Возврат жены с ребенком 8 лет вместе. живу отдельно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены с ребенком 8 лет вместе. живу отдельно.

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Мне 34 года, жене - 31. Познакомились через общих знакомых. Увидел ее на корпоративе, узнал в каком отделе работает и через знакомую узнал ее телефон. Дальше - дело техники. Встретились, понравились друг другу, через 3 месяца сняли квартиру и стали жить вместе. Через 1,5 года поженились, купили квартиру в ипотеку. Еще через 2 года родилась дочь.
У жены 2 высших образования (филологическое и экономическое), у меня юридическое. В данный момент работаем в разных местах. Для нее и для меня это первые серьезные отношения. Она финансово от меня не зависит (получаем одинаково).
Когда начали встречаться, в отношения вкладывалась больше она, дарила подарки, признавалась в любви и пр. Все ее интересовало: какие шторы повесить, какую посуду купить и пр.
Через год после рождения дочери, начались разговоры "по душам" по ее инициативе. Главная претензия состояла в том, что я все внимание уделяю дочери, а ее как будто не замечаю. Я на это никак не реагировал, говорил что мое отношение не изменилось и на какое-то время она успокаивалась.
2 года назад во время поездки на отдых с другой парой (нашими друзьями), заметил ее интерес к моему другу, но не подал виду. Через 3 месяца во время очередного разговора я это ей высказал, на что она мне призналась что специально меня провоцировала но имеет к нему симпатию. После этого разговора я поник. Начал стараться уделять ей больше внимания, покупал цветы и пр. Короче начал совершать все возможные ошибки. Одновременно с этим занялся собой (физической формой).
Все мои действия естественно не имели ни какого результата, она все больше показывала свое безразличие
Через пол года после разговора жена перестала целовать меня в губы. Секс был у нас не часто и не доставлял ей никакого удовольствия (как в СССР в темноте под одеялом), хотя я начал прокачивать технику :) это не сильно помогало.
Пол года назад она уехала с дочерью в Турцию, я подумал возможно за время отсутствия что-нибудь изменится, но все стало еще хуже. Видя полного отсутствия интереса, я перестал к ней подкатывать и секс у нас прекратился.
В начале этого года был последний разговор, где она все больше намекала на развод. Сошлись на том, что я поживу отдельно и я переехал в съемную квартиру. И опять меня закусило и я начал делать херню (стихи, цветы, и пр.). Наткнувшись на этот сайт и на ролики в Youtubе я начал осознавать все свои ошибки.
В период совместной жизни мы редко ссорились, никогда не повышали друг на друга голос, не унижали друг друга, претензии высказывались чаще с юмором (подколкой).
Сейчас работаю над собой, изучаю информацию с сайта (читаю опыт других участников, статьи, книги). Начал активно встречаться с друзьями, заниматься спортом. Через 3 дня прыгаю с парашютом. На июнь запланирован пеший 2-х недельный поход по Хакасии.
Жену твердо хочу вернуть. Психологически я успокоился, но еще штормит иногда.
Друзья, помогите, с чего начать?
Полный игнор невозможен ввиду наличия дочери, которую я очень люблю. Сейчас пока решил не видится с Женой и свести к минимуму любое с ней общение. В июне ребенка отвезем в деревню, после чего возможно включить ТИ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
В дополнение скажу, что съехать от жены было вроде как "общее" решение. 2 недели назад я сказал что если она еще сомневается по поводу чувств ко мне, то я возвращаюсь и точка. После ее молчания я подготовил иск о расторжении брака и скинул ей. Она попросила его не отправлять, я согласился.
Потом предложил встретиться и все окончательно решить. За день до встречи я все отменил (отменил по причине открытия для себя этого ресурса, изменения понимания отношений), сказал дела. 1-го числа с женой и дочерью ездили к ее родителям на все выходные в деревню. В дороге поговорили хотя и без желания с моей стороны. Хотела все решить окончательно, сказала что изменений в себе в отношении меня не чувствует поэтому мое возвращение вряд ли на что-то повлияет, но разводиться или иных решений не предлагала (видимо хотела чтобы решение принял я, сняв с нее ответственность). Я ей ответил что возвращаться никуда не собираюсь, что фактически мы уже расстались. Спросила мое мнение о том как себя вести с родителями? Я сказал что ее родителям говорить пока ничего не нужно, а своим я сам скажу когда посчитаю нужным.
К слову, с ее родителями у меня отличные отношения, и с матерью и с отцом.
У родителей вели себя естественно. В целом она меня слушается и принимает мои решения. В деревне была невеста ее брата (РСП :)) Собралась в клуб с ней на следующих выходных, я сказал что против, она не возражала (там по крайней мере).

