Кто забил на возврат - были ли пиши от бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто забил на возврат - были ли пиши от бывшей

Выходила ли бывшая на связь после того как вы передумали ее возвращать?


  • Всего проголосовало
    40

lxknvlk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос к тем кто хотел сначала вернуть, потом в ходе развития нашел лучше, либо просто передумал возвращать - после этого, выходила ли бывшая на связь, были ли пинги от нее и попытки к общению?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Скажу так - было по разному - от того, что приезжала с подругой из другого города, ночевали у меня и ночью прыгала ко мне в кровать и трахалась, до того, что вообще не выходила и ни слуху, ни духу. Но я не пытался даже возвращать и не думал об этом. Актуальная девушка, которую хочу вернуть - пока молчит. Может когда расхочу - тогда и появится))
[DOUBLEPOST=1557330484][/DOUBLEPOST]Я за этот месяц много чего проанализировал - в том числе по всем прошлым отношениям - скажу так - здоровый похуизм решает многое.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, ты, видимо, решил, что пинги являются настолько значимыми показателями при возврате, что решил запилить отдельную тему.
Это очень показательно.
А если в голосовалке победит вариант «выходила на связь и хотела сближения», ты передумаешь возвращать БД?
А какое значение будут иметь пинги от бывшей, если ты передумаешь ее возвращать?
Или это будет для тебя сигналом, что ты рано передумал?
Не вижу, к сожалению, пока положительных сдвигов от твоего пребывания на форуме.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пинги почти всегда! 70-80% случаев. Инфа сотка.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос к тем кто хотел сначала вернуть, потом в ходе развития нашел лучше, либо просто передумал возвращать - после этого, выходила ли бывшая на связь, были ли пинги от нее и попытки к общению?
:16*:
Неужели так чешется, что тему нужно создать с голосованием.
Автор, к сожалению Федор прав.

А так почитал бы форум, успешные темы, там всё есть.
 

lxknvlk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты, видимо, решил, что пинги являются настолько значимыми показателями при возврате, что решил запилить отдельную тему.
Это очень показательно.
А если в голосовалке победит вариант «выходила на связь и хотела сближения», ты передумаешь возвращать БД?
А какое значение будут иметь пинги от бывшей, если ты передумаешь ее возвращать?
Или это будет для тебя сигналом, что ты рано передумал?
Не вижу, к сожалению, пока положительных сдвигов от твоего пребывания на форуме.
Скажу честно, подавив первый порыв отчмырить такое мнительное отношение - сейчас я усиленно изучаю эту тему и читаю, как мне кажется то что пинги от бывшей есть или их вообще нету на протяжении полугода, допустим, это много о чем говорит. Возможно я не прав и переоцениваю свою скорость схватывания новой для меня темы. Уважаемый Fedor22, мог бы ты поделится своими мыслями по этой теме и подсказать в каком направлении мне изучать чтобы лучше понять это?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Уважаемый Fedor22
Давай без «уважаемый», достаточно обращения по имени/нику).
По большому счёту, пинги от бывшей не должны для тебя иметь какой-то значимости.
В противному случае, ты можешь отнестись к ним как к сигналам к активным действиям, а в итоге закопать себя, потому что их целью могла быть провокация и проверка поводка, на которые ты охотно повелся и тем самым слил себя.
В то же время их отсутствие вовсе не свидетельствует о том, что тебя забыли.
Есть пинги -хорошо, нет -ещё лучше, спокойно продолжаешь заниматься собой.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пинги есть у всех, другой вопрос цели этих пингов.

Может просто поглядеть, страдаешь ты по ней или нет, остался ли ты всё тем же пиздострадальцем.
Задача понять, что пиздострадаешь и поднять себе самооценку. И исчезнуть.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Интересны мнения: кто-то передумал возвращать и «живет своей жизнью» или просто не дает о себе знать, а возврата хочет, в чем разница?! Не верю в то, что есть какая-то незримая энергия, которой питается тот, кто «бросил».

У самой был случай не так давно: была нереально влюблена в мужчину, с ума сходила, внезапно произошли события, которые мои мысли отвлекли от этого мужчины на 100%, он потерял для меня какую-либо значимость, по идее, он должен был прям с ума сойти от отсутствия моей энергии

Но ничего такого не произошло, его отношение не изменилось. А вот когда до этого я его специально игнорила 3 недели, то это имело очень сильное влияние на него, эмоций обкушался.

Считаю, что нет разницы для пингов: хочешь ты возврата или нет, важнее поведение. Просто когда не хочешь возврата и живешь для себя, жизнь полнее и интереснее, время не тянется долго и нет никаких ожиданий и надежд лишних.
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Fedor22 похоже автор новичок вот и болтает его из стороны в сторону. Как по мне одно название темы говорит что пельмень сидит плотно на голове, я так думаю.
И дабы сообщение не показалось спамом. Проголосовал за 2-й вариант "Не выходила" и надеюсь что не будет, мне это не нужно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У самой был случай не так давно: была нереально влюблена в мужчину, с ума сходила

Тут ещё наверное будет актуальным вопрос насколько сильно ты с ним срослась.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Тут ещё наверное будет актуальным вопрос насколько сильно ты с ним срослась.
Расскажите поподробнее, что это значит?! В случае с мужчиной тем ... совсем не срослась, но влюбленность была ппц сильная, с 1 взгляда)) Игнор на него очень подействовал, мне было очень трудно игнорить, но держалась, это подняло мою значимость, пусть и не до небес, а реальная потеря моего интереса к нему никак не отразилась, еще какое-то время общались, больше по его инициативе, потом все само сошло на нет.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В тех которые я помню всегда были рано или поздно. Те которые поздно на самом деле самые приятные, потому что тебе уже по сути ничего не надо от человека и спокойно с трезвой головой смотришь на это.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Те которые поздно на самом деле самые приятные, потому что тебе уже по сути ничего не надо от человека и спокойно с трезвой головой смотришь на это.
Именно. Особенно пинги начинаются после случайной встречи спустя пол года и более не общения. Тебе по сути плевать на эту девушку, она посторонний прохожий! А её это сильно задевает. Ибо как так ее забыли))
Главное это не терять себя в жизни, не унывать, расти и развиваться как личность, как человек, как специалист.

Поэтому лучший способ задеть бывшую это забыть о её существовании, вычеркнуть любые воспомимания о ней из своей жизни и дать возможность другим девушкам сделать твою жизнь лучше.
[DOUBLEPOST=1557401916][/DOUBLEPOST]
И дабы сообщение не показалось спамом. Проголосовал за 2-й вариант "Не выходила" и надеюсь что не будет, мне это не нужно.
Не голосовал, но разделяю твоё мнение.
Не от благих намерений бывшие выходят на связь. Скорее с целью подергать за ниточки, потешить самолюбие. Поэтому или игнорируем пинги или показываем своё презрение и полное равнодушие. Ворошить прошлое так себе занятие.
 

NewEra

Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да,пинги очень популярны, порой они не связанны общими тематиками. У меня тоже было такое, БД пинговала на странные темы(xотя была уже в отношенияx с новым ёбырем. Поэтому пинг-это не повод сразу одевать розовые очки и грезить о том, что она о тебе помнит и xочет вернуть, как сказали уже выше- это банальная проверка поводка и проверка твоего отношения к ней, как я понял такие пинги залетают в момент недопониманий с новым парнем,то что он не понимает,а ты понимал и поддерживал мб или же,когда у БД нет нового запасного аэродрома)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пинги хуинги, что за мелочность?
качели возврата есть всегда, но твое отсутствие восприятия не даст понять и правильно, вовремя повлиять

я нихуя не вернул, девка испортилась
но я б все отдал чтоб заметаморфозить её вспять и вернуть такую. Не сказать, что ломает но выебав прилично девак в лтр и на раз, альтернативной не было пока (только эллюзии первого впечатления)
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пинги хуинги, что за мелочность?
качели возврата есть всегда,
:Good:
я нихуя не вернул, девка испортилась
но я б все отдал чтоб заметаморфозить её вспять и вернуть такую
да, млять, по прошествии времени игры разума замораживают в нашем сознании бд/бж в лучших ипостасиях...многие, даже не признаясь, имели бы желание или мысли вернуть "ту, прошлую"...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хватит ныть, комрады! Резиновую женщину вам надо)) Она не предаст, не обидит))
Тряпочкой от пыли протер и вся прелюдия)) И голова никогда не болит!
Главное насос иметь и заплатки про запас))
От навязчивой идеи вернуть бывшую нужно отректись! Ну или если в одном месте чешется, то вернуть бывшую, понять что бывшая уже не та которую мы помним и поставить жирную точку в этом деле! Но возвращать бывшую да еще предателя это сродни признания себя слюнтяем, негодным отбросом с заниженной самооценкой. Нет хуже занятия чем тратить свое время на изменения себя ради бывшей, да и вообще тратить время на возврат бывшей. Это всегда проигрышная ситуация. Нужно иметь чувство гордости и как минимум брезгливости!

А тратить время на ожидание пингов со стороны бывших это вообще абсурд вдвойне.
Так можно и психом стать, ну или алкашом, наркоманом. Кому что больше по душе.

Вот представьте, ваша бывшая ебется с другим и хуй ему сосет причем с азартом дабы насолить и отомстить вам! А вы в это время за ней бегаете с цветочками и конфетками)) Да это пиздец, товарищи! Имейте уважение к себе. Возвращать можно только тех женщин которые ушли в никуда, а не на хуй василия. Но о таких женщинах история умалчивает))

Вся беда в том что женщина предает своего мужчину дабы во-первых, ему отомстить, а во-вторых, его забыть! Ей для того чтобы трахнуться с другим не нужно прилагать усилия, достаточно ноги раздвинуть! Мужчине в этом плане сложнее, ибо чтобы трахнуть новую девушку, нужно определенное время на ухаживания и т.д. Поэтому женщины и не парятся после расставания! Оленей в округе полно. Как там поговорка: "была б пизда, а хуй всегда найдется"! Это абсолютная правда.

Поэтому ну не тратьте вы время на возврат бывших, на ожидание пингов с ее стороны!
Здоровый похуизм всегда должен идти бок-о-бок с вами по жизни!

Станьте наконец-то ради себя самолюбивыми и самодостаточными!

П.С. На мат не обращайте внимание, это так для более точного выражения мысли и не более того.
П.С.2 Создайте тему как изменилась ваша жизнь отказавшись возвращать бд! Вот реально думаю если мужик не полный кретин, то он и новые знакомства и новых девушек себе найдет и материальное положение поправит и ништяков себе новых накупит. И вообще у него все будет зашибись! А главное начнет себя уважать и не допускать чтобы всякие шалавы его жизнью руководили))
П.С.3 Ни капли злости или озлобленности на женщин не имею! Они вполне милые заботливые существа, если конечно общение с ними правильно дозировать!
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хватит ныть, комрады! Резиновую женщину вам надо)) Она не предаст, не обидит))
Тряпочкой от пыли протер и вся прелюдия)) И голова никогда не болит!
Главное насос иметь и заплатки про запас))
От навязчивой идеи вернуть бывшую нужно отректись! Ну или если в одном месте чешется, то вернуть бывшую, понять что бывшая уже не та которую мы помним и поставить жирную точку в этом деле! Но возвращать бывшую да еще предателя это сродни признания себя слюнтяем, негодным отбросом с заниженной самооценкой. Нет хуже занятия чем тратить свое время на изменения себя ради бывшей, да и вообще тратить время на возврат бывшей. Это всегда проигрышная ситуация. Нужно иметь чувство гордости и как минимум брезгливости!

А тратить время на ожидание пингов со стороны бывших это вообще абсурд вдвойне.
Так можно и психом стать, ну или алкашом, наркоманом. Кому что больше по душе.

Вот представьте, ваша бывшая ебется с другим и хуй ему сосет причем с азартом дабы насолить и отомстить вам! А вы в это время за ней бегаете с цветочками и конфетками)) Да это пиздец, товарищи! Имейте уважение к себе. Возвращать можно только тех женщин которые ушли в никуда, а не на хуй василия. Но о таких женщинах история умалчивает))

Вся беда в том что женщина предает своего мужчину дабы во-первых, ему отомстить, а во-вторых, его забыть! Ей для того чтобы трахнуться с другим не нужно прилагать усилия, достаточно ноги раздвинуть! Мужчине в этом плане сложнее, ибо чтобы трахнуть новую девушку, нужно определенное время на ухаживания и т.д. Поэтому женщины и не парятся после расставания! Оленей в округе полно. Как там поговорка: "была б пизда, а хуй всегда найдется"! Это абсолютная правда.

Поэтому ну не тратьте вы время на возврат бывших, на ожидание пингов с ее стороны!
Здоровый похуизм всегда должен идти бок-о-бок с вами по жизни!

Станьте наконец-то ради себя самолюбивыми и самодостаточными!

П.С. На мат не обращайте внимание, это так для более точного выражения мысли и не более того.
П.С.2 Создайте тему как изменилась ваша жизнь отказавшись возвращать бд! Вот реально думаю если мужик не полный кретин, то он и новые знакомства и новых девушек себе найдет и материальное положение поправит и ништяков себе новых накупит. И вообще у него все будет зашибись! А главное начнет себя уважать и не допускать чтобы всякие шалавы его жизнью руководили))
П.С.3 Ни капли злости или озлобленности на женщин не имею! Они вполне милые заботливые существа, если конечно общение с ними правильно дозировать!

Самое лучше что читал про бд. Аминь
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хватит ныть, комрады! Резиновую женщину вам надо)) Она не предаст, не обидит))
Тряпочкой от пыли протер и вся прелюдия)) И голова никогда не болит!
Главное насос иметь и заплатки про запас))
От навязчивой идеи вернуть бывшую нужно отректись! Ну или если в одном месте чешется, то вернуть бывшую, понять что бывшая уже не та которую мы помним и поставить жирную точку в этом деле! Но возвращать бывшую да еще предателя это сродни признания себя слюнтяем, негодным отбросом с заниженной самооценкой. Нет хуже занятия чем тратить свое время на изменения себя ради бывшей, да и вообще тратить время на возврат бывшей. Это всегда проигрышная ситуация. Нужно иметь чувство гордости и как минимум брезгливости!

А тратить время на ожидание пингов со стороны бывших это вообще абсурд вдвойне.
Так можно и психом стать, ну или алкашом, наркоманом. Кому что больше по душе.

Вот представьте, ваша бывшая ебется с другим и хуй ему сосет причем с азартом дабы насолить и отомстить вам! А вы в это время за ней бегаете с цветочками и конфетками)) Да это пиздец, товарищи! Имейте уважение к себе. Возвращать можно только тех женщин которые ушли в никуда, а не на хуй василия. Но о таких женщинах история умалчивает))

Вся беда в том что женщина предает своего мужчину дабы во-первых, ему отомстить, а во-вторых, его забыть! Ей для того чтобы трахнуться с другим не нужно прилагать усилия, достаточно ноги раздвинуть! Мужчине в этом плане сложнее, ибо чтобы трахнуть новую девушку, нужно определенное время на ухаживания и т.д. Поэтому женщины и не парятся после расставания! Оленей в округе полно. Как там поговорка: "была б пизда, а хуй всегда найдется"! Это абсолютная правда.

Поэтому ну не тратьте вы время на возврат бывших, на ожидание пингов с ее стороны!
Здоровый похуизм всегда должен идти бок-о-бок с вами по жизни!

Станьте наконец-то ради себя самолюбивыми и самодостаточными!

П.С. На мат не обращайте внимание, это так для более точного выражения мысли и не более того.
П.С.2 Создайте тему как изменилась ваша жизнь отказавшись возвращать бд! Вот реально думаю если мужик не полный кретин, то он и новые знакомства и новых девушек себе найдет и материальное положение поправит и ништяков себе новых накупит. И вообще у него все будет зашибись! А главное начнет себя уважать и не допускать чтобы всякие шалавы его жизнью руководили))
П.С.3 Ни капли злости или озлобленности на женщин не имею! Они вполне милые заботливые существа, если конечно общение с ними правильно дозировать!
Как боженька смолвил!
 
Сверху