Жена хочет уйти с 2 детьми,живем вместе,прошу помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти с 2 детьми,живем вместе,прошу помощи.

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам спросил сам ответил).Думаю не ходить
Тебе уже написали тотал игнор.

А то по синеве дров наломаешь
Да,тоже об этом подумал,бж очень быстро выведет меня на эмоции,знает как зацепить,и если честно появилось какое то новое чувство отторжения и неприязни,позвоню завтра другу поздравлю и сошлюсь на занятость.Единственное о чем сожалею первый раз этот праздник без детей буду отмечать,я им в этот день всегда разные истории рассказывал о подвигах наших солдат.Все с наступающим Днем Победы!
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
очень быстро выведет меня на эмоции,знает как зацепить
Пора становиться тем,кого она не узнает!)

Я только не понял, вы разьехались или нет??
[DOUBLEPOST=1557302999][/DOUBLEPOST]
Все с наступающим Днем Победы!
И тебя с праздником!
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я только не понял, вы разьехались или нет??
В том то и дело живем вместе пока,поэтому домой ночевать только приезжаю.
[DOUBLEPOST=1557306962][/DOUBLEPOST]Спросить хотел может кто знает какую литературу почитать по самоконтролю,характер взрывной часто это подводит.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спросить хотел может кто знает какую литературу почитать по самоконтролю,характер взрывной часто это подводит.

Во первых начни тратить всю энергию в спорт. Попробуй бег по утрам, во время бега акцентируй внимание на дыхании или на ногах(своего рода медитация).

Во вторых можешь во время своего срыва или негативных эмоций начать анализировать, не прекращая сам всплеск. Анализируй, что ты думаешь в этот момент, что ощущаешь, какие делаешь движения. И потом все это записывай.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во первых начни тратить всю энергию в спорт. Попробуй бег по утрам, во время бега акцентируй внимание на дыхании или на ногах(своего рода медитация).

Во вторых можешь во время своего срыва или негативных эмоций начать анализировать, не прекращая сам всплеск. Анализируй, что ты думаешь в этот момент, что ощущаешь, какие делаешь движения. И потом все это записывай.
Бегаю каждое утро,спасибо попробую.
[DOUBLEPOST=1557310868][/DOUBLEPOST]Как думаете стоит детям объяснить что в ближайшее время(пока я в игноре)мы будем видиться реже?
[DOUBLEPOST=1557313947][/DOUBLEPOST]Походу пинги от бж начались,по ватсапу какойто стикер с сердечком прислала,даже смотреть не стал,я на луне.
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бегаю каждое утро,спасибо попробую.
[DOUBLEPOST=1557310868][/DOUBLEPOST]Как думаете стоит детям объяснить что в ближайшее время(пока я в игноре)мы будем видиться реже?
[DOUBLEPOST=1557313947][/DOUBLEPOST]Походу пинги от бж начались,по ватсапу какойто стикер с сердечком прислала,даже смотреть не стал,я на луне.
Привет.
Скажи что ты должен в ближайшее время уехать по работе. Но ты все-равно их любишь и помнишь что они у тебя есть
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Скажи что ты должен в ближайшее время уехать по работе. Но ты все-равно их любишь и помнишь что они у тебя есть
Привет,спасибо так и сделаю,скажу что сейчас много работы.
[DOUBLEPOST=1557316263][/DOUBLEPOST]Прочитал твою тему,выбор твой понял у меня примерно такие же мысли по поводу бж,предательство простить очень трудно не уверен что вообще возможно,по крайней мере пока так себя ощущаю,желаю тебе успехов в становлении нового себя и с настапающим Праздником и спасибо за участие,мужская солидарность рулит!
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
характер взрывной
в любой апт. лавке бери глицин, топовые колеса(стоят 5коп.) -
глицин вызывает «тормозящее» воздействие на , уменьшает выделение из нейронов «возбуждающих» аминокислот, таких, как , и повышает выделение амма-аминок, а они важная часть нашей и без того охуевшей ЦентрНервСистеиы

Ну а ваще дядя Зеланд учил завести "внутреннего наблюдателя". Типо смотреть на каждый свой диалог или деятельность со стороны. Только ты будешь забывать об этом - нужно поддерживать постоянно
 
Последнее редактирование:

