Помогите разобраться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savushhka

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 28 ,женат,ей 30 замужем,появился ребенок.
Все по порядку,3 года назад познакомился на работе с девушкой,сначала были дружеские отношения.На тот момент у меня была девушка,теперь моя жена)у нее был муж,теперь еще и ребенок. Начали мы свое общение с ней просто с дружбы,пересекались на работе,сидели общались,на обедах совместно смотрели фильмы,сериалы или просто общались на рызные темы.
Я был всегда холоден к противоположному полу т.к. имел уже отношения и считал что с другими девушками у меня может быть только дружба и не более того.Постепенно начал замечать что проводим время мы с ней очень уж часто и она ко мне относиться уже немного больше чем к другу,начала желать спокойной ночи и доброго утра, начали встречаться в городе и вместе гулять.
В один прекрасный день или не прекрасный,мы остались после работы вдвоем в кабинете наедине,о чем то болтали,я и не заметил как растегнулась моя ширинка,был секс..и с этого все началось мы проводили тонну времени вместе,мы гуляли,куда то ездили, естественно все это было скрыто от посторонних лиц,при этом каждый из нас понимал что мы в отношениях и оставались верными своему выбору. Шло время она сутками на пролет "орала" что любит меня так как никого не любила и даже если бы я захотел она бросила мужа)) я постоянно приводил ее в чувство и говорил что у нас небольшой роман и не более того.
Так пролетело примерно 2 года,я вроде держал все под контролем и самое главное у меня не было к ней никаких чувств,а именно я относился к ней как к подружке или к любовнице,были моменты когда я пытался ее игнорить,но она начинала сходить с ума,начинала писать во все соц сети,писала что любит и не переживет если я куда то уйду от нее, я от части ее как то жалел и возвращал все на место,тем более меня устраивало в принципе все,она не вредит моей жизни,я ее тем более. Все так и продолжалось до того момента как она обьявила что она беременна и скоро уйдет в декрет,после этих слов поменялся я,к этому моменту к слову я уже женился на своей девушке. Предугадывая примерный исход событий я потихоньку стал отдаляться от нее,меньше переписок ,меньше встреч,НО она видимо и не планировала уходить и на фоне этого закатывала дикие истерики,что я якобы обещал быть с ней ,и обещал не бросать в трудную минуту и прочее. Мы минимально виделись, общались переписывались,она все так же меня любила и я это чувствовал.
Четсно скзать я был готов поставить точку именно тогда,я стал намекать на то что пора закругляться,но она была уже примерно на 6 месяце беременности,часто плакала и нервничала по этому поводу,я честно испугался как бы это не отразилось на ее родах и вообще на ее семье в целом. И все же я осмелился и поставил точку, сказал что побудем друзьями и будем минимально общаться и все,она категорически не соглашалсь с этим и на что то надеялась. Я как и обещал ушел и просто поддерживал с ней дружеские отношения,что да как,как роды и все в таком виде,мы не виделись 4 месяца,к этому моменту она родила.
И вот тут началось самое интересное,я незнаю что случилось со мной,я вообще не понимаю как такое могло произойти,как то после родов она пришла на работу (приносила какие то документы) я ее увидел и внутри что то перевернулось... мне жутко захотелось ее обнять и поцеловать,мы отошли пообщаться,я не удержался и обнял ее,мы стояли и целовались минут 5. С этого момента я захотел все вернуть,и всячески ей напоминал о себе,приезжал в гости,звонил и т.д. ,а потом она мне сказала,что все еще любит меня,но уже ничего не хочет,что все переобдумала и убила в себе те безумные чуства ко мне. Примерно около 6-7 месяцев мы кое как видились общались и даже был интим,но я видел что это уже не то что было раньше,не те чувства. Я предлогал попробовать все по новой но без старых ошибок,она соглашалсь,но по итогу мы приходили к одному и тому же,что она меня уже разлюбила. Теперь расскажу какой я тупой косяк,и так в очередной раз чтобы что то исправить,я предложил побыть друзьями,но сорвался и снова начала написывать что люблю ее,в ответ была только холодная реакция,потом немного осознав что конец где то близок я опустился до того уровня что минимально стал угрожать ей (у меня есть ее интимные фото,их тонна),она это поняла и сказала мне следущее: - с того времени как у меня появился ребенок,я многое переобдумала и поняла,что ближе ребенка и семьи у меня никого нет,и если бы не ребенок,то возможно она ответила бы мне положительно и все стало как и было раньше. А сейчас она от меня ничего не хочет,более того,она меня не хочет не физически ни как по другому, и предложила остаться друзьями,якобы мы можем видеться изредка и просто общаться без лишнего. Но вот тут самая и загвоздка что я не уверен что смогу с ней дружить!? при виде ее меня аж колотит, хочется обнять и поцеловать. На все мои вопросы о чувствах и о том что может через время удастся что то вернуть она отвечает так: - где то внутри осталась теплота ко мне на фоне всего хорошего что у нас было,но любви нет! А по поводу что то вернуть,сказала что даже если ей самой захочется чего то,то она больше никогда в жизни не вернется ко мне и даже думать об этом не хочет!
Сегодня мы снова поругались,я написал о своих чувствах,на что она попросила меня оставить ее в покое,но при этом сказала,что хочет остаться со мной друзьями и хотела бы видеться и общаться со мной,но как друзья.
Вот такая вот история друзья.
Первый раз в жизни стало так тяжело,что не могу справиться сам с этим всем,почему то виню себя,якобы мог там и там поступить по другому и возможно сейчас все было бы иначе.
Написал свою историю сюда,потому что ищу ответы на вопросы,помогите разобраться и как правильно поступить в этой ситуации,отпустить и остаться друзьями?
Смогу ли я так или сорвусь по глупости? Любит ли она меня все же до сих пор? или реально ушли чувства и я просто себя обнадеживаю? Помогите пожалуйста как правильно поступить,от себя скажу что я бы хотел вернуть ее!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Savushhka

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возможно вот эти моменты как то прояснят ситуацию:

Когда я просил ее отпустить меня (совсем недавно) она сказала что не хочет терять меня как человека,и настроена на дальнейшее общение со мной как с другом.
Позже я предложил попрощаться и она вновь сказала что не будет со мной прощаться,а подождет пока я успокоюсь и приму ее дружбу и общение.Якобы она будет ждать того времени пока я к ней остыну и мы сможешь просто общаться изредка без всего лишнего.

