Бросила девушка, как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, как вернуть?

Седой

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, заранее прошу прощения если будут ошибки, сижу с телефона всегда. Мне 24, моей бывшей 23. Девушка умная, ответственная.

Вот моя история.

Мы были вместе 7 лет, все было отлично, серьёзно не сорелись, она даже часто говорила и боялась что я её брошу, в последние 2 года я пошёл по наклонной пил, играл в азартные игры из за этого стали проблемы с деньгами и т.п. Летом я её свозил отдахнуть, все отлично, в августе мы разругались сильно я её сильно оскорбил она бросила меня потом в сентябре померились все стало хорошо я разруливал проблемы с долгами из за этого часто психовал, в ноябре из за того что я опять нажрался в хлам (алкоголь) я позвонил ей, её подруге и их общему другу полил грязью очередной раз всех. И в середине ноября она меня бросила я звонил извинялся но она сдала меня говорила что все кончено, я закрыл кредит полностью и в январе встретился с ней она сказала что чувства пропали все охладело. Потом начал паниковать, вести себя как тряпка, унижаться, писать, в итоге она меня в чс кинула везде, телефон заблокировала и с концами, родственники все удалили меня, в феврале все таки я поехал к ней в город где она учится, приехал в общагу она не знала этого я был пьяный ещё меня коменданша не пропустила, вызвала службу реагирования я с ними подрался поехал на квартиру, в итоге связался с ней по телефону договорился о встрече и на след день встретились, я купил здоровый букет и оставил на квартере, встретился мы поговорили она ещё раз пыталась мне объяснить что все кончено в итоге я настаял куда нибудь сходить в последний раз мы пошли в театр потом ко мне я подарил цветы, она была очень рада, выпили вина долго разговаривали, она говорила что я вообще классный, привлекательный у меня все будет хорошо найду девушку и т.п. Что физически она меня хочет, а быть нет в итоге она осталась у меня. Понятно чем мы занимались.. на следующий день ей надо было съездить к себе а потом мы договорились встретится я её посадил в машину она сказала что ждёт меня, заехал до неё потом поехали опять ко мне, опять все отлично в последний раз мы потрахались она заплака, я спросил почему она сказала эмоции, мне нужно было уезжать. Заехали к ней в общашу, коменда эта сказала что меня нужно закадировать она разозлилась на меня и сказала вот в этом весь ты, через пару часов я уехал. Потом взялся за себя, перестал надоедать ей, звонить и писать потому что она этого не хотела, все таки я начал меняться читать книги, переехал. И до сих пор она не идёт со мной на контакт.И ещё заходит постоянно ко мне на страницу и смотрит что-то, у меня программа такая стоит, зачем полностью меня игнорировать везде хоть я и не писал после февраля особо. И при этом следить за мной Забыть не могу, переключиться на других не могу, и жилания трахать кого то нет. Возвращать те отношения не хочу, а хочу начать новые с ней же, с новым мной. В июне она заканчивает учёбу. В общем такая история в кратце, надеюсь мужики услышать ваше мнение. Не судите строго за неграмотность! :)
Всем добра и счастья!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий.

Прошу проверить оформление вашей темы по правилам:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если что-то не дописали - это нужно дополнить
[DOUBLEPOST=1557169179][/DOUBLEPOST]следует делать абзацы

Мы были вместе 7 лет, все было отлично, серьёзно не сорелись, она даже часто говорила и боялась что я её брошу, в последние 2 года я пошёл по наклонной пил, играл в азартные игры из за этого стали проблемы с деньгами и т.п. Летом я её свозил отдахнуть, все отлично, в августе мы разругались сильно я её сильно оскорбил она бросила меня потом в сентябре померились все стало хорошо я разруливал проблемы с долгами из за этого часто психовал, в ноябре из за того что я опять нажрался в хлам (алкоголь) я позвонил ей, её подруге и их общему другу полил грязью очередной раз всех.

И в середине ноября она меня бросила я звонил извинялся но она сдала меня говорила что все кончено, я закрыл кредит полностью и в январе встретился с ней она сказала что чувства пропали все охладело. Потом начал паниковать, вести себя как тряпка, унижаться, писать, в итоге она меня в чс кинула везде, телефон заблокировала и с концами, родственники все удалили меня, в феврале все таки я поехал к ней в город где она учится, приехал в общагу она не знала этого я был пьяный ещё меня коменданша не пропустила, вызвала службу реагирования я с ними подрался поехал на квартиру, в итоге связался с ней по телефону договорился о встрече и на след день встретились, я купил здоровый букет и оставил на квартере,

встретился мы поговорили она ещё раз пыталась мне объяснить что все кончено в итоге я настаял куда нибудь сходить в последний раз мы пошли в театр потом ко мне я подарил цветы, она была очень рада, выпили вина долго разговаривали, она говорила что я вообще классный, привлекательный у меня все будет хорошо найду девушку и т.п. Что физически она меня хочет, а быть нет в итоге она осталась у меня. Понятно чем мы занимались.. на следующий день ей надо было съездить к себе а потом мы договорились встретится я её посадил в машину она сказала что ждёт меня, заехал до неё потом поехали опять ко мне, опять все отлично в последний раз мы потрахались она заплака, я спросил почему она сказала эмоции, мне нужно было уезжать.

