Жена хочет расстаться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена хочет расстаться

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Partos, а если незадолго до этого ты, например, ездил с друзьями на рыбалку - тогда у твоей жены будет повод сильно напрячься после такого вопроса )))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересует, есть ли у тебя кто-то?
И как ты отвечал на такие вопросы БЖ?
В таком случае просто катастрофической ошибкой было бы уверять, что у тебя никого нет - и что твое сердце свободно ))
Лучше - отвечать неопределённо и интригующие.
Либо - совсем уж "пойти по жести": пожав плечами, сказать как что-то само собой разумеющееся: есть, конечно - я ж пока не записывался в гомосеки )))

Раскажу поподробнее )

Она: я в пятницу могу посидеть с ребенком, может вы с сотрудниками в кино ходите - сходи
Я: нет нету у нас такого, разок побухали вместе и все
Она: Ну может сходите, или может у тебя отношения с кем то так сходи. Я недавно на такой классный фильм ходила
Я: А когда сеансы? Может и правда сходить раз фильм стоящий
Она: До среды только видно, дальше не знаю (мне кажеться сказала с раздражением)

Она: а что мы будем делать когда у тебя кто-то появится, вдруг я с дочкой не смогу из-за этого видеться?
Я: я не хочу говорить на эту тему
Она (через небольшой промежуток): ну а все-таки, я готова на все только бы с ребенком видеться
Я: Щас все норм, а там увидим

Сердце свободно и от нее тоже =), расслабился я

Мне так кажеться что есть там у нее советчицы с опытом и она сама все что надо сделает - главное не мешать и не тупить =)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Советчицы это самый главный враг, но это мое мнение. Их бы всех к ногтю. Или бжика в тайгу на неделю, где нет интернета и советчиц. Изба, писать в кустах с медведем неподалеку. Вот бы и
у них мозги встали на место. Но это невыполнимо. Они находятся в социуме, где найдется тварь, которая будет шептать, делай так и так.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ну что - правильная стратегия: включаешь дурака и тупо обходишь молчанием вопросы БЖ о новых отношениях ))
Ну и в остальном: гнешь свою линию...
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ходили сегодня с бжиком в тц за покупками для ребенка

От неё был прямой вопрос:
она: Ты в последнее время что-то слишком добр ко мне - ты это делаеш не из-за того что надеешся что мы помиримся?
я: нет
она: Вот и ладно. Ты просто раньше говорил не приходи и тп, а теперь все наоборот.
я: Можем все вернуть обратно

она походу испугалась и больше тему не поднимала =)
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На прошлой неделе ездили с бжиком и ребенком на пол дня на озеро - хорошо провели время, с бжиком поговорили доверительно я бы сказал.
По поведению:
- я не буду лезьть в воду и вообще снимать верхнюю одежду
- через некоторое время сняла свитер
- через некоторое время одела купальник
- через некоторое время залезла в воду =)

Звал её в горы сходить с ночевкой - отказалась, ссилается на то что слишком холодно - может на однодневку вытяну попозже.
На эти выходные ходили опять в тц втроем в игровую зону, как то не очень зашло - она уставшая была, пока мы с ребенком дома завтракали - уснула =)

Вроде уже норм реагирует на то что я её приобнимаю (когда прощаемся какбы даю ребенка поцеловать и её приобнимаю), продолжает тему что это все ничего не значит и чтоб я себе там ничего не подумал но уже походу игриво, флиртует немного.

Вообще я бы сказал что щас переходной период - она ещё не уверена хочет ли пробовать строить отношения, но сомнения уже есть - и поведение соответствующее - в горы не хочу но вот на выходные вместе давай обязательно...

