Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую

lxknvlk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! После месяцев отчаяния каким-то чудом я наткнулся на всю эту тему по возврату, и сейчас воспрял духом, потому что понимаю что очень даже реально, и чуть ли не гарантировано можно это сделать.

История:
Ей было 18, мне 29. Познакомились, повстречались, секс. Я первый у нее. Какое-то время все было супер. Потом она пошла в универ и все было как по книге (парадокс страсти). У нее резко меньше времени стало на меня, что привело к сильному перекосу значимости. Да и до этого особо высокой значимости у меня небыло, как сейчас анализирую, а потом по уши влюбился. Всего вместе было около 1.5 года. Вместе не жили.

В тот период у меня еще депрессия сильная была, наврено частично из-за того что я видел что происходит у нас и понимал что ничего не могу сделать... Ну другие факторы тоже был.

В сентябре она пошла в универ. В январе от нее были попытки поговорить, говорила что охладела ко мне и что видит меня как друга и т.д. Не смотря на всё это, расставание произошло только в августе. Говорила что мы слишком разные и т.д. Конкретных претензий нету ко мне, и у меня к ней, по большему счету все отлично, только вот значимость так завалена потому что я оленил страшно.

После расставания написал ей на следующий день что прощаю её и что действительно мы не подходим друг другу, пару имейлов и решили что может когда-нибудь встретимся.

Расставание прошло мирно, но я оленил - пытался её уговорить дать второй шанс.

Сейчас уже понимаю что можно было бы легко войти в игнор и прогнуть её прямо тогда, но имеем что имеем.

С августа ровно пол года не общались вообще никак. Потом я в феврале где-то написал, просто спросил как жизнь и т.д, на имейл - других контактов нету, всё удалил и все её вещи выкинул. Ответила, чуть пообщались и т.д.

Всё это время меня страшно колбасит - я очень хочу ее вернуть, эта девушка лучшая которая у меня была, всё было отлично, но вот про значимость я забыл, пустил всё на самотёк. В каждой девушке вижу её, уже чуть ли не до галлюцинаций доходит. Адресса её у меня нету.

Во время отношений конфликтов небыло вообще. Хотя сейчас понимаю что поводы с её стороны были чтобы мне грамотно войти в конфликт и прогнуть её.

Девушка
Девушка очень спокойная, тихая, скромная. Стеснительная, послушная. Возможно чуть закомплексованная. Инфантильная чуть чуть. Учиться на медика, занимается спортом. Выросла в полноценной семье, но в последнее время ей мать чудит, истерики устраивает на ровном месте, отец сьехал от них. Так себе пример. Есть младший брат. Подозреваю что мать её сломала полностью - очень строгая и в медицину пошла она с подачи матери, как мне кажется. Может посушная такая она именно из-за этого.

Мой план
Хочу вернуть и построить нормальные отношения.

Изучаю тему и пришел к выводу что нужно грамотно войти в игнор и игнорить. Думал послать ей букет с запиской для входа в игнор, но адресса ей нету у меня. Можно конечно спросить у неё, думаю может дать адресс - уже давала как-то, я ей открытку посылал из Америки.

Раньше было даже противно думать о других, сейчас заставляю себя знакомится и общаться с девушками.

Пожалуйста подскажите по плану возврата.
[DOUBLEPOST=1556968496][/DOUBLEPOST]ОБО МНЕ
  • Город: Рига
  • Возраст: 31
  • Семья: полная, воспитывала мать, отец почти не принимал участие. К слову сказать отец тот ещё олень и каблук.
  • Род деятельности: андроид разработчик
  • Опыт отношений: с ней 1.5 года, были до этого 1 год отношения, кроме этих двух серьезных отношений небыло, но были разные девушки и секс
  • Причина обращения в проект: хочу вернуть девушку, нужна помошь

