Потерял любимую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Потерял любимую девушку.

Dimajust

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте ребят,сразу предупреждаю что тут много мата,эмоций,и воды,голова просто не сооброжает,тут полный пиздец)Спасибо за понимание,мне 23 ей 22 встречались мы 24 мая был бы как год, познакомились в СС,мы с одного города,она живет в конце города,я в начале,начали теплое общение,в скоре после чего решили встретиться,и буквально влюбились по уши друг в друга.

Виделись раза 4-5 в неделю,то она ко мне приезжала,мы гуляли всю ночь,целовались,или ночевали у меня,то я к ней,все было просто прекрасно,море ласки,заботы,поцелуев,влюбленного взгляда,нежных слов,мы просто таяли друг от друга.Она очень красивая,работает учителем по физкультуре,спортивная девочка,я тоже не обделен внешности,и за мной всего было много внимания от других девушек,и ее это порой не много выводило на ревность.Секс был почти каждый день,не считая красных дней.

Спустя 5 месяцев решили попробовать себя в семейной жизни,прожили мы с ней 3 месяца в ее квартире,все так же было хорошо,были не большие ссоры но мы их быстро заглушали,все продолжалось до тех пор,пока к ней не решила переехать на время пожить ее мама,у БД родителей семейные проблемы,в которые мне котигорически нельзя влазить,и мне пришлось сьехать домой к себе,и еще я котигорически против,жить с девушкой в одной квартире и при этом с еще одним человеком,не важно кто он,и она того же мнения как и я,по этому я уехал к себе,живу я с братом,ее забрать к себе тоже не мог,тем более ее маме сейчас нужна поддержка дочери.

БД извенилась,попросила (Потерпи пожалуйста не много,у мамы разрешатся проблемы,и у нас снова все будет хорошо.)Я говорю да,конечно,и мы перешли в общение в СС,вот тут то и начало всего пиздеца.

Мы начали легулярно общаться в СС,БД на работу,с работы дамой к маме,мама ее тащит по делам,по родне,везде в общем,не виделись мы с начало 2 недели,я начал ссору по эту поводу,я понимаю,да..Мама,но все же,заглушили ссору,и не виделись мы не поверите с тех самых пор,как там появилась ее мама,потом начался тот самый пиздец,из за чего собственно я тут,со временем меня это начало наколять,потому что из за ее мамы мы не можем даже увидеться.

В общем прообщались мы в СС 3 с копейками месяца,за время нашего с начало отличного общения,оно постепенно скатывалось,у меня начались загоны,что она с кем то общается,ревновал,просил скрины,кричал,один раз послал (Простила.)начал буквально ее заебывать всякой хуйней,распрашивать,навязывать свои чувства,ругались очень часто по любому накруту,уволился с работы,забухал,пропал пару раз на 3 дня,не изменял,общение становилось хуже и хуже,она постепенно начала натыкать на то,что я безработный,бухаю,не доверяю,а она бы хотела что бы я был в достатке,далее от нее холод,у меня естественно страх,начал давить,расспрашивать,в чем дело (Знаю что тут все очевидно))Тогда олень просто почувствовал что не куда не денется.)Начал спрашивать,ты остыла?Она сказала да,спрашивал любит ли?Сказала что любовь была и очень сильная,в итоге пару дней общения не о чем,и оно просто на ровном месте закончилось,после того,как она прочитала мое сообщение и не ответила,не общались неделю,решил пропасть с вк,написала на телефон (Куда пропал)В общем поговорили по телефону,сказала что наговорила мне все это что остыла и любьви нет со злости,сказала что я очень испугалась потерять тебя,решили все,вроде далее все отлично,наладилось,я перестал херней заниматься,заебывать и всем тем что я делал,но не на долго во мне это уснуло,далее началось тоже самое,опять заебы с ревностью,выяснения по каждому поводу,бухания,пропадания,и ее это заебало окончательно,она уже начала намикать на расстование,что я не меняюсь,не работаю,бухаю,заебываю,промениваю ее на бухло(да,мы много раз могли увидеться за это время,но после таких срачей в общении,когда она звала,я не хотел ехать,либо не было просто возможности)под конец началось пиздец общение,без эмоций,просто как чужие люди,она уже искала повод слиться,и я ей его дал,после очередной ссоры она выделила повод,написала прощай,удалила СС.

