Вернуть девушку. выход из чс. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку. выход из чс.

hypoxi4

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОБО МНЕ
  • Имя: Алексей
  • Возраст: 23 (8 мая будет 24)
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): полная, оба родителя
  • Род деятельности: Инженер, подрабатываю
  • Опыт отношений: первые серьёзные отношения (продлились 3 года)
  • Причина обращения в проект: Вернуть девушку и выстроить крепкие отношения, вернуть порядок в голове


С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко: Расстался с девушкой по её инициативе, улетел везде в чс, сейчас у БД ко мне негатив с угрозами в мою сторону.
  • Опишите вашу девушку: 20 лет, не полная семья(отец и мать в разводе), отец всегда был в работе, а мать постоянно шлялась, это её первые отношения, по характеру мягкая и легко управляемая, хотя в последнее время всё изменилось.
  • Тип отношений, если они есть: были серьёзные и взаимные отношения на протяжении 2.5 года
  • Срок отношений: 3 года
  • Расставание: Расстались, 4 апреля.
  • Причина расставания: говорит что охладела, перегорела и т.д.
  • Цель обращения в проект: Попытаться вернуть её, если не получится то получить жизненный опыт от экспертов, чтобы не появлялись подобные проблемы в будущем
  • Ваша история/проблема/ситуация: Познакомились в интернете в апреле 2016 года, через месяц начали встречаться первые 1.5 года отношений было всё идеально, она бегала и вкладывалась в отношения больше меня, затем я и сам начал вкладывать. На пике наших отношений у нас не было ссор, ревности и прочих этих проблем, затем я начал замечать начиная с осени 2018 как человек ко мне охладевает, стали появляться отговорки что устаёт на работе/учёбе/проблемы в семье, по этому она не хочет никуда выходить, на мои вопросы что случилось и чем я могу помочь, попросила меня подождать и что скоро всё наладиться, после этого я как дурак начал навязываться, ревновать, обвинять её в том что мы не проводим время как раньше и пошло-поехало. к Зиме у нас всё наладилось в плане совместного провождения вместе, но человек всё равно стал ко мне относиться прохладнее, после нового года начались качели, она попросила паузу на неделю, на что я конечно же отреагировал как полный идиот и начал унижаться, молить, просить её остаться (стыдно вспоминать даже). После паузы мы встретились обсудили всё решили дать испытательный шанс нашим отношениям, по началу был тот же холод что и до паузы, но уже к 14 февраля холод пропал, она стала снова сама звонить и куда-то звать, но по прежнему остались моменты когда она просила побыть одной в свой единственный выходной и меня это бесило (теперь я понимаю, что меня было слишком много и что я просто элементарно занял почти всё пространство человека) на этой почве мы часто ругались, затем после 23 февраля начались очередные качели по типу ромашки. После очередного её загона с тем что нам лучше расстаться так будет лучше, я на неё накричал и ушёл домой. На следующий день я остыл, подумал что, если ей так будет лучше пусть будет так. Пришёл к ней с её вещами которые были у меня, спокойным тоном извинился и сказал что она права, что расстаться будет лучше на что она расплакалась и со слезами начала меня обнимать, просить прощения говоря что ей никто не нужен, а нужен только я. После этого с её стороны были два подобных закидона, когда я опять унижался и просил её не уходить, но она приходила сама. 29 и 30 марта я ночевал у неё, всё было хорошо, был секс, домашняя и уютная обстановка. 