Важен еще тот момент (я недавно только узнал) как она обьяснила,что у нее пока мы были с ней,дома были огромные проблемы с мужем,а сейчас (он часто работает и уезжает) у нее с ним трудный период и она не хочет рисковать им,ради меня,типа если она что то начнет решать со мной то это поставит под угрозу ее семью. Она устала от этих проблем и ругани и хочет спокойно жить,что кроме ребенка ее сейчас вообще никто не волнует,и чтобы я не надеялся на что то даже через 10 лет
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне 28 ,женат,ей 30 замужем,появился ребенок.
Интересное начало с предсказуемо печальным финалом.
Все по порядку,3 года назад познакомился на работе с девушкой,сначала были дружеские отношения.На тот момент у меня была девушка,теперь моя жена)у нее был муж,теперь еще и ребенок. Начали мы свое общение с ней просто с дружбы,пересекались на работе,сидели общались,на обедах совместно смотрели фильмы,сериалы или просто общались на рызные темы.
Ты веришь в близкие дружеские отношения между М и Ж?
Даже, если не читать тему дальше, то уже очевидно, что скоро у вас как бы случайно случится дружеский секс, это лишь вопрос времени.
Я был всегда холоден к противоположному полу т.к. имел уже отношения и считал что с другими девушками у меня может быть только дружба и не более того.Постепенно начал замечать что проводим время мы с ней очень уж часто и она ко мне относиться уже немного больше чем к другу,начала желать спокойной ночи и доброго утра, начали встречаться в городе и вместе гулять.
Но ты продолжал свято верить, что между вами только дружба?
А вот я не верю и уверен, что ты уже был не прочь присунуть ей при условии, что инициатива исходила бы от нее.
В один прекрасный день или не прекрасный,мы остались после работы вдвоем в кабинете наедине,о чем то болтали,я и не заметил как растегнулась моя ширинка,был секс..и с этого все началось мы проводили тонну времени вместе,мы гуляли,куда то ездили, естественно все это было скрыто от посторонних лиц
Теперь к тебе можно обращаться по имени - василий.
при этом каждый из нас понимал что мы в отношениях и оставались верными своему выбору.
Это сарказм?
Шло время она сутками на пролет "орала" что любит меня так как никого не любила и даже если бы я захотел она бросила мужа)) я постоянно приводил ее в чувство и говорил что у нас небольшой роман и не более того.
Как мне все это знакомо...
Так пролетело примерно 2 года,я вроде держал все под контролем и самое главное у меня не было к ней никаких чувств,а именно я относился к ней как к подружке или к любовнице,были моменты когда я пытался ее игнорить,но она начинала сходить с ума,начинала писать во все соц сети,писала что любит и не переживет если я куда то уйду от нее, я от части ее как то жалел и возвращал все на место,тем более меня устраивало в принципе все,она не вредит моей жизни,я ее тем более.
А ты мазохист.
Как с женой складывались отношения в этот период?
У меня большие сомнения, что она не знала или хотя бы не догадывалась, что ты ходишь налево.
Все так и продолжалось до того момента как она обьявила что она беременна и скоро уйдет в декрет,после этих слов поменялся я,к этому моменту к слову я уже женился на своей девушке.
Тут сам собой напрашивается единственный вопрос, от кого забеременела твоя любовница?
Я бы не спешил с уверенностью заявлять, что не от тебя.
Четсно скзать я был готов поставить точку именно тогда,я стал намекать на то что пора закругляться,но она была уже примерно на 6 месяце беременности,часто плакала и нервничала по этому поводу,я честно испугался как бы это не отразилось на ее родах и вообще на ее семье в целом.
Какой заботливый.
А когда ты ее шпилил, ты также переживал за ее семью?
Не подумай, что я моралист и поборник нравственности, но твоя двуличность местами зашкаливает.
И все же я осмелился и поставил точку, сказал что побудем друзьями и будем минимально общаться и все,она категорически не соглашалсь с этим и на что то надеялась. Я как и обещал ушел и просто поддерживал с ней дружеские отношения,что да как,как роды и все в таком виде,мы не виделись 4 месяца,к этому моменту она родила.
Если бы ты поставил точку в ваших отношениях, то дальнейшее общение между вами должно было прекратиться, т.к. обстоятельства изменились и не следовало дальше лезть в ее уже полноценную семью, но ты этого не сделал.
И вот тут началось самое интересное,я незнаю что случилось со мной,я вообще не понимаю как такое могло произойти,как то после родов она пришла на работу (приносила какие то документы) я ее увидел и внутри что то перевернулось... мне жутко захотелось ее обнять и поцеловать,мы отошли пообщаться,я не удержался и обнял ее,мы стояли и целовались минут 5. С этого момента я захотел все вернуть,и всячески ей напоминал о себе,приезжал в гости,звонил и т.д. ,а потом она мне сказала,что все еще любит меня,но уже ничего не хочет,что все переобдумала и убила в себе те безумные чуства ко мне.
А случилось то, что обычно случается после того, как типа "сильного" партнера лишили доступа к телу слабого.
Произошла инверсия значимости.
Примерно около 6-7 месяцев мы кое как видились общались и даже был интим,но я видел что это уже не то что было раньше,не те чувства. Я предлогал попробовать все по новой но без старых ошибок,она соглашалсь,но по итогу мы приходили к одному и тому же,что она меня уже разлюбила.
Засосало тебя по самую макушку.
Как у тебя с женой складывались отношения в этот период, а то ты про нее как-то совсем забыл?
Теперь расскажу какой я тупой косяк,и так в очередной раз чтобы что то исправить,я предложил побыть друзьями,но сорвался и снова начала написывать что люблю ее,в ответ была только холодная реакция,потом немного осознав что конец где то близок я опустился до того уровня что минимально стал угрожать ей (у меня есть ее интимные фото,их тонна)
Это не косяк, это поведение недостойное мужчины.
она это поняла и сказала мне следущее: - с того времени как у меня появился ребенок,я многое переобдумала и поняла,что ближе ребенка и семьи у меня никого нет,и если бы не ребенок,то возможно она ответила бы мне положительно и все стало как и было раньше. А сейчас она от меня ничего не хочет,более того,она меня не хочет не физически ни как по другому, и предложила остаться друзьями,якобы мы можем видеться изредка и просто общаться без лишнего.
Она с запозданием, но одумалась и правильно расставила приоритеты в своей жизни, чего не скажешь о тебе.
Но вот тут самая и загвоздка что я не уверен что смогу с ней дружить!? при виде ее меня аж колотит, хочется обнять и поцеловать.
Раз уж ты такой слабак и не можешь конролировать себя и свои эмоции, может стоит попробовать сделать так, чтобы не видеться с ней?
На все мои вопросы о чувствах и о том что может через время удастся что то вернуть она отвечает так: - где то внутри осталась теплота ко мне на фоне всего хорошего что у нас было,но любви нет! А по поводу что то вернуть,сказала что даже если ей самой захочется чего то,то она больше никогда в жизни не вернется ко мне и даже думать об этом не хочет!
Материнское чувство и традиционные семейные ценности взяли верх над эмоциями и чувствами.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Дикая запутанная история...

