Жена хочет расстаться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена хочет расстаться

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Крч скажу кратко... Автор на ведение, впринципе всё шло по плану, НО.. в планах у меня было так: она переезжает к нему и процесс соблазнения ускоряется, но по факту процесс соблазнения пока идет также как и шел. Автору сейчас нужно взять яйца в руки, подключить наглость и перевести её в положение лёжа. Затягивать с сексом конечно не стоит.
Михалыч, а у него практики-то с другими ОЖП судя по всему не было? Ну тогда понятно чего сиськи мнет. Естественно, что стесняется и всякую лабуду пишет. Автор, включай наглость, и переводи бж в горизонтальное положение.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
А дальше в посте две как бы исключающие вещи:
типа решил себе сразу любовницу, домработницу и сиделку с ребенком завести в одном лице бж))

не понимаю смысл в эту дохлую лошадь что то пытаться вдувать...
Сегодня не ночевала у меня, а значит ночевала у кого-то другого.
особенно после такого, с чего все решили что она ему ваще даст?
разве что на чувстве долга и доступа к ресурсам, но по мне так это уже совсем.... печаль...
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чет я не пойму в чем смысл твоей доброты к ней,может объяснишь стратегию?
я не могу её оценить, с одной стороны - может стоящая баба, поддалась эмоциям - тогда трахнуть, воспитать и держать в узде. С другой стороны - может ничем не отличается от среднестатистического шлака, тогда на помойку и идти дальше. И вот блин не могу я ее в какую-то категорию определить, вот и ношусь с ней.

Михалыч, а у него практики-то с другими ОЖП судя по всему не было? Ну тогда понятно чего сиськи мнет. Естественно, что стесняется и всякую лабуду пишет. Автор, включай наглость, и переводи бж в горизонтальное положение.
да я не стесняюсь, я щас ближе сделаю - и корону уже не сниму с нее никогда (а обиду она держит огромнейшую), нужен 100% вариант.

типа решил себе сразу любовницу, домработницу и сиделку с ребенком завести в одном лице бж))

не понимаю смысл в эту дохлую лошадь что то пытаться вдувать...
в идеале да, но это утопия. А может лошадь то не дохлая, трахнуть разок и побежит галопом =)

особенно после такого, с чего все решили что она ему ваще даст?
разве что на чувстве долга и доступа к ресурсам, но по мне так это уже совсем.... печаль...
да она по дому хоодит в одном белье - посмотри не потолстела ли я? А живот? А ноги? А сбоку? А попа? И фотки свои скидывает в лосинах, вид ссзади. Ну вот блять зачем это ей?

А дальше в посте две как бы исключающие вещи:
секс - это просто секс, не факт что после него ми будем вместе

Моя проблема в том что я так до конца и не решил что с ней делать, с одной стороны она идет на контакт и старается мне приятно сделать - с другой я не знаю чем она занята 90% времени. Она была хорошей женой большую часть времени, но потом изменилась и вот я не могу понять когда она была собой. Злости у меня к ней нет, но и дерьмо ее хавать я больше не собираюсь.

Насчет ночевки тут тоже хз, она в другой гороод ездила поездом. Приехала утром но домой пришла гораздо позже чем приходят поезда - я примерно знаю когда она могла приехать. И вот вопрос чем она занималась где-то 4 часа.
С другой стороны я хз чем и как она ехала, утром сама мне позвонила сказала что скоро будет. Пришла вся мятая и уставшая. Не до ебли ей было.
С другой стороны - может она васька хотела привести и проверяла дома ли я :/

И тут если хороший вариант - толковая баба, приехала, отзвонилась и домой (не жаль ни времени ни усилий на возврат)
А если плохой - обычный шлак, ещё и пиздит в лицо - на помойку.

Вот так все время - вроде и да, а может и нет
 
Последнее редактирование:

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я хз конечно. Сколько тем не было. Успешные только тогда, когда автор хоть с кем нибудь из девушек переспал. Без этого. Ну... сомнительно все. Ну может и не прав.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Моя проблема в том что я так до конца и не решил что с ней делать, с одной стороны она идет на контакт и старается мне приятно сделать - с другой я не знаю чем она занята 90% времени.
получается ты впустил в свой дом жить женщину, но не обозначил ей правила поведения.
фактически вы живете по принципу соседей в коммуналке, скидываетесь за квартплату и живете каждый своей жизнью. в тоже время не трахаетесь и никого пока в дом не водите.