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет,спасибо так и сделаю,скажу что сейчас много работы.
[DOUBLEPOST=1557316263][/DOUBLEPOST]Прочитал твою тему,выбор твой понял у меня примерно такие же мысли по поводу бж,предательство простить очень трудно не уверен что вообще возможно,по крайней мере пока так себя ощущаю,желаю тебе успехов в становлении нового себя и с настапающим Праздником и спасибо за участие,мужская солидарность рулит!
Взаимео, Бро.
И не раскисай. Мои качели ещё есть. Но нужно идти вперёд, только вперед
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну а ваще дядя Зеланд учил завести "внутреннего наблюдателя". Типо смотреть на каждый свой диалог или деятельность со стороны. Только ты будешь забывать об этом - нужно поддерживать постоянно
Примерно понял о чем ты,но пока не понятно как осуществить.
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Примерно понял о чем ты,но пока не понятно как осуществить.
Попробуй в такие моменты представить например своего соседа, если бы он так себя вел со своей женой в такой ситуации
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, ты с Денисом общался?
Тут очень тонкий индивидуальный подход нужен
Да,общался,беру консультацию,потом ведение.
[DOUBLEPOST=1557336454][/DOUBLEPOST]Если не сложно,объясни почему тонкий и индивидуальный?
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне не нужен сам возврат как таковой,я хочу в первую очередь убрать зависимость(пельмень),и начать трезво воспринимать ситуацию,без шлака в голове.Закидайте меня камнями но сейчас во мне говорит месть.Каким бы я хреновым не был,как бы трудно не было,прибывая на дне "ямы навозной",будучи занятым самим собой,я всегда в критические моменты был рядом,чем мог тем помогал своей семье,и всегда думал что это будет взаимно.Да бж закидывала тему мне,что у нас чтото не так,чувств нет и т.п,.Блин подойди дай леща хорошего и скажи братан у нас проблемы,так нет все в себе,а потом как выстрелела и трава не расти,тоже делов понаделала,только восприятие разное,а мерка по себе,типа ни хера страшного ну так случилось.Извиняюсь накипело,но это малая часть,но я ужу нахуивертил,Лаки меня либо прибьет,либо откажется помогать.
[DOUBLEPOST=1557355253][/DOUBLEPOST]А на самом деле бесит то что она может отдыхать(жить)не смотря не на что и особо не заморачиваться какойто ответственностью перед детьми или семьей,мне бы так!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне не нужен сам возврат как таковой,я хочу в первую очередь убрать зависимость(пельмень),и начать трезво воспринимать ситуацию,без шлака в голове.Закидайте меня камнями но сейчас во мне говорит месть.Каким бы я хреновым не был,как бы трудно не было,прибывая на дне "ямы навозной",будучи занятым самим собой,я всегда в критические моменты был рядом,чем мог тем помогал своей семье,и всегда думал что это будет взаимно.Да бж закидывала тему мне,что у нас чтото не так,чувств нет и т.п,.Блин подойди дай леща хорошего и скажи братан у нас проблемы,так нет все в себе,а потом как выстрелела и трава не расти,тоже делов понаделала,только восприятие разное,а мерка по себе,типа ни хера страшного ну так случилось.Извиняюсь накипело,но это малая часть,но я ужу нахуивертил,Лаки меня либо прибьет,либо откажется помогать.
Осознание того что ты набокопорил есть хороший показатель что ты понимаешь как не нужно поступать в будущем.
Просто ты решил пойти тернистыми путями, так сказать набить своих шишек!

