Тфн лайф - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тфн лайф

Arturbabadur

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
История такая, мне 33, не женат, без детей, хороший доход, + бизнесовые темы, которые периодически неплохо выстреливают, есть квартира, и прочие активы. Познакомился с девочкой через инстаграм ей 21, выглядит на 8-9, работает моделью Турция, Китай, съемки разного дешевого ширпотреба, в основном шмотки. Инстамодель, все как обычно, много подписчиков и тысяча фоток в разных ракурсах. До этого у нее был Вася, 1.5 года сожительства, по ее рассказам тряпка, много курил план и особо не заморачивался, работа, плейстейшн, друзья. Ну и постоянные ссоры, сопли, разборки с рукоприкладством, по итогу слила его, так как есть подруга лет под 30 этакая шлица московская, которая сказала типа не твой уровень, сливай будем тусить и найдем норм тебе типа. (Подруга это отдельная тема).
Я из мск, она из мо, по сути знакомство произошло, из-за того, что знали общую подругу. Вообщем заочно были знакомы, обоюдные лайки и прочая хрень, по итогу стали общаться, через директ, вотсап, на разного рода темы. Неделю пообщались и перед нг решил встретиться, пригласила к себе в гости, по сути и так знакомы условно. Вообщем приехал, как франт московский на цветах и на духах, посидели пообщались, она предложила немного выпить, одета была в спорт, вау эффект, ну все при ней модель же. Я пить не стал, так как за рулем, а она решила, что будет и без меня, хотя настойчиво уговаривала. Под винишко стала рассказывать про отношения, про то, что все за ней бегают, то один бизнесмен все время караулит, типа поигралась и слила, типа узнала, что женат, дети, ну и опрокинула. В итоге посылает цветы, деньги на карту и просьбы о встрече, куплю-люблю и брошу жену. Я тогда особо не придал значения, типа похер, цену набивает. Потом еще пару историй, что со многими играла, но отношения не нужны. Ну и все бегали и рыдали, а она рубит сук сразу и шансов не дает. Вобщем дело к ночи, музыка, вино, пару своих историй, что тоже девочки были хорошие, но как то скучно, хоть и красивые, но все не то. По итогу она как кошка стала ко мне разного рода делать заходы, потанцуем и тп, в итоге танец, поцелуй и секс. А в голове мысль, что то так быстро, но подумал и фиг с ним, остался до утра, все круто, нежности и разговоры, что она все это все видела когда тотво сне, романтика хрен ли. Утро, я поехал на работу, в голове эйфория, типа вот как в жизни бывает, судьба мать ее. Вобщем попал я, на следующий день переписка и тп, что ей нельзя влюблятся, иначе она теряет голову, да и вообще расчитывала, что в данный период отношения не нужны. Я типа не вопрос, а сам поплыл, понимаю, что клевая ну и цепанула сильно. Весь день переписка, что как же круто ей, вспоминает запах моих духов и танец) постит в сторис фотку с цветами, букет купил увесистый, не умею я по другому. Вобщем начинаем мутить, кино, рестики и тп. Дело идет к нг, ну и она говорит, что улетает с подругой шлицей в европу на рождество каталическое, типо погулять. Все это время вместе, то у нее, то у меня, часто с подругой ее встречаемся, та не особо довольна, так как до этого вместе шлялись, а подруга взрослая, но без работы, но крутиться со всякими мужиками, кто накормит, кто приютит, кто сексом одарит. У подруги к 30 годам ничего нет, работы нет, жилья нет, вобщем содержанка, но в основном где приютят там и дом. Все мечтает о своем бизнесе, типа умная идей много, но нужны бабки, в поиске инвестора. Моя на нее все время смотрит, как на опытную и знающую подругу, чуть ли не врот. Ну и любовь у них к друг другу, типа на одной волне. Часто вместе тусили, та ее с разными типами знакомила, как она говорила с интересными людьми от 30 до 45. В один из моментов подбуханая шлица как то мне сказала, пока моей не было, что все здорово любовь, но не вовремя я появился, типа не с кем ей по клубам шоркаться, я ответил, что ну бывает, сам не думал, что все так выйдет) вобщем отвожу в аэропорт, перед вылетом долгое прощание, любятина и тп. Типа скучать буду и тп, ну и это иногда полезно, ну ок. А тем временем, через 2 дня сам улетаю с корешами на отдых на 5 дней. Все это время переписки, она постит как они отдыхают, то в клубе, то в тачке дорогой разъезжают, пишет не часто как обычно, но пишет, что скучает и любит, что никто не сможет меня заменить в ее сердце. Вобщем улетаю, в аэропорту меня как то накрыло, пишу когда домой? Говорит скоро уже, люблю, скучаю. Ну и я ей предлагаю прилететь ко мне, типа было бы мне подарком, она спрашивает, ты точно хочешь этого?! Я в ответ, а разве не понятно?! В итоге покупаю билет за нехилую сумму, я ж парень щедрый. А у самого какие то мысли странные, что то в голове заиграло, а надо ли, вобщем какие то сомнения. Вобщем прилетела к моим друзьям, встретил все гуд. Как отдохнула в европе, хорошо, тусили, гуляли, иногда курили травку. Ну ладно думаю, ок. Дальше вместе дня 4, рестики, подарки к нг, прогулки по городу, все в кайф. На нг нарядились, как Джолли с Питом, и в рестик, там шум гам, а она все время поздравляет, постит фотки, как у нее круто, надо же подписчиков оповестить, подружку обязательно поздравит, ту