Хочу вернуть любимую жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любимую жену

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Синдром девственницы" - на лицо:)
Я увидел ситуацию так:
1. Ты что то нам не досказал. Возможно ты был не таким хорошим, как нам описываешь. Был слишком груб, на грани тирании. Либо слишком мягок, на грани тряпочности. И самое страшное, что ты мог этого не замечать.(уверен что так и было) Тебя так воспитали и ты считаешь что твоё поведение - это норма.
Не зря говорят, вновь пришедшим, меняй прошивку;)
2. Конечно вася:D
Его, как такового, может и не быть.
Тут есть несколько, "подвариантов". Случайная измена и она запуталась/физического контакта не было, но он дал ей эмоции и ей этого хватило/вася шпилит ее постоянно, уже некоторое время. Возможен любой из вариантов и могу написать ещё десяток.
3. Синдром девственницы:)
Она таки захотела попробовать чужой болт, ведь кроме твоего, других у нее не было. А тут как раз посмотрела 50 оттенков серого и захотелось). Но в силу своего воспитания/мышления/принципов, она не захотела этого делать, пока состоит в браке. Вот, изучи
Да чувак, у них всё примитивно и просто. Новоселов и Бурхаев, тебе в помощь. Сейчас ты меня не поймёшь, так же как и остальных, кто отписывался в твоей теме. Но со временем, до тебя - это дойдет. Надеюсь...
[DOUBLEPOST=1557239539][/DOUBLEPOST]Киев? Какой район?
Я с борщаги;)
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Синдром девственницы" - на лицо:)
Я увидел ситуацию так:
1. Ты что то нам не досказал. Возможно ты был не таким хорошим, как нам описываешь. Был слишком груб, на грани тирании. Либо слишком мягок, на грани тряпочности. И самое страшное, что ты мог этого не замечать.(уверен что так и было) Тебя так воспитали и ты считаешь что твоё поведение - это норма.
Не зря говорят, вновь пришедшим, меняй прошивку;)
2. Конечно вася:D
Его, как такового, может и не быть.
Тут есть несколько, "подвариантов". Случайная измена и она запуталась/физического контакта не было, но он дал ей эмоции и ей этого хватило/вася шпилит ее постоянно, уже некоторое время. Возможен любой из вариантов и могу написать ещё десяток.
3. Синдром девственницы:)
Она таки захотела попробовать чужой болт, ведь кроме твоего, других у нее не было. А тут как раз посмотрела 50 оттенков серого и захотелось). Но в силу своего воспитания/мышления/принципов, она не захотела этого делать, пока состоит в браке. Вот, изучи
Да чувак, у них всё примитивно и просто. Новоселов и Бурхаев, тебе в помощь. Сейчас ты меня не поймёшь, так же как и остальных, кто отписывался в твоей теме. Но со временем, до тебя - это дойдет. Надеюсь...
[DOUBLEPOST=1557239539][/DOUBLEPOST]Киев? Какой район?
Я с борщаги;)
Понемногу начинаю доходить до всего.
1) Я был тираном. Читаю сейчас про это. Мог прийти и спокойно заявить, что давненько у нас пирога не было..завтра меня ждал пирог. Плюс в основных моментах я ее подводил, поженил "по залету" (даже не смотря на то, что она согласилась), родила она вообще без меня (я уехал по работе, роды были сложными, ребенка поместили в бокс и вообще могла дочь не выжить - рядом меня не было сразу) привел домой к матери, только последние два года как съехал на квартиру, мог в ответ на ее реально простые женские обиды (что я не разговариваю) давать ей всячески понять что я тут главный, а она безработная никто. Велся на ее провокации - оскорблял в ответ.
Та и вообще если так разобрать из того чувака, который - пришел, увидел, победил и она вся растаяла на рыбалке от меня осталось - ноль без палочки. морально заплыл жиром, никакого развития в голове.
Чтоб вы понимали она застенчивая и 2 недели ломалась ехать на ту рыбалку, отправила ее развеяться как-раз мать.
Она типичная отличница, постоянно читает...та и кто вообще пойдет учится философии в вузе..
Для нее минет сделать первый раз было на гране фантастики, мы к нему шли можно сказать пол года. Она призналась, что боялась лишаться девственности в принципе. В плане секса она переступала через себя, мне хоть и каждый день...для нее можно и раз в неделю.
Вообще кстати книга "женщины которые слишком сильно любят" - женская книга, согласен. Но в ней видно типичное поведение моей жены. Она приносила считай себя в жертву.
Один раз на мою днюху я оставил ее с ребенком дома а сам с друзьями тусил...да и ее переживания по поводу ребенка все от сложных родов и от состояния ребенка, периодами дочь сильно болела, а кто в больницах сам с дочерью?
2)Кидайте в меня шапками, но у нас с ней есть договоренность, скажем клятва. Мы достаточно старомодны в этом плане. И это обещяние простое, если когда-нить кто-нить из нас переспит с кем-то, то нужно сразу признаться.
Поэтому я допускаю васю только в плане эмоций. Она общительный человек, очень. Может без умолку тараторить...а если муж считай почти не разговаривает? Конечно надеться кто-то, кто будет щебетать как она.
3) Я допускаю это, реально от этого именно пункта хочется выть волком на стены. Все, что в этом плане ее может держать это только моральные устои.
Ее мама, живет сама уже больше 20 лет и она ниразу не приводила левого мужика и не вскочила "попьяни на кого-то сама". Там сьемя на книгах взрощена.
Ее родственники: мама жены и 4! сестры (тети жены). 3 сестры (включая маму разведены), 4я сестра замужем, но видел того мужика...он бегает как драный веник по дому. бабушки жены (3шт) все одиноки.
....и вот теперь моя дочь будет расти в такой же семье. Если я не возьмусь за голову.

Но! себе я сам даю шанс однажды я эту тогда еще девушку вывел всетаки от пыльных книг....и я прекрасно видел, как счастливы были ее глаза, когда я сделал праздник для дочери (аквапарк) со всеми конкурсами, тортами, поздравлениями....она живет ребенком и 99% что уже общением (легким непренужденным) с каким-то муднем.
[DOUBLEPOST=1557241366][/DOUBLEPOST]Да, Киев)
Сейчас на неделю вернулся к матери (харьковский) ищу жилье поменьше, подешевле и поближе к основной работе (академ)
[DOUBLEPOST=1557241501][/DOUBLEPOST]Сегодня общаюсь с Дэном, но лично сам думаю что нужно выстраивать новые отношения с ней именно на позиции, что я не просто хороший папа А МАТЬ ЕГО ЛУЧШИЙ В МИРЕ ПАПА!
...ну и всегда (хоть 99% форума меня не понимает) с ней можно говорит. Она из тех девушек с которыми можно прямо действовать, а можно поговорить...но наверное сейчас это лишнее.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня общаюсь с Дэном,
Не просто общайся, а слушайся как мама и папу в детстве! Чувак у тебя розовые очки, с линзами в минус 5. Если хочешь их снять - делай то что он советует.
и поближе к основной работе (академ)
Моя работа, в 5 мин от академа. Будет желание, набирай. Напишу номер
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я был тираном. Читаю сейчас про это. Мог прийти и спокойно заявить, что давненько у нас пирога не было
Ну ты и изверг! Пиздец какой-то, как так можно? Прямо так и сказать своей бабе "Что-то давно у нас пирога не было"??? Слово в слово?
поженил "по залету"
Тебя женили по залету, а не ты ее женил...
Для нее минет сделать первый раз было на гране фантастики, мы к нему шли можно сказать пол года.
Ничего ты в девушках не понимаешь... Учись, читай, что советовали.
В плане секса она переступала через себя, мне хоть и каждый день...для нее можно и раз в неделю.
Да не хотела она тебя просто и все. А ты ее опять на пьедестал поставил и преклоняешься!
Но в ней видно типичное поведение моей жены. Она приносила считай себя в жертву.
Херни она начиталась всякой. Ты не знаешь и не понимаешь женщин.
Никто и никогда не приносит себя в жертву, если конечно нет психологических отклонений... Но тут уже к врачу.
Бабы этим манипулируют часто и привязывают к себе мужика. Проще говоря, через силу отсосет, оформит, как подвиг, и ты в итоге ей шубу купишь на чувстве долга и вины
Кидайте в меня шапками, но у нас с ней есть договоренность, скажем клятва. Мы достаточно старомодны в этом плане. И это обещяние простое, если когда-нить кто-нить из нас переспит с кем-то, то нужно сразу признаться.
Я не могу этот бред читать... Что из консультации с Денисом понял? Каким советам собираешься следовать, а от каких отмахнулся?
Тебе в голову не приходит вообще, что это ты исполняешь эти клятвы, а она нет!!!!! Ей выгодно тебя так держать!
Ее родственники: мама жены и 4! сестры (тети жены). 3 сестры (включая маму разведены), 4я сестра замужем, но видел того мужика...он бегает как драный веник по дому. бабушки жены (3шт) все одиноки.
Про бабью яму прочитай. Пиздец она тут глубокая.
Династия блин.

Иди с товарищем комдивом @Чапай пивка выпей, он тебе вставит люлей!
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ее родственники: мама жены и 4! сестры (тети жены). 3 сестры (включая маму разведены), 4я сестра замужем, но видел того мужика...он бегает как драный веник по дому. бабушки жены (3шт) все одиноки.
....и вот теперь моя дочь будет расти в такой же семье. Если я не возьмусь за голову.
Тут не яма, тут бл... муха целый карьер.
Ну что тут скажешь
Про бабью яму прочитай. Пиздец она тут глубокая.
Династия блин.
Вот уже сказали. Про бабью яму в дневниках должно быть.
Иди с товарищем комдивом @Чапай пивка выпей, он тебе вставит люлей
И лучше не откладывай пиво с комдивом на потом)
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты и изверг! Пиздец какой-то, как так можно? Прямо так и сказать своей бабе "Что-то давно у нас пирога не было"??? Слово в слово?
Ты прав насчет Васька, может как Чапай пишет есть надежда что физического контакта не было по характеру и воспитанию, но я уже более чем на 99% уверен что факт общения/флирта есть. Без эмоций женщина не может. Читая форум это все приходит.
Но вот ее характер тревожный ты не знаешь. Она своего отца боялась. Это на уровне психического расстройства. Он приходил пьяный...вплоть до страха, а вдруг изнасилует (мать на сутках)....так вот я вел себя также! Она однажды от испуга заплакала увидя драку пьяных на улице....и это все в стороне от нас. Вспоминая наш совместный быт. Про пирог конечно это все крошки...но в целом, я ее контролировал. А ты где, а кто звонил, а куда, а что...я это мог по 10 раз на день вопросами задалбывать, не замечая. Что брал телефон в попытке найти кого-то...а там ничего не находил. Слабость. Даже когда она в больнице с ребенком, где в принципе здоровая женщина думать про лево не будет я ее допрашивал. И это мой косяк, не ее.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кидайте в меня шапками, но у нас с ней есть договоренность, скажем клятва. Мы достаточно старомодны в этом плане. И это обещяние простое, если когда-нить кто-нить из нас переспит с кем-то, то нужно сразу признаться.
Автор, если бы ты только знал, как снисходительно мы улыбаемся (и как горько вздыхаем), читая такие наивные слова. Прямо, блин, какая-то пионерская клятва...
Любая договоренность с женщиной - это напрасное сотрясание воздуха.
И вовсе не потому что женщина - это какая-то подлая и лживая тварь.
А потому что она - существо слабое, непостоянное и легкомысленное...
 
С

Сергей1277

Гость
:18*:
[DOUBLEPOST=1557254234][/DOUBLEPOST]Интересно, что будет, когда автор узнает про васька, который уже n-ое время с "королевной" трахается!?!:Shok:
Вот закономерность есть, в темах, где авторы оооочень уверенные в отсутствие васьков, и у них жены "особенные", там 100% васьки появляются задолго до ухода "онанитакая" в "никуда".
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно, что будет, когда автор узнает про васька
Ладно, братан (и все остальные ребята) - давайте больше не будем по десятому разу поднимать острую для автора тему Васька.
Он нам свою точку зрения озвучил - и мы ее услышали...
А если снова и снова повторять: "Васек, Васек, Васек!" - это ему мало чем поможет продвинуться в возврате.
Задача ведь не в том, чтобы найти и уничтожить Васька - а в том, чтобы вернуть БЖ.
А для этого в первую очередь нужен игнор плюс саморазвитие - и наличие/отсутствие Васька тут не внесет какие-то ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ изменения в план.
 
С

Сергей1277

Гость
Ладно, братан (и все остальные ребята) - давайте больше не будем по десятому разу поднимать острую для автора тему Васька.
Он нам свою точку зрения озвучил - и мы ее услышали...
А если снова и снова повторять: "Васек, Васек, Васек!" - это ему мало чем поможет продвинуться в возврате.
Задача ведь не в том, чтобы найти и уничтожить Васька - а в том, чтобы вернуть БЖ.
А для этого в первую очередь нужен игнор плюс саморазвитие - и наличие/отсутствие Васька тут не внесет какие-то ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ изменения в план.

Так автор сам нас зачем-то убеждает в отсутствии васька.
Ему уже все в самом начале дали советы, но он "философски" все советы послал...
[DOUBLEPOST=1557256039][/DOUBLEPOST]Я искренне надеюсь, что Денис поможет автору!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ему уже все в самом начале дали советы, но он "философски" все советы послал...
Да вроде бы со стороны автора пока нет какой-то дикой самодеятельности...
Возможно, разговор с БЖ, который он описал в начале второй страницы, был не совсем правильным - но тут я не вижу каких-то глобальных косяков.
Вот если бы автор забивал на наши советы по поводу игнора и рвался вернуть ее с помощью цветов, подарков и уговоров - это и впрямь было бы печально.
А существование Васька - это на данном этапе не важно: есть он или нет - вне зависимости от этого нужно делать то же самое: игнорить и развиваться.
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надеюсь Денис отпишет особо горячим тут мою ситуацию.
А пока по пунктам: игнор, книги, поиск доп. работы на выходные (лучшее средство от мечтаний в 4х стенах)
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только не забывай главное правило. Что все, что тебе советуют и чего ты собираешься придерживаться, это не способ, как вернуть БЖ, это твой план саморазвития. Не живи мыслью возврата, прокачивай себя для своего же будущего. А там решишь уже, нужен возврат или нет. Откаты будут, но ты держись.
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация такая:
Игнорировал пару недель, скорее почти игнорировал. По ребенку отвечал иногда.
После совершил ошибку - был серьезный откат, довел себя до критического состояния....ходил к врачу и тот сказал, что если не хочу инсульт в раннем возрасте - нужно решать проблему. В этом состоянии высказал жене, что-то типа: "что мы могли бы стать с тобой отличной парой, что можно все пережить....слюнявые речи, что любовь может все простить кроме предательства......и потом в своих припадках в конце мол какого хрена?!..я не такой хреновый чтоб вот так взять и уходить от меня....ну и что такая жена собственно не нужна мне." - признак незрелого человека.

На данный момент - ездил к ней в город, подписал прописку ребенка. Из плюсов (как я думаю):
1) Ходили в суд по поводу развода. Развод возможен только по договору - по платной консультации юриста (у жены денег нет на юриста), который составит договор (алименты, время посещения и т.д.). При этом в суде БЖ стало плохо, реально нервничала это было видно". Сошлись на том, что развод пока нужно отложить...как и собственно продумать над договор. Также сказала, что согласна на "обоюдное согласие" это где отец ребенка принимает полное участие в воспитании (прививки/сады/выезды заграницу) и без предъявления алиментов. Такой договор дешевле. Тоесть на моем честном слове я буду платить ей наличку на карточку.
Свою зарплатную карту я забрал, сказал открыть на себя. По по ребенку сказал могу приезжать когда угодно, видеться с ребенком хоть каждые выходные. Также сказала, что могу ночевать у нее (в квартире тещи).
2) По ней. Себя запустила прыщи на лице (гормональное), смотрит сериалы, в суд ходила в затасканной футболке (я приехал неожиданно и сразу поехали оформлять документы)...на детскую площадку с ребенком по 2 раза на день, на танцы и т.д...
Как объяснил Дэн у нее серьезный личностный кризис и она реально из тех, кто может уйти в никуда. Безработная, подруг нет, друзей настоящих нет...сериал "теория большого взрыва" и все...
Васька нет. Проверил телефон. За 3 для когда ездил к ним, ей звонила только мама...от себя скажу она просто дичает. Но это ведь пока....кто знает, что будет через пол года.
3) Ко мне проявляет интерес, а что в телефоне смотрю, а куда переезжать собираюсь, а почему карточку свою закрываю. Первую ночь ночевал в отеле, когда приехал утром к ним (2й день) с самого утра накрашена...это когда все только глаза протирают и еще даже не завтракали.
4) Когда я с дочерью играю/веселюсь и т.д. - она непроизвольно улыбается. Стал замечать что радость дочери вызывает у нее скажем так "блеск в глазах".
4) Про себя понял одно, если хочешь кого-то вернуть нужно просто "по-мужски" забить хуй на этого человека. Заниматься собой и только. Сама вернется. Парадокс страсти самая нормальная книга. Холод с моей стороны заставляет ее быть необычайно вежливо/тактично/аккуратной в общении со мной.

Теперь минусы:
После отъезда снова словил откат (но уже не такой сильный) позвонил попытался вновь объясниться и позвать на свадьбу друга (мол приедь на день хоть, я покажу как может быть) типа разговор с женщиной что-то даст...говорил примерно следующее: "мы действительно допускали ошибки, но семью можно сделать...семья это самое важное и что поддержка мужа никогда не сравниться с поддержкой мамы или друзей"....но в конечном итоге получил ожидаемый ответ "мол как человек ты хороший, ты действительно можешь создать семью...но сейчас я вообще не готова к отношениям"..."сейчас я думаю только о ребенке и больше мне ничего не нужно". Также добавила, что слишком много было моих ошибок (в отношении того, что я не защитил ее от свое матери...ну и как человек я иногда реально грубо себя вел "типа себе вызови скорую, а не ребенку...когда у дочери была температура под 40")....и в конце "что я не могу довериться тебе".