После этого меня понесло,я начал написывать ей на телефон,что изменюсь,что это все ебучий интернет,что в жизни бы у нас не было такого,выпрашивал встречи,она сразу вспомнила все мои косяки,что шансов было много,уговаривал ее,говорил что это не я настоящий,не знаю что со мной случилось,признавался в любви,в итоге выпросил,что встретимся как у нее будет свободное время,короче как тряпка выпросил,тогда ни чего обсалютно не понимал,мозг просто отключался,упрашивал ее восстановить страницу в СС,она на отрез отказалась,в итоге я сделал ват сап,и написал ей,если будет желание,пиши туда,в этот же день написала,я конечно успокоился,и понял какой я дебил,что так не нужно делать,далее мы с ней в ват сап общались,писала всегда она первая,но как знакомому какому то,пытался ее несколько раз уговорить помериться,она сказала что розовые очки сняла,что была дурой что все это поведение хавала,говорит я присмотрюсь к тебе как ты меняешься,далее опять просто общение,но не много по лучше,начали шутить,но меня все ровно это не устраивало,и я решил не много дать ей понервничать,начал игнорить,и в СС есть одна онлайн игра где парни с девушками играют в одной комнате,типо знакомство,она знает что я раньше играл в эту,и решил попугать не много,начал игнор,пошел играть,она всегда была против нее,потому что там сразу ко мне липли,да,интернет конечно бред,но все же,пишу как было,и мне стыдно,в общем она побежала в ту же игру,подумала что я забил на нее,лазила постоянно в игре в профиле,бегала за мной по комнатам,и решила проучить меня,пошла играть к знакомому,и вместе с ним играл наш общий знакомый,БД решила меня провоцировать,зная что наш знакомый покажет мне скрин,она начала там флиртовать с парнем,и мне это присылают в скрине,я взорвался,и наорал на нее в общем голосовым,ругался,в итоге этим же и спалил себя,что якобы забил,она обьяснила что это была постанова,и этот наш знакомый в курсе этого,ладно,выяснили все,она общалась мягче,но местами голос то нежный,то грубый,и знакомый мне еще примылал скрин,где она ему писала что ей с сердцем стало плохо,типо то что я играю,телки там и все такое,что делала кордиограмму сердца,и там что то показало,не знаю правда или нет,в общем на следующий день она не писала,я написал сам,типо почему не пишешь,она ответила а почему я должна писать?Короче корона к ней приклеилась просто,и мы начали выяснять отношения,входе выяснения ослышал от нее обсалютно все что мог,все свои косяки,что ее это заебало все,что она хочет свободы,нормальной жизни,что со мной не хочет,что была полной дурой,что жалеет обо всем,что я не делал поступков,не ухаживал,бухал,дрался,посылал,кричал,запрещал,ебал мозги,весь букет в общем,злую я ее знаю,наговорит все что можно,написала что бы я отвалил и заблокировала в ват сап,но ближе к вечеру в этот же день остыла и разблокировала,я ей написал (Успокоилась?) но потом решил удалить,а там в чате видно,что я сообщение написал,и когда удалил,осталась надпись (Пользователь удалил сообщение)на следующий день она писала (Зачем писать если удаляешь?Что тебе нужно?)Я прочитал,и просто не стал ни чего отвечать,не общались три дня,запил,на третий день пошел в игру про которую описывал выше,и просто играл,общался с телками,залетает БД,и видит все это,что ко мне липнут,я быстро сваливаю,и она начинает наебывать смс в ват сап,смс на телефон,звонки,смс в игре,все проигнорил,на следующий день ответил ей,написал мне показалось?Или ты ко мне потянулась?Она сказала что это было просто чувство собственности,хотела узнать как у тебя дела,по человечески,не более,я тебе все уже сказала,и своего решения я не поменяю,и я на все лето уезжаю с родителями отдыхать.В общем,я сам от всей этой хуйни устал,правда,я ей написал (Запомни эти слова,если это действительно судьба,то мы дождемся друг друга.)и удалил ват сап,спустя три дня,сегодня установил его обратно,от нее 9 сообщений,но так как она мне их присылала,когда ват сап был удален,мне этих сообщений не видно,написано что сообщения ожидаются,я не стал ни чего писать,она мне говорила как то,вот я злюсь на тебя,а знаю,что когда увижу,снова растаю,и вся злость пройдет.Мужики,да,понимаю что я долбаеб,не нужно это говорить,были бы рядом,все было бы иначе,да,знаю сколько хуйни натворил,и сколько она натерпелась,мне это расстояние и интернет просто снесли колпак.