что шлица. Ну и я ей сделал намек, типа ты от телефона отлипни, и тп. В ответ, что ты сам на меня не обращаешь внимание, что весь в друзьях и тп. В итоге вся обиделась и включила игнор, выпила и опять в телефон, я типа ну и ок. В итоге все собрались на улицу, салют, шампанское. Моя все в образе даже не смотрит на меня, с моими друзьями хлещет шампань. Подхожу, говорю, что давай не в нг с кислой миной, попытался обнять, а она типа не трогай, дай отойти. Воу, звоночек! Поехали дальше она все холодна, заехали всей толпой в другое заведение там народа много, и играет какая то песня сопливая, я взял ее закружил в танце, все хлопают, снимают на видео, поцеловал, прям как в фильме. Она вся расплылась от внимания. Остаток времени все клево, проехали. Прилетели в мск, знакомство с мамой ее, и родственниками. Чего как бы не хотел, типа быстро все. И вообще все в стиле фаст, ну ладно, раз так хочет. Узнаю, что отца нет, типа молодые были и не сошлись. А маман продолжила заниматься поиском нового, не одного как оказалось. Из семьи одекватная только бабуля, спросила сколько лет и прочее, удивилась, что не мальчик, выгляжу на 27. Ну ладно. Так получилось, что в это время продаю хату и покупаю новую в центре, но ждать нужно мес 4 пока достроят. В это время предлагаю снять квартиру, соглашается, типа люблю больше жизни, фотки постит со мной, мой муж, спасибо Богу за него и прочие моменты. Перевез в съемную, все по кайфу, я на работе, она дома, быт и прочее на ней. Я несу бабки, строю планы и тп. Гуляем, рестики, друзья, знакомлю потихоньку. Она все говорит о том, что думает на 2 месяца по работе сгонять, типа хочет не бездельничать, что это ее любимая работа. Я стал представлять картину, что она там, я тут и как то все это не айс. Она в ответ, что это норм, прилетишь ко мне на неделю, а там и контракту конец и снова вместе. Я продолжаю работать, она все время дома, стала в гости приезжать шлица, прихожу домой она в гостях, сидят болтают, та плачется, что все козлы и не хотят в нее вкладывать, ждут только секса от нее. Ну ладно думаю, пускай общаются. В какой то момент подумал, что скучно моей дома, думаю предложу ей курсы какие, чем то занять полезным. Но у моей как то нет интереса, типа я ж модель, скоро на работу. Стал ей намекать, что это хорошо, но это временно и бабки там платят не очень, по итогу половину там просажываешь. Там же клубы, тусовки, шмотки. Начинаются споры типа это моя работа и все. Пошли мелкие ссоры и манипуляции, то я лайкнул кого то, то написала мне знакомая, то в зал еду без нее. Но все это время хороший секс, как нейромедиатор. Подруга стала чаще появляться в доме, типа скучно им. Мы конечно ходили вместе по клубам все ок, но ей как то не комфортно было, типа как со своим самоваром. В итоге ссора, я игнор включил, она тоже, заезжает ее подруга, ну типа буду поздно. Ну ок, иди. В итоге 5 утра приезжает с глазами по полтиннику, понимаю, что под таблами, сам спортсмен 12 лет за плечами. Устраиваю скандал, типа что за уйня, ей плохо, но начала скандалить, что я игнорю и это ей делает больно, поэтому едет тусить. Я говорю, что не повод уезжать и жрать. Типа сам виноват. Очухалась, опять разговор, все поняла, таблы зло. Живем дальше, будни она дома, я в работе, тащу в дом бабки, иногда выделяю ей на ногти, и разные расходы. Строит планы на будущее, типа поработает и будет искать работу в мск, как раз подруга шлица предлагала вариант, потом свадьба и тп. Вроде разум есть. Живем, все ок. Все время она залипает в телефоне, фотки и прочая фигня. Палит меня, кто мне коммент оставил, проснулась ревность, при чем ко всем моим подписчицам. И понеслось, истерики и тп. Подруга активно взялась за свое, опять гулянка на фоне ссоры, опять ругань по утру. Типа ты лайкаешь своих подруг, вот получай. Ставлю ее на место, уезжает к маме, хочет без меня. Ну ок. Все это врнмя напряг витает, и тут пишет от мамы, чтобы я ее вещи привез. Спрашиваю, какого?! Типа ты охладел, все время при ссоре игноришь и тп. Говорю, мать, приезжай домой и поговорим. Приехала вся такая Герда, пошел на примерение хотя и не виновен, но я же франт, ну и старше. Все ок живем дальше, но запомнил про манипуляцию. Дальше больше. В какой то момент пишет, что поеду к маме давно не видела родственников, ну ок, кинкл денег на мелкие расходы. Уехала, и тут пишет, помнишь я была в европе, там мы с другом виделись, он прилетел и просит увидется, и присылает скрин сообщения на инглиш, если ты против, то скажи. Я говорю, а он не хочет с твоей подругой встретиться?! Они уже виделись хочет со мной, я говорю, ну влюбился парень, ой не ревнуй, он маленький, я ж не виновата, что нравлюсь всем. Ну раз написала мне значит есть желание увидеть?! Я спрашиваю разрешения, ну и не удобно, он в европе на нас время тратил и бабки. И тут я как проснулся. Бабки тратил. В итогк встречается с ним, час провели, пишет все ок, просто поболтали. Я люблю тебя ты моя жизнь и тп. Дальше начинают всплывать ссоры у нас, она становится все более не адекватной, готова сразу уйти из дома в чем мать родила. И начинает манипулировать уходом, я кидаю предьявы, что подруга твоя до добра не приведет, что она пользуется тобой в обществе. И