Для уточнения спрошу:
Получается ты женат, она замужем, вы любовники уже года 2. И ты хочешь её вернуть? Зачем?
И еще один вопрос, ребенок от него или от тебя?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сегодня мы снова поругались,я написал о своих чувствах,на что она попросила меня оставить ее в покое,но при этом сказала,что хочет остаться со мной друзьями и хотела бы видеться и общаться со мной,но как друзья.
У тебя совсем нет силы воли, может все-таки пришло время отлипнуть от нее и не лезть в чужую жизнь и семью, а сосредоточиться на своей?
Написал свою историю сюда,потому что ищу ответы на вопросы,помогите разобраться и как правильно поступить в этой ситуации,отпустить и остаться друзьями?
Отпустить и никакой дружбы, без вариантов.
Смогу ли я так или сорвусь по глупости?
Не сможешь, поэтому никакой дружбы.
Любит ли она меня все же до сих пор? или реально ушли чувства и я просто себя обнадеживаю?
Может любит, а может нет, но не это сейчас должно тебя заботить, а то как не опуститься еще ниже.
Помогите пожалуйста как правильно поступить,от себя скажу что я бы хотел вернуть ее!!!
Вернись в семью к жене, если еще не просрал их и развивай себя и свои отношения в формате своей, а не чужой семьи.
Мозг-то включи хотя бы на минуту, кого ты хочешь вернуть, чужую жену с неизвестно чьим ребенком?
Важен еще тот момент (я недавно только узнал) как она обьяснила,что у нее пока мы были с ней,дома были огромные проблемы с мужем,а сейчас (он часто работает и уезжает) у нее с ним трудный период и она не хочет рисковать им,ради меня,типа если она что то начнет решать со мной то это поставит под угрозу ее семью. Она устала от этих проблем и ругани и хочет спокойно жить,что кроме ребенка ее сейчас вообще никто не волнует,и чтобы я не надеялся на что то даже через 10 лет
Ты был интресен ей в то время, когда в отношениях с мужем были проблемы и она получала с тобой то, чего ей не хватало в семье.
Сейчас у нее изменилась ситуация в отношениях с мужем и появился ребенок, и в тебе как в мужчине больше нет потребности.
 

Savushhka

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Дикая запутанная история...

Для уточнения спрошу:
Получается ты женат, она замужем, вы любовники уже года 2. И ты хочешь её вернуть? Зачем?
И еще один вопрос, ребенок от него или от тебя?
Я женат, она замужем. Ребенок не мой на 101%.

Я постараюсь сейчас все обьяснить правильно,я пытался расстаться и пытался ей обьяснить что дружить с ней я уже не смогу,т.к. испытываю к ней чуства и это будет полный бред. Она наперекор всему пишет одно и тоже,что всеравно будет ждать пока я успокоюсь т.к. хочет со мной продолжать общаться дальше но как друзья.Просит чтобы не удалял из друзей и писал хотяб раз в месяц.

Меня тревожат вот такие моменты,от которых просто мозги выкручивает, я пытался забить и не общаться с ней,потом срывался и писал что скучаю,она в ответ пишет что тоже очень скучает,бывало мог позволить себе лишнего и сказать что попрежнему люблю,она отвечает взаимностью,но если я что то пытаюсь решить дальше,то она сразу спрыгивает и говорит что мы можем быть только друзьями,что устала от всего этого,что это сказывается на ее семье ребенке и муже,и что к тем отношениям она возвращаться не хочет. Последний раз я ушел со словамм что если у нее что то измениться в ближайшее время то я ее жду,она ответила хорошо,месяц полной тишины и молчания,и тут я снова срываюсь пишу ей,мы снова заводим этот непонятный разговор и она мне говорит следущее: я этот месяц много думала и даже несколько раз хотела тебе написать чтоб все вернуть и попробовать что то продолжить,но убедила себя в том ребенок и семья важнее. И когда на это я пишу ей давай попрощаемся и забудем друг друга,она закатывает эту песню про друзей,и что она меня ждет в качестве друга и будет ждать. Справедливости ради скажу что когда мы ругаемся очень сильно,она говорит чтобы я исчез и оставил ее в покое,что никакой любви у нее ко мне давно нет,и любит якобы как друга)))) так же неоднократно упоминала такие моменты что если она решила и ушла,то уже никогда не вернется,типа у нее такая жизненная позиция! Еще говорит что елси мне тчжело расстаться,чтоб я удалился из друзей,а потом когда успокоюсь добавился обратно но как друг для дружеского общения, может у нее просто какое то чуство вины перед мной и своей дружбой она хоть как то хочет загладить свои обещанки цацанки за 3 года?