Это и понятно, мало кто может здраво размышлять когда тебя предали, эмоции преобладают над разумом и при этом тяжело не творить дичь!
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что ты наху@вертил?
Лаки пропиздон тебе пропишет, или как ты сказал, леща хорошего тебе даст.
8 числа вечером собрался поехать, гулять с другом в караоке,заехал домой бж нет,детей покормил и уехал.Звоню домой детям в 22.30,чтоб спать ложились,а бж нет гуляет,ну я еще с другом посидел пару часов и поехал домой,ее так и нет,психанул набрал ей и высказал что о ней думаю,уже ночь глубокая была,вот такой косяк упорол,на праздники к другу на дачу умотал.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет,бж с 8 на 9 мая дома не ночевала,я рано утром 9 уехал на дачу.Она приехала часов в 9 утра(я не спрашивал,Мама потом расказала)и сказала что вчера так нагулялись,уехала к подруге в область ночевать в Видное,повторюсь все подробности Мама сама расказала,я 11 вечером вернулся,лег спать с бж не виделся.12 поехал на работу вызвал такси,опаздывал,еду,залез в приложение такси,там есть история поездок,смотрю высветился маршрут из "железки"до нашего дома от 9 числа,а в железки как раз чел живет с кем переписка интимная была,вот так дело подошло к логическому завершению.Вот я 2 дня пытаюсь переварить это все в себе,понимаю выяснять что то бесполезно,но как хочеться ткнуть ее харей в эту ложь,креплюсь пока,мне кажеться даже если с него ее буду стаскивать все равно будет отмазываться)))).
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот я 2 дня пытаюсь переварить это все в себе,понимаю выяснять что то бесполезно,но как хочеться ткнуть ее харей в эту ложь,креплюсь пока,мне кажеться даже если с него ее буду стаскивать все равно будет отмазываться)))).
Не загоняйся. Что неизбежно то неизбежно))
Нефиг это в голове держать и себя накручивать, психом или неврастеником станешь.

В их отношения не лезь, не мужское это дело, это раз, и если влезешь то еще сильнее ее к нему подтолкнешь, это два.
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет,бж с 8 на 9 мая дома не ночевала,я рано утром 9 уехал на дачу.Она приехала часов в 9 утра(я не спрашивал,Мама потом расказала)и сказала что вчера так нагулялись,уехала к подруге в область ночевать в Видное,повторюсь все подробности Мама сама расказала,я 11 вечером вернулся,лег спать с бж не виделся.12 поехал на работу вызвал такси,опаздывал,еду,залез в приложение такси,там есть история поездок,смотрю высветился маршрут из "железки"до нашего дома от 9 числа,а в железки как раз чел живет с кем переписка интимная была,вот так дело подошло к логическому завершению.Вот я 2 дня пытаюсь переварить это все в себе,понимаю выяснять что то бесполезно,но как хочеться ткнуть ее харей в эту ложь,креплюсь пока,мне кажеться даже если с него ее буду стаскивать все равно будет отмазываться)))).
Не твори дичь, выигрывает тот, кто выходит из треугольника первым. Своим выяснением отношений, ты только опустишься еще ниже, я это на собственной шкуре прочувствовал. И кроме как подорвавшегося здоровья и собственного унижения, ты ничего не получишь. Знаю, что пиздец как трудно этого не делать, но это нужно. Переставай мониторить вообще всё что связано с ней
 
С

Сергей1277

Гость
даже если с него ее буду стаскивать все равно будет отмазываться)))).
Была давно тема, сейчас не найду.
Там мужик бабе прослушку в сумку кинул, и все слышал, как она с васьком трахалась и стонала. Так эта баба отмазалась, сказала, что секса не было, она просто дрочила и стонала и физической близости не было.
Так что не хрен следить за ними...
:(
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Была давно тема, сейчас не найду.
Там мужик бабе прослушку в сумку кинул, и все слышал, как она с васьком трахалась и стонала. Так эта баба отмазалась, сказала, что секса не было, она просто дрочила и стонала и физической близости не было.
Так что не хрен следить за ними...
:(
Да было бы смешно если бы не было так грустно.
[DOUBLEPOST=1557837572][/DOUBLEPOST]
Переставай мониторить вообще всё что связано с ней
Да я не мониторил,говрю же Мама расказала.
[DOUBLEPOST=1557837666][/DOUBLEPOST]А с приложением просто давно она мне устанавливала мне яндекс такси и на свой акаунт,так и осталось
 

