Жена хочет уйти с 2 детьми,живем вместе,прошу помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти с 2 детьми,живем вместе,прошу помощи.

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот еще что хотел сказать.Приходя домой с работы,снимая маску успешного бизнесмена,работяги,фермера,дома с семьей хочеться побыть самим собой,заботы и понимания,но нет переступая порог своего дома,ты тоже должен быть готов к "военным действиям"получается тебя пытаются прогнуть везде и даже дома,грустно это.
[DOUBLEPOST=1557997565][/DOUBLEPOST]Хотя может это вомне инфантилизм говорит и надо научиться получать удовлетворение и от этой "войны".
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приходя домой с работы,снимая маску успешного бизнесмена,работяги,фермера,дома с семьей хочеться побыть самим собой,заботы и понимания,но нет переступая порог своего дома,ты тоже должен быть готов к "военным действиям"получается тебя пытаются прогнуть везде и даже дома,грустно это.
Ты прав, дом должен быть крепостью где каждый её житель держит удар за других.
Но в наших реалиях дом это там где ты должен, где ты обязан, где тобою вечно недовольны. А хочется тишины и покоя, заботы и идиллии.

Но для этого нужно крепко стоять на своих принципах и не давать женщинам руководить нашей жизнью.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С..ка,как же тяжело находиться под одной крышей с той кто тебя предал,ведь понимаю что все кончено,а вот пришла домой и начинает на меня накатывать,что то рассказывает,я молчу,а внутри вулкан.
 
С

Сергей1277

Гость
С..ка,как же тяжело находиться под одной крышей с той кто тебя предал,ведь понимаю что все кончено,а вот пришла домой и начинает на меня накатывать,что то рассказывает,я молчу,а внутри вулкан.

Терпи...
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
..
Хотя может это вомне инфантилизм говорит и надо научиться получать удовлетворение и от этой "войны".
Та ну нах? Я, в свое время, в юношестве, как-то погрузился в изучение боевых искусств, занимался кикбоксингом и немного вин чун кунг фу, сейчас как бы занимаюсь в свое удовольствие тайским боксом, но в те времена я часто читал и слышал фразу: "Предотвращенная драка - это уже выиграный бой". Суть такова, что нужно избегать драки. Ну например, если ты крутой боец, чемпион и тут тебя ночью хотят ограбить трое неадекватов, то лучше тупо убежать. Было много случаев, когда на улице чемпионов мочили как детей и были такие, когда оприходовав неадеквата можно было и загреметь в СИЗО.

В общем я это к тому, тебе хочется жить с неадекватом в одном доме? Мне нет. У мужика есть основной фронт, он внешний, это работа, это подработка, либо еще что-то, что приносит доход, что поглощает твои силы и энергию. Ты приходишь домой не ради второго фронта, а ради отдохнуть, зализать раны, восстановить уровень тестостерона. Если у тебя дома второй фронт, то внешний фронт рано или поздно завалится, так как силы восстанавливать негде, и тогда будет убыток, упадок и депрессия. Так вот женщина дома должна способствовать твоему восстановлению, если она этого не делает, то нах такую женщину. За сильным мужчиной стоит женщина, а не истеричная стерва.

С..ка,как же тяжело находиться под одной крышей с той кто тебя предал,ведь понимаю что все кончено,а вот пришла домой и начинает на меня накатывать,что то рассказывает,я молчу,а внутри вулкан.
Вот и я об этом, у меня был такой период, я просто здох за полгода и послал ее, так как это просто стало черной дырой, которая безвозвратно поглощала мои ресурсы, мою энергию, мой разум, мои силы и мое время, а ты постоянно держишься на краю, чтобы тебя целиком туда не засосало. Вот оттуда и выражение "ушло в пи@ду" или "накрылось пи@дой", кому как больше нравиться.