31 марта когда я собирался домой у нас опять возникла ссора на почве её выходного который она хотела провести одна. Я оделся и уехал домой, приехав домой она позвонила сказал что её всё задолбало, что она уже жить не хочет от всех этих проблем. Я испугался за неё, заказал такси примчался, на что она говорит "что пришёл?" я начал спокойно разговаривать с ней, она меня перебивала говорила как в жизни всё плохо и что наестся таблеток на что я разгневался и сказал что, если ещё раз услышу подобное я сломаю ей нос(язык мой-враг мой) и замахнулся в неё своим телефоном после того как она в очередной раз перебила меня. Вечером того же дня мы вроде вышли на связь друг с другом и решили это недопонимание хоть она и начала обвинять меня за мои эти две угрозы, я согласился и извинился, ещё как выяснилось в этот же день ей сообщила мама, что у её бабушки нашли рак и ей нужно будет уехать примерно на неделю из города. В последний раз мы с ней виделись 3 апреля за день до того как улетела к бабушке. В эту встречу было всё нормально, поговорили на отдалённые темы, она постоянно обнимала, говорила что любит. 4 апреля утром она звонила как села в самолёт и как прилетела, всё так же позитивным голосом люблю, целую. Затем ближе к вечеру я позвонил сам, на что получил фырканье по типу не могу сейчас разговаривать перезвоню и бросок трубки. Попросил её вк объясниться за такое поведение на что улетел в ЧС везде, на мои попытки поговорить с ней с фейков, других номеров и тд я получал такой же ЧС. Через неделю после всего этого я не зная в городе она или нет, проходил по делам мимо её работы и случайно встретил её, я прошёл мимо опустив голову и прибавив шаг. Вечером того же дня мне позвонил её отец с угрозами чтобы я больше не ходил мимо её работы и вообще никак не появлялся в её жизни, на что меня перекрыло и я начал писать ей через общего друга, она ответила "после всех его истерик и угроз, не черта ходить возле моей работы". После я не общался и никак не маячил перед ней жил своей жизнью, начал активно развивать свои СС заливая фотки и истории, познакомился с новой девушкой, выложил фотку с ней в инстаграм и ВК. Неделю назад я подумал что её обида утихла и можно хоть как-то выйти на связь, проверить так сказать обстановку и я решил забрать свою кофту которую когда-то забыл у неё, но хотел это сделать через её подругу, без встречи с БД. На что получил очередной ответ "Не надо писать моей подруге, это раз. Два, предупреждаю ещё раз Напомнишь о своём существовании, для тебя и твоих родителей может закончится очень не благоприятно. Все понял?" после этого я рассмеялся, спросил каким образом и объяснил что хочу забрать кофту, она сказала что всё выкинула и разговор окончен и кинула меня опять в ЧС. После этого никаких контактов мы с ней не поддерживали. Сейчас начал читать рекомендуемую литературу, пытаюсь перестать мониторить каждый день её СС, гулять и знакомится с другими девушками. Через неделю поменяю гардероб.
  • Вопросы: Возможен ли возврат в моём случае и каким образом мне нужно это сделать, есть ли смысл от новых фоток и историй в моих СС, если я нахожусь в ЧС. Откуда у неё появился такой резкий негатив в сторону меня и моих родителей, насчёт себя я ещё могу понять, но мои родители довольно вежливо и хорошо с ней общались, особенно моя мама.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, сейчас посмотрим что тут у тебя.
Поизучай пока что этот раздел.

