Прошу совета. как вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета. как вернуть девушку.

Igor 84

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Дело было так. Познакомились мы чере инет. Общялись долго переписывались созванивались. Решили встретиться. Завязались отношения начяли встречяться. Она врозводе её сыну 6 лет. В розводе она уже 4 года. Отношения были отличные и секс был и взаимо понимание. Но по работе пришлось уехать в командировку на 3 месяца в другую страну. Обещяла дождаться. Общялись каждый день по инету 2.5 месяца. Росказывала овсем и нечего не скрывала. Потом зачястила её подружка котороя которая жывет с парнем старше на 20 лет. Начяла мою девушку знакомить с его друзьями такогоже возраста. Её привозили домой каждый раз. И начялись некоторые не договорки. Каждое слово приходилось вытягивать с её. Я начял спокойно сней обсуждать проблему что что-то унас отношения начяли очень напряжены. Что иногда не отвечяет на звонки не на смс. Ну и на наплыве эмоцый и немног алкогольно воздействия зделал большую ошыбку. Начял выяснять отношения. Она конечно обиделась и напомнила за что с мужем розвелась. И сказала что ей ненравится что я её котралирую не доверяю и что позвонил под воздействием алкоголя. Да потом упрашывал,унижался. Но она дала ответ что ей с сыном. Сомной будет плохо и она больше общяться не хочет. Ростались мы 2 две недели назад. Её подружка под другим именем о городом добовляеться в друзья в соц сетях. Но как такого общения нету. Но бывшая постоянно приселает по смс открытки с праздниками. Мониторит в соц сетях лайкает посты чем я делюсь фото. Но уже 2 недели держу её в игноре.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, аву поставь (правило форума)

и тему распиши подробно


ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Fransua__

Новичок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Вообще с ребенком не от тебя, заводить девушку не вариант, и она тебя слила как мне кажется только по этому поводу, а конкретней ей от тебя скорей всего только нужно, финансовая помощь, ну и так потребности удовлетворить, а ты их видимо не оправдал, да и вася на горизонте как вариант нарисовался, а за 3 месяца это 85% !!!!
Была у меня такая ожп с рсп, но там слился я!!! Хорошо что слила она тебя, миллионы одиноких ожп без рсп, а изза чего она рассталась с бывшим, тебе не будет известно ни когда, кучу херни расскажет, бил, бухал, гулял, ревновал, итд.. А по факту с Васьками рога ставила! Вот и кинул её!!
Так что не поленись, и подробно опиши свою историю, только после этого, эксперты разберут твою тему!!!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, до тех пор пока ты не установишь аватар в свой профиль и не оформишь тему так, как предложил эксперт, не будет разбора и соответственно помощи.
Правила форума одни для всех и нужно их соблюдать.
 
Сверху