Жена с ребенком ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена с ребенком ушла к другому

Русля

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.

Женаты 5 лет. Вместе 7. Ребенок 5 лет. Началось как и у всех жена начала игнорить, рычать месяца за два до расставания. Спали вместе, но обнять не давала сразу рык и все, руку убирала. Пытался разговаривать, говорила что не хочет со мной жить, типо я такой плохой не уделяю внимания и тд. В общем как у всех. Я бегал цветочки и тд, но ее это бесило только. Меня это конкретно бесило, я подозревал думал наверно кто то есть но она молчит и не признается. Как только узнал что есть васек сразу собрал вещи и уехал. С ним кстати тоже были оленьи бои бессмысленые... Главной ошибкой было то что жил у нее в квартире, надо было давно свое приобрести... После ухода как и все пару раз ныл просил вернуться, но ее это только злит и говорит что я нах не нужен. За ребенком тоже туда сюда бегал после ухода гулял забирал с садика, забирал пару раз к себе. Почитав форум понял что нужно пускать ее в тотальный игнор. Прошла почти неделя, сомневаюсь что она напишет сама что то пусть и по ребенку. Характер у нее капец конечно... Через месяц суд, идти желания нет, чтоб с ней не пересекаться. Суд уже окончательный, месяц на примирение давали. Как я понял у них с Васей все хорошо она почти каждый день у него. Ребенку моему сказала что типо я хреновый обижаю ее поэтому она ушла...сука...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Аву поставь. Правило форума.


И оформи тему по человеческий


ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:


    мало информации.
 

Русля

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ОБО МНЕ
  • Город: Лысьва
  • Возраст: 30
  • Семья (неполная, кто занимался воспитанием): неполная, мать, был отчим не помню сколько лет, но он толком мной не занимался
  • Род деятельности: экспедитор
  • Опыт отношений: первые серьезные
  • Причина обращения в проект: возврат жены

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.): ушла жена к другому
  • Опишите вашу девушку: стервозная, хорошая хозяйка, хочет еще детей
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники): серьезные отношения
  • Срок отношений: 7 лет
  • Расставание (да, нет, когда?): Да, две недели назад
  • Причина расставания: вася
  • Цель обращения в проект: возврат жены
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы: сколько игнорить?, игнорить вместе с ребенком?, если не выйдет на связь писать самому?, Идти на суд или нет?, желания нет ее видеть, опять начну ныть, на первом так и было
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, а распиши подробно тему свою, прям в деталях. От начала и до конца. Как все начиналось, как жили вместе, все события которые помнишь.
В общем,всю хронологию отношений.

Только ставь абзацы, а то трудно читать сплошной текст.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну ёпт. чувак что ты такой странный.
меняй аватарку. жена если спалит, потом будешь бегать мозг выносить прсоить удалить тему.



сколько игнорить?
хз. ты же не расписал ничего. нихера по ситуации не понятно.


игнорить вместе с ребенком?
да


если не выйдет на связь писать самому?
нет


Идти на суд или нет?
ты сам отвел дал. что изменит твое присутствие?


желания нет ее видеть, опять начну ныть, на первом так и было
ясно


Началось как и у всех жена начала рычать месяца за два до расставания
может она оборотень?


Спали вместе, но обнять не давала сразу рык и все
львиный или волчий?


. Как только узнал что есть васек сразу собрал вещи и уехал.
а васёк то есть? как узнал?


С ним кстати тоже были оленьи бои бессмысленые.
и в чём это выражалось? ты издеваешься что ли.
если тему нормально не распишешь. тебе просто никто помогать не будет. мы тут не телепаты.

Главной ошибкой было то что жил у нее в квартире, надо было давно свое приобрести.
на женской территории жить нельзя. это золотое правило отношений.

Прошла почти неделя, сомневаюсь что она напишет сама что то пусть и по ребенку.
ого! неделя. сурово.
да тут люди по полгода в игноре сидят. толку от твоего игнора, если ты нихера так и не понял и никак не изменился. она тебе изменять начала не от хорошей жизни. а потому что ты как мужик просел. и пока снова мужиком не станешь, какой смысл на связь выходить.
а если сидеть в игноре сычом, что изменится? ничего.
игнор ради игнора ничего не даст.


Характер у нее капец конечно.
ну и нахер такая жена нужна? мазохист очередной?


Как я понял у них с Васей все хорошо она почти каждый день у него.
баба перепрыгнула с одного поезда на другой. врубила там демку. наслаждается новым хуем. конфетно букетный может продлиться пару месяцев. ей сейчас на ребенка похер.
 

Русля

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Познакомились с женой случайно. Мне не было в ней интереса. Она сама начала его проявлять в мою сторону, писать звонить, звать. Мне было как то пофиг сначало. Все закрутилось завертелось. Ходили отдыхали вместе. У меня не было своего жилья. Переехал к ней.

Начала просить ребенка. Я не был готов. Забеременела. Был сам не свой думал что делать. Далее естественно свадьба все дела. Рождение ребенка.
Приходилось работать много чтоб обеспечить. Ребенком особо не занимался, но осознание что Я ПАПА постепенно приходило и я очень был счастлив.

Все это время я как то забивал на жену. Уходя на работу она бежала чтоб меня поцеловать а мне этого не надо было. Был злой агрессивный, жена естественно обижалась. Мне ничего не хотелось никуда ходить и т.д. Через пару лет жена захотела еще ребенка, но я думал что не вывезу(помню как с первым было тяжело).

Года через три отношения сошли на нет. Секс был раз в месяц. По отношению к жене стал намного мягче, хоть и много ее хотелок игнорил.

Теперь суть проблемы:

Все шло своим чередом. Ничего не предвещало беды. Бытовуха все дела. По вечерам играл с ребенком.

Потом раз и причем резко жена изменилась. Отвечала на вопросы сухо, либо вообще молчала. Секс пропал. Далее перестала даже давать обнимать себя. Я мучался не мог понять что происходит. Давай бегать за ней, цветы, писать. Она лишь только отвечала "Я не хочу с тобой жить".

Сделал упор на ребенка. Стал меньше работать, забирать его с садика, гулять, все вечера с сыном занимался им.

С женой так ничего и не начало меняться. Только постоянные ссоры и ругань. Я же должен был понять что происходит.

Как узнал про васька?:

Поставил на ее машину gps трекер. По треку поехала куда то. Я поехал туда, ничего не подозревая что там такая подстава. В общем она была у него. Ну и я был просто в бешенстве, начались оленьи бои. Разговаривал с ней. Говорит не любит и жить ради ребенка не хочет. Говорит что любит его...Я развернулся и ушел.

Прошло несколько дней, я начал ей звонить хотел ребенка увидеть, та трубки не брала. Нашел ее по тому же треку наговорил кучу гавна ей и сказал чтоб трубки брала чтоб я мог сына видеть. Вроде согласилась. Неделю бегал за сыном забирал гулял. С женой переписывался ныл, вернись все дела. Жена только психовала.

Теперь про васька. Живет как понимаю в своем доме. Вроде как при деньгах. Покупает моему ребенку одежду игрушки. Меня это естественно задевает, я ей говорю ты дура чтоли говори что нужно пошли куплю все что надо. По тому же треку вижу что жена у него почти каждый день после работы.

Еще вспомнил слова жены "От хороших мужей жены не уходят"...
[DOUBLEPOST=1556686661][/DOUBLEPOST]
баба перепрыгнула с одного поезда на другой. врубила там демку. наслаждается новым хуем. конфетно букетный может продлиться пару месяцев. ей сейчас на ребенка похер.

На счет ребенка совершенно верно. Раньше я вечерами с ним занимался, он ходит на математику. Ей как понимаю сейчас срать ничего не делает с ним...Это капец как обидно до слез.
[DOUBLEPOST=1556686736][/DOUBLEPOST]Игнорить до последнего с ребенком? Как я могу забить на сына болт? Говорю же сомневаюсь что она выйдет на связь первая.
 
Последнее редактирование:

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, прекращай следить за бж, ты что мазохист чтоль . Пускай, что хочет то делает с Васей , Денис тебе уже сказал, что сейчас там конфетно-букетный период и лезть туда не стоит.

Забиваешь на бж и Васю, сейчас занимаешься только с собой и снимаешь пельмень со своей головы

Сейчас не просто игноришь, а прокачиваешься во всех направлениях, спорт , финансы, новые девушки изучай форум, читай успешные темы и литературу, которую здесь рекомендуют, слушай эксперта Дениса.

Игноришь даже ребёнка, жену всякой херней не достаёшь, ты вообще для неё умер. Если будет пинговать не отвечай,, а лучше сразу пиши на форум ребята тебе помогут.

Лучше немного потерпеть и поигнорить ребёнка, чем быть воскресным папой всегда. И поверь за время игнора, он тебя не забудет.

Про пинги от бж не думай,по своему опыту скажу, как только совсем забил на бж она начинала пинговать, они прям чувствуют когда на них забивают. И появляются на горизонте

Ещё есть вопросы??
 

Русля

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, прекращай следить за бж, ты что мазохист чтоль . Пускай, что хочет то делает с Васей , Денис тебе уже сказал, что сейчас там конфетно-букетный период и лезть туда не стоит.

Забиваешь на бж и Васю, сейчас занимаешься только с собой и снимаешь пельмень со своей головы

Сейчас не просто игноришь, а прокачиваешься во всех направлениях, спорт , финансы, новые девушки изучай форум, читай успешные темы и литературу, которую здесь рекомендуют, слушай эксперта Дениса.

Игноришь даже ребёнка, жену всякой херней не достаёшь, ты вообще для неё умер. Если будет пинговать не отвечай,, а лучше сразу пиши на форум ребята тебе помогут.

Лучше немного потерпеть и поигнорить ребёнка, чем быть воскресным папой всегда. И поверь за время игнора, он тебя не забудет.

Про пинги от бж не думай,по своему опыту скажу, как только совсем забил на бж она начинала пинговать, они прям чувствуют когда на них забивают. И появляются на горизонте

Ещё есть вопросы??
Да, через месяц суд, до суда у тещи будет др. Думаю купить букет поздравить. Делать или забить тоже? Бж тоже наверно у нее будет. Про пинги сразу напишу если будут.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тут смотря какие у тебя отношения с тёщей ?

Если нормальные, то думаю можешь просто поздравить по телефону , букет лишнее ..

Если не особо с ней отношения, то забей .
В любом случае она будет за свою дочь.
 

Nikrad

Новичок
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот над чем для начала, стоит поработать автору:
Самоуважение — сильнейшее противоядие против дисбаланса, вызванного различием притягательных сил.
 

Русля

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят а игнор в отношении ребенка это не херова ли? Жена будет думать говноотец
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят а игнор в отношении ребенка это не херова ли? Жена будет думать говноотец
не лезь к ней в голову и не думай, что она там думать будет про тебя
она сейчас, поверь, тоже не думает какой ты хороший мужчина в ее жизни был и как она тебе за все благодарна
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь про васька. Живет как понимаю в своем доме. Вроде как при деньгах. Покупает моему ребенку одежду игрушки. Меня это естественно задевает, я ей говорю ты дура чтоли говори что нужно пошли куплю все что надо.
Блин, ребенку повезло, второй папа нарисовался))) Два папы это клево))
Мечта любого ребенка. В два раза больше подарков, а учитывая аленьи бои, то подарки будут знатными))
Детям до 10-12 лет вообще похер кто их папа, главное кто им ништяки покупает.

Надеюсь у тебя мозгов хватит не участвовать в боях и пытаться передонатить василия во всем!
Да, через месяц суд, до суда у тещи будет др. Думаю купить букет поздравить. Делать или забить тоже? Бж тоже наверно у нее будет. Про пинги сразу напишу если будут.
Это ничего не изменит! Пустая трата времени и средств, заодно самооценку себе занизишь!
Поэтому забить и забыть! Все ваши знаменательные даты можешь стереть с календаря))
Ребят а игнор в отношении ребенка это не херова ли? Жена будет думать говноотец
Шалава будет думать что ты говноотец? Ты серьезно? С каких пор тебя интересует мнение шалавы да и вообще любой женщины?
Это твоя жизнь! Тебя предали! Тебе решать как быть и как поступать! Рекомендую поступать всегда взаимно! Но в крайности не лезть!
"От хороших мужей жены не уходят"...
От хороших мужей уходят только шалавы. Верные же пытаются найти компромисс, а не менять ебаря.
Игнорить до последнего с ребенком? Как я могу забить на сына болт? Говорю же сомневаюсь что она выйдет на связь первая.
Вообще пропади! Дай им тишину и спокойствие. Сейчас у них высокие чувства играют.
Ты там ни к месту и ничего по сути не решишь кроме негатива в свою сторону!

Будешь манипулировать и пытаться увидеться с бж с помощью ребенка, вообще его потеряешь!
Так что тебе лучше пропасть дабы не травмировать психику ребенка. Тупо смирись и пропади!

Занимайся своею жизнью. Решай квартирный вопрос! Повышай самооценку.
Ты поистрепался за 5 лет совместной жизни. Восстанавливайся.

Вообще привыкай во всем видеть позитив.

Смотри, с финансовой стороны тебе сейчас будет значительно проще.
Василий на себя взял твою роль! На то он и василий, пусть "платит" за секс))
Теперь ее проблемы это проблемы ее василия. Ты туда да же не лезь.

Она тебе по сути была посторонним человеком, а после развода считай что вы вообще не знакомы.

Только как он твоею бж пресытится не вздумай ее принимать обратно!
 
Последнее редактирование:

Русля

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, ребенку повезло, второй папа нарисовался))) Два папы это клево))
Мечта любого ребенка. В два раза больше подарков, а учитывая аленьи бои, то подарки будут знатными))
Детям до 10-12 лет вообще похер кто их папа, главное кто им ништяки покупает.

Надеюсь у тебя мозгов хватит не участвовать в боях и пытаться передонатить василия во всем!

Это ничего не изменит! Пустая трата времени и средств, заодно самооценку себе занизишь!
Поэтому забить и забыть! Все ваши знаменательные даты можешь стереть с календаря))

Шалава будет думать что ты говноотец? Ты серьезно? С каких пор тебя интересует мнение шалавы да и вообще любой женщины?
Это твоя жизнь! Тебя предали! Тебе решать как быть и как поступать! Рекомендую поступать всегда взаимно! Но в крайности не лезть!

От хороших мужей уходят только шалавы. Верные же пытаются найти компромисс, а не менять ебаря.

Вообще пропади! Дай им тишину и спокойствие. Сейчас у них высокие чувства играют.
Ты там ни к месту и ничего по сути не решишь кроме негатива в свою сторону!

Будешь манипулировать и пытаться увидеться с бж с помощью ребенка, вообще его потеряешь!
Так что тебе лучше пропасть дабы не травмировать психику ребенка. Тупо смирись и пропади!

Занимайся своею жизнью. Решай квартирный вопрос! Повышай самооценку.
Ты поистрепался за 5 лет совместной жизни. Восстанавливайся.

Вообще привыкай во всем видеть позитив.

Смотри, с финансовой стороны тебе сейчас будет значительно проще.
Василий на себя взял твою роль! На то он и василий, пусть "платит" за секс))
Теперь ее проблемы это проблемы ее василия. Ты туда да же не лезь.

Она тебе по сути была посторонним человеком, а после развода считай что вы вообще не знакомы.

Только как он твоею бж пресытится не вздумай ее принимать обратно!
После ухода я с ней общался и по поводу ребенка она нормально разговаривает, обсуждали что купить ему из одежды, сходили купили, вместе выбирали что да как, общение было обычное как ни в чем не бывало, выбрали купили и разъехались. Как я могу забыть сына и забить на него совсем? Ты сам то понимаешь что сказал? Это мой сын! Я его очень очень люблю!!! Да и жену думаю не скоро забуду(((
[DOUBLEPOST=1556726287][/DOUBLEPOST]Жена забыл сказать не против чтоб я виделся с ребенком забирал его, только говорит ничего не говори ребенку про нее и васька
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После ухода я с ней общался и по поводу ребенка она нормально разговаривает, обсуждали что купить ему из одежды, сходили купили, вместе выбирали что да как, общение было обычное как ни в чем не бывало, выбрали купили и разъехались. Как я могу забыть сына и забить на него совсем? Ты сам то понимаешь что сказал? Это мой сын! Я его очень очень люблю!!! Да и жену думаю не скоро забуду(((
[DOUBLEPOST=1556726287][/DOUBLEPOST]Жена забыл сказать не против чтоб я виделся с ребенком забирал его, только говорит ничего не говори ребенку про нее и васька

а кто тебе сказал про совсем забыть или забить? ты успешные темы читал, форум изучал?как там происходило все? это нужно для возврата, можешь и дальше любить его, и бежать по щелчку бд, пока ты будешь для предателя удобным под боком мужичком, про возврат забудь, будешь просто приходить и сидеть/забирать сына пока ей вдувает васек, и это продлит их букетный период, потому что не будет ребенка рядом с ними
И не надо тут в грудь бить себя, это мой Сын! и прочее, всем пофиг тут на твои эмоции, для себя оставь, и всегда знай - можешь делать все по своему, и никто ничего советовать не будет, твоя жизнь твой выбор, и любой результат = это твое старания и действия
 
Последнее редактирование:

Русля

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а кто тебе сказал про совсем забыть или забить? ты успешные темы читал?как там происходило все? это нужно для возврата, можешь и дальше любить его, пока ты будешь для предателя удобным под боком мужичком, про возврат забудь, будешь просто прибегать и сидеть/забирать сына пока ей вдувает васек, и не надо тут в грудь бить себя, это мой Сын! и прочее, всем пофиг тут на твои эмоции, для себя оставь, и всегда знай - можешь делать все по своему, и никто ничего советовать не будет, твоя жизнь твой выбор
Пардон не так значит понял ваши слова. Слушать конечно буду вас! Как понял сейчас сидим в игноре. Потихоньку пытаюсь себя заставить не заходить на ее странички СС. Удалил все её фотки с телефона чтоб не напоминало
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пардон не так значит понял ваши слова. Слушать конечно буду вас! Как понял сейчас сидим в игноре. Потихоньку пытаюсь себя заставить не заходить на ее странички СС. Удалил все её фотки с телефона чтоб не напоминало
возьми консультацию у эксперта, который тебе расписал все в теме, в сути для результата это не дорого от слова совсем, мне один поход с бд на прогулку вставал дороже консультации))) а прогулка то и не нужна была, как и бд в принципе
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и жену думаю не скоро забуду(((
В этом и вся проблема. А тебя уже забыли.
Как я могу забыть сына и забить на него совсем? Ты сам то понимаешь что сказал? Это мой сын! Я его очень очень люблю!!!
Твой ребенок это когда ты постоянно с ним, имеешь доступ к его воспитанию!
Мужчине ребенок нужен чтобы передать свое наследие, свой ум, опыт, частицу себя.

Встречаться ради покупки вещей и просто прогуляться с ребенком уж извини это уже не твой ребенок.
У него теперь новый папа. Ну и его будет и дальше воспитывать мать шалава. От тебя мало чего зависит.

Вообще воспитанием сына должен заниматься только отец! Мать максимум может его кормить и мыть))
Поэтому уже изначально переложив воспитание своего сына на свою бж в силу своей занятости ты тем самым потерял его.

Вы с ним родственники по крови, но не по духу! Дух у него женский, то есть никакой!

И не думай что над тобой издеваются говоря подобные вещи.
Просто чем раньше прозреешь, поймешь что к чему и начнешь себя уважать, тем лучше для тебя.
Тебе нужно взять волю в кулак, сопли подобрать и идти дальше.

Начнешь себя уважать, начнут и другие относиться к тебе соответствующе.

Ну а если этого не понимаешь, то будешь выступать в роли как тебе выше описали:
будешь просто приходить и сидеть/забирать сына пока ей вдувает васек, и это продлит их букетный период, потому что не будет ребенка рядом с ними
Потихоньку пытаюсь себя заставить не заходить на ее странички СС.
Это первоочередная задача! Вычеркни ее из своей жизни! Ее сс не мониторить, за ней не шпионить.
Дай себе слово что этим заниматься не будешь! Через месяц будет намного легче если конечно все будешь делать правильно.

А правильно это не ныть, не навязываться, сопли не жувать, а тупо жить дальше, заниматься своею жизнью и да же с ребенком свести общение к минимуму! Если ребенок захочет тебя увидеть, то он бж весь мозг выест! Но опять же пойми, он уже не твой, ибо там пропаганда его ждет знатная!
 
Последнее редактирование:
С

Сергей1277

Гость
Начала просить ребенка. Я не был готов. Забеременела. Был сам не свой думал что делать. Далее естественно свадьба
Вот начало конца. Она тебя использовала в своих целях.
[DOUBLEPOST=1556735477][/DOUBLEPOST]
Все это время я как то забивал на жену. Уходя на работу она бежала чтоб меня поцеловать а мне этого не надо было. Был злой агрессивный, жена естественно обижалась.
И вот это.
 

Русля

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начинает накрывать. Может ну его нафиг написать чтоб погулять с ребенком на параде? Мы всегда в этот день проводили его вместе....с бж до игнора договаривался что типо мне срать мы идем вместе на парад... Нука пропишите мне подач)))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начинает накрывать.
Привыкай, тебя всегда по первой будет накрывать на праздники, особенно на всякие семейные.
Тебе этого будет не хватать, будет посещать чувство покинутости, обездоленности.
Может ну его нафиг написать чтоб погулять с ребенком на параде?
Видишь в этом смысл? Лучше тогда позвонить и поставить бд перед фактом, посвятить ее в свои планы! Только сопли не жуй!
Мы всегда в этот день проводили его вместе.
Больше нет "мы". Есть ты и твой сын.
с бж до игнора договаривался что типо мне срать мы идем вместе на парад...
Если под мы ты подразумеваешь поход с сыном на парад, то почему бы и нет. Он все-таки твой сын.

Вообще в темах где присутствуют маленькие дети тяжело давать советы ибо они больше затрагиваю мораль.
 

Русля

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привыкай, тебя всегда по первой будет накрывать на праздники, особенно на всякие семейные.
Тебе этого будет не хватать, будет посещать чувство покинутости, обездоленности.

Видишь в этом смысл? Лучше тогда позвонить и поставить бд перед фактом, посвятить ее в свои планы! Только сопли не жуй!

Больше нет "мы". Есть ты и твой сын.

Если под мы ты подразумеваешь поход с сыном на парад, то почему бы и нет. Он все-таки твой сын.

Вообще в темах где присутствуют маленькие дети тяжело давать советы ибо они больше затрагиваю мораль.
До игнора я ей говорил все вместе идем и пофиг хочет она этого или нет. Она вроде как согласилась. После прочтения форума пошел игнор и вот делема сейчас. Вроде игнорить надо а тут же придется с ней связаться...
 
С

Сергей1277

Гость
Игнор, значит НИКАКОГО общения. Вообще!
Хрен с ним с парадом, ты жизнь свою проебешь. Думай масштабней, что значит месяц или год в сравнении со всей жизнью.
Ты себя начни менять. Читай форум, читай про санчас и т.д.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не стоит писать ,сиди в игноре. Ты будишь сопли жуть не готов ты ещё к встречи с бж. Пока её значимость зашкаливает никаких встреч ни с ней не с ребёнком.
[DOUBLEPOST=1557167819][/DOUBLEPOST]Согласен с Сергеем 1277. Чем раньше ты сорвёшь игнор, тем потом в два раза больше придёться сидеть в игноре
 

Русля

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Буду краток=)

Месяц игнора, с ее стороны тоже ноль, хотя до игнора норм общались по ребенку.

Был окончательный суд по разводу, не общались там, привет привет только и я попросил чтоб скинула свидетельство о рождении сына(мне для ипотеки надо) она стала спрашивать зачем да почему ничего не ответил(зачем ее посвящать). Во время суда судья спрашивала померились или нет, я уверенно сказал нет, а она как то не уверенно(может быть мне это показалось либо хочу так думать).

Прошло после суда пару дней так нифига и не скинула свидетельство, написал ей в сс и вайбер, даже не читает сообщения, быть может игнорит меня то что я пропал даже по сыну?

А так начал ходить в спортзал, даже чувствовать стал себя лучше...

По жилью вопрос пока открыт, не могу пока никаких движений делать пока решение не вступил в силу(месяц).

А да и кстати раз она не скинула свидетельство ездил в загс буду восстанавливать через них))). Жаль что сразу так не додумался
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А да и кстати раз она не скинула свидетельство ездил в загс буду восстанавливать через них)))
Я на днях себе сделал свое свидетельство. Пиздуешь в загс, пишешь заявление по форме №12 (скачай из инета распечатай и заполни) что прошу выдать повторное свидетельство в связи с утерей. Это важно! С утерей! А не с кражей или там потому что терки с БЖ. И все. И тебе выдадут новое свидетельство, только номер будет другой, но это похуй. Мы уже на поезде с ребенком по новому свидетельству прокатились)
 
Последнее редактирование:

Русля

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А кто скажет почему она делает вид что не видит мои сообщения? Что это за реакция)
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А кто скажет почему она делает вид что не видит мои сообщения? Что это за реакция)

Игнор ;). Вариантов много (номер сменила, специально делает, телефон сдох и т. п.), а так ли они важны?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ездил в загс буду восстанавливать через них))). Жаль что сразу так не додумался
Может обиделась что забил на нее и ребёнка. Это ожидаемо!

Значит всё делаешь правильно.
А кто скажет почему она делает вид что не видит мои сообщения? Что это за реакция)
Если можно решить проблему не прибегая к общению с бж, то именно так и нужно поступать. Бж специально тебя будет динамить! Любая твоя просьба да же самая банальная будут проигнорированы.
 

Русля

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дела такие

Попросил еще раз свидетельство. БЖ отвечала сухо.
Потом пишет "А ты че за садик то не платишь". Сказал ей подавай на элементы(По совету Лаки).
БЖ- Подам не переживай.
Я - Спрашивал по сыну про лагерь. Нихера не отвечает.
БЖ - Потом еще раз пишет заплати за садик.
Я - "Я же тебе по русски сказал подавай на элементы, почему я должен платить за садик то"
БЖ - "Ты же говоришь это твой сын"
Я- "Мой я разве отказываюсь? Я не отказываюь платить по алиментам все официально"
Я- Че там с лагерем
БЖ-Тебе че надо от меня, я уже устала от тебя, отвали от меня, тебе какая разница пойдет не пойдет, как посчитаеМ нужным так и будет

Вот тут меня капец как задело "ПОСЧИТАЕМ"
Они там с этим уродом посчитают без меня...
Написал ей это мой сын и я хочу такие вопросы решать вместе, будешь против пойду в органы опеки, у нас равные на него права.

В итоге я в черном списке))

На след день узнаю что она нажаловалась теще что я ей угрожаю и тд. Теща тоже сейчас негативит на меня. Пишет мне "А что было за 5 лет хорошего"

Сижу и думаю вот так стараешься работаешь содержишь семью, у тещи с тестем дом дофига чем помогал им там.... а в итоге я гавно ебаное и что было хорошего за 5 лет....пиздец сука обидно нахуй....
 
Сверху