по большому счету, а что ты теряешь. возьми винца сядь вечерком с ней, пару рюмок для смелости и как в лотерее «стираешь защитный слой» и сразу видишь выиграл или нет!
даст, дальше уже о планах можно задумываться, а нет, так вещи ее на выход паковать...

да она по дому хоодит в одном белье - посмотри не потолстела ли я? А живот? А ноги? А сбоку? А попа? И фотки свои скидывает в лосинах, вид ссзади. Ну вот блять зачем это ей?
вот тут только манипуляцией пахнет из разряда, ты сделаешь ближе что от тебя и ждут и посыплется тебе - а кто я тебе, я так не хочу, тебе только этого и надо и тд... и ведь ниче не скажешь, сам впустил на постой)
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
получается ты впустил в свой дом жить женщину, но не обозначил ей правила поведения.
нет правила обозначены - комуналка пополам, продукты отдельно, бытовые обязанности пополам, в дом никого не водим, мы не вместе.

фактически вы живете по принципу соседей в коммуналке, скидываетесь за квартплату и живете каждый своей жизнью. в тоже время не трахаетесь и никого пока в дом не водите.
как-то так

по большому счету, а что ты теряешь. возьми винца сядь вечерком с ней, пару рюмок для смелости и как в лотерее «стираешь защитный слой» и сразу видишь выиграл или нет!
даст, дальше уже о планах можно задумываться, а нет, так вещи ее на выход паковать...
по ее словам она уже пол года не бухает и не хочет, мы пару раз на выходные ездили втроем - она очень осторожно пила и очень мало. Я разок решил схитрить и замутил коктейль с соком - пьется легко и ложит на повал. Не прокатило - выпила немного, достала старые обиды и давай мне рассказывать какой я негодяй оставил ее совсем без денег (то что она сама от меня ушла не важно, настоящий мужчина должен). Правда закончилось все обнимашками =) Я ей тоже рассказал как мне было хуево в начале, поговорили по душам и я её обнял - думал свалит или агресия будет, а она сама ко мне прижалась и стояла :/

вот тут только манипуляцией пахнет из разряда, ты сделаешь ближе что от тебя и ждут и посыплется тебе - а кто я тебе, я так не хочу, тебе только этого и надо и тд... и ведь ниче не скажешь, сам впустил на постой)
да блин минное поле :) без права на ошибку
вот сегодня, опять
- Посмотри не потолстела ли я (а на самой трусики - два шнурка да листочек)
- Нет не потолстела
- А на мускулы посмотри, и так еще и вот тут
- Да прикольно, ты молодец (она и в правду подкачалась и похудела)
- Да ты на ноги смотри (а не на на то что трусики почти не закрывают)
- А ты прекращай в одних трусах ходить, без трусов можно, а в трусах баста
- похихикала

есть папка нянька, если че (это в 2 стороны работает),
- щас все в одну сторону, ребенок всегда со мной - так хоть погулять выйду

Щас вот забивает на свои обязанности, пойти вечером погулять силы есть - а белье погладить она устала. Сегодня у нее много работы и с ребенком сижу я, а завтра у нее ещё дела и опять я (договорились по-другому но с этого варианта все начиналось, подобрали то что подошло обоим)

Смотрю, думаю, оцениваю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
- Посмотри не потолстела ли я (а на самой трусики - два шнурка да листочек)
- Нет не потолстела
Твой ответ: "подожди ка, сейчас поближе подойду гляну.."
Подходишь поближе, за жопу хватаешь и говоришь "нет, не потолстела, жопа как орех, так держать"
Примерно такой наглости тебе и не хватает.. ;)