Еще бухой ночью 5 дней назад поехал где она работает,написал на стене (Люблю тебя.) скинул ей фото,и услышал в ответ (Ты че бухой?)

Хочу прокачаться,вернуться в себя нормального и даже на много лучше,устраиваюсь после праздников на достойно оплачиваемою работу,в планах снять квартиру,поменять имидж,начать заниматься железом дома.Читал много тем,ошибки естественно выявил,что я творил,но книги не читал еще,возможно в моей ситуации что то сделать?Хочу вернуть,ведь вся эта херобора случилось не тогда,когда мы были рядом.Спасибо за внимание и понимание.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

qrocky

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все как у всех, ничего особенного нету:D
Развивайся, полный игнор БД, ищи работу, читай книги, общайся с бабами, делай фото с бабами заливай в СС.

начать заниматься железом дома.
ааа бля бесит, почему все думают что ЖЕЛЕЗО сделает из вас МУЖИКА? да займитесь вы нормальным боевым искусством это развивает ХАРИЗМУ,УВЕРЕННОСТЬ И МНОГО ЧЕГО. Лучше чем твое железо.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте ребят

Привет

сразу предупреждаю что тут много мата

А если без мата)?
[DOUBLEPOST=1556831020][/DOUBLEPOST]
эмоций,и воды,голова просто не сооброжает,тут полный пиздец)Спасибо за понимание

Что поделать, будем изучать.
[DOUBLEPOST=1556831216][/DOUBLEPOST]
ааа бля бесит, почему все думают что ЖЕЛЕЗО сделает из вас МУЖИКА? да займитесь вы нормальным боевым искусством это развивает ХАРИЗМУ,УВЕРЕННОСТЬ И МНОГО ЧЕГО. Лучше чем твое железо.

Потому что если я леща дам, то голова отвалится))) . Железо тоже хорошо, но вот занятие железом дома это срань собачья. С таким успехом можно и ананизом заниматься и не спать с тёлками.
 
Последнее редактирование:

NewEra

Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет



А если без мата)?
[DOUBLEPOST=1556831020][/DOUBLEPOST]

Что поделать, будем изучать.
[DOUBLEPOST=1556831216][/DOUBLEPOST]

Потому что если я леща дам, то голова отвалится))) . Железо тоже хорошо, но вот занятие железом дома это срань собачья. С таким успехом можно и ананизом заниматься и не спать с тёлками.

А чем "домашнее железо" хуже того, что в зале?)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
познакомились в СС

Так себе место для знакомств .
Как правило какие то знаковые знакомства происходят нихрена не в соц сетях, а где то на пике эмоций .
Если есть такой задел, то и отношения порой крепче при правильном поведении и понимании своих функций .
Ну это так мои личные наблюдения .

Виделись раза 4-5 в неделю

Стандартно, может иногда даже перебор, но обычно это количество со временем само регулируется .

,море ласки,заботы,поцелуев,влюбленного взгляда,нежных слов,мы просто таяли друг от друга.

Молодость )))
Конфеты,и букеты и прочая ебала )

Она очень красивая,работает учителем по физкультуре,спортивная девочка

Ну это не показатель, ты уже завышаешь её значимость для себя .
Ну прям очень красивая, уверен есть и по красивее и у каждого понятие красоты разное .
У меня есть друг так тот постоянно вещает ох я там такую тёлку отшпилил .
Я : она хоть симпатичная ?
Он: Да ваще огонь .