[DOUBLEPOST=1556734745][/DOUBLEPOST]
Опыт отношений: первые серьёзные отношения (продлились 3 года)

Почему развалились первые отношения ?
[DOUBLEPOST=1556735151][/DOUBLEPOST]
Опишите вашу девушку: 20 лет, не полная семья(отец и мать в разводе), отец всегда был в работе, а мать постоянно шлялась, это её первые отношения, по характеру мягкая и легко управляемая, хотя в последнее время всё изменилось.

Тебе самому какие мысли приходят на ум прочитав этот текст ?
Рассказывать надо по каким принципам строиться семья ?

Отсюда все корни


и прочие материалы по теме .
[DOUBLEPOST=1556735289][/DOUBLEPOST]Люди строят свои семьи точно так же как и их родители и если мамашка твоей подруги развелась и где то там шлялась, то на 99.9% тебя с твоей благоверной ждёт идентичный сценарий .
 

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня такое ощущение, что это весеннее обострение. Уже которая история, где отношения молодых людей начались в середине 2016, осенью 2018 девушка охладела, всю зиму скандалы, потом расставание. Ну у кого-то и меньше отношения были, но на моей памяти ты уже пятый за последний месяц, включая меня.

Мне особенно понравилось в твоей истории, что когда ты согласился расстаться, то она в слёзы сразу. Боялась потери. И делай так, чтобы эта потеря у неё была. Пропади из её жизни сейчас максимально. Остальное тебе более опытные ребята скажут.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Цель обращения в проект: Попытаться вернуть её, если не получится то получить жизненный опыт от экспертов, чтобы не появлялись подобные проблемы в будущем

Если желание развиваться есть, то почему бы не передать свой опыт .
Я только за .
[DOUBLEPOST=1556735610][/DOUBLEPOST]
Ваша история/проблема/ситуация: Познакомились в интернете

Не лучшее место для знакомств .
Хрен знает почему, но как показывает статистика ни чего хорошего как правило из них не выходит .
И почему то я пришёл к выводу со временем, что это от того, что ...
Ну не зажигает тебя человек изначально, рассматриваются исключительно потрахушки из за неимения лишь бы лишь бы .
Нет огня, искр, эмоций, химии .
[DOUBLEPOST=1556736725][/DOUBLEPOST]
Ваша история/проблема/ситуация: Познакомились в интернете в апреле 2016 года, через месяц начали встречаться первые 1.5 года отношений было всё идеально, она бегала и вкладывалась в отношения больше меня, затем я и сам начал вкладывать.

Стандартное развитие событий как и у всех практически .
Конфеты, букеты, демоверсии .
Притирка и проверка отношений на прочность

затем я начал замечать начиная с осени 2018 как человек ко мне охладевает, стали появляться отговорки что устаёт на работе/учёбе/проблемы в семье, по этому она не хочет никуда выходить, на мои вопросы что случилось и чем я могу помочь, попросила меня подождать и что скоро всё наладиться, после этого я как дурак начал навязываться, ревновать, обвинять её в том что мы не проводим время как раньше и пошло-поехало.

А как часто вы виделись, может правда человек морально вымотался .
Ведь каждому человеку требуется своя зона отдыха и свободы .
Бывает хочется, что бы от тебя все отьебались и никто не трогал пару суток .
На самом деле это говорит ещё и о том, что скорее всего баланс не на твоей стороне именно по этому ты начал выкидывать все чудеса ниже по тексту . Умолял, заёбывал, унижался .

к Зиме у нас всё наладилось в плане совместного провождения вместе, но человек всё равно стал ко мне относиться прохладнее, после нового года начались качели, она попросила паузу на неделю, на что я конечно же отреагировал как полный идиот и начал унижаться, молить, просить её остаться (стыдно вспоминать даже).

После паузы мы встретились обсудили всё решили дать испытательный шанс нашим отношениям, по началу был тот же холод что и до паузы, но уже к 14 февраля холод пропал, она стала снова сама звонить и куда-то звать, но по прежнему остались моменты когда она просила побыть одной в свой единственный выходной и меня это бесило (теперь я понимаю, что меня было слишком много и что я просто элементарно занял почти всё пространство человека) на этой почве мы часто ругались,

Вы решили дать шанс отношениям или она ?
Давай честно называть вещи своими именами, судя по твоему тексту ты нихрена тут не руководитель и всё решает она .

29 и 30 марта я ночевал у неё, всё было хорошо, был секс, домашняя и уютная обстановка. 31 марта когда я собирался домой у нас опять возникла ссора на почве её выходного который она хотела провести одна. Я оделся и уехал домой, приехав домой она позвонила сказал что её всё задолбало, что она уже жить не хочет от всех этих проблем. Я испугался за неё, заказал такси примчался, на что она говорит "что пришёл?" я начал спокойно разговаривать с ней, она меня перебивала говорила как в жизни всё плохо и что наестся таблеток на что я разгневался и сказал что, если ещё раз услышу подобное я сломаю ей нос(язык мой-враг мой) и замахнулся в неё своим телефоном после того как она в очередной раз перебила меня.

Конечно ей ведь скучно живётся, а ты как истинный джентельмен подпрыгнул и помчался отговаривать её от самоубийства .
Жгёшь .
Она над тобой глумиться, а ты ведёшься .
Может у неё фон гормональный зашкаливает, а может васю себе завела .
По сути может быть всё что угодно, не изменно должно быть одно твоё поведение, а ты опять же ведёшься .
На вот ознакомься и поковыряйся в своей памяти и поанализируй последние годы жизни с ней .
[DOUBLEPOST=1556736885][/DOUBLEPOST]Это по поводу твоих соплей



А это по поводу её всяких самоубийств и влияния на тебя .