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.): вернуть девушку
  • Опишите вашу девушку: Девушка очень спокойная, тихая, скромная. Стеснительная, послушная. Возможно чуть закомплексованная. Инфантильная чуть чуть. Учиться на медика, занимается спортом. Выросла в полноценной семье, но в последнее время ей мать чудит, истерики устраивает на ровном месте, отец сьехал от них. Так себе пример. Есть младший брат. Подозреваю что мать её сломала полностью - очень строгая и в медицину пошла она с подачи матери, как мне кажется. Может посушная такая она именно из-за этого.
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники): расстались, были нормальные отношения
  • Срок отношений: 1.5 года
  • Расставание (да, нет, когда?): да, в августе 2018
  • Причина расставания: говорит что мы слишком разные
  • Цель обращения в проект: хочу вернуть девушку, нужна помошь
  • Ваша история/проблема/ситуация: см тему выше
  • Вопросы: нужно составить план возврата

Вопросы:
-как лучше всего войти в игнор?
-если нет адресса, будет ли ок у нее спросить адресс? Под предлогом что какая-то её вешь нашлась после ремонта, встречатся не хочу, пошлю по почте.
-общие реккомендации
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хм, что то маловато вы встречались. Но сейчас найдет кто нибудь из экспертов.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поздравляю, что попал сюда. Девочка в свои 18 начала искать самцовости, которую в тебе не нашла, поэтому и начала записывать в ряды "друзей".
Свое фото, советую, все же не ставь.
Предполагаю, что нужно будет начинать менять самого себя изнутри.
Опиши свое отношение к девушкам, очень интересно. По ответу можно будет понять тебя и скорректировать твое поведение.
Говоришь, секс был и другие девушки тоже. При каких обстоятельствах?
 

lxknvlk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравляю, что попал сюда. Девочка в свои 18 начала искать самцовости, которую в тебе не нашла, поэтому и начала записывать в ряды "друзей".
Свое фото, советую, все же не ставь.
Предполагаю, что нужно будет начинать менять самого себя изнутри.
Опиши свое отношение к девушкам, очень интересно. По ответу можно будет понять тебя и скорректировать твое поведение.
Говоришь, секс был и другие девушки тоже. При каких обстоятельствах?

Я проходил РМЭС базовый и были скромные успехи в этом деле. Потом эта появилась и я на всё это забил, решил что она не такая, вот настоящая любовь, все идёт само собой и так прекрасно, и всё это чушь про инстинктивность девушек. Решил что ещё один раз попробую нормальные отношения сделать, относясь к женщине как к равной. И пустил всё на самотёк, чем и заработал такие невероятные страдания, которых никому не пожелаю.

Сейчас уже взял себя в руки, прозреваю потихоньку, читаю, смотрю ютуб. Хожу "в поля" знакомится и соблазнять. Все предыдущие девушки так и были, после знакомства на улице и соблазнения. Эта тоже.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Норм такой парень, и хуль с бабами не клеится?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет коли не шутишь))
[DOUBLEPOST=1556969773][/DOUBLEPOST]
После месяцев отчаяния каким-то чудом я наткнулся на всю эту тему по возврату, и сейчас воспрял духом, потому что понимаю что очень даже реально, и чуть ли не гарантировано можно это сделать.

Много месяцев отчаяния?
Сейчас почитаем что тут у тебя стряслось.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватарку меняй срочно, ну на всякий случай. И это, все как всегда. Игнор иниибет. Пропади везде, не читай инсту, всякие вк итд. Как будто ты умер и тебя сожгли
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, моё, сейчас уберу.
Наверное, не все успели увидеть, да это и не нужно.
Я увидел. И я не увидел самца. Нужно тебе себя внешне точно прокачать. Кажется, что ты худоват. Подтяни физ форму (приобретешь самоуважение) - это за 6 месяцев можно быстро исправить в отличную сторону, так что результат будет заметен.
С девочками общаешься - это хорошо. Чем больше такого общение - тем больше опыта.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сейчас воспрял духом, потому что понимаю что очень даже реально, и чуть ли не гарантировано можно это сделать.

Давай что бы окончательно духом воспрять, ты эту дохлую ургюмую рыбу с аватара убери и поставь что то более мотивационное .


С одной стороны хорошо, а с другой не очень .
Первые отношения разваливаются как правило, для кого то это тупо опыт и всегда хочется попробовать что-то новенькое .

