Жена хочет уйти с 2 детьми,живем вместе,прошу помощи. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет уйти с 2 детьми,живем вместе,прошу помощи.

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше всех". Моё мнение, что эта фраза звучит так, буд-то ты намерено
Может быть но я обычно всем так говорю,особенно когда настроение хорошее,где то читал,что если даже дела не очень то надо говорить что все отлично,вот и взял за правило.
[DOUBLEPOST=1575141928][/DOUBLEPOST]
Ну наверное это лишнее было. Чего тебе так интересно?
Встреча не ожиданная была,может малость растерялся,просто очень заметно было,вот и спросил.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто очень заметно было,
Ну и ? Заметить может и заметил, а интересоваться нахера?
Если есть у кого какие мысли прошу высказывать).
Я поэтому пишу, машем кулаками после драки. Может в будущем поможет.
может малость растерялся
А так сам иногда такую херню сморожу:Biggrin: это потом хорошо обдумывать и со стороны советовать
Ты ещё так. По умному сработал
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это потом хорошо обдумывать и со стороны советовать
Потому что эмоции не дают трезво смотреть на ситуацию,а человек со стороны беспристрастен,когда потом анализируешь с остывшей головой,все видно.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
,странные ощущения,не то что я не рада тебя видеть,но как будто жду какого то подвоха от тебя,каких то выяснений
Почему так, как думаешь ? У вас время то порядочно уже прошло
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Потому что эмоции не дают трезво смотреть на ситуацию,а человек со стороны беспристрастен,когда потом анализируешь с остывшей головой,все видно.
Да, советовать всегда легче))
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чуть ли руль не грызу от досады каким мудаком был глухим и слепым
Самое досадное, что не работают советы? Вот только тему читал, человек на эмоциях по полной. А потом так же как ты напишет
[DOUBLEPOST=1575152085][/DOUBLEPOST]
Да, советовать всегда легче))
Как оно там, дословно не помню:D " Кто умеет - делает, кто не умеет - учит"
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
" Кто умеет - делает, кто не умеет - учит"
Знать и не делать, всё равно что не знать, уметь и не делать, всё равно что не уметь. (c)
Цитата из книги "7 навыков высокоэффективных людей"
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему так, как думаешь ? У вас время то порядочно уже прошло
Хороший вопрос,кабы ей в голову залезть.Перед разводом у нас был сильный рамс по поводу выплаты кредита совместного,тогда я сильно сопротивлялся и не хотел его платить стараясь финансово ее зажать,хотя по чесноку он реально совместный,может не прям 50 на 50,но тем не мене.Примерно неделю назад я ей отдал свою часть потраченых мной денег,так как остудив голову понял что это лишь меня якорит к ней и создает мне эмоциональный дисбаланс,ну тоесть если уж рубить якоря то рубить.Может она как то по своему расценила этот маневр,но лично мне стало легче,не из за того что я ей как то помог,а из за того что избавился от якоря.Может в каких то случаях и работает когда полность бабу в деньгах зажимаешь,но думаю не во всех.Сейчас я ей выплачиваю 6т.р в месяц алиментов через карту и беру расписки что притензий комне нет,детям покупаю сам что то как считаю нужным,старшему вот гитару купил и курсы оплачиваю.Он сам меня попросил,а мне приятно.
[DOUBLEPOST=1575153255][/DOUBLEPOST]
Самое досадное, что не работают советы? Вот только тему читал, человек на эмоциях по полной. А потом так же как ты напишет
Советы рабочие,но человек находясь в эмоциональном раздрае с головой не видит их правильность и эфективность,обманывает сам себя усугубляя ситуацию.
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
не хотел его платить стараясь финансово ее зажать