И вот теперь резонный вопрос - реально ли с ней создать отношения? Она ранимый человек в прямом смысле слова....и какие-то жизненные ситуации может пересматривать снова и снова, часто просыпалась от кошмаров по простым казалось бы пустякам.
И что непосредственно нужно делать, чтоб показать ей что прошлое это прошлое.
Да и вот непосредственно сейчас я понимаю, что блин ну я же не инвалид на обеспечении - найду же себе ту которая как говориться "жить не сможет" от того, что меня рядом не будет. Но внутри что-то говорит мне, что семья дороже всего. Сам я вырос без отца и скажу это паскудно, когда не можешь о чем-то поговорить с ним.

Больше откатов нет, общение с ней только по ребенку. Точнее она отправляет фотографии дочери и дает мне трубку, когда дочь хочет поговорить со мной. Сама оно как писал выше только рада, что я уделяю внимание ребенку.


Наперед скажу, что я планирую в конце лета увезти дочь на море. Дал обещание дочери, дочь все рассказала БЖ (100%). На этом можно также сыграть я думаю. Ведь за все 8 лет, отпуска у нас не было.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слюнявые речи, что любовь может все простить кроме предательства......и потом в своих припадках в конце мол какого хрена?!..я не такой хреновый чтоб вот так взять и уходить от меня
Ну, если это выплескивание эмоций помогло тебе более-менее успокоиться и не доводить себя до инсульта - тогда хорошо...
И вот теперь резонный вопрос - реально ли с ней создать отношения?
Отношения отношениям рознь.
Если ты готов на любые прогибы для сохранения семьи ради ребенка - это одно.
А если тебя устроят только такие отношения, в которые БЖ будет по-настоящему вкладываться - это совсем другое. Такие отношения построить гораздо-гораздо труднее...
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в которые БЖ будет по-настоящему вкладываться
В этом то и дело, она вкладывалась большую часть времени в то время, как я оставил ее один на один с матерью, не поддерживал при больных для нее вопросах болезней ребенка...ну а в конце мы вдвоем уже эту цепочку запустили...жили в скандалах (хотя она и хотела решить вопрос и прямо говорила - "мы живем неправильно") и сейчас она по всей видимости просто кайфует быть одной, смотреть сериалы, подстраивать свое время только под себя и т.д....как в фильме: "хочу халву ем, хочу пряники".

Да, вот еще что...удалилась из всех соц.сетей.
Сказал добавится в вайбер, чтоб мне писать по ребенку (вещи там какие купить дочери, размер какой и т.д.).
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жили в скандалах
Как любят говорить на этом форуме: "скандалы - убийцы отношений".
Поэтому, задавая себе вопрос о том, реально ли создать с БЖ отношения - опять-таки, нужно задуматься над тем, как сделать так, чтобы эти отношения были ПРАВИЛЬНЫМИ, без скандалов.
Да, вот еще что...удалилась из всех соц.сетей.
Не придавай этому поступку слишком большого значения.
Сегодня она удалилась - а уже завтра, может, создаст себе кучу новых аккаунтов...
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как любят говорить на этом форуме: "скандалы - убийцы отношений".
Поэтому, задавая себе вопрос о том, реально ли создать с БЖ отношения - опять-таки, нужно задуматься над тем, как сделать так, чтобы эти отношения были ПРАВИЛЬНЫМИ, без скандалов.

Правильно ли я понимаю, никаких разговоров о семье с ней, только что касается ребенка. И полное отстранение от БЖ - я не спрашиваю что у тебя нового, ты у меня? И если что-либо спросит - "это мое личное, рассказывать не хочу"?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно ли я понимаю, никаких разговоров о семье с ней, только что касается ребенка.
Да. Сейчас из ваших разговоров о семье не получится ничего хорошего - это неизбежно выльется во взаимные упреки и выяснение отношений.
И если что-либо спросит - "это мое личное, рассказывать не хочу"?
Не стоит отвечать так прямолинейно и резко - это покажет твою обиду и "закрытость".
Лучше - уклончиво, интригующе и со стебом.
Например, если БЖ спросит, есть ли у тебя женщина - пожми плечами и скажи, как что-то обыденное: "Есть, конечно - я ж в гомосеки не записывался".
Самое главное - не бойся, что это окончательно оттолкнет от тебя БЖ. Наоборот: женщины начинают очень уважать и ценить своих бывших, когда узнают, что они востребованы среди других женщин - многократно доказано этим форумом )))
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет форум!
Дела хорошо!!!

...жена сидит дома у мамы, не работает и собственно кроме секций ребенка и поездок к врачам детским ничего и не делает! - предыстория.
Значит так, подготовили мы с Дэном разговор для жены в середине июня (не стою на месте, желаю удачи, не держу на тебя зла, мол у меня все зашибись чего и тебе желаю).

Сделал я этот диалог...ну и как полагается удалился. Забираю дочь - привожу на обед/ужин.
Перед сном, как я уходил она попросила поговорить с ней. Вышли на улицу, по ней видно что нервничала (начала курить, до этого только в институте мы немного баловались...а тут сигарета за сигаретой). Собственно диалог ее был о том, что она понимает что была не права, понимает что ее несет в болото и что у нее действительно есть психологические проблемы, проблемы страха о ребенке, проблемы психологии и что она сама себя во всем накручивает без причин и т.д. Попросила меня, что если у меня есть такая возможность и если я хочу, то помочь ей с психологом. Ну и один момент она выдает такие слова: "я ушла и даже до конца не понимала, что ушла....а сейчас я понимаю, что в один момент у меня была семья, а теперь ее нет" и разревелась. Я достаточно прохладно выслушал, где-то "да,да" где-то подтвердил ее слова что ранняя беременность, ранние проблемы быта и т.д. Провел до подъезда - удалился. Это суббота.

Утром в воскресенье прихожу и собираюсь забрать дочурку на пляж. Но вот ребенок начал протестовать мол давай и маму возьмем, мама тоже хочет, маме дома скучно и т.д....спорить не стал, поехали втроем. Там же на пляже я вернулся "назад в прошлое" (никак не показывал, но эмоционально был в состоянии, как будто мы здоровая семья вышедшая на пикник). Дэн сказал, это демка)))...и когда она уже дома прикрываясь только руками просила смазать спину пантенолом это тоже хитрость)))

Понедельник собственно по сценарию субботы, я с ребенком. Но в один момент 3-4 часа до моего отъезда я подошел к жене и сказал: "ребенок мне говорит, что когда я уезжаю то я ее бросаю - нужно что-то делать"...на этой почве у нее опять эмоции, у меня тоже..я уже себя не контролирую и как кусок мяса плыву, обнимаю, целую...дальше еще лучше!!)))...ведем дочь на балет (гос. выходной у меня, но балет работает)...и целый час мы с женой - да давай начнем новую семью строить, давай будем сближаться, а не отдаляться ведь в какой-то момент мы стали сожителями, а не семьей...и все в таком же духе, с поцелуями)))а самое то главное, что она не инициатор, она только качнула меня, а я как бесхребетный сразу же пустил слюни и ЛЮБЛЮ-КУПЛЮ ТУФЛЮ!!!....даже на море ее тоже позвал!!! ппц.
Приехав уже домой, на следующий день (дурачила, надо было с Дэном уже говорить) я начал ей опять все предлагать, квартиры, работы и т.д....потянул ее туда, откуда она сбежала))..собственно она понятно дело отдалилась и сказала не нужно торопить.

Прошла неделя - я выслушал предварительно Дэна - "шаг вперед и шаг назад" (Luckybastard, два шага я серьезно тут не вижу)...и засел на недельку в игнор.

Два дня назад жена сообщила, что дочери нужно сделать прививку, а в городе где она живет такой нет, мол в Киеве только. Я сказал хорошо, сообщи время - приезжай.

В тот же день, я спросил ты как жена приехала или нет. Ответ отрицательный))))))))...все что было, это были эмоции, это мимолетное виденье, что ты живи тут своей жизнью - строй свою жизнь, а я буду строить свою в другом городе....и тут меня накрыло!!!! Я КАК КУСОК ДЕРЬМА!!! ведусь на это все!!!...ведь, то она хочет чтоб у нее "жизнь наконец то началась" - сидит дома, за интернет платит ее мама; то ей нужно время чтоб опять довериться мне - типа я ее избивал или еще что делал с ней; то теперь она была "не в своем уме" когда обещала жить вместе и ребенку даже сказала что мы будем вместе.....В тот момент, я хотел ее нах*й послать)))

И ВОТ ТОЛЬКО ВЧЕРА Я ПОНЯЛ, ЧТО МНОЙ МАНИПУЛИРУЮТ КАК СОБАЧЕНКОЙ!!!!!
Получается, что я сам по себе вариант не самый плохой...и поэтому хорошо бы так вот играть со мной, чтоб далеко не убежал....но с другой стороны альфы во мне нет...растерял я эти гормоны за 8 лет! И это она не делает со зла или из-за меркантильности своей, нет. Это ее природная установка с рождения. Девочка выбирает сильного мальчика.

Отношения наши начинались так, что это она бегала....я на рыбалке ее просто впечатлил всем - я был в одних трусах и грел ее как обогреватель, я для нее развел костер без спичек....она ждала моего приезда к ней, как манну небесную - выглядывала меня на вокзале и бежала за вагоном, когда увидела в окне поезда. Она неделями рыдала в институте, когда меня не было рядом....слушалась во всем, что я говорил...мы ходили туда, куда я выбирал. Даже кровь она сдавала чтоб приехать ко мне в город на два дня.....а сейчас я просто бесхребетно, безликий евнух из пластилина!

Это все на уровне первобытных инстинктов, Дэн говорит, что так от природы...если мужчину хотят все женщины, то и жена хочет его и держаться за него будет, как за спасательный круг.
Мне понадобилось 2,5 месяца, чтоб это понять.

_____________________
Записался в спортзал, набрать 5-7 кг до конца лета. Ато как собака сутулая (в кризис сбросил 5 килограмм).
Через месяц получаю права, буду набираться опыта на машине брата. До зимы любой ценой купить машину.
Продолжить бить партаки, давно уже нарисованные...но отложенные в дальний ящик.
До конца июля трахнуть девушку на голову выше меня.
Улететь в августе с дочерью на море.
Забить собственно на возврат как таковой, принять что женщина это человек эмоций и гормонов.
_____________________

Ну а собственно самой жене думаю нужно уже попробовать вкус денег....чтоб прийти к выводу, что "скучать" дома с борщем не самый худший вариант в этой жизни.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она только качнула меня, а я как бесхребетный сразу же пустил слюни и ЛЮБЛЮ-КУПЛЮ ТУФЛЮ!!!....даже на море ее тоже позвал!!! ппц.
Приехав уже домой, на следующий день (дурачила, надо было с Дэном уже говорить) я начал ей опять все предлагать, квартиры, работы и т.д....потянул ее туда, откуда она сбежала))..собственно она понятно дело отдалилась и сказала не нужно торопить.
М-да, так случается со всеми, кто начинает заниматься самодеятельностью:Negative:
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все мы тут лажали, не раскисай, жизнь идет дальше
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Читаю твою историю и понимаю насколько на мою похоже. Тоже кризис 7 лет, вижу что мы похожи где-то с тобой по характерам. Только у меня история чуть похуже - думал что жена не такая, верил доверял, думал знаю ее идеально, а потом Васек обнаружился) Вот тогда то меня прижало пиздец. Я также с Денисом работаю, ведет меня. И даже ошибки мы совершаем с тобой похожие и даже по датам близко )) Тему я тут не веду. Твою читать буду, удачи тебе, развивайся) Все будет хорошо.
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Читаю твою историю и понимаю насколько на мою похоже. Тоже кризис 7 лет, вижу что мы похожи где-то с тобой по характерам. Только у меня история чуть похуже - думал что жена не такая, верил доверял, думал знаю ее идеально, а потом Васек обнаружился) Вот тогда то меня прижало пиздец. Я также с Денисом работаю, ведет меня. И даже ошибки мы совершаем с тобой похожие и даже по датам близко )) Тему я тут не веду. Твою читать буду, удачи тебе, развивайся) Все будет хорошо.
Не знаю насчет Васька у своей старушки...но! она знает, что вместе мы не будем никогда больше, если о нем узнаю я)))
Денис говорит, что она не переросла этап взросления...она студент который уехал к маме на каникулы.

Я возврат собственно как таковой сейчас и не хочу...хочу побыть один, побыть с другой женщиной, заняться собой и т.д.
А жена...она по сути то хороший человек и дерьма ей никакого не желаю, но вместе мы можем быть только как в самом начале - когда она будет мне в рот заглядывать.
Все пишут, что узнать о Ваське - даже сильнее захочется вернуть жену. Не знаю, не знаю....это моя жизнь, моя книга, я ее пишу....и в ней я себя вижу либо единственным для нее, либо - "счастья, здоровья, успехов в работе и в личной жизни".

У меня просто в этом году много всего кардинального и почти в одно время...ушла жена, чуть до инсульта себя не довел, свадьба, похороны....и в какой-то момент ты понимаешь, что никто в этой жизни до конца не будет "одним целым" с тобой. Но к этому можно стремиться.

____
Кстати, а сколько времени прошло уже у тебя, какие у тебя личные изменения? Что твоя старушка вытворяет?)))
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
отвечу в личку
 

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет)
Полет нормальный!

Работа, курсы, дом-ночлег. Так проходят будние дни.
По моей старушечке. Полный игнор. Допустил ошибку и вначале месяца отправил деньги. Да и хрен с ним. Деньги когда-то закончатся - сама на связь выйдет. По последним сообщениям пыталась прогнуть и вывести на эмоции - спорить с ней бесполезно, поэтому молчу.
По себе замечаю, что есть моральные улучшения. Меньше о ней вспоминаю, это прям легче как-то внутри. Ушла да и ушла. Дважды не уйдет!