Пару слов к моей характеристике:
Я типа "Хороший парень" (раньше не парился по этому поводу но сейчас начал бороться с этим), пытаюсь (пытался) всем понравиться. Не зануда, с чувством юмора, на работе и в любой компании пользуюсь уважением.

Как то так.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 34 года, жене - 31.
сколько вместе в отношениях?


Для нее и для меня это первые серьезные отношения. Она финансово от меня не зависит (получаем одинаково).
семейный бюджет есть или каждый сам за себя?


Через год после рождения дочери, начались разговоры "по душам" по ее инициативе. Главная претензия состояла в том, что я все внимание уделяю дочери, а ее как будто не замечаю.
любопытно. обычно наоборот, женщина начинает больше внимания уделять ребенку, в ущерб мужу.
а у тебя жена, стала конкурировать с дочерью за твоё внимание, а это такой нифиговый признак послеродовой депрессии.
да ещё и через год. может с тормозов слететь.

2 года назад во время поездки на отдых с другой парой (нашими друзьями), заметил ее интерес к моему другу, но не подал виду.
тут тоже дело такое. как в этот период у вас было с сексом?
девочка могла искать выход через либидо неудовлетворённое. хотела ли секса втроём? даже в шутку говорила?

+ могла специально на ревность провоцировать. то что не реагировал правильно.


Через 3 месяца во время очередного разговора я это ей высказал, на что она мне призналась что специально меня провоцировала но имеет к нему симпатию.
т.е так не подал виду что через 3 месяца продолжил ей выносить мозг по поводу этого чувака.
зря так на нем концентрируешь внимание. так васьки и появляются.

После этого разговора я поник. Начал стараться уделять ей больше внимания, покупал цветы и пр.
на самом деле ты шёл в верном направлении. банально опыта не хватило. когда над женой повис чужой болт и она начинает хотеть "налево", действительно ее надо заново раскачать и соблазнить, с парой крышесносов, это работает. но тут грамотный подход нужен и нельзя валить баланс значимости, что скорее всего у тебя и произошло.

очень подробно о балансе значимости написано в книге "парадокс страсти".

Одновременно с этим занялся собой (физической формой).
тоже всё верно. мыслил ты в правильном направлении.


Все мои действия естественно не имели ни какого результата, она все больше показывала свое безразличие
потому что видела свою значимость и твою зависимость перед ней.
ты перестал быть сильным самостоятельным мужчиной, и превратился в пёсика виляющего хвостиком.

привлекательность увеличивает - своё хобби, куда жене нет место. своё дело. даже интерес у других женщин, который видно (ну типа идёте вы по городу и тёлки на тебя смотрят, или в баре тусите, с тёлкой заобщался, они начинают флиртовать)
это вроде как по логике должно жену бесить, и да она будет выносить мозг, но по факту, она понимает что ты рентабельный самец, на которого есть спрос и терять тебя ей не выгодно ,поэтому гонор поубавит.

это тоже проверенная тема.


Через пол года после разговора жена перестала целовать меня в губы. Секс был у нас не часто и не доставлял ей никакого удовольствия (как в СССР в темноте под одеялом), хотя я начал прокачивать технику :) это не сильно помогало.
да теперь я понял твою ошибку. ты исправлял последствия а не причину.
ты пытался удовлетворять хотелки жены, за место того чтобы компенсировать своё проседание как мужика.
ты даже если на вид будешь аполлоном, но вести себя будешь с позиции снизу, баба не возбудиться, он не будет тебя хотеть психологически. слишком доступный, слишком понятный.
здесь важна доминантность, уверенность ну и конечно же пресловутая "успешность".
делать минет грузчику, или начальнику грузчиков, у бабы особо вопроса стоять не будет.

Пол года назад она уехала с дочерью в Турцию, я подумал возможно за время отсутствия что-нибудь изменится, но все стало еще хуже. Видя полного отсутствия интереса, я перестал к ней подкатывать и секс у нас прекратился.
беда. васёк на горизонте.