по итогу, я понимаю, что девочка привыкла, что все внимание на нее, что все ей должны она ж принцесса. Итог 5 месяцев прожили, очередной ее загул, прошу приехать домой в час ночи, посылает меня, типа я отдыхаю, а ты своим телочкам напиши. Приехала опять в 5 утра под бахусом, ложиться спать, я проснулся, и устроил ей движ, она типа устала и можно на утро это все оставить. Я стал собирать шмотье ее, типа у меня не отель, и выкинул к двери, началась истерика, пыталась бить, звонить друзьям, закрылась в комнате и реветь белугой и так часа 3. Вышла вся никакая, силой обнял вроде отошла, а сам понял, что это уже конец. Я понял, что превратился в папу, все ее прихоти решал, бабки давал, даже по делам ее ходил решал. Как итог одним утром проснулся, а она все в телефоне, говорю поехали прошвырнемся и позавтракаем, и тут фраза, я что подорваться должна?! Ну и опять ругань, оскорбления в мою сторону, ну и послал ее на.. что сидит днями в сети, что в хате перестала что то делать и тп. После этих слов сказала, что клянется, что не будем вместе, здоровье родителей, Путина и всех остальных на кону. Я усмехнулся, девочка не пугай. И уехал на этой ноте. В след мне сообщения, что я тварь, и подруга права, что надо было раньше тебя кинуть, что будешь жалеть и плакать, но под окнами не стой, это бесполезно. Говорю, что не надо лишних слов и прочее без оскорблений, я ж франт .банная рожа. По итогу уехала к подруге с частью шмоток, та кантовалась у какого то типа, и приютит если что и ее, как оказалось план был еще ранее. Часть шмоток осталась, типа отправь доставкой по братски. Говорю, что нафиг. Включил инюгнор, через 3 дня звоню, говорю давай поговорим, нам не о чем, уламываю, заезжаю едем в кафе, сидит молчит, подсел к ней, обнял, разговорились, но все тот же холод. Отвез домой, на прощание в лоб поцеловал, пыталась отвернуться, но видно что не остыла еще. Ночью написала, что мы друг друга не слышим, я виноват, что мы разные, и вообще я не для нее, что скоро встречу бабу и будет все круто у меня, так ей бабка наговорила гадалка, что тяжелый я человек, руганью питаюсь.ну ок спасибо бабке за будущее) вобщем схавал всю вину, а она типа святая, ну был косяк с иностранцем за встречу, но она ж меня любила. Через пару дней пишет, чтобы отвез ее к себе домой. Говорю, что не могу если только поздно вечером, злится, ок, друг отвезет, ладно. Вечером звонок отвези меня. Говорю, а как же друг?! Типа занят. Приехал, кислая вся, но красивая .ука! Поехали и давай меня окучивать, что скоро улетает, что везде зовут друзья заграницу, и вообще найдет миллионера. Я ржу, говорю, что сначала нужно иметь интересы общие, голову светлую, что в какой то момент ему скучно станет, начала на спор брать, говорить про ухажоров крутых, что все ждут ее. Троллю, где ж они, раз я отвожу тебя, понеслись оскорбления, что я вообще охреневший и тп. Говорю что ты еще маленькая, всю дорогу 2 часа всплески эмоций, и так долго время идет. Приехали взял сумки и потащил вперед нее на этаж, бросил у двери и побежал вниз, обнял со словами прощай. Сел и поехал домой. Звонок, типа отвези меня в соседний район, что тебе сложно?! Говорю, что такси есть. Приехал домой, упал на кровать и уснул. Проснулся от звука телефона, смс. Там стих от нее, что все специально она делала, что любит безумно, будет молиться за счастье, но вместе уже не будем, что боль заглушит, привыкла рубить с плеча. Написал, что дура. Уехал на три дня, на отдых. Вернулся шмотки все из хаты забрала, ключи у охраны, записка спасибо за все и удачи. Оставила фотки и всякие открытки. Ну ок игнор включил, на неделе звонок помоги связями, дал номер типа решай от моего имени. Опять игнор на 5 дней, опять пишет, как дела?! Говорю норм, как ты? Норм, твои люди не помогли, говорю бывает. Я как то поник, хата пустая, все время замыкал на ней внимание. Взял себя в руки, стал тусить, гулять, фотки с тусовок, друзья. Но в душе пусто и все время пусто, мониторть стал ее, вобщем подсел. Не пишу , но мысли вернуть. 2 недели тишина, и тут пошли лайки моих фото, не отвечаю. Через день смс от нее как дела? Говорю норм, как ты? Тоже ок все. До этого отписался от нее в инсте, она смотрит мои сторис, пишет комменты, типа круто и тп. Параллельно телки мне пишут под фото комменты и тп. И тут одним вечером позравляет с праздиником, я типа и тебя, лайк фото с ее стороны. И решился я на глупость, захожу к ней, там фотка с цветами, где то в номере отеля, в сторис фото из рестика, фото со съемок, + фото из другого места за ужином и силуэт Васька.
Ну меня конечно задело, хоть и понимаю, что это спецом, а может и уже чисто для себя, типа новая лювоф. И шлица подруга сразу комментит, какая ты красивая и счастливая.
Понимаю, что я тфн, единственное ей не звонил и не писал, что люблю и куплю, не бегал, как ее ухажёры.
Но вот момент один, я походу проиграл и меня в чем то затронуло. Хоть я и не ревновал ее сильно. Однако она прям до безумия, хоть и говорила, что не про нее.
И у меня вопрос, нужно ли закрыть гештальт? Или все нах)
Я конечно был всегда азартным)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Аву поставь.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Arturbabadur