Я дико запутался и потерялся и просто незнаю что мне делать как мне поступить в этой ситуации,остаться друзьями и мучаться как мудак? или может следуя какому то плану вернуть ее чувства? возможно ли это? от себя скажу что да я бы хотел ее вернуть,но если вариантов нет,то прошу помощи как справиться и забыть этого человека навсегда!

п.с. я вчера сильно поругался и наговорил много плохих слов,так же унизился до того что пригрозил ее интим фотками (что типа покажу кому нить,мужу,друзьям и т.д.) она позвонила долго плакала и просила исчезнуть из ее жизни и оставить ее семью в покое,я адекватный и пригрозил только со злости,по факту такой херни никогда не сделаю 10000% мы договорились встретиться и обсудить этоо момент,момент нашего расставания и так скажем всех точек над И. Что мне делать на встрече,извиниться за эту глупость что пригрозил? как подойти правильно к этому вопросу,просто с ее слов понял что помимо отсутствия чуств у нее ко мне ,она теперь меня еще и боиться... посоветуйте что сказать, как правильно подготовиться к этой встрече,я уверен что снова будет твердить о дружбе и общении и все в этом духе,как мне отреагировать? я просто сломался и незнаю что делать дальше
[DOUBLEPOST=1556778355][/DOUBLEPOST]
У тебя совсем нет силы воли, может все-таки пришло время отлипнуть от нее и не лезть в чужую жизнь и семью, а сосредоточиться на своей?

Отпустить и никакой дружбы, без вариантов.

Не сможешь, поэтому никакой дружбы.

Может любит, а может нет, но не это сейчас должно тебя заботить, а то как не опуститься еще ниже.

Вернись в семью к жене, если еще не просрал их и развивай себя и свои отношения в формате своей, а не чужой семьи.
Мозг-то включи хотя бы на минуту, кого ты хочешь вернуть, чужую жену с неизвестно чьим ребенком?

Ты был интресен ей в то время, когда в отношениях с мужем были проблемы и она получала с тобой то, чего ей не хватало в семье.
Сейчас у нее изменилась ситуация в отношениях с мужем и появился ребенок, и в тебе как в мужчине больше нет потребности.
С женой у меня все отлично,я очень скрытный и всегда просчитываю такие дела на 10 шагов вперед. Нет не было у нее потребности во мне из за каких проблем с мужем,я даже больше скажу, сейчас у них все еще хуже чем было,т.к. она пару раз жаловалсь что он на них забил и даже на вопрос может нам уйти ответил вас тут никто не держит.

Я в принципе отлип от нее,но она не отпускает меня,навязывает дружбу и общение на фоне этого,если я скажу ей что скучаю она ответит что тоже скучает и все в этом духе,она просто переживает за свою семью и что мое присутствие там все может только усугубить.