Посмотрим что да как дальше пойдет - зима близится =)
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Получил сегодня от неё негатив - сказала что я её слишком часто трогаю (будем уменьшать количество физического контакта). Спрашивала не думаю ли я себе чего лишнего, не надеюсь ли я на чтото, не пробую ли я к ней подкотить в такой манере - я отморзился и поржал =)

Попробую её на выходных вытянуть куда-то, думаю не согласится но провериьть стоит

Почитал тему Саши - истории схожи, я где-то там где он был на странице 40-46, читаю дальше
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Получил сегодня от неё негатив - сказала что я её слишком часто трогаю (будем уменьшать количество физического контакта). Спрашивала не думаю ли я себе чего лишнего, не надеюсь ли я на чтото, не пробую ли я к ней подкотить в такой манере - я отморзился и поржал =)

Попробую её на выходных вытянуть куда-то, думаю не согласится но провериьть стоит

Почитал тему Саши - истории схожи, я где-то там где он был на странице 40-46, читаю дальше
На хуй ты ее трогаешь. Забей на нее толстый хер. Пусть возле тебя сама вьется. пока ты сам окончательно не забьешь на нее толстый хуй, ты будешь у нее на поводке.
ты должен чтобы от нее шел сигнал встреч, она обосралась и тебя потеряла.
ты ставишь цель ее вернуть. А надо забить на нее и все. Она видит, что ты ведешся и подает тебе сигналы.
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Переписка с бжиком (дословно, пунктуация сохранена)

я: Привет Мне понравился трейлер фильма, пойду завтра смотреть - пошли за компанию?
она: Привет
Я думаю поход в кино вместе это уже слишком
В твоем общении со мной есть какой-то хитрый план?
смайлик
я: у меня всегда есть хитрый план =) иногда даже два :rolleyes:
она: Я подумаю
Как ребенок сегодня?
Когда надо сказать?
я: о ребенке бла бла бла
сеанс завтра на чч:мм надумаеш так пиши, а нет возьму с собой бутылочку колы чтоб было с кем фильм обсудить =)
она: Ок, напишу. Но так чтоб я знала, хорошие - дружественные отношения тебе не нужны? И тебя устраивает и интересует только один тип общения?
я: или это я кофе не попил или вопрос с заковыкой?
она: Никаких подвопросов, просто мне казалось мы договорились
Мне кажеться ты котиш яйца
Без обид
Или это я все так воспринимаю
я: я собираюсь хорошо провести время а покатать свои золотые яйца я никогда не против XD
она: Ок, я отпишу
я: договорились

думаю отморозится, но с другой стороны меня терзают смутные сомнения - не строит ли она из себя недотрогу, а на самом деле клиент уже созрел?

и что значило её - Но так чтоб я знала, хорошие - дружественные отношения тебе не нужны?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но так чтоб я знала, хорошие - дружественные отношения тебе не нужны?
Френдзона. Несколько твоих постов, показывают, что она из тебя друга делает. Ну это как бы стартовые позиции для тебя. Для нее - она уже не в чем не уверена, но дальше идти не хочет/бабская привычка загонять всех на скамейку запасных.
думаю отморозится, но с другой стороны меня терзают смутные сомнения - не строит ли она из себя недотрогу, а на самом деле клиент уже созрел?
Вот здесь можно прогореть, насчет клиента, нужны ее действия в твою сторону. Короче, делай ближе/дальше и калибруй.
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Френдзона. Несколько твоих постов, показывают, что она из тебя друга делает. Ну это как бы стартовые позиции для тебя. Для нее - она уже не в чем не уверена, но дальше идти не хочет/бабская привычка загонять всех на скамейку запасных.

да ты прав - френдзона

В кино мы сходили, время провели хорошо - но романтики никакой. Была проверка - в телефоне копается и смотрит буду ли я палить. Щас будем ждать от нее инициативы.