Не давать деньги на "хотелки" и на "ты должен мне всегда яжматьтвоихдетей" и не выполнять долговые обязательства которые были заключены договором усным - разные вещи. Мужчина на то и мужчина, что держит своё слово.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Советы рабочие,но человек находясь в эмоциональном раздрае с головой не видит их правильность и эфективность,обманывает сам себя усугубляя ситуацию.
Да да. Именно поэтому
неделю назад я ей отдал свою часть потраченых мной денег,
Ну и поддержу. Если считал что
он реально совместный,
А насчёт этого
Может в каких то случаях и работает когда полность бабу в деньгах зажимаешь,
Ну и в итоге как только найдет она вариант этот вопрос решить, в том числе за счёт Васька. Она его решит
[DOUBLEPOST=1575153951][/DOUBLEPOST]Только растянули б все и ты б ещё себя показал как говно. Одно дело если тебя там качали" мужик должен" , а другое - если вместе платили и вкладывались пока вместе были, а потом ты ее давить начал
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не давать деньги на "хотелки" и на "ты должен мне всегда яжматьтвоихдетей" и не выполнять долговые обязательства которые были заключены договором усным - разные вещи. Мужчина на то и мужчина, что держит своё слово.
Согласен,тогда у меня был какойто когнитивный дисонанс,советовали вообще ни каких денег не давать,от слова совсем,ну и на эмоциях мне хотелось конечно сделать ей побольнее,но как я сейчас понимаю лишние это были телодвижения.
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Согласен,тогда у меня был какойто когнитивный дисонанс,советовали вообще ни каких денег не давать,от слова совсем,ну и на эмоциях мне хотелось конечно сделать ей побольнее,но как я сейчас понимаю лишние это были телодвижения.
Не ошибаются только мёртвые.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Одно дело если тебя там качали" мужик должен" , а другое - если вместе платили
И эта хрень тоже была,и хотела она алиментов больше,и судом пугала,но сейчас,есть как есть.С этой цифры я добровольно уже не уйду в большую сторону,если только через суд,и то там есть варианты,она знает об этом и пока все спокойно.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хотелось конечно сделать ей побольнее
Но и
хотела она алиментов больше,и судом пугала,
Тогда чего все это вспоминать. Оба хороши были. Сейчас тогда правильно все. Ровное общение и максимум спокойствия
[DOUBLEPOST=1575154915][/DOUBLEPOST]
Походу дела бж сама никак прошлое не отпускает и негатив определенный ко мне есть,вобщем не готова она к спокойному общению
В принципе сам все разложил. Значит рано ещё ее штурмовать.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Тогда чего все это вспоминать.

Если сейчас всё норм и споров нет, в прошлом не копайся. Так как могу сказать по себе: когда общение налажено на позитивном дружеском уровне - даже при таком раскладе не так-то легко сдвинуть это общение дальше чем просто "дружеское". Не говоря уже о судах и прочих неприятностях.
Я примерно пол года гашу негатив, т.е. не обращаю внимание на её выпады, и знаешь, с её стороны их становится все меньше и меньше, а иногда бывало БЖ перезванивала и оправдывалась почему она была такой резкой при разговоре: "сегодня был тяжёлый день, меня всё достали, не подумай, это я не на тебя, а сама просто была злая" и все такое в этом роде.
Возможно ты Андер и сам это знаешь, но подумал, что лишним не будет, если не знаешь )
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера случайно встретил бж с детьми,шли в один магазин. Дети меня увидели и подбежали,ну и бжик подошла. Поговорил с детьми и они убежали в магаз,я с ними постоянно на связи ла и тусуют они у меня постоянно. Бж стояла ждала пока поговорю с летьми,потом первая заговорила. Диалог обычный ни о чем:
Бж:привет
Я:привет
Бж:как дела?
Я:лучше всех
Я:а у тебя?
Бж:тоже все хорошо,вот продуктов докупить идем
Я:я тоже
Бж:спасибо тебе за подарок сыну он счастлив
(Сыну гитару купил и занятия оплачиваю)
Я:ну это мой сын,так что не зачто
(Заметил что она разговаривает очень серьезно и напряжена)
Я:ты чего такая напряженная
Бж:не знаю,странные ощущения,не то что я не рада тебя видеть,но как будто жду какого то подвоха от тебя,каких то выяснений
Яс усмешкой)да вроде выяснили уже все что можно
Я:ладно не напрягайся,пойду я мне пора
И зашел в магаз,быстро взял что мне нужно и ушел.
Походу дела бж сама никак прошлое не отпускает и негатив определенный ко мне есть,вобщем не готова она к спокойному общению,да и я наверное тоже,так как чувствовал себя по дурацки,про прошлое говорить нельзя,про новое расказал бы да она в напряге. Если есть у кого какие мысли прошу высказывать).

