от других участников форума тебе о многом должны сказать....
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да в начале уже говорили, что автор будет делать по своему. Я, многое чего тут перечитал, но такого... А у тебя много женщин в жизни было? Есть мысль, что не особо вот и боишься один остаться, поэтому алень, не алень не подходит, что круче стайл
секс с тремя

Александр Михайлович - давайте работать!
[DOUBLEPOST=1556642659][/DOUBLEPOST]
Это такие изменения в тебе за неделю произошли?
От немытого нелюдимого фрилансера без уважительных чувств к себе в "Мечта, а не мужчина":D
Да и пишешь ты про изменения внешние - солярий, тату и т.п. Это все конечно хорошо, но без изменений внутри, в мировоззрении, это полная ерунда.

Я интроверт (вроде как).

Я афигительный муж/мужчина и говорил ей об етом прямо.

Чувство самоуважения я не терял, переступал через себя, потом пробовал разобраться с ней, ссорился но всегда проигрывал и оставался виноватым в какой то момент смирился наверно и просто подставлялся под выпады.

Свой авторитет в ее глазах я потерял давно от етого и придирки и ссоры, она меня считает слабаком (так оно и есть хоть я и не согласен). Я не понимаю почему (или не хочу понимать) - другие на ее месте сидели бы на попе ровно и радовались.

Всегда во всем всегда виноват оставался я, а она же девочка ей можно (я понимаю что туплю)

Думаю спровоцировало все новое место работы - новые мужчины вокруг и то что она начала наконец неплохо зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Свой авторитет в ее глазах я потерял давно от етого и придирки и ссоры, она меня считает слабаком (так оно и есть хоть я и не согласен). Я не понимаю почему (или не хочу понимать) - другие на ее месте сидели бы на попе ровно и радовались.
Скорее всего вы поменялись ролями. Она стала ведущей, а ты ведомым (стала сильнее тебя)
Всегда во всем всегда виноват оставался я, а она же девочка ей можно (я понимаю что туплю)
Они очень хорошие манипуляторы от природы.
она начала наконец неплохо зарабатывать.
Это ей дало некую уверенность и на ступень выше поднялась.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Три, опа ну тогда все понятно, срочно сардарова к прочтению. Про знакомства с другим ожп, это тебе срочно прописать как лекарство.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Три, опа ну тогда все понятно, срочно сардарова к прочтению. Про знакомства с другим ожп, это тебе срочно прописать как лекарство.
Пока рано. В таком состоянии херня получится. Надо немного ему в себя прийти.

Отправлено с моего SM-J610FN через Tapatalk
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понятно что сейчас рано, ему сначала с женой разойтись надо. Потом читать, Потом с друзьями просто общаться с ожп, сам дров наломает, просто далее без этого никак. В его случае сто процентов.
[DOUBLEPOST=1556645504][/DOUBLEPOST]У меня их за пятьдесят было, и то проблемы в коммуникации имеются.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Запомни пословицу, братан: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют".
У нас говорят "проблемы индейцев вождя не ебут" :D
Я афигительный муж/мужчина и говорил ей об етом прямо.
Чувствую себя отличтно! Проблем с противоположным полом нет - летят как пчелы на мед.

Мечта, а не мужчина :)
каким то нарциссизмом веет от вас батенька..
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А автору лет сколько, что-то не увидел. И как то не сходится, летят на мед, а секс с тремя был. То ли медок вблизи не сладкий, то ли пчелы неправильные.
 
Сверху