почитываю тему Алима

Никто меня заставить не сможет, а если и смогут я буду жить в аду и создам ад вокруг себя.
это очень напоминает моего бжика =)
[DOUBLEPOST=1568529147][/DOUBLEPOST]Ещё по её поведению
1. Перестала общаться с одной подругой которая мне никогда не нравилась и к которой она меня могла ревновать и с которой она тусила по клубам (я бжику както сказал что она со мной флиртовала - сначала не поверила, спросила как именнно - я ей рассказал)
2. Хочет сьехать на другую квартиру поближе к нам с ребенком и работе (сама милая, сама, все теперь сама :))
3. Припоминает мне ту жесть что мы с Сашей ей раньше устраивали (не было бы этого припомнила бы что-то ещё)
4. Постоянно напоминает что это все ничего не значит, ты себе можеш думать что хочеш но мы просто друзья
5. Бросает проверки и смотрит - побегу или нет, если долго не бегу делает ближе и я отвечаю (щас поморожусь, посмотрим что выйдет)
6. Удивляется (читай хвастается) вниманием к себе со стороны мужчин (цену набивает)
7. Осторожно пробует узнать есть ли у меня кто (когда говорю что у меня все норм это её задевает)
8. Попросила подготовить ей некоторые вещи чтоб забрать, я сделал - уже вторую неделю стоят
9. Спрашивает о планах на Новый Год и Рождество - я морожусь
10. Хочет отцу своему рассказать что у нас не все в порядке (не то что мы собираемся развестись, а что у нас не лады и неизвестно чем это все закончиться) но все что-то мешает (она его очень боится и вся семья в курсе что у него есть любовница)
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Перестала общаться с одной подругой которая мне никогда не нравилась и к которой она меня могла ревновать и с которой она тусила по клубам (я бжику както сказал что она со мной флиртовала - сначала не поверила, спросила как именнно - я ей рассказал)
Ха, ОЖП такие ОЖП
3. Припоминает мне ту жесть что мы с Сашей ей раньше устраивали (не было бы этого припомнила бы что-то ещё)
Конечно, но без вашей жести не была бы милой сейчас :Biggrin:.
4. Постоянно напоминает что это все ничего не значит, ты себе можеш думать что хочеш но мы просто друзья
Угу, ты посиди тут недалеко, пока я огляжусь...
5. Бросает проверки и смотрит - побегу или нет, если долго не бегу делает ближе и я отвечаю (щас поморожусь, посмотрим что выйдет)
6. Удивляется (читай хвастается) вниманием к себе со стороны мужчин (цену набивает)
7. Осторожно пробует узнать есть ли у меня кто (когда говорю что у меня все норм это её задевает)
Прошивка она у всех одинаковая, вот один в один с моей ситуаций на данном этапе.
10. Хочет отцу своему рассказать что у нас не все в порядке (не то что мы собираемся развестись, а что у нас не лады и неизвестно чем это все закончиться) но все что-то мешает (она его очень боится и вся семья в курсе что у него есть любовница)
Ага, опять что-то подобное было - до сих пор ее родня не знает, что мы в разводе.

Ты вот только надолго во френде не залипай, можно потом оттуда и не выбраться. Я на определенном этапе бжику в лоб сказал - попробуешь из меня друга делать - уйду и больше меня никогда не увидишь. Друг из тебя херовый, а зачем мне херовый друг?
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выходные прошли интересно =)
В субботу она почти весь день провела с нами. Сама предложила сьездить втроем в лес - мусор убирать с её друзьями. Я было подумал что она нас тащит так как там будет потенциальный Васек и мы для прикрытия, но все прошло хорошо мы приехали слишком рано и уехали как только её знакомые прибыли.
Потом она сама сказала что хочет с ребенком поспать вместе в обед но идея спать втроем в одной постели ей не очень нравится (упиралась не долго), поспали отлично - сказала даже дома так не отдыхала. Перед тем как лечь спать сняла штаны и попросила посмотреть не потолстели ли у неё ноги (с обычним это все ничего не значит). Вечером ушла по делам, а мы поехали за покупками ребенку - я бжику ещё скинул фото что прикупили, чтоб почаще нас вспоминала.
В воскресенье пришла поздно, попросила помочь с тестами - засиделась допозна, на кинестетику реагировала хорошо, пришла в боевом раскрасе. Я предложил ей задержаться и посмотреть вместе фильм - отказала (через минутку спросила - а что за фильм).
Когда уходила состоялся следующий разговор (в процесе мы оба много ржали):
она: что то ты себе много позволяеш я думала мы обо всем договорились
я: да договорились - а что такого
она: ты вообще понимаеш что мы не муж и жена
я: да и что?
она: ну ты вот фильм предлагаеш посмотреть, я сегодня не могу но предложение твое на примету возьму
я: в предложении нет ничего зазорного
она: что-то тут не чисто, ты так сначала фильм просто так, потом вино просто так, а потом и потрахаться просто так
я: хорошеё вино кстати у меня в холодильнике
она: ты чего ржош
я: а ты чего
она: чет ты какой-то слишком радостний, не от того ли что мы разошлись
я: (байка небольшая) нет не от того, придеш домой - напиши что все в порядке
она: хорошо
я: (в догонку) а ножки у тебя не потолстели
она: что?
я: ножки говорю не потолстели