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Познакомился с девочкой через инстаграм ей 21, выглядит на 8-9
надеюсь это не возраст :)


это кстати диагноз


До этого у нее был Вася, 1.5 года сожительства, по ее рассказам тряпка, много курил план и особо не заморачивался, работа, плейстейшн, друзья.
уже повод задуматься. если она бывшего при тебе обкладывает, то уважения к мужчинам у нее хромает.
да и зачем вы ее бывшего обсуждаете? заняться нечем?

по итогу слила его, так как есть подруга лет под 30 этакая шлица московская, которая сказала типа не твой уровень, сливай будем тусить и найдем норм тебе типа.
еще и подруга РСП стайл. т.е подруга за нее решения принимает. чёт вляпался ты в неприятную историю изначально.


Под винишко стала рассказывать про отношения, про то, что все за ней бегают, то один бизнесмен все время караулит, типа поигралась и слила, типа узнала, что женат, дети, ну и опрокинула.
типа варенник стоит дорого. спрос высокий, плати побольше.


Я тогда особо не придал значения, типа похер, цену набивает.
зря


По итогу она как кошка стала ко мне разного рода делать заходы, потанцуем и тп, в итоге танец, поцелуй и секс.
быстрый секс, сразу на крючок подсел.


Я типа не вопрос, а сам поплыл, понимаю, что клевая ну и цепанула сильно. Весь день переписка, что как же круто ей, вспоминает запах моих духов и танец) постит в сторис фотку с цветами, букет купил увесистый, не умею я по другому.
баланс завален изначально.
подход снизу, стал себя вести как все предыдущие олени.

Вобщем начинаем мутить, кино, рестики и тп.
ты за всё башляешь, в обмен на варенник. так себе подход.


часто с подругой ее встречаемся, та не особо довольна, так как до этого вместе шлялись, а подруга взрослая, но без работы, но крутиться со всякими мужиками
типа подруга профессиональная содержанка, и у нее молодуха на попечении. что может пойти не так?


Ну и я ей сделал намек, типа ты от телефона отлипни, и тп.
влез на ее территорию. хотя сам изначально знал что она
какой смысл брать девочку с минусами несовместимым с отношениями, и потом ее переделывать, если можно взять ИЗНАЧАЛЬНО подходящий вариант и не насиловать себя и её.