В начале этого года был последний разговор, где она все больше намекала на развод. Сошлись на том, что я поживу отдельно и я переехал в съемную квартиру.
условия всегда не в твою пользу. то ли ты переговорщик слабый, то ли каблук. я пока не понял.


И опять меня закусило и я начал делать херню (стихи, цветы, и пр.).
а вот это уже реальные ошибки. и так баланс завален, а ты его ещё сильнее валить начал.
ты кстати знал что поэт Блок, так любил свою жену, что не понимал, как в такое воздушное создание можно хуем тыкать. стишки писал восхваляющие, называл своей музой а по итогу она свалила к другому челу :)
Я эту тему со стихами ваще не понимаю, это же по сути щит девственника, не знаю не одну тёлку (а я их знаю много), кому нравились бы стихи и сопли, да на словах может как то будут одобрять, а на деле у всех это рвотный рефлекс вызывает.


Наткнувшись на этот сайт и на ролики в Youtubе я начал осознавать все свои ошибки.
:) ты проснулся Нео

В период совместной жизни мы редко ссорились, никогда не повышали друг на друга голос, не унижали друг друга, претензии высказывались чаще с юмором (подколкой).
это хорошо. но страсти не хватало, а это тоже минус.


Сейчас работаю над собой, изучаю информацию с сайта (читаю опыт других участников, статьи, книги). Начал активно встречаться с друзьями, заниматься спортом. Через 3 дня прыгаю с парашютом. На июнь запланирован пеший 2-х недельный поход по Хакасии.
а по тёлкам что?
а то ведешь себя как японский турист.


Полный игнор невозможен ввиду наличия дочери, которую я очень люблю
возможен. не надо нам тут рассказывать. у всех дети, ты не один такой.


Сейчас пока решил не видится с Женой и свести к минимуму любое с ней общение. В июне ребенка отвезем в деревню, после чего возможно включить ТИ?
ты и сейчас можешь его включить, но сам себе отмазы находишь, почему этого не делать.

Васёк есть в открытую или пока не понятно?


В дополнение скажу, что съехать от жены было вроде как "общее" решение.
только все ваши "Общие решения", частенько не в твою пользу. так, повод тебе задуматься.


Хотела все решить окончательно, сказала что изменений в себе в отношении меня не чувствует поэтому мое возвращение вряд ли на что-то повлияет, но разводиться или иных решений не предлагала (видимо хотела чтобы решение принял я, сняв с нее ответственность).
мужик. ты слишком много с ней разговариваешь.
ты из мужчины, любовника, в какого то брата превратился. ничего удивительного что она тебя не хочет.



Я типа "Хороший парень" (раньше не парился по этому поводу но сейчас начал бороться с этим), пытаюсь (пытался) всем понравиться.
а мы это уже поняли. только вот парадокс, любят мудаков. :)

не ищи себе отмазы, уйди в ТИ, без ее реакции на ТИ непонятно как выстраивать стратегию. а то она может просто мозги клюет от безделья.
она постоянно твою реакицю калибрует и играется с тобой как кошка с мышкой. в драмы играет, сопли растирает. похоже на какой то тип мазохизма. + ее либидо ты не вывозишь.
как у тебя фигура норм? или толстячок?
секс это всё таки барометр отношений, и твои барахлят уже больше года, а это значит что будет жёсткое мясо и малой кровью не отделаться.
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Благодарю за разбор.
По пунктам:
сколько вместе в отношениях?
8 лет.
семейный бюджет есть или каждый сам за себя?
Семейный бюджет: жена платит ипотеку и покупает дочери одежду, я плачу за коммуналку, бензин и еду, остальное тратит каждый сам куда хочет.
тут тоже дело такое. как в этот период у вас было с сексом?
С сексом начались проблемы после разговора во время которого она сказала что ей нравится мой друг. Секс был, но без какой-либо инициативы с ее стороны (отбывала номер можно сказать).
Еще скажу, примерно за 4 месяца до совместной поездки с друзьями на отдых я перестал хотеть жену (проблемы на работе или хз что еще), прям напрямую отказывался пару раз. Длилось это около месяца, потом все нормально стало. Ее закусила (даже обидела) эта ситуация, она начала придумывать всякие фишки (прикольные :)), экспериментировать. Раньше особых экспериментов она не хотела, хотя я ей пару раз предлагал (но не дожимал видимо), сейчас бы даже не стал спрашивать (самец просыпается :)). В сексе она пассивно вела себя всегда, мне честно говоря не хватало разнообразия, но тут скорее мой косяк (сейчас понимаю что я должен был рулить).
т.е так не подал виду что через 3 месяца продолжил ей выносить мозг по поводу этого чувака.
зря так на нем концентрируешь внимание. так васьки и появляются.
Это был первый разговор, где я про это заговорил и подал вид что заметил все это. Наоборот, она говорит что ей казалось что она мне безразлична, что я ее ни к кому не ревную и таким образом специально хотела меня зацепить. Раньше никогда не ревновал. После разговора стал ревновать но не показывал это ей. Сейчас не ревную.
на самом деле ты шёл в верном направлении. банально опыта не хватило. когда над женой повис чужой болт и она начинает хотеть "налево", действительно ее надо заново раскачать и соблазнить, с парой крышесносов, это работает. но тут грамотный подход нужен и нельзя валить баланс значимости, что скорее всего у тебя и произошло
В точку.
ты перестал быть сильным самостоятельным мужчиной, и превратился в пёсика виляющего хвостиком.
ДА.
да теперь я понял твою ошибку. ты исправлял последствия а не причину.
ты пытался удовлетворять хотелки жены, за место того чтобы компенсировать своё проседание как мужика.
Это главная моя ошибка. Я стал домохозяйкой и братом. Стал редко встречаться с друзьями, забросил увлечения (хотя мне никто никогда ничего не запрещал), короче превратился в унылое говно.
беда. васёк на горизонте.
Сомневаюсь. Симпатия есть у нее к нашему общему другу (к тому же он ее начальник сейчас: она управляющий магазином одежды, он один из владельцев), но в откровенном разговоре (по мужски) он сказал что ничего с его стороны нет, и сильно удивился что я спросил. Иногда ездят вместе на закупки на 3 - 5 дней. Раньше переживал немного по этому поводу (не показывая вид), теперь нет.
условия всегда не в твою пользу. то ли ты переговорщик слабый, то ли каблук. я пока не понял.
Да нет, просто я тогда не знал что делать, перебирал варианты. Изначально о переезде я заговорил, думал что уже ничего не поможет. А переговорщик я действительно так себе, но мне повезло, она тоже не очень :) Другая вообще съела бы меня уже. Исправляюсь.
Я эту тему со стихами ваще не понимаю, это же по сути щит девственника, не знаю не одну тёлку (а я их знаю много), кому нравились бы стихи и сопли, да на словах может как то будут одобрять, а на деле у всех это рвотный рефлекс вызывает.
Да конечно херня. Не знал что делать. Был правда только один (слава богу:)) стих, сейчас самому смешно:).
Согл
это хорошо. но страсти не хватало, а это тоже минус.
Да, эмоций было мало. Мне они не особо были нужны, жил в своем мирке (работа-дом, ремонт). Нужно было эмоции ей и себе создавать искусственно.
а по тёлкам что?
Да пока ничего. Только начал путь к исправлению. Жене не изменял. Город у нас небольшой (75 тыс.), если с кем-то гулять, обязательно спалишься.
возможен. не надо нам тут рассказывать. у всех дети, ты не один такой.
Согласен. Возможен ради великой цели :).
ты и сейчас можешь его включить, но сам себе отмазы находишь, почему этого не делать.
Могу, жену жалко, она не поймет в чем причина, начнет сразу названивать, суетиться. Мы ведь с ней нормально общаемся. Я ей в прошлые выходные не отвечал вечером на сообщения (хотел реакцию посмотреть), так она утром мне телефон оборвала.
Васёк есть в открытую или пока не понятно?
Васек как бы наш друг, говорит что ничего нет, только дружба (я ему верю и не парюсь особо). Его год назад самого жена бросила, он еще к ней чувства сохранил.
только все ваши "Общие решения", частенько не в твою пользу. так, повод тебе задуматься.
Мой косяк, не знал что делать. Вернуться смогу в любой момент.
мужик. ты слишком много с ней разговариваешь.
ты из мужчины, любовника, в какого то брата превратился. ничего удивительного что она тебя не хочет.
От этого разговора было не отвертеться, дорога 3,5 часа в одной машине :). Про брата это точно. Весь год эта аналогия из головы не выходила.
как у тебя фигура норм? или толстячок?
Фигура норм (рост 178, вес 68), толстым никогда не был, но рельефа не хватало (офисный планктон), сейчас подтянулся, бегаю, занимаюсь (правда дома, но хватает).