Воот, посмотрим что на следующей неделе будет
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она: что то ты себе много позволяеш я думала мы обо всем договорились
она: ты вообще понимаеш что мы не муж и жена
она: что-то тут не чисто, ты так сначала фильм просто так, потом вино просто так, а потом и потрахаться просто так
она: чет ты какой-то слишком радостний, не от того ли что мы разошлись
Прям через строчку... Тебе не кажется, что девушка уже прямым текстом высказывает тебе, ну верни меня уже? А ты, нехороший человек, все морозишь ее.
я: ножки говорю не потолстели
:Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прям через строчку... Тебе не кажется, что девушка уже прямым текстом высказывает тебе, ну верни меня уже? А ты, нехороший человек, все морозишь ее.
да она сегодня одно, а завтра другое

Уламал её на выходные в горы сьездить втроем

она: ты уверен что твое общение это просто общение, а не попытка помириться
я: да мы вроде и не ссорились
...
она: ты понимаеш о чем я
я хочу просто общения если ты можеш
и если хочеш конешно
...
что на выходные?
что насчет того что я писала раньше?
я: на выходные забронирую жилье, погода будет ок, в субботу уедем в воскресенье вернемся
она: а где ответ на остальное
я: :)
она: давай мы все выясним чтоб у меня не было сомнений и я могла с Вами спокойно поехать
я: жилье я забронировал, ми тебя в субботу утром будем ждать, сомнения оставь здесь, они тебя подождут я думаю :)
она: такое впечетление что ты меня вообще не уважаеш
я: какраз наооборот
она: для меня этот вопрос важен
а сколько я не спрашиваю ты ответ не даеш
я не могу с тобой ехать и часто общаться если у нас на это разные взгляды и планы
с моей стороны это было бы не правильно
а еще я думала снять два отдельных номера а не домик
я: я не заглядываю далеко в будущее, мне нравиться как мы проводим время вместе и я не забываю что мы не супруги
она: я бы просила тебя не набирать оборотов и не думать лишнего ты и так меня ставиш в неудобное положение
и как я должна ехать не знаю где это и что это вообще
...
она: складывается впечетление что я могу общаться с ребенком только пока у тебя есть своя заинтересованость
ты заставляеш меня печалиться
я: не печалься все будет хорошо
она: ты считаеш меня тупой так как постоянно даёш такие размытые ответы ни о чем и о всем
я поеду но я в печали
я: я никогда не считал тебя тупой
не печалься все будет хорошо
она: вот опять
я: не печалься все точно будет хорошо
тебе стоит немного расслабиться
что страшного может случиться - ничего
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итого по результат поездки - приехал еще в больших непонятках чем уежжал

1. В один момент шлепнул её по попе (Саша говорит зря), после этого следующий разговор
она: это было лишнее
я: грех было не воспользоваться возможностью
она: Теперь больше никуда с тобой не поеду

и ушла, как вернулась больше эту тему не поднимала, негатива не было. Я её фразу понимаю следующим образом
- она уже планировала совместные поездки
- она согластна на них