А ещё проблема в том что она выйдет из декрета,и я буду видеть ее почти каждый день,это огромнейшая проблема
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я постараюсь сейчас все обьяснить правильно,я пытался расстаться и пытался ей обьяснить что дружить с ней я уже не смогу,т.к. испытываю к ней чуства и это будет полный бред. Она наперекор всему пишет одно и тоже,что всеравно будет ждать пока я успокоюсь т.к. хочет со мной продолжать общаться дальше но как друзья.Просит чтобы не удалял из друзей и писал хотяб раз в месяц.
То есть она решает, будешь ты общаться с ней или нет.
Печально.
Может пришло время вспомнить, что ты мужчина не только в постели с ней?
Меня тревожат вот такие моменты,от которых просто мозги выкручивает, я пытался забить и не общаться с ней,потом срывался и писал что скучаю,она в ответ пишет что тоже очень скучает,бывало мог позволить себе лишнего и сказать что попрежнему люблю,она отвечает взаимностью,но если я что то пытаюсь решить дальше,то она сразу спрыгивает и говорит что мы можем быть только друзьями,что устала от всего этого,что это сказывается на ее семье ребенке и муже,и что к тем отношениям она возвращаться не хочет. Последний раз я ушел со словамм что если у нее что то измениться в ближайшее время то я ее жду,она ответила хорошо,месяц полной тишины и молчания,и тут я снова срываюсь пишу ей,мы снова заводим этот непонятный разговор и она мне говорит следущее: я этот месяц много думала и даже несколько раз хотела тебе написать чтоб все вернуть и попробовать что то продолжить,но убедила себя в том ребенок и семья важнее. И когда на это я пишу ей давай попрощаемся и забудем друг друга,она закатывает эту песню про друзей,и что она меня ждет в качестве друга и будет ждать.
Это нездоровые, больные отношения, у которых нет будущего.
Даже если вы решите быть вместе, разрушите свои семьи и попытаетесь создать подобие семьи, ничего хорошего из этого уже не получится, поверь моему опыту.
Я дико запутался и потерялся и просто незнаю что мне делать как мне поступить в этой ситуации,остаться друзьями и мучаться как мудак? или может следуя какому то плану вернуть ее чувства? возможно ли это? от себя скажу что да я бы хотел ее вернуть,но если вариантов нет,то прошу помощи как справиться и забыть этого человека навсегда!
Ты просто слабый как мужчина, в тебе нет стержня, ты не можешь принимать ответственные решения и следовать им, в этом твоя проблема.
Не питай иллюзий насчет ее возрата и возможности построения с ней здоровые ЛТР, этого не случится.
я вчера сильно поругался и наговорил много плохих слов,так же унизился до того что пригрозил ее интим фотками (что типа покажу кому нить,мужу,друзьям и т.д.) она позвонила долго плакала и просила исчезнуть из ее жизни и оставить ее семью в покое,я адекватный и пригрозил только со злости,по факту такой херни никогда не сделаю 10000% мы договорились встретиться и обсудить этоо момент,момент нашего расставания и так скажем всех точек над И. Что мне делать на встрече,извиниться за эту глупость что пригрозил? как подойти правильно к этому вопросу,просто с ее слов понял что помимо отсутствия чуств у нее ко мне ,она теперь меня еще и боиться... посоветуйте что сказать, как правильно подготовиться к этой встрече,я уверен что снова будет твердить о дружбе и общении и все в этом духе,как мне отреагировать? я просто сломался и незнаю что делать дальше
Встречу нужно отменить и извиниться по телефону или в переписке, сказав, что ты не сможешь видеть в ней друга, а разрушать ваши семьи не собираешься, поэтому вы расстаетесь и прекращаете всякое общение.
Но что-то мне подсказывает, что ты так не поступишь и продолжишь дальше себя закапывать не давая ей успокоиться.
Нет не было у нее потребности во мне из за каких проблем с мужем,я даже больше скажу, сейчас у них все еще хуже чем было,т.к. она пару раз жаловалсь что он на них забил и даже на вопрос может нам уйти ответил вас тут никто не держит.
Это все ты знаешь только с ее слов, глупец.
Я в принципе отлип от нее,но она не отпускает меня,навязывает дружбу и общение на фоне этого
Что значит не отпускает? Ты кто, раб или крепостной крестьянин, которому хозяин не дает вольную?
Вдумайся в то, что ты говоришь и как ты себя ведешь.
А ещё проблема в том что она выйдет из декрета,и я буду видеть ее почти каждый день,это огромнейшая проблема
Не вижу в этом никакой проблемы, т.к. она исключительно в твоей голове, которую нужно лечить от зависимости.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хочет со мной продолжать общаться дальше но как друзья
Как друзья вы уже не будете 100%! Потому что у вас был секс, есть друг к другу чувства и соответственно есть привязка.
Это сравнимо с зубом, который года 2 уже как сгнил от кариеса и периодически болит, ты конечно можешь его не удалять но боль иногда будет проявляться, а можешь удалить и навсегда забыть об этом зубе.
Просит чтобы не удалял из друзей и писал хотяб раз в месяц
А ты что для нее какая то игрушка для утешения что ли?
я пытался забить и не общаться с ней,потом срывался и писал что скучаю,она в ответ пишет что тоже очень скучает,бывало мог позволить себе лишнего и сказать что попрежнему люблю,она отвечает взаимностью,но если я что то пытаюсь решить дальше,то она сразу спрыгивает и говорит что мы можем быть только друзьями,что устала от всего этого,что это сказывается на ее семье ребенке и муже,и что к тем отношениям она возвращаться не хочет.
Пример с зубом прочитай еще раз..
Я дико запутался и потерялся и просто незнаю что мне делать как мне поступить в этой ситуации,
С женой у меня все отлично
Если с женой всё отлично, продолжи заниматься своей семьей. Иначе в скором времени еще создашь тему как вернуть жену.
 

Savushhka

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как друзья вы уже не будете 100%! Потому что у вас был секс, есть друг к другу чувства и соответственно есть привязка.
Это сравнимо с зубом, который года 2 уже как сгнил от кариеса и периодически болит, ты конечно можешь его не удалять но боль иногда будет проявляться, а можешь удалить и навсегда забыть об этом зубе.

А ты что для нее какая то игрушка для утешения что ли?

Пример с зубом прочитай еще раз..


Если с женой всё отлично, продолжи заниматься своей семьей. Иначе в скором времени еще создаешь тему как вернуть жену.
Если я правильно вас понял,то видеться мне с ней не стоит? просто обьясниться звонком или сообщением и поставить точку,так? скажите что делать ,если вдруг она начнет писать через время,игнорить? если мои чувства остынут,я смогу с ней продолжить минимально общаться,т.к. мне с ней еще работаь и видеться мы будем в любом случае?

Я честно хотел бы сам ее оставить в покое со своей семьей,но очень тяжело смириться с этим и поэтому задаю глупые вопросы. Еще один важный момент я ни в коем случае не брошу жену ради кого то там,с женой отдельная история долго встречались , расходились и все же мы вместе,смогли друг друга простить и решить все наши проблемы,готовимся к беременности потихоньку)

А в этой ситуации я просто хотел бы остаться с ней чем то ближе чем друг,кстати сексуальной потребности в ней практически нет,просто она мне стала дорога и близка за этих 3 года,но я понимаю тут вариантов нет совсем никаких?
[DOUBLEPOST=1556782485][/DOUBLEPOST]
То есть она решает, будешь ты общаться с ней или нет.
Печально.
Может пришло время вспомнить, что ты мужчина не только в постели с ней?

Это нездоровые, больные отношения, у которых нет будущего.
Даже если вы решите быть вместе, разрушите свои семьи и попытаетесь создать подобие семьи, ничего хорошего из этого уже не получится, поверь моему опыту.

Ты просто слабый как мужчина, в тебе нет стержня, ты не можешь принимать ответственные решения и следовать им, в этом твоя проблема.
Не питай иллюзий насчет ее возрата и возможности построения с ней здоровые ЛТР, этого не случится.

Встречу нужно отменить и извиниться по телефону или в переписке, сказав, что ты не сможешь видеть в ней друга, а разрушать ваши семьи не собираешься, поэтому вы расстаетесь и прекращаете всякое общение.
Но что-то мне подсказывает, что ты так не поступишь и продолжишь дальше себя закапывать не давая ей успокоиться.

Это все ты знаешь только с ее слов, глупец.

Что значит не отпускает? Ты кто, раб или крепостной крестьянин, которому хозяин не дает вольную?
Вдумайся в то, что ты говоришь и как ты себя ведешь.