Щас вот забивает на свои обязанности, пойти вечером погулять силы есть - а белье погладить она устала.
Скажи ей чтобы свои обязанности по дому выполняла и с дочкой сидела, иначе придется ей съехать. Двоих на свою спину ты не заказывал.
Будь с ней порой жёсток.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
получается ты впустил в свой дом жить женщину, но не обозначил ей правила поведения.
фактически вы живете по принципу соседей в коммуналке, скидываетесь за квартплату и живете каждый своей жизнью. в тоже время не трахаетесь и никого пока в дом не водите.
По совету эксперта. А виноват автор, тут и в других темах его поминают. Типа его учат, а он себе придумывает. Нет, господа. Взяли человека на ведение - ведите. Это все автору изначально разложено экспертом должно было быть, а не сейчас по факту на форуме
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По совету эксперта. А виноват автор, тут и в других темах его поминают. Типа его учат, а он себе придумывает. Нет, господа. Взяли человека на ведение - ведите. Это все автору изначально разложено экспертом должно было быть, а не сейчас по факту на форуме
Это ты типа хочешь сейчас камень в мой огород кинуть? Или ты решил выебнуться и на моем имени прохайпаться?
Откуда ты знаешь о чем мы с ним в вотсапе общаемся? Или думаешь там я ему пропиздонов не вставляю? Не разбираем его ситуацию?
Что сделано, то сделано по нашему с ним общему решению, которое мы вместе согласовывали и далее я ему говорил что и как делать, но вот прожимать на секс должен он её, а не я её. Чувствуешь разницу?

Ну и если мы взяли человека - мы ведем его, не стоит тут умного из себя строить если не знаешь как мы работаем и о чем мы с авторами общаемся лично.

С чьей критикой в свою сторону я согласен, так это только с Дэйвом, в чем то он был прав, что мой косяк в том, что я немного упустил момент что у него с другими ОЖП слабовато, тут есть мой косяк, мало гонял его.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это ты типа хочешь сейчас камень в мой огород кинуть?
Как полыхнуло то:D
Или ты решил выебнуться и на моем имени прохайпаться?
Я просто вины автора не увидел. Увидел, что он просто не знает, что ему надо делать после того, как баба на территорию вернулась.
И да, извините, что не согласен иногда с вашим мнением. Не знал что тут это запрещеноo_O
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как полыхнуло то:D
Полыхает огонь в костре. А я совершенно спокоен, ты меня очень плохо знаешь...
Я просто вины автора не увидел.
А кто его выставляет его виноватым? Внимательно читай всё и все нюансы учитывай.
И да, извините, что не согласен иногда с ваши мнением. Не знал что тут это запрещеноo_O
Бог простит.
Мнения не запрещены, только вот твои мнения должны быть обоснованы как то, а то вы любите строить из себя умников и псевдоальф, а по факту ничего из себя не представляете.
Если есть у тебя какие то претензии к работе экспертов, озвучивай пожалуйста, но при этом нужны чёткие и яркие доказательства.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я совершенно спокоен,
Я рад
то вы любите строить из себя умников и псевдоальф, а по факту ничего из себя не представляете.
Все таки спокоен? Полегчало?
к работе экспертов, озвучивай пожалуйста, но при этом нужно чёткие и яркие доказательства.
Я что то не понял, а почему я должен что то тебе доказывать? Я увидел тему человека, высказал свое мнение и получаю кучу эмоциональных сообщений с переходом на личности от " спокойного" эксперта
[DOUBLEPOST=1576321570][/DOUBLEPOST]
вот твои мнения должны быть обосновано как то,
То есть все такие мнения тебе должны нравится?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все таки спокоен? Полегчало?
Поверь, я еще даже и не начинал.
Я что то не понял, а почему я должен что то тебе доказывать?
А ты перечитай для начала что ты пишешь..
Сначала нужно думать, а затем писать, но никак не наоборот.
То есть все такие мнения тебе должны нравится?
А я смотрю ты и реально не внимателен.. Перечитай тогда еще раз то, что пишу я.
Смысла не вижу с тобой общаться, ты реально плохо читаешь или не видишь что тебе пишут.