Это по поводу сторонних васьков

[DOUBLEPOST=1556737689][/DOUBLEPOST]
Пришёл к ней с её вещами которые были у меня, спокойным тоном извинился и сказал что она права, что расстаться будет лучше на что она расплакалась и со слезами начала меня обнимать, просить прощения говоря что ей никто не нужен, а нужен только я

Испугалась тебя потерять судя по поведению .
Она за собой чувствовала власть, а тут её потеряла.

После этого с её стороны были два подобных закидона, когда я опять унижался и просил её не уходить, но она приходила сама.

А вот тут ты взял и вытер об свою голову большой кусок говна, уже окончательно и бесповоротно .

29 и 30 марта я ночевал у неё

Ты постоянно у неё ночевал, почему не она у тебя ?

Затем ближе к вечеру я позвонил сам, на что получил фырканье по типу не могу сейчас разговаривать перезвоню и бросок трубки.

Если ты всё договариваешь то сложно сказать .
Может реально не могла говорить .
Может завела васю
А может ты её просто достал своим вниманием .

"после всех его истерик и угроз, не черта ходить возле моей работы". После я не общался и никак не маячил перед ней жил своей жизнью, начал активно развивать свои СС заливая фотки и истории, познакомился с новой девушкой, выложил фотку с ней в инстаграм и ВК. Неделю назад я подумал что её обида утихла и можно хоть как-то выйти на связь, проверить так сказать обстановку и я решил забрать свою кофту которую когда-то забыл у неё,

Так может она это не придумала ?
Ну судя по твоему поведению косяков ты напорол знатно .

Вопросы: Возможен ли возврат в моём случае и каким образом мне нужно это сделать, есть ли смысл от новых фоток и историй в моих СС, если я нахожусь в ЧС. Откуда у неё появился такой резкий негатив в сторону меня и моих родителей, насчёт себя я ещё могу понять, но мои родители довольно вежливо и хорошо с ней общались, особенно моя мама.