В итоге вся обиделась и включила игнор, выпила и опять в телефон, я типа ну и ок.
бомбардировка мозга подругой, стала давать плоды.


. Узнаю, что отца нет, типа молодые были и не сошлись. А маман продолжила заниматься поиском нового, не одного как оказалось.
неужели "бабья яма", загугли, много инфы на эту тему.


. В это время предлагаю снять квартиру, соглашается, типа люблю больше жизни, фотки постит со мной, мой муж, спасибо Богу за него и прочие моменты. Перевез в съемную, все по кайфу
вот это хорошо было. развитие отношений. тут всё правильно.


Стал ей намекать, что это хорошо, но это временно и бабки там платят не очень, по итогу половину там просажываешь. Там же клубы, тусовки, шмотки. Начинаются споры типа это моя работа и все.
опять 25.
ты из мотоцикла грузовик не сделаешь. и наоборот. смысл ее насиловать. ты ее такую взял ИЗНАЧАЛЬНО. сам сливаешь сейчас отношения. + подруга подливает, а почва стала плодородной.


Но все это время хороший секс, как нейромедиатор.
так ты только на секс и клюнул. если уж по честному.


Живем дальше, будни она дома, я в работе, тащу в дом бабки, иногда выделяю ей на ногти, и разные расходы.
у нее нет самореализации. поэтому кукушка и едет.

ты ей по сути перекрыл все ее увлечения, а альтернативы толком не дал. не стал заморачиваться.


Подруга активно взялась за свое, опять гулянка на фоне ссоры, опять ругань по утру. Типа ты лайкаешь своих подруг, вот получай. Ставлю ее на место, уезжает к маме, хочет без меня. Ну ок. Все это врнмя напряг витает, и тут пишет от мамы, чтобы я ее вещи привез. Спрашиваю, какого?! Типа ты охладел, все время при ссоре игноришь и тп.
ссоры на ровном месте. вынос мозга. очевидно же что ветер со взрослой шмары дует.
+ ты девочкой особо не занимаешься. засунул ее в 4 стены, и удивляешься почему ей скучно.
ссоры убьют любые отношения, а ваши и так уже на соплях.


Приехала вся такая Герда, пошел на примерение хотя и не виновен, но я же франт, ну и старше.
прогнулся. начало конца.

показал что тобой можно манипулировать. отвез бы вещи. сама бы приползла.


И тут я как проснулся. Бабки тратил. В итогк встречается с ним, час провели, пишет все ок, просто поболтали. Я люблю тебя ты моя жизнь и тп. Дальше начинают всплывать ссоры у нас, она становится все более не адекватной, готова сразу уйти из дома в чем мать родила.
как раз адекватной. выше прочитай что ты писал. ты показал ей РЫЧАГ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА СЕБЯ -- уход из дома. и ты прогнёшься.

женщины очень хорошо умеют манипулировать, и готовы использовать все средства для достижения цели.



. И по итогу, я понимаю, что девочка привыкла, что все внимание на нее, что все ей должны она ж принцесса.
а чего ты ожидал?



Я стал собирать шмотье ее, типа у меня не отель, и выкинул к двери, началась истерика, пыталась бить, звонить друзьям, закрылась в комнате и реветь белугой и так часа 3.
смысл разборок по синьке. дичь творишь.


Вышла вся никакая, силой обнял вроде отошла
а смысл был вещи собирать? ты чувак себя по ходу, не особо то и контролируешь.
мужчина истеричка = слив отношений.


Часть шмоток осталась, типа отправь доставкой по братски. Говорю, что нафиг.
можешь выбросить хлам этот.


Включил инюгнор, через 3 дня звоню, говорю давай поговорим
странный игнор у тебя.


вобщем схавал всю вину, а она типа святая, ну был косяк с иностранцем за встречу, но она ж меня любила.
ты кстати так ничего и не понял.


. Вечером звонок отвези меня. Говорю, а как же друг?! Типа занят. Приехал, кислая вся, но красивая .ука!
зря, ошибка. так и будешь пёсиком на поводке. по первому свистку явился.


Поехали и давай меня окучивать, что скоро улетает, что везде зовут друзья заграницу, и вообще найдет миллионера.
флаг в руки. пусть ценник на пиздень подороже прикрепит.


Сел и поехал домой. Звонок, типа отвези меня в соседний район, что тебе сложно?! Говорю, что такси есть.
правильно


Приехал домой, упал на кровать и уснул. Проснулся от звука телефона, смс. Там стих от нее, что все специально она делала, что любит безумно, будет молиться за счастье, но вместе уже не будем, что боль заглушит, привыкла рубить с плеча.
опять манипуляция.