Честь имею!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
нет правила обозначены - комуналка пополам, продукты отдельно, бытовые обязанности пополам, в дом никого не водим, мы не вместе.
и смысл сего действия был, потом технично затащить ее в койку?!
но видимо в силу отсутствия опыта что то идет не так?!))
Примерно такой наглости тебе и не хватает..
Саш, а если она сама Автора в койку затащит - потом в какую сторону вектор может уйти?!
по ее словам она уже пол года не бухает и не хочет, мы пару раз на выходные ездили втроем - она очень осторожно пила и очень мало.
но ведь пьет)))
напоить человека который не пьет - это целое искусство, которое осваивают еще в школьные годы)))
я вообще считаю, что при прочих равных - напоить можно любую, даже ту, которая совсем не пьет!
выпила немного, достала старые обиды и давай мне рассказывать какой я негодяй оставил ее совсем без денег (то что она сама от меня ушла не важно, настоящий мужчина должен). Правда закончилось все обнимашками =) Я ей тоже рассказал как мне было хуево в начале, поговорили по душам и я её обнял - думал свалит или агресия будет, а она сама ко мне прижалась и стояла :/
обычная манипуляция, из разряда косяк на ней, а виноват ты! парируется тем, как ты и написал, ушла сама - ты не выгонял! потом возникли важные дела и помочь хотел, но не мог)
сам зря рассказал как тебе было хуево - надо было сказать, грустить было некогда, столько интересного сразу свалилось, как специально))
да блин минное поле :) без права на ошибку
да по сути ты ничего не теряешь...
всегда можешь сослаться, что нефик тебя соблазнять, и мол тебе показалось что она сама этого хотела.
хотя при правильном поведении, я думаю тут 100% вариант что даст!)
Щас вот забивает на свои обязанности, пойти вечером погулять силы есть - а белье погладить она устала. Сегодня у нее много работы и с ребенком сижу я, а завтра у нее ещё дела и опять я (договорились по-другому но с этого варианта все начиналось, подобрали то что подошло обоим)
ты даешь слабину - она пользуется. обычный прожим на ресурс вместе с тем, что ее дела главнее ваших договоренностей.
По совету эксперта. А виноват автор, тут и в других темах его поминают. Типа его учат, а он себе придумывает. Нет, господа. Взяли человека на ведение - ведите. Это все автору изначально разложено экспертом должно было быть, а не сейчас по факту на форуме
советы советами, но сказать можно одно, а вот сделать в определенных условиях Автор не может по тем или иным причинам. плюс самодеятельность и непредсказуемость поведения женщин...

вообще со стороны выглядит так.
женщина твоя забивает на свои обязанности и уже явно намекает на секс))
ты либо воспользуйся положением - ты мужик, она в твоей берлоге живет!
либо руби хвост, иначе скоро этот хвост (бж) будет вилять собакой (тобой)....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, а если она сама Автора в койку затащит - потом в какую сторону вектор может уйти?!
В его ситуации наврятли такое произойдет. За всё время работы с автором, я уже понял что его дама из себя представляет.
Но упустим этот момент и представим что всё таки это случилось.. Вектор потом пойдет в сторону Ближе Дальше. Предсказать мы не сможем что там будет по итогу после секса, поэтому будем плясать от ситуации.
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пришла сама пораньше - говорит я в ванну отогреться, поставь мне пожалуйста доску я поглажу что успею. Я такой не хочеш мое гладить можем разделить - твои вещи отдельно, мои отдельно (проверяю правильный ли будет ответ) Она - нет, давай попробуем как договаривались.
Рассказала что проебалась с занятиями и завтра не сможет с нами поехать купить себе пожрать, так как нет денег :/ (и я так думаю это правда)

Может я из-за обиды к ней просто доёбываюсь?
Попробую на фильмец раскрутить ;)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я такой не хочеш мое гладить можем разделить - твои вещи отдельно, мои отдельно (проверяю правильный ли будет ответ) Она - нет, давай попробуем как договаривались.
вот и манипуляции одна за другой.

Рассказала что проебалась с занятиями и завтра не сможет с нами поехать купить себе пожрать, так как нет денег :/ (и я так думаю это правда)
ууууу, вот и началась реально странная и нездоровая херня.
и дальше судя по всему будет не просто(((
пойдут разговоры нет денег на еду, потом на коммуналку, потом начнется какая то хрен пойми "работа" или "занятость" чтобы хоть что то где то заработать, забивание на ребенка и домашние обязательства, совместные прогулки и тд.
какой уж там секс...
в итоге и не семья и не любовница и не подруга и не родственница... ваще хрен пойми кто... просто "соседка" к которой и претензии то не предъявишь..
так что "капитан" - ты уж определяйся в таком случае что происходит у тебя и куда твоя "шлюпка" движется...?
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот и манипуляции одна за другой.
поясни пожалуйста
ууууу, вот и началась реально странная и нездоровая херня.
и дальше судя по всему будет не просто(((
возможно, но не похоже что она меня прообовала на деньги развести - сказала что у нее нет и все
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
возможно, но не похоже что она меня прообовала на деньги развести - сказала что у нее нет и все
Так это и не разводка, тут либо у нее реально жопа и не клеится по жизни, либо стимула нет, либо не хочет заморачиваться и хочет посмотреть твою реакцию и тд
То есть у нее не видно желания развиваться и вкладываться в ваши «отношения»..