Возврат возможен я думаю, но нужен индивидуальный подход .
Сейчас нет смысла выходить с ней на контакт, слишком рано ты туда полез со своей кофтой .
[DOUBLEPOST=1556737747][/DOUBLEPOST]Она ещё и малолетка 20 лет, там в башке винегрет 100%, впрочем возможно как и в твоей .
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фига себе, она смеет говорить в сторону твоих родителей, ещё и угрозы кидает, ну не знай, за такие слова надобно пиздов ей вставить, нахер вообще такая девушка не нужна, которая при ваших с ней проблемах, ещё родителей трогает. Это высшее неуважение
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
после нового года начались качели, она попросила паузу на неделю, на что я конечно же отреагировал как полный идиот и начал унижаться, молить, просить её остаться
по прежнему остались моменты когда она просила побыть одной в свой единственный выходной и меня это бесило
После очередного её загона с тем что нам лучше расстаться так будет лучше, я на неё накричал и ушёл домой.
После этого с её стороны были два подобных закидона, когда я опять унижался и просил её не уходить
31 марта когда я собирался домой у нас опять возникла ссора на почве её выходного который она хотела провести одна.
Затем ближе к вечеру я позвонил сам, на что получил фырканье по типу не могу сейчас разговаривать перезвоню и бросок трубки. Попросил её вк объясниться за такое поведение на что улетел в ЧС везде, на мои попытки поговорить с ней с фейков, других номеров и тд я получал такой же ЧС.
Юноша, перечитай внимательно несколько раз процитированные мною отрывки из истории ваших отношений.
Ну как, прочитанное не вызвало у тебя рвотный рефлекс :Bad:.
Нет?
А вот меня после прочитанного что-то мутить стало как после передозировки алкоголем, пренеприятные ощущения.
Откуда в 23 года такая нуждаемость и прилипчивость?
У тебя в жизни вообще нет других интересов, желаний и увлечений кроме как БД?
Это первая девочка в твоей половозрелой жизни, с которой ты узнал строение женского репродуктивного органа?
Я во всей твоей истории не увидел вообще в тебе мужского поведения, лишь слабость, неуверенность в себе, истеричность, гипертрофированная зависимость и неадекватность.
С таким багажом ты представляешь угрозу для партнерши в отношениях, боюсь даже предположить твою реакцию на появление васька на горизонте.
Попросил её вк объясниться за такое поведение на что улетел в ЧС везде, на мои попытки поговорить с ней с фейков, других номеров и тд я получал такой же ЧС. Через неделю после всего этого я не зная в городе она или нет, проходил по делам мимо её работы и случайно встретил её, я прошёл мимо опустив голову и прибавив шаг.
Тут вообще какое-то маниакальное поведение.
Вечером того же дня мне позвонил её отец с угрозами чтобы я больше не ходил мимо её работы и вообще никак не появлялся в её жизни
Я на месте ее отца пошел бы еще дальше, чтобы оградить дочь от общения с таким неадекватом.
После я не общался и никак не маячил перед ней жил своей жизнью, начал активно развивать свои СС заливая фотки и истории, познакомился с новой девушкой, выложил фотку с ней в инстаграм и ВК.
Конечно не общался, но не по своей воле, а потому что инстинкт самосохранения сработал после общения с ее отцом.
Думаю, что знакомство с новой девушкой было исключительно для того, чтобы выложить фото с ней в соцсетях (ты вычитал это в других темах и решил, что это самый важный момент в возврате) и ориентировано исключительно на реакцию БД, а по факту скорее всего ты просто попросил девушку сфотаться с тобой и на этом твое знакомство закончилось.
Неделю назад я подумал что её обида утихла и можно хоть как-то выйти на связь, проверить так сказать обстановку и я решил забрать свою кофту которую когда-то забыл у неё, но хотел это сделать через её подругу, без встречи с БД.
Решил подругу подставить, чтобы самому не огрестись люлей от отца БД, не очень умный поступок.
На что получил очередной ответ "Не надо писать моей подруге, это раз. Два, предупреждаю ещё раз Напомнишь о своём существовании, для тебя и твоих родителей может закончится очень не благоприятно. Все понял?"
Логично, у нее уже истерика и страх от твоих поступков.
после этого я рассмеялся
Реально маньяк.
После этого никаких контактов мы с ней не поддерживали. Сейчас начал читать рекомендуемую литературу, пытаюсь перестать мониторить каждый день её СС, гулять и знакомится с другими девушками.
Получается, новую жертву еще не приметил?
Через неделю поменяю гардероб.
Лучше прошивку свою и неадекватное поведение поменяй, а для этого те деньги, что ты намереваешься потратить на смену гардероба, потрать на индивидуальное общение с экспертом, который уже присутствует в твоей теме, это будет куда полезнее для тебя.
Возможен ли возврат в моём случае и каким образом мне нужно это сделать
Нет. Более того, возврат не нужен, прежде всего, тебе самому, т.к. в тех отношениях ты загнал себя настолько в минус, что сколько не умножай плюс уже не получится.
есть ли смысл от новых фоток и историй в моих СС, если я нахожусь в ЧС.
А какой смысл может быть в этой показухе?
Откуда у неё появился такой резкий негатив в сторону меня и моих родителей
Ты еще спрашиваешь?
 

hypoxi4

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня такое ощущение, что это весеннее обострение. Уже которая история, где отношения молодых людей начались в середине 2016, осенью 2018 девушка охладела, всю зиму скандалы, потом расставание. Ну у кого-то и меньше отношения были, но на моей памяти ты уже пятый за последний месяц, включая меня.

Мне особенно понравилось в твоей истории, что когда ты согласился расстаться, то она в слёзы сразу. Боялась потери. И делай так, чтобы эта потеря у неё была. Пропади из её жизни сейчас максимально. Остальное тебе более опытные ребята скажут.
В тот момент страх был, сейчас его нет, только угрозы и ЧС.
Привет, сейчас посмотрим что тут у тебя.