Да и кстати есть версия, что подобные "съеденные обиды" или злобы вызывают онкологию. Я на своем опыте с БЖ знаю, что на нервах какая только хрень не вылазит. В общем я сторонник того, чтобы отступить, перегруппироваться и либо снова дать бой, либо тупо уйти.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полностью с тобой согласен,отсюда и недоумение,думал мож че понимаю не так.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У мужика есть основной фронт, он внешний, это работа, это подработка, либо еще что-то, что приносит доход, что поглощает твои силы и энергию. Ты приходишь домой не ради второго фронта, а ради отдохнуть, зализать раны, восстановить уровень тестостерона. Если у тебя дома второй фронт, то внешний фронт рано или поздно завалится, так как силы восстанавливать негде, и тогда будет убыток, упадок и депрессия. Так вот женщина дома должна способствовать твоему восстановлению, если она этого не делает, то нах такую женщину. За сильным мужчиной стоит женщина, а не истеричная стерва.
Лучше и не скажешь! Если дома второй фронт, то всё идёт по пизде! И это ещё сильнее усугубляет обстановку. Но женщинам этой истины не дано понять ибо они преследуют лишь свои цели и свою выгоду!
В общем я сторонник того, чтобы отступить, перегруппироваться и либо снова дать бой, либо тупо уйти.
Проще уйти и выбрать более адекватную женщину нежели тратить время и здоровье на новый бой. Ибо чревато воевать с подлым соперником который постоянно меняет правила, страдает забывчивостью, психическим расстройством и паранойей!
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проще уйти и выбрать более адекватную женщину нежели тратить время и здоровье на новый бой. Ибо чревато воевать с подлым соперником который постоянно меняет правила, страдает забывчивостью, психическим расстройством и паранойей!
Практически каждый день только чуть подругому,проговариваю это себе как мантру) ибо предавший раз предаст снова.
[DOUBLEPOST=1558125209][/DOUBLEPOST]Такая аналогия:очень давно,заболел у меня зуб,мучился я мучился неделю,пошел к врачу,посмотрела она,говорит хороший зуб жалко рвать,давай лечить будем,лечили недели две,я за это время чуть с ума не сошел,ни есть ни спать не мог,пришел говорю все сил нет вырывай к чертовой бабушке,вырвала и жизнь наладилась,вот походу здесь также надо.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Практически каждый день только чуть подругому,проговариваю это себе как мантру) ибо предавший раз предаст снова.
[DOUBLEPOST=1558125209][/DOUBLEPOST]Такая аналогия:очень давно,заболел у меня зуб,мучился я мучился неделю,пошел к врачу,посмотрела она,говорит хороший зуб жалко рвать,давай лечить будем,лечили недели две,я за это время чуть с ума не сошел,ни есть ни спать не мог,пришел говорю все сил нет вырывай к чертовой бабушке,вырвала и жизнь наладилась,вот походу здесь также надо.

Я пол года мучался, я пытался забыть измену, пытался контролировать, чем только все усугублял. На самом деле после измены если нет раскаянья, то нифига не выйдет. Дело в том, что женщине это в кайф: васек, рогатый муж, оленьи бои за одну даму. Я хоть с васьком не пересекался, но ее постоянно отговаривал, приводя те или иные доводы. Доводы не давали эффекта, на словах она была со мной, на эмоциональном уровне ее тянуло к ваську. Фигня в том, что головой я хорошо все понимал, но с эмоциями не мог совладать, они руководили мной. К тому же я боялся, я боялся, что никому не нужен в мои 35, что никого не найду, что не умею готовить и не смогу себя прокормить, что домашние дела будут занимать слишком много моего времени, я боялся ее потерять, так как был зависим от нее. Да, и в мои 35 у меня никого кроме БЖ не было из женщин. Теперь мне не стыдно это признавать. Поэтому пришлось ее послать, чтобы убрать мою эмоциональную составляющую. На это тяжело было решиться, но после этого началось восстановление.

Второй фронт был закрыт, я возвращался в пустую съемную квартиру. В своей я жить не могу по причине войны. Полностью, чтобы более-менее прийти в себя, мне понадобилось около 4-х месяцев. Причем, у меня не все получалось, но я почему-то не уходил в депрессию, у меня постоянно было что делать, толком и отдохнуть некогда, только когда ел и спал. Позже я начал знакомиться с девочками на сайтах знакомств, в магазине, на всяких гулянках. Я не преследовал цель взять номер телефона и трахнуть, я просто хотел наладить диалог. Все пришло само собой, я просто встал на этот путь и не свернул.

