Бросила девушка. прошли чувства. отношения на расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка. прошли чувства. отношения на расстоянии.

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приехал с отпуска вот ночью
Утром накосячил случайно)))
У моей сторис ночью - я захожу посмотрел и решил скрыть ее в дальгейшем обновления - бо заебло смотреть. И блин спросонья не на ту кнопку нажал - реакцию типа отправил. Думаю бляяяяя - что натворил. А там типа посиделка с гитарой ебучей. И реакция моя вообще не подходящая)))
Удалил - и пришлось спросить как отпуск. Потому как уведомления ей придут полюбэ что удалил что то

Вот в деталях.

А по состоянию - накатывает конечно местами, но понимаю что если не можешь контролировать ситуацию - просто отпусти ситуацию.
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Косяк) ну да и ладно, учимся на своих ошибках)
Я тебе посоветую вообще отписаться от неё, чснуть, чтобы левые мысли в голову не лезли)
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Косяк) ну да и ладно, учимся на своих ошибках)
Я тебе посоветую вообще отписаться от неё, чснуть, чтобы левые мысли в голову не лезли)
вооооот, я так изначально думал. Но решил на ревность ее вывести.
Сча же она мне ответит наверно. Я ей коротко о своем - потому что бред проигнорить - я сам вышел на связь. И наверно отпишусь. В чс добавлять не буду
[DOUBLEPOST=1557907522][/DOUBLEPOST]Просто отписаться - может подумает мне тяжело и все такое. А мне это нафиг не сдалось. Я вот этим руководствовался
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плевать, что она думает, пусть догадки строит, своё мнение ещё тысячу раз поменяет. Живи для себя, ты должен забить на неё, а для этого никаких СС бывшей. Она мониторить будет, железно, хоть ты ее чсни
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Плевать, что она думает, пусть догадки строит, своё мнение ещё тысячу раз поменяет. Живи для себя, ты должен забить на неё, а для этого никаких СС бывшей. Она мониторить будет, железно, хоть ты ее чсни
Забить полностью могу - только отписавшись от нее.
А у тебя как успехи кстати?
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Собираюсь на выходные на море. Подруга летит за компанию одна. Как думаете - стоит ли засветить ее?)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У моей сторис ночью - я захожу посмотрел и решил
пиздострадание, однако ... Ну да ладно - это уже дело прошлое ...
Подруга летит за компанию одна. Как думаете - стоит ли засветить ее?)
Почему бы и нет ?! Но лучше в компании и в формате "друзья" . БД пока не надо напрягать
[DOUBLEPOST=1558702756][/DOUBLEPOST]
пришлось спросить как отпуск
Ты не написал. Что-то она ответила или нет ?
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я написал. Мы пообщались. Мне казалось что она хотела узнать с кем был на тот момент в отпуске. Но я проигнорировал это.
После этого неделю не писал. Она тоже.
Сча в отпуске снова. Она прокомментила сторис. Я холодно ответил где отдыхаю и по мелочи ещё. Отдыхаю с подругой - но ей не сказал. При желании через симпатии найдёт.
Расклад такой пока
Хер пойми - но бывает накатывает все равно:)
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да фифти-фифти)
С ней когда неделю назад общался - нигде не накосячил и виду не подавал что хочу вернуть.
Да и вообще никогда не подавал вида ей как принял ее решение.

Но хочется написать иногда - хоть мы и расстались, но я скучаю по нашему общению
))
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Писал)
Но мысли о другой.
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мысли о другой, когда делать нехуй. Скорее так точнее будет:)

Фото с отпуска не лайкает, где я без майки. В майке - да.
А ну и написала спросила куда улетел.
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня у нее сторис - закат и стих.

'Иди сюда, иди на перекресток моих больших и неуклюжих рук.
Не хочешь? Оставайся и зимуй, и это оскорбление на общий счет нанижем.
бла бла бла...'
Маяковский

Либо новому ебарю, либо мне, когда я закидал всю ленту отпуском своим с голым торсом.

Совпадение? Я выкидываю что то такое интересное - идет ответная и провокационная сторис.

Короче - скипануть и не смотреть даже? Или может тупо в лоб с шуткой - ты ко мне мол?))
 

Pooldaddy

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня у нее сторис - закат и стих.

'Иди сюда, иди на перекресток моих больших и неуклюжих рук.
Не хочешь? Оставайся и зимуй, и это оскорбление на общий счет нанижем.
бла бла бла...'
Маяковский

Либо новому ебарю, либо мне, когда я закидал всю ленту отпуском своим с голым торсом.

Совпадение? Я выкидываю что то такое интересное - идет ответная и провокационная сторис.

Короче - скипануть и не смотреть даже? Или может тупо в лоб с шуткой - ты ко мне мол?))

А зачем ты смотришь что она выкладывает?
Тебе интересно?
 

Pooldaddy

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собери волю в кулак и забей на это бессмысленное занятие, не играй в эти игры
Ничего полезного ты из этого не вынесешь
«Никогда не лезь в голову бабе» на этом форуме можно часто услышать эту фразу
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Собери волю в кулак и забей на это бессмысленное занятие, не играй в эти игры
Ничего полезного ты из этого не вынесешь
«Никогда не лезь в голову бабе» на этом форуме можно часто услышать эту фразу

провокация короче
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня взломали страницу в вк мою.
За 10 минут пока восстановливал - от моего имени 30 человекам мошенники отправили просьбу скинуть реквизиты банковской карты.
Ну и бывшей тоже) Захожу после восстановления доступа - она единственная из 30 человек начала сразу скидывать номер карты и название банка и страны)))) Благо я успел вовремя)

Опять форс мажор - опять якобы инициатива беседы от меня) Заговор какой то вселенский блин)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! какие вопросы у тебя?
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет
Ну я своей первый не пишу с месяц. Если пишет раз в 2 недели - отвечаю коротко и про ее дела не спрашиваю. В соц сети засвечивал девушек в общей компании. В инстаграм она обычно дальше первой сторис где я в компании девушек - не смотрит. Видимо корона падает)) И это прекрасно.

Вообще она меня зеркалит в соц сети по идее. Я сторис - она на след день сторис со стихами. Я не выкладываю неделю - она тоже. Мне кажется напрямую чтобы сказала она - давай попробуем снова - не про нее. Да даже если скажет - я не хочу соглашаться - потому что знаю что через месяц снова разрыв будет. Пусть реально потянется.

Никакое пиздострадание не показываю. В принципе его и нет ну или чуть чуть совсем) Я веду полноценную жизнь. На выходных в Амстел поеду. Скинул 6 кг. Спорт футбол бокс, курю форум.

Она же в конце июня приезжает. Как то надо грамотно выйти на связь. Вот это и есть вопрос. Эксперт Виктор что то на связь в посл время не выходит)
Хотелось бы вернуть ее, но не хочу унижаться и предлагать что то первый. Хочу чтобы мы поменялись ролями в отношениях - а то я расслабился и поплыл знатно перед расставанием))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как то надо грамотно выйти на связь.
Ну ты же говоришь что она сама выходит на связь, так вот жди когда выйдет и там предложишь встретиться ей.
Эксперт Виктор что то на связь в посл время не выходит)
Витя занят личной жизнью :) Пока его нет могу заняться тобой, он против не будет.
но не хочу унижаться и предлагать что то первый
Предложить или позвать встретиться можно. В этом ниту ничего плохо и это не заход снизу.
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ты же говоришь что она сама выходит на связь, так вот жди когда выйдет и там предложишь встретиться ей.
Ну да - есть такое. Буду ждать. Сегодня выложила в инсту фотку и подписала нашей с ней фразой, потом через час удалила. Добавила сторис. Сторис не смотрю. Знаю что в вк на мою страницу заходит.
Странные действия после моей фотки с девушками вообщем)

Короче да - я мониторю ее, но скорее мне жутко любопытно что будет дальше))И после этих добавлений/удалений как то понижается ее значимость)Падает с пьедестала что ли)))

Витя занят личной жизнью
скинь ссылку на тему))))?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче да - я мониторю ее, но скорее мне жутко любопытно что будет дальше))И после этих добавлений/удалений как то понижается ее значимость)Падает с пьедестала что ли)))
Ну мониторь мониторь.. Как ебанёт фото с парнем где целуется взасос, вот тогда ты ахуеешь.
скинь ссылку на тему)
Он занимается своей жизнью не на форуме.
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Wei Shen

Новичок
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не скажу что это будет инфаркт) Я же отпустил ее

А расскажи что по условиям для личного ведения темы?

