Вернуть любимую женщину - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую женщину

Михаил 0203

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте.
Меня зовут Михаил 37лет
Причина моего обращения сюда: наверное такое же как у большинства, вернуть любимую женщину.
Помогите мне вернуть любимую.
На данный момент ей 29 лет. Живет с родителями(мама и отчим) .Есть ребенок от прошлого мужчины. Сын. 3.5 года.
Встречались полтора года.
3 недели назад она меня бросила.
Причины простые. Перестал соответствовать. Стал мягким свалил ответственность за наши отношения на нее.
Но это сверху. А снизу : причинил ей боль, когда она встала между мной и моей дочкой, не объяснив ничего её бросил.
За эти три недели понял , что она та самая с которой хочу жить.
Очень хочу её вернуть.
Былженат. Но чувств не было. Мне с ней было комфортно. Отношения были уже на грани.
И вот встретил девушку . Начали встречаться. Ушел из семьи.
До сих пор жену жалко. Но к этому все шло. Не ушел бы в этот раз, ушел бы в другой.
Переехал в город. До этого жил 50 км от города. Устроился работать. Взял машину под выкуп. Осталось всего полгода.
У нееесть сын от другого. Всё что я до этого слушал-Это беги от таких. Ничего хорошего не будет. Но я верю что это не так.
Все было хорошо. Но она встала между мной и моей дочкой. В итоге я её бросил .Переживал сильно. Но прошел месяц и она предложила встретиться чтобы переспать.
И я приехал сразу же. Понимаю, что это была ошибка. Но на тот момент я думал по другому.
Я сказал что люблю . И предложил начать с нуля. Но после этого я стал мягче. Боялся её потерять.Перестал развиваться, следить за собой. Старался делать как ейлучше. Появились долги. Проблем стало больше. Забыл что она молодая красивая женщина.
Через некоторое время пересталуделять ей внимание. В итоге перед новым годом она менябросила. Изменила . Ее потеряли родственники. Позвонили мне, яприехал. Утром я нашел её . Забрал её от него. Привез к еёматери. Она сказала что не хочет ехать домой. Договорился с еёмамой и увез в город. Сказал что прощу и не вспомню.
Знаю , что дурак. Но тем не менее. Еще через пару дней она меня бросила. Я умолял вернуться. Унижался. Обещал все исправить. Векинуть вернул , но ничего не поменял.
Она мне много раз говорила, что не так. Что нужно. Уже в открытую говорила о моих недостатках. Но увы я её не слышал.
Итог: она ушла. И после этого я её услышал. Но как оказалось-поздно.
Сейчас она строит отношения с другим. Но я прекрасно понимаю, что там уу нее ничего не получится . Хотя все может быть.
Я на самом деле хочу её вернуть. Но и не только вернуть. Но и укрепить наши отношения. Свои недостатки начал исправлять. Скажу честно. Это трудно на первых порах. Но вроде освоился. Поставил цели и иду к ним. Но мысли только о том как её вернуть . Забыть её я не собираюсь. Если кто может дать совет-Буду рад. Не хочу возвращать как раньше. Толку не будет. Хочу так, чтобы она сама захотела вернуться.
Спасибо за внимание.
[DOUBLEPOST=1557155891][/DOUBLEPOST]Надеюсь что теперь все правильно сделал
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток Михаил! :)
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.
На данный момент ей 29 лет. Живет с родителями(мама и отчим) .Есть ребенок от прошлого мужчины. Сын. 3.5 года.
Получается она РСП..
Изучи материла про РСП:
У нееесть сын от другого. Всё что я до этого слушал-Это беги от таких. Ничего хорошего не будет. Но я верю что это не так.
Правильно тебе советовали, очень редко можно встретить РСП и создать с ней действительно полноценную семью. А если ты всё таки решил с такой дамой создать семью, то будь готов к большой работе над отношениями и пару малейших косяков и тебя выбросят. Что тут впринципе и произошло.
Но она встала между мной и моей дочкой.
Обьясни более подробно.
И предложил начать с нуля. Но после этого я стал мягче. Боялся её потерять.Перестал развиваться, следить за собой. Старался делать как ейлучше.
Вообщем стал каблуком. Делал абсолютно всё так, как нельзя было.
Сейчас она строит отношения с другим. Но я прекрасно понимаю, что там уу нее ничего не получится
Если там мужик будет более собраней чем ты, то у него может получится.
Свои недостатки начал исправлять
Какие недостатки и каким способом их исправил(исправляешь)?
Но мысли только о том как её вернуть . Забыть её я не собираюсь.
Это плохо когда так.
Скажу по себе и многие другие (кто вернул подтвердят мои слова) чтобы вернуть нужно забить на неё и не думать о ней.
Парадокс, но так оно и есть.
Хочу так, чтобы она сама захотела вернуться.
Чтобы этого добиться тебе нужно нереально мощно поработать над собой.
Многие сдаются, так как это действительно сложно, это трата времени, сил и ресурсов.
Если готов - не сдавайся.
Я на самом деле хочу её вернуть.
С другими девушками что у тебя?