Вставлю своё мнение) А мне диалог в принципе понравился. Во-первых, вкладывались вы оба, во-вторых, общение ровное, вежливое, с темы прошлого съехал. Напряжение для неё - это нормально, она действительно ждала увидеть от тебя негатив, выяснения, а ты ей этого не дал, итог - она в непонятках, ты - без качелей, как я понял. Про новое можно было бы рассказать, если бы ты был поувереннее, но это - со временем, придёт) У меня где-то через пару недель общения пришло. Скажу по себе - срочно выводи себя на мегапозитив - ты сам перестанешь общаться напряжённо, речь пойдёт сама собой, но и в этом случае речь свою нужно контролировать. По крайней мере, у меня уже автоматом получается в общении с бж то, над чем я раньше постоянно думал и взвешивал.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ро новое можно было бы рассказать, если бы ты был поувереннее, но это - со временем,
Есть такое дело,стараюсь исправлять,сегодня иду еще с одной мадам погулять.
[DOUBLEPOST=1575184806][/DOUBLEPOST]
Скажу по себе - срочно выводи себя на мегапозитив - ты сам перестанешь общаться напряжённо, речь пойдёт сама собой,
Понимаю о чем ты,сам когда в таком состоянии,фантанирую эмоциями.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец) А я вот всё собираюсь - никак не соберусь(
Да заслуги в этом не много,еще не жахнул никого,по синьке не считается,но хотя бы я налаживаю камуникацию и флирт,медлено у меня конечно все идет,но в верном направлении.
[DOUBLEPOST=1575187095][/DOUBLEPOST]
никак не соберусь(
А надо собраться и пойти,я когда первый раз с сз пригласил,мадам на встречу,чем ближе подходило время тем я больше искал отмазки чтоб не пойти,когда остался час до встречи,застыдил себя по полной и пошел,было очень неловко,но с каждым разом проще.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В воскресенье встречался с ожп 32 года рсп,выяснилось в процессе общения,симпатичная, высокая,на голову выше меня.И это не удобно капец и не привычно,девушек всегда выбирал своего роста,среднего. Так как погода была мерзкая,ветер и изморозь,предложил пойти в кафе,получил отказ типа работа и так сидячия мало ходит,думаю фиг с ним.(хотя думаю надо было настоять на своем,надеюсь подскажите) Мадам окозалась какой то через чур серьезной,редко удовалось шутковать и по легкому стебать,так как темы разговоров серьезные,как она помогает детским домам и т.п. Старался переводить тему на что то позитивное на какие то веселые истории из жизни,но она опять поднимала что то серьезное,кароче так и не удалось мне выстроить с ней легкое общение,да еще про какой то свой дар расказывала но это в конце уже прогулки когда к метро шли но я чето так замерз,что уже не слушал.И вот вопрос то ли я что то не так делаю общаюсь не так,хотя я не молчу и пауз не ловких нет в общении,или же это в бабе дело. Да и последние 2 ожп с кем встречался не вызывали у меня сексуального желания. Вобщем хрень какая то не пойму,по молодости мог с пьяну и на жирабасину залезть кило под 100,почему то интерес невключается и влечение.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кратко: Если с бабой не о чем, поговорить. То она не твоя ягода, в огороде.

Максимум довести до секса а дальше всего доброго
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
мог с пьяну и на жирабасину залезть кило под 100,почему то интерес невключается и влечение.

LOL
[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
Всегда было любопытно как некоторым достаточно бывает, просто наличие дырки ))))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
LOL
[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
Всегда было любопытно как некоторым достаточно бывает, просто наличие дырки ))))
Не знаю до какой свинки нужно напиться, чтобы залезть под тётку в 100 кг
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не знаю до какой свинки нужно напиться, чтобы залезть под тётку в 100 кг
Был один неприятный эпизод в моей молодости)),я был очень пьян и скорее всего я был на ней,иначе меня не было бы)))
[DOUBLEPOST=1575295510][/DOUBLEPOST]
Кратко: Если с бабой не о чем, поговорить. То она не твоя ягода, в огороде.

