Можно ли вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Можно ли вернуть жену

Карый

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день мне 40 жене 33 сыну 5 женаты 7 лет,жена сказала что больше не любит но на развод пока не подает я ушел чтобы не трепет ее нервы своими подозрениями что у нее есть другой она говорит что не с кем не изменяет, я в свое время очень мало уделял ей и сыну внемания и корю себя за это не заметил как отдалились друг от друга, хочу сохранить семью, возможно вернуть чувства и жену
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Поставь аву и оформи пожалуйста тему по правилам:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 
С

Сергей1277

Гость
возможно вернуть чувства и жену
Легко!
Ты только подробнее распиши что да как.
А чтобы время и нервы не тратить напрасно, бери помощь эксперта.
Тебе уже Александр написал, он справится!
 

Карый

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Поставь аву и оформи пожалуйста тему по правилам:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
Москва,40 лет, семья полная, все, 2 года встречались 7 в браке хочу вернуть БЖ
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то семь лет в двух строчках. Надо поподробнее последние годы.
 

Карый

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В том году она познакомилась в инстограмме с гидом по Абхазии ей очень нравится Абхазия с этого момента и пошел у нас разлад, все свое время она проводила в телефоне переписывалась с ним скрытно пока я не узнал, потом она мне скажет что этот человек изменил ее жизнь, она стала усердно переводить себя в форму. Да до этого после родов я не знаю что со мной произошло я перестал обращать на нее внимание как на женщину, нет я не гулял и любовницы не было, сам до сих пор не могу понять что произошло. И вот после общения с этим гидом( он по нации Армянин) она первый раз сказала что больше не любит меня, я как и многии стал косячить дарил цветы пытался разговаривать с точки зрения логики и на 2 месяца вроде все устоканелось. В сентябре на нашу годовщину она тогда еще не работала(жилье мы снимаем) я дал ей денег и она на два дня пролетела в Абхазию на экскурсию, как я потом узнал гидом был тот самый МЧ с переписки, когда узнал был скандал по чему не сказала правды о гиде на что последовал ответ что-бы не было скандала и выноса мозга, тогда я на прямую ее сказал решай развод или попробуем сохранить семью на что она сказала давай попробуем.до февраля этого года все было в порядке а в конце резкое смена настроения на 180 градусов, перестало общение, интимная жизнь и вообще стали как соседи привет пока, пытался поговорить на что услышал я тебя не люблю и не испытывают к тебе не каких чувств, я еще 1,5 месяца так просуществовал и 28 апреля собрал вещи и ушел, теперь хожу туда когда она на стыках чтоб сидеть с сыном с ней привет пока и всё.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пищи для размышления конечно мало ты дал, ну значит будем с тебя тянуть по чайной ложечки.
Да до этого после родов я не знаю что со мной произошло я перестал обращать на нее внимание как на женщину, нет я не гулял и любовницы не было, сам до сих пор не могу понять что произошло.
Всё просто, ты ей не давал эмоции. Скука рутина поглотила её, он ей дал новые эмоции.
собрал вещи и ушел,
Это правильно.
хожу туда когда она на стыках чтоб сидеть с сыном с ней привет пока и всё
Часто ходишь туда?
В том году она познакомилась в инстограмме с гидом по Абхазии ей очень нравится Абхазия
Он сейчас в Абхазии живёт или в МСК? Они контактируют?
но на развод пока не подает
Что вы там по разводы пока порешали?
.до февраля этого года все было в порядке а в конце резкое смена настроения на 180 градусов,
После чего это произошло?
И как конкретно развивались ваши отношения до февраля?
 