Не вижу в этом никакой проблемы, т.к. она исключительно в твоей голове, которую нужно лечить от зависимости.
Рушить я ничего не планировал,более того я вначале так и написал,что есть два варианта которые мне подойдут,первый попробовать что то наладить,второй как правильно забыть этого человека,при том условии что голова понимает что все,а руки порой сами лезут звонят и пишут... собственно поэтому и обратился за помощью к вам
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если я правильно вас понял,то видеться мне с ней не стоит?
В идеале тебе вообще с ней закончить всё и поставить точку!
просто обьясниться звонком или сообщением и поставить точку,так
Как тебе удобно. Можешь вообще в игнор уйти а там само всё притихнет.
мне с ней еще работаь и видеться мы будем в любом случае?
Соблюдай субординацию.
А в этой ситуации я просто хотел бы остаться с ней чем то ближе чем друг,кстати сексуальной потребности в ней практически нет,просто она мне стала дорога и близка за этих 3 года,но я понимаю тут вариантов нет совсем никаких?
Я тебе привёл пример с зубом. Я тебе написал почему у вас не получится быть друзьями.
Понятое дело что ты хочешь и рыбку сьесть и нах сесть, но к сожалению такого в жизни не бывает. Такие вот отношения как у тебя рано или поздно обречены на провал, не сейчас это настало бы, а через пол года/год/два/три... Это лишь вопрос времени.
,второй как правильно забыть этого человека,
У тебя жена есть! Займись семьей, будущим ребенком а эта дама сама со временем вылетит с твоей головы.
 

Savushhka

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В идеале тебе вообще с ней закончить всё и поставить точку!

Как тебе удобно. Можешь вообще в игнор уйти а там само всё притихнет.

Соблюдай субординацию.

Я тебе привёл пример с зубом. Я тебе написал почему у вас не получится быть друзьями.
Понятое дело что ты хочешь и рыбку сьесть и нах сесть, но к сожалению такого в жизни не бывает. Такие вот отношения как у тебя рано или поздно обречены на провал, не сейчас это настало бы, а через пол года/год/два/три... Это лишь вопрос времени.

У тебя жена есть! Займись семьей, будущим ребенком а эта дама сама со временем вылетит с твоей головы.
Спасибо за время и ответы
[DOUBLEPOST=1556789502][/DOUBLEPOST]
То есть она решает, будешь ты общаться с ней или нет.
Печально.
Может пришло время вспомнить, что ты мужчина не только в постели с ней?

Это нездоровые, больные отношения, у которых нет будущего.
Даже если вы решите быть вместе, разрушите свои семьи и попытаетесь создать подобие семьи, ничего хорошего из этого уже не получится, поверь моему опыту.

Ты просто слабый как мужчина, в тебе нет стержня, ты не можешь принимать ответственные решения и следовать им, в этом твоя проблема.
Не питай иллюзий насчет ее возрата и возможности построения с ней здоровые ЛТР, этого не случится.

Встречу нужно отменить и извиниться по телефону или в переписке, сказав, что ты не сможешь видеть в ней друга, а разрушать ваши семьи не собираешься, поэтому вы расстаетесь и прекращаете всякое общение.
Но что-то мне подсказывает, что ты так не поступишь и продолжишь дальше себя закапывать не давая ей успокоиться.

Это все ты знаешь только с ее слов, глупец.

Что значит не отпускает? Ты кто, раб или крепостной крестьянин, которому хозяин не дает вольную?
Вдумайся в то, что ты говоришь и как ты себя ведешь.

Не вижу в этом никакой проблемы, т.к. она исключительно в твоей голове, которую нужно лечить от зависимости.
Встречу я отменил,все что хотел сказать высказал сообщением,ответа даже ждать не буду,точнее реакции) с сегодняшнего дня начинаю нормальную жизнь,без лишних людей,спасибо за советы
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если будут какие то вопросы или нужны будут советы - пиши сюда.
 

Savushhka

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если будут какие то вопросы или нужны будут советы - пиши сюда.
Да думаю чтоб не сорваться через какое то время,первым делом буду писать сюда за советом как себя проконтролировать,и обязательно напишу что вышло в итоге,надеюсь на хэппи энд с нормально расставленными приоритетами)
 

Savushhka

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если будут какие то вопросы или нужны будут советы - пиши сюда.
Александр приветствую,все же вопросы остались! Может это будет тупо выглядеть но я все же хочу ее вернуть,да может я не прав и потом сам приду к тому что чересчур сильно загнался по этому поводу,но на это есть причины!

Первая причина,когда был этот роман,дома у меня в семье все было максимально хорошо,почему? я незнаю как обьяснить,был отличный секс,много гуляли отдыхали,было какое то спокойствие,а этот роман на работе просто овтлекал меня от серьезной бытовухи и срывов,я стал мега спокойным,при этом имея вспыльчивый характер..

Вторая причина это то что,девушка с работы в принципе не разлюбила меня,она ушла с головой в семью,она часто говорила что я ревную ее к ребенку,часто говорила о том,что у нее все меньше и меньше свободного времени,т.к. возиться с ребенком и спит по 4 часа в день,много срывается дома,а при этом я еще давлю на нее,вот это все ее тревожит. Она часто шлет всякие буськи и пишет что скучает,но не может ничего сделать т.к. все внимание сейчас у ребенка.

После сотни проб что то порешать,мы возвращались всегда к одному,я давил настивал срывался кричал,вот тут и проблема кроется,она всегда говорила что готова что то попробовать и посмотреть что выйдет из этого.

Я за сутки осилил книгу "Парадокс страсти" 1100 страниц, тяжело,но читал не отрываясь,прям про меня 80%))))) многое подчеркнул,многое понял что было не так и понял что модель поведения у меня в принципе не менялась,а всегда сводилась к первоначальной.

Именно поэтому,учитывая ваш опыт,прошу совета,возможно каких то наставлений ,с чего начать,как выстроить правильную стратегию,чтоб еще больше не усугубить положение,может почитать какую то литературу? понимаю что сейчас меня будут осуждать,но я так же знаю что буду себя еще больше винить в том ,что ничего не попробовал и даже не попытался,я не отрицаю что может ничего не выйдет и что то вернуть не получится, возможно я приду к этому сам,пойму что жизненные приоритеты были выставленны не правильно,во всяком случае я должен придти к этому сам,поэтому прошу спасайте пацаны...реально поник,боюсь чтоб на этом фоне сложной ситуации реально не натворил дел дома!