БЖ говорила, что снимет квартиру и уйдет туда, чтобы понять чего она хочет, я сквозь эмоциональную стену понимал, что это фуфло, так как она зависима, зависима от финансовой составляющей. Поэтому она сразу пошла к ваську. Прошло время, судя по всему, с васьком у нее сложилось. Она выходила на меня пару раз, она до сих пор меня мониторит (спустя полтора года). А у меня многое поменялось в жизни. Думаю, если бы я хотел с ней наладить дружеское общение с прицелом на возврат сейчас, она бы не бы это восприняла. Но в мою жизнь и в мои планы она уже не вписывается, туда вписаны другие люди. Я перестал перебирать баб, я просто устал, у меня одна постоянная девочка. Что у БЖ, я не знаю, но, думаю, что она все еще живет с васьком и ничего в ее жизни не изменилось, так как ей не нужно было меняться, а мне пришлось.

В общем у тебя есть выбор: оленячить дальше, но рано или поздно ты все равно останешься один, вопрост в том сколько всего у тебя останется, так как потери будут расти, либо пойти по другому пути, разбежаться. Отступить и перегруппироваться, чтобы потом решить что делать дальше. Кстати, другие бабы сильно меняют твои желания вернуть. Когда перебираешь баб, кого-то трахнул и пропал, с какой-то просто раз встретился и забил, с которой пытался встретиться еще, но не вышло, а какие-то сами хотели еще встреч. Вот с последними получалось лучше всего. Что-то новое лучше всегда, чем что-то старое. А женщины разные, есть хорошо готовят, есть страстно трахаются, есть просто возбуждают и вызывают желание их трахнуть, есть бережливые, есть растратные, есть манипуляторши, а есть сдержанные. Ну на самом деле страстно трахаются и возбуждают перевесили остальных, а ну еще 3-4 размер груди))), БЖ трахалась как блять, а не страстно и размер у нее 1,5. Хоть хозяйкой она была хорошей и вроде не растратная, но оказалось, что все я могу делать сам, кроме детей рожать, но все таки направляю девочку, чтобы она тоже вкладывалась в отношения, иначе баланс завалится.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На самом деле после измены если нет раскаянья, то нифига не выйдет.
А толку от того что предатель раскаялся, это ведь сути предательства не меняет. Если предал человек, он это делал сознательно и уж точно не думал каково будет тому кого он предаёт! Предатель преследовал лишь свою выгоду и думал лишь о себе. Такова сущность женщин. Будучи в отношениях с мужчиной они всегда думают только о себе! Поэтому они и предают легко. А мужчина всегда пытается примерить на себя роль заботливого защитника. Хотя нужно поступать исключительно по взаимности! Если человек старается, вкладывается в отношения, то и мужчина может проявить свою ласку и заботу. Всё дело в этом балансе значимости. Дашь слабину и всё отношениям конец.
К тому же я боялся, я боялся, что никому не нужен в мои 35, что никого не найду, что не умею готовить и не смогу себя прокормить, что домашние дела будут занимать слишком много моего времени, я боялся ее потерять, так как был зависим от нее.
Бро, я с 18 лет живу отдельно от родителей. С ними когда жил были постоянные холивары! Самому жить просто отлично. Главное не быть тунеядцем и всегда чем-то интересоваться, будь то спорт, хобби, путешествия. И да, сколько девушек были со мной в отношениях, то я кроме интима мало чего чувствовал в плане профита от их присутствия в моей жизни. Квартира превращалась в бедлам, всё разбросано, везде их волос. А когда один живешь, то везде чистота и порядок, всё по полочкам. Женщина вносит хаос в жизнь настоящего самодостаточного мужчины.
Я перестал перебирать баб, я просто устал, у меня одна постоянная девочка.
Тут каждому своё и на разном этапе можно и да же нужно перебирать женщин. Ибо как ты правильно заметил, они разные как в плане быта так и в плане интима)) Но прям уж блядствовать нет смысла, главное не залипать на одной единственной. Иначе всё вновь повторится. А это пустая трата времени и здоровья.
Что у БЖ, я не знаю, но, думаю, что она все еще живет с васьком
Знаешь как звучит фраза в одной: "чем меньше мы желаем зла саоим врагам, тем больше нам вернётся радости и тепла"! Нет смысла никлму желать зла. Распрощались и закончили на том!
Кстати, другие бабы сильно меняют твои желания вернуть.
Это точно, хотя по первой тяжело себя заставить, чувствуешь себя предателем, хотя по сути предали то тебя! Ну а потом привыкаешь и да же находишь плюсы, не ограничиваешь себя одной единственной, никто мозг не выносит, куча саободного времени на себя, никому ничего не обязан, вправе выбирать с кем сегодня пойти погулять, хорошо провести время.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пол года мучался, я пытался забыть измену, пытался контролировать, чем только все усугублял.
Скинь ссылку на твою тему почитаю.Мысли у нас схожи и страхи у меня теже.
[DOUBLEPOST=1558155774][/DOUBLEPOST]
. Квартира превращалась в бедлам, всё разбросано, везде их волос. А когда один живешь, то везде чистота и порядок, всё по полочкам.
Плностью согласен,когда один жил был армейский порядок,с бж стали жить все бедлам.Да и бж так себе хозяйка,а последний год ей вообще до этого дела нет,интересы теперь другие.
[DOUBLEPOST=1558156032][/DOUBLEPOST]
Это точно, хотя по первой тяжело себя заставить, чувствуешь себя предателем, хотя по сути предали то тебя!
Вот и меня такое чувство,в понедельник встречаюсь с ожп,а ощущение что поступаю аморально по отношению к бж,жесть мозг понимает абсурд а внутри дискомфорт.
[DOUBLEPOST=1558156379][/DOUBLEPOST]
Знаешь как звучит фраза в одной: "чем меньше мы желаем зла саоим врагам
Это правильно про других с кем были конфликты по жизни,так всегда и думал,но вот по поводу бж пока что очень хочеться шоб тоже помучилась малёхо,наверно это пройдет потом когда отпущу полностью.
 