Карый

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну сейчас может раз в неделю но в конце мая сын уедет в деревню и мне там делать нечего
[DOUBLEPOST=1557487628][/DOUBLEPOST]Он в Абхазии у него там семья и двое детей но как БЖ мне рассказывала он любит тра..то девчонок которые к нему перелетают на экскурсии
[DOUBLEPOST=1557487677][/DOUBLEPOST]Про развод спросил когда, сказала повестка предет
[DOUBLEPOST=1557488086][/DOUBLEPOST]До февраля вроде все наладилось были разговоры совместные походы в кино кафе все троя, решение каких-либо проблем обсуждения, а потом она резко изменилась, у нее день рождение в марте и она решила сделать себе подарок слетать в Абхазию она знала что я против этого гида и соврала что едит с другим и после приезда был опять скандал, после чего она и сказала хочешь раде сына будем жить вместе без развода но у каждого своя личная жизнь
[DOUBLEPOST=1557488661][/DOUBLEPOST]Я понимаю что в свое время не дал и не давал ей эмоции и внемания и это заполнили другие мужчины и теперь ей хорошо она сними переписывался и ей сейчас комфортно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он в Абхазии у него там семья и двое детей но как БЖ мне рассказывала он любит тра..то девчонок которые к нему перелетают на экскурсии
Курортный роман был) Значит им ничего не светит.
после приезда был опять скандал, после чего она и сказала хочешь раде сына будем жить вместе без развода но у каждого своя личная жизнь
На эмоциях все было сказано, так что сильно на это не акцентируйся.
Ну сейчас может раз в неделю но в конце мая сын уедет в деревню и мне там делать нечего
Тебе надо над собой сейчас проработать, остужай голову, приводи себя и свою жизнь в порядок.
Сейчас проводи время с сыном, но старайся с ней не контактировать. Еще плохо то, что ты ездишь к ней по её просьбам. Тоесть ты как бы помогаешь ей в решение её же проблем. Если хочешь проводить время с сыном - просто забираешь его к себе или с собой, а не так что она попросила и ты поехал.

Из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин

Ну и старайся находить время на общение с другими девушками. Трахать их необязательно, а вот общаться, встречаться, проводить время нужно. Это тебе и поможет остудить голову и себя привести в порядок.

Вообще если есть желание можем индивидуально поработать, так шансы на успех будут высоки. Если интересно могу в личку отписаться.
 

Карый

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе надо над собой сейчас проработать, остужай голову, приводи себя и свою жизнь в порядок.
Сейчас проводи время с сыном, но старайся с ней не контактировать. Еще плохо то, что ты ездишь к ней по её просьбам. Тоесть ты как бы помогаешь ей в решение её же проблем. Если хочешь проводить время с сыном - просто забираешь его к себе или с собой, а не так что она попросила и тыпоехал. Тут вопрос в том что она на стыках а сыном надо сидеть
[DOUBLEPOST=1557491135][/DOUBLEPOST]Пиши
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Карый

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю наши она мать я отец
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю наши она мать я отец
Окей я тебя понял. Теперь посмотрим с другой стороны...
Ты отец она мать и у вас есть сын. При этом она поступила очень не красиво по отношению к вашей семье, к тебе и к сыну. Она изменила и по этой причине ваша семья распадается. Тогда вопрос: почему ты хочешь ей помочь в решение её проблем? если она забила на семью и сделала так как хотелось ей.
Я понимаю если бы был твой косяк и чтобы его зализать тебе надо было как то помогать ей, показать себя с хорошей стороны лишь бы она простила, но по факту она накосячила и из за этого у нее создались проблемы и ты ей сейчас помогаешь в решение её же проблем.
[DOUBLEPOST=1557491621][/DOUBLEPOST]
в личку отписался, загляни и ответь.
 

Карый

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я понял тебя но тут такой породокс, она думает что в развале отношений виноват я а не она и что самое интересное факт измены она не признает как я ее не крутит от общения не отказывается что ей было хорошо общаться а дальше не было
[DOUBLEPOST=1557491924][/DOUBLEPOST]
Окей я тебя понял. Теперь посмотрим с другой стороны...
Ты отец она мать и у вас есть сын. При этом она поступила очень не красиво по отношению к вашей семье, к тебе и к сыну. Она изменила и по этой причине ваша семья распадается. Тогда вопрос: почему ты хочешь ей помочь в решение её проблем? если она забила на семью и сделала так как хотелось ей.
Я понимаю если бы был твой косяк и чтобы его зализать тебе надо было как то помогать ей, показать себя с хорошей стороны лишь бы она простила, но по факту она накосячила и из за этого у нее создались проблемы и ты ей сейчас помогаешь в решение её же проблем.
[DOUBLEPOST=1557491621][/DOUBLEPOST]
в личку отписался, загляни и ответь.
Я тебя понял
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
...здешь чистой воды. Женщины всегда говорят о работе и никогда о любовниках. Мужики наоборот.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она думает что в развале отношений виноват я
По сути виноваты вы оба.
Ты забил на семью, она решила изменить тебе. Даже если и секса там не было, сам факт того что она с другим мужиком крутила шуры муры это уже пипец какой залёт.
И сейчас чтобы с себя как то снять этот косяк она пытается тебя сделать виноватым, "мол если бы ты мне уделял внимание, то я бы не стала с ним общаться."
 

Карый

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну если так подумать то да
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну если так подумать то да
Никогда не забывай что девушки от природы идеальные манипуляторши и они всегда будут стремиться к своей выгоде и делать всё чтобы её получить. При этом они это делают неосознанно.
 

Карый

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно ли вернуть семью или уже после слов я тебя не люблю и не каких чувств не испытываю, забить и жить дальше?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно ли вернуть семью или уже после слов я тебя не люблю и не каких чувств не испытываю, забить и жить дальше?
Можно вернуть!
На слова не обращай внимание, это всё сказано на эмоциях и к тому же на данный момент вы оба заебали друг друга, вам нужно отдохнуть друг от друга, возможно соскучаетесь даже.
 

Карый

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По этому я и ушёл что у нас с моей стороны сводилось к ревности( еще год назад я был в ней уверен и вообще не ревновал) а у ней пофиг на меня и общение с другими
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По этому я и ушёл что у нас с моей стороны сводилось к ревности( еще год назад я был в ней уверен и вообще не ревновал) а у ней пофиг на меня и общение с другими
Ну и теперь смотри чей тут косяк и кто виноват во всем..
И зачем ты сейчас ей пытаешься в чем то помогать, я вот этого не понимаю....
 

Карый

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если я не отведу сына и не заберу его кто тогда он ведь на сутках, вот как выйти из этого положения я не знаю, ну она разбудил его на час раньше отведет а забрать? И еще очень по сыну скучаю когда он рядом мне не кто не нужен, очень жалею когда не уделял ему время а лежал с телефоном в интернете ( этим она мне постоянно тыкает и уже комплекс вены)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если я не отведу сына и не заберу его кто тогда он ведь на сутках, вот как выйти из этого положения я не знаю, ну она разбудил его на час раньше отведет а забрать?
Забирай его к себе, пусть у тебя будет, а она приходит и сама его забирает от тебя. Пускай сама там шевелится. И сама под тебя подстраивается.
А ты уделяй ему внимание пока он с тобой. Можешь даже на дольше по времени брать его к себе.
Не бойся ставить ей свои условия.
 

Карый

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут осталось всего раза три-четыре посидеть у на все лето в деревню сын уедет
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Если я не отведу сына и не заберу его кто тогда он ведь на сутках
ай как удобно... сам ушел, ребенка бж тебе же пристроила, сама сейчас работает и в телефоне нон стопом... ляпота)))
ты о себе то не забывай думать, как тебе удобнее, пусть твоя бж тоже там почешется))
 

Карый

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да пока ее все устраивает и ей все по кайфу
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской

Карый

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для сына для неё она сама пускай стараться, спасибо за советы
 
Сверху