Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебя бросила, какая вежливость? Живи своей жизнью, Пингует - не отвечай.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если вдруг напишет бывшая - что делать?
Полностью вычеркнуть её из своей жизни.
На сотое сообщение или сотый звонок от неё можешь и ответить.

Пинги скорее всего будут и не с благими намерениями с её стороны, то есть, доброжелательности от неё не жди. Предала раз, предаст и дважды!

В общем, новые девушки, новые знакомства тебе нужны.
 

lxknvlk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая вышла на связь!

Показываю интересную жизнь в инстаграме. Одну сториз откомментила - спросила - "вау, это где?". Я описал событие в двух словах.

Пишет - "хотела извиниться за то что в тот раз не ответила на предложение встретится. Если тебе ещё интересно, думаю было бы хорошо посто так, без какой-то особой причины встретиться в какой-нибудь солнечный день" (пару месяцев назад предлагал просто встретиться)

Прошу помощи как лучше всего себя повести. Цель - вернуть её. Пока что не отвечаю ей.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пишет - "хотела извиниться

Я бы написал, чего это вдруг ? что с тобой случилось ?

Если тебе ещё интересно, думаю было бы хорошо посто так

Ну не знаю, на неделе буду свободен, если желание есть подъезжай во столько то, туда то .

рошу помощи как лучше всего себя повести. Цель - вернуть её. Пока что не отвечаю ей.

Это так вкратце, а лучше конечно двигай ко мне будем смотреть, что с ней делать .
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пишет - "хотела извиниться за то что в тот раз не ответила на предложение встретится. Если тебе ещё интересно, думаю было бы хорошо посто так, без какой-то особой причины встретиться в какой-нибудь солнечный день"
Ответь что ближайшие выходные распланированы. А на следующих вполне возможно и встретимся. Время и дату выбираешь именно ты!
Прошу помощи как лучше всего себя повести.
Если легко ей себя отдашь и выйдешь с ней на связь, тем самым показав свою заинтересованность, тем быстрее тебя снова сольют.
[DOUBLEPOST=1558199454][/DOUBLEPOST]Напомни, сколько ты был в игноре, чего добился, что понял, со сколькими девушками переспал?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор пропал. Похоже натворит дел....
 

lxknvlk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пропал. Созвонился с Кэстом. Подумали что делать. Поиграем немного с ней :Diablo:

Мы с ней 9 месяцев назад расстались. Потом 6 месяцев не общались. Потом пару раз писал ей имейлы, реагировала нормально, но на встречу не согласилась тогда.

Прочитал и перечитал некотрые книги. Парадокс страсти, дочитываю Новосёлова. Прочитал книги Романа Винилова. Думаю что иллюзия о настоящей любви и не таких девушках больше меня не должна касаться :cool:

Сменил гардероб полностью, стал вести более активную и интересную жизнь, выкладывать фотки в инстаграм, фотосессию заказал себе. Активно знакомлюсь с девушками. Пока особых успехов нету, но чувствую что вспоминаю старые пикаперские наработки. Не успел еще, вроде только две недели как начал жарить)))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Цель - вернуть её.
Зачем она тебе? Прочитал свои комментарии на первой странице. Вот не пойму зачем тебе эта девушка? Ты готов на неё вкалывать, платить за её обучение, терпеть её детские истерики и к тому же чекнутая мамаша выгнавшая своего мужа как бонус в придачу! Зачем тебе всё это?
Мы с ней 9 месяцев назад расстались. Потом 6 месяцев не общались. Потом пару раз писал ей имейлы, реагировала нормально, но на встречу не согласилась тогда.
У неё что настолько уникальная писечка что за 15 месяцев ты её не забыл и не остыл к ней?
Сменил гардероб полностью, стал вести более активную и интересную жизнь, выкладывать фотки в инстаграм, фотосессию заказал себе.
А где, где мать его подтверждение того что ты развивался всё это время, что ты стал самоуверенным, самодостаточным, независимым? Где хотя бы Т5Д?
Поиграем немного с ней
Да что там с ней играть, она ещё сыкуха, совсем юная. Её штормить постоянно будет. Для семейной жизни она совсем молода, безответственна и к тому же у неё замечательный пример в виде матери-деспота-тирана.
Сменил гардероб полностью, стал вести более активную и интересную жизнь, выкладывать фотки в инстаграм, фотосессию заказал себе.
По-моему, это всё поверхностные изменения, так сказать обложку сменил, а содержимое осталось прежним!
 
Последнее редактирование:

lxknvlk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апдейт. За прошедшее время было несколько консультаций у Кэста.

Вёл активно инстаграм, интересные фотки и сториз. Она лайкала, потом сама написала комментарий к сториз в личку.
-Привет! Красиво, это что такое?
-Отвечаю кратко
-Я хотела извиниться за то что в тот раз отказала в встрече. (Пару месяцев назад предлагал встертиться). Если всё еще есть желание, можем в какой нибудь солнечный день, просто так, без каких либо целей встретиться :)
-отвечаю через сутки примерно - О, а что ты так вспомнила, что с тобой случилось?
-Да я и не забывала. Главная причина наверно то что ехала в автобусе и вроде видела тебя в городе. Может быть это были галлюцинации.
- отвечаю через день - Ну наверно и можно встретиться, почему бы и нет? Только в ближайшее время я занят, напиши номер, я тебе позвоню как буду знать когда освобожусь.
- Пишет номер - на выходные судя по всему у меня уже есть планы. (через 10 минут) - Мне и любой рабочий день подходит, в зависимости от дня недели. (Еще через 10 минут) Ой, я опечаталась в номере - вот правильный - пишет номер.
-ничего не отвечаю

через 3 дня комментит мою сториз новую - "вау, это закат или рассвет" (на фотке явно видно что это закат)))) - отвечаю - Закат.

Через день где-то пишу ей смс что сегодня буду свободен, давай встретимся. Отвечает что сегодня не может, предлагает на завтра. Я говорю что завтра занят. В общем, договариваемся на следущей неделе.

Следущая неделя. Встречаемся в парке, гуляем. Я стильно одет, весь гардероб новый. Позитивно общаюсь, рассказываю о себе много, о том как я активную жизнь веду, пару событий интересных рассказал, про работу рассказал - новый проект, повышение, и т.п. Новое хобби, спорт. Показываю фотки какие-то. Гуляли около 40 минут. Прощаемся - говорю - рад был тебя видеть, еще спишемся. Тоже говорит что рада была видеть.

Общее ощущение - есть заинтересованность от нее, но и был небольшой дискомфорт и неуверенность в ней. Вроде она такая по жизни, так что хз. Были моменты когда смеялись и улыбались.

Сейчас суббота. С тех пор не было контакта. Думаю сегодня или завтра написать, обсудить одну тему. Она выкладывала сториз фотку человека у когорого на щеке написано "никто не совершенен" и еще парочка очень веснушчатых м и ж которые улыбаются. Тогда давно помню говорила что её максимализм мешает ей в отношениях со мной. Ту историю я лайкнул, на что последовала положительная реакция от неё.

Думаю можно это всё расценить как то что она показывает что что-то поняла в жизни и стала мудрее, возможно с мыслью про нас.

Вот сегодня или завтра хочу написать что-то типа "Сегодня смотрел на закат и было философское настроение. Думал о людях и отношениях. Потом вспомнил твою сториз. Там наверно какая-то глубокая мысль заложена была, расскажи что ты чувствовала в тот момент" - и развить тему. С позиции "поняла ли ты что-то, изменилась ли в лучшую сторону". Думаю можно ли будет сказать ей "похоже что ты не совсем безнадежна" - если будет подтвержление что она учиться принимать людей такими какие они есть или что-то в этом роде. Всё это можно было бы плавно перевести в общение где она занимает позицию снизу.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю сегодня или завтра написать, обсудить одну тему.
Какую тему вообще можно обсуждать с женским полом?!
Она выкладывала сториз фотку человека у когорого на щеке написано "никто не совершенен" и еще парочка очень веснушчатых м и ж которые улыбаются.
И ты прям каждые её телодвижения в интернете воспринимаешь на свой счёт, проецируешь на свою жизнь? Везде видишь те самые знаки посланные ею в твою сторону? Ты это серьёзно сейчас?)))) И зачем вообще мониторишь её сс?
Думаю можно это всё расценить как то что она показывает что что-то поняла в жизни и стала мудрее, возможно с мыслью про нас.
Нихера она не поняла и не поймёт!
Ты самонадеянный верящий что женщины могут что-то осознать и не быть подверженными эмоциям!
Всё это можно было бы плавно перевести в общение где она занимает позицию снизу.
Да вся эта твоя затея уже выглядит что ты навязываешься! Ну встретились разок! Неужели ты уже поплыл? Дальше живи и смотри какие она будет предпринимать шаги в дальнейшем!

Если ты уверен что она помудрела, то она снова сама выйдет на связь и будет интересоваться твоею жизнью. Но никак не наоборот!

Ну а если ты будешь реагировать и вестись на каждый её пчих в интернете, то вся эта затея не принесёт должного профита!
 

lxknvlk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вся эта твоя затея уже выглядит что ты навязываешься! Ну встретились разок! Неужели ты уже поплыл? Дальше живи и смотри какие она будет предпринимать шаги в дальнейшем!

Если ты уверен что она помудрела, то она снова сама выйдет на связь и будет интересоваться твоею жизнью. Но никак не наоборот!

Ну а если ты будешь реагировать и вестись на каждый её пчих в интернете, то вся эта затея не принесёт должного профита!

Есть здравый смысл в твоих словах. Кэст говорит после встречи через 4-5 дней сделать контакт како-то, чтобы посмотреть как зашла встреча, будет ли негатив от нее и т.д.

Плюс в книгах Р.В. такая-же схема. Встреча - потом выстраивание дружеских отношений, переписка. После встречи через 4-5-7 дней написать по какому-то поводу, типа по делу.

Но то что ты говришь, я вижу что это тема. Чтобы инициатива от неё шла, если вообще будет такая. Если же не будет, то значит всё херня, будет также как раньше в лучшем случае.

Как быть?

Вообще, можешь дать свой ВК или контакт какой? Пообщаемся.
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через день где-то пишу ей смс что сегодня буду свободен, давай встретимся.
Ну вот вроде и правильно делаешь, но как-то не до конца правильно что-ли. Убирай вот эти слова когда решение по какому-то вопросу ты перекладываешь на бд! Написал бы: "сегодня буду гулять в парке в такое то время, присоединяйся" или "буду по делам в таком то месте, можно встретиться"! Не нужно вот этого "давай", "как на счёт". Это всё признаки неуверенности, зависимости, нуждаемости! Ты занят по жизни, у тебя выдалось свободное время и именно в это время ты можешь ей уделить внимание. Ну а бд пусть уже под тебя подстраивается тем самым ты её изначально загоняешь в позицию снизу. Так и только так! Если ты ей важен, то она придет на встречу!
Прощаемся - говорю - рад был тебя видеть, еще спишемся.
К чему рад был тебя видеть? К чему спишемся? Это опять же признаки нуждаемости! Ответил бы просто: "спасибо за интересную прогулку, мне пора по делам"! Она должна почувствовать что ты ей выделил внимание, потратил на неё своё драгоценное время, ты его ценишь, значит и ей придется твоё время ценить! Она должна чувствовать что ты чуть ли не одолжение ей сделал прогулявшись с ней!
Кэст говорит после встречи через 4-5 дней сделать контакт како-то, чтобы посмотреть как зашла встреча, будет ли негатив от нее и т.д.
Может быть и так, но обсуждать тараканы в её голове так себе повод для выхода на контакт! Вся вот эта философоромантика отлично заходит когда ты только знакомишься с девушкой! Ну а в твоём случае ты должен быть с позиции сверху, минимально движений и пустой писанины с твоей стороны и максимально возможные с её! Она должна проявлять инициативу и прилагать усилия чтобы заинтересовать тебя!
Но то что ты говришь, я вижу что это тема. Чтобы инициатива от неё шла, если вообще будет такая. Если же не будет, то значит всё херня, будет также как раньше в лучшем случае.
Не важно, будет инициатива или не будет! Скорее всего будет, но возможно через длительный промежуток времени! Ты должен понимать что твоя бд могла тебя пингануть просто потому что ей было скучно на тот момент или это банальная проверка тебя на наличие чувств к ней. А ты уже уши развесил и раскис! Нельзя себя легко отдавать! Пойми, легко доступное не так интересно и не так ценно!

Это как переговоры, кто более стойкий, тот и получит главенство и больше прав! То что она начала тебя дергать это уже хороший признак того что ты на верном пути!

Решать только тебе, пробуй, экспериментируй, набирайся опыта.

Но вижу что ты легко себя ей отдаешь, начинаешь навязываться и она потеряет интерес к тебе!
[DOUBLEPOST=1559423841][/DOUBLEPOST]
Встречаемся в парке, гуляем. Я стильно одет, весь гардероб новый. Позитивно общаюсь, рассказываю о себе много, о том как я активную жизнь веду, пару событий интересных рассказал, про работу рассказал - новый проект, повышение, и т.п. Новое хобби, спорт. Показываю фотки какие-то. Гуляли около 40 минут.
Если встреча прошла правильно, она не почувствовала что ты по ней скучаешь, что нуждаешься в ней, то твоя бд обязательно выйдет на связь! Она должна почувствовать что твоя жизнь замечательно устроена без её присутствия в ней!

Главное чтобы встреча не носила характер показушничества, мол посмотри какой я молодец, как я изменился (ради тебя)!

Встреча должна носить характер что-то вроде, у тебя выдалась свободная минута и ты не против прогуляться с бд, а может и с кем-то другим! Это важно! Это нереально важно! Тебе интересна сама прогулка, а не именно бд! Во время прогулки можешь подшучивать над бд, быть интересным, на позитиве, но без каких-либо признаков нуждаемости в ней! Можешь смело включать тяжёлую артиллерию в виде сарказма и подкалывать её в жёсткой форме. При этом не нужно бояться её задеть или обидеть! Нужно выжать максимум эмоций из бд!
 
Последнее редактирование:

lxknvlk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

За прошедшее время у меня было двух месячное ведение темы от Р.В.

За время ведения было так - писали ей, делали позитивное общение. Через 3-4-5 дней писали что-то типа "Привет! Какие планы на завтра?" с идеей вызвать на встречу. И так по кругу. Всё это делалось не в нуждаемой манере. На все такие вопросы ответом было что занята и т.д. Но при этом при простом общении отвечала быстро, позитивно и со смайлами. Я могу поверить что она реально занята - учится на медицинском и работает, там занятость сильная. Но если бы было желание встретится, то предложила бы время сама.

Что мне стало предельно ясно так это что самая основная проблема это моя зависимость от неё, это надо срочно исправлять. И знакомиться и соблазнять других девушек.

Вроде стал понимать как эффективнее общаться с девушками после ведения, но своего опыта не хватает катастрофически именно в этой моделе.

Сейчас план такой - устраняю зависимость от нее, как можно больше общаюсь с новыми девушками. Через месяцок может напишу ей. Может нет.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что самая основная проблема это моя зависимость от неё
Заблуждаешься! Основная твоя проблема это неуверенность в себе!
Именно неуверенность в себе и приводит ко всем печальным последствиям при общении с женщинами!
Вроде стал понимать как эффективнее общаться с девушками после ведения, но своего опыта не хватает катастрофически именно в этой моделе.
Не будь фантазером! Переходи от теории к практике! Начинай действовать! Поверь, женщины не кусаются! Они не богини, большинство из них примитивны до безобразия и годятся лишь для секса! И помни, секс не значит любовь и отношения! Тебе сейчас банально нужен секс с нормальными интересными девушками.
Сейчас план такой - устраняю зависимость от нее, как можно больше общаюсь с новыми девушками.
План такой, забываешь ее и забиваешь на нее, занимаешься собой, налаживанием своей жизни, своего материального положения, своим телом (спорт), занимаешься новыми хобби тем самым расширяешь свое мировоззрение! Займись своею жизнью конкретно и усердно!
Через месяцок может напишу ей. Может нет.
Если напишешь, то будешь полным кретином! Нечего бывших вспоминать и с ними водиться это зашквар!

Залипая на бывшей ты себя ограничиваешь, ты теряешь время, ты просираешь свою жизнь!

Знакомиться с девушками проще простого! Просто перестань этого бояться! Да, тебя могут послать после пары реплик! Да, тебя могут проигнорировать! Но это не значит что ты плохой, это значит что они такие. Пойми, большинство девушек не достойны нормального парня. А в твоей голове сидит мысль что ты их всех не достоин)) Как только у тебя появятся в обиходе не одна и не две девушки, а больше, как только ты почувствуешь уверенность в себе, сможешь в легкую подшучивать и стебаться над девушками без боязни обидеть и потерять их, как только научишься пресекать все их манипуляции, научишься напрямую говорить то чего ты от них хочешь, лишь тогда действительно осознаешь насколько до этого ты был ущербен)))
Я могу поверить что она реально занята - учится на медицинском и работает, там занятость сильная.
Значит ты так же готов поверить в то что она ни с кем не трахается и никому не отсасывает?
Ведь она так занята))) Зачем ты ищешь оправдания для нее?! Идеализируешь ее?!

Вообще становись на сторону тотальной взаимности и учись у женщин как нужно вести себя в этом мире.
Начинай любить и уважать себя! Ценить свое время, свои ресурсы! Лишь тогда большинство твоих вопросов отпадут!
 
Последнее редактирование:

lxknvlk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Sandro, прошу больше не комменть мою тему.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, тут еще не такое могут написать. Но это все правда. Ты быстрее остынешь и поймешь, откуда в хлебе дырочки. Критика важна очень
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Sandro, прошу больше не комменть мою тему.
ОбиделасЯ?

Хорошо, дорогуша, как скажешь!))
А что он плохого написал?
Автор живет в своем мире иллюзий! Не будем ему мешать)) Ему там комфортно!
Но это все правда. Ты быстрее остынешь и поймешь, откуда в хлебе дырочки.
Не-не это не правда, это все наговоры на его бывшую! Она не такая! Она чиста и невинна и лишнего в рот не берет)))
Ну а если берет, то не сглатывает, а сплевывает)) Это очень важный момент.
 
Последнее редактирование:
Сверху