С

Сергей1277

Гость
Квартира превращалась в бедлам, всё разбросано, везде их волос. А когда один живешь, то везде чистота и порядок, всё по полочкам. Женщина вносит хаос в жизнь настоящего самодостаточного мужчины.

Абсолютно верно!
Особенно с волосами :mad: :D:D:D
[DOUBLEPOST=1558158942][/DOUBLEPOST]
.У тебя как дела?
По сравнению с твоими, у меня всё отлично.;)
Да и всё в жизни относительно.
[DOUBLEPOST=1558159144][/DOUBLEPOST]
Скинь ссылку на твою тему
Ты сам можешь найти тему любового форумчанина. Нажимаешь на пользователя, заходишь на вкладку информация и дальше на вкладку "найти все темы созданные ...."
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скинь ссылку на твою тему почитаю.Мысли у нас схожи и страхи у меня теже.


А толку от того что предатель раскаялся, это ведь сути предательства не меняет. Если предал человек, он это делал сознательно и уж точно не думал каково будет тому кого он предаёт!
Видишь ли, автор на эмоциях, я хотел, чтобы он к этому пришел или донести позже.
А мужчина всегда пытается примерить на себя роль заботливого защитника
Мужики тоже бывают далеко не сахар, но фигня в том, что если мужик более-менее нормальный, женщина хочет оседлать его шею, а мужик вроде как и не против. Тут нужно баланс поймать, чтобы н быть слишком хорошим и чтобы женщина не задумывалась о лобызании чужих болтов. Но, к сожалению, у меня есть живые примеры женщин, которые развалили брак по тем или иным причинам и продолжают торговать своим телом за те или иные ништяки. Во-первых есть что продавать, там правда все очень привлекательно, а во-вторых это приносит эмоции и дивиденды. Даже вроде как независимые, богатые, уверенные мужики ведуться на РСПех, хотя с их статусом однозначно выбор шире.
Бро, я с 18 лет живу отдельно от родителей. С ними когда жил были постоянные холивары! Самому жить просто отлично.
Я только в 24 года купил квартиру и женился. Но фигня в том, что до 24 лет я жил с родителями, а дальше я жил с БЖ в моей квартире и она шуршала по хозяйству, т.е. и стирала, и готовила, и убирала. Поэтому до 35 лет у меня толком не было опыта жить одному, теперь я один и да, в этом есть много плюсов. Но у меня детей нет, а пока есть шансы, то придется заводить новые отношения. Были бы дети, я бы уже и непарился наверное, жил бы один. Так ты застрахован от предательства и выноса мозгов дома.