Жду от вас конструктивной критики и любой стратегии с чего начать, всегда готов совершенствоваться и двигаться только вперёд!
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подать на развод, приехать к ней домой с букетом цветов и кольцом, рассказать мужу про вашу великую любовь, уведомить ее мужа что ты забираешь ее себе.
 

Savushhka

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подать на развод, приехать к ней домой с букетом цветов и кольцом, рассказать мужу про вашу великую любовь, уведомить ее мужа что ты забираешь ее себе.
Я пришел сюда с проблемой и логично что не просто так т.к. имею проблемы! Критике естественно рад,но не каких то пустых вбросов и соплей,спасибо если поймешь меня
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может это будет тупо выглядеть но я все же хочу ее вернуть,да может я не прав и потом сам приду к тому что чересчур сильно загнался по этому поводу,но на это есть причины!
понимаю что сейчас меня будут осуждать,но я так же знаю что буду себя еще больше винить в том ,что ничего не попробовал и даже не попытался,
Тебе уже всё высказали и предупредили тебя, отговаривать тебя никто не будет.
Ты взрослый мужчина, сам можешь выбрать свой путь и сам можешь брать ответственность за свои поступки и действия.
Александр приветствую,все же вопросы остались! Может это будет тупо выглядеть но я все же хочу ее вернуть,
Именно поэтому,учитывая ваш опыт,прошу совета,возможно каких то наставлений ,с чего начать,как выстроить правильную стратегию,
Предлагаю поработать индивидуально, на ведение темы экспертом. Услуга платная,но зато эффективная.
Если интересно могу в личку отписаться.
 

Savushhka

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе уже всё высказали и предупредили тебя, отговаривать тебя никто не будет.
Ты взрослый мужчина, сам можешь выбрать свой путь и сам можешь брать ответственность за свои поступки и действия.


Предлагаю поработать индивидуально, на ведение темы экспертом. Услуга платная,но зато эффективная.
Если интересно могу в личку отписаться.
Напишу после зарплаты тогда вам,в эту тему
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Savushhka

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что есть дэлит?
 

Savushhka

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня вышел откровенный разговор с ней, наконец то узнал все свои ошибки и все что было не так,я пообещал все исправить и попросил шанс (да слабак) вообщем кое как уговорил ее попробовать что то по новой,незнаю как так вышло но шанс она дала (но очень странный шанс)

"Ну только парень мне не нужен..
Хорошо, это последний шанс, я постараюсь что то попробовать, но ничего не обещаю. Если что то пойдёт не так я напишу тебе этот символ . и больше никаких объяснений и слов уже не нужно будет."

"Имя, говорю ещё раз и последний, если ты меня сейчас не услышишь то никакого шанса я давать не буду! Я не собираюсь ничего возвращать, никаких чувств, я им этого не позволю. Мне не нужны отношения, никакие! И их больше не будет, даже если очень захочется. Не делай этот шанс возможностью что то вернуть, только хуже сделаешь"

Обьясните умоляю что это примерно значит? я на эмоциях не могу понять что в итоге произошло...если это реальный шанс,как мне его не просрать в двух словах если не трудно,а если нет то просто скажите как видите со стороны эти слова,буду безмерно благодарен вам за любой ответ
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня вышел откровенный разговор с ней, наконец то узнал все свои ошибки и все что было не так,я пообещал все исправить и попросил шанс (да слабак) вообщем кое как уговорил ее попробовать что то по новой,незнаю как так вышло но шанс она дала (но очень странный шанс)

"Ну только парень мне не нужен..
Хорошо, это последний шанс, я постараюсь что то попробовать, но ничего не обещаю. Если что то пойдёт не так я напишу тебе этот символ . и больше никаких объяснений и слов уже не нужно будет."

"Имя, говорю ещё раз и последний, если ты меня сейчас не услышишь то никакого шанса я давать не буду! Я не собираюсь ничего возвращать, никаких чувств, я им этого не позволю. Мне не нужны отношения, никакие! И их больше не будет, даже если очень захочется. Не делай этот шанс возможностью что то вернуть, только хуже сделаешь"

Обьясните умоляю что это примерно значит? я на эмоциях не могу понять что в итоге произошло...если это реальный шанс,как мне его не просрать в двух словах если не трудно,а если нет то просто скажите как видите со стороны эти слова,буду безмерно благодарен вам за любой ответ
Дайте пистолет...
Обьясните умоляю что это примерно значит?
Ты алень.
реальный шанс,как мне его не просрать?
Читай первую страницу.
,буду безмерно благодарен вам за любой ответ
Не благодари
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и попросил шанс (да слабак) вообщем кое как уговорил ее попробовать что то по новой,незнаю как так вышло но шанс она дала (но очень странный шанс)
Выпросить шанс - это очень низко и унизительно.
Ну и и имей ввиду, после этого ты можешь стать каблуком. Как правило после того как парни вымаливают шанс у девушки, они начинают стелиться перед ними, пытаться угодить ей, делают заходы снизу. И девушки этим пользуются, а затем парень становится верным щенком и как только он не нужен его выкидывают на улицу и садят на цепь чтобы далеко не убежал от хозяйки.
"Имя, говорю ещё раз и последний, если ты меня сейчас не услышишь то никакого шанса я давать не буду! Я не собираюсь ничего возвращать, никаких чувств, я им этого не позволю. Мне не нужны отношения, никакие! И их больше не будет, даже если очень захочется. Не делай этот шанс возможностью что то вернуть, только хуже сделаешь"
Она дала тебе шанс из чувства сожаления. Я считаю хуже этого уже нету ничего.
Сейчас ты по сути уже стал ведомым, а она ведущим.
Нужно рвать шаблон, уходить в игнор и начинать относится к ней холодно, похуистически.
Не даром говорится: "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей."
Обьясните умоляю что это примерно значит?
Книгу "Парадокс страсти" срочно начни читать!
И повторюсь снова, лучше займись отношениями со своей женой, пока еще не поздно. Иначе скоро и её потеряешь и останешься у разбитого корыта.
 