В настоящий момент причинами всех проблем вижу:
- Семейную рутину, отсутствие событий, эмоций.
- Мое поведение (основное полагаю): превратился в обслуживающий персонал, стал ее интересы ставить выше своих (по собственной инициативе), забросил свои увлечения, превратился в домохозяйку.
Как следствие всего вышеперечисленного жена перестала видеть во мне мужика.

Какие мне сейчас предпринять действия?
- Можно вернуться к жене и начать вести себя как мужик (возможно я еще не готов в полной мере).
- Или все-таки ТИ? Реакцию она даст сразу (я ее знаю), начнет волноваться поначалу, родителям моим может позвонить узнать где я (родители не в курсе разлада)? Как правильно войти в него при таких обстоятельствах?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жену жалко, она не поймет
Тогда сходи к ней,обними и предупреди ее что в тотал игнор уйдешь,а то вдруг не поймет.
- Или все-таки ТИ?
не ищи себе отмазы, уйди в ТИ, без ее реакции на ТИ непонятно как выстраивать стратегию
Тебе уже эксперт писал.
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда сходи к ней,обними и предупреди ее что в тотал игнор уйдешь,а то вдруг не поймет.
Да не, не в смысле "не поймёт" - не одобрит, а в смысле "охренеет" :)
Ок ТИ так ТИ.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сомневаюсь. Симпатия есть у нее к нашему общему другу (к тому же он ее начальник сейчас: она управляющий магазином одежды, он один из владельцев), но в откровенном разговоре (по мужски) он сказал что ничего с его стороны нет, и сильно удивился что я спросил. Иногда ездят вместе на закупки на 3 - 5 дней. Раньше переживал немного по этому поводу (не показывая вид), теперь нет.
Не сомневайся дружище. Может он и не готов её принять со всеми вытекающими, но то что, они спят вероятность огромная. Тебе более столько времени вместе проводят! Тем более жене он нравиться..
он сказал что ничего с его стороны нет, и сильно удивился что я спросил
А что ты ожидал услышать? "Я сплю с твоей женой, так случайно получается!"
Васек как бы наш друг, говорит что ничего нет, только дружба (я ему верю и не парюсь особо)
Добрый и наивный ты человек :rolleyes:
Его год назад самого жена бросила, он еще к ней чувства сохранил.
Угадай почему мы советуем знакомиться и спать с другими женщинами (ТхД)? Как раз и для того, что бы понизить значимость бывшей и быстрее прийти в себя, эмоционально восстановиться.
Да не, не в смысле "не поймёт" - не одобрит, а в смысле "охренеет" :)
Это "нам" и надо! Что б она охренела и засуетилась.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- Можно вернуться к жене и начать вести себя как мужик
Она должна тебя потерять из виду, чтобы разорвать поводок тебе нужно потеряться и не реагировать на ее дергания поводка. Вот тогда у нее корона подслетит.
Охуела в край, друг ей нравится, блин.

Лучше морально готовься к тому, что они спят, а то, когда выяснится это, ты присядешь на жопу.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше морально готовься к тому, что они спят, а то, когда выяснится это, ты присядешь на жопу.
Они спят 99% и уже с того момента, как у автора прекратился секс с женой, это к гадалке не ходи, раз не хочет секса с тобой, значит другой удовлетворяет её физиологические потребности. Это печально и больно, но так есть, это надо понимать и подумать, нужна ли она тебе после этого.
 