Потом тёлку встречаешь, а там чудо с прослойкой сала и бородой :Biggrin: .
Ну ладно, что то я от темы отошёл .

Спустя 5 месяцев решили попробовать себя в семейной жизни,прожили мы с ней 3 месяца в ее квартире

Отчаянно ))
А с другой стороны сразу порой всё ясно становится .
Но и тут же твоя первая и самая глобальная ошибка


все так же было хорошо,были не большие ссоры но мы их быстро заглушали,все продолжалось до тех пор,пока к ней не решила переехать на время пожить ее мама,у БД родителей семейные проблемы,в которые мне котигорически нельзя влазить,и мне пришлось сьехать домой к себе,и еще я котигорически против,жить с девушкой в одной квартире и при этом с еще одним человеком,

И что же там за проблемы такие глобальные ?
Может тебя таким методом тупо от туда выкурить решили ?


не важно кто он,и она того же мнения как и я,по этому я уехал к себе,живу я с братом,ее забрать к себе тоже не мог,тем более ее маме сейчас нужна поддержка дочери.

да да
[DOUBLEPOST=1556832570][/DOUBLEPOST]
А чем "домашнее железо" хуже того, что в зале?)

Не смеши меня, какое там у тебя дома железо ?
Гантельки ?
[DOUBLEPOST=1556833061][/DOUBLEPOST]
Мы начали легулярно общаться в СС,БД на работу,с работы дамой к маме,мама ее тащит по делам,по родне,везде в общем,не виделись мы с начало 2 недели,я начал ссору по эту поводу,я понимаю,да..Мама,но все же,заглушили ссору,и не виделись мы не поверите с тех самых пор,как там появилась ее мама,потом начался тот самый пиздец,из за чего собственно я тут,со временем меня это начало наколять,потому что из за ее мамы мы не можем даже увидеться.

Давай рассказывай официальную версию, какого хера эта старушка туда припёрлась ?
И какую такую глобальную роль эта мама занимает, что не нашлось времени за три месяца увидеться ?
Что за чёс галимый ?
[DOUBLEPOST=1556833797][/DOUBLEPOST]
В общем прообщались мы в СС 3 с копейками месяца,за время нашего с начало отличного общения,оно постепенно скатывалось,у меня начались загоны,

У тебя ваще с ней секс был ?
Как можно 3 месятся не видится ?

,что она с кем то общается,ревновал,просил скрины,кричал,один раз послал
Ты совсем в себе не уверенный человек ?
Потерял контроль над ней и начал творить херню ?


Да лучше бы сходил кому нибудь присунул ибо судя по ней не могу сказать что она была тебе верна .

Начал спрашивать,ты остыла?Она сказала да,спрашивал любит ли?Сказала что любовь была и очень сильная,в итоге пару дней общения не о чем,и оно просто на ровном месте закончилось,

Полез со всякими сраными соплями и распросами .:Nea:

после того,как она прочитала мое сообщение и не ответила,не общались неделю,решил пропасть с вк,написала на телефон (Куда пропал)В общем поговорили по телефону,сказала что наговорила мне все это что остыла и любьви нет со злости,сказала что я очень испугалась потерять тебя,

пошёт слив уже откровенный

пропадания,и ее это заебало окончательно,она уже начала намикать на расстование,что я не меняюсь,не работаю,бухаю,заебываю,промениваю ее на бухло(да,мы много раз могли увидеться за это время,но после таких срачей в общении,когда она звала,я не хотел ехать,либо не было просто возможности)под конец началось пиздец общение,без эмоций,просто как чужие люди,она уже искала повод слиться,и я ей его дал,после очередной ссоры она выделила повод,написала прощай,удалила СС.

А зачем ты не работал, бухал и заёбывал её ?
У тебя самому себе есть что сказать по этому поводу ?
[DOUBLEPOST=1556833986][/DOUBLEPOST]
После этого меня понесло,я начал написывать ей на телефон,что изменюсь,что это все ебучий интернет,что в жизни бы у нас не было такого,выпрашивал встречи,она сразу вспомнила все мои косяки,что шансов было много,уговаривал ее,говорил что это не я настоящий,не знаю что со мной случилось,признавался в любви,в итоге выпросил,что встретимся как у нее будет свободное время,короче как тряпка выпросил,тогда ни чего обсалютно не понимал,мозг просто отключался,упрашивал ее восстановить страницу в СС,она на отрез отказалась,в итоге я сделал ват сап,и написал ей,если будет желание,пиши туда,в этот же день написала,я конечно успокоился,и понял какой я дебил,что так не нужно делать,далее мы с ней в ват сап общались,писала всегда она первая,но как знакомому какому то,пытался ее несколько раз уговорить помериться,она сказала что розовые очки сняла,что была дурой что все это поведение хавала,говорит я присмотрюсь к тебе как ты меняешься,далее опять просто общение,





o_O
[DOUBLEPOST=1556834708][/DOUBLEPOST]
но меня все ровно это не устраивало,и я решил не много дать ей понервничать,начал игнорить,и в СС есть одна онлайн игра где парни с девушками играют в одной комнате,типо знакомство,она знает что я раньше играл в эту,и решил попугать не много,начал игнор,пошел играть,она всегда была против нее,потому что там сразу ко мне липли,да,интернет конечно бред,но все же,пишу как было,и мне стыдно,в общем она побежала в ту же игру,подумала что я забил на нее,лазила постоянно в игре в профиле,бегала за мной по комнатам,и решила проучить меня,пошла играть к знакомому,и вместе с ним играл наш общий знакомый,БД решила меня провоцировать,зная что наш знакомый покажет мне скрин,она начала там флиртовать с парнем,и мне это присылают в скрине,я взорвался,и наорал на нее в общем голосовым,ругался,в итоге этим же и спалил себя,что якобы забил,она обьяснила что это была постанова,и этот наш знакомый в курсе этого,ладно,выяснили все,она общалась мягче,но местами голос то нежный,то грубый,и знакомый мне еще примылал скрин,где она ему писала что ей с сердцем стало плохо,типо то что я играю,телки там и все такое,что делала кордиограмму сердца,и там что то показало,не знаю правда или нет,в общем на следующий день она не писала,я написал сам,типо почему не пишешь,она ответила а почему я должна писать?

Епать ты херню какую то творишь, вы оба как дети малые .Вместо того что бы реально заняться собой и исправлять положение .
Ты бухаешь и творишь какую то дичь .:Fool3:
[DOUBLEPOST=1556834848][/DOUBLEPOST]
возможно в моей ситуации что то сделать?

Возможно, для начала пить прекрати .

Хочу прокачаться,вернуться в себя нормального и даже на много лучше

Отписал в л.с .
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прожили мы с ней 3 месяца в ее квартире
Привет...Не самый лучший вариант жить на территории девушки
у меня начались загоны,что она с кем то общается,ревновал,просил скрины,кричал,один раз послал (Простила.)начал буквально ее заебывать всякой хуйней,распрашивать,навязывать свои чувства,ругались очень часто по любому накруту,уволился с работы,забухал,пропал пару раз на 3 дня,не изменял,общение становилось хуже и хуже,она постепенно начала натыкать на то,что я безработный,бухаю,не доверяю,а она бы хотела что бы я был в достатке,далее от нее холод,у меня естественно страх,начал давить,расспрашивать,в чем дело (Знаю что тут все очевидно))Т
В полне вероятно что у нее кто-то появился на стороне.Своей ревностью,предъявами и т.д. ты начал заваливать в ее сторону баланс значимости(прочти "парадокс страсти")...А вот увольняться и бухать это совсем уже край...
После этого меня понесло,я начал написывать ей на телефон,что изменюсь,что это все ебучий интернет,что в жизни бы у нас не было такого,выпрашивал встречи,она сразу вспомнила все мои косяки,что шансов было много,уговаривал ее,говорил что это не я настоящий,не знаю что со мной случилось,признавался в любви,в итоге выпросил,что встретимся как у нее будет свободное время,короче как тряпка выпросил,тогда ни чего обсалютно не понимал,мозг просто отключался,упрашивал ее восстановить страницу в СС,она на отрез отказалась,в итоге я сделал ват сап,и написал ей,если будет желание,пиши туда,в этот же день написала,я конечно успокоился,и понял какой я дебил,что так не нужно делать,далее мы с ней в ват сап общались,писала всегда она первая,но как знакомому какому то,пытался ее несколько раз уговорить помериться,она сказала что розовые очки сняла,что была дурой что все это поведение хавала,говорит я присмотрюсь к тебе как ты меняешься,далее опять просто общение,но не много по лучше,начали шутить,но меня все ровно это не устраивало,и я решил не много дать ей понервничать,начал игнорить,и в СС есть одна онлайн игра где парни с девушками играют в одной комнате,типо знакомство,она знает что я раньше играл в эту,и решил попугать не много,начал игнор,пошел играть,она всегда была против нее,потому что там сразу ко мне липли,да,интернет конечно бред,но все же,пишу как было,и мне стыдно,в общем она побежала в ту же игру,подумала что я забил на нее,лазила постоянно в игре в профиле,бегала за мной по комнатам,и решила проучить меня,пошла играть к знакомому,и вместе с ним играл наш общий знакомый,БД решила меня провоцировать,зная что наш знакомый покажет мне скрин,она начала там флиртовать с парнем,и мне это присылают в скрине,я взорвался,и наорал на нее в общем голосовым,ругался,в итоге этим же и спалил себя,что якобы забил,она обьяснила что это была постанова,и этот наш знакомый в курсе этого,ладно,выяснили все,она общалась мягче,но местами голос то нежный,то грубый,и знакомый мне еще примылал скрин,где она ему писала что ей с сердцем стало плохо,типо то что я играю,телки там и все такое,что делала кордиограмму сердца,и там что то показало,не знаю правда или нет,в общем на следующий день она не писала,я написал сам,типо почему не пишешь,она ответила а почему я должна писать?
Своей беготней за ней со своей любовью ты только еще глубже себя утопил.Это поведение слабого мужика.
Еще бухой ночью 5 дней назад поехал где она работает,написал на стене (Люблю тебя.) скинул ей фото,и услышал в ответ (Ты че бухой?)
Этим ты забил последний гвоздь в крушку своего гроба...дружище,меняй себя,прокачивай себя как теоретически так и практически.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, ты не девушку потерял, ты себя и уважение к себе, к сожалению, потерял.
Нечасто на форуме появляются темы, которые откровенно неприятно читать из-за неадекватного аленьего поведения автора, так вот твоя тема одна из таких.
И говорю я это не с целью оскорбить или унизить тебя, т.к. данный форум по-мужски дружелюбный и мы все в одной лодке, а для того, чтобы задеть задатки мужчины в тебе, которые нужно развивать и прокачивать.
Так как ты вел себя в отношениях с БД, а тем более после расставания недопустимо для мужчины.
Поэтому для тебя приоритетной задачей однозначно является развитие и прокачка мужских качеств, без которых возврат БД не имеет никакого смысла.
В этом плане тебе была бы очень полезна индивидуальная работа с @Кэст Александрович, т.к. он умеет вправлять мозги и ставить на правильные рельсы.
[DOUBLEPOST=1556860137][/DOUBLEPOST]
А чем "домашнее железо" хуже того, что в зале?)
Можешь позаниматься 2-3 недели дома в формате фулбади с небольшими весами и отработкой техники выполнения упражнений (инет в помощь), чтобы подготовить связки к нагрузкам и привести мышцы в тонус, а потом обязательно двигай за абонементом в тренажерный зал, т.к. ограниченность упражнений с домашним железом, а также недостаток мотивации при занятиях в изоляции не позволит тебе добиться значимых результатов, это я тебе как зависимый от железа с более чем 20-летним стажем советую + в спортзале встречается немало хороших девочек.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай рассказывай официальную версию, какого хера эта старушка туда припёрлась ?
И какую такую глобальную роль эта мама занимает, что не нашлось времени за три месяца увидеться ?
Что за чёс галимый ?
Согласен, твои проблемы в отношениях не из-за этого:
,ведь вся эта херобора случилось не тогда,когда мы были рядом.
а из-за этого:
,не ухаживал,бухал,дрался,посылал,кричал,запрещал,ебал мозги,весь букет в общем
Что тебе мешало за это время её вытащить в киноху, кафе, к себе пригласить, квартиру на сутки снять? Её мать ведь не лежачая больная, которую нельзя оставить.
Ты вместо этого в СС выяснял отношения, и ебал ей голову (судя с твоего описания)
,возможно в моей ситуации что то сделать?
Выровняй свою линию поведения, стань более стабильным. А то тебя бросает из крайности в крайность, то вотс ап удалил, то загрузил, то люблю трамвай куплю написал. То ревнуешь, то посылаешь. Бухаешь, не работаешь, херь в СС пишешь.
Хуйнёй короче страдаешь. Если игноришь - значит игнорь. В тебе куча недостатков и пробелов над которыми тебе стоит работать.
К такому как ты сейчас БД не вернётся.
 

Dimajust

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай рассказывай официальную версию, какого хера эта старушка туда припёрлась ?
И какую такую глобальную роль эта мама занимает, что не нашлось времени за три месяца увидеться ?
Что за чёс галимый ?
[DOUBLEPOST=1556833797][/DOUBLEPOST]

Я ее маму не особо долюбливаю,упертая,злая,если что то решила,то хуй переубедишь,по этому я как то и не хотел с ее мамой видеться,ее мама с ее отцом решили разводиться,по этому она перебралась к дочери.Мы друг от друга в часе езды.

У тебя ваще с ней секс был ?
Как можно 3 месятся не видится ?

Секс был почти каждый день,когда мы были рядом.Сам сейчас не понимаю,просто понесло меня не в ту сторону,могли много раз увидиться и наладить все,проебал попытки,на тот момент не знаю чем думал.Пришел в себя,про бухать забываю.
[DOUBLEPOST=1556872154][/DOUBLEPOST]
Автор, ты не девушку потерял, ты себя и уважение к себе, к сожалению, потерял.
Нечасто на форуме появляются темы, которые откровенно неприятно читать из-за неадекватного аленьего поведения автора, так вот твоя тема одна из таких.
И говорю я это не с целью оскорбить или унизить тебя, т.к. данный форум по-мужски дружелюбный и мы все в одной лодке, а для того, чтобы задеть задатки мужчины в тебе, которые нужно развивать и прокачивать.
Так как ты вел себя в отношениях с БД, а тем более после расставания недопустимо для мужчины.
Поэтому для тебя приоритетной задачей однозначно является развитие и прокачка мужских качеств, без которых возврат БД не имеет никакого смысла.
В этом плане тебе была бы очень полезна индивидуальная работа с @Кэст Александрович, т.к. он умеет вправлять мозги и ставить на правильные рельсы

Я все понимаю,был не в себе,не давно начал понимать что творю,пришел в себя,готов взяться за свое развитие.
[DOUBLEPOST=1556872224][/DOUBLEPOST]Извиняюсь,не много не понимаю еще,как правильно отвечать на ваши сообщения,я через телефон,комп сломался.
 
Последнее редактирование:

chelovecan

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
187
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я в твоей теме узнаю себя и свою БД. Чуть ли не слово в слово всё. Только я хоть из принципа в жизни не пил:). Так что, я надеюсь, тебе это уроком будет и не притронешься к алкашке больше, это не решение проблемы. Ладно ты после расставания устроил писанину "романтичную", но сейчас выпьешь и будешь ей писАть или звонить. Это весь твой успех, если таковой был, на ноль сведёт. Ну и главное тебе сейчас незавимым от неё стать. Подписался на тему, интересно что у тебя будет. Но не расчитывай на быстрый результат. Я тоже со своей срался 3 месяца, почти не виделись, потому что она не хотела. Так вот почти два месяца я в бункере, никаких пингов. Так что готовься, что это долгий процесс будет. И думать о нём не надо. О себе думай. Мысленно с тобой.
 
Сверху