Говоря нет и показывая что она все равно будет условно «голодная, уставшая, задрюченная» выполнять ваши договоренности, тем самым вызывая у тебя жалость к себе.
То есть ты хочешь одно, но она тащит в другую сторону и не факт что ты это все выдержишь((
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Говоря нет и показывая что она все равно будет условно «голодная, уставшая, задрюченная» выполнять ваши договоренности, тем самым вызывая у тебя жалость к себе.
То есть ты хочешь одно, но она тащит в другую сторону и не факт что ты это все выдержишь((
Воот - уже ближе к телу =)

Голодная, уставшая, задрюченная (на зло мне) - но СВОБОДНАЯ от меня, вся прекрасная и независимая, мне она больше не достанется (как бы я не бегал и не унижался) и придет день когда я за ней заплачу и пойму что упустил ЛУЧШУЮ БАБУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ

Вообще она мне щас похожа на большого обиженного ребенка, села в лужу - сидит, дуется но вылезать категорически отказывается. На попытки подтолкнуть к берегу - истерит и (на зло всему миру) залазит назад, или глубже. Когда думает что я не вижу таскает у меня из кармана печеньки и наводит марафет чтобы выглядеть хуже (хотя все и так хуево) и вызвать большое чувствр вины у меня - если выходит, дальше сидит в луже с очень важным видом вся из себя довольная.

То есть ты хочешь одно, но она тащит в другую сторону и не факт что ты это все выдержишь((
тут скорее вопрос нужен ли мне этот гемор, проще бросить её где есть и идти дальше - скорее всего без зрителей она там долго сидеть не захочет и или уйдет своим путем или побежит искать меня (лужу возьмет с собой, а то вдруг не окажеться подходящей поблизости)

ууууу, вот и началась реально странная и нездоровая херня.
и дальше судя по всему будет не просто(((
пойдут разговоры нет денег на еду, потом на коммуналку, потом начнется какая то хрен пойми "работа" или "занятость" чтобы хоть что то где то заработать, забивание на ребенка и домашние обязательства, совместные прогулки и тд.
какой уж там секс...
в итоге и не семья и не любовница и не подруга и не родственница... ваще хрен пойми кто... просто "соседка" к которой и претензии то не предъявишь..
так что "капитан" - ты уж определяйся в таком случае что происходит у тебя и куда твоя "шлюпка" движется...?
да это все произойдет если я это допущу - вот и посмотрим изменился ли я или та же тряпка что в начале темы

По поведению - свои обязанности выполнила в полном обьеме и в срок, побыла с ребенком (я погулял) и ушла на работу. Вечером ушла гулять - сама позвонила, сказала я ещё гуляю, потом на фильм пойду - не жди, ложись (свеча не свеча - меня не ебёт).

Вроде все, на форум забивать не стоит - помогает упорядочить мысли.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Голодная, уставшая, задрюченная (на зло мне) - но СВОБОДНАЯ от меня, вся прекрасная и независимая, мне она больше не достанется (как бы я не бегал и не унижался) и придет день когда я за ней заплачу и пойму что упустил ЛУЧШУЮ БАБУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ
Так ты сам ей изначально такие условия и выкатил. Живем вместе, делай че хочешь, быт пополам) примерно как брат с сестрой)
По факту живет с тобой, пользуется всеми удобствами, а ведет себя как Свободная женщина - тут таких гонят из дома)))

Ты не сможешь добровольно заставить что то делать человека (вкладываться в ваши отношения), пока она сама этого не захочет)))
Судя по ее поведению, сейчас ее все устраивает, ты сидишь дома с ребенком пока она устраивает свою личную жизнь...

Остальное все лирика...

И ты форум то читай не только свою тему когда там ответы появляются, а вдоль и поперек)
 

Andrey1986

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ты форум то читай не только свою тему когда там ответы появляются, а вдоль и поперек)
тролей кормить не буду

Пришла не сильно поздно, ох чую король то голый.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да она по дому хоодит в одном белье - посмотри не потолстела ли я? А живот? А ноги? А сбоку? А попа? И фотки свои скидывает в лосинах, вид ссзади. Ну вот блять зачем это ей?
Да вот она все думает,когда он меня трахнит.
 
Сверху