Плностью согласен,когда один жил был армейский порядок,с бж стали жить все бедлам.Да и бж так себе хозяйка,а последний год ей вообще до этого дела нет,интересы теперь другие.
Кстати, мы когда с БЖ сняли квартиру другую, переехали, она начала бардак разводить, на кровати всегда ее шмотки лежали не собранные, да и постель она по утрам не застилала как раньше. Я тогда тормозом был и не понимал к чему это, но все оказалось просто. БЖ просто каждое утро подбирала себе наряд на работу и не всегда могла выбрать, а нашу постель не застилала, так как времени не хватало, нужно было перед васьком хорошо выглядеть. И к тому же у нее желание проснулось в спорт зал ходить. Я ее тогда тренировал и были успехи на самом деле. Но как оказалось, это не для меня было. Хоть БЖ мне и не отказывала в сексе и иногда ловила несколько оргазмов, но это все было из-за ее бляцкой натуры, сегодня со мной, завтра с васьком и снова со мной. Хорошо, что я хоть не подцепил чего-то нехорошего.

Да и кстати, моя БЖ нитакая, я ее не напомойке нашел и был у нее первым))) Так что это урок тем, кто в это не верит. Опять же, девственица часто не лучший вариант для отношений, так как желание сравнить со временем только растет.

Вот и меня такое чувство,в понедельник встречаюсь с ожп,а ощущение что поступаю аморально по отношению к бж,жесть мозг понимает абсурд а внутри дискомфорт.
Забей, херня это все, вы уже по факту не муж и жена, а печать в паспорте особо ничего не значит, твоя БЖ это продемонстрировала. Когда разбежитесь, такое ощущение должно пройти. Но я как-то не парился по этому поводу, правда, в моем случае, меня к женщинам вообще не тянуло пару месяцев.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже вроде как независимые, богатые, уверенные мужики ведуться на РСПех, хотя с их статусом однозначно выбор шире.
Ну РСПшки умеют охомутать при этом ещё и легко отдаются))
Поэтому до 35 лет у меня толком не было опыта жить одному
Самое время начать! В этом много плюсов, ты один и много женщин в округе.
а пока есть шансы, то придется заводить новые отношения.
Ты это серьёзно? Неужели настолько всё печально, настолько потерял самоуверенность и веру в себя? Я чуть младше тебя, но вообще нет проблем в общении с девушками 20-25 лет. Главное быть уверенным в себе, интересной личностью и не занудничать. Да тебе шанс выпал наверстать упущенное. Молодые девчонки хоть и глупые, но они игривые, сексапильные, заряжают энергией. В сексе конечно неумехи, но это поправимо, воспитаешь под себя)) Дерзай. Ты просто не веришь что разница в возрасте не имеет значения.
И к тому же у нее желание проснулось в спорт зал ходить. Я ее тогда тренировал и были успехи на самом деле.
Теперь ты понимаешь что если женщина начинает заниматься саморазвитием, то это не к добру! И нет смысла вкладывать средства в её развитие, это ненадежные инвестиции! Лучше средства вкладывай в себя!
Да и кстати, моя БЖ нитакая, я ее не напомойке нашел и был у нее первым)))
У меня то же были девственницы, но это ничего не гарантирует в плане надежности и вообще пригодности для семейной жизни отдельно от родителей. Если чисто потрахать, то девственницы ни о чём)) И я не почувствовал того вау вау когда ты первый у девушки ибо много сопутствующих проблем! Наверное моя жизнь полностью пропитана прагматизмом и не люблю лишние телодвижения, в общем трудозатраты и получаемый профит должны быть как минимум сопоставимы.
Опять же, девственица часто не лучший вариант для отношений, так как желание сравнить со временем только растет.
Так и есть, ну пусть сравнивают, это их право, их выбор.
Мне, например, потаскуха для серьёзных отношений не интересна.
Чисто погулять, потрахать особо без каких-либо вложений в неё самое то.