Взял себя в руки, стал тусить, гулять, фотки с тусовок, друзья. Но в душе пусто и все время пусто, мониторть стал ее, вобщем подсел. Не пишу , но мысли вернуть. 2 недели тишина, и тут пошли лайки моих фото, не отвечаю.
хорошо. молодец.


И решился я на глупость, захожу к ней, там фотка с цветами, где то в номере отеля, в сторис фото из рестика, фото со съемок, + фото из другого места за ужином и силуэт Васька.
да у нее дофига типов рядом. ты думал она там сидит скучает? с таким то образом жизни?
никогда не мониторь ее СС, а то кучу ошибок сделаешь.


Понимаю, что я тфн, единственное ей не звонил и не писал, что люблю и куплю, не бегал, как ее ухажёры
чёт самобичевание какое то. ты по уровню выше чем половина ребят с форума.

единственное ЛТР не особо понимаешь как работает.


И у меня вопрос, нужно ли закрыть гештальт? Или все нах)
странный вопрос. если это игра для тебя какая то. то нах.
дурью маяться не надо.
если девочка реально тебе по душе. то это другой вопрос. в любом случае только ты сам на него ответить можешь.
 

Arturbabadur

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надеюсь это не возраст :)



это кстати диагноз



уже повод задуматься. если она бывшего при тебе обкладывает, то уважения к мужчинам у нее хромает.
да и зачем вы ее бывшего обсуждаете? заняться нечем?

Все время напоминала мне про ухажеров и бывшего. Я всегда говорил, что прошлое обнуляй. Иногда, доходило до того, что просила выбить долг у бывшего, типа у ее семьи занял, а как год не вернул. Сумма в несколько сотен тысяч! Посылал, с этим, какого хрена, потом родственники насаживались с этой проблемой.

еще и подруга РСП стайл. т.е подруга за нее решения принимает. чёт вляпался ты в неприятную историю изначально.
Все верно, голову отключил, так как давно в любятину не играл. А тут еще подруга со своими советами, и Васьков с ней знакомила, потому как сама не интересна была. Насрала в голову, что нужен уровень.


типа варенник стоит дорого. спрос высокий, плати побольше.

Ну по началу платил, а потом как то задумался. И стал меньше оказывать фин.помощи. Часто решение пробле переходило на меня, к врачу не могла зайти по своим делам, как итог боал за руку, пойдем хер с тобой.

зря



быстрый секс, сразу на крючок подсел.

Ну больше эмоций было, чем хороший секс


баланс завален изначально.
подход снизу, стал себя вести как все предыдущие олени.

В этом правда, цветы, рестики, путешествия. Встал на одну ступеньку с ними.

ты за всё башляешь, в обмен на варенник. так себе подход.

Голова не работала, прогиб.

типа подруга профессиональная содержанка, и у нее молодуха на попечении. что может пойти не так?

Ну содержанка дешёвая, так как за одного зацепиться не могла. Кутила с кем только можно, где пожрать, где поспать, кто на мероприятие пригласит. А так дохера амбиций, а всегда с нулем. Ну и любила поебаться, при чем говорила в шутку. Я ее в середине своих отношений, как то выставил, начала за финансы двигать, а я сам лекции читаю студентам. Ну и опустил ее, + сказал, что фрустрация применима и к женщинам. Она часто любила это слово употреблять. Мне говорили, что ее надо сливать, но это по сути единственная подруга близкая. А говорили мне ее же родственники. + любит таблетки экстази и прочий шлак, тусовки же.

влез на ее территорию. хотя сам изначально знал что она
какой смысл брать девочку с минусами несовместимым с отношениями, и потом ее переделывать, если можно взять ИЗНАЧАЛЬНО подходящий вариант и не насиловать себя и её.
Опять же, думал, что все могу и запросто поменяю прошивку. По началу демка была хорошей, но..


бомбардировка мозга подругой, стала давать плоды.

Я ей говорил, ты с кем будешь строить жизнь?! Соглашалась, но все время обоюдные переписки между собой. Та ей каждую минуту срочила о похождениях, мужиках, бизнес планах, и звала на тусэ, и как вариант меня взять. Все ухажеры, что были все от нее, поставщик хуев.

неужели "бабья яма", загугли, много инфы на эту тему.

Не читал. А вообще я на маму сначала не обратил внимание, маме 40, есть мелкий ребенок, отец ребенка то есть, то нет. Мама иногда заливает за шиворот.

вот это хорошо было. развитие отношений. тут всё правильно.

Ну я хотел все по нормальному. Но рановато, так как перевез после месяца встречь. Так у нее за городом часто оставался, пока хату продавалю

опять 25.
ты из мотоцикла грузовик не сделаешь. и наоборот. смысл ее насиловать. ты ее такую взял ИЗНАЧАЛЬНО. сам сливаешь сейчас отношения. + подруга подливает, а почва стала плодородной.