Заехали к ней в общашу, коменда эта сказала что меня нужно закадировать она разозлилась на меня и сказала вот в этом весь ты, через пару часов я уехал. Потом взялся за себя, перестал надоедать ей, звонить и писать потому что она этого не хотела, все таки я начал меняться читать книги, переехал. И до сих пор она не идёт со мной на контакт.И ещё заходит постоянно ко мне на страницу и смотрит что-то, у меня программа такая стоит, зачем полностью меня игнорировать везде хоть я и не писал после февраля особо. И при этом следить за мной Забыть не могу, переключиться на других не могу, и жилания трахать кого то нет. Возвращать те отношения не хочу, а хочу начать новые с ней же, с новым мной. В июне она заканчивает учёбу. В общем такая история в кратце, надеюсь мужики услышать ваше мнение. Не судите строго за неграмотность! :)
Всем добра и счастья!
 

Седой

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий.

Прошу проверить оформление вашей темы по правилам:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы были вместе 7 лет, все было отлично,
у таких долгих отношений должно было быть развитие - семья и дети. без этого девушке будет явно чего-то не хватать
она даже часто говорила и боялась что я её брошу,
это легко меняется. девушки меняются.
в последние 2 года я пошёл по наклонной пил, играл в азартные игры из за этого стали проблемы с деньгами и т.п
в таком случае девушка понимает что с тобой будущего нет
в августе мы разругались сильно я её сильно оскорбил она бросила меня
любая ругань - приговор твоим отношениям
часто психовал, в ноябре из за того что я опять нажрался в хлам (алкоголь) я позвонил ей, её подруге и их общему другу полил грязью очередной раз всех.
ты сам закапываешь себя ( это печально
[DOUBLEPOST=1557169487][/DOUBLEPOST]
И в середине ноября она меня бросила я звонил извинялся но она сдала меня говорила что все кончено, я закрыл кредит полностью и в январе встретился с ней она сказала что чувства пропали все охладело. Потом начал паниковать, вести себя как тряпка, унижаться, писать, в итоге она меня в чс кинула везде, телефон заблокировала и с концами, родственники все удалили меня, в феврале все таки я поехал к ней в город где она учится, приехал в общагу она не знала этого я был пьяный ещё меня коменданша не пропустила, вызвала службу реагирования я с ними подрался поехал на квартиру, в итоге связался с ней по телефону договорился о встрече и на след день встретились, я купил здоровый букет и оставил на квартере,
беготня за девушками и унижения никогда ничего не дают. нужно действовать иначе. читай форум вникай
встретился мы поговорили она ещё раз пыталась мне объяснить что все кончено в итоге я настаял куда нибудь сходить в последний раз мы пошли в театр потом ко мне я подарил цветы, она была очень рада, выпили вина долго разговаривали, она говорила что я вообще классный, привлекательный у меня все будет хорошо найду девушку и т.п. Что физически она меня хочет, а быть нет в итоге она осталась у меня. Понятно чем мы занимались.. на следующий день ей надо было съездить к себе а потом мы договорились встретится я её посадил в машину она сказала что ждёт меня, заехал до неё потом поехали опять ко мне, опять все отлично в последний раз мы потрахались она заплака, я спросил почему она сказала эмоции, мне нужно было уезжать.
я вижу что ты ей не безразличен, но ты бегаешь за ней и навязываешься, и поэтому она скажет нет
ты очень легко себя отдаешь , предлагаешь себя - так нельзя
[DOUBLEPOST=1557169522][/DOUBLEPOST]ты уже давно себя дискредитировал - поэтому девушка скажет нет и еще раз нет. на данном этапе.
[DOUBLEPOST=1557169598][/DOUBLEPOST]ваш секс и временное сближение - лишь иллюзия что у вас вроде как снова все хорошо
конечно нет.
поэтому сейчас охлади свой пыл и возьми паузу на недельку. не пиши ей и не звони
[DOUBLEPOST=1557169687][/DOUBLEPOST]
Потом взялся за себя, перестал надоедать ей, звонить и писать потому что она этого не хотела, все таки я начал меняться читать книги, переехал.
хорошо
И до сих пор она не идёт со мной на контакт.
подумаем как быть
И ещё заходит постоянно ко мне на страницу и смотрит что-то, у меня программа такая стоит, зачем полностью меня игнорировать везде хоть я и не писал после февраля особо
потому что ты брошенный ею парень
[DOUBLEPOST=1557169727][/DOUBLEPOST]
Забыть не могу, переключиться на других не могу, и жилания трахать кого то нет
тогда тебя ждет монастырь . выбирай любой
[DOUBLEPOST=1557169795][/DOUBLEPOST]
Возвращать те отношения не хочу, а хочу начать новые с ней же, с новым мной.
это можно устроить но пока до этого далеко, хотя шансы есть