Максимум довести до секса а дальше всего доброго
Поговорить то как раз есть о чем,но вот дальше засада.
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После последней встречи с бж,прошло 2 с лишним недели которые мы не общались совсем,были от нее пару смс по детям,которые я проигнорил.В воскресенье она с телефона старшего вышла на связь и предложила дружеское общение без интима),я сказал что мне надо подумать. Что делаю:холодное нетральное общение с калибровкой ее поведения(по совету Александра Михалыча,сам то я думал с ней уже можно похохмить ан нет,рано). Вчера написала,что у нее деньги списывают за какой то интернет канал на моем телеке,походу дети подключили),просила отключить,ответил ок посмотрю. Затем прислала смс,что старший в школе косячит и с ним надо провести воспитательную беседу. Вечером сказал ей,что готов общаться только исключительно по детям и никак иначе.В свободное время пойду в "поля" собирать приветы,надо с чего то начинать,правда погода отстой и график плотный по работе перед нг,но это отмазки. Списался с девахой на сз,готова встретиться,не думал,что так быстро согласится и когда идти с ней хрен знает,до поздна работаю и даже на выхи,попробую сохранить интерес до того как смогу встретится. Вот еще,интересная метаморфоза,раньше когда надо было держать игнор,очень хотелось ей написать позвонить пофигу на какую тему,лишь бы было,игнор было трудно держать. Теперь же наоборот,игнорить могу легко,только бы не слышать о ней,а общаться с ней теперь тяжело,и не только потому что надо отслеживать ее и свое поведение,но еще и потому что у меня ощущение,как будто я этого человека никогда не знал,ну или знал но не близко,другая она вобщем.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь же наоборот,игнорить могу легко,только бы не слышать о ней,а общаться с ней теперь тяжело,и не только потому что надо отслеживать ее и свое поведение,но еще и потому что у меня ощущение,как будто я этого человека никогда не знал,ну или знал но не близко,другая она вобщем.
Привет) У меня так же - можно выходить на дружеские диалоги, когда не негативит (это уже редко), но я блин даже тему не всегда придумать могу - оборвались ниточки, мои по крайней мере.

Не она другая - ты другой, очёчки снял) И уже не особо то привлекает, да?)
(по совету Александра Михалыча
Ты на ведении или консультации берёшь?

,попробую сохранить интерес
Блин, как я тебя понимаю, работяга) Времени на баб нету, но надо искать)
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ы на ведении или консультации берёшь?
Консультацию взял,хотел чуть ближе начать общаться,но решил переспросить.
[DOUBLEPOST=1576865963][/DOUBLEPOST]
Не она другая - ты другой, очёчки снял) И уже не особо то привлекает, да?)
Чет не думал об этом:D,а правда я теперь по другому на нее смотрю или она другая,надо подумать над этим,спасибо дал пищу для размышления:),хотя по большому счету какая разница,восприятие другое и это факт.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так вот и у меня так: Вроде раньше было люблюнимагу, а теперь обычная баба, да ещё и истеричка)
 

Ander

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Побочный эффект разрыва,дети просели в учебе особенно старший,так еще они с бж заговор устроили,чтоб я не знал.
По математике 2 бала в четверти,а они "чтоб папа не знал,а то ругаться будет".Причем домашку проверяю у него,когда он у меня остается,что не понимает объясняю. Математичка скинула в ватсап,докладную на него,примите меры. Со старшим провел беседу,оказалось трудно дается ему алгебра и геометрия,буду нанимать репетитора.
Бжика в игнор за этот саботаж,выстраивает с сыном доверительные отношения"матьлучшийдруг",за мой счет,ну и конечно не скрою неприятная инфа от детей,малой проговорился,после карпоратива бж не ночевала дома,"у подруги была".Вчера когда по старшему общались,обронила что сегодня еще один корпоротив,уже в узком кругу,отделом,я на это не отреагировал но к сожалению в мыслях пометил,что скорее всего ночевать опять будет вне дома.
Говорить что мне похуй не буду,пздец как неприятно. Дабы не париться с этой херней,уйду с радаров,тем более праздники. Просить детей чтоб они не расказывали ничего про мать наверное не правильно.
Старый год продолжает подкидывать)),но новый будет лучше)),ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
 
Сверху