Savushhka

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выпросить шанс - это очень низко и унизительно.
Ну и и имей ввиду, после этого ты можешь стать каблуком. Как правило после того как парни вымаливают шанс у девушки, они начинают стелиться перед ними, пытаться угодить ей, делают заходы снизу. И девушки этим пользуются, а затем парень становится верным щенком и как только он не нужен его выкидывают на улицу и садят на цепь чтобы далеко не убежал от хозяйки.

Она дала тебе шанс из чувства сожаления. Я считаю хуже этого уже нету ничего.
Сейчас ты по сути уже стал ведомым, а она ведущим.
Нужно рвать шаблон, уходить в игнор и начинать относится к ней холодно, похуистически.
Не даром говорится: "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей."

Книгу "Парадокс страсти" срочно начни читать!
И повторюсь снова, лучше займись отношениями со своей женой, пока еще не поздно. Иначе скоро и её потеряешь и останешься у разбитого корыта.
Что конкретно в этой ситуации может дать игнор,если она и так ждет пока я свалю,это не весь текст я прислал,много было сказано как он любила меня,как я ее обламывал раньше,типа заставлял ревновать и обижал,и как она через слезы выходила из этого состояния,как она убила все чувства ко мне и что сейчас хочет совсем другой жизни,разве тут игнор помогает?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что конкретно в этой ситуации может дать игнор,если она и так ждет пока я свалю,это не весь текст я прислал,много было сказано как он любила меня,как я ее обламывал раньше,типа заставлял ревновать и обижал,и как она через слезы выходила из этого состояния,как она убила все чувства ко мне и что сейчас хочет совсем другой жизни,разве тут игнор помогает?
Игнор - это ахеренная мощная штука! Он может многое дать.
Рассказывать что он даёт я не буду, это долго. Про игнор можно целую книгу написать, но на это нужно время, а у меня его нет, да и книги писать я не умею.
Так что лучше открывай темы и читай там есть ответы на все твои вопросы.
Приложи немного усилий своих и потрать свое время и тогда всё станет тебе ясно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Обьясните умоляю что это примерно значит? я на эмоциях не могу понять что в итоге произошло...
Это, к сожалению, означает, что ты глух, слеп и пребываешь в неадекватном состоянии, поэтому ничего не понимаешь. Печально...
если это реальный шанс,как мне его не просрать в двух словах
Можно конечно и с двух словах, но они нецензурные.
Для тебя это реальный шанс закопать себя ещё глубже.
много было сказано как он любила меня,как я ее обламывал раньше,типа заставлял ревновать и обижал,и как она через слезы выходила из этого состояния,как она убила все чувства ко мне и что сейчас хочет совсем другой жизни
И в этой другой ее жизни она больше не хочет тебя видеть, но ты настойчиво не хочешь понять этого.
 

Savushhka

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это, к сожалению, означает, что ты глух, слеп и пребываешь в неадекватном состоянии, поэтому ничего не понимаешь. Печально...

Можно конечно и с двух словах, но они нецензурные.
Для тебя это реальный шанс закопать себя ещё глубже.

И в этой другой ее жизни она больше не хочет тебя видеть, но ты настойчиво не хочешь понять этого.
По совету Александра ухожу в игнор,попробую чем нибудь отвлечся и уделить время жене,а она ой как тоскливо смотрит на меня в последнее время...

Можешь меня обхуесосить и все что угодно,я сюда попал не просто так ради смеха,я попал как и многие тут от отчаяния,да я понимаю некоторые чуть сильнее в волевом плане и им было проще что то делать,мне же мозги подрывает в хлам просто,курю как ишак по 2 пачки в день,стал плохо спать,сижу в ссаном телефоне сутками ,хер знает что тут делаю но сижу,правда прочитал пару книг и активно мониторю форум!

Я понимаю со стороны это выглдяит смешно,особенно тогда когда у тебя все хорошо или когда ты успешно пережил этот отрезок жизни! Но повторюсь я пришел сюда за помощью,хочешь обсирай,легче правда не сделаешь,нет чтобы поддержать как то дать пару советов (хотя они есть) вы в основном втаптываете в еще большее дно. Один Александр хоть и не заинтересован тут,но проффесионально дал пару советов как что то изменить,да и вообще хоть слова подобрал попроще
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Можешь меня обхуесосить и все что угодно,я сюда попал не просто так ради смеха,я попал как и многие тут от отчаяния,
Какой мне смысл тебя хуесосить, я же понимаю, что это ничего не изменит.
И не нужно тут строить из себя несчастную жертву обстоятельств, ты сам загнал себя в то положение, в котором сейчас пребываешь.
Это твой выбор.
Я понимаю со стороны это выглдяит смешно
К сожалению, совсем не смешно.
особенно тогда когда у тебя все хорошо или когда ты успешно пережил этот отрезок жизни!
А это уже мой выбор.
Но повторюсь я пришел сюда за помощью,хочешь обсирай,легче правда не сделаешь,нет чтобы поддержать как то дать пару советов (хотя они есть) вы в основном втаптываете в еще большее дно.
А ты внимательно читал, о чем я тебе писАл в первых постах твоей темы, прислушался?
Ты ждёшь поддержку и одобрения твоего, мягко говоря, не совсем умного поведения?
Этого не будет, это мужской форум и я привык называть вещи своими именами.
А ты можешь поступить проще и дальше игнорить то, что тебе говорят, это твоя жизнь.
Разочарую тебя ещё раз, в т.ч. исходя из собственного опыта, но если ты не прекратишь общение с бывшей любовницей, в т.ч. «дружеское», то в скором времени у тебя не будет ни жены и собственной семьи, ни подруги-героини темы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху