Возврат жены с ребенком 8 лет вместе. живу отдельно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены с ребенком 8 лет вместе. живу отдельно.

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расскажи как это началось, как ты ушёл?
Да собственно ничего особенного не предпринимал перед этим. Приехал домой, поиграл с ребенком, мило пообщались с Ж, после чего ушел. После этого перестал отвечать ей. Она первый раз написала через день.
Что-то неправильно сделал?
[DOUBLEPOST=1558500382][/DOUBLEPOST]Можно ли ей просто сказать что я просто не хочу общаться с ней пока? Без негатива естественно?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно ли ей просто сказать что я просто не хочу общаться с ней пока?
не стоит! Это выглядит как оправдание, пусть осаживает тебя! К этому мы ещё придём..
[DOUBLEPOST=1558500853][/DOUBLEPOST]
Да собственно ничего особенного не предпринимал перед этим. Приехал домой, поиграл с ребенком, мило пообщались с Ж, после чего ушел.
ты ушёл на "хорошей ноте" вот пусть это будет последнее что запечатлится в её памяти.
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начались манипуляции ребенком, типа "ко мне можешь относиться как хочешь, но ребенок не причем" и пр. (сообщения не читаю, в ленте увидел).
Сижу в бункере.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начались манипуляции ребенком, типа "ко мне можешь относиться как хочешь, но ребенок не причем"
Всё верно! Так всегда происходит... Пусть вкушает плоды своих решений..
В начале этого года был последний разговор, где она все больше намекала на развод.
Чего она ожидала? Что всё пройдёт гладко по её сценарию, что ты так и никуда не денешься и останешься "удобным папкой", пока она тестит другой хер?
Ага, зал*пу ей за воротник!
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Накосячил я не по детски. Соскучился по ребенку, захотел забрать из садика. Пишу Ж. что заберу завтра. И понеслась....
Типа "хрен тебе, пропал на пять дней, заберешь ее а потом я ее не найду..." и прочую хрень. Я пишу чтобы не писала фигни и успокоительное выпила. Короче послали друг друга. Мужики дайте совет как себя дальше вести.
 
Последнее редактирование:

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Начал ТИ Ж. По факту продолжается 2-й день.

Соскучился по ребенку, захотел забрать из садика.

Привет. 3 дня это не игнор. Дочь жалко, но не ты инициатор распада семьи. Если хочешь вырулить, слушай экспертов. Действенны только жесткие меры..испробовано. Либо так и будешь получать ссаной тряпкой по морде от БЖ
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я это понимаю прекрасно. К Ж реально уже значимость понижена и эмоций никаких, все чаще и чаще думаю о разводе. С ребёнком все сложнее.
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики.
Как писал ранее, ТИ не получился :(
Реально не могу без ребенка, и она во сне иногда плачет, плохие сны про меня снятся. Боюсь что это плохо скажется на ее психике. Поэтому решил забирать ребенка 2 раза в неделю из садика и на выходных иногда гулять с ней или дома играть.
Подал заявление на развод. По разделу имущества пока не общались, думаю оформим через нотариуса.
На выходных БЖ ездила с ребенком на праздник с нашими общими друзьями (Васек тоже был), меня не позвали. На следующий день когда я к ребенку приходил сама эту тему подняла. Рассказала как погуляла, кто был (про Васька умолчала). Я сделал вид что мне не интересно, хотя в день их поездки откат словил не кислый когда в СС друзей увидел видео оттуда, хотя и не на долго. В основном из-за друзей, что не позвали. Хотя сам виноват, заранее не распланировал день, в итоге просидел субботу дома, вечером правда с другими друзьями встретился, в клуб сходили.
Общалась позитивно, все мне рассказывала, хотя я не особо спрашивал, шутила. Короче хочет сделать меня подружкой и удобным папой, чтобы сидел с ребенком пока она к Ваську бегает (блин, тут вспомнил что он же еще и крестный моего ребенка, жесть). Спросила, поеду ли я на ДР ее родителей (они в курсе развода но всегда рады меня видеть), сказал что подумаю. Сегодня написал что не поеду.
Решил максимально минимизировать общение с ней, буду с ребенком гулять один или забирать на выходные к себе.
Продолжаю заниматься собой, бокс, качалка, бег. Сейчас в своей проф. деятельности помимо основной работы ушел в соц. сети. Читаю литературу. С девушками пока так себе, правда я пока не форсирую. Откатов по БЖ практически нет. Думаю на танцы сходить (чисто ради новых знакомств и расширения кругозора).
Как то так.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет мужики.
Как я уже отписываляся ранее, в конце недели вернется Ж и я начинаю игнор.
Как полагаете, стоит ли перед этим (например во время ужина) вскрыть карты, т.е. напрямую заявить что я знаю про измену но негативных чувств к ней не испытываю по этому поводу (без эмоций и негатива) и на этом удалится (таким образом завиноватить немного). Или просто прекратить общение?
Первый вариант конечно чистейшая манипуляция, но...
Вообще, начал искать более высокооплачиваемую работу в соседнем городе.

Нет, не стоит
[DOUBLEPOST=1559534452][/DOUBLEPOST]
Привет мужики.
Как писал ранее, ТИ не получился :(
Реально не могу без ребенка, и она во сне иногда плачет, плохие сны про меня снятся. Боюсь что это плохо скажется на ее психике. Поэтому решил забирать ребенка 2 раза в неделю из садика и на выходных иногда гулять с ней или дома играть.
Подал заявление на развод. По разделу имущества пока не общались, думаю оформим через нотариуса.
На выходных БЖ ездила с ребенком на праздник с нашими общими друзьями (Васек тоже был), меня не позвали. На следующий день когда я к ребенку приходил сама эту тему подняла. Рассказала как погуляла, кто был (про Васька умолчала). Я сделал вид что мне не интересно, хотя в день их поездки откат словил не кислый когда в СС друзей увидел видео оттуда, хотя и не на долго. В основном из-за друзей, что не позвали. Хотя сам виноват, заранее не распланировал день, в итоге просидел субботу дома, вечером правда с другими друзьями встретился, в клуб сходили.
Общалась позитивно, все мне рассказывала, хотя я не особо спрашивал, шутила. Короче хочет сделать меня подружкой и удобным папой, чтобы сидел с ребенком пока она к Ваську бегает (блин, тут вспомнил что он же еще и крестный моего ребенка, жесть). Спросила, поеду ли я на ДР ее родителей (они в курсе развода но всегда рады меня видеть), сказал что подумаю. Сегодня написал что не поеду.
Решил максимально минимизировать общение с ней, буду с ребенком гулять один или забирать на выходные к себе.
Продолжаю заниматься собой, бокс, качалка, бег. Сейчас в своей проф. деятельности помимо основной работы ушел в соц. сети. Читаю литературу. С девушками пока так себе, правда я пока не форсирую. Откатов по БЖ практически нет. Думаю на танцы сходить (чисто ради новых знакомств и расширения кругозора).
Как то так.

Не будь воскресным папой. Делай так как тебе удобно по графику
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Звонили из суда, развод через 3 недели.
Пока ББЖ ездила к отцу, сходил по приколу на быстрые свидания. Среди 10 девушек/женщин на удивление была одна очень симпатичная лет 29, пришла с подружкой за компанию (подружке далеко за 40). В итоге все ок, понравились друг другу, но она в командировке и через 2 дня улетала, к тому же после того как узнала, что у меня ребенок заметно расстроилась. Короче, пообщались и попрощались, жаль. Когда отдавал ББЖ машину в тот же день заметил, что она какая-то невеселая, морда тяпкой (видимо на фоне сообщения из суда, хотя мне пох.). На следующий день играл с ребенком, та же история. ББЖ сначала грустная, я не обращаю внимание, играю с дочерью. Потом чег-то разговорилась, повеселела, хотя я беседу не поддерживал. Короче надо заканчивать эти посиделки. Дочь болеет, так бы мы с ней на улицу пошли гулять.
 
С

Сергей1277

Гость
Я чёто запутался. Кто такая ББЖ?
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня Ж попросила взять ребёнка на ночь. Первый раз. Хочется типа ей сходить куда-нибудь. Сказал что идея не очень, если только к бабушке (моей маме). По идее мне пох, с Васьком она легко может встретиться и в будни пока ребёнок в садике, учитывая что он её начальник.
Что думаете? Сказать что пусть сама договаривается?
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю в край она охуела.
Будешь содействовать таким приколам, в след. раз свечку попросит подержать.
если только к бабушке (моей маме).
зачем ты предлагаешь пути решения её проблемы???
Сказать что пусть сама договаривается?
Пусть договаривается с кем угодно, только не с твоими друзьями и родственниками.
По идее мне пох, с Васьком она легко может встретиться и в будни пока ребёнок в садике, учитывая что он её начальник.
Ты прав, в корне это ничего не поменяет. Но её развлекухам и поебухам не тебе не твоей маме способствовать не стоит. И нехуй в обход тебя договариваться с твоими родственниками. Вежливо сказал не получается и всё.
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо Maxel, что вовремя мозги вправляешь. Не могу еще быть достаточно твердым если дело касается ребенка.
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Выходные прошли прикольно: картошка, шашлыки, общение с друзьями. Списался еще с одной ОЖП с быстрых свиданий. 28 лет, по образованию психолог, работает учителем истории. Прикольная, по внешке балов на 5 из 10, но очень эмоциональная и открытая (этого мне не хватает, нужен опыт). Свиданка правда сорвалась, т.к. она уехала к маме в гости.

По поводу Ж. Отдала ребенка на ночь с субботы на воскресенье брату и свинтила с моими "друзьями" и Васьком в клуб. Я как раз шел домой от друзей и встретил их ночью на улице у входа в клуб (бля не город, а деревня какая-то). 3 мужика и баба, пиздец, а подружек женского пола нормальных (более менее близких) так и не завела. Короче поздоровался и дальше пошел.
По поводу развода разговор не заводит, хотя осталось 10 дней. Никаких изменений в мою сторону не наблюдаю. Узнала что еду на собеседование в другой город, обрадовалась, пожелала удачи. Такое чувство складывается, что ее держит только брак, как только разведемся, начнет открыто встречаться с Васьком и будет рада если я свинчу в другой город, хоть он и близко.

Что характерно, когда я дома с ребенком постоянно меня трогает, последний год этого не замечал. Может это ничего и не значит.

По себе. Продолжаю заниматься спортом (бокс, бег, качалка). Читаю литературу. Заинтересовался пикапом, пока начал с теории.
Ищу работу в соседнем крупном городе с лучшими перспективами и з/п (сейчас з/п хорошая для нашего города, но учитывая алименты, съем жилья и ипотеку остается маловато).
Взял отпуск с середины июля, буду поступать в магистратуру на заочку.
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как именно трогает?
Когда мимо проходит рукой проводит, в машине ехали волосинку заметила убрала, когда говорит что худой за ноги и за ягодицепсы.
Как вообще состояние? Не "качает"?
Её? Когда приехала от родителей заметил, что хмурая, загруженная была. После субботнего клуба супер веселая и позитивная. Неделю назад выкладывала всякие фотки ребенка, что-то писала (я не отвечал). Сейчас пишет только по ребенку.
В пятницу забирал дочь из садика, хотел взять к себе на ночь, она завелась сначала, мол неделю назад не хотел, а сейчас она ей уже что-то наобещала. Я пишу раз пообещала пусть так и будет. Тут же пишет, хорошо, планы типа на завтра, а ребенка она утром заберет у меня. Тут же пишет что нужно поговорить. Поговорим пишу когда зайдем за вещами. В итоге приехала в садик и предложила вместе прогуляться в парке (сруливать было тупо как мне показалось). В итоге прогулялись, ничего особенного, обычные разговоры. Я больше с ребенком общался. В итоге разговор так и не инициировала.
[DOUBLEPOST=1561457862][/DOUBLEPOST]
А как именно трогает?
Как вообще состояние? Не "качает"?
Я не заметил.
Эти прикосновения - не серьезно на мой взгляд. Опять же я не в игноре, видит меня 2-3 раза в неделю, хоть и общаюсь неохотно.
Думаю если ничего не изменится совместить подготовку к магистратуре с игнором, ребенок как раз будет у ее родителей.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю если ничего не изменится совместить подготовку к магистратуре с игнором, ребенок как раз будет у ее родителей.
Ну да. У тебя в принципе и выбора нет. Навязывать себя это "последнее дело".
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
На выходных поговорил с Ж по поводу развода и раздела имущества.
В целом разговор прошел неплохо. Я разговаривал без эмоций, она старалась тоже (не всегда получалось). Уточнила когда суд, сказал что через 5 дней. Она удивилась (по реакции неприятно), была уверена что 15-го числа, хотя получала повестку. Поинтересовалась по поводу порядка раздела имущества (через суд или как-то иначе), говорю что составим нотариальное соглашение, имущество продадим и поделим деньги. Особо возражений не было, единственное, что квартиру не хочет продавать, говорит что выкупит у меня мою долю. Меня такой вариант устроит, сам не хочу ее продавать (ремонт весь сам в ней сделал).
Пока вопрос по разделу подвесил в воздухе, хочу сосредоточиться на поступлении в магистратуру. Хотел выяснить ее мнение по этому поводу.

Мои впечатления не изменились. Ко мне эмоций (в плане любви, влечения и т.п.) нет, есть что-то вроде уважения и признания авторитета. Отношение больше как к старшему брату, нежели к мужу. Против развода не возражает, каких-либо движений в мою сторону не вижу.

Во многих темах на форуме после расставания жены ведут себя как суки, пытаясь прогнуть и отжать имущество (ресурс). Со стороны Ж такого не наблюдаю (пока по крайней мере).

После разговора прощаясь поцеловала в щеку, я охренел, но машинально приблизился. Не помню когда это было последний раз, месяца 2 назад, т.к. мне всегда это не нравилось - дружеский поцелуй от жены, что может быть хуже:eek:. Вечером прислала видео с ребенком.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мои впечатления не изменились. Ко мне эмоций (в плане любви, влечения и т.п.) нет, есть что-то вроде уважения и признания авторитета.
Ну с авторитетом ты перегнул немного.
Во многих темах на форуме после расставания жены ведут себя как суки, пытаясь прогнуть и отжать имущество (ресурс). Со стороны Ж такого не наблюдаю (пока по крайней мере).
Тут как повезет. Но как показывает практика везет редко. Скорее всего это действительно пока. БЖ уходит на эмоциях, у нее есть вася, она знает куда идет и наивно полагает, что идет в светлое будущее без тебя, а с тобой ей просто не свезло. Кроме того, уходя, она не против заиметь себе друга, который по первому зову поможет ей. Вот и получаются фразочки, типа "Давай останемся друзьями". Тут они аккуратно действуют, во всяком случае в начале. Позже они начинают борзеть, особенно если новое счастливое будущее начинает видеться не так счастливо.

Я не знаю как БЖ ведет себя с васьком, но если у нее с ним что-то с ним не получается, то она обвиняет в этом своего БМ. Но и не исключаю, что во всех бедах виноват васек, так как он рядом. Чем больше виноватых, тем лучше. Ну и если есть какая-то договоренность по разделу имущество, то после получения своей доли частенько БЖ начинает думать, что можно отжимать еще, аппетиты растут, поэтому все договоренности лучше сразу закреплять юридически.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В целом разговор прошел неплохо. Я разговаривал без эмоций, она старалась тоже (не всегда получалось). Уточнила когда суд, сказал что через 5 дней. Она удивилась (по реакции неприятно), была уверена что 15-го числа, хотя получала повестку. Поинтересовалась по поводу порядка раздела имущества (через суд или как-то иначе), говорю что составим нотариальное соглашение, имущество продадим и поделим деньги. Особо возражений не было, единственное, что квартиру не хочет продавать, говорит что выкупит у меня мою долю. Меня такой вариант устроит, сам не хочу ее продавать (ремонт весь сам в ней сделал).
Во многих темах на форуме после расставания жены ведут себя как суки, пытаясь прогнуть и отжать имущество (ресурс). Со стороны Ж такого не наблюдаю (пока по крайней мере).
Ты не аленишь и ведёшь себя достойно и спокойно, нет этих эмоций и экспрессий.
+ ко всему это зависит от типа личности БЖ.
Я с таким "гнусизмом" тоже не столкнулся, моя БЖ даже на алименты не подавала, всё было по устной договорённости. И ничего лишнего у меня не отжимала.
Мне кажется это взывает к ним совесть и чувство вины, перед нами. Т.к. они понимают, что с их подачи развалилась семья, и поэтому пытаются сгладить углы.
Многие мужики начинают в этот период творить лютую дичь, от того и негатив к ним жёсткий.
Мои впечатления не изменились. Ко мне эмоций (в плане любви, влечения и т.п.) нет, есть что-то вроде уважения и признания авторитета. Отношение больше как к старшему брату, нежели к мужу. Против развода не возражает, каких-либо движений в мою сторону не вижу.
Та же хуйня у меня была, да и есть. Скорее всего так и останется. Будет советоваться по ребёнку, что для него лучше, что хуже (у меня так сейчас). Типа признания авторитета.
Настраивай себя на такой лад. И придерживайся этой же линии поведения. Обстоятельства могут повернутся в твою сторону, если с Васьком будет не клеиться. Но пока "плод запрета сладок", и редкие тайные встречи с вашим общим "другом" только подогревают всю эту ситуацию.
Поэтому запасайся терпением...
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Как полагаете, стоит ли перед этим (например во время ужина) вскрыть карты,
понимаю что много воды уже утекло, но уверен, если бы вскрыл карты - она упиралась до последнего.
мог бы просто взять на понт! сказал типа все "знаю", мне друг все рассказал, и посмотрел на ее реакцию;)
а вообще первая история тут которую читаю с подобным сюжетом...

еще момент - думай больше о себе, ты хочешь переехать в другой город, а сам привязан к дочке, потом будешь как белка в колесе гонять туда сюда.
и у твоей БЖ сейчас чувство вины за развал семьи, поэтому тебе идут некие "поблажки" в виде ее толерантного поведения, но это все пока...
будь начеку, и поменьше с ней общайся, лишай ее своего плеча и поддержки, пусть вкусить всю прелесть жизни рсп!
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем.
Брак расторгнут, осталось подождать вступления решения в силу. Впереди раздел имущества.
а вообще первая история тут которую читаю с подобным сюжетом...
Ты знаешь, а мне моя история напоминает тему Maxela, видимо и финал будет одинаковый, что в целом меня не расстраивает. Все так монотонно последовательно, без истерик пришло к своему финалу.
у твоей БЖ сейчас чувство вины за развал семьи, поэтому тебе идут некие "поблажки"
С этим согласен полностью. К тому же все наши сбережения находятся на моих счетах, может опасается?:) (шутка).
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты знаешь, а мне моя история напоминает тему Maxela, видимо и финал будет одинаковый, что в целом меня не расстраивает.
На счёт финала ты не гарячись. Ты знаешь у меня почему то такая чуйка что твоя БЖ пожалеет что всё вот так случилось.
--------------
В целом ты молодец, не раскис, не паникуешь у тебя есть цели. Себя не потерял. Я в своё время этим похвастатся не мог.
Как вообще настроение? Не качает?
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Ты знаешь у меня почему то такая чуйка что твоя БЖ пожалеет что всё вот так случилось.
Я не исключаю этого, но скорее всего к этому моменту мне будет уже безразлично.
Несколько дней назад, когда я привел ребенка из садика она рассказала мне в присутствии БЖ что они с Васьком сосиски жарили на природе. БЖ сразу начала оправдываться, типа должны были быть еще общие друзья но у них неожиданно сломалась машина. Хотел ей сказать чтобы не оправдывалась, что мне это не интересно, но не стал. А ведь мне и вправду безразлично это стало и эмоций к БЖ я сейчас не испытываю. А еще недавно поймал себя на мысли, что ничего не почувствую если узнаю что она забеременела от Васька (раньше это был для меня кошмар). БЖ стал воспринимать адекватно, при всех ее достоинствах, она обычная "глупая" баба (хоть и школу с медалью, универ с красным дипломом и еще второй универ почти с красным дипломом окончила), которая идет на поводу своих инстинктов (эмоций). Короче я уже не знаю какое приму решение в случае попыток БЖ вернуться (если они будут).
Как вообще настроение? Не качает?
У меня все отлично. Первая часть поста получилась какой-то меланхоличной что ли, но это только кажется. Настрой очень позитивный. Есть ОЖП. Откатов давно не было. Сейчас идет усиленная подготовка к поступлению, поэтому новые знакомства пока отошли на 2-й план.
 

ParusMan

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
У меня все норм. Весь в учебе, башка кипит, хорошо на улице пасмурно всю неделю было (никогда бы не подумал что буду этому рад, но для учебы самое то).
БЖ с Васьком и нашими общими "друзьями" ездила на неделю отдыхать пока ребенок у бабули в деревне.
Теперь вопрос, завтра БТ привозит ребенка, БЖ в связи с этим позвала вечером в гости. Стоит ли идти?
По ребенку соскучился конечно и БТ мужик хороший, отношения отличные всегда были с ним и тещей, всегда мне говорит что рад меня видеть даже без БЖ.

Короче я запутался малость. Уже и возврата не хочу вроде (правда когда БЖ укатила отдыхать откат словил небольшой, но тут скорее сыграло то, что я сам пока свалить никуда не могу и весь отпуск буду учиться), а с другой стороны как-будто жду его (понимаю что это плохо, но пока проскальзывает).
 
Сверху