serg1979

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А с приложением просто давно она мне устанавливала мне яндекс такси и на свой акаунт,так и осталось
Повлиять на ее эмоции ты никак не сможешь сейчас. А вот опустить себя в ее глазах, в своих глазах - это да. И самое лучшее сейчас для тебя - САНЧАС
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добро пожаловать в клуб, тяжело но ты не первый и не последний, если сбухаешься и скуришься - значит она все сделала верно, единственный способ доказать ей свою правоту - стать счастливым человеком.Аминь сейчас будет штормить, но это пройдет
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Основная тема форума мне напомнила фильм, побег из Шоушенка. Приходит новая рыба ( это по фильму) а потом игнор всего и всея и люди привыкают. А итог фильма вполне шикарен. Только там времени дофига прошло))))
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сбухаешься и скуришься
Бухать точно не собираюсь,курево пытаюсь бросить,но жизнь все новые вводные подкидывает,сегодня позвонили с другого города сказали друг мой умер,и как то нелепо,едой подавился,один жил,жду доп.инфы,а мы не виделись лет 10,тока созванивались,этим летом к нему собирался и не успел(.Так что парни не откладывайте ничего на потом,захотел сделал,а то можно не успеть.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
единственный способ доказать ей свою правоту - стать счастливым человеком.
Только с одной оговоркой, доказывать нужно себе а не бж, работать над собой ради себя а не чтобы задеть бж, мол смотри кого потеряла!
сказали друг мой умер
Этот мир суров и несправедлив!

Тебе нужно найти какое-то новое хобби или увлечение и начать его осваивать!
Прекрасно понимаю твои чувства, эмоции и переживания! Тебе нужно отвлечься!

На словах это звучит как бы просто, мол уходи в игнор и санчас.
А на самом деле это нифига не просто, это по первой постоянный контроль над собой, над своими эмоциями.
Но если выдержишь, устоишь, то дальше с каждым днем будет все легче и легче. Дело привычки!

Ты должен просто осознать что прошлой жизни уже не будет. Есть ты и твои дети, твоя бж для тебя больше не существует.
Отныне ее жизнь это ее жизнь, ее проблемы это чисто ее проблемы! Ты к ней не лезешь, она для тебя посторонний человек.

Воспитывай внутри себя аскета, дервиша! Делай все что угодно (без крайностей), главное не сломайся!
Тебе обязательно нужна группа поддержки! На эту роль отлично подойдут друзья-холостяки!
Вы вместе можете постебаться над твоей якобы патовой ситуацией)) Это отлично помогает!
Заодно выговорившись у тебя отпадет желание творить под эмоциональным угаром всевозможную дичь!

Форум конечно помогает! Но реальное общение с единомышленниками с которыми можно выговориться куда эффективней.

Считай что настало твое время пожить для себя.
Разбуди в себе внутреннего ребенка, осваивай велосипед, ролики и прочие виды активного отдыха.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо бро,от души!!!
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет,хочу поделиться мыслями,вчера взял консультацию у Дениса,общались больше часа,очень четко он мне все расписал где и как я накосячил и в какой момент произошла инверсия доминирования,охренеть если бы я сюда не попал никогда бы не обратил вниманя на это.Понял такую вещь,что очень важно вовремя уметь распозновать и адекватно реагировать на женские провакации и манипуляции,ведь в повседневной жизни общаясь с посторонними людьми по работе или просто общаясь мы же видим и понимаем когда нас провоцируют или пытаются манипулировать другие люди к которым мы относимся не предвзято,это некая игра кто кого и адекватно реагируем на это,но вот в семье почему то пропускаем эти вещи и не видим их."Ты мало заробатываешь"-и вот ты уже все заработанные деньги отдаешь своей жене,отказывая себе в чемто,как в моем случае"ты мне не помогаешь по дому"-и вот ты уже у плиты готовишь и наводишь порядок,"ты меня душишь и не даешь свободы"-и все она гуляет тогда,с кем хочет,где хочет и сколько хочет, и т.д. и т.п.И мы все это позволям ведь мы любим удовлетворяя все эти хотелки.Оглядываясь и анализируя свой брак могу так сказать,что до определенного момента у меня "дверь" всегда была открыта,что то не нравится,вот Бог вот порог и досвидания,и все было отлично.Но как только та начинаешь держаться за человека и он это видит,все начинается полная херня.Вывод держите двери окрытыми,но в них никого не задерживайте.Если много "воды" прошу прощения,вот такие мысли после общения с экспертом.Всем Добра!
[DOUBLEPOST=1557993925][/DOUBLEPOST]Да добавлю,был интересный момент пока мы с Денисом разговаривали,начала яростно названивать бж,я сбрасываю,Денис говорит это она чувствует что о ней разговариваем,после 5 звонка ответил:Язанят,что хотела?Она:зачем сбрасывать,может мне помощь нужна.Я:какая?Она:забери меня от метро я вся промокла(вчера дождь был сильный).Я:нет,я занят и отключился.Потом смски какой я не хороший человек(мягко).
 
Сверху