Так вот, решил я пойти на курсы психологии. В дальнейшем хочу заняться этой темой ближе.
Работа моя устраивает, деньги есть - развития нет.
Может кто что посоветует? С чего начинать? Есть в Киеве институт, заочно берут.
Вот прям давно такого желания не было. Прям как велик захотел в детстве.
_____
П.С.
Пить я не умею, доказано встречей с Чапай:)
Орангутанг....и стыдно потом самому....

А вот еще. Новые ОЖП.
Была лишь одна.
Переписка на бадо. В профиле у нее было 18 лет....хотя по факту не факт.
Пошли в бар, потом купили вина, ко мне...она как будто экспериментов искала. Немного неадекватная. Секс норм - утром довсвидос, я на работу.
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может кто что посоветует? С чего начинать? Есть в Киеве институт, заочно берут.
Начни книги читать. Интересная для начала Берна - Введение в психиатрию и психоанализ для непосвящённых

Как со спортом? Как твой набор веса продвигается?

По последним сообщениям пыталась прогнуть и вывести на эмоции - спорить с ней бесполезно, поэтому молчу.
Не выкладываешь диалоги сюда? Было бы интересно почитать и поучиться. С денисом их разбираешь?

Орангутанг....и стыдно потом самому....
Хахаха я надеюсь вы не подрались там )
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Была лишь одна
А в воскресенье, могла быть как минимум +1
Но нифига, а всё почему?
Потому что
Пить я не умею, доказано встречей с Чапай
Нет, просто надо знать свою меру.
Меня например, срубит в хлам 0,7 вискаря. Но зачем мне накидываться? Я лучше прийму грамм 200 для настроения, познакомлюсь с новым человеком, который кстати может и чего умного подсказать, мы зацепим пару девочек и прикольно отвиснем! Вот примерно так твоя башка и должна была думать.
Далее, продолжается критика.
Как ты общаешься с девушками? Даже с простыми официантками, ты слышал себя? Это пиздец:eek: Уровень колхоз! Я очень надеюсь, что это только по пьяни. Если не переосмыслишь, то так будет у тебя - три за всю жизнь и может еще одна баду. Начни читать, хотя бы того же Лесли! Уже поймёшь общие принципы. Я далеко не пикапер, но после форума, литературы и общения с интересными людьми - склеил бы нам с тобой девок, на раз два. Ты конечно можешь сказать, что оно тебе нахер не нужно и ты хочешь вернуть жену:rolleyes: Но кого ты наебываешь?) ВСЕ мужчины, хотят попробовать других женщин. Просто у некоторых, не хватает смелости это сделать. Вот они и прикрываються моралью.
Это наша суть. Как ты там говорил, вел себя как бабуин? Нихуя чувак, у бабуина - гарем из, как минимум, 10 самок. Загугли. Ты вел себя, как пьяный подросток на выпускном.

Макс я не читаю тебе морали, ты и так пострадал и уж тем более не хочу тебя загнобить, я хочу дать тебе понять, что нужно подтянуть. Работай.
Как твой набор веса продвигается?
На мой взгляд, откровенно хуево.
Макс, жри креатин. + Не побоюсь этого слова "Макдональдс", чуть жирка не помешает.
Как со спортом?
Мне тоже интересно. Что то слышал про бокс и бассейн, но так и не понял.
Хахаха я надеюсь вы не подрались там )
Боже упаси, мы приличные люди:)
 
Последнее редактирование:

МожетбытьМаксим

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я очень надеюсь, что это только по пьяни. Если не переосмыслишь, то так будет у тебя - три за всю жизнь и может еще одна баду.
Ну тут я согласен...знания у меня совсем судные. Но кони-люди не нужно мешать, я реально перебрал)
На мой взгляд, откровенно хуево.
Макс, жри креатин. + Не побоюсь этого слова "Макдональдс", чуть жирка не помешает.
Белок (креатин) приедет в пятницу...а по поводу макдональдса, то мне друг другое меню расписал...
Хотя в целом я согласен, сбросил я много.
Макс я не читаю тебе морали, ты и так пострадал и уж тем более не хочу тебя загнобить, я хочу дать тебе понять, что нужно подтянуть. Работай.
Ну это вообще норм...жизнь сама наказала))))
Не выкладываешь диалоги сюда? Было бы интересно почитать и поучиться. С денисом их разбираешь?
Диалога не было, просто накатала мне простыню, что почему не хочет меня отпустить с дочерью на море..причины, следствия и т.д.
Я промолчал.
Мне тоже интересно. Что то слышал про бокс и бассейн, но так и не понял.
Бокс то в школе был....а бассейн пока под вопросом.


_________
А вообще я люблю когда подобное случается со мной. Понимаешь что сам себе режиссер и собственно из дерма только сам себя и вытащишь.
 
Последнее редактирование:
Сверху