А для семьи нужна именно мудрая девушка с семейными ценностями.
Но такие не попадались))
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты это серьёзно? Неужели настолько всё печально, настолько потерял самоуверенность и веру в себя? Я чуть младше тебя, но вообще нет проблем в общении с девушками 20-25 лет.
Дело не в этом, дело в том, что у меня есть проблемка и она не лечится. С возрастом мои шансы зачать уменьшаются. Раньше шансов было много, но у моей БЖ тоже была проблема, в итоге у нас нифига не получалось.
Ну РСПшки умеют охомутать при этом ещё и легко отдаются))
Ну это я уже заценил, и прочувствовав как я западаю решил для себя, что с РСПешкой не больше одного секса. Хотя у меня к ним неприязнь что ли, со временем усилилась, может можно и больше одного раза. Но в любом случае не вижу смысла тратить на них много времени. Фигня в том, что где-то из 10 девушек, с которыми знакомлюсь, 8 РСПехи. Даже 24-летняя РСПеха попадалась, иногда меня пытается достать. Но она такая, в самом соку, прям то, что я люблю.
Самое время начать! В этом много плюсов, ты один и много женщин в округе.
Так уже вот как 1,5 года стажа где-то. Блин, столько всего нового произошло, столько нового увидел.
А для семьи нужна именно мудрая девушка с семейными ценностями.
Но такие не попадались))
Похоже на то, что они вымерли, как мамонты. Тут нужно с девочкой мутить, не избалованной отношениями, ну или совсем чуть-чуть.
Это правильно про других с кем были конфликты по жизни,так всегда и думал,но вот по поводу бж пока что очень хочеться шоб тоже помучилась малёхо,наверно это пройдет потом когда отпущу полностью.
Своеобразная борьба с самим собой. Меня эта мысль преследовала долго, наверное и сейчас где-то прячется. Но про свою БЖ я ничего не знаю. Ну только что поздравляет меня со всякими праздниками смсками. В любом случае в долгосрочной перспективе ей мало что светит хорошего, а там кто его знает. Но одно знаю точно, я еще о ней услышу.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело не в этом, дело в том, что у меня есть проблемка и она не лечится. С возрастом мои шансы зачать уменьшаются. Раньше шансов было много, но у моей БЖ тоже была проблема, в итоге у нас нифига не получалось.
В этом есть плюсы, можешь сливать в девушку не боясь что она забеременеет. Хотя всякие чудеса случаются!
Ну это я уже заценил, и прочувствовав как я западаю решил для себя, что с РСПешкой не больше одного секса.
У меня вроде 2 года была связь с рспшкой. Ничего плохого сказать не могу. Милая, любвеобильная, в плане секса ненасытная, от меня материального ничего не хотела и не требовала, сама себя обеспечивала. Может ей просто моего тепла хотелось и нормального человеческого отношения. Бывают и такие рпс, но это исключение.
Фигня в том, что где-то из 10 девушек, с которыми знакомлюсь, 8 РСПехи.
Вот это печалит. Не, это не наш вариант))
Тут нужно с девочкой мутить, не избалованной отношениями, ну или совсем чуть-чуть.
К сожалению изолировать от общества её невозможно. Поэтому какая бы она хорошей не была изначально, общество покажет ей модель поведения настоящей современной женщины.
В любом случае в долгосрочной перспективе ей мало что светит хорошего, а там кто его знает.
Ну ты прям доброжелатель)) Столько вместе прожили, понятно у тебя обида на неё.
Мне вот вообще без разницы что там у бывших, на то они и бывшие чтобы в прошлом и остаться. Главное чтобы их выбор и последствия от этого выбора их полностью устраивал. А нам раздолбаям, сорвиголовам есть чем в жизни заняться)) Не грустить ведь из-за каждой шалавы?!
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.В понедельник встречался с ожп с сз,на внешность такая ниче милая,разведенка детей нет,вобщем считаю встречу я завалил,кроме стандартных вопросов ваще не знал о чем с ней разговаривать,вел себя как буратино от слова деревянный,да еще бж начала названивать,после 3 звонка выключил телефон,это добавило напряга,ожп косилась на это пришлось пояснить что с работы,кароче по парку погуляли,кофе попили и разошлись разговор не клеился ни как,проводил до метро и все пока,пока.Пришел домой,бж:что за отношение че трубки не берешь?Я:в таком тоне разговаривать с тобой не буду,взял собаку ушел гулять.По приходу уже спокойно спрашивает почему у меня такое отношение,сматрю на нее и ах...ю,правда не понимает или че?Вобщем сказал что она предатель,выбор сама сделала,что и привело к такому отношению с моей стороны,все это сказал спокойно и без имоций,но полагаю косяк,не надо было вообще отвечать ни чего.
[DOUBLEPOST=1558514386][/DOUBLEPOST]По работе прервали,на мои слова она фыркнула и ушла на кухню,больше не разговаривали.Вчера прслала смсЯ очень хорошо понимаю тебя, все твои обвинения и спорить не буду, это ни к чему уже. Я тебе безгранично благодарна за нашу семью, за наших детей, за всё что было у нас!Я молчу.Весь день и вечер не общались,так привет пока.Сегодня присылает
Ты лучший Андрей!
Я очень хочу чтобы мы были счастливы! По отдельности или со временем снова вместе, но непременно счастливы!Вот такая фигня,буду рад коментариям!
 