2. В воскресенье напросилась к нам с ребенком вечером
3. В понедельник прислала мне свои фото с совместного отдыха (на одном она с ребенком) и вечером опять напросилась в гости, сказала что готова не претендовать вообще ни на какие деньги (кроме небольшого мизера который и в правду мы сохранили благодаря ей - что-то около 7 тысяч вместо 42)
4.
Попросила подготовить ей некоторые вещи чтоб забрать, я сделал - уже вторую неделю стоят
пошла третья неделя, стоят на видном месте
5. Вопрос официального развода откладывается на до зимы, или до весны - но мы оба этого хотим :)

Текущая стратегия - я её не трогаю, смотрю что она будет делать, жду от неё вложений в отношения
 
Последнее редактирование:

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Текущая стратегия - я её не трогаю, смотрю что она будет делать, жду от неё вложений в отношения
Шлепая по попе? Картина маслом - бьешь бж по заднице, она (естественно с пафосом): "я не буду с тобой, мы просто друзья", ты продолжая шлепать: "Плохая девочка, не вкладываешься в отношения, буду дальше наказывать." :)
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Полевые заметки:
Сьездил на полторы недели в отпуск - отдохнул отлично, отпуск вышел очень вовремя и очень удачно.

Из отпуска вернулся отдохнувшим и подогнал бжику эмоций, да и пока отдыхал каждый день переписывались - ребенок был у моих родителей, а она с ними не общается, скидал ей фото че да как там, иногда спрашивала как отпуск - скидывал фото. Как приехал она напросилась поехать вместе к родителям за ребенком - почти весь день провели вместе. Сама как-то завела разговор об отношениях - я попробовал воспользоваться моментом и спросил - а чего мы вообще разошлись то (зря конечно), сказала ты класный муж и отец но как мужчина ты мне не интересен (мое эго не пострадало).
Мне так кажеться она щас самоутверждается за счёт этого - вот какая я интересная, многие на моем месте уже бы к нему вернулись - а я нет!
Щас соблазнять её не пробую и инициативы не с моей стороны нет, если предлагает что то соглашаюсь

В воскресенье пол дня провели втроем (сама предложила, о том чтоб побыть с ребенком наедине не вспоминала, ей тоже нравится), хорошо провели, весело :). Но обычноё - ты себе ничего не подумай лишнего - есть

Из нового:
1. Она расслабилась, сама часто кинестетит, разок даже руки тряслись от волнения у неё.
2. Была у меня мысль - не может меня оценить по достоинству, значит ей не место возле меня (посмотрим надолго ли).
3. Переехала на новую квартиру (подешевле и похуже) - за неё платит сама, очень близко к нам, подозреваю что окна на нашу улицу выходят
4. Выдала фразу - мужчина без денег - подруга
5. По языку тела я ей однозначно интересен, замечал не раз
6. На новой квартире у неё не работает душ, приходит помыть голову к нам - когда говорила что-то я ей не очень поверил
7. Пока я был в отпуске дал ей ключи от квартиры - она кормила домашних животных, обедала и спала (только в обедний перерыв) у меня
8. Как приехал на второй день закинул постельное стирать - спросила это ты чтобы мной не воняло? :/
9. Сегодня спросила портит ли её курение, я подержал паузу и сказал что негативно отношусь к курящим женщинам (что есть правда) Она - ну и отлично ни ты ни я ведь не планируем быть вместе в будущем и вообще я не для того спрашывала (видно было что раздражена/взволнована). Я попробовал перевести разговор в другое русло, но она дальше спрашивала - по моему спалилась по полной.
10. Пустила в ход тяжелую артилерию - нашла обручальное кольцо и отдала ребенку играть И спрашивает - не злишся ли ты - я говору немного, если кольцо тебе не нужно можеш его хоть продать, а ребенок может потерять, чего добру то пропадать
11. Нашла кулон который я сделал давно (в школе ещё) своими руками и ей подарил - говорит хочеш бери назад, подариш будущей девушке - я (с миной достоинства) это мой тебе подарок, а я свои подарки забирать не намерен
12. Друг из тебя херовый, а зачем мне херовый друг - сказал что у неё нормальная попа, ответила что мы больше не друзья =) (да и раньше была фраза - херовый из тебя друг, ты слишком много знаеш)