Так я ее выгнал сначала при ссоре, потом сыграла жалость и заднюю дал. Ну и почва была готова, трактор подруга подготовила землю.

так ты только на секс и клюнул. если уж по честному.
Ну не совсем, до этого были речи умные, песни общие. Ваниль, сраная.


у нее нет самореализации. поэтому кукушка и едет.
Наглухо, пытался хоть на инглиш затащить, говорю, найди курсы, я оплачу. Прихожу, ты нашла?! Я думала ты придешь и посмотришь со мной!

ты ей по сути перекрыл все ее увлечения, а альтернативы толком не дал. не стал заморачиваться.

А вот какую альтернативу? Выгул делал, но часто говорила, что у меня слишком много энергии, а она хочет дома побыть, кино, домино, кальян. А я привык на движухе по работе и не только. Я в 33 на движе как в 27, ну и выгляжу норм. Ее Васьки ей в личку писали, мол, что за штрих 23 летний. Я говорю, нах ты меня все время постишь, в этот момент сразу изменение поведения и удаляла все фото, точнее функция срыть. + все время меня троллила, можно я на пару дней улечу с подругой погулять. Я типа лети, если хочется. Потом могла перезвонить и сказать, что шутка, а ты так легко отпустил. И в таком формате постоянно. Потом со здоровьем проворачивала, я сразу, чем помочь, лекарство и тп.

ссоры на ровном месте. вынос мозга. очевидно же что ветер со взрослой шмары дует.
+ ты девочкой особо не занимаешься. засунул ее в 4 стены, и удивляешься почему ей скучно.
ссоры убьют любые отношения, а ваши и так уже на соплях.
4 стены, но я еще бился в 5 ую. Разнообразить пытался, хотя может та же модель была и у Васьков. Концерты, театры, рестики и путешествия. В целом так и было судя по фоткам до меня. Так как бабок у нее не было, но как то путешествовала.


прогнулся. начало конца.

показал что тобой можно манипулировать. отвез бы вещи. сама бы приползла.
Она гордая, с ней такое не очень зашло. + рсп там инструкцию давала, тем более читала много книжек про межличностные отношения, там хоть и насрано в голове, но в этом был опыт.


как раз адекватной. выше прочитай что ты писал. ты показал ей РЫЧАГ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА СЕБЯ -- уход из дома. и ты прогнёшься.

женщины очень хорошо умеют манипулировать, и готовы использовать все средства для достижения цели.

Ну вот пинговала на этих выходных, лайки, первая писала, типа какие изменения у тебя и тп. Я ответил, что это начало изменений, нафиг сам не знаю.



а чего ты ожидал?




смысл разборок по синьке. дичь творишь.

Согласен, но просто задело отношение, типа жди лох, я нагуляюсь.

а смысл был вещи собирать? ты чувак себя по ходу, не особо то и контролируешь.
мужчина истеричка = слив отношений.
Так надоели эти выходки, думал голову включит. Просто я все понимаю, что 21, но уважение прошу иметь.


можешь выбросить хлам этот.
Забрала сама по тихой, я уезжал на 3 дня.


странный игнор у тебя.



ты кстати так ничего и не понял.



зря, ошибка. так и будешь пёсиком на поводке. по первому свистку явился.

Нет, больше не делал движений, + Васек проснулся из списка Forbes

флаг в руки. пусть ценник на пиздень подороже прикрепит.

У меня вопрос, лайкала спецом, чтобы зашел в инсту и посмотрел? А потом выстрелила новым постом из гостинного номера с цветами и красными губищами, + рестики хорошие, типа уровень выше!)

правильно



опять манипуляция.



хорошо. молодец.



да у нее дофига типов рядом. ты думал она там сидит скучает? с таким то образом жизни?
никогда не мониторь ее СС, а то кучу ошибок сделаешь.

Да там, и Петя Листерман, Крид придурошный, думал, что такие не пишут сами)

чёт самобичевание какое то. ты по уровню выше чем половина ребят с форума.

Я все понимаю, просто дохера отдал своей территории (раскрылся, все твое/мое). Есть какая то недоговоренность, но это мое эго дрочит иногда.

единственное ЛТР не особо понимаешь как работает.

В чем то прав, на самом деле просто смотрел я сквозь пальцы. Типа не буду ей ставить условия, а грамотно буду руководить. Хотя до этого ее систер говорила, что в прошлых отношениях она чудила, как хотела и в замен получала разного рода плюшки. А со мной это не прокатывало, и она начинала другую артиллерию, "собери мои вещи". Хотя говоиила всегда только не отпускай меня, я типа могу сказать, но это чисто эмоции.