У нее резко меньше времени стало на меня, что привело к сильному перекосу значимости. Да и до этого особо высокой значимости у меня небыло, как сейчас анализирую, а потом по уши влюбился. Всего вместе было около 1.5 года. Вместе не жили.

Уже пол дела, хоть что-то ты прочитал и худо бедно проанализировал .

В тот период у меня еще депрессия сильная была, наврено частично из-за того что я видел что происходит у нас и понимал что ничего не могу сделать... Ну другие факторы тоже был.

А вот это плохо .
Это зависимость .

расставание произошло только в августе.

Слушай да это охренеть какой приличный срок, 9 месяцев уже прошло .
Чем ты занимался всё это время ?
[DOUBLEPOST=1556971732][/DOUBLEPOST]
Всё это время меня страшно колбасит - я очень хочу ее вернуть, эта девушка лучшая которая у меня была, всё было отлично, но вот про значимость я забыл, пустил всё на самотёк. В каждой девушке вижу её, уже чуть ли не до галлюцинаций доходит. Адресса её у меня нету.

Прекращай её идеализировать, ты сам своими руками себе хуже только делаешь .
Ты во сути встречался с ней пару лет .
Года должно было хватить за глаза, что бы тебя отпустило и встать на лыжи, но ты сопротивляешься .
[DOUBLEPOST=1556971947][/DOUBLEPOST]
Изучаю тему и пришел к выводу что нужно грамотно войти в игнор и игнорить.

Какой игнор ?
Игнор должен от чего то отталкиваться, а от чего ему у тебя отталкиваться ?
Ты и так с ней не общаешься уже ахринеть сколько .

Думал послать ей букет с запиской для входа в игнор, но адресса ей нету у меня. Можно конечно спросить у неё, думаю может дать адресс - уже давала как-то, я ей открытку посылал из Америки.

Ага и кольцо купить с алмазом для входа в игнор .

Раньше было даже противно думать о других, сейчас заставляю себя знакомится и общаться с девушками.

Вот это правильно, это поддерживаю .
[DOUBLEPOST=1556972237][/DOUBLEPOST]
Семья: полная, воспитывала мать, отец почти не принимал участие. К слову сказать отец тот ещё олень и каблук.

Это плохо .
Даёд свой отпечаток и прошивку бабо-раба, которую надо демонтировать срочным образом .

Причина обращения в проект: хочу вернуть девушку, нужна помошь

Пожалуйста подскажите по плану возврата.

Сейчас в л.с отпишу .

Вопросы:
-как лучше всего войти в игнор?

Вопрос не корректен .
Нет понимание, что тако игнор .
Да и сейчас он не к месту .
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чем и заработал такие невероятные страдания, которых никому не пожелаю.
Ну а кто тебе виноват что пилотку молоденькой девушки себе на голову натянул?

По сути вы действительно разные. Ей учиться нужно, ты же состоявшийся мужчина, ну по крайней мере возраст то не детский.
Она пресытилась тобой и захотела чего-то новенького! Поэтому и говорит что мол вы совсем разные. Хотя это просто манипуляция.

Ты залип на ее молодость и все! Повстречай такую же молоденькую и все как рукой снимет.

Но ты пол года просто страдал по узкой пизде! Хотя поверь, пизда может быть узкой и у 30 летней))

Просто тебе не нужно было на ней залипать ибо ее возраст не в пользу ее надежности, постоянства и верности.
У них где-то после 26 начинает хоть что-то в голове проясняться.
Девушка очень спокойная, тихая, скромная. Стеснительная, послушная.
Увы но это не на долго)) Общество научит ее как нужно жить и как правильно общаться с мужчинами.
но в последнее время ей мать чудит, истерики устраивает на ровном месте, отец сьехал от них. Так себе пример. Подозреваю что мать её сломала полностью - очень строгая и в медицину пошла она с подачи матери, как мне кажется. Может посушная такая она именно из-за этого.
Зачем тебе подобная теща? Она в любом случае развалит ваши отношения.
Да и девушка переняла от матери все "правильные" способы общения с мужчинами.
Всё это время меня страшно колбасит - я очень хочу ее вернуть, эта девушка лучшая которая у меня была,
Пока она не станет для тебя одним из вариантов ты ее не вернешь!

