1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Хочу вернуть любимую жену

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем МожетбытьМаксим, 5 май 2019.

1. МожетбытьМаксим
    Оффлайн

МожетбытьМаксим Автор темы Новобранец

Симпатии:
    66
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Всем привет.
    Кароч, дайте мне пинка и пинка под зад!
    Буду брать частную консультацию и брать уже быка за рога)

Ситуация такая. Написала мне. Рассказал как прошел их день, куда ходили, что видели, как дочь.
    Рассказала что нового в ребенке замечает и какие у них планы на завтра...
    Спросила как мой день прошел.
    Ну и как-то так вышло подвели разговор в нашим отношениям.
    Далее ее слова написанные по порядку, но разными сообщениями:
    "Кто знает, как и что будет..постоянно думаю о том, как жизнь непредсказуема"
    "Сегодня почему то снова смотрела кошмары, как будто я ухожу и будто мы в комнате жили...и весь этот надрыв, и разговоры и мысли о твоей маме. Все таки глубокий след это все оставило во мне, такой долгий разлад...вечно мирится и уступать. Как это глупо проживать так свою жизнь. В таком диссонансе. Регулярно смотрю кошмары такие"
    "Живи как чувствуешь. Это же так здорово - зависеть только от себя"
    "У нас не было простых разговоров"
    "Я думаю мы с тобой слишком контролировали друг друга, не давая буквально дышать. У нас не было доверия, тотальный контроль и жизнь на поводке. Страх. Постоянный. Я несла ответственность буквально за все. Внутри себя. В женщины, которые слишком любят описан этот механизм возникший с детства из-за недоверительных отношений с отцом или матерью"
    "Я не знаю, как любящий человек может не увидеть того, что происходило со мной все это время"
    "Давай не будем все эти разговоры вести, мне от этого легче не становится"
    Дальше она снова рассказала про планы на завтра, что купила подарок небольшой крестной маме своей (впервые за долгое время), про ребенка шутки, как дочь умничает и т.д....и про то, что у нее постоянно страх за ребенка (ну типа упадет, или еще что).
    Спросила какие у меня планы.

...и в почти самом конце:
    "Побеждает в конечном итоге только мир и любовь, правда и честность, простота"
    и подчеркнула, в ответ на то, что там я ей отвечал - это решение (уйти) далось ей нелегко и не сразу.
    Но сказала, что ребенка я могу видеть всегда, если захочу приехать, то когда захочу. Тоесть нет никаких преград приезжать хоть каждые выходные. И мол для нее самой и для ребенка важно сохранить "семейные праздники и традиции"...сделка с совестью (с).
    "Мы с тобой можем всегда договорится и сделать так, как мы захотим"

Напомню, что большую часть совместной жизни мы жили с моей мамой. Мама против жены была изначально, хозяйкой жена себя не ощущала, та и я в принципе вообще не парился. Плюс наверное ранняя ответственность - мама ребенка. Та и жить считать в одной комнате - печаль.
    Она очень сомнительный во всем человек и когда ей твердо о чем-то не говоришь может волноваться. ЕЕ философское образование матьего так.
    При этом она очень общительный человек - общение о всяких мелочах (кино, музыка..) а я на почве своей неуверенности часто ее контролировал: "а кому ты пишешь", "а кто звонил"...ну как-бы почти всегда так делал. Хотя головой если подумать, поводов то она и не давала. И мне никогда не отказывала. И еще вот вспомнил, что от своей же неуверенности хотел сделать ей так-же как она...ну типа, раз она кричит на меня я ей вот покажу, неблагодарной такой (это как раз тога когда мы периодически спали отдельно). Подросток да и только.
    Также насчет семейного бюджета. Отдавал конверт с деньгами и все, она этого не любила, просила давай разделим, давай обсуждать что то типа: "на еду" "на кино" "на море" и т.д...я же не парился...кароч если так глянуть то в целом я ничем не жертвовал. У меня остались прежние друзья, у нее нет. У меня была занятость, у нее нет. Я жил со своей мамой, она с не любящей ее свекровью.

Может я конечно зря вообще это все пишу, возможно и есть у нее кто-то. И все намного проще. Но, честно вам признаюсь, пока-что я ей верю и думаю что никого нет. И думаю она ушла не к кому-то, а конкретно от меня.
    А еще вот, что. Мама ее всегда была за меня в конфликтах с женой, но по факту если дочь хочет жить сама ("если ты так щастливее будешь") то она совсем не перечит этому. Они там даже свой бюджет ведут, порядки по уборке и т.д.

Алень, так алень)))))) Правда итак будет известна.
    А теперь жду пилюлей:)

2. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.848
    Передумал
    Количество пилюлей будет зависеть от того, как ты сам проявил себя в этой переписке (так-то ты привел здесь только цитаты БЖ).
    Но в целом можно сказать, что в такой ситуации выяснение отношений (хоть в переписке, хоть в телефонном разговоре, хоть при личной встрече) - дело совершенно бессмысленное.
    Такие разговоры ни фига ничего не проясняют, а только усложняют и запутывают.
    Так что в активе у тебя - только договоренность по поводу общения с дочкой. Это, конечно, важно.
    На самом деле это не такой принципиальный момент, как тебе сейчас кажется (хоть и ОЧЕНЬ неприятный).
    Гипотетическое появление Васька - это ведь не причина ухода твоей БЖ, а только следствие ваших семейных проблем.
    В общем-то, вернуть можно и после Васька - если это будет возврат СВЕРХУ (а не такой случай, когда женщина, нагулявшись, возвращается к бывшему мужу - просто решив, что с ним ей будет лучше в плане комфорта и стабильности).

3. МожетбытьМаксим
    Оффлайн

Симпатии:
    66
    Передумал
    В основном я особо ничего и не писал, писала больше она. Но в общем я ответил:
    "о *важном* сейчас говорить мне не нужно"
    "все серьезные разговоры это пустая трата времени"
    "есть серьезные поступки и глупые беседы"
    "все может быть в этой жизни"
    - это ответ на ее жизнь непредсказуема.
    Ну и в целом я посоветовал ей немного отвлечься от материнства (это в момент на то, что она переживает чуть ли не за каждый шаг ребенка).
    И также написал, что хочу менять квартиру...чтоб меньше платить и больше было денег.
    А вот, что еще....насчет денег...она мне рассказывает что купила. Ну то есть вплоть до того, что малой купила мясо...

____
    Если будет известно про кого-то. Тогда я уже и подумаю стоит ли вообще возвращать. Может я сейчас это и не осознаю, но когда ты знаешь, что эта женщина была только твоей всю жизнь...а потом уже чья-то и после кого-то....не знаю, если бы я был у нее не первый, может быть.
    Пока - возврат жены, которая ушла конкретно от меня, а не к хахалю.

4. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Денис Luckybastard Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.380
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    Свои контакты тебе в личку написал

5. МожетбытьМаксим
    Оффлайн

Симпатии:
    66
    Передумал
    Ничего однозначно нового для себя в 4-й или 40-й женщине я не открою. Только самоутверждение за счет мяса.
    Если ты читал, то какраз когда у нас с женой были постоянные скандалы, моя на то время сотрудница чуть ли не прямым текстом предложила секс.

Каждый ищет то что ему нужно, ну и убегает от чего-то к чему-то что нужно. Это я про то, что если я сам не нуждался в измене, возможно и жена не ищет измену. не искала ранее. а щас уже - хз.

6. Виктор12345678
    Оффлайн

Виктор12345678 Новобранец

Симпатии:
    180
    В процессе
    не сравнивай хрен с вагиной) мужчина думает логически и потом поступает сообразно сделанным выводам, девушки живут эмоциями. Почитай литературу, которую тут рекомендуют потом сделаешь выводы). А лучше свяжись с Денисом)

mancer и МожетбытьМаксим нравится это.
  7. Сергей1277
    Онлайн

Сергей1277 Гость

Автор, на, почитай внимательно! Там тоже автор темы убиждал всех, что его бж "нетакая", а потом мир рухнул...
    Читай внимательно, философ:D
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/9425/page-2
    --- Объединение сообщений, 7 май 2019 ---
    Ты за чем сюда пришел?
    За помощью и советом? Или нам доказать, какой ты бля крутой мужик?

8. МожетбытьМаксим
    Оффлайн

Симпатии:
    66
    Передумал
    Послушай, я не хочу с тобой спорить. В жизни все может быть, может быть даже то, что жена которая от меня ушла спит со всеми подряд уже 8 лет подряд!
    Я сюда пришел вернуть жену, без разборов кто крутой а кто не очень.

И холодный душ это хорошо и книги я читаю как раз сейчас чтобы отвлечься.
    Одна гребенка для всех и 99% баб одинаковы это тоже правильно.
    Это как в больнице, насморк у всех лечат одинаково, а вот если уже не помогает тогда начинают сдавать анализы и вникать детально.

Но ты пойми меня. Пришел я сюда только потому, что это моя жена. Бывшая, плевать. Но моя.И я знаю больше чем кто-либо. Путь может быть до момента вскрытия факта измен я в розовых очках. Ты нет, и другие нет.

Или я где-то писал: НЕЕТ Я НЕ АЛЕНЬ!!! АНА БЛАГАВЕРНАЯЯ И НИТАКАЯ?
    Я хочу разобраться и решить проблему, если выказываюсь "неполитккоректно" для этого форума - укажи где, исправлюсь.

_____
    и чтоб прояснить, от крутого мужика жена не уйдет) 100%

9. МожетбытьМаксим
    Оффлайн

Симпатии:
    66
    Передумал
    Хелп.
    Написала, пригласила на 9е мае, типа выходной день у тебя (гос выходной) и ребенок соскучился.
    Вчера присылала фотки дочери, в 11 утра и в 18 вечера...я просматривал но ответа не писал.

10. Виктор12345678
    Оффлайн

Виктор12345678 Новобранец

Симпатии:
    180
    В процессе
    и не пиши. найди себе занятие на выходной день.

Чапай нравится это.
  11. Чапай
    Оффлайн

Чапай Проверенный

Симпатии:
    1.899
    Передумал
    "Синдром девственницы" - на лицо:)
    Я увидел ситуацию так:
    1. Ты что то нам не досказал. Возможно ты был не таким хорошим, как нам описываешь. Был слишком груб, на грани тирании. Либо слишком мягок, на грани тряпочности. И самое страшное, что ты мог этого не замечать.(уверен что так и было) Тебя так воспитали и ты считаешь что твоё поведение - это норма.
    Не зря говорят, вновь пришедшим, меняй прошивку;)
    2. Конечно вася:D
    Его, как такового, может и не быть.
    Тут есть несколько, "подвариантов". Случайная измена и она запуталась/физического контакта не было, но он дал ей эмоции и ей этого хватило/вася шпилит ее постоянно, уже некоторое время. Возможен любой из вариантов и могу написать ещё десяток.
    3. Синдром девственницы:)
    Она таки захотела попробовать чужой болт, ведь кроме твоего, других у нее не было. А тут как раз посмотрела 50 оттенков серого и захотелось). Но в силу своего воспитания/мышления/принципов, она не захотела этого делать, пока состоит в браке. Вот, изучи http://www.flirt-style.ru/forum/entries/37/
    Да чувак, у них всё примитивно и просто. Новоселов и Бурхаев, тебе в помощь. Сейчас ты меня не поймёшь, так же как и остальных, кто отписывался в твоей теме. Но со временем, до тебя - это дойдет. Надеюсь...
    Киев? Какой район?
    Я с борщаги;)

12. МожетбытьМаксим
    Оффлайн

Симпатии:
    66
    Передумал
    Понемногу начинаю доходить до всего.
    1) Я был тираном. Читаю сейчас про это. Мог прийти и спокойно заявить, что давненько у нас пирога не было..завтра меня ждал пирог. Плюс в основных моментах я ее подводил, поженил "по залету" (даже не смотря на то, что она согласилась), родила она вообще без меня (я уехал по работе, роды были сложными, ребенка поместили в бокс и вообще могла дочь не выжить - рядом меня не было сразу) привел домой к матери, только последние два года как съехал на квартиру, мог в ответ на ее реально простые женские обиды (что я не разговариваю) давать ей всячески понять что я тут главный, а она безработная никто. Велся на ее провокации - оскорблял в ответ.
    Та и вообще если так разобрать из того чувака, который - пришел, увидел, победил и она вся растаяла на рыбалке от меня осталось - ноль без палочки. морально заплыл жиром, никакого развития в голове.
    Чтоб вы понимали она застенчивая и 2 недели ломалась ехать на ту рыбалку, отправила ее развеяться как-раз мать.
    Она типичная отличница, постоянно читает...та и кто вообще пойдет учится философии в вузе..
    Для нее минет сделать первый раз было на гране фантастики, мы к нему шли можно сказать пол года. Она призналась, что боялась лишаться девственности в принципе. В плане секса она переступала через себя, мне хоть и каждый день...для нее можно и раз в неделю.
    Вообще кстати книга "женщины которые слишком сильно любят" - женская книга, согласен. Но в ней видно типичное поведение моей жены. Она приносила считай себя в жертву.
    Один раз на мою днюху я оставил ее с ребенком дома а сам с друзьями тусил...да и ее переживания по поводу ребенка все от сложных родов и от состояния ребенка, периодами дочь сильно болела, а кто в больницах сам с дочерью?
    2)Кидайте в меня шапками, но у нас с ней есть договоренность, скажем клятва. Мы достаточно старомодны в этом плане. И это обещяние простое, если когда-нить кто-нить из нас переспит с кем-то, то нужно сразу признаться.
    Поэтому я допускаю васю только в плане эмоций. Она общительный человек, очень. Может без умолку тараторить...а если муж считай почти не разговаривает? Конечно надеться кто-то, кто будет щебетать как она.
    3) Я допускаю это, реально от этого именно пункта хочется выть волком на стены. Все, что в этом плане ее может держать это только моральные устои.
    Ее мама, живет сама уже больше 20 лет и она ниразу не приводила левого мужика и не вскочила "попьяни на кого-то сама". Там сьемя на книгах взрощена.
    Ее родственники: мама жены и 4! сестры (тети жены). 3 сестры (включая маму разведены), 4я сестра замужем, но видел того мужика...он бегает как драный веник по дому. бабушки жены (3шт) все одиноки.
    ....и вот теперь моя дочь будет расти в такой же семье. Если я не возьмусь за голову.

Но! себе я сам даю шанс однажды я эту тогда еще девушку вывел всетаки от пыльных книг....и я прекрасно видел, как счастливы были ее глаза, когда я сделал праздник для дочери (аквапарк) со всеми конкурсами, тортами, поздравлениями....она живет ребенком и 99% что уже общением (легким непренужденным) с каким-то муднем.
    Да, Киев)
    Сейчас на неделю вернулся к матери (харьковский) ищу жилье поменьше, подешевле и поближе к основной работе (академ)
    Сегодня общаюсь с Дэном, но лично сам думаю что нужно выстраивать новые отношения с ней именно на позиции, что я не просто хороший папа А МАТЬ ЕГО ЛУЧШИЙ В МИРЕ ПАПА!
    ...ну и всегда (хоть 99% форума меня не понимает) с ней можно говорит. Она из тех девушек с которыми можно прямо действовать, а можно поговорить...но наверное сейчас это лишнее.

13. Чапай
    Оффлайн

Чапай Проверенный

Симпатии:
    1.899
    Передумал
    Не просто общайся, а слушайся как мама и папу в детстве! Чувак у тебя розовые очки, с линзами в минус 5. Если хочешь их снять - делай то что он советует.
    Моя работа, в 5 мин от академа. Будет желание, набирай. Напишу номер

namedrandom385 и Иваныч Иванов нравится это.
  14. Иваныч Иванов
    Онлайн

Иваныч Иванов Проверенный

Симпатии:
    3.269
    Передумал
    Ну ты и изверг! Пиздец какой-то, как так можно? Прямо так и сказать своей бабе "Что-то давно у нас пирога не было"??? Слово в слово?
    Тебя женили по залету, а не ты ее женил...
    Ничего ты в девушках не понимаешь... Учись, читай, что советовали.
    Да не хотела она тебя просто и все. А ты ее опять на пьедестал поставил и преклоняешься!
    Херни она начиталась всякой. Ты не знаешь и не понимаешь женщин.
    Никто и никогда не приносит себя в жертву, если конечно нет психологических отклонений... Но тут уже к врачу.
    Бабы этим манипулируют часто и привязывают к себе мужика. Проще говоря, через силу отсосет, оформит, как подвиг, и ты в итоге ей шубу купишь на чувстве долга и вины
    Я не могу этот бред читать... Что из консультации с Денисом понял? Каким советам собираешься следовать, а от каких отмахнулся?
    Тебе в голову не приходит вообще, что это ты исполняешь эти клятвы, а она нет!!!!! Ей выгодно тебя так держать!
    Про бабью яму прочитай. Пиздец она тут глубокая.
    Династия блин.
    Иди с товарищем комдивом @Чапай пивка выпей, он тебе вставит люлей!

15. andreass
    Оффлайн

andreass Прозревший

Симпатии:
    417
    В процессе
    Тут не яма, тут бл... муха целый карьер.
    Ну что тут скажешь
    Вот уже сказали. Про бабью яму в дневниках должно быть.
    И лучше не откладывай пиво с комдивом на потом)

МожетбытьМаксим нравится это.
  16. МожетбытьМаксим
    Оффлайн

Симпатии:
    66
    Передумал
    Ты прав насчет Васька, может как Чапай пишет есть надежда что физического контакта не было по характеру и воспитанию, но я уже более чем на 99% уверен что факт общения/флирта есть. Без эмоций женщина не может. Читая форум это все приходит.
    Но вот ее характер тревожный ты не знаешь. Она своего отца боялась. Это на уровне психического расстройства. Он приходил пьяный...вплоть до страха, а вдруг изнасилует (мать на сутках)....так вот я вел себя также! Она однажды от испуга заплакала увидя драку пьяных на улице....и это все в стороне от нас. Вспоминая наш совместный быт. Про пирог конечно это все крошки...но в целом, я ее контролировал. А ты где, а кто звонил, а куда, а что...я это мог по 10 раз на день вопросами задалбывать, не замечая. Что брал телефон в попытке найти кого-то...а там ничего не находил. Слабость. Даже когда она в больнице с ребенком, где в принципе здоровая женщина думать про лево не будет я ее допрашивал. И это мой косяк, не ее.

17. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.848
    Передумал
    Автор, если бы ты только знал, как снисходительно мы улыбаемся (и как горько вздыхаем), читая такие наивные слова. Прямо, блин, какая-то пионерская клятва...
    Любая договоренность с женщиной - это напрасное сотрясание воздуха.
    И вовсе не потому что женщина - это какая-то подлая и лживая тварь.
    А потому что она - существо слабое, непостоянное и легкомысленное...

Виктор12345678, Montag, Тур и ещё 1-му нравится это.
  18. Сергей1277
    Онлайн

Сергей1277 Гость

:18*:
    --- Объединение сообщений, 8 май 2019 ---
    Интересно, что будет, когда автор узнает про васька, который уже n-ое время с "королевной" трахается!?!:Shok:
    Вот закономерность есть, в темах, где авторы оооочень уверенные в отсутствие васьков, и у них жены "особенные", там 100% васьки появляются задолго до ухода "онанитакая" в "никуда".

19. Suomi
    Онлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.848
    Передумал
    Ладно, братан (и все остальные ребята) - давайте больше не будем по десятому разу поднимать острую для автора тему Васька.
    Он нам свою точку зрения озвучил - и мы ее услышали...
    А если снова и снова повторять: "Васек, Васек, Васек!" - это ему мало чем поможет продвинуться в возврате.
    Задача ведь не в том, чтобы найти и уничтожить Васька - а в том, чтобы вернуть БЖ.
    А для этого в первую очередь нужен игнор плюс саморазвитие - и наличие/отсутствие Васька тут не внесет какие-то ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ изменения в план.

20. Сергей1277
    Онлайн

Сергей1277 Гость

Так автор сам нас зачем-то убеждает в отсутствии васька.
    Ему уже все в самом начале дали советы, но он "философски" все советы послал...
    --- Объединение сообщений, 8 май 2019 ---
    Я искренне надеюсь, что Денис поможет автору!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share