С

Сергей1277

Гость
Вобщем сказал что она предатель,выбор сама сделала,что и привело к такому отношению с моей стороны,все это сказал спокойно и без имоций,но полагаю косяк,не надо было вообще отвечать ни чего.

Ну ты ещё только учишься.;) А так, да, косяк. Она прочухала всё сразу, и сейчас ты немного в проигрышном положении.
[DOUBLEPOST=1558551500][/DOUBLEPOST]
Я очень хочу чтобы мы были счастливы! По отдельности или со временем снова вместе, но непременно счастливы!
Вообще полная фигня! Не обращай внимания совсем.
Баба может и послать, а через полчаса сделать вид что ничего не было, а еще через пару минут и отсосать. А может мило улыбаться, говорить как тебя любит, а через час уйти...
[DOUBLEPOST=1558551547][/DOUBLEPOST]Ибо - бабы это сгусток эмоций.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ты ещё только учишься.;) А так, да, косяк. Она прочухала всё сразу, и сейчас ты немного в проигрышном положении.
Так и думал,пока мне еще трудно контролировать эмоции,моментально закипаю,но я стараюсь.В резких ситуациях стараюсь сперва посчитать до 10 подумать и потом отвечать,со стороны это выглядит наверно что я тормоз конкретный да и пох).
[DOUBLEPOST=1558552044][/DOUBLEPOST]
Ибо - бабы это сгусток эмоций.
Это точно,позже написала,что завтра в суд идет,промолчал.
[DOUBLEPOST=1558552482][/DOUBLEPOST]Да сейчас она меня легко на эмоции выводит,живем вместе,но это уже недолго,в конце месяца к сестре ее выпроваживаю,вот и начнется настоящий игнор,сейчас тяжело.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бж наверное тоже качает,написала сегодня:
Я вчера пока ехала домой из суда, плакала
Мне всё это тоже очень больно!И даже были мысли, что я делаю????Молчу.Зачем мне эта инфа?Чтоб я не думал что она совсем сука?
 