С

Сергей1277

Гость
Васек как бы наш друг, говорит что ничего нет, только дружба (я ему верю и не парюсь особо). Его год назад самого жена бросила, он еще к ней чувства сохранил

Тебе, автор, уже выше сказали.
Я просто из опыта историю маленькую скажу.
Есть знакомый, бабник и мачо :Cool:
Много раз рассказывал про свои похождения (раньше вместе бывало "хулиганили"). Так вот: трахал он периодически одну симпотную мадам, она аж визжала от его вида только, и эта мадам была замужем за его знакомым. Как-то его спалила "добродеятельная" подруга мадамы и слила всю инфу мужу. Муж к нему пришел для выяснения, ну "герой-мачо" как ни в чем ни бывало, с честными глазами наорал на него, типа: " ты чё! Бабам веришь, я ж твой друг, нах... мне твоя жена нужна, у меня и так баб дох@я!"
Алень до сих пор верит в святость жёнушки и общается с "товарищем":Blush::Cray:
Бля! Почему все такие наивные???:Empathy:
[DOUBLEPOST=1557332754][/DOUBLEPOST]Да я свою любимую и ненаглядную "порву" только за мысли о каком нибудь "товарище". А у тебя в открытую говорила о симпатии к другу...o_O
[DOUBLEPOST=1557332901][/DOUBLEPOST]Щас мне Лаки с maxel-ом пизд@лей вставят за такие разговоры.:D:cool:
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый и наивный ты человек :rolleyes:
Да уж, и не говори, сужу по себе...
Мне его жена предлагала в свое время переспать (она не шлюха, просто мы дольше с ней знакомы и она всегда испытывала ко мне симпатию), но я как "настоящий друг" слился, хотя она и симпатична мне была и если бы он с ней тогда не встречался, то я бы не задумывался.
 
С

Сергей1277

Гость
:eek::oops::oops::oops:
Да все женщины не шлюхи. Просто кто-то трахается с одним единственным мужчиной, а кто-то сразу с тремя...:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1557333991][/DOUBLEPOST]
но я как "настоящий друг"
А вот здесь надо без кавычек писать!
Ты и есть нормальный настоящий мужчина. Баб много, и не стоит становится васей.
[DOUBLEPOST=1557334214][/DOUBLEPOST]Я ни разу в жизни не трахал телок, которые были в "отношениях" со знакомыми мне парнями. Хотя часто бабы сами лезли в трусы.
Бр-рр, аж противно вспоминать:Blush::Biggrin:
 
С

Сергей1277

Гость
он сказал что ничего с его стороны нет, и сильно удивился что я спросил
Вот-вот, типа: "ты чё, бля, бабам веришь, я ж твой друг, нах... мне твоя жена, когда меня моя бросила! И по 3-5 дней мы вместе издим только по работе..." :(
[DOUBLEPOST=1557342181][/DOUBLEPOST]
Иногда ездят вместе на закупки на 3 - 5 дней.
"На закупки", надо запомнить новое понятие для слова "ебля".
Автор, не обижайся, пожалуйста, дай бог чтобы все было не так, честно хочется верить в хорошее, но реальность, сука, жестокая вещь.
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Всегда хочется верить людям, тем более мы 13 лет знакомы, еще до жены.
В час ночи приехал Васек, поговорить. Сказал что нужно ехать на закупки, но узнав что у нас с женой проблемы, решил спросить моего мнения и обсудить варианты (ехать мне с ней вместо него). Я сказал подумаю. На мой прямой вопрос сказал что ничего между ними нет, не было, и не будет, что 2 года назад моя жена подговорила его подыграть ей на отдыхе чтобы я приревновал.
Короче не исключаю варианта измены, но пока на мое решение по возврату это не влияет.
Не знаю пока что решить: не ехать жена не может (это ее работа и прямая обязанность), ехать одной не реально (тяжело, один раз было, чуть до нервного срыва не дошло), если ехать мне с ней (непонятно с кем оставить ребенка).
 
С

Сергей1277

Гость
что 2 года назад моя жена подговорила его подыграть ей на отдыхе чтобы я приревновал.
Ну или твой "друг" полный долбоёб, или пиздобол. И то и другое плохо...
[DOUBLEPOST=1557382239][/DOUBLEPOST]
Не знаю пока что решить: не ехать жена не может (это ее работа и прямая обязанность),
Пусть едет как раньше, с "другом", сейчас это уже не важно.
[DOUBLEPOST=1557382304][/DOUBLEPOST]
Короче не исключаю варианта измены, но пока на мое решение по возврату это не влияет.
А это и не должно вообще влиять на возврат.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На мой прямой вопрос сказал что ничего между ними нет, не было, и не будет, что 2 года назад моя жена подговорила его подыграть ей на отдыхе чтобы я приревновал.
Пиздит. 100%.
Рассказ про то, что его подговорили 2 года назад был лишним. Сам себя сдал...
Если бы ничего не было, он бы просто ответил, а не лез бы в подробности и детали двух годичной давности, его мозг просто бы не вспомнил эту ситуацию. Он пытается анализировать на чем его поймали, нашел явный случай и его опровергает.
Это поведение человека, который врёт. Я в этом разбираюсь.
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рассказ про то, что его подговорили 2 года назад был лишним. Сам себя сдал...
Сам уже понял что пиздит. Я у него всего раз спросил было у них что-то или нет без отсылок к каким-либо событиям, а он мне вчера стал сходу задвигать про тот случай на отдыхе.
В целом мне пох.
Неприятно конечно (скорее за бывшего друга, ладно был бы хуй с горы), но я в чем-то сам виноват, вел себя как тряпка и домохозяйка, перестала видеть во мне самца. Исрпавляюсь понемногу.
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики.
Короче, как они это делают. Признается в симпатиях к другому чуваку, ездит с ним раз в 2 месяца в командировку на 4 дня, изменяет, а я еще чувствую себя виноватым, начинаю бегать за ней, цветы дарить и прочую дичь тварить. Бля, каким задротом я был.
У меня что-то с причинно-следственными связями разлад. Если я веду себя как задрот в семье, жена начинает искать Васька на стороне, получается как бы я виноват?
В любом случае я не жалею что так произошло. Начал двигаться, захотелось дохрена чего попробовать, реализовать старые идеи, которые откладывал т.к. все время отдавал семье.

По делу. Сегодня я весь день был с дочей, когда пришли домой, Ж сказала что летит в понедельник в командировку (я об этом знал, т.к. мне говорил Васек 2 дня назад и очень удивился что я не в курсе). Кстати именно после того как Васька узнал что я не в курсе поездки, он засуетился и рассказал про всю эту историю с вызыванием у меня ревности, и что измены не было. ХЗ как это привязать.
После того как Ж рассказала о поездке, я сделал вид что не знал об этом, но не стал возражать, вышел. В машине меня как током шибануло, затрясло от возмущения. Накатал ей сообщение, что если еще раз меня пред фактом поставит, будет няньку искать. Она начала оправдываться, мол не успела (хотя мы 5 дней у ее родителей были). В итоге извинилась, сказала что больше такого не будет.
В итоге, факт измены на лицо, но видимо встречаются не часто (т.к. она не знала что я знаю про поездку). Переписку жены и ее СС никогда я не просматривал и не парился по этому поводу.
В ТИ до середины следующей недели уйти не смогу, т.к. остаюсь с ребенком.
Баланс значимости за годы оленизма провалил не до конца раз начала извиняться.
Она как мне кажется головой и хочет быть со мной, но пока не видит мужика (самца), эмоционально считает что разлюбила.

Продолжаю читать литературу, заниматься спортом, завтра наконец прыжок с парашютом (заметил что многие с этого начинают прокачку, я правда давно уже планировал).

Прочитал 2 личные темы Лаки. Там конечно пиздец, можно роман писать. У меня и жены с темпераментом попроще, в этом видимо одна из моих проблем - эмоций мало давал. Исправим, дело техники.
 
Последнее редактирование:

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики.
Как я уже отписываляся ранее, в конце недели вернется Ж и я начинаю игнор.
Как полагаете, стоит ли перед этим (например во время ужина) вскрыть карты, т.е. напрямую заявить что я знаю про измену но негативных чувств к ней не испытываю по этому поводу (без эмоций и негатива) и на этом удалится (таким образом завиноватить немного). Или просто прекратить общение?
Первый вариант конечно чистейшая манипуляция, но...
Вообще, начал искать более высокооплачиваемую работу в соседнем городе.
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По личному опыту : пока моя жена не знала про люовницу я к ней с уважухой относился, как к женщине и матери моих детей. Но как только жена узнала про измены и более того стала умолять не уходить, хотя я и так жил с ними, то все, уважение пропало, я въехал какая она слабая, бесхребетная и в моих глазах стала чмошницей. Я ушел без сожаления и оглядки на ее сопли и слезы.
Короче, нехер тереть, как бабы, спит твоя бж с друганом или нет., все просто: знаешь об измене и готов простить - молчи!!!! Не готов проститить - шли нахуй безвозвратно.
Если узнает она что ты знаешь про ее блуд и простил ее - тоби пизда хлопче!!!!
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По личному опыту : пока моя жена не знала про люовницу я к ней с уважухой относился, как к женщине и матери моих детей. Но как только жена узнала про измены и более того стала умолять не уходить, хотя я и так жил с ними, то все, уважение пропало, я въехал какая она слабая, бесхребетная и в моих глазах стала чмошницей. Я ушел без сожаления и оглядки на ее сопли и слезы.
Короче, нехер тереть, как бабы, спит твоя бж с друганом или нет., все просто: знаешь об измене и готов простить - молчи!!!! Не готов проститить - шли нахуй безвозвратно.
Если узнает она что ты знаешь про ее блуд и простил ее - тоби пизда хлопче!!!!
Я то унижаться не собираюсь и по возврату начинают возникать вопросы. Про простить речи пока тоже не идет, просто она хорошая жена (была в недавнем прошлом) и мать.
В любом случае, спасибо за мнение.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики.
Здаров!
Как полагаете, стоит ли перед этим (например во время ужина) вскрыть карты, т.е. напрямую заявить что я знаю про измену но негативных чувств к ней не испытываю по этому поводу (без эмоций и негатива) и на этом удалится (таким образом завиноватить немного).
Нет, не стоит. Никакой вины от этого чувствовать она не будет. Она для себя придумает 1000 причин и оправданий почему она так сделала. И в подавляющем большинстве причин виноватым она будет считать тебя!!!
Или просто прекратить общение?
Самый лучший вариант. Оставить её на едине в сомнениях и догадках почему так происходит. Это будет гараздо эффективней!
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Думал у меня яиц нет ...o_O
Вот это, бля, комментарий!!!! Помог так помог...
Я погляжу на форуме любят найти слабее себя и гнобить - теория иерархии, сука.: албфа жмет бету, тот гамму.... Даже на форуме письками мерятся:)
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот это, бля, комментарий!!!! Помог так помог...
Я погляжу на форуме любят найти слабее себя и гнобить - теория иерархии, сука.: албфа жмет бету, тот гамму.... Даже на форуме письками мерятся:)

Не хотел обидеть, сам в такой же ситуации за исключением, нет реакции бж не моих ошибок. Не ошибаются только те кто ни чего не делалает
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Начал ТИ Ж. По факту продолжается 2-й день. Вчера писала в вайбере, сегодня утром названивала. Не отвечаю.
За прошедшую неделю прыгнул с парашютом, записался и сходил на первую тренировку по боксу. Продолжаю заниматься собой, читаю книги, форум.
Ищу новую работу (проснулись амбиции и неудовлетворенность существующими задачами), хотя этот процесс очень долгий. Начинаю реализовывать свой проект в инстаграмме, не знаю как пойдет но очень хочется попробовать.
Значимость к Ж снижена, но очень скучаю по ребенку. Встречаюсь с друзьями, восстанавливаю контакты с бывшими девушками, знакомлюсь с новыми (пока только общение).
По поводу ТИ, чувствую себя обиженным школьником:), но понимаю что это работает.
Единственное, как себя вести в случае если она придет на работу или съемную квартиру, как ей правильно отвечать?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начал ТИ Ж. По факту продолжается 2-й день
Расскажи как это началось, как ты ушёл?
По поводу ТИ, чувствую себя обиженным школьником:), но понимаю что это работает
Есть один нюанс. Тебе важно преподносить это не как обиженность, а как безразличие.
Как будет везти себя человек которому всё равно на другого и на ситуацию которая сложилась?
Ему похуй на звонки, даже не значительные дела важнее этого всего. Т.к. тебе попросту не до этого, тебе некогда было, а потом ты забыл.
Единственное, как себя вести в случае если она придет на работу или съемную квартиру, как ей правильно отвечать?
Если начнёт выеснять отношения типа: "почему трубку не берёшь? я по делу звоню!".
Перебивай на пол слове: "ты по ребёнку хотела что-то сказать? Говори!"
Выслушав, отсекай разговор солавшись на занятость. Ровно, без обид и агрессий. Помни, тебе всё равно. А если тебе всё равно, то ты не эмоционируешь..
Не в коем случае не вступай в споры и в дискуссии. Разговоры своди к минимуму. Пусть гадает чем ты таким занят, раз тебе не до таких важных вещей.
 
Сверху