Как выйти на связь, и зачем становится другом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как выйти на связь, и зачем становится другом

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будет глупо если я её позову гулять но буду вести себя как тусовщики, ни каких разговоров про отношения
[DOUBLEPOST=1558794769][/DOUBLEPOST]Вышел на связь не долго поболтали, пропаду денька на 2
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос: как проводить свидание с БД
Всм, узнать что то новое вряд-ли, об возврате говорить тоже, чем занять эти 30 минут. Не анекдоты же травить и не рассказывать о своих блядках и явном пиаре. Или действует правила 2 свидания, лёгкое соблазнение?
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Было общение, разговаривали на счёт подарка на день рождения, первый начал писать, сама мне пока не пишет, что дальше делать?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Было общение, разговаривали на счёт подарка на день рождения, первый начал писать, сама мне пока не пишет, что дальше делать?

Тебя сливают:rolleyes:сваливай накуй от туда:eek:
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День рождения не у неё было, а у моей сестры, спрашивал что она может посоветовать. Проходило все на позитиве.
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ни чего не происходит, от неё ни каких действий, при встрече легко общаемся, но ближе не происходит. Уже начинаю сдаваться, и думать что я ей не нужен. Разочарование испытываю, уже и не жду что напишет. За соц сетями не слежу, развитие совсем скатилось,,все на месте, единственное что депрессии нет.
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и общайся с ней как с другом, трахай других девушек
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так и есть, уже даже не хочется возвращать, так подумываю о ней, когда ни чего не делаю.
[DOUBLEPOST=1559809904][/DOUBLEPOST]Поставил цель стать бабникон )
 
Сверху