С

Сергей1277

Гость
Я вчера пока ехала домой из суда, плакала
Я вчера тоже плакал... жалко стало, проблемы у кенгуру в Австралии.:oops:
Ты веришь в это?
Вот и бж не надо верить.
Это как в анекдоте "ебу и плачу..." Раньше надо было думать. "Что она делает..."
[DOUBLEPOST=1558684964][/DOUBLEPOST]
Зачем мне эта инфа?
Чтобы вывести тебя на эмоции. Бабы больше всего боятся неопределенности, она не знает твои действия, вот и раскачивает.
Не поддайся смотри ни в коем случае.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не поддайся смотри ни в коем случае.
Не я молчу,но если бы не форум 100 пудов начал бы канючить что то типа:подумай,не делай этого,но сейчас есть четкое понимание,что эти отношения себя изжили.Дочитываю Новоселова лучше стал понимать бабскую природу поведения,буду перечитывать не все отложилось,буду по главам разбирать,тяжело заходит.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проблемы с контролем эмоций , медитируй . Успокаивай .
То что в сложных ситуация считаешь до 10 это отлично - со стороны выглядит так , как будто ты обдумываешь решение , и если при этом ещё лицо не выражает эмоций - страх, обеспокоенность , нервозность , то вообще супер , твоему оппоненту это только делает хуже .
По поводу общения с ожп , посторайся не циклится на этом .
Постепенно шелуха спадёт . Читай литературу как расположить к себе собеседника , прости Карнеги .
Так же можешь записаться на ораторские курсы , там успеть как правильно и интересно разговаривать , как убирать не нужную мимику и не чувствовать себя скованно . Этот навык поможет тебе не только в общении с ожп , но и в любой другой сфере .
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так же можешь записаться на ораторские курсы , там успеть как правильно и интересно разговаривать
Спасибо за совет,сам об этом думал,буду искать,хотя в студенчестве был очень камуникабельным за словом в корман не лез,может ситуация эта так влияет.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет,бж вчера после работы отправилась гулять ну или еще куда хз,в районе двенадцати ночи я ей написал:завтра утром переезжаешь к сестре.Бж:Прости меня пожалуйста! Я не знаю что со мной происходит. Я понимаю сама, что всё что мы строили с тобой я рушу своим поведением, своими какими-то бредовыми поступками. Наверно я захотела просто свободы, захотела быть независимой от тебя во всех планах. Я не знаю что со мной происходит. Может это возраст так, может ещё что, я не могу тебе дать конкретный ответ.Я не ответил,через 15 мин:Если я попрошу тебя дать мне шанс?не ответил лег спать.Сейчас собирает вещи,пиз...ц,не смог на это смотреть,ушел типа в магазин,душу рвет.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,бж вчера после работы отправилась гулять ну или еще куда хз,в районе двенадцати ночи я ей написал:завтра утром переезжаешь к сестре.Бж:Прости меня пожалуйста! Я не знаю что со мной происходит. Я понимаю сама, что всё что мы строили с тобой я рушу своим поведением, своими какими-то бредовыми поступками. Наверно я захотела просто свободы, захотела быть независимой от тебя во всех планах. Я не знаю что со мной происходит. Может это возраст так, может ещё что, я не могу тебе дать конкретный ответ.Я не ответил,через 15 мин:Если я попрошу тебя дать мне шанс?не ответил лег спать.Сейчас собирает вещи,пиз...ц,не смог на это смотреть,ушел типа в магазин,душу рвет.
Вот это всё - бред.
Не твой, а её.
Не верь этим словам, там всё просто и до ужаса, сука, примитивно. Позволь переведу, на понятный НАМ язык:
"У меня, гормональный всплеск. Я хочу новых эмоций. Хочу бабочек в животе, хочу другого мужика, так что б завёл и я текла. Мне это нужно пиздец! Но ты не пропадай, так как ты ресурсный самец и башкой я понимаю, что терять тебя нельзя. Я натрахаюсь и вернусь, подожди чуть чуть. И дальше, всё у нас будет хорошо. Какое-то время, пока я снова не захочу эмоций... Но ты обязан будешь, снова меня подождать!"
Так понятней?
Ты готов терпеть такую хуйню? Сам себя уважать потом будешь?
Мне отвечать, не нужно. Эти вопросы, для тебя самого.
 
С

Сергей1277

Гость
Правильно Чапай говорит!
Уже трахалась, еще хочет, и потом будет. Пусть прочувствует всю прелесть свободы.
[DOUBLEPOST=1558776038][/DOUBLEPOST]
будем много крови и мяса. скорее всего дойдёт до развода. будет много боли, и это надолго.
сейчас съезжай или ее выселяй. и уходи в тотал игнор.
жена на коне, а ты в грязи. как самца ты себя сильно слил и себе яички отрезал. уважения нет совсем. если вывозишь, лучше со мной созвониться, потому что ты вспыльчивый, а работа нужна ювелирная

Вот тебе, автор, Денис в самом начале написал. Так оно и есть.
Ты с ним общаешься? Или забил?
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху