Как выйти на связь, и зачем становится другом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как выйти на связь, и зачем становится другом

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте мне 23 года. С девушкой расстался из-за того что начал за ней бегать, объявил паузу после чего она быстро согласилась. Месяц протусил с другом были другие девушки и соблазнял других, но не приносило удовольствия. Думаю о бывшей и сомневаюсь нужна мне она или нет, нравилась ещё со школы. Прошёл месяц игнора пару раз случайно встречались, но старался её не доставать, думаю пора выходить на связь. Но как себя спозиционировать? Что бы во френдзону не попасть?

Был даже прикольный случай. У её подруги было день рождения. Я в тот день сидел в кальянке отдыхал, без тёлочки. Они приехали выпившие около 00.00. Подруга начала предъявлять что не поздравил её,я ни чего не ответил, вышел покурить съездил за розочкой, приехал и поздравил подругу. А она спрашивает,, а, Юле?! " я просто развёл руками, и пошёл к своим корешам,. Все же правильно?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нихуя не правильно, первый раз прогнулся, когда за розочкой поехал, поэтому и на розочку для Юли хотели прогнуть.
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сам решил поехать подруга девушка взрослая, я не знал что у неё днюха, вот и сделал человеку приятно, знаю же её я же не сыч какой-то
[DOUBLEPOST=1556985880][/DOUBLEPOST]Я к тому что это социально допустимо и ни к чему не обязывает, тем более она старше меня лет на 12
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты бы подробней описал свою девушку и ваши отношения.
А за случай с подругой я тебе со стороны описал, как выглядело. Она с наездом на тебя, мол, че не поздравил, ты тут же исправился... Мог бы в щеку чмокнуть и сказать, "так давай прибухнем"
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну если так то да я с тобой согласен
[DOUBLEPOST=1556987245][/DOUBLEPOST]Встречались, не договорил что ездил с пацанами по делам сказал что один, мой косяк надо было сказать, выяснила поругались и с этого момента она начала доминировать тип игнора, похуизма и вообще с подругой больше общаться начала, на эмоциональной почве начал ревновать, и вообще обижаться на неё. Пыталась меня успокоить помогало но не на долго. Жили вместе но потом она говорила что то типа у неё свой дом и она должна жить там, сильно привязался к ней, замутил то с ней из-за того что мне все равно было на неё и она об этом знала. Всм я это в цвет говорил.
[DOUBLEPOST=1556987320][/DOUBLEPOST]А с цветами я думаю сработало, потому что мне девушка моего друга сказала что она после этого, косяки кидала всю ночь
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько лет ей, если ее подруга тебя на 12 лет старше?
А нервозить при разборках до такой степени, чтоб она тебя успокаивала, конечно же не стоило. Ты мужик, должен быть уверен в своих поступках на все сто, даже если они не правильные. Ты кремень, ты ледокол...
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же раньше этого не знал, ей 21 работает, денег ей много не давал один раз кроссовки купил и то на день рождения подарок ей 2 пары понравились, спросила какие купить я сказал бери две пары я добавлю
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я же раньше этого не знал, ей 21 работает, денег ей много не давал один раз кроссовки купил и то на день рождения подарок ей 2 пары понравились, спросила какие купить я сказал бери две пары я добавлю
Давай по порядку, кто она, ее семья, как познакомились, как развивались отношения, как ругались, как подошли к расставанию
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не из богатых, познакомились я пару раз за неё заступился, потом мне сказали что она сохнет по мне дальше не помню как получилось, отношения быстро развивались, через чур, в первый месяц она у меня жила, пару обид было но я сильно не ругался, с подругами отпускал гулять но это не часто было и забирал её она адекватно себя вела, расстались я уже писал, на почве эмоций объявил паузу в ответ только было" это твой выбор", моей ошибкой было что пришло на след день поговорить, в ответ только она сказала что не готова и назначила встречу на завтра, след день написала что давай поговорим, ответил через 2 часа я тип занят, потом пришла смс что, понятно как я тебе нужна и мол это точка, след моя ошибка я пришёл и заскандалил
[DOUBLEPOST=1556989434][/DOUBLEPOST]Все потом в игнор
[DOUBLEPOST=1556989545][/DOUBLEPOST]Пару раз встречались но заинтересованность не показал, и с парнями в компании встретил с трудом но сдержался друг помог.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну ты понял, что тебе стоит менять свое поведение. Не быть таким эмоциональным.
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да с этим разобрался, в общем-то использую, девушки есть и лучше стал с ними общаться, но хочу её вернуть.
[DOUBLEPOST=1556989820][/DOUBLEPOST]Хочу попробовать правильно сделать
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты с ней не общаешься, а соцсети ведешь? Она на тебя подписана? Меняйся внешне, посещай интересные места, выкладывай в соцсетях фото. Хорошо ревность в таких случаях работает, нейтральное фото с эффектной девушкой (не то что ты там ее за жопу держишь, а просто рядышком) пусть голову ломает кто это такая
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вроде бы она отписалась, так что не использую, через друзей только что бы меня отмечали на фотках, да мне и позвонить не проблема, всм на звонки отвечает, слушок кинул её смените на работе что с другой в кино поеду ну ни чего про отношения, с той девушкой общаюсь как бы не проблема, ну и она симпатичнее бывшей она к ней уже ревновала, но я с ней просто работали вместе, в сот сетях раньше не сильно любил фотках выкладывать, думаю не стоит начинать, так истории в интернете выкладываю с тусовок и интересных мест
[DOUBLEPOST=1556992421][/DOUBLEPOST]Прошу прощения за грамматические ошибки пишу с телефона
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вроде бы она отписалась, так что не использую, через друзей только что бы меня отмечали на фотках, да мне и позвонить не проблема, всм на звонки отвечает, слушок кинул её смените на работе что с другой в кино поеду ну ни чего про отношения, с той девушкой общаюсь как бы не проблема, ну и она симпатичнее бывшей она к ней уже ревновала, но я с ней просто работали вместе, в сот сетях раньше не сильно любил фотках выкладывать, думаю не стоит начинать, так истории в интернете выкладываю с тусовок и интересных мест
[DOUBLEPOST=1556992421][/DOUBLEPOST]Прошу прощения за грамматические ошибки пишу с телефона
Ты не думай, а делай что говорят. Почитай тут на форуме темы с успешными возвратами. И делай так же. И не звони ей, а если она звонить будет пропусти звонок, или сбрось. Тебе не до нее. А соцсети стоит начать вести, даже если не вел
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок щас поеду залью пару фото,
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может сейчас более опытные камрады че подскажут.
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да че то ни кого, не ну спасибо тебе, это же не факт что она мои стенки не смотрит я то её не блокировал, только в инстограмме отписался. Ты предлагаешь ещё её проигнорить, просто через неделю она мне деньги перечислит хотел позвонить сказать тип деньги пришли спросить как дела что бы с поводом было, пауза уже больше месяца
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну по делу можно пообщаться. Сильную заинтересованность тоже не следует проявлять. Игнор больше для тебя нужен, чтоб отвлечься, займись чем нибудь, хобби, спорт, с девками общайся. И читай форум
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С работой не получается на спорт идти работаю 2/2 с 7.00 до 23.00, общаюсь с девочками, даже сейчас по фоткатся девочку звал кайфанул
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины...
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че почитать то просто случаи разные?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она спрашивает,, а, Юле?! " я просто развёл руками, и пошёл к своим корешам,. Все же правильно?
да!
Нихуя не правильно, первый раз прогнулся
тут как бы качельки - он усилил эмоционал БД - дал негатива. Дальше нужно ИГРАть ... Посмотрим
косяки кидала всю ночь
;)
это же не факт что она мои стенки не смотрит я то её не блокировал
она смотрит !
просто через неделю она мне деньги перечислит хотел позвонить сказать тип деньги пришли спросить как дела
хороший повод выйти на связь! Без натяжек
пауза уже больше месяца
+
как я понял, ты не накосячил ?!
Напиши подробнее - сделаю разбор, продолжим по твоей ситуации :cool:
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не я во время начал просматривать видео Романа, но из-за эмоциональности после объявления паузы на след день пошёл "поговорить" и напоролся на отказ

Ещё где то на 1 неделе паузы, я на день рождение у брата повыпил, да че уж там нажрался, и начал писать другой бывшей, а та сучка написала моей БД, типо я её достаю, но там не было каких либо попыток возвращения просто стебался, что бы той которую вернуть хочу не писать было пару смс

Я не понимаю как выйти на связь, потому что, боюсь рано начать, или же есть совет как во время того, когда по делу буду разговаривать понять что все норм и негатива нет?
[DOUBLEPOST=1557040483][/DOUBLEPOST]Мой косяк в том что, залюбил её очень сильно, и не договаривал, хотя стоило, обижался и считал своей женой, хотя на самом деле просто хотел ей обладать, ударился в карьеру завёл много новых друзей и девочек тоже, но чем то она меня зацепила
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен, сегодня позвоню другу пойду к нему на спецназ тренировки по рукопашному
[DOUBLEPOST=1557046537][/DOUBLEPOST]Ну значимость сильно упала, за последние 2 недели, начал с другой проверять все прочитанное, работает, но сильно не сближаюсь так как не хочу отношений, просто проводим вместе время ну и потрахиваемся, попросила подарить цветочек, сказал цветы только для моей девушки, она работает в цветочной))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
начал с другой проверять все прочитанное, работает
теория + практика ! Молодец !
не хочу отношений, просто проводим вместе время ну и потрахиваемся
Хорошо! Так и надо! К тому же, первые Д после расставания ... Нестабильный эмоционал у тебя и не стоит заводить новых отношений. Пройдет время, если что, вернешь их сам! Но, в начале пути не привязывайся и переключайся на других Д. Я именно так и делал ! Сейчас отношения с Д , с которой , с одной из первых после расставания ...
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
План такой, что бы не сжигать мосты потом
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не сожжешь! Ты же не трахался с другой в её присутствии
Не бойся перегнуть палку - чаще всего именно это и сдерживает
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может совет какой нибудь? Как открыть и закрыть коммуникацию, чтобы она потом думала обо мне?
 
Сверху