Была лучшая, будет еще лучше. Ты просто не пробуешь))

Да и в плане чего лучшая, опиши? Что в ней такого?
Она умеет садиться на шпагат и при этом миньет тебе делать?))
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Познакомились, повстречались, секс. Я первый у нее.
Вот опять палка о двух концах, с одной стороны БД будет помнить автора всю жизнь, а с другой ей хочется попробовать другие болты.

Слушай да это охренеть какой приличный срок, 9 месяцев уже прошло .
В это время уже с реальными изменениями из игнора смело выходить можно )) если оно ещё нужно.
Чем ты занимался всё это время ?
Страдания, страдания, страдания.
Либо оленил.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Изучаю тему и пришел к выводу что нужно грамотно войти в игнор и игнорить.
К неверному выводу пришел, у тебя совершенно нет понимания механизма возврата и того, как он работает.
-как лучше всего войти в игнор?
В твоем случае игнор бесполезен и использовать его не имеет никакого смысла.
И это, все как всегда. Игнор иниибет. Пропади везде, не читай инсту, всякие вк итд. Как будто ты умер и тебя сожгли
На чем основан совет уйти в игнор, учитывая, что они расстались и необщаются уже 9 месяцев?
Какой игнор ?
Игнор должен от чего то отталкиваться, а от чего ему у тебя отталкиваться ?
Ты и так с ней не общаешься уже ахринеть сколько .
О чем и речь, всем бы игнор такой продолжительности)).
нужно составить план возврата
Да, и не просто типовой план, а конкретно под твою очень непростую ситуацию с учетом всех нюансов.
В твоем случае нужен четкий план обдуманных действий, чтобы с самого начала двигаться в правильном направлении и желательно под постоянным контролем, что не совершать серьезных ошибок.
Учитывая, что эксперт @Кэст Александрович проявил интерес к твоей теме и уже включился в работу, советую принять его предложение и поработать с ним индивидуально, т.к. конкретно в твоем случае это едва ли не единственная возможность добиться положительного результата.
 

lxknvlk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай да это охренеть какой приличный срок, 9 месяцев уже прошло .
Чем ты занимался всё это время ?
[DOUBLEPOST=1556971732][/DOUBLEPOST]

Ничего не делал, потому что понимал что все что я сделаю сделает только хуже. Новые отношение тоже не видел смысла строить, потому что всё будет так-же само. Понимал что упускаю что-то критически важное во всей это теме. Поэтому ничего не делал.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

lxknvlk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Взял консультацию у Кэста. Составили план, следующий шаг - случайная встреча и смотреть как реагирует. Думаю как организовать. Учится она недалеко от моего дома, впринципе я мог бы там ошиваться безпалевно.
 

lxknvlk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю ещё над инстаграмом поработать. Она меня фолловит и лайкает часто. Закажу себе фотосессию. Какое-то время повбрасываю фоток новых, с девочками тоже, потом попробую случайную встречу устроить.
 

lxknvlk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется или действительно если я стану супер-пупер лучшим мужчиной которого она знает, то еще будучи её первым, она без вариантов когда-нибудь да закинет удочку?))) Все сходится к тому что надо в первую очередь развиваться, а там уже видно будет.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то её в тебе не устраивало, вот это что-то надо по максимуму изменить и не просто обёртку, а внутренне.
 

lxknvlk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работа над собой и изучение темы идёт полным ходом. Сейчас план такой - выкладывать новые фотки в новом гардеробе с фотосессии, выкладывать фотки с девшками с которыми знакомлюсь и общаюсь (почти каждый день по несколько часов хожу в поля). Через месяц может получится случайную встречу организовать, если никак не получается то легкий контакт по интернету, потом через какое-то время предложу встречу по делу, повод есть один чисто деловой. 5-10 минут легкого непринужденного ообщения, мой новый образ, интересная жизнь, счастья, удоволетворённость всем что есть, донести до нее что недостатков из за которых она ушла уже нету, холод и не нуждаемость к ней. Если выйдет сама на связь раньше - то игнор какое-то время (недели 2-3?), потом контакт и предложение о встрече по делу.

Ещё понял что дял максимального успеха надо как можно больше остыть к ней и почти забить на нёё. Жить интересную жизнь, развиваться и общаться с девушками.

Как вам план?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё понял что дял максимального успеха надо как можно больше остыть к ней и почти забить на нёё. Жить интересную жизнь, развиваться и общаться с девушками.
Правильный настрой. Жизнь разнообразна и многогранна. В ней столько всего интересного!
Зарабатывай деньги, трать на свое развитие, спорт, отдых, хобби! Это кайф!

Попробуй научиться любить одиночество и быть самодостаточным!
Попробуй не залипать на женщинах и посмотришь как ты им будешь не безразличен!

Да и твоя жизнь не должна вертеться вокруг женщины.
Вот как только ты это поймешь, этим пропитаешься, можешь выходить на связь!

Но опять же при такой философии жизни тебя могут обвинить в эгоизме и самолюбии))
Но это не плохо, просто самолюбивые, самодостаточные люди не очень удобны для других.
Они не ведутся на дешевые манипуляции, не прогибаются, они всегда знают чего хотят!
5-10 минут легкого непринужденного ообщения, мой новый образ, интересная жизнь, счастья, удоволетворённость всем что есть, донести до нее что недостатков из за которых она ушла уже нету, холод и не нуждаемость к ней.
Ты ничего ей не должен доносить, ты не должен развиваться лишь с целью стать удобным (послушным) для своей бд!
Ты должен развиваться исключительно для себя! В этом вся фишка! Если ты станешь таким каким тебя хотела видеть бд, то это не развитие!
Да и надолго ли тебя хватит играя роль того мч которого хотела видеть твоя бд? Это, как по мне, в корне неправильный подход.

Живи, развивайся для себя, иди своим путем! Естественно становись лучше себя нынешнего, становись более интересной личностью!
Но не развивайся и не меняйся с целью угодить, понравиться, заинтересовать бывшую девушку!

Это всего лишь потешить ее самолюбие. Мол вот как он залип на меня что начал меняться и естественно прогибаться под мои хотелки))
 
Последнее редактирование:

lxknvlk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, а были тут похожие темы на форуме, когда с бывшей не общался долго (пол года+) и когда она вообще на связь никак не выходит?
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, а были тут похожие темы на форуме, когда с бывшей не общался долго (пол года+) и когда она вообще на связь никак не выходит?
Бывали, и подольше было, тут много факторов есть. Но основная суть, ты не должен задавать таких вопросов и жить своей жизнью.
 

lxknvlk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывали, и подольше было, тут много факторов есть. Но основная суть, ты не должен задавать таких вопросов и жить своей жизнью.
Это я понял уже. Жарю в полях усиленно, каждый день по несколько часов. Ощущение было что пробиваю стену головой, недавно пробил - подходил ко всем легко, последние дне +4 и +3 номера после классныз позитивных коммуникаций со смехом и обнимашками)) Свидания тоже дела и думаю как лучше делать, чувствую что БД все меньше и меньше хочется возвращать :D
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не верится. Ощущение, что ты ещё сам не прочувствовал это на себе, но уже хочешь это показать.
Опыт показывает что те кто обычно пишут что бд все меньше хочется возвращать на самом деле занимаются самообманом и подвержены иллюзиям. Это быстро проходит и их еще сильнее накрывает откатом.

Для того чтобы забыть бд нужно перерасти этот момент, нужно отпустить ситуацию, смириться.
 

lxknvlk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смиряюсь. Понял что стоит признать поражение в этот раз. Битву проиграл но война ещё впереди вся. Поздно махать кулаками после драки.

Забиваю. Буду как можно больше общаться с новыми девушками.

А если вдруг напишет бывшая - что делать? Тотально игнорить? Или холодно и коротко ответить, типа из вежливости?
 
Сверху