Видно, как ты её отпустил, мониторя её инстеграмм и СС. Если бы ты её отпустил, тебе было бы похер, что у неё там происходит и вообще забыть бы пытался, "удалил" из своей жизни её соцсети, фотки и всё, что о ней может напоминать, и ты бы за ней не следил, ты бы смирился и начал жить дальше. Вот, что значит отпустить. Нам врёшь - не ври хотя бы себе, не понимаю, кого ты здесь обманывать пытаешься и зачем, твои действия показывают обратное.
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
для меня СС - это якорь какой то. Либо удалятся, либо висеть дальше. Но если удалится - как вернуть потом
 

Valbuena

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пару слов решил накатать что было за месяц.
Под кураторством Александра прошел последний месяц. Вышли из полуигнора:) на дружеский контакт в СС - узнать когда приедет. Общение прошло на УРА. Узнали - первая встреча прошла отлично. Позитив и я ушел на пике эмоций.
Вторая была вчера. Я накосячил очень прилично - сам виноват. Не был готов на отказ когда полез поцеловать. Значимость зашкаливала. Ведь на мои обнимашки и поцелуй в щеку она реагировала прекрасно! Даже прижалась разок. Поторопил события - характер такой. Думал будет простой возврат. Поплыл перед ней - много чего лишнего наговорил чувствую. Не гадостей - а именно лишнего с точки зрения попробовать еще раз. Настроил мысленных замков, что она мне делала знаки в СС. Бля ну там такие совпадения были что просто пздц - ну спустя пару часов сторис после моих с моими шутками - ну что за хрень думаю???! Она не была активная в СС до этого в течении нескольких лет!! Она говорит вчера - тебе показалось:)))
Бля ребята всем совет - не смотрите соц сети своих бывших!!!Сколько мне говорили - но я баран - на своих ошибках.

Вообщем оказалось - появился Васек. Говорит - пока что с ним прикольно в компании. Парняга ее возраста (24 года) - учились в одной группе в универе. Ну посмотрим как он потянет когда она порулит на пару месяцев в конце лета в другую страну доучиться. С ним она поехала в мини отпуск в конце марта (и еще подруга с ними- втроем - мы тогда еще были вместе). Видимо отпуск - смена картинок и красивый город, я далеко - виделись месяц назад + мои любвеобильные сообщения) и через неделю после отпуска - мне и прилетело про нет чувств. А потом еще отпуск через месяц на 10 дней в ее любимой стране и снова он в компании общей был. А может и вдвоем - хер знает. Закрепилось видимо там все. Вот почему она не лайлкала мои фото без майки - чтобы Васек не ревновал. Ладно едем дальше.

Сегодня день немного в прострации - построенный своими же мыслями уебанский мирок разъебан в щепки. Полагал - у нее чувства есть - просто решила меня так проучить что ли. Короче думал или в ЧС и забить или побороться. Выбираю второе. Теперь знаю с чем имею дело и причины охлаждения чувств. Блин ОНАНИТАКАЯ) Как я сейчас улыбаюсь со своего поста 2 месячной давности. Реально девушка не уходит вникуда никогда.

Что я сделал за время после расставания (3 месяца):
- скинул 8 кг
- пошел на бокс
- спрыгнул с парашюта
- посетил 4 страны в Европе + море историй и ярких фоток в СС оттуда
- пошел на курсы англ
- переехал от родителей на съемную квартиру с прекрасным видом пару дней назад
- трахнул колумбийку в амстеле (ну за деньги на улице фонарей) - но есть что вспомнить)
- с книгами засада - раньше читал много худ литературы. После расставания не могу залипать на рутинных занятиях долго. Половину Парадокса и половину Марса всего лишь закрыл. Но вот на форуме темы читаю.
- С девушками косяк если честно...Секса не было. Да - было свиданий много с разными девушками (ну может 5-6 разных) за 3 месяца. Все из сайта знакомств.

С сегодняшнего дня буду стараться активничать на улицах своего города по настоянию Саши. Буду пробовать подходить знакомиться в реале. После сегодняшнего вечера (15 приветов) - настроение поднялось. А казалось бы - херня что там такого)

Еще по поводу БД - общение позитивное все также - негатива нет. Сегодня сама написала первая. Хочет продолжать общаться и дальше со мной + Хочет приехать посмотреть на мою студию что арендую. Но я пока звать не хочу. У меня косяк - я всегда когда вижу ее - пристаю и лезу. Даже раньше пару лет назад когда значимости не было - я всегда лез. Не лез наверно на первой встрече только после расставания - держал себя на дистанции по совету Саши. Она и сказала вчера что удивилась этому.
Еще вот думаю что мой возврат ее в феврале был неверный на корню. Только отсрочило приговор. Тогда угворами и соблазнением через силу - вернул.

Вообщем не сдаюсь, но на данный момент ее значимость завышена у меня. Надо понижать.
 
Сверху