пиши вопросы и завтра продолжим
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Мы были вместе 7 лет
Приличный срок.
последние 2 года я пошёл по наклонной пил, играл в азартные игры из за этого стали проблемы с деньгами и т.п.
Херово. Завязывай с этим если хочешь возврата, ни одна адекватная девушка не будет с таким. и вообще завязывай ради себя в первую очередь. А то будет как в

Почитай эту тему.
я позвонил ей, её подруге и их общему другу полил грязью очередной раз всех
Тоже такое вытворял. Завязывай с алко. Если не контролируешь дозняк.
Потом начал паниковать, вести себя как тряпка, унижаться, писать, в итоге она меня в чс кинула везде, телефон заблокировала и с концами, родственники все удалили меня, в феврале все таки я поехал к ней в город где она учится, приехал в общагу она не знала этого
Чего не сделаешь на эмоциях.
Больше такой херни не вытворяй.
В ее глазах ты не поднялся, а наоборот упал после этого.
был пьяный ещё меня коменданша не пропустила, вызвала службу реагирования я с ними подрался
:rolleyes:
Оно того стоило?

меня нужно закадировать она разозлилась на меня и сказала вот в этом весь ты, через пару часов
Вот об этом говорил.
Ты в ее глазах неадекват.
Потом взялся за себя, перестал надоедать ей, звонить и писать потому что она этого не хотела
Правильно.
все таки я начал менятьс
Прощай игры и алкашка.в первую очередь.
переключиться на других не могу, и жилания трахать кого то нет.
Сиди тогда и дрочи на фото бд.

Подтягивай те сферы по которым просел, это финансы, жилье также завязывай с бухлом и играми,займись спортом.

Нужно переключиться на других девушек, а то долго остывать будешь.
Загугли про технику "ближе-дальше"
И калибровка девушек.

И читай книги:
А. Сардаров. Мужчина всегда прав.
Д. Делис. Парадокс страсти.
Мужчина с марса, женщины с венеры.
О. Новоселов. Женщина
В. Шамшурин. Позиция сверху.
Игры в которые играют люди.

и с экспертом можешь пообщаться, лишним точно не будет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ждем твои вопросы. можно писать мне в личку я скину голосовыми ответ
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Razor7853

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А. Сардаров Мужчина всегда прав классная книга, прочитай, меня поменяла, и используй практику, реально легче, и книга не сложная после прочтения, меняется все, во всех сферах
[DOUBLEPOST=1557260915][/DOUBLEPOST]По первой найди других девушек, это легче чем кажется, отношений не надо, только правду им и говори, не давно расстался с бд, кайф по ней угосает, особенно когда есть другие, и их ещё много, прокачай по муржски.
[DOUBLEPOST=1557261144][/DOUBLEPOST]Главное для себя определи, цели, трезвый взгляд на вещи, и за что ты так страдаешь, и пойми мужскую природу
[DOUBLEPOST=1557261233][/DOUBLEPOST]Когда у тебя есть девушка то она у тебя одна, когда у тебя нет девушку у тебя все. Цитату сказал мой друг и он был прав на все 100
 

Боб_12345678

Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, ситуации когда вы в силах что то сдеоать, но не делаете это печально.
Мне кажется, ты идешьтв правильном направлении. Но нужно развеяться, развлекаться. Не можешь её забыть, тогда сделай это ей на зло сходи куда нибудь и займись сексом с другой.
Не судите строго, мое мнение
 

Razor7853

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомился с девушкой трахается лучше, меня слушается, голову не берет, женится не собираюсь, в общем счастлив, оставил БД в как приятное воспоминание, вопрос с возвратом под вопросом, больше нет чем да
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой трахается лучше, меня слушается, голову не берет, женится не собираюсь, в общем счастлив, оставил БД в как приятное воспоминание, вопрос с возвратом под вопросом, больше нет чем да
Главное не допускай прежних ошибок!
 

Razor7853

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не в ошибках дело, себя любить надо и свое тело в разумных пределах, убиваться изза человека которому возможно похуй не стоит, не заменимых нет, и их много
 

Razor7853

Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завышенная значимость, отсутствие развития, да и тупо не натрахался молодой я ещё, мне только 23 ещё куча дел и целей впереди, что бы убиваться из-за девушки, у меня к ней ненависти нет, не ну пойдёт на встречу там посмотрим, во всяком случае не убиваюсь
[DOUBLEPOST=1557555848][/DOUBLEPOST]У меня и без неё все в порядке
[DOUBLEPOST=1557557000][/DOUBLEPOST]Писать развёрнуто не вариант, работаю, вечером подробно напишу что и как изменилось
 
Сверху