Почему развалились первые отношения ?
[DOUBLEPOST=1556735151][/DOUBLEPOST]



Не лучшее место для знакомств .
Хрен знает почему, но как показывает статистика ни чего хорошего как правило из них не выходит .
И почему то я пришёл к выводу со временем, что это от того, что ...
Ну не зажигает тебя человек изначально, рассматриваются исключительно потрахушки из за неимения лишь бы лишь бы .
Нет огня, искр, эмоций, химии .
[DOUBLEPOST=1556736725][/DOUBLEPOST]

Стандартное развитие событий как и у всех практически .
Конфеты, букеты, демоверсии .
Притирка и проверка отношений на прочность



А как часто вы виделись, может правда человек морально вымотался .
Ведь каждому человеку требуется своя зона отдыха и свободы .
Бывает хочется, что бы от тебя все отьебались и никто не трогал пару суток .
На самом деле это говорит ещё и о том, что скорее всего баланс не на твоей стороне именно по этому ты начал выкидывать все чудеса ниже по тексту . Умолял, заёбывал, унижался .


Вы решили дать шанс отношениям или она ?
Давай честно называть вещи своими именами, судя по твоему тексту ты нихрена тут не руководитель и всё решает она .



Испугалась тебя потерять судя по поведению .
Она за собой чувствовала власть, а тут её потеряла.



А вот тут ты взял и вытер об свою голову большой кусок говна, уже окончательно и бесповоротно .



Ты постоянно у неё ночевал, почему не она у тебя ?



Если ты всё договариваешь то сложно сказать .
Может реально не могла говорить .
Может завела васю
А может ты её просто достал своим вниманием .



Так может она это не придумала ?
Ну судя по твоему поведению косяков ты напорол знатно .



Возврат возможен я думаю, но нужен индивидуальный подход .
Сейчас нет смысла выходить с ней на контакт, слишком рано ты туда полез со своей кофтой .
[DOUBLEPOST=1556737747][/DOUBLEPOST]Она ещё и малолетка 20 лет, там в башке винегрет 100%, впрочем возможно как и в твоей .
Это и есть первые серьёзные отношения. Виделись почти что каждый день, в начале отношений я был призом, она сама добивалась чтобы увидится со мной, эту проблему я понимаю, занизил свою значимость этим самым и стал слишком навязчив. Второй шанс отношениям дала она, я попросил она согласилась. Ночевал я у неё редко, просто тогда позволяла ситуация остаться у неё. Про последний диалог по телефону я сказал всё как и было на самом деле, насчёт васи у меня информации нет. Скорее всего ей надоели бесконечные разговоры про наши отношения. Косяков я напорол очень много, хочу всё исправить, но вот только не знаю как это сделать.
[DOUBLEPOST=1556804892][/DOUBLEPOST]
Фига себе, она смеет говорить в сторону твоих родителей, ещё и угрозы кидает, ну не знай, за такие слова надобно пиздов ей вставить, нахер вообще такая девушка не нужна, которая при ваших с ней проблемах, ещё родителей трогает. Это высшее неуважение
Тоже думал негативить по этой ситуации, но понял что это не выход.
 
Последнее редактирование:

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
я начал спокойно разговаривать с ней, она меня перебивала говорила как в жизни всё плохо и что наестся таблеток на что я разгневался и сказал что, если ещё раз услышу подобное я сломаю ей нос(язык мой-враг мой) и замахнулся в неё своим телефоном после того как она в очередной раз перебила меня.

Если это первая угроза физического насилия, то вполне вероятно, что она рассказала об этом родителям. Любой бы вменяемый отец так же отреагировал. не? Тем более девушке где-то до 24-х?

"Не надо писать моей подруге, это раз. Два, предупреждаю ещё раз Напомнишь о своём существовании, для тебя и твоих родителей может закончится очень не благоприятно. Все понял?"

Все на это указывает. Угроза из серии: "мой папа тебя найдет".
Она к вам остыла - начались конфликты - вы не давали ей личного пространства - потом конфликт достиг пика и вы угрожали сломать ей нос - мб, она как-то у помянула это в разговоре с родителями, они сказали, что с вами нет смысла связываться, сначала нос потом домашнее насилие - с родителями у нее близкое и доверительное общение, поэтому их мнение имеет вес - вас добавила в чс и молча рассталась.

Я бы вообще забила на нее, тут такой жесткий и непреклонный негатив в вашу сторону, вам о ней на полгода точно стоит забыть. Такое быстро не выветрится.
 
Сверху