Какие основные вопросы есть?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мммммда уж, бывает и хуже, но реже...
Автор, ты к критике в свой адрес как относишься, адекватно воспринимаешь, не обижаешься?
Это я к тому, что сейчас в твою тему подтянется местная молодежь и предвижу, что начнётся мясо, поэтому будь готов услышать нелицеприятные вещи в свой адрес (заслуженные по большей части) и старайся адекватно реагировать, а лучше преимущественно слушай.
Форум мужской, поэтому манера общения соответствующая и не все бывают тактичны при подборе слов и выражений, но придётся потерпеть, т.к. цели оскорбить и унизить никто не преследует, а желают помочь, иногда весьма в специфичной манере.
Сам от комментариев по определенным причинам воздержусь, пока.
 

Михаил 0203

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток Михаил! :)
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.

Получается она РСП..
Изучи материла про РСП:

Правильно тебе советовали, очень редко можно встретить РСП и создать с ней действительно полноценную семью. А если ты всё таки решил с такой дамой создать семью, то будь готов к большой работе над отношениями и пару малейших косяков и тебя выбросят. Что тут впринципе и произошло.
Она очень боялась что я вернусь к бывшей жене.
Поэтому препятствовали моим поездкам к ней. Дочери было полтора года.
Обьясни более подробно.

Вообщем стал каблуком. Делал абсолютно всё так, как нельзя было.

Если там мужик будет более собраней чем ты, то у него может получится.
От него не давно где-то месяца два назад ушла жена и оставила ребенка ему.
Какие недостатки и каким способом их исправил(исправляешь)?
Начал следить за своей внешностью. Прическа одежда. Начал занимать физически.
Это плохо когда так.
Скажу по себе и многие другие (кто вернул подтвердят мои слова) чтобы вернуть нужно забить на неё и не думать о ней.
Парадокс, но так оно и есть.
Я с ней не общаюсь.
Чтобы этого добиться тебе нужно нереально мощно поработать над собой.
Многие сдаются, так как это действительно сложно, это трата времени, сил и ресурсов.
Если готов - не сдавайся.
Сдаваться не буду.
С другими девушками что у тебя?
С другими нормально. Но общаюсь только как с подругами.
Какие основные вопросы есть?
Как ее вернуть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ее вернуть.
Ну для начала оставь её в покое и уйди в игнор. Недели на 2 точно! Там уже будем плясать от ситуации и решать либо дальше продолжать сидеть, либо выходить на контакт.
Забегу вперед скажу, после игнора нужно будет налаживать дружеское общение и доверие.

Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
изучи технику "ближе дальше" и "калибровка девушки"
читай успешные темы на форуме

Обязательно начни знакомиться и общаться с девушками. Оттачивай на них навыки все и остужай голову. Не надо зацикливаться только на одной девушке.

Если хочешь более подробно и детально всё обсудить, можешь записаться на консультацию. Либо взять сразу ведение темы экспертом и тогда буду с тобой работать индивидуально вне форума (по средствам вотсапа, вайбера, вк)
Если интересно могу в личку отписаться.
 

Михаил 0203

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну для начала оставь её в покое и уйди в игнор. Недели на 2 точно! Там уже будем плясать от ситуации и решать либо дальше продолжать сидеть, либо выходить на контакт.
Забегу вперед скажу, после игнора нужно будет налаживать дружеское общение и доверие.
На контакт не идет
Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
изучи технику "ближе дальше" и "калибровка девушки"
читай успешные темы на форуме

Обязательно начни знакомиться и общаться с девушками. Оттачивай на них навыки все и остужай голову. Не надо зацикливаться только на одной девушке.

Если хочешь более подробно и детально всё обсудить, можешь записаться на консультацию. Либо взять сразу ведение темы экспертом и тогда буду с тобой работать индивидуально вне форума (по средствам вотсапа, вайбера, вк)
Если интересно могу в личку отписаться.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор привет!
Для темы с РСП ты дал очень мало на мой взгляд важной информации.
- как у тебя с доходами, сравни момент когда отношения начинались и сейчас
- где ты жил с прежней семьёй и потом с РСП
- что за конфликт из за ребенка
 

Михаил 0203

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор привет!
Для темы с РСП ты дал очень мало на мой взгляд важной информации.
- как у тебя с доходами, сравни момент когда отношения начинались и сейчас
- где ты жил с прежней семьёй и потом с РСП
- что за конфликт из за ребенка
Когда отношения начинались с доходом все было нормально. С того момента как помирились доход начал падать. Сейчас после того как расстались доходы пришли в норму.
С бывшей женой жили в частном доме. Когда ушел взял только паспорт. С рсп не жили вместе. Я снимаю однокомнатную квартиру. Через 5 месяцев будет свое авто Рено Логан 11года. И доход ещё увеличится на 20-30 тр . Конфликт насчет бывшей жены ревновала
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С рсп не жили вместе. Я снимаю однокомнатную квартиру
Т.е. совместного быта у вас не было?

Конфликт насчет бывшей жены ревновала
Ну это понятно, но она как бы должна понимать, что у тебя там ребёнок и если она действительно хочет строить с тобой отношения, то должна принять это.
На самом деле я тебя понимаю в этом моменте.
С бывшей женой жили в частном доме.
Дом чей?

Я так думаю и это только моё мнение, что на самом деле твоя РСП просто начиная отношения с тобой рассчитывала на одно, а в итоге ты не оправдал её надежд.
Каких? Я думаю ты и сам знаешь.
В итоге так как есть, идёт по хуям и ищет аленя который для неё и её наёбыша готов поделиться своим благосостоянием при этом не вкладывая ни хрена.
[DOUBLEPOST=1557302143][/DOUBLEPOST]Моё мнение, что тебе повезло, что не завяз в этом болоте.
 

Михаил 0203

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
С
Т.е. совместного быта у вас не было?


Ну это понятно, но она как бы должна понимать, что у тебя там ребёнок и если она действительно хочет строить с тобой отношения, то должна принять это.
На самом деле я тебя понимаю в этом моменте.

Дом чей?

Я так думаю и это только моё мнение, что на самом деле твоя РСП просто начиная отношения с тобой рассчитывала на одно, а в итоге ты не оправдал её надежд.
Каких? Я думаю ты и сам знаешь.
В итоге так как есть, идёт по хуям и ищет аленя который для неё и её наёбыша готов поделиться своим благосостоянием при этом не вкладывая ни хрена.
[DOUBLEPOST=1557302143][/DOUBLEPOST]Моё мнение, что тебе повезло, что не завяз в этом болоте.
С одной стороны согласен с тобой. А вот с другой.....
Решил для себя , что возвращать буду. Она дала толчок, для моего развития. А это многого стоит. Она такая какая есть. За столько времени ни одна не цепляла, а она реально зацепила.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она дала толчок, для моего развития. А это многого стоит. Она такая какая есть.
:rolleyes:
Заметь, развитие твоё, а развиваться ты можешь не зависимо от неё.
Толчок для того что бы дензнаков было у тебя и по её мыслям у неё побольше :)

За столько времени ни одна не цепляла, а она реально зацепила.
Что верно то верно, демка просто чудо, ну их прошивка либо жизнь заставляет так себя вести.

У тебя ещё есть такое что онанитакая и т.д.
На самом деле я вот на своём опыте что понял, РСП не согласны ждать долго, им нужно желательно всё и сейчас, а хули, наёбыш растёт и т.д., только не говори что дети здесь ни причём и я сам виноват.
Как бы тебе сказать, вот к примеру ты военный, после училища, лейтеха и с тобой ОЖП (жена), твои дети, не факт что ты будешь генералом или даже полкашом, но баба с нормальной прошивкой и твоими детьми будет с тобой, а РСП ??? Нахера ей разведеный капитан, если есть разведеный подпол, а нахер его тоже, там полкаш освободился. А летеху мы даже не рассматриваем. Вот где то так.
[DOUBLEPOST=1557305015][/DOUBLEPOST]Да кстати, дом то чей?
 

Михаил 0203

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дом уже продан и на эти деньги куплена квартира в Тюмени. Там там бывшая с дочкой. Мы все чего-то хотим друг от друга. Мне с ней хорошо, ей мои ресурсы интересны.
[DOUBLEPOST=1557305590][/DOUBLEPOST]
Дом уже продан и на эти деньги куплена квартира в Тюмени. Там там бывшая с дочкой. Мы все чего-то хотим друг от друга. Мне с ней хорошо, ей мои ресурсы интересны.
:rolleyes:
Заметь, развитие твоё, а развиваться ты можешь не зависимо от неё.
Толчок для того что бы дензнаков было у тебя и по её мыслям у неё побольше :)


Что верно то верно, демка просто чудо, ну их прошивка либо жизнь заставляет так себя вести.

У тебя ещё есть такое что онанитакая и т.д.
На самом деле я вот на своём опыте что понял, РСП не согласны ждать долго, им нужно желательно всё и сейчас, а хули, наёбыш растёт и т.д., только не говори что дети здесь ни причём и я сам виноват.
Как бы тебе сказать, вот к примеру ты военный, после училища, лейтеха и с тобой ОЖП (жена), твои дети, не факт что ты будешь генералом или даже полкашом, но баба с нормальной прошивкой и твоими детьми будет с тобой, а РСП ??? Нахера ей разведеный капитан, если есть разведеный подпол, а нахер его тоже, там полкаш освободился. А летеху мы даже не рассматриваем. Вот где то так.
[DOUBLEPOST=1557305015][/DOUBLEPOST]Да кстати, дом то чей?
Понимаешь. Я для себя решил это . Смогу вернуть , значит смогу еще много сделать. Сделаю и без неё. Но с ней это в кайф
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне с ней хорошо, ей мои ресурсы интересны.
Хреновый баланс.
Решил для себя , что возвращать буду.
Дело твоё, никто отговаривать не будет и весь форум поможет чем сможет, но мне в своё время очень прочистил мозг @SuperStyle
будешь каждый раз гладя в эти глаза и на ее улыбку думать о том что она так же улыбалась тебе после того как сосала куй васеньки. Каждый раз когда она возвращалась с блядок и целовала тебя у нее была такая же улыбка.
Точно простишь?
И будешь спокойно жить с ней зная о том что как только ты выйдешь за попрог дома, в твоей койке может кувыркаться твоя жена с чужим мужиком?
А она это может, сам видишь.
Простишь?
Ну прощай, что тебе ещё сказать.
Я не верю в искреннее прощение женщины после измены.
[DOUBLEPOST=1557306482][/DOUBLEPOST]В любом случае уходи в ТИ минимум на месяц, приводит голову в порядок, читай форум вдоль и поперёк, читай литературу.
Верни сначала себя и своё эмоциональное равновесие.
 

Михаил 0203

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хреновый баланс.

Дело твоё, никто отговаривать не будет и весь форум поможет чем сможет, но мне в своё время очень прочистил мозг @SuperStyle

[DOUBLEPOST=1557306482][/DOUBLEPOST]В любом случае уходи в ТИ минимум на месяц, приводит голову в порядок, читай форум вдоль и поперёк, читай литературу.
Верни сначала себя и своё эмоциональное равновесие.
За совет спасибо. Уже начал. Совету всегда рад.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дом уже продан и на эти деньги куплена квартира в Тюмени.
Не думал, что она рассчитывала что дом будет продан и будет куплена вам с ней жил площадь, а БЖ с дочкой к родителям? Только честно, были такие разговоры?
 

Михаил 0203

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думал, что она рассчитывала что дом будет продан и будет куплена вам с ней жил площадь, а БЖ с дочкой к родителям? Только честно, были такие разговоры?
Нет. Не было. Единственное что она сказала: мог бы машину забрать. Но я все оставил. Через полгода уже своя будет. Хочу все сам. С нуля. Прежде всего доказать себе, что могу.
[DOUBLEPOST=1557426650][/DOUBLEPOST]И у бж нет родителей. Умерли.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет. Не было. Единственное что она сказала: мог бы машину забрать. Но я все оставил. Через полгода уже своя будет. Хочу все сам. С нуля. Прежде всего доказать себе, что могу.
На будущее: это конечно хорошо и похвально что ты так поступил, но в будущем если не дай бог подобное возникнет - не надо быть благородным, своё забирай по максималке, поверь девушка не оценит твой щедрый поступок если ты ей всё отдашь. Она и так и так тебя выставит говном и даже способна будет последние трусы забрать.
На форуме есть темы где идет развод и делёжка имущества, ой там парней жену только в путь разматывают...
[DOUBLEPOST=1557427787][/DOUBLEPOST]К примеру эта
 

Михаил 0203

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
На будущее: это конечно хорошо и похвально что ты так поступил, но в будущем если не дай бог подобное возникнет - не надо быть благородным, своё забирай по максималке, поверь девушка не оценит твой щедрый поступок если ты ей всё отдашь. Она и так и так тебя выставит говном и даже способна будет последние трусы забрать.
На форуме есть темы где идет развод и делёжка имущества, ой там парней жену только в путь разматывают...
Именно бывшей жене я оставил даже не думая. До сих я ей верю. Она правда классная, но жаль - это не моё.
[DOUBLEPOST=1557427954][/DOUBLEPOST]
Именно бывшей жене я оставил даже не думая. До сих я ей верю. Она правда классная, но жаль - это не моё.
Ни разу не сделала говна. Ни до ни после.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Но я все оставил.
благородный какой)
До сих я ей верю. Она правда классная
Ни разу не сделала говна. Ни до ни после.
походу ты ее сам отпустить еще не можешь...
посмотрим на тебя, когда у нее Вася появится и будет жить с ней и твоей дочкой)
И доход ещё увеличится на 20-30 тр .
алики то исправно платишь?
25% от твоего дохода - бж тоже будет приятно что ты развиваешься)))
 

Михаил 0203

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
благородный какой)

походу ты ее сам отпустить еще не можешь...
посмотрим на тебя, когда у нее Вася появится и будет жить с ней и твоей дочкой)

алики то исправно платишь?
25% от твоего дохода - бж тоже будет приятно что ты развиваешься)))
Скажу честно: я на самом деле буду рад если она встретит достойного мужчину . Она реально это заслужила.
 

Михаил 0203

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал встречаться с другими. Но это все не то. Переспал с одной другой, но кайф как токового нет. Представляю её и ппц. Как говорится на полшестого. Единственное что спасает это работа. Если бы не работа, даже не знаю что было бы.
[DOUBLEPOST=1557473718][/DOUBLEPOST]Надеюсь игнор поможет. Но вот что делать после него?
[DOUBLEPOST=1557474035][/DOUBLEPOST]Сейчас читаю литературу по теме. И понимаю, что всегда был сильным в отношениях, но вот второй раз в жизни оказался в положении зависимого. Это ппц. Теперь я бывших понимаю как никогда. Но от понимание этого легче не становится .
[DOUBLEPOST=1557474134][/DOUBLEPOST]Если , точнее когда, верну, то теперь уже не отпущу. Примерно понял как себя вести с ней. Но теперь самое трудное-Вернуть её .
[DOUBLEPOST=1557474344][/DOUBLEPOST]За литературу спасибо. Читаю на одном дыхании. Много полезного вычитал. Многое еще до этого понял, но теперь прямо по полочкам разложилось. Правда спасибо
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
До сих пор жену жалко. Но к этому все шло.
напиши подробнее про прошлые отношения, почему ты ушел, что не устраивало?
Понимаешь. Я для себя решил это . Смогу вернуть , значит смогу еще много сделать. Сделаю и без неё. Но с ней это в кайф
вся проблема в том, что ты должен понять для себя одно - твоя задача делать бОльше для себя, неважно кто будет или не будет рядом с тобой!
о каком кайфе идет речь - тебя выставили на мороз за твои "труды"?!)
не ищи стимулы, особенно в виде рсп, у них свое видение и счеты по поводу мужиков, особенно коварны те рсп, у которых нет нифига от отца их ребенка.
ты уже ощутил сполна, как только просел - сразу был выброшен на помойку!
плюс просаживался по финансам в этих "отношениях". а сейчас чувствуешь себя более уверенно, причем ты ничего не должен своей бд - и это огромный плюс, ты просто еще не успел насладиться им)))

вообще про ваши отношения с рсп ты мало написал:
как встречались?
как быт у вас был, кто какие роли в хозяйстве выполнял?
как досуг проводили вместе и раздельно?
что у вас по общим друзьям, кто с кем больше общается?
как ты с ее ребенком взаимодействовал?
если ругались то из за чего, как часто и кто первый шел на примирение?
строили какие то совместные планы или нет: свадьба, совместное проживание, дети..?

еще заметь, она там не страдала как ты - резко метнулась к более ресурсному мужику (ну или посчитала его таким)
а ты сейчас в розовых очках жопу готов порвать ради того лишь бы ее вернуть - надо остыть и не делать пока резких движений))

для сведения почти все рсп живут в постоянном режиме поиска ресурсного мужика - либо ты соответствуешь их хотелкам и она как бы с тобой)
либо она живет с тобой до первого более менее подходящего варианта и сливает тебе в момент, навешивая массу дерьма и делая виноватым как собственно у тебя сейчас и есть)
и конечно же твои дети ее не интересуют, так как ресурс который ты можешь потратить на ее ребенка, ты тратишь на своего...

тебе мышление изначально надо менять - баба это приложение к тебе, с которой ты кайфуешь добывая ресурсы, а не живешь на пороховой бочке)
баба делает так, как ты сказал - либо идет нахер, ты не прогибаешься и не пляшешь под ее дудку!
ты уходишь в туман и думаешь только о себе, прокачиваешь себя и свои ресурсы, строишь наполеоновские планы!!!
становишься доминантным самцом - бабы сами будут к тебе липнуть как мухи на навоз...

Переспал с одной другой, но кайф как токового нет
уверен это все эти Д хуже твой БД...
ищи лучше, получай кайф от общения, секс это как вишенка на торте, как по мне сам по себе он не несет смысла)))
баба должна сама тебя хотеть, вкладываться в тебя, но для этого надо обладать рядом мужских качеств))
как только ты это начнешь понимать, твое видение относительно Д начнет меняться, и твоя БД уже не будет казаться кем то особенным, а просто обычной ОЖП...
ты еще в итоге сам сто раз подумаешь когда она будет бегать за тобой, а нужна ли она тебе))))
 

Михаил 0203

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
напиши подробнее про прошлые отношения, почему ты ушел, что не устраивало
С бывшей женой мне было просто удобно и комфортно. Ушел потому что у нас по большому счёту не было общих интересов. Только дочка. Я много раз еще до рождения дочери хотел уйти, но она меня останавливали. Было её жалко, поэтому оставался. Надо было раньше уходить. Но как произошло так и произошло.
[DOUBLEPOST=1557491207][/DOUBLEPOST]
как встречались?
как быт у вас был, кто какие роли в хозяйстве выполнял?
как досуг проводили вместе и раздельно?
что у вас по общим друзьям, кто с кем больше общается?
как ты с ее ребенком взаимодействовал?
если ругались то из за чего, как часто и кто первый шел на примирение?
строили какие то совместные планы или нет: свадьба, совместное проживание, дети..?
Встречались. Я к ней домой приезжал или к себе привозил. А вот знаками внимания обделял. Не водил её даже в кино.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С бывшей женой мне было просто удобно и комфортно. Ушел потому что у нас по большому счёту не было общих интересов. Только дочка. Я много раз еще до рождения дочери хотел уйти, но она меня останавливали. Было её жалко, поэтому оставался. Надо было раньше уходить. Но как произошло так и произошло.
А к жене вернуться не хочешь? ) только честно.
Судя по тому как ты благородно с ней поступил и как тепло сейчас о ней говоришь, похоже на то чтобы не прочь вернуться обратно.
 

Михаил 0203

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
А к жене вернуться не хочешь? ) только честно.
Судя по тому как ты благородно с ней поступил и как тепло сейчас о ней говоришь, похоже на то чтобы не прочь вернуться обратно.
Нет
[DOUBLEPOST=1557491300][/DOUBLEPOST]
Я ее уважаю. Но и только.
[DOUBLEPOST=1557491565][/DOUBLEPOST]
что у вас по общим друзьям, кто с кем больше общается?
как ты с ее ребенком взаимодействовал?
если ругались то из за чего, как часто и кто первый шел на примирение?
строили какие то совместные планы или нет: свадьба, совместное проживание, дети..?
Общих друзей как таковых нет.
С её ребенком отношения хорошие. Недели 2 назад её сына и её маму отразил домой. Так он мне говорит: пойдем домой. Я говорю не могу. А он : не уезжай пойдём домой.
Ругались редко. А мирились когда как. Но больше я.
[DOUBLEPOST=1557491629][/DOUBLEPOST]И совместные планы строили. И о свадьбе говорили. И про общего ребенка говорили.
[DOUBLEPOST=1557491850][/DOUBLEPOST]
еще заметь, она там не страдала как ты - резко метнулась к более ресурсному мужику (ну или посчитала его таким)
а ты сейчас в розовых очках жопу готов порвать ради того лишь бы ее вернуть - надо остыть и не делать пока резких движений))
Да не такой он и ресурсный. Когда я её бросил она страдала. Сейчас наоборот. А вернуть её правда хочу. Но не унижаясь. Чтобы сама поняла кого потеряла. Резких , да и вообще никаких, движений в её сторону не делаю. Но даю понять что у меня все окей. И она мне сильно и не нужна, хотя кошки скребки. И розовые очки уже снял.
[DOUBLEPOST=1557491938][/DOUBLEPOST]
тебе мышление изначально надо менять - баба это приложение к тебе, с которой ты кайфуешь добывая ресурсы, а не живешь на пороховой бочке)
баба делает так, как ты сказал - либо идет нахер, ты не прогибаешься и не пляшешь под ее дудку!
ты уходишь в туман и думаешь только о себе, прокачиваешь себя и свои ресурсы, строишь наполеоновские планы!!!
Изначально так и было . Но потом...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
что еще с отцом ее ребенка - он как то отсвечивает в ее жизни или жизни ребенка?
твоей дочке сколько?
сколько по времени уже ушел из своей семьи?
Встречались. Я к ней домой приезжал или к себе привозил. А вот знаками внимания обделял. Не водил её даже в кино.
то есть по факту вы и не жили вместе, просто полтора года встречались, почему не стали жить все вместе?
по факту выглядит что ты просто спал с ней и все (ни подарков ни кино) - в таком случае она была постоянно в режиме поиска...
ты хоть ей как то помогал финансово или продуктами?
раз ты предлагал, но не сделал ничего серьезного кроме разговоров - тебя при случае слили...
все выглядит закономерно)
А вернуть её правда хочу.
куда вернуть - просто встречаться и спать как раньше???
как часто вы вообще встречались и что кроме секса было на этих встречах?
условия у тебя есть чтобы вам всем вместе жить и не впахивать 24/7?
иначе при таком раскладе это все недолго продлится...
она вообще сама имеет какой то доход с учетом возраста ее сына?
что потом???
ты испугался что она "уйдет"/кинет тебя (вы даже не жили вместе) - и один хрен не сделал ничего серьезного...
 