Как-то так, вроде бы и да но все таки нет =) С одной стороны бжик девушка стеснительная, с другой довольно жесткая и вот я не уверен не есть ли её поведение прямым призывом к действию? Но женщины существа очень прагматичные - если захочет, даст понять так что и до меня дойдет =)

Прокачка мне щас на работе пригодилась очень, приняли нового сотрудника который оказался манипулятор-нлпшник, давит жестко - так что отдельное спасибо, раньше бы я не справился, а теперь посмотрим кто кого =)

Начал Карнеги читать ("How To Win Friends and Influence People") - очень мне заходит, некоторые вещи я сам понял, а книга еще добавила и упорядочила. Может кто посоветует ещё?
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Полевые заметки:
слушай, вы уже полгода играете в этот тени-толкай, и если вначале была хоть какая то динамика, то сейчас уже несколько месяцев, топчитесь на месте.
расскажи, а что у тебя с личной жизнью то в целом по мимо бж, есть хоть какие ожп, общение с ними, секс, симпатии, встречи и тд?
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
слушай, вы уже полгода играете в этот тени-толкай, и если вначале была хоть какая то динамика, то сейчас уже несколько месяцев, топчитесь на месте.
расскажи, а что у тебя с личной жизнью то в целом по мимо бж, есть хоть какие ожп, общение с ними, секс, симпатии, встречи и тд?
Не в бровь, а в глаз :/

Вопрос правильный (не зря мне не хотелось отвечать) Нету баб, есть работа, ребенок и дом - порядок совпадает с затратами времени.
Не хочу я свое время на сьем/поиск тратить, мне вполне комфортно так как есть щас. Потрахаться оно конечно хочется но не настолько чтоб что-то делать, не удается мне себя смотивировать.
В то же время на работе появилось пару новых ожп и одна походу строит глазки (может опять это моё эго и я выдаю желаемое за действительное). Я верю в то что прочитал у Бирюкова - станьте интересным мужчиной и ожп придут к вам сами, к этому я и стремлюсь.
[DOUBLEPOST=1576185614][/DOUBLEPOST]А теперь об интересном - бжик переехала обратно =)
  1. Я её пустил
  2. Я понимаю что это скорее всего ошибка и она это воспринимает как мою к ней слабость и знак того что сьебаться и вернуться она может в любой удобный момент
  3. Я понимаю что ее просто припекло и она пришла не ко мне, а к моим ресурсам
  4. Я понимаю что она на меня нажала своим плохим самочувствием (увидела что я ведусь)
но
  1. Я не теку и не строю мечты о счастливом совместном будущем (настиг меня таки дзен)
  2. Финансы отдельно, комуналка пополам
  3. Мне выгодно так как она может в любой вечер посидеть с ребенком
  4. Мне выгодно так как на ней теперь часть обязанностей по хозяйству
  5. Спим отдельно
  6. Я наблюдаю за её поведением
по её поведению
  1. Ведет она себя хорошо - мозг не выносит, мелкие манипуляшки - в основном старые обидки и попытки завинить
  2. Подстройка снизу стойкая (это мой дом, в мою сторону мелкие приятности)
  3. Создает в доме комфортную атмосферу - цветы, интерьер и т.п.
  4. Пробует проводит захват моей територии, пока контрю
Осталось только трахнуть её хорошенько :/

Во что хочеться верить но боязно
  1. За все это время у нее никого не было, был так пох - отсутствие поднимает её ценность в моих глазах
  2. У нее реально проблемы со здоровьем, а не манипуляция с целью переезда
  3. Я не прогнусь, прогнусь так и по делом мне
 
Последнее редактирование:

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нету баб, есть работа, ребенок и дом - порядок совпадает с затратами времени.
Не хочу я свое время на сьем/поиск тратить, мне вполне комфортно так как есть щас.
Ага, Дунька Кулакова наше фсе, рассказывай
А теперь об интересном - бжик переехала обратно =)
Вот он и результат отсутствия ОЖП. Михалыч-то куда смотрел, или у вас опять стратегия? Или, судя по всему, ты уже не на ведении.