странный вопрос. если это игра для тебя какая то. то нах.
дурью маяться не надо.
если девочка реально тебе по душе. то это другой вопрос. в любом случае только ты сам на него ответить.

Девочка нравится, вот только понимаю, что для жизни не пригодна. До этого задумывался, но думал, что будет за мной тянуться, а я помогать. Предлагал варианты развития, но там другая программа в голове. Думал, что все смогу и все умею.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот только понимаю, что для жизни не пригодна
Вот это, как мне кажется, самое главное, что ты вынес из своей истории ))
Поэтому нефиг заморачиваться всякими там "закрытиями гештальтов".
Ничего ты не закроешь (и никого не переделаешь): ваши дальнейшие отношения (если у тебя хватит глупости их возобновить) так и будут представлять из себя бесконечные скандалы и расхождения-схождения.
Так что лучше тебе будет перевернуть эту страницу - и воспринимать этот неудачный роман просто как этап в своей жизни, а не как какой-то потерянный рай...
 

Arturbabadur

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это, как мне кажется, самое главное, что ты вынес из своей истории ))
Поэтому нефиг заморачиваться всякими там "закрытиями гештальтов".
Ничего ты не закроешь (и никого не переделаешь): ваши дальнейшие отношения (если у тебя хватит глупости их возобновить) так и будут представлять из себя бесконечные скандалы и расхождения-схождения.
Так что лучше тебе будет перевернуть эту страницу - и воспринимать этот неудачный роман просто как этап в своей жизни, а не как какой-то потерянный рай...
Да, какой, там уже Васек на смену пришел, 3 недели не общаемся по сути..ну и девочка решила на месте не сидеть. Ну и мне биться, как то ни к чему. Понимаю, что голову нужно всегда держать в разуме.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так я и не понял сути темы.

ты сам то чего хочешь? чего от форума ждёшь?
 

Arturbabadur

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я и не понял сути темы.

ты сам то чего хочешь? чего от форума ждёшь?

В целом понимаю, что нужно идти дальше, просто мало времени прошло, не омтыл от расхода. Но понимаю, что лезть и ждать каких то с ее стороны смысла не имеет, так как все повторится и ничего изменить не возможно. Спасибо большое за разбор.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это жесть телки.
я на выходных с одной такой встретиться решил в кофейне, так она кофе с круасанчиком заказала и фоткала это все минут 15 что бы в стори залить и пафосно подписать, понаблюдал за этим и свалил. Нахер такая нужна?

вообще найдет миллионера

Видимо она ждет успешного предпринимателя желательно из силиконовой долины, который будет ее катать в бали да в ниццу, где она будет делать супер крутые фоточки своего красивого личика.
мне 33, не женат, без детей, хороший доход, + бизнесовые темы, которые периодически неплохо выстреливают, есть квартира, и прочие активы.
Ты молод, обеспечен, развиваешься.
Лучше бы тебе забить на эту инстамодель,не то крови она у тебя еще попьет ой как много.

Переключись на других ожп, проведи десяток свиданий и будешь хоть чутка, но обьективно смотреть на свою возлюбленную.
букет купил увесистый, не умею я по другому
Почитай:
В. Шамшурин. Позиция сверху.
Ф. Богачев. Пикап.
Может что нового узнаешь.

При ее образе жизни и с помощью подружки она сама в скором времени станет, как ты выразился, шлицей московской.
Без обид бро, но я так вижу.
 

Arturbabadur

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это жесть телки.
я на выходных с одной такой встретиться решил в кофейне, так она кофе с круасанчиком заказала и фоткала это все минут 15 что бы в стори залить и пафосно подписать, понаблюдал за этим и свалил. Нахер такая нужна?



Видимо она ждет успешного предпринимателя желательно из силиконовой долины, который будет ее катать в бали да в ниццу, где она будет делать супер крутые фоточки своего красивого личика.

Ты молод, обеспечен, развиваешься.
Лучше бы тебе забить на эту инстамодель,не то крови она у тебя еще попьет ой как много.

Переключись на других ожп, проведи десяток свиданий и будешь хоть чутка, но обьективно смотреть на свою возлюбленную.

Почитай:
В. Шамшурин. Позиция сверху.
Ф. Богачев. Пикап.
Может что нового узнаешь.

При ее образе жизни и с помощью подружки она сама в скором времени станет, как ты выразился, шлицей московской.
Без обид бро, но я так вижу.
Спасибо, за совет. Тем более сейчас понимаю, что ее слова не стоили вообще ничего, Васек был все время, 3 недели после расхода, и человек уже крутит новые отношения. Но в целом это + чем -, теперь есть конкретное понимание, что стоит включать голову, а не строить иллюзию. Спасибо за feedback
 
Сверху