Ушла девушка, сам олень, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, сам олень, хочу вернуть

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думал ты уже договорился о встрече и уже отдал, а ты еще готовишься :) Давай уже, пора движуху наводить
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думал ты уже договорился о встрече и уже отдал, а ты еще готовишься :) Давай уже, пора движуху наводить
Да вот братан, морально готовлюсь, просто есть неуверенность и боязнь слить все в трубу, но это обычное мое состояние перед каждым важным событием, и если честно процентов в 80, я ничего не сливаю, только в спорте неудачи терпел :D
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вот братан, морально готовлюсь, просто есть неуверенность и боязнь слить все в трубу, но это обычное мое состояние перед каждым важным событием, и если честно процентов в 80, я ничего не сливаю, только в спорте неудачи терпел :D
Тигр)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вот братан, морально готовлюсь, просто есть неуверенность и боязнь слить все в трубу, но это обычное мое состояние перед каждым важным событием, и если честно процентов в 80, я ничего не сливаю, только в спорте неудачи терпел :D
Ну какое это важное событие? Просто отдать вещи бывшей девушке.
 

Error Macro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну какое это важное событие? Просто отдать вещи бывшей девушке.
Понимаешь, я не могу сказать как я себя поведу поплыву или нет, так как давно не было в этой ситуации, есть страх, что начну негативить, тут все в моих руках, от того и волнение. А где-то вообще придётся включить актёрское мастерство, так как я не до конца в себе что либо поменял. По крайней мере, всем девушкам нравится моя причёска, говорят мне так лучше, да и некоторые дамы удивлены, что я не женат, говорят красивый, с детьми работаешь (значит знаешь как воспитывать). А я думал льстят ли они мне или правду говорят
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Берешь и приводишь) Говори что у тебя есть кошка и ты не прочь ОЖП с ней познакомить)
Не стопроцентный вариант. У меня была ОЖП, у которой на низ аллергия, приходилось таблетками поить
 
Сверху