Остальное, даже анализировать неохота. У меня мать с батей так года три жили, феерический пиздец был. Дальше то чего? Ты на жопе ровно сидишь, а бж мужиков водит? А ты свечку держишь, или наоборот, она тебе свечку держит? Я вообще последнее время начинаю охуевать в нашем зоопарке, один жену, чем-то наградил, и уже вернул кстати, другой пиздил бж, еще есть тема, где лучший друг жену увел, у тебя вообще днем куколда пахнуть начинает. Какие-то мелочи хаваешь - за хозяйством следит, с ребенком сидит. Блять, одной тощей жопой на 2 здоровых стульях не усидишь - либо она с тобой, либо вы друг другу путь к дальнейшей жизни перекрыли такой позой.
[DOUBLEPOST=1576188663][/DOUBLEPOST]Короче, раз пустил обратно, выеби ее уже хорошенько, и пускай тогда ребенком и хозяйством занимается. А коммуналку, по-прежнему можно делить пополам:)
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
кабзда ей сегодня)))
нет не сегодня )
Вот он и результат отсутствия ОЖП. Михалыч-то куда смотрел, или у вас опять стратегия? Или, судя по всему, ты уже не на ведении.
не в бабах дело, мне не в напряг с ней жить. Нет меня до сих пор ведут и притензий ко мне не было

У меня мать с батей так года три жили, феерический пиздец был
детские травмы не приплетай

Дальше то чего? Ты на жопе ровно сидишь, а бж мужиков водит? А ты свечку держишь, или наоборот, она тебе свечку держит?
этого не будет

либо она с тобой, либо вы друг другу путь к дальнейшей жизни перекрыли такой позой.
а вот это будет

Короче, раз пустил обратно, выеби ее уже хорошенько, и пускай тогда ребенком и хозяйством занимается. А коммуналку, по-прежнему можно делить пополам
вот этим скорее всего все и закончится

Сегодня не ночевала у меня, а значит ночевала у кого-то другого. А говорите зря пустил - не зря, рассказывать как тебе тяжело и плохо живется проще когда отдельно, щас посмотрю и оценю её, а там видно будет. Чесно сомневаюсь что мы сойдемся, она уже не тот человек.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
детские травмы не приплетай
Ну какие мои детские травмы, если развернуто - то в будущем перспектив в таком сожительстве просто нет. Всегда будут выскакивать бытовые или эмоциональные мелочи и проблемы, неудобно в коммуналке жить как тебе, так и ей.
Просто не очень понятно зачем ты ее обратно пустил? Какой план - живя на одной территории постепенно сойтись? Тогда вот это как:
Сегодня не ночевала у меня, а значит ночевала у кого-то другого.
По моему, ты уже, таким образом, свечку достаешь. Просто для нее получается отличная перспективка - от ребенка недалеко, есть папка нянька, если че (это в 2 стороны работает), крыша над головой и не надо ни на кого оглядываться (вы чужие люди друг другу). А где твои плюсы? Только не надо про хозяйство и ребенка.
А дальше в посте две как бы исключающие вещи:
вот этим скорее всего все и закончится

Чесно сомневаюсь что мы сойдемся, она уже не тот человек.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Крч скажу кратко... Автор на ведение, впринципе всё шло по плану, НО.. в планах у меня было так: она переезжает к нему и процесс соблазнения ускоряется, но по факту процесс соблазнения пока идет также как и шел. Автору сейчас нужно взять яйца в руки, подключить наглость и перевести её в положение лёжа. Затягивать с сексом конечно не стоит.

Вот как автор сей темы поступил http://flirt-style.ru/forum/threads/10815/ примерно так и ему нужно.
 
Сверху