Последнее редактирование:

Михаил 0203

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
что еще с отцом ее ребенка - он как то отсвечивает в ее жизни или жизни ребенка?
твоей дочке сколько?
сколько по времени уже ушел из своей семьи?

то есть по факту вы и не жили вместе, просто полтора года встречались, почему не стали жить все вместе?
по факту выглядит что ты просто спал с ней и все (ни подарков ни кино) - в таком случае она была постоянно в режиме поиска...
ты хоть ей как то помогал финансово или продуктами?
раз ты предлагал, но не сделал ничего серьезного кроме разговоров - тебя при случае слили...
все выглядит закономерно)

куда вернуть - просто встречаться и спать как раньше???
как часто вы вообще встречались и что кроме секса было на этих встречах?
условия у тебя есть чтобы вам всем вместе жить и не впахивать 24/7?
иначе при таком раскладе это все недолго продлится...
она вообще сама имеет какой то доход с учетом возраста ее сына?

что потом???
ты испугался что она "уйдет"/кинет тебя (вы даже не жили вместе) - и один хрен не сделал ничего серьезного...
Отец не отсвечивает. Его мать-Да. Она ей постоянно финансово помогает. У нее есть возможность . Но это не надолго. Рак.
Ушёл давно. Но окончательно год назад.
Финансами помогал. Не так чтобы очень. В месяц около 6тр плюс маникюр иногда на вещи.
То что слили закономерно-согласен. Все откладывали на потом.
Привести на съемную квартиру .пока. Но знаю точно что смогу купить квартиру пускай не завтра. Но гола через 2-3 точно.
Да есть возможность не пахать 24/7 .
Доход у нее 12-14 в месяц.
Если честно боялся что не потяну. Сейчас знаю , что надо было брать и делать.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Все откладывали на потом.
ты мужик, запомни как ты решил/сказал - так и будет!
перекладывать ответственность на баб - утопия...

честно, до сих пор не уловил что вас связывало, раз вы не жили вместе - у вас свободные отношения...

в чем суть возврата?
куча вопросов
1. в быту непонятно какие вы ваще оба
2. твой ребенок ей не нужен
3. тебя она за мужика не считает и не уважает - кинула/изменила
4. совместного проживания ваще не было

похоже у тебя просто защемленное яйцо и эго твое играет...

лечится другими бабами которые более качественней твоей бд!
 

Михаил 0203

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты мужик, запомни как ты решил/сказал - так и будет!
перекладывать ответственность на баб - утопия...

честно, до сих пор не уловил что вас связывало, раз вы не жили вместе - у вас свободные отношения...

в чем суть возврата?
куча вопросов
1. в быту непонятно какие вы ваще оба
2. твой ребенок ей не нужен
3. тебя она за мужика не считает и не уважает - кинула/изменила
4. совместного проживания ваще не было

похоже у тебя просто защемленное яйцо и эго твое играет...

лечится другими бабами которые более качественней твоей бд!
Сперва на эмоциях был. Потом думал что это эго. Сейчас успокоился. И не знаю как сказать. Но не эго это точно. У нас было много общего. Тот же секс нравился обоим. Затем планы на будущее похожи. Не ребенок её не устраивал, а страх что я встану на ноги и вернусь